Гость
Статьи
Какими способами можно …

Какими способами можно вернуть парня (Близнецы),если думаешь что уже все потеряно?

У меня проблема с парнем.Я стрелец, а он близнецы.Кажется что он перестал вовсе обращать внимания на меня и такое чувство что наши отношения закончились, хоть он и не говорит об этом.Может у него …

xXx
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Alone
#51

А у меня было немного по-другому...сначала он меня несколько лет добивался,я не отвечала взаимностю,т.к. живем в разных городах.А потом встретились и буквально сошли с ума друг от друга,постоянные звонки,сообщения.я всегда знала где он,чем занимается.При каждой возможности старались встретится.Так продолжалось год и никогда он не пропадал.А несколько месяцев назад он потерял работу,с деньгами стало туго.И тут я узнаю,что он мне изменил.Было больно но простила.Приехала к нему,извинения,поцелуи,разговоры о том,что хочет,чтоб я переехала к нему и делает все возможное для этого.Хотя сейчас такой возможности у нас нет.И в какой-то момент на меня что-то нашло,я начала плакать и говорить,что мы друг друга только мучаем итд.итп.Он сказал,что расставаться не хочет,я тоже.А через 5 минут заявил,что еще что-то чувствует к бывшей и сказал,что лучше расстаться.Я уехала и вот 2 недели он мне регулярно пишет,звонит.То рассказывает,как мы хорошо проводили время,то что ему тоскливо.Когда сказала,чтоб не писал и не звонил все равно пишет.Что мне делать?Люблю его очень,причем сказала ему об этом только после предложения расстаться(

Настёна
#52

у меня парень тоже Близнец..

мы с ним повстречались один месяц он говорил любит и по его словам он любит до сих пор..но он сказал что у него пропал интерес ко мне и теперь он не хочет со мной встречаться я поняла из-за чего но теперь незнаю как вернуть его с каких действий начать подскажите очень он мне дорог(сама я по гороскопу рак

Кокетка
#53

Они лучшие,но к ним нужно найти подход

Надя
#54
Лоран

странный вопрос... изменить при определённых обстоятельствах может даже Папа Римский,по-моему. а тем более мужчина,тем более такой тактильный... Думаю,это как раз тот случай,когда измена не является изменой. Близнецу переспать что раз плюнуть.Но для него это может совершенно ничего не значить. А любовь - это святое.

Лоран))))) рада тебя видеть (слышать) ))))) хочу отметить, что любовь - для всех святое)))

Марина
#55

Мой молодой человек тоже близнец...и все так, как описано у многих...недавно он вообще заявил, что у него ко мне стал меньше интерес...звонит редко, либо вообще не звонит...Я по гороскопу рак...сложно так..не знаю что дальше делать...как вернуть интерес? или вообще лучше расстаться????? Помогите

Несчачтные #весы#
#56

Здравствуйте всем я весы мой избранник близнецы!ох и намаялась я сним однако за 2 года ничего с ним серьёзного не было секса он со мной не хотел просто общения появлялся раз в неделю а потом проподал общались нормально,потом что то переклинуло у него начал прикалываться и хаять в обществе своих друзей потом извинялся по смс кам я простила теперь требует от меня просто секса и всё....я его вообще не понимаю говорит что ненавидит меня что ему на меня пох а потом предлогает переспать и разбежаться а потом опять извиняется как забыть не знаю его люблю уже 2 года устала уже!так хочу либо вернуть навсегда либо забыть навсегда !

Лиля
#57

У меня муж-близнец. Сначала у нас все было хорошо, мы проводили много времени вместе. Но я по натуре собственница, и бывало, что не отпускала его иногда поразвлечься с друзьями без меня. Видимо, он считал, что я сильно его ограничивала. Поэтому и потеряла его. Недавно он ушел, у него сейчас есть другая. Но мне он звонит каждый день, часто заходит, иногда гуляем вместе, делимся новостями. Но о возвращении назад молчит. Сейчас я понимаю, что совершила огромную ошибку в отношениях с близнецами, ограничивая его свободу, и хочу ее исправить, хочу, чтобы он вернулся. Вот только как это сделать? И возможно ли это вообще?

Гость
#58

Ой...

Тоже с близнецом сейчас "общаюсь",влюблена в него безумно,но сказать боюсь,дабы не отпугнуть.

А началось все с того,что мы познакомились по интернету,встретились.ну и закрутилось.По-началу все было просто великолепно,пока я его не приревновала,после этого все испортилось...за 4 месяца что мы вместе я уходила от него 3 раза,но потом опять возвращалась-не могу без него,прям до фанатизма уже доходит...настолько мне сложно..

Он заявил,что мы разные и нам будет сложно вместе,но я-то вижу,что он не равнодушен...он заботиться обо мне,дает советы,старается всегда поддержать.Я сейчас пробую другую тактику.В последний раз,когда я его вернула,сказала,что будем просто спать,но как только у меня появится молодой человек-это дело мы сразу прекращаем.Но я-то никого не ищу,мне никто не интересен!Я просто не ревную,стараюсь не замечать того,что он с кем-то переписывается в моем присутствии,и вообще тему насчет нас никак не затрагиваю.Да,сложно,не сплю порой ночами,поедаю себя изнутри(я скорпион),но жду "чуда",что он наконец поймет,что я ему нужна.Не знаю,будет ли от этого какой-то толк,или нет,но от своей цели я не отступлю,пока до конца не пойму,что не нужна ему.

Гость
#59

А вот я тут подумала...читала посты выше,о том,что если близнец принял решение,то назад дороги нет,но я-то его вернула,значит не все так уж и плохо?Или я опять иллюзии питаю?

несчастные #весы#
#60

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ Я КАК ВСЕГДА С ВАМИ !ХОЧУ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ПОВОДУ БЛИЗНЕЦОВ.НЕ НАДО НАЗВАНИВАТЬ ЕМУ ПОСТОЯННО И НАДОЕДАТЬ ТК ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ВНИМАНИЕ НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ ЕГО СВОИМ ВНИМАНИЕМ.ЗВОНИТЬ ЕМУ НО ОЧЕНЬ РЕДКО И КАК БЫ ВЕСТИ ИГРУ НО НЕ СЕРЬЁЗНО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО У ВАС ВСЁ ХОРОШО!!!ИЗМЕНИТЬСЯ ТЕ ВНЕШНОСТЬ И МАНЕРЫ БЫТЬ ОТКРЫТОЙ В ЕГО В ОБЩЕСТВЕ НО ЕГО КАК БЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАДЕВАЕТ ПОВЕРЬТЕ У НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ К ВАМ ИНТЕРЕСС!МОЖНО ПАРУ РАЗ ПОСПОРИТЬ С НИМ В ОБЩЕСТВЕ ЗНАКОМЫХ ЕМУ ЛЮДЕЙ ТАК ПО КАКОЙ НИБУДЬ МЕЛОЧИ.ПО БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ ВЕДЬ БЛИЗНЕЦЫ ТАЮТ ОТ УЛЫБКИ ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ СЕБЯ ЧЕРЕСЧУР СЕКСУАЛЬНО ЭТО ИХ ОТПУГИВАЕТ!А ТАК НИЧЕГО СЛОЖНОГО Я ТАК И ВЕЛА СЕБЯ ТАК ОН КО МНЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПРИБЕЖАЛ ТАК Я ЕГО ПРИНЯЛА А ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ ОПЯТЬ КИНУЛА ТАК ОН ТЕПЕРЬ БЕЗ УМА ОТ МЕНЯ БЕГАЕТ КАК СОБАЧКА НЕ ОТСТАЕТ ПОБОЛЬШЕ ИГНОРА В ИХ АДРЕС ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ И ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!100%

Гость
#61

=))

Гость
#62

у меня тоже то возвращается, то уходит! сил нет уже это терпеть, что называется и не себе и не людям! =(((((((((

Гость
#63
цветочек

7 вы не близнецов, а Раков описали, это им свойственно к одним и тем же возвращаться, а у Близнецов иначе. Если все откипело, значит это ВСЕ!! И никто лишний раз бегать не будет к вам, проще и интереснее кого-то нового найти

Вот я Рак был в ОГРОМНЫХ кавычках с Близнецом.Я просто даже не оняла была или нет.((( но его люблю до сх пор.....и он то взаимно отвечает ,то грубит....я не знаю что делать(((9

арина
#64

Меня тоже угораздило связаться с близнецом,причем даже жить вместе.За год нашего проживания просто меня измучил,дома чаще не ночевал,чем ночевал,все якобы по делам ездил,денег и подарков от него не видела,в самые трудные для меня жизненные моменты,пропадал и оказывалась одна со своими проблемами.При этом говорит,что любит меня и хочет всегда быть рядом,что ему нужна не малолетка,а взрослая,умная баба,каковой я для него и являюсь.На дня узнала,что завел себе 26 летнюю(ему 46),лишила машины,теперь вот мучаюсь,может зря,ведь люблю дурака.Пробовала звонить.трубу не берет.Что делать.как вернуть ,помогите советом

Марго
#65
Гость

Ой...

Тоже с близнецом сейчас "общаюсь",влюблена в него безумно,но сказать боюсь,дабы не отпугнуть.

А началось все с того,что мы познакомились по интернету,встретились.ну и закрутилось.По-началу все было просто великолепно,пока я его не приревновала,после этого все испортилось...за 4 месяца что мы вместе я уходила от него 3 раза,но потом опять возвращалась-не могу без него,прям до фанатизма уже доходит...настолько мне сложно..

Он заявил,что мы разные и нам будет сложно вместе,но я-то вижу,что он не равнодушен...он заботиться обо мне,дает советы,старается всегда поддержать.Я сейчас пробую другую тактику.В последний раз,когда я его вернула,сказала,что будем просто спать,но как только у меня появится молодой человек-это дело мы сразу прекращаем.Но я-то никого не ищу,мне никто не интересен!Я просто не ревную,стараюсь не замечать того,что он с кем-то переписывается в моем присутствии,и вообще тему насчет нас никак не затрагиваю.Да,сложно,не сплю порой ночами,поедаю себя изнутри(я скорпион),но жду "чуда",что он наконец поймет,что я ему нужна.Не знаю,будет ли от этого какой-то толк,или нет,но от своей цели я не отступлю,пока до конца не пойму,что не нужна ему.

Да...как я Вас понимаю...)))Я тоже скорп и мне постоянно близнецы попадаются..))) Притягиваю я их или они меня. Но с ними очень сложно,нужно научиться не обращать на них внимания, но это очень сложно,особенно скорпиону.Я обычно их игнорить начинаю и в его присутствии с каким-нибудь авторитетным для него челом пофлиртовать...он на следующий день звонить или писать начинает.Иногда его приласкаю и скажу ,что очень скучаю...Но это очень редко.Они кажутся очень холодными,но на самом деле они так маскируются,не любят показывать свои чувства.И вообще все любят делать наоборот. И очень часто бывает,что они скрывают свои чувства,и чем больше ты ему нравишься,тем он это больше завуалирует)) Иногда с ними интересно поиграть, но это в том случае,если ты любишь азартные игры)))

мокренькая
#66

Близнец грубит? это что-то из ненаучной фантастики.. они такие нежные, комфортные, нежные. мой обожаемый близнец.. у него БОЛЬШАЯ любовь. а я... я люблю его. и буду любить, пока дышу. он неженка.. он ушел. к ней.. к большой. я сделала так, чтобы она ответила ему и была с ним. потому что он - мой мужчина. а мой мужчина должен получать все, что пожелает. она - его большая любовь - дура. не ценит, не любит, ничего не умеет. и не хочет его. я - хочу. буду хотеть всегда. он - мое солнце, единственная звезда, путеводная, разводной ключ и мост. я умираю от любви, ненависти, обожания к нему. он бог. и гений. хочу, чтоб вернулся. но... просто жду. вчера... странное дело. на меня не похоже. не вру себе. стараюсь. вчера - оглушило... нахлобучило.. ни с того, ни с сего - он любит меня... на пустом месте пришло. просто так. просто проникла и разлилась во мне уверенность. блаженство невообразимое.. так тепло и нежно улеглось во мне, по мне.. на каждой клеточке.. шахматы? и тут же появляется в аське. и смайлом в меня. как относиться? но до сих пор ощущение и уверенность - любит.. глупо? я не отдам его. никому. он - мой неженка, кисонька, сладенький перчик. порву за него. за такого, какой есть. дура? возможно. но - я люблю. и буду любить. заботиться о нем. и заводить. ему так нужно.

Элина
#67

Привет, всем. Решила свою историю рассказать. Познакомилась с близнецом по инету, встретились влюбились в друг друга. Начали встречаться через 4 месяца общения заявил, что не может продолжать, я сказала ладно и сделала пофигистический вид, через 2 дня появился у меня в офисе начала расспрашивать как дела и т.д. И в итоге мы опять с ним сошлись. В основном я приезжала к нему, секс, объятие и т.д. Спустя 8 месяцев я заявила, что мне надоело ездить к нему если хочет меня видеть то я должна буду переехать к нему. В итоге на следующий день позвонил и сказал что готов приехать за моими вещами. Мы прожили вместе 7 месяцев, по своей глупости я начала проявлять собственничество, на что конечно мы начали постоянно ругаться, я даже пару раз собирала вещи, но он меня останавливал. В один прекрасный день мы поругались, я начала собирать вещи на что он сказал собрала вещи вот и езжай к себе жить. не общались после этого около месяце я написала ему смс: хочу шпили вили =) он позвонил и сказал давай встретимся я поехала к нему, была незабываемая ночь любви. Потом уехала от него. Так иногда встречаемся но инициатива исходят от меня. И вот мне это все надоело. Буду пытаться вернуть, буду игнорить по полной. Если любит то поймет, что я та которая ему необходима. Я по знаку зодиаку рыба, а в гороскопе совместимости написано: пылкий и страстный союз, часто приводящий к разочарованиям со стороны рыб. Так и есть!!!!! Вывод один надо стать такой же как он, и думаю будет все в шоколаде.

Гость
#68

привет. Вот моя история: (Я - телец. Он - Близнецы)....2 года назад мы начали встречатся, все было круто, но, правильно говорят, Близнецы очень грубые. даже при друзьях мог что-то нелестное сказать...потом мне все надоело и я рассталась с ним. Мне в принципе итак прекрасно живется....а тут месяц назад, случайно встретились в клубе и опять все началось: секс, нежность, в общем все прекрасно, но в один вечер, я сказала что-то не особо приятное (походу что-то про бывших его и вообще много вопросов задавала), после этого все.....игнор полный с его стороны, вообще неделю не отвечает, день назад ответил на телефон и сказал, что готово поговорить, но только не сейчас (в этот период времени), так как он еще не готов и попрощался со мной....А фишка в том, что все это время он всегда ухаживал за мной, я это видела по взгляду, да и вообще.....так как работаем вместе!!!!!!!!))).....а теперь вообще не смотрит, отворачивается и когда видит меня делает очень серьезный серьезный вид.....так вот теперь не знаю, что и думать?!!!!! подскажите, эксперты, в этом вопросе!!!! странно....неделю вообще не отвечал, а вчера решил трубку взять....и всем своим друзьям говорил, как я ему нужна и как он хочет быть со мной....что делать, не знаю!!!!!!!!!!!!!! плиз, помогите

Lenarak
#69

Начиталась. Рассказываю свою ситуацию с близнецом. Мы были знакомы раньше но я ноль внимания. Неожиданно оказались в одних гостях. В общем на следующий день я уже ночевала у него дома. Я человек известный и яркий и для него авторитет.Даже казалось что он со мной чтобы его друзья ещё раз убедились в том что он крутой потому что встечается с самой мной. Ухаживания всё было. Звонки, кафе и так далее. И я ему тоже звонила. На этой хорошей ноте я уехала на месяц. Приезжаю его как подменили.Грубый стал. Занят всё время. Но иногда пару раз в неделю заезжал. Но я ему конечно названивала много и так далее. Он всё жаловался что я ему мозги выношу потому что спрашиваю что не так и что не то. В итоге поехали отдыхать с друзьями и он мне там выдал что лучше расстаться, типа очень я умная , он меня уважает но не любит. Как думаете вернётся? он мне надолго не нужен. Так чтобы вернулся для того чтобы я его сама кинула. Есть шансы?

Настя
#70

Я овен,он близнец.Мы год были вместе.Отношения были очень хорошими.Буквально на днях он вернулся из Испании(не виделись полтора месяца) и сказал что все кончено между нами.А еще за два дня до приезда писал,как сильно меня любит и безумно хочет ко мне.Как по мне,то он больной на голову.И ничего общего с такими ненадежными людьми я иметь не хочу.

Евгения
#71

ой девушки..... я близнец, и парень мой близнец, вместе были пол тора года. это наверно были самые лучшие.и самые странные отношения. мы безумно ревновали друг друга, не давали куда то ходить. сидели дома чтобы не ругаться. проверяли аськи, контакты. когда ссорились, оба орали сильно, хлопали дверьми, и очень сильно дрались. но все ровно любили, как мне казалось....и вот не давно он сказал что последние пол года у нег ко мне только привычка. что не хочешт мне больше врать, и если по пьяне изменит, и мы не будем вместе, то у него не будет мук совести. а я....я все была готова простить, и готова наверно и сейчас. что мне делать? как его вернуть, подскажи те а? я с ним пол тора года засыпала и просыпалась вместе, я не могу выкинуть это время из своей жизни как выкинул он...!

Евгения
#72
Гость

привет. Вот моя история: (Я - телец. Он - Близнецы)....2 года назад мы начали встречатся, все было круто, но, правильно говорят, Близнецы очень грубые. даже при друзьях мог что-то нелестное сказать...потом мне все надоело и я рассталась с ним. Мне в принципе итак прекрасно живется....а тут месяц назад, случайно встретились в клубе и опять все началось: секс, нежность, в общем все прекрасно, но в один вечер, я сказала что-то не особо приятное (походу что-то про бывших его и вообще много вопросов задавала), после этого все.....игнор полный с его стороны, вообще неделю не отвечает, день назад ответил на телефон и сказал, что готово поговорить, но только не сейчас (в этот период времени), так как он еще не готов и попрощался со мной....А фишка в том, что все это время он всегда ухаживал за мной, я это видела по взгляду, да и вообще.....так как работаем вместе!!!!!!!!))).....а теперь вообще не смотрит, отворачивается и когда видит меня делает очень серьезный серьезный вид.....так вот теперь не знаю, что и думать?!!!!! подскажите, эксперты, в этом вопросе!!!! странно....неделю вообще не отвечал, а вчера решил трубку взять....и всем своим друзьям говорил, как я ему нужна и как он хочет быть со мной....что делать, не знаю!!!!!!!!!!!!!! плиз, помогите

Ваш текст я думаю ты до сих пор ему важна, и он не может без тебя, но твои распросы его доканали. и он наверно боится что все будет так как было раньше. вот и мечется, что же делать? я думаю возьми тайм аут небольшой, и пусть поревнует, поймет кто ты для него, и кого он теряет!

Близнечик )))
#73
Лоран

Близнецу нужно показать мечту и намекнуть,что она почти недостижима.

На этом почти он удержится,как на морковке,хороших 2-3 года.

тучка

Что же это такое. Взрослые женщины, а так отзываетесь о близнецах. На несбыточной мечте сможем и 5ть лет. Недооцениваете вы нас.

Какие 2-3 года? Через пол года, начнёте вы страдать от любви к близнецу)))

Гость
#74

У меня бывший парень близнец, встречались 7 месяцев, на 5ом месяце разошлись,он вернулся, прошло еще 2 месяца,вот снова разошлись, прошел месяц он написал предложил встретиться,говорил что хочет начать с чистого листа, три дня виделись,потом перестал писать и приезжать, потом написал что уже почти есть девушка. что делать вот незнаю..либо ждать либо забыть:(..я сама стрелец.

Анна
#75
xXx

У меня проблема с парнем.Я стрелец, а он близнецы.Кажется что он перестал вовсе обращать внимания на меня и такое чувство что наши отношения закончились, хоть он и не говорит об этом.Может у него обида сильная? Я его вообще не могу понять.Перестал общаться.Пишу ему в асе, игнорит.До этого поссорились и после этой ссоры все закончилось...Поделитесь советами или своими жизненными опытами, можно ли вернуть его?

Анна
#76

думай в первую очередь о себе,а он и так рано или поздно будет у твоих на ног

MyStory
#77

3. Камилла | 03.05.2009, 20:44:44, у меня ситуация повторяется в точности, я люблю его, но абсолютно не могу понять... И страдать из за него надоело, но и без него не могу....

Ксюшка
#78

также как и вы встречалась с близнецом,любили друг друга,ну я сама по себе эмоциональная,ему меня было легко обидеть,за это я вечно истерила,..вощем расстались,я страдала, худела и ждала .От его неопределенности чуть сума не сошла.Этот парень своим поведением мне мозг взорвал,да так что до сих пор помню о нем, хоть его не люблю, НИКОГДА НЕ ХОЧУ ЕГО ВНОВЬ УВИДЕТЬ и мечтаю забыть о нем навсегда уже 2 года мучаюсь.............

Лена
#79

Близнец разрушил мою жизнь, отряхнулся и ушел. Красиво ухаживал, добивался, бегал за мной. Расставались трижды за 4 года. Меня убило как жестко и твердо довел меня до выкидыша, так все обыграл,что я уже никогда не поднимусь. Красивый, умный,хитрый, в постеле просто сказка...но все бы отдала чтобы его никогда не было в моей жизни. И все близнецы каких знаю одинаковые!!!! Не обижайтесь наменя, близнецы! Я вам завидную,потому что так жить как вы не умею. Вернуть близнеца можно только начав жить своей жизнью в которой нет для него времени.

Гость
#80

Да.. близнецы это что то) вообще. не поймешь. то общаемся с ним, то не общаемся. Сам уже определиться не может. и вы тут писали что они всегда возвращаются так это не так.. мы как расстались с ним. так щас просто общение) а о том чтоб возобновить отношения и даже речи нет

Айрин
#81
xXx

Близнецов вообще не поймешь, чего же они хотят на самом деле.Он мне уже н пишет, и вот думаю будем ли дальше общаться или нет, стоит ли на что то надеятся.Но чувства все же остались к нему...

то же самое. 2 года у нас была война, боевик переплетался с романтической комедией. не было такого чтобы долго не писал. когда ссорились. постояяно мигало сообщение от него. но уже не пишет...видимо перегерело((( и девушка появилась...счастливые бывшим не пишут((((((((

Айрин
#82
Гость

У меня бывший парень близнец, встречались 7 месяцев, на 5ом месяце разошлись,он вернулся, прошло еще 2 месяца,вот снова разошлись, прошел месяц он написал предложил встретиться,говорил что хочет начать с чистого листа, три дня виделись,потом перестал писать и приезжать, потом написал что уже почти есть девушка. что делать вот незнаю..либо ждать либо забыть:(..я сама стрелец.

забыть и забить!!!!!!!!!!! и достойный и любимый мужчина не за горами))) счастья вам) будьте целенаправлены вы же стрелец!

Юлия
#83

Девочки. Мы оба Близнецы. Отношениям 7 лет, сыну нашему 5. так все 7 лет и ругаемся (я очень эмоциональная) вот и могу вспылить. Да и он тоже хорош капризничать. Последние 1.5 лет если ссоримся, то надолго. Я начинаю всегда сама делать шажки. Но вот сейчас поссорились из-за пустяка и он твердо заявил, что все.....звоню - отвечает, но на смс - нет, в выходные или вечером - тоже игнор....так уже месяц прошел....что же делать???? стараюсь звонить не чаще раза в неделю,но про отношения мы молчим.....может уже действительно не вернется?. а как же сын?, неужели оставит?......

Незнакомка
#84

подскажите как быть
мы уже 9 месяцев вместе. живем в разных городах, видимся раз в два-три месяца, когда мы вместе все идеально, ни каких скандалов, ругани, только счастливые и радостные лица. как только мы на расстоянии начинаются периодически у него перепады настроения и обиды. извинения всегда прошу я, даже если мне тоже обидно. вот и наступила проблема, я ему кое-что купила, он говорил, что вернет деньги, прошло полгода, мы много шутили по этому поводу, в общем я решила, что не буду брать денег- это подарок. а вчера посчитала сколько потратила и сгоряча написала ему, мол будешь отдавать, а то и так много потратила. сначала пошутили вроде как, а потом через час он сказал- "отстань от меня, в течение недели отправлю деньги". а сегодня сказал - "у нас все". я ему сто раз написала, что не всерьез это сказала, а с горяча, потому что была расстроена. он на это никак не реагирует.
есть ли шанс, что он вернется?
я его очень люблю, он мне уже предложение сделал, должны были в июле в загс идти заявление писать. он тоже меня любит, все время повторял, что я для души и ему со мной хорошо. и признавался в любви. (насильно из близнецов это не вытянешь)
подскажите как себя вести?

Ксения
#87

Я рак, мой мужчина близнец. Вместе 4 месяца. Чего я только не делаю и не делала, чтобы быть ему интересной. Только это и спасает. И при этом делаю вид, что могу жить без него спокойно. Всю жизнь попадаются близнецы, много раз обещала себе больше не общаться с этими мужчинами, но интересней их для меня нет. Они как загадка, которую хочется разгадать. И знаю точно что он от меня не денется никуда, но если конечно не встретит женщину которая еще больше даст ему эмоций (но пока в этом сомневаюсь). Слушаю его открыв рот, интересуюсь всеми делами которые ему важны, на данный момент это его гараж))))) все уже знаю про это, при этом не забываю ему позвонить и еще спросить за его гараж. И никаких разговоров за семью или вечные отношения. Самое главное что он все время со мной....ссоримся очень часто, но быстро миримся.....это такие люди нужно понять их, и дать им то, что они хотят....и тогда они не денутся никуда. Но никто не говорит что будет легко.....

Гость
#88

Близнецы загадка??? Болтуны, вруны и б л я д и.

Инна
#89

Помогите пожалуйста((( у меня такая ситуация, мы с моим близнецом около полу года вместе, но он служит по контракту и видимся мы 1 раз в 1-2 недели, и вот последний раз когда приезжал, меня жутко обидело, что я его так тут жду неделями, а он все выходные потратил на друзей, мы увиделись всего на пару часов. Он из за того, что я обиделась, решил меня игнорит, не берет трубки, и не отвечает на смс, сам не пишет, сказал мол подумай о своем поведении и потом поговорим, он решил якобы проучить меня, что я должна молчать, когда он с друзьями и не обижаться. Плюс удалил меня из соц сети.......Мне очень обидно я ничего плохого ему не сделала...... что делать? не навязываться? ждать пока сам обьявиться? и обьявится ли вообще?

Светлана
#90

а он мне сказал
-если бурундук это птица! значит это так и есть! и я должна с этим согласиться))))

Светлана
#91

Я стрелец, он близнец. Вместе 9 лет, воспитываем 2 сыновей. И действительно он умеет любить,он ласковый,нежный, заботливый. Но действительно пилить мозг близнецам нельзя, не выдерживают они этого. Сейчас у нас разрыв отношений,очень конечно же больно на душе,так как сам обиделся,сам принял решение и на этом всё,короче самостоятельный сил нет. Ну а я вошла в роль дровосека видимо давно, не понравилась ему эта ролевая игра))))
Сейчас не отчаиваюсь,он же всё таки родной ...... включаюсь в другую ролевую игру...посмотрим как подхватит....

Китсу
#92

Читаю, и понимаю, что все как у меня было.... По началу все хорошо было, внимание забота, нежность... Я просто тонула в этом всем, я Рыба, а Рыбы безнадежные мечтатели романтики, витающие в собственных облаках. И тут все стало рушится, он начал раздражаться психовать, когда я говорила о чем то высоком, когда пыталась выяснять отношения по телефону или в чате, когда небыло возможности встретится. Разссорились, и решили закончить это все. Спустя неделю, он сам предложил начать заново. Но это не то уже.... Он стал холоден, почти не касается меня, а в постели все стало обыденным, даже более того. Просто потребность, причем только его. Я скоро взорвусь, от мыслей, которые я тчательно укрывают в голове.. очень мне нравится, люблю его.... Постараюсь следовать советам, спасибо за тему

гость
#93
Elenka

Привет, тезка. Ничего утешительного сказать не могу, но если он типа "вернется к тебе", нужно быть очень твердой в своем решении не возобновлять эту болезненную для тебя связь. Внутри себя уже сейчас прими решение что ВСЕ. Они не возвращаются, они просто мимо пробегали и вспомнили, что общались когда-то с тобой и им было с тобой прикольно. Это называется "забежать на огонек". Удовлетворив свои потребности и зачерпнув из твоего источника, побегут дальше. Близнецы душевно холодные люди, если они к тебе тянутся, то только как донору за порцией эмоциональной, душевной, интеллектуальной энергии и не более. Держи, Елена, свое сердце на замке и ищи более теплого парня. Ты просто по какой-то причине думаешь что именно то, как он к тебе относится-это и есть ЛЮБОВЬ. Любовь от зависимости можно отличить именно по тянущей боли от непоняток и неизвестности, неопределенности и все такое. По большому счету женщине от мужчины нужно просто ЗНАТЬ что он ее любит. Вот когда именно эта глубинная душевная женская потребность удовлетворена и нет тем на форумах типа "как он ко мне относится и как его понять" и , о боже, "как его вернуть". Отпустите таких гавриков с миром, пусть кто-нить другой парится, вам оно надо?

истина

Татьяна
#94

Понравился парень по гороскопу скорпион я сама рыба,общались не долго,но стабильно по смс и т.д.,я решила его проверить на отношения, он сильно обиделся сказал будет настроения позвонит,мои смс и звонки игнорирует, заблокировал номер мой,не отвечает не чего,не слушает,я хотела объяснить по чему так сделала,но он не слушал меня,и не говорит что дальше будет будем мы общаться или нет,меня это так убивает, сказал бы да или нет,не знаю как мне быть

Карина
#93
Лена

Близнец разрушил мою жизнь, отряхнулся и ушел. Красиво ухаживал, добивался, бегал за мной. Расставались трижды за 4 года. Меня убило как жестко и твердо довел меня до выкидыша, так все обыграл,что я уже никогда не поднимусь. Красивый, умный,хитрый, в постеле просто сказка...но все бы отдала чтобы его никогда не было в моей жизни. И все близнецы каких знаю одинаковые!!!! Не обижайтесь наменя, близнецы! Я вам завидную,потому что так жить как вы не умею. Вернуть близнеца можно только начав жить своей жизнью в которой нет для него времени.

Это явно всё так , умеет красиво ухаживать преподнести себя ! Мы уже 5 месяц шоркаемся , качели .. сначала он бегал , терял , ревновал , но что то не по его он сразу режет на раз , сам не выходил на связь ! Ни разу !! Опять же нужно ждать каждый раз чтоб прошло время , давить , ныть , слёзы , на жалость !! Девочки нет !! Не возьмёшь , всё испробовано , пугается уходит, не обделён вниманием , но его можно завоевать хитростью , холодос но быть всегда милой , веселой , никогда не гвоорите как вам плохо или скучно .. они любят женщин уверенных !! Покажите что вы не нуждаетесь в нем !!!но и не отталкивайте , скажу ещё что да тут не ясно может ли быть он постоянным ! Свободу не ограничивайте , не превращайте ваши отношения в быт ! И самое мозг всегда будет крутить на чем циклитесь, хватит думать что я не могу без него , можем девочки !! Они чувствуют если мы не зависимы , именно к таким он готов тянутся .. и добиваться

Гость
#94

У меня тоже был мужчина близнецы. Прожили 3 года вместе. Весёлый, ухаживал, сам предложил жить вместе. У него были подружки, а он хоть со мной и встречался, встречался и с ними. Это я сейчас понимаю, что не любил он меня, скорее всего хотел доказать одной из них, что найдет кого- то, а я повелась. Когда переехала, продолжал общаться с "подружками". Скандалы у нас начались по этому поводу, хотя год мы прожили отлично. Купили мебель, холодильник, оплатили долги за коммуналку. Но это оказалось ему не нужно было. Он жил одним днём, главное, чтобы весело было. Потом я начала понимать, что я совершенно для него не первый человек, начал пропадать с друзьями, наплевательски относится, ну и понятно я его пилить начала. А ещё была ситуация, когда он остался без работы, я его взяла за руку и сказала "Не переживай, прорвемся“. Так я сама последний год нашей семейной жизни и проработала. Ничего не оценилось... Последние пол года он меня ненавидил просто, начал выгонять, я собрала вещи и уехала. Очень сильно переживала разрыв, да и сейчас переживаю, но уже не потому что люблю, а потому что лишилась работы, пришлось из большого города переехать в маленький. Он не горевал, через месяц нашел себе новую с ребенком, через три они сошлись, живут 1.5 года. В телефоне она у него подписана "любимая" и по ходу работает сейчас. Обидно очень за то, что эта безжалостная близнецовская скотина разрушило мою жизнь и ему на все наплевать. Возвращать его не хочу, не простила бы я ему такое никогда.

Гость
#97

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#98
Камилла

xXx

У меня такая же ситуация, каждые 2 месяца, сначала общаемся, потом сам предлагает встретится, У нас проходит все хорошо, мне кажется что мы уже вместе, как он опять исчезает на 2 месяца, и опять сам предлагает встретится... а кстати, когда я ему пишу он мне не отвечает... вот скоро чувствую опять захочет встретится, не знаю че делать...но и мучатся так все время уже надоело...

Ахххххаа, знакомо, был такой неадекват. Если у вас нет перспектив и вы не планируете жить вместе, чтобы хоть что то развивать, то нет смысла. Я потратила два года, вот на такие встречи раз в четыре месяца и нервов, в итоге совсем разругались и он слился насовсем. Ничем не кончится, просто будет пользоваться пока ему удобно, и потом потеряет интерес

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
xXx

11 Мы не то что поссорились.Я просто в очередной раз спросила что у него ко мне?(сглупила, не надо было этого делать)На что он психанул и все,не разговаривал...Через 3 дня я все поняла, что не надо было мне доставать со всеми этими распросами.Я хотела поговорить с ним нормально, но он всячески избегал этого разговора или не отвечал мне.Звонила, трубку не брал (говорил что якобы не слышал)После мне было плохо очень, плакала чуть ли не 2 дня,чувствовала себя виноватой, потом успокоилась.Думала что наверное уже все, не вернуть его больше...Потом он как то сам написал в асе, вроде нормально шел разговор, и потом я его спросила в асе "что не спишь?" на что ответил "это уже не имеет значение" Что опять с ним...не понимаю...На следующий день поздоровалась с ним, молчит...И опять началось.Не понимаю его, не понимаю((Но одно я поняла точно что не надо было его пугать своими вопросами о чувствах...Иногда охото ему позвонить или написать в асе, но держусь,Не пишу.Блин но все же глубоко в сердце у меня к нему есть любовь.Но похоже она постепенно проходит...

У нас с вами не один ли клиент))

Гость
#100
Камилла

xXx

У меня такая же ситуация, каждые 2 месяца, сначала общаемся, потом сам предлагает встретится, У нас проходит все хорошо, мне кажется что мы уже вместе, как он опять исчезает на 2 месяца, и опять сам предлагает встретится... а кстати, когда я ему пишу он мне не отвечает... вот скоро чувствую опять захочет встретится, не знаю че делать...но и мучатся так все время уже надоело...

Как же они все близнецы похожи, очень, сколько прочитала комментарий, везде как будто бывший, отцепится не могу от него, тянет ужасно, и не навижу в то же время

Гость
#101

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#102

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.