Гость
Статьи
Она - рак, Он - …

Она - рак, Он - стрелец

Возможны ли гармоничные отношения в данной паре?Никогда в общении у меня не было стрельцов, а тут появился...пока мне очень тяжело.Он очень своенравен, егомнение самое правильное..Поначалу я присматривалась и не показывала своего характера, а теперь активно говорю про то, что мне неприятно.Он слушает, внимает, часто обижается.. Но все равно продолжает делать что-то то, что мне неприятно, а для него привычно..В общем устаю, ухожу, а он все равно появляется и не отпускает...

Кити
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопы посмотрите, в любом поисковике.

Здесь астрологов нет.

Кити
#2

Спасибо за совет!

Меня в большей степени интересует как в жизни бывает у таких же пар, как складываются отношения..

Астрологов нет, но , наверняка есть люди,которые могут поделится своим опытом.

Гость
#3

Муж стрелец, я рак. В браке 3 года. Тяжело)) Спорим очень часто. Любит покритиковать даже по пустякам - показывает кто главный в доме, т.е. напускное как бы, а меня это иногда достает. Иногда может быть очень эгоистичным. Эмоции скрывать плохо умеет - во всяк.случае от рака с его интуицией перемены редко когда ускользают.

Из плюсов - верный, ответственный, в сущности добряк, ради своих расшибется в лепешку, но любит это скрывать за немного сценической несгибаемостью характера))

Иногда тяжело с ним, но люблю гада всё равно

svekla
#4

Тяжело вам с ним будет, а ему с вами -слишком разные. По себе знаю сейчас в таких отношениях, только у нас всё наоборот -я стрелец, он- рак. И мне с ним иногда очень тяжело, слишком разные. Хотя, это всё индивидуально.

марина
#5

я рак. Было 2 стрельца. Не смогла быть с ними. Они огонь, я вода, со мной нужно более тонко, более чутко общаться нежели они могут. Мне комфортно сейчас очень с тельцом

Кити
#6

Действителньо с ними тяжело.И именно нам, ракам, так как мы очень ранимые и чувствительные... Многое приходится терпеть, на многое закрывать глаза, но все равно переживать.

Очень жаль, что нет легкости в отношених со Стрельцами, понимания с полуслова. Есть влечение сильное -это да!

Но на этом далеко не уедешь..

Главное, наверно, любовь, когда есть чувства все переживешь и все примешь в человеке.Раки готовы все принимать, а вот стрельцы точно нет, даже любя, мне так кажется..

смола
#7

я- стрелец, муж- рак, 6 лет брака из которых 1,5 года вместе не живем, но продолжаем отношения, все время "бодаемся", и вместе тяжело и расстаться не можем. Если бы я знала что так будет, не связывалась бы с ним изначально

Алиса
#8

я и не знала что на практике есть такие союзы рак-стрелец...

еще и детей рожают)))

вообще несовместимая парочка имхо

Кити
#9

Мне кажется в жизни..чего только не бывает))

ЛенОк
#10

я рак. Меня тянет к стрельцам как бабочку на огонь.. 4 стрельца было. страдала.. переживала... не смогла.. появился лев..страсть...безумние, но тоже сложно.. сейчас телец.. УЮТНО!!!

Кити
#11

Местами и мне кажется, что не смогу со стрельцом,но тянет..

Рада, что Вам сейчас уютно, Ленок!)))

Кити
#12

Кстати, мне кажется, что самим стрельцам с нами вполне комфортно..

а вот нам!!

Я исключение
#13

Глупость гороскоп.

KL
#14

"Кстати, мне кажется, что самим стрельцам с нами вполне комфортно..а вот нам!!"

Ничего подобного! Я стрелец и со своим, во всех отношениях замечательным раком, иногда со скуки помираю!

Кити
#15
KL

"Кстати, мне кажется, что самим стрельцам с нами вполне комфортно..а вот нам!!" Ничего подобного! Я стрелец и со своим, во всех отношениях замечательным раком, иногда со скуки помираю!

Да??Все может быть...Я имела ввиду комфорт как "принятие" человека...Рак более терпелив!

Miss
#16

"Из плюсов - верный, ответственный, в сущности добряк, ради своих расшибется в лепешку, но любит это скрывать за немного сценической несгибаемостью характера))"-полностью согласна! Я-рак, а мой брат-стрелец! Ругаемся по 10 раз на день, но очень быстро миримся!

гость
#17

7, все точно так же. Уже 15 лет.

смола
#18

Гость 17, а можно узнать поподробнее, вы продолжаете 15 лет жить вместе или не живете, но поддерживаете отношения, какое будующее вы видите: рядом с этим уже должно быть родным вам человеком, может страсти поугаснут с возрастом и оба уже будете принимать друг друга такими как есть. Я сейчас на распутье: либо разорвать и не мучатся больше, но очень тяжело, так как сын у нас, они с отцом любят друг друга, а если сойтись? Так в последствии и жить как на вулкане. Есть вообще примеры длительных браков между стрельцом и раком?

гость
#19

смола, дай свою асю? или мыло? отвечу туда, если не возражаешь

гость
#20

кстати, астрологи утверждают, что рак - единственный знак, которому стрелец не в силах ни в чем отказать. Но у стрельцов же что на первом месте? - правильно! независимость. А у раков? - правильно! семья и как раз зависимость в хорошем смысле слова. Именно от этой разницы и все терки, как я понимаю.

Da yzh.....:((((((
#21

Ja- strelec, byvshij- rak. 23 goda prozhili, a potom vse ravno razvelis'. Za 23 goda chut' ne sdoxla! Uzhas, uzhas, uzhas!!!!

Sejchas, esli vizhu, chto novyj pretendent tozhe rak- ne znakomljus' voobshe!!! Qtim dvum znakam prosto rjadom naxodit'sja protivopokazano, ne to chto zhenit'sja i detej rozhat'.

Ja 3 goda, kak razvelas', no do six por pridti v sebja ne mogu.

Interesno, komu iz vysshix sil ja tak nasolila, chto mne takuju partiju v muzh'ja podsunul?!

Да ыж.....:((((((
#22

Я- стрелец, бывший- рак. 23 года прожили, а потом все равно

развелись. За 23 года чуть не сдоxла! Ужас, ужас, ужас!!!!

Сейчас, если вижу, что новый претендент тоже рак- не знакомлюсь вообше!!! Ятим двум знакам просто рядом наxодиться противопоказано, не то что жениться и детей рожать.

Я 3 года, как развелась, но до сиx пор придти в себя не могу.

Интересно, кому из высшиx сил я так насолила, что мне такую партию в мужья подсунул?!

Кити
#23

Я рассталась с ним - быть вместе все-таки невозможно..

И честно, вздохнула наконец-то полной грудью))

смола
#24

Гость 19 мой адрес ols97@mail.ru напишите, очень интересно пообщаться так сказать с "ветераном" этих отношений. Думаю, также имеют значение года рождения: у меня- баран, у мужа- дракон, тоже совместимость та еще. Да ыж.....: ((((((, а у вас какие знаки по годам рождения?

смола
#25

Да ыж.....:(((((( и гость 19 у вас с мужем дети есть, может наличие ребенка объединяет наши знаки, в моем случае если бы не сын, разбежались в первые 2 года отношений.

OKeefe
#26

СмотритеНназвание темы ЖЕНЩИНА-РАК,МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ!!!!!!Это большая разница,нельзя сравнивать .Когда мужчина стрелец,в паре ,больше шансов на удачныые отношения.

Кити
#27
OKeefe

СмотритеНназвание темы ЖЕНЩИНА-РАК,МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ!!!!!!Это большая разница,нельзя сравнивать .Когда мужчина стрелец,в паре ,больше шансов на удачныые отношения.

OKeefe, уВас есть примеры?

OKeefe
#28

Пример есть,я и мой МЧ(2 года вместе),и еще знакомые(10 лет вместе-женаты 2 ребенка).Гдето читала,что ракини для стрельцов идеальные жены.Но вопрос идеальные ли мужья стрельцы для нас?Про себя могу сказать,что пришлось очень сильно поработать над собой,и я замечаю результат)Постараюсь в общих чертах описать:не показывать ревность и раздражительность вызванная ею(это было самое сложное для меня).

OKeefe
#29

Были ситуации когда ты планируешь с ним совместное времяпрепровождение на определенный день,обговариваешь это с ним зарание.А он берет в этот день и сваливает кудато с друзьями-обидно(((,но истерить нельзя.Надо сказать,веселым тоном:"Ну ладно,в другой раз сходим вместе погулять.Хорошо тебе отдохнуть и повеселится.Будет скучно-звони,буду рада слышать твой голос".Чтото в это роде.Но для раков сложно так себя вести,ведь он забыл о нашей встрече(хотя все он помнил,но передумал,а объясняться толи побоялся,толи не счел нужным),он даже не предупредил что передумал...Нельзя навязываться,нельзя первой звонить(и вообще много звонить)Пусть сам бегает,но при этом надо показывать некую заинтересованность в нем,не грузить его.Еще они умных девушек любят,которые рассуждать умеют(но при этом стараться быть его единомышленником)

OKeefe
#30

Были ситуации когда ты планируешь с ним совместное времяпрепровождение на определенный день,обговариваешь это с ним зарание.А он берет в этот день и сваливает кудато с друзьями-обидно(((,но истерить нельзя.Надо сказать,веселым тоном:"Ну ладно,в другой раз сходим вместе погулять.Хорошо тебе отдохнуть и повеселится.Будет скучно-звони,буду рада слышать твой голос".Чтото в это роде.Но для раков сложно так себя вести,ведь он забыл о нашей встрече(хотя все он помнил,но передумал,а объясняться толи побоялся,толи не счел нужным),он даже не предупредил что передумал...Нельзя навязываться,нельзя первой звонить(и вообще много звонить)Пусть сам бегает,но при этом надо показывать некую заинтересованность в нем,не грузить его.Еще они умных девушек любят,которые рассуждать умеют(но при этом стараться быть его единомышленником)

OKeefe
#31

Вот только не знаю я как с перепадами настроения быть,сдерживаться не сдерживаться.Критику не любят,если кричать -то не услышат(а я наоборот-пока не наорут не пойму),если чтото задевает надо сестсть поговорить,объяснить почему задевает(кстати заметила что зависят от мнеия друзей и родственников-если им не понравилась,то скорее всего отношения сойдут на нет.Надо быть для него мамочкой,тогда он начнет называть тебя своей девочкой.Никогда не ограничивать его свободы.Когда он приведет тебя дом или с друзьями познакомит,значит ты для него что-то значишь.Очень закрытый знак,хотя поначалу так не скажешь!Хвалить надо,но это после того стала делать как в любви признался.Сначала я его хвалила-хвалила,потом он тоже начал мене хвалить))приятно так)))Короче реально трудно!Иногда не нужной ему себя чувствовала,что он меня не понимает, и не пытается это сделать.Очень много терпения надо!И копить обиду нельзя,от этого самой тяжело.Надо менять свое мировозрение.Если любишь,то сможешь!Сейчас смотрю на него и себя замечаю ...

OKeefe
#32

Вот только не знаю я как с перепадами настроения быть,сдерживаться не сдерживаться.Критику не любят,если кричать -то не услышат(а я наоборот-пока не наорут не пойму),если чтото задевает надо сестсть поговорить,объяснить почему задевает(кстати заметила что зависят от мнеия друзей и родственников-если им не понравилась,то скорее всего отношения сойдут на нет.Надо быть для него мамочкой,тогда он начнет называть тебя своей девочкой.Никогда не ограничивать его свободы.Когда он приведет тебя дом или с друзьями познакомит,значит ты для него что-то значишь.Очень закрытый знак,хотя поначалу так не скажешь!Хвалить надо,но это после того стала делать как в любви признался.Сначала я его хвалила-хвалила,потом он тоже начал мене хвалить))приятно так)))Короче реально трудно!Иногда не нужной ему себя чувствовала,что он меня не понимает, и не пытается это сделать.Очень много терпения надо!И копить обиду нельзя,от этого самой тяжело.Надо менять свое мировозрение.Если любишь,то сможешь!Сейчас смотрю на него и себя замечаю ...

OKeefe
#33

Кити А почему у вас неполадки,что тебя не устраевает?

Кити
#34
OKeefe

Кити А почему у вас неполадки,что тебя не устраевает?

OKeefe, Вы описываете отношения и я понимаю, что все у нас так...Все мельчайшие тонкости, описанные выше присущи и нашим отношениям.

Сейчас мы снова "налаживаем" контакт, он сам пошел на встречу мне и проявил инициативу.

Проблемы..неполадки..из-за как раз его свободолюбия: мне, как раку,который очень любит ежеминутное единение с любимым, сложно понять его неожиданные "поездки" с друзьями, когда вроде мы с ним до этого сплнировали совсем другое. Он живет по своим правилам, а мне тоже хочется хоть чуть-чуть жить по моим.

Если я не могу уделить ему внимание, когда он хочет - реакция негативная.

А если он не может мне уделить время - я должна это понять.

Эти отношения строятся на терпении, быть естественной в них сложно, постоянно нужно работать над собой, не делать лишнего..Хотя наверно все отношения - это ОДИН БОЛЬШОЙ КОМПРОМИСС!!

OKeefe
#35

Вот и задаешся вопросом"А оно тебе надо?").Я думаю это стрельцовское свободолюбие как панцирь,защита такая от боли и разочерований.Несомненно он изменится(я это стала замечать)в ту сторону какую тебе надо,но и ты изменишся.Посути это обоюдный процесс перестройки,но двигателем являются явно раки.Просто я боюсь что в один прекрасный момент надоест все это,не дойдя до конца,терпения может не хватить.Единственное радует ,что всетаки этот человек слышит.Ну,ладно Москва не сразу строилась!Хуже когда бьешся в стенку и все бестолку,а сдесь хоть и в стенку,но стой стороны отвечают.. иногда.

OKeefe
#36

а вы давно так встречаетесь?

Кити
#37
OKeefe

а вы давно так встречаетесь?

Безусловно, работая над собой, терпя многое, получаешь его "расположение". Просто наверно надо спокойнее относиться к его "выпадам". Но только раки так не умеют. Мы внешне будем очень спокойными, а внутри дискомфорт.

В отношения полгода..Наверно у нас "притирка".

Alina 43
#38

Реально тяжелый союз говорю сразу,слишком большая любовь,чувства,непонимания,он-огонь,она-вода-разные люди,разные интересы,чувствительность,восприятие,жизненые ценности и потребности все это разное у них,все будет слишком сложно и непонятно,но их тянет к друг другу,и будет тянуть,лучше как деловой союз,или любовники.

Кити
#39

Да, тянет еще как..

Телушка
#40

раки слишком уж замороченные для стрельцов. слишком уж...

Гость
#41

С таинственным Раком простодушному весельчаку Стрельцу придется труднее всего. Он будет просто погибать от неразделенной любви и желания хоть чем-нибудь угодить своему сокровищу, но Рак будет казаться либо равнодушным, либо чересчур возбужденным. Он слишком ценит свой внутренний мир и от природы данную ему внутреннюю гармонию, чтобы отвлекаться на энергичного и шумного супруга. То, что другие считают достоинствами Стрельца, для Рака √ досадная помеха. Союз может довести Стрельца до трагедии. Его любовь к Раку почти всегда мучительна и неразделенна. В случае взаимной любви Рак может изменить личность Стрельца до полной неузнаваемости, совершенно этого не желая.

Гость
#42

Я Рак - меня ТОЛЬКО! к Стрельцам тянет- причем удивлясь сама, - они жуткие бабники, не постоянные в отношениях и не чуткие) и каждый раз натыкаюсь на одни и те же грабли))))

Гость
#43

Для стрельца мало найти интересную личность,надо чтоб была духовная близость.

Лена
#44

Мне кажется,что духовная близость важна для всех знаков.

Павел
#45
Лена

Мне кажется,что духовная близость важна для всех знаков.

Можно написать?Я -мужчина. Вы не представляете как мы любим друг друга.Я -Стрелец.Дышим друг другом,даже болеем вместе.Идем на уступки друг другу.И эти уступки не болезненны.Одного взгляда(даже мысли достаточно)чтобы понять друг друга.Она умна,честна...сложна,но это не беда(мне интересно)Я не лезу грубо к ней в душу,а она тактично сглаживает-предупреждает углы. Измены Стрельца? Да,стрельцы свободны и любят приключения,но...видя красивых девушек(женщин) я вижу ЕЕ и не возникает даже мысли об измене.Я просто улыбаюсь,глядя на них. Мне 40,ей 29.Это для полноты картины. Но есть правда одно большое .мучительное НО!!!

м.м.
#46

и что ето но.я рак он стрилец ми уэ вместе 2 года,то я иду из дома,то вазврахсаыус.лыублу,и он меня,но радители недаыут йит нас,её сея как я вию нелыубит меня,но я лыублу ево и буду баротса.ети друзя вабше надаели.я немагу сним xот на минуту бит одноы,то звонят,то приxодят.

поялуста даыте савет что мойна сделат,удерят симыу,xатим ребёнка.я xачу чут чут сменит ево ,что он бил дамашним,самноы,понимал семя,дети и эна,а не мат и отец.что сделат даыте савет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

natuk
#47
Павел

Лена

Мне кажется,что духовная близость важна для всех знаков.

Можно написать?Я -мужчина. Вы не представляете как мы любим друг друга.Я -Стрелец.Дышим друг другом,даже болеем вместе.Идем на уступки друг другу.И эти уступки не болезненны.Одного взгляда(даже мысли достаточно)чтобы понять друг друга.Она умна,честна...сложна,но это не беда(мне интересно)Я не лезу грубо к ней в душу,а она тактично сглаживает-предупреждает углы. Измены Стрельца? Да,стрельцы свободны и любят приключения,но...видя красивых девушек(женщин) я вижу ЕЕ и не возникает даже мысли об измене.Я просто улыбаюсь,глядя на них. Мне 40,ей 29.Это для полноты картины. Но есть правда одно большое .мучительное НО!!!

Ваш текст

Павел и что же за но?????

Саша
#48

В отношениях с парнем стрельцом были 4 года....ух ну и натерпелась.Все было и любовь и страсть и жуткие скандалы.Старалась подстраиваться,угождать,терпеть...В итоге все закончилось печально.Я оказалась самой плохой девушкой на свете.Короче не жизнеспособен такой союз.Разве что любовники из нас хорошие и все.....а ведь для счастья еще много чего другого нужно.

леля
#49

А у Павла большое НО..- это то, что он давно и прочно женат...Наверняка!!

ориони
#50

Сразу прошу прощение за неграмотность. Я стрелец мне 26 лет, моему солнцу 25 лет живем вместе 5 лет. Любим друг друга. Свадьбы нет но предложение уже одобрено )))) По поводу сор и отношений хочу встать на защиту этого брака так как читая все выше перечисленое аж мурашки пошли по коже. В наших отношениях есть все и соры и счастье и ласка и любовь и непонимание друг друга. Самое главное что хочу сказать это наверное не когда не будьте эгоистами в отношениях дайте возможность показать чувства вашему партнеру. Меня моя ( чистокровный и породистый рак ) по началу не понимала. Но я для нее выворачивался на изнанку и кофе в постель и цветы после работы покупал и все подрят делал. Реакции не видел особой и как то стал грустить и перестал для нее все это делать. Спустя неделю она подошла обняла на кухне и призналась мне в любви так что я заплакал. Я попросил ее придумывать нам развлечения. мы постоянно что то вместе выдумываем. Кстати отличный способ при сильной соре да и просто когда отношения утихают писать друг другу письма любовные. Нам очень помогает. Утром поругались вечером не разговариваем, всю ночь пишешь тихонько письмо и утром ложишь под подушку и идешь на работу.))) работает на 100% так же и она делает когда виновата в чем то. Злиться невозможно потом. еще совет всем. НЕ МОЛЧИТЕ О ПРОБЛЕМАХ В ОТНОШЕНИЯХ!!!! Бутылка вина свечи кухня и пошли все проблемы переберать. Да поругаетесь еще раз но все встанет на свои места. не насите в себе не в коем случаи всякие дурные мысли.!!!! Всем любви и не верьте в стереотипы со знаками задиаков, мол рак и стрелец это капец. ))) http://vk.com/id21197184 если что пишите