Гость
Статьи
Как вернуть водолея …

Как вернуть водолея мужчину

Я водолеем встречаюсь два месяца он младше меня на 6 лет, своей ревностью и контролем я его достала и сейчас он сомневается быть со мной или нет. Подскажите как его вернуть к себе? Я в панике!!!!

Алена
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Да, девчонки, сама связалась с Водолеем и вышло все очень печально. как и у всех все начиналось шикарно, добивался меня, подарки, сюрпризы неожиданные, приезжал часто и надолго, хотя живет в другом городе, вообщем все для меня! так было месяц. после стало чуть холоднее, но тем не менее чувства держались на плаву. произошел не очень приятный разговор, но он не ушел, а наоборот сделал подарок и успокоил, что все будет хорошо. через несколько недель поехали на море и вот там и пошел ледяной холод от него. внимания меньше, отношение уже не то. после отдыха завела тему почему так, начала его убеждать, что он не тот, что раньше, требовать чувств и внимания и добилась обратного. он сам поверил, что с ним что-то не так, постепенно еще более охладевал и в итоге захотел расстаться. мы не ссорились, не ругались, просто был длительный пилеж с моей стороны по поводу чувств, причем все это по переписке, будь личное общение, наверное решили бы все быстро и не так болезненно. вообщем вывод один-никогда нельзя их грузить серьезными темами, требовать чувств, когда этого не делаешь, они сами дают тебе все, что нужно. а я его мозг так изнасиловала, что он и решил , что ему одному лучше. нужно было немного перетерпеть, говорят у водолеев бывают такие моменты, когда ничего не хочется, когда хочется побыть одному, но об этом я узнала уже позже, после нашего расставания. очень его люблю, страдаю, мучаюсь, но пока жду какое-то время, жду может еще вернется, так как говорил, что любит и я самая лучшая для него.хотя наверное, если любишь, то не оставишь человека...черт его знает, наверное это не про Водолеев, уж очень мутные...остается только ждать, что его снова переклинит в мою сторону, так как было очень много хорошего у нас..но ожидание убивает..тем не менее понимаю, что снова наваливаться на него со своими чувствами-лишь отпугну и вызову раздражение. пусть отойдет, подумает, а там уже и посмотрим..

Анна
#52
Елена

Да, девчонки, сама связалась с Водолеем и вышло все очень печально. как и у всех все начиналось шикарно, добивался меня, подарки, сюрпризы неожиданные, приезжал часто и надолго, хотя живет в другом городе, вообщем все для меня! так было месяц. после стало чуть холоднее, но тем не менее чувства держались на плаву. произошел не очень приятный разговор, но он не ушел, а наоборот сделал подарок и успокоил, что все будет хорошо. через несколько недель поехали на море и вот там и пошел ледяной холод от него. внимания меньше, отношение уже не то. после отдыха завела тему почему так, начала его убеждать, что он не тот, что раньше, требовать чувств и внимания и добилась обратного. он сам поверил, что с ним что-то не так, постепенно еще более охладевал и в итоге захотел расстаться. мы не ссорились, не ругались, просто был длительный пилеж с моей стороны по поводу чувств, причем все это по переписке, будь личное общение, наверное решили бы все быстро и не так болезненно. вообщем вывод один-никогда нельзя их грузить серьезными темами, требовать чувств, когда этого не делаешь, они сами дают тебе все, что нужно. а я его мозг так изнасиловала, что он и решил , что ему одному лучше. нужно было немного перетерпеть, говорят у водолеев бывают такие моменты, когда ничего не хочется, когда хочется побыть одному, но об этом я узнала уже позже, после нашего расставания. очень его люблю, страдаю, мучаюсь, но пока жду какое-то время, жду может еще вернется, так как говорил, что любит и я самая лучшая для него...

Елена, он вернулся? вы с ним общаетесь?

Елена
#53

спустя месяц после расставания я вышла с ним на связь и почти месяц мы с ним общались, собирались встретиться, но у него всегда появлялись якобы какие-то дела, хотя он обещал, что при любом раскладе встретимся. а потом ни с того ни с сего пропал и больше мне не отвечал. ***, одним словом!

ВОДОЛЕЙ
#54

Много здесь за знак водолей сказанно, но общаетесь Вы с человеком рождённым под этим знаком ... Не один водолей к Вам не вернётся... Любите свои чувства, а Мы будем жить дальше, а если Мы Вам и позволили что-то.. Это Наше право и заслуга...

Гость
#55
ВОДОЛЕЙ

Много здесь за знак водолей сказанно, но общаетесь Вы с человеком рождённым под этим знаком ... Не один водолей к Вам не вернётся... Любите свои чувства, а Мы будем жить дальше, а если Мы Вам и позволили что-то.. Это Наше право и заслуга...

К чему это ты все? Очень много туману напустил...

Елена
#56

И снова, как истинный водолей, он проявляется в моей жизни, когда я уже остыла и начала жить дальше..хотел увидеться, но похоже это снова были лишь слова...потоми с новым годом поздравлял...вот что ему не имётся? пропал бы уже окончательно или возвратился!но нет, так жить не интересно!играемся дальше...в этом все они, водолеи...

Наталия
#57

да,уж,девчонки!!!!и я втрескалась в Водолея!!!!у меня их было до этого трое.веселые ,добродушные,подвижные ребята!!!!а какие любовники,просто не описать!!!!!а этот меня примагнитил конкретно!!!!но,вот прочитала ваши комментарии и в шоке!!!!мы по гороскопу с ним подходим и как вести с ними надо-мне то же не сложно,но гоняться за ними и тем более ждать,когда они снизойдут до внимания ко мне я не могу долго!!!!я не охотница!!!!и ленива для этого и самолюбива,да и другие мальчики отобьют!!!!но хочется быть все же с ним!!!!и что же делать???сразу разворот на 180 и бегом без оглядки????но ведь должен быть ключик,слабое место у них,что бы наверняка!!!!!ведь на ком то они все таки женятся???с кем то счастливы!!!!так,кто ж им нужен????

Психолог Водолей
#57

Всё до банальности просто. Нам нужна одна единственная на всю жизнь. Верная и преданная. Богиня, ради которой мы живём и совершаем подвиги в жизни. Женщина рядом должна это понимать и принимать своего водолея таким, какой он есть. Разве не это залог счастья для женщины? Чтобы её мужчина принадлежал только ей и боготворил только её одну. Ни в коем случае нельзя выносить мозг попусту. Не учить жизни и не ставить себя выше водолея. Это просто глупо, ведь оба знают что играет с он с вами, а не вы с ним. И уж тем более не ревновать. С виду водолеи ветреные и не серьёзные, и очень глубоко заблуждаются те люди, которые думают что это правда. Это всего лишь игра в жизнь, роли в театре, одна из 1000 масок, которые мы примеряем на себе каждый день. Отсюда наша болтливость. Только так, манипулируя людьми мы понимаем кто есть кто на самом деле. Нам нравится играть в кукловодов. Флирт и новые знакомства нужны только для того, чтобы доказать самому себе, что я настоящий достойный мужчина, не ведусь на курочек крутящихся вокруг и у такого альфа-самца по определению не может быть не достойной женщины. Либо лучшая, либо ничего, нам и в одиночку хорошо. Отсюда и идут все эти метания - пропал/объявился. Пока мы "пропали", мы думаем, анализируем, та или не та, достойная или нет, вон вроде сколько женщин хороших вокруг, а я всё мучаюсь с одной, может и не стоит она того. Ни в коем случае не навязывайтесь водолею если он ушёл в "перезагрузку", дайте время, ему надо поиграть и понять. Но не с вами, эту игру водолей ведет с самим собой.

Психолог Водолей
#58

Отстраняется водолей специально, чтобы проверить вас, проверить кто он для вас, какую роль занимает в вашей жизни. Нельзя при этом давить ни на жалость ни на любовь. У нас вообще понятие "любовь" несколько иное, чем у остальных знаков. Хоть миллион раз скажи "Я люблю тебя, мне так было хорошо с тобой, жить не могу тоскую плачу", водолея это почти никак не сдвинет с места. Никаких эгоистических высказываний, где слышно только "Я, я, я", больше независимости. Правильнее будет сказать к примеру "Ты единственный мужчина, за которого я готова "была бы" выйти замуж и родить тебе детей в будущем", или "Ты достойный мужчина, я ценю тебя и уважаю, рядом с таким может быть только настоящая женщина, и я буду такой, хочешь ты этого или нет". В общем побольше рационализма с логикой и меньше чувств с эмоциями. Мы любим больше умом чем сердцем, а потому любим умных, знающих себе цену женщин. Отсюда и все наши перепады настроения. Мы думаем что наши избранницы умные и проницательные, а на деле слышим банальные и глупые вопросы типа "С кем это ты там общался? Кто эта девочка? Она тебе нравится? Ты же меня любишь, да?". Лично я на вопрос "А ты меня любишь?", хотел всегда честно ответить "Нет, я с тобой играю, чтобы понять любишь ли ты меня или это просто влюблённость, и только когда я пойму что любишь по настоящему, как того достоин мужчина, я принесу к твоим ногам весь мир". Стихия водолея это воздух. Очень важно воспринимать своего водолея именно воздухом.

Психолог Водолей
#59

Он чистый и свежий, им дышат. Отсюда наша жажда свободы, мы не можем оставаться свежим если форточки закрыты наглухо и плюс кто то этот воздух портит. Если вам вообще не терпится поскорей вернуть водолея и при этом вы независимая и сильная женщина, то покажите кто кого ещё потеряет. Скажите например "Ну ок, не любишь и фиг с тобой, поплачу и перестану, встречу ещё достойного мужчину, ты видимо не тот, кем сам себя считаешь". Говорите строго только о дружбе с ним, говорите что он вам дорог именно как человек. Дружба для водолея превыше всего. Но при этом очень тонко заставляйте его ревновать, например "Добавьте в друзья парня похожего по типажу на него и лайкайте ему фотки". Самое главное чего нельзя делать с водолеем - это играться с ним впустую, для себя любимой. Мы очень проницательные личности и на уровне подсознания чувствуем любой фальш и любые манипуляции. Повторюсь ещё раз, возьмите на вооружение и запомните: Не вы играете с водолеем, а он с Вами. Подыгрывайте ему и будете вознаграждены. Если водолей отталкивает, то в душе он просит вселенную чтобы ты осталась ему верна, не смотря ни на что.

анна
#60

я тоже год провстречалась с водолеем, все хорошо было пока не намекнула о браке и все пропал без вести

Катерина
#61
Психолог Водолей

Он чистый и свежий, им дышат. Отсюда наша жажда свободы, мы не можем оставаться свежим если форточки закрыты наглухо и плюс кто то этот воздух портит. Если вам вообще не терпится поскорей вернуть водолея и при этом вы независимая и сильная женщина, то покажите кто кого ещё потеряет. Скажите например "Ну ок, не любишь и фиг с тобой, поплачу и перестану, встречу ещё достойного мужчину, ты видимо не тот, кем сам себя считаешь". Говорите строго только о дружбе с ним, говорите что он вам дорог именно как человек. Дружба для водолея превыше всего. Но при этом очень тонко заставляйте его ревновать, например "Добавьте в друзья парня похожего по типажу на него и лайкайте ему фотки". Самое главное чего нельзя делать с водолеем - это играться с ним впустую, для себя любимой. Мы очень проницательные личности и на уровне подсознания чувствуем любой фальш и любые манипуляции. Повторюсь ещё раз, возьмите на вооружение и запомните: Не вы играете с водолеем, а он с Вами. Подыгрывайте ему и будете вознаграждены. Если водолей отталкивает, то в душе он просит вселенную чтобы ты осталась ему верна, не смотря ни на что.

С вами можно пообщаться в скайпе ну или еще где-нибудь? Только не на форуме!

Гость
#62

У меня ситуация вообще дурацкая. Со своим водолеем я познакомилась почти сразу, как рассталась с молодым человеком (мы были вместе 3.5 года). Отношений на тот момент новых я не хотела. Но обстоятельства так сложились, что появился ОН. Я его сначала не воспринимала никак, но мой водолей отчаянно выпрашивал у общего знакомого мой номер телефона и когда получил, тут же написал, позвонил, позвал в кино. Так мы и начали встречаться. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мы живем в разных районах, довольно далеко друг от друга, но он каждый день приезжал ко мне, забирал из дома и вез куда-то: в кафе, в кино, просто погулять или покататься. Несмотря на то, что я очень медленно привыкаю к людям и подпускаю к себе далеко не каждого (я сама козерог), этот меня как-то сразу расположил к себе. Он был очень нерешителен в проявлении чувств. Я видела, что я ему нравлюсь, но он никак не делал шаги к сближению. В итоге я сама его первая поцеловала (я никогда этого не делаю, но тут уж очень устала ждать). И сразу стало понятно, как он тоже сильно этого хотел. Потом он признался мне, что ему трудно на это решиться, когда девушка ему сильно нравится.

Гость
#63

Вообщем, так мы и продолжали общаться и вроде как даже встречаться. В его чувствах я не сомневалась и даже не задумывалась, что могу его потерять. До этого с водолеями не сталкивалась, поэтому не знала, как все на самом деле хрупко. В какой-то момент объявился мой бывший и начал наводить смуту в моей душе. И я начала их сравнивать и думать, с кем же мне быть. Любви не было ни к тому, ни к другому, просто либо уже привычные отношения и родной человек, либо все новое, интересное и безумно привлекательное. Мой водолей был в курсе, что я сомневаюсь в своих чувствах к нему, но про соперника не знал. Видимо моя сдержанность его подогревала. В течение месяца мы виделись каждый день, а затем я уехала на 5 дней из города. Это была наша первая разлука. И я почувствовала, что скучаю, что хочу к нему и переживаю. Он во время моего отъезда пошел с друзьями в клуб. И на следующий день я не могла до него дозвониться. Потом я выразила свое недовольство тем, что он не позаботился о доступности своего телефона. И наверно это стало началом конца.

Гость
#64

Когда я приехала, я заболела ангиной. Полежала пару дней с температурой, потом сбила и поехала с ним на встречу, потому что ооооочень соскучилась. Я уверяла его, что чувствую себя хорошо, но он понимал, что эти жертвы не просто так. В этот день он был очень молчалив, почти ничего не говорил, грустил, думал о чем-то. На мои вопросы отвечал: «Это у меня бывает такое настроение, не обращай внимания». Потом у меня поднялась температура, и он отвез меня домой. Я чувствовала охлаждение к себе. Обычно он довозил меня до подъезда, и мы долго сидели в машине, он не хотел меня отпускать, а тут сам попросил идти домой, так как ему рано вставать (ему каждый день вообще-то рано вставать). Потом моя ангина разразилась, я умирала с температурой 39.5. Он, конечно, интересовался моим здоровьем, но вяло. Я начала подозревать, что пока меня не было в городе, он нашел другую или сошелся с бывшей. Он уверял, что нет, просто нет настроения. Он перестал ставить мне «лайки», хотя раньше не пропускал ни одной фотографии.

Гость
#65

После пары дней такого холодного общения я решила не заходить в контакт целый день, не звонить и не писать. Думала, потеряет – оживится. Но он не отреагировал никак. Я долго думала и решила припугнуть его тем, что заканчиваю отношения. Думала, напишу без объяснения причин, что все кончено, а когда он спросит, в чем дело, все объясню, мы поговорим, и все наладится. Но я глупая такая, еще и с температурой….сама подписала себе приговор. Он никак не отреагировал. Вообще! Прочитал сообщение и не ответил. На этом наша история закончилась. Я просто не хотела ждать, когда он сам меня бросит. А оказалось, что он только этого и ждал. Больше мы никогда не общались. Я ему писала пару раз спустя долгое время, он не отвечал. Хотя я писала просто «Привет». Перекинуться парой фраз, узнать как дела – разве это криминально? Также пару раз мы пересеклись в клубе. Он делал вид, что не замечал меня. Хотя он точно видел меня. А в другой раз он все же поздоровался, поглядывал все на меня, и мне даже удалось вывести его на улицу поговорить.

Гость
#66

Но разговор был коротким, я не хотела напрягать его вопросами. Поэтому я всего лишь узнала, почему так произошло. Он ответил: «Ты написала, что все, конец…ну конец и конец». Я сделала вывод, что ему не за что цепляться было, мы всего месяц покатались, погуляли…И, кстати, у нас не было интима: в гости мы друг к другу не ходили, а в машине первый раз мне не хотелось. Вот такая история. Прошел уже почти год, а я так хочу его вернуть, хотя бы просто общаться. Он невероятно интересный человек, как друг тоже….Меня тянет как магнитом, но мы нигде не пересекаемся…Когда я болела, я писала ему, что если он ничего больше не хочет, тогда пусть скажет, в этом нет ничего страшного, я пойму. Можно сделать паузу. Но он говорил, что все хорошо и расставаться он не хочет. Можно ли его вернуть? Подскажите!!!

Гость
#67

и не лень было писать одно и тоже от якобы разных пользователей. смешно.

Катерина
#68
Психолог Водолей

Он чистый и свежий, им дышат. Отсюда наша жажда свободы, мы не можем оставаться свежим если форточки закрыты наглухо и плюс кто то этот воздух портит. Если вам вообще не терпится поскорей вернуть водолея и при этом вы независимая и сильная женщина, то покажите кто кого ещё потеряет. Скажите например "Ну ок, не любишь и фиг с тобой, поплачу и перестану, встречу ещё достойного мужчину, ты видимо не тот, кем сам себя считаешь". Говорите строго только о дружбе с ним, говорите что он вам дорог именно как человек. Дружба для водолея превыше всего. Но при этом очень тонко заставляйте его ревновать, например "Добавьте в друзья парня похожего по типажу на него и лайкайте ему фотки". Самое главное чего нельзя делать с водолеем - это играться с ним впустую, для себя любимой. Мы очень проницательные личности и на уровне подсознания чувствуем любой фальш и любые манипуляции. Повторюсь ещё раз, возьмите на вооружение и запомните: Не вы играете с водолеем, а он с Вами. Подыгрывайте ему и будете вознаграждены. Если водолей отталкивает, то в душе он просит вселенную чтобы ты осталась ему верна, не смотря ни на что.

C вами можно пообщаться, только не на форуме?

кристина
#69
зеленоглазая скорпиошка

мой водолей исчез ни сказав ни слова,в понедельник гуляли за ручку,а в среду...исчез...я звонила ему..он трубу не берет..на смс не отвечает..я люблю его больше жизни...

Olii
#70

Можно под каждое слово подписаться..всё чистая правда...у меня тоже был водолей,непонятное существо...было всё хорошо,дзвонил по 10раз в день...,ревнивы ужасно...где ты,что ты,куда пошла,зачем,почему несказала и тд и тд...то ты мной не интересуешься то ещё что-то...начинаешь интересоваться-а он,чего ты пристала и тому подобное...и тут ни с того ни с сего пишет-я устал,что даль будет незнаком...так и пропал...я так и непорядка что произошло ..

М
#71
Настя

мой М водолей, водолей если чувствует напряг в отношениях или ему просто что то не понравилось он теряется на не определенный срок, можешь звонить, писать, ему все равно.. когда он сам захочет, он выйдет на связь... когда придет, лучше не спрашивать где он был и с кем.. если он посчитает нужным сам расскажет.. Водолеи любят чувствовать себя независимыми, чтоб его не напрягали.. по себе сужу сама Водолей. но так как мой М.водолейчик, теряется ни как не могу понять его.. это какой то п..ц...

Ну и на фиг он в зад нужен? Пропадает и не говорит где? Да пошел он, mудунь какой-то отбитый, как и все они.

Winter111
#72

Все что написано выше правда. Многие не верят в гороскопы , но с этим знаком все в точку ! Моя история с водолеем длилась около 4 лет , это было самое ужасное время в моей жизни. Познакомилась когда было мне 18, он влюбил в себя по уши, как тут многие сказали ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ ! через неделю знакомства подарил дорогой подарок мне на день рождения, постоянно писал и звонил , а я как раз не была такой растаявшей, чувства к нему показала спустя пол года отношений . Многие пишут мол нельзя привязываться к нему и любить сильно. я этого не делала , я всегда сдерживала себя ,он конечно был очень активен проявлял заботу внимание....на тот момент я не думал о его знаке зодиака, я чувствовала что не могу на этого человека положиться на всю жизнь, вот было то что отталкивает , хотя на деле вроде бы все хорошо. Но для меня если человека выбираешь ,то нельзя прост опускать руки надо держаться вместе. Но он меня бросил спустя 8 месяцев. Я была в шоке, вот правда, неожидала , попыталась обьяснить что просто неопытна, но он мне нужен .В резкой форме послал меня и не желал говорить .Дальше еще лучше постоянные возвращения и уходы, длилось все это 3 года , но он не совсем возвращается но очень навязчиво начинает писать ,давить на жалость .Я отвечала , я верила что смогу блин все таки дождаться шагов, поступков , что он простит мне мои косяки .я изменилась на самом деле. Но он очень много девушек стал вокруг себя держать, постоянно не с одной так с другой. Но передиочески писал . В конце концов я заставила себя не писать забыть . нашла парня замечательного он меня полюбил всей душой ,бывший обьявился и просил простить его , самое главное что слов то не было громких , что ты нужна давай снова будем вместе, просто прости и постоянные переписки не о чем , надоело ! нервы вымотал я выбрала нового парня. Бывший сразу же узнав об этом начал новый роман , который длится по сей день .

Winter111
#73

Я с мол. человеком уже 2 года вместе, он не идет в сравнение с прошлым, никогда ни у кого вы не встретите такого потребительского отношения к девушке, такой жесткости и безжалостности. Он жил по принципу нужна единственная, но всем своим девушками выматывал нервы , до трясучки ! ну как можно с этим жить ??? Новый парень ну видно что любит очень постоянно целует и лелеет меня, как цветочек . А водолей постоянно придирался ,унижал, вообще никаких слов о будущем, никакой нежности . Когда я сним встречалась я была счастлива , но в душе постоянные сомнения, страхи которые не дают любить полностью. А ведь он этого требовал. НО сами подумайте как можно дать им то , чего они сами не понимают ??? Они не понимают любви, но всячески добиваются ее. Это очень жестоко и бесчеловечно влюбить в себя, делать все ля человека, потом просто уйти оставив с кучей вопросов в голове и чувством вины

Winter111
#74

МНе кажется советы не помогут. Дело в том что нет никакого универсального метода общения с этим знаком. Одно слово - ненадежность !ВЫ можете быть самой замечательной и красивой женщиной, но эти ничего не гарантирует , если у него появилось желание свинтить он это сделает, без угрызений совести.И ему будет плевать что вы страдаете, что у вас половину души оторвали , он будет развлекаться . Я пишу не просто исходя из своего опыта, опыт моих знакомых. Даже если вы сейчас счастливы с этим человеком , а я этого не исключаю, ведь водолей как никто другой может заставить вас влюбиться в него очень сильно. То через время вы все равно ощутите водолейскую натуру, его остраненность., главное он может бросить семью ради минутного увлечения. А может к этому увлечению относиться в сто раз лучше чем к женщине, отдавшей ему всю себя. В общем этот знак жестокий и беспринципный..(

Гость
#75

как я вас понимаю Винтер(((у меня сейчас тоже самое что было у вас с ним((((( стадия игнора и забывания с его стороны, с моей ощущения вины и любовь которую надо истоптать, уничтожить, забыть........

Гость
#76
Гость

как я вас понимаю Винтер(((у меня сейчас тоже самое что было у вас с ним((((( стадия игнора и забывания с его стороны, с моей ощущения вины и любовь которую надо истоптать, уничтожить, забыть........

сколько вы были вместе? опишите вашу ситуацию, я уже поперек и вдоль знаю этих личностей ,помогу чем смогу ! Самое главное остудить голову вообще ни на секунду нельзя сомневаться в себе, потому что эти товарищи прививают кучу комплексов, а себя преподносят как идеал человека. Поймите ,что даже если отчасти есть ваша вина, никто не в праве вас судить, а тем более не давать шанса исправить ситуацию, а если человек наотрез отказывается давать вам шанс то тем более.оставьте его.

Гость
#77
Гость

сколько вы были вместе? опишите вашу ситуацию, я уже поперек и вдоль знаю этих личностей ,помогу чем смогу ! Самое главное остудить голову вообще ни на секунду нельзя сомневаться в себе, потому что эти товарищи прививают кучу комплексов, а себя преподносят как идеал человека. Поймите ,что даже если отчасти есть ваша вина, никто не в праве вас судить, а тем более не давать шанса исправить ситуацию, а если человек наотрез отказывается давать вам шанс то тем более.оставьте его.

Два года сам начал ухаживания первый на контакт шел, говорил что хочет детей от меня что как женщина я его возбуждаю, у него типаж любимый аляя джей ло, вообщем все было хорошо потом он сказал что любит меня я призналась ему в любви наверное отсюда все и пошло честно не хотела этого говорить он стал отстранятся перестсл писать звонить......интересоваться жизнью моей, начались те самые качели..... он говорит что трудный и что вроде хочет быть со мной но что то мешает, ну и кончилось это тем что я во всем хотела разобраться в один прекрасный момент вывести его на диалог открытый не люблю лжи лицемерия кстати за все время отношений он несколько раз врал мне в открытую но я молчала и тут он сказал что я навязываюсь и поставил меня в игнор везде....прошло полтора мес я начала потихоньку снова возвращаться к той жизни которая была у меня до него танцы учеба работа, а он снова вернулся добавил в друзья ну и хочет мне помогать.......я не знаю что делать любовь не прошла, но и понимания нет что ему действительно нужно, плакать я устала уже

Winter111
#78
Гость

Два года сам начал ухаживания первый на контакт шел, говорил что хочет детей от меня что как женщина я его возбуждаю, у него типаж любимый аляя джей ло, вообщем все было хорошо потом он сказал что любит меня я призналась ему в любви наверное отсюда все и пошло честно не хотела этого говорить он стал отстранятся перестсл писать звонить......интересоваться жизнью моей, начались те самые качели..... он говорит что трудный и что вроде хочет быть со мной но что то мешает, ну и кончилось это тем что я во всем хотела разобраться в один прекрасный момент вывести его на диалог открытый не люблю лжи лицемерия кстати за все время отношений он несколько раз врал мне в открытую но я молчала и тут он сказал что я навязываюсь и поставил меня в игнор везде....прошло полтора мес я начала потихоньку снова возвращаться к той жизни которая была у меня до него танцы учеба работа, а он снова вернулся добавил в друзья ну и хочет мне помогать.......я не знаю что делать любовь не прошла, но и понимания нет что ему действительно нужно, плакать я устала уже

прошлое сообщение от меня ..да это типичное поведение водолейское. Что то мешает ему" быть с вами , им всегда что то мешает и будет . Сами видете как выше писалось требует от вас многого ,а как доходит до взаимности, то отдавать нечего человеку. Типичное желание быть признанным и любимым какой то женщиной. Это не любовь с его стороны, он видит и чувствует вашу боль, они ведь тонкие психологи.Главное не надо винить себя, я думаю вас сейчас мучает совесть за то ,что вы давили на него, но по описанию все что вы делали совершенно нормально в отношениях. Еще я поняла что он тоже вам навешал комплексов делается это очень просто : сначала ты самая лучшая и идеал для него, затем это не так, то не так ...ты давишь,ты навязчивая..не правда это, вы рассуждаете как нормальный человек!

Winter111
#79

[quote="Гость" message_id="55237160"]Два года сам начал ухаживания первый на контакт шел, говорил что хочет детей от меня что как женщина я его возбуждаю, у него типаж любимый аляя джей ло, вообщем все было хорошо потом он сказал что любит меня я призналась ему в любви наверное отсюда все и пошло

То что любит и хочет детей я бы не воспринимала всерьез, дело в том что водолеи до последнего не хотят ни детей ни говорить о чувствах своих.Да и любить изначально он не может. Водолеи любят недосягаемый образ, вот только они услышали что вы без него не сможете, все ! Я конечно не про каждого водолея говорю, но таких 90 % Читала я много форумов ,где водолеи пишут что ищут адекватную девушку, просто ее еще не встретили ту самую .Смешно ! а ты сам попробуй приложи усилия чтобы отношения сложились ! а не сваливай из каждых сложных отношений, и они так бросают девченок до последнего, пока не оглядываются и не понимают что уже не такие красавчики и востребованные, тогда они выбирают простушку ,которая будет их слушать, с которой будет идилия, ведь она не спорит а просто терпит ! НО и в этой идилии они разочаруются.Я просто хочу сказать что если вам от 18 до 26 вообще не надо рассматривать водолея, вы просто потратите время и возможно здоровье (нервы) он не изменится, он так и будет трепать нервы( было тоже)

Winter111
#80

.....я не знаю что делать любовь не прошла, но и понимания нет что ему действительно нужно, плакать я устала уже[/quote]

Понимания нет , но вы испытываете чувства,это плохо если вы ему сейчас ответите взаимностью, то сразу запишете себя в категорию подружек на час.Он видит что обидел вас и вы простили его и дали ему возможность еще раз с вами поиграть. Я понимаю что очень тяжело обьективно рассуждать, но я как вспомню себя 3 года назад, мне страшно, ведь все тоже самое чувствовала я , я очень боялась его потерять. Самый верный помощник время, вы сами убедитесь что он не стоит того, скорее всего он начнет активный поиск вашей замены очень скоро. Не показывайте вид что вас задевает и вам плохо ни в коем случае, можете игнорить и пропадать в сети

Гость
#81

Винтер, знаете он ведь меня предупреждал не надо давить на меня получишь обратное, но это оч сложно не писать человеку не видеть того в кого ты влюблен и кто тебе признался в чувствах, конечно я сейчас виню себя за то что "все испорчено", конечно любовь никуда не деть и конечно были мысли как то вернуть его, а сейчас все больше мыслей, а надо ли? а не пойдет это по кругу, вообщем копание в себе идет. Самое непонятное как он сейчас будет себя вести со мной, девушек "заменителей" у него много, он общается со многими и "дружит", но то что он снова пошел на контакт после игнора, после "посылания меня", вот что самое странное, что он хочет?
Насчет нервов и возраста мне как раз 26, он значительно старше, я вообще никогда не верила в гороскопы, совершенно! а тут встретила мужчину и казалось бы человек успешный 30+ уже должно быть понимание что в жизни необходимо и к чему стремится, а его нет(((( витание в облаках и поиск идеала, а может он этот идеал и пропустит в поисках когда-нибудь?

Winter111
#82

Насчет нервов и возраста мне как раз 26, а тут встретила мужчину и казалось бы человек успешный 30+ уже должно быть понимание что в жизни необходимо и к чему стремится, а его нет(((( витание в облаках и поиск идеала, а может он этот идеал и пропустит в поисках когда-нибудь?[/quote]

мне так близки ваши переживания, конечно возраст должен был сыграть роль, но судя по описанному поведению ,он еще не решил заводить семью. Вот так умело они манипулируют , вы чувствуете себя виноватой просто за то , что хотели проявить внимание и любовь к своему человеку, вы же понимаете что не должно так быть?? Как вернуть ??? да никак , единственный знак который логике не поддается, ничего не нужно делать , кроме как следить за собой в 2 раза больше , становиться лучше, а еще лучше показать что вам классно без него , их очень задевает это .Я бы конечно не советовала вернуть, после того как человек вас бросил, сколько не знаю случаев, все заканчивается печально. НО если так хочется, то ни в кое случае не играйте по его правилам, просто будьте независимой при людях, веселой, спокойной,а дома можете и порыдать )
У него нет понимания к чему стремиться потому что он пока не захотел этого, а пока не захочет ему все будут не те(( у других знаков все иначе, они хотят семью , когда встречают определенного человека, этот же просто понимает что надо , обычно это как раз после 30 .И девушку он выбирает не ту к которой сильные чувства, потому что знает что не сможет ей командовать, а ту которая слушает его во всем ,эмоции подавляет да и вообще о себе думает в последнюю очередь вот такое противоречие. Нравятся одни, а выберет все равно другую.Только не факт что не уйдет из семьи

Гость
#83

Сейчас пока решила минимум с ним общаться, хотя тяжело, погрузиться в себя, заняться в конце концов собой, я никогда не думала что попаду в руки такого "манипулятора" хотя Винтер, знаете наверное большинство девушек после такого поведения мечтают только об одном влюбить и бросить такого самой чтобы было больно ему и он знал что это такое боль со всеми вытекающими, но мне бы не хотелось этого, насчет выбора девушки для водолея, честно говоря никогда даже по работе не пересекалась с ними, и какие у них девушки даже представить не могу и кого они берут в жены..... Трудно, чувства есть до сих пор... сейчас мы с ним увидимся только весной... вот кстати о независимости и "показе" того как тебе хорошо это действительно на них действует?

Winter111
#84
Гость

Сейчас пока решила минимум с ним общаться, хотя тяжело, погрузиться в себя, заняться в конце концов собой, я никогда не думала что попаду в руки такого "манипулятора" хотя Винтер, знаете наверное большинство девушек после такого поведения мечтают только об одном влюбить и бросить такого самой чтобы было больно ему и он знал что это такое боль со всеми вытекающими, но мне бы не хотелось этого, насчет выбора девушки для водолея, честно говоря никогда даже по работе не пересекалась с ними, и какие у них девушки даже представить не могу и кого они берут в жены..... Трудно, чувства есть до сих пор... сейчас мы с ним увидимся только весной... вот кстати о независимости и "показе" того как тебе хорошо это действительно на них действует?

Да , действует. Хотя изначально они делают больно намеренно , возможно и правда его чем то задели, но они всегда понимают что делают ! хоть могут делать вид что нет.Если хотите вернуть я не знаю конкретно что его заденет .НО все водолеи которых я знала, очень страдают именно от таких девушек которые знают себе цену, которые популярны среди мужчин,а если он видит после расставания что вы сидите дома ,никакого ажиотажа он только подтверждает свое решение. Если видит что вам весело и отлично без него, задевает очень сильно ! НО самое хреновое когда еще на этапе ухаживаний его бросает девушка, уходя к другому, потому что эти личности настолько уверены в собственном офигизме, что не могут смириться с этим никогда, он всегда ее будет помнить ! даже если оскорбляет .Так что делайте выводы, ни в чем себя не ущемляйте и не показывайте свою боль.Помните что на все больные места он умело потом надавит, а как больно потом будет остаться одной, живя надеждами ,когда поймете что это просто так ради развлечения он вам писал, а вы надумали ......

Гость
#85

Винтер, как страшно вы описали конец(((( пока в планах возвращения нет, хочется наладить общение и понять чего он то от меня хочет, я до ужаса любопытна, и хорошо его чувствую, особенно когда у него полная "задница" в жизни происходит, а насчет уверенной в себе честно до встречи с ним была серой мышкой, сейчас видимо буду кошкой)))) как все таки ненавязчиво узнать чего он хочет от меня?

Winter111
#86
Гость

Винтер, как страшно вы описали конец(((( пока в планах возвращения нет, хочется наладить общение и понять чего он то от меня хочет, я до ужаса любопытна, и хорошо его чувствую, особенно когда у него полная "задница" в жизни происходит, а насчет уверенной в себе честно до встречи с ним была серой мышкой, сейчас видимо буду кошкой)))) как все таки ненавязчиво узнать чего он хочет от меня?

Никак мне кажется) все равно увильнет от ответа , если он ушел от вас из за навязчивости якобы, то снова будет раздражаться из за распросов, но с другой стороны он вот так может годами добавляться писать, потом резко прекратить общение. Бывший так делал , и именно когда у него в жизни *****,а я всегда с интересом отвечала ему.НЕ спорю интересно общаться с ними, но потом наступает момент когда ты думаешь все это уже не просто общение, а с его стороны вроде и намеков нет , но чувствуешь напряжение. Они же любят общение дружбу, могут писать без задней мысли, просто вы близкий человек в прошлом. НЕ советую пока спрашивать об отношении, он может соврать ради своих целей( а это иногда и койка) пообщайтесь, увидите что дело не идет дальше общения и он не зовет никуда особо ,значит мозг имеет , месяца вполне достаточно понять

Гость
#87

Ну месяц это наверно при тесном общении? Можно разузнать все, я сейчас с ним не общаюсь даже на уровне привет пока, но что то мне подсказывает что такой уровень будет недолго, Винтер когда все таки вы перетерли свою любовь к нему? Те.***** пришло осознание что все нужно двигаться дальше без него? На вас обратил внимание другой мужчина или же после того когда он вернулся?

Winter111
#88
Гость

Ну месяц это наверно при тесном общении? Можно разузнать все, я сейчас с ним не общаюсь даже на уровне привет пока, но что то мне подсказывает что такой уровень будет недолго, Винтер когда все таки вы перетерли свою любовь к нему? Те.***** пришло осознание что все нужно двигаться дальше без него? На вас обратил внимание другой мужчина или же после того когда он вернулся?

3 года не могла успокоиться, все копалась в себе причины искала, потом стала узнавать о нем от знакомых и его девушек(так вышло что один круг общения) поняла что со всеми девушками ведет себя одинаково, потом гороскопами увлеклась ,очень много читала о водолеях ,поняла что причина такого отношения скорее в знаке зодиака. Да и в целом просто 3 года издевательств и предательств не могли пройти даром, с каждым разом мне было больнее от его выкидонов, нервы уже не выдерживали, я ходила к невропатологу, поэтому не завидую его новой девушке. Просто после очередной измены я сказала хватит и послал его на 3 буквы. Заблокировала нашла парня, отвлеклась, завязались отношения, новый очень влюбился в меня, по сей день все для меня делает, бывали сложности ,но как с водолеем нет. Живем уже вместе. А бывший через месяц как мы послали друг друга снова нашел пути, начал писать, выкинул такую фразу что та была ша.....ва а ты не на один день...я не поверила надоело, писал так неделю. Заблокировала снова , выставила фото с парнем.Он увидел,все понял,разозлился и стал встречаться с другой на следующий день :)) и вот они все еще вместе, на зло или нет не знаю.

Winter111
#89

Такие люди не меняются, про него рассказывали как он прошлой девушке нервы мотал, потом мне лично про бывшую говорил матом постоянно, последними словами .А когда меня добивался ой как много слов и обещаний давал, создавал образ идеального парня,говорил какой верный и что ему нужна одна на всю жизнь) .НО что потом??? не зря говорят в этих людях самое плохое и самое хорошее сочетается из всех знаков.Я сейчас вспоминаю , нет не люблю больше, но обида есть до сих пор и даже жалость к нему.Избегаю водолеев , но если снова встречу теперь знаю как себя вести с ними ,просто теперь неприятны эти люди

Winter111
#90

Это я все к тому, что очень сложно так жить долго. Да очень затягивает,постоянно перепады настроения, но чем дальше тем хуже их выходки.Они хотят чтобы девушка слушалась во всем,читала мысли , была разной, неординарной,при этом консервативной в отношениях,верна ему,даже зная о его изменах. В общем советы можно дать ,но кто же сможет постоянно себя загонять в рамки общения,подстраиваться и эмоций не показывать.Очень сложные люди. Которые кстати и самооценку в ноль убивают, потому что сначала боготворят вас ,потом в грязь втаптывают,или вообще из жизни вычеркивают. ВСе девушки на начальном этапе безума от их ухаживай, они действительно не похожи на остальных мужчин. Веришь каждому слову,хочется плестись за ними куда угодно, но это не оценится. ВСе таки девушке в первую очередь нужно искать того, кто ее превозносит , нельзя всю жизнь терпеть пренебрежение

Гость
#91

у меня сейчас основная цель понять чего он хочет, а дальше буду действовать по ситуации, потому что как, вроде как отпускаю и вроде как нееет вернись обратно, как кукловод, не иначе. Вообще конечно интересно было бы здесь почитать ну и пообщаться с мужчиной данного знака

Гость
#92
Winter111

Это я все к тому, что очень сложно так жить долго. Да очень затягивает,постоянно перепады настроения, но чем дальше тем хуже их выходки.Они хотят чтобы девушка слушалась во всем,читала мысли , была разной, неординарной,при этом консервативной в отношениях,верна ему,даже зная о его изменах. В общем советы можно дать ,но кто же сможет постоянно себя загонять в рамки общения,подстраиваться и эмоций не показывать.Очень сложные люди. Которые кстати и самооценку в ноль убивают, потому что сначала боготворят вас ,потом в грязь втаптывают,или вообще из жизни вычеркивают. ВСе девушки на начальном этапе безума от их ухаживай, они действительно не похожи на остальных мужчин. Веришь каждому слову,хочется плестись за ними куда угодно, но это не оценится. ВСе таки девушке в первую очередь нужно искать того, кто ее превозносит , нельзя всю жизнь терпеть пренебрежение

+100000000000000000000000

Гость
#93

Винтер, я вас читаю и аж до мурашек......как все знакомо((((

Ева
#94

Мой пост выше. Меня тоже водолей бросил спустя 8 месяце неземной любви с его стороны, просто прекратил общение на ровном месте, а когда я через месяц тишины попыталась выяснить, что же происходит, то столкнулась совсем с другим человеком-холодным, жестоким и циничным.

Ева
#95

К посту Винтер:
-но чем дальше тем хуже их выходки-100%
-они хотят чтобы девушка слушалась во всем,читала мысли , была разной, неординарной,при этом консервативной-100%
-верна ему,даже зная о его изменах-100%
-самооценку в ноль убивают, потому что сначала боготворят вас ,потом в грязь втаптывают,или вообще из жизни вычеркивают-100%
-ВСе девушки на начальном этапе безума от их ухаживай, они действительно не похожи на остальных мужчин-100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#96

-Водолеи любят недосягаемый образ, вот только они услышали что вы без него не сможете, все !-1000000000%

Гость
#97
Ева

Мой пост выше. Меня тоже водолей бросил спустя 8 месяце неземной любви с его стороны, просто прекратил общение на ровном месте, а когда я через месяц тишины попыталась выяснить, что же происходит, то столкнулась совсем с другим человеком-холодным, жестоким и циничным.

как нас много(((( а я пока не общаюсь с ним, после моего возвращения из игнора

Winter111
#98
Ева

Мой пост выше. Меня тоже водолей бросил спустя 8 месяце неземной любви с его стороны, просто прекратил общение на ровном месте, а когда я через месяц тишины попыталась выяснить, что же происходит, то столкнулась совсем с другим человеком-холодным, жестоким и циничным.

Дааа,дело еще в том что они сами провоцируют чтобы девушка с ними была неуверенной в себе, либо вообще мямлей ,а потом возмущаются почему ты такая ты такой не была. Меня вообще бросил из за того что я "слишком хорошая ". Когда начинали встречаться я была очень холодна к нему , он мне не очень то и нравился , было жаль его .Он постоянно просил меня проявлять к нему больше внимания, больше писать, быть нежней , при этом был очень грубый, черствый , никогда не говорил о чувствах, но вел себя в принципе хорошо, я видела его жестокость к другим и меня это пугало. Потом спустя пол года я влюбилась в него, но к сожалению о чувствах он вообще не говорил,я замкнулась, стала постоянно переживать. Но делала все чтобы он чувствовал что наши отношения особенные, была лучше чем есть . В итоге "ты слишком хорошая". Это при том , что сейчас он вообще встречается с очень низенькой такой маленькой хрупкой девушкой, видно что он ее тоже подавляет , она слова ему сказать не может, я же все таки спорила и хотела нормального отношения.

Winter111
#99
Ева

.

Но дело даже не в этом. После этих людей очень тяжело прийти в себя , они сильнейшие манипуляторы. Я вообще лев, никогда меня ни один парень не мог прогнуть про себя, он же сделал это с легкостью. Они хорошо видят человека ,знают его слабые места, хорошо изучают прежде чем начинать свои хитрые манипуляции.Я всегда удивлялась как такой совершенно не приметный парень, ругающийся матом( всем окружающим он не нравился) производил на меня совершенно другое впечатление. Ответ такой -слова, они любят разговаривать, проникают в самую душу вам, вы открываетесь им потому что уверены, что это тот самый мужчина. Но с его стороны это игра , и он ждет вашей реакции, поведетесь на его методы, глупая, не поведетесь капризная и не слушаешь меня. Короче для любого варианта у него продуман исход событий. А идеален он только на тот период пока вы молчите и терпите. Когда начнутся недовольства, причем я очень часто держала обиду в себе и страдала из за этого, он вообще не замечал этого, либо притворялся, он был очень недоволен,заставлял меня чувствовать себя какой то неправильной