Гость
Статьи
КОЗА-Скорпион

КОЗА-Скорпион

Дрбрый день! У кого в окружении есть м ужчины Скорпионы, родившиеся в год Козы? Какие они по характеру, опишите, пожалуйста?!

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Тут писали многие что скорпы постоянно всех блокируют в месенджерах.Запомните одну очень важную вещь. Если человек вас блокирует не стоит ничего выяснять, вас всё равно ничего хорошего не ждёт с этим человеком. Он эмоционально незрел и трусоват. Просто забейте на невротика и живите дальше. У них набор душевых заболеваний - гордыня, эгоцентризм, тщеславие. Нормальные адекватные люди оставляют все как есть. В черный список кидают только слабые закомплексованные парни

У подруги любовник Скорпион. За ё б ами такими страдают, похлеще любой бабы. По ее рассказам любит праздный образ жизни, двойную жизнь; т.е если он с вами это не значит, что вы единственная с кем он поддерживает отношения.
Переодически всплывает напоминая о себе, потом так же резко пропадают. Раки , рыбы, овны, стрельцы и девы возможно примут такие правила игры, сочтя это за вселенскую Любоф. Но запомните. Скорпион не любит никого, но грамотно играет на эмоциях и чувствах. Появляются они только для того чтобы проверить не забыла ли ты об этом "сокровище", не даст спокойно построить новые отношения, будет водить за нос и втирая речи о том что надо подождать, что вы самая самая принцесса😂я этих насекомых насквозь вижу . А многие обманываются . Жадные, агрессиия внутренняя так и прёт от них и энергетика грузная, удушающая. Очень токсичный знак зодиака. Но может кому то и нравится. Самые самые это конечно Тельцы, овны.

Гость
#257
Гость

У подруги любовник Скорпион. За ё б ами такими страдают, похлеще любой бабы. По ее рассказам любит праздный образ жизни, двойную жизнь; т.е если он с вами это не значит, что вы единственная с кем он поддерживает отношения.
Переодически всплывает напоминая о себе, потом так же резко пропадают. Раки , рыбы, овны, стрельцы и девы возможно примут такие правила игры, сочтя это за вселенскую Любоф. Но запомните. Скорпион не любит никого, но грамотно играет на эмоциях и чувствах. Появляются они только для того чтобы проверить не забыла ли ты об этом "сокровище", не даст спокойно построить новые отношения, будет водить за нос и втирая речи о том что надо подождать, что вы самая самая принцесса😂я этих насекомых насквозь вижу . А многие обманываются . Жадные, агрессиия внутренняя так и прёт от них и энергетика грузная, удушающая. Очень токсичный знак зодиака. Но может кому то и нравится. Самые самые это конечно Тельцы, овны.

Вот не надо пожалуйста сюда стрельца приплелать. У меня было три скорпа , пытались прогнуть под себя, но под себя получилось только об о с ра ть ся. Я их все манипуляции и б л я д с т ку ю натуру просчитываю на раз просто вида не подаю. Но уходила сама молча и без сожалений потому что все скорпы были наглые и считали что я должна тянуть тянуть всё на себе , а я всё таки женщина и хочется банальной поддержки и стального и сильного мужского плеча, а не нытиков и вечных депрессивных алкашей

Гость
#258

Этот знак точно не для семьи.
У меня было 2 Скорпа и все что тут написано чистая
правда. Пока есть хоть в чем то выгода скорп будет прилежный и милый. Такие люди показывают свое истинное лицо когда вы в бедственном положении и когда находятся у власти и у них в подчинении люди. То есть сам факт что от него зависит будет ли работать тот или иной человек в компании доставляет Скорпиону неимоверное наслаждение. Он ненавидит подчиняться, но сам жаждет над всем контроля. Мечтают о каком то сверх идеале , космической любви и вселенском признании его исключительной персоны. оба были тяжёлые на подъем, скрытные
Не верьте, что вы у скорпа одна. Это что-то из области фантастики. Они умудряются изменять даже своим любовницам, параллельно компасируюя мозги малолетним девочкам, вешая лапшу какой он несчастный как жена его пилит. Если копнуть поглубже то поймёте какие они примитивные. А ещё оба очень были завистливы до чёртиков. Один завидовал что у меня дорогой смартфон, так грустно вдыхал и говорил , никогда у меня такого не было и не будет наверное. И второй завидовал, что я могу позволить себе ездить по заграницам, говорил возьми меня с собой разумеется за свой счёт. При том что оба были женаты. Вот и делайте выводы. Их только им оружием ипольг и юзать в плане с э к с а они пойдут.

Гость
#259

У меня был Скорпион. Психованный как баба. Нелогичный абсолютно. То злился по мелочам что я не помню про его любимую песню или салатик, и должна сама знать что он хочет на ужин или обед, окей 😂😂а вот когда сказала что знаю про его шашни и переписки с другими девушками, сразу озверел и ударил . Где логика . Ты же хотел чтоб я всё о тебе знала😂😂😂 реально е б а н утый психически не устойчивый знак зодиака.
Ну их на х😂😂

Гость
#260
Гость

Я лев. И скорпионы все как один попадались самовлюбленные и с понтами. Таким сразу надо пинка под зад а с ними ещё умудряются жить и тереть их отвратительный эгоистичный характер, терпеть измены, насилие моральное и физическое. Бабы дуры что не говори. Думают спасут это чудовище своей чистой любовью а этим кровососам всегда мало. И то что они энергетические вампиры это всё верно пишут. Жить с ними не то что бы тяжело а даже опасно для здоровья. Я знаю много примеров где в семье скорпион не важно жена муж,так супруг скорпиона рано умирает или болеть начинает сильно. Такая у них тяжёлая и тёмная энергетика,как дыра засасывает туда всю радость и жизненные ресурсы. А тайну они сами на себя напускают потому что любят всё таинственное. А тайна их это блуждание во тьме своей души,в пустыне одиночества, ненавидя весь мир,считая себя исключительным и вечно ноя на свою судьбу

Мне никогда не попадались скорпионы ,и смотрю на своих знакомых и подружек, то думаю и слава богу. Всех их объединяет одно -измены. Город у нас маленький и через других знакомых рано или поздно доходят слухи об их похождениях налево.
Все подруги так или иначе но заметила стали выглядеть плохо после того как начали жить со Скорпионом. Очень грустные, безрадостные, одна очень похудела, вторая с кучей болячек бегает по врачам, врачи недоумевают говорят ей что всё в порядке, третья вообще стала невротиком. И ещё одна знакомая замужем за Скорпионом ну там посто клиника. Он её как только не оскорблял.Она его младше, что она с собой уже только не делала ( и губы колола, тонны макияжа, нарощенные ресницы, маникюр) она по моему вобще в магазин не выходит пока не наведёт Мэйк. Уже реально с ума сошла. Это точно не любовь а больная привязанность. Скорпы вечно недовольны своими женщинами( недостаточно в с э к с е хороша, недостаточно зарабатывает, недостаточно выглядит хорошо, или наоборот слишком хорошо) , то хотят натуральную , то подгоняют под какие то шаблоны человека . Они сами не понимают что им надо.
Энергетические вампиры это да в точку. Каждый уже написал. Просто дебильный знак

Гость
#261

Будучи в браке со Скорпионом 9 лет могу сказать одно. Как только даёшь слабину и начинаешь ему в ножки кланяться, сразу теряет интерес . Изменила ему через три года брака с близнецом. Как только почувствовал что он уже не number one ,и что на горизонте у меня любовник, сразу стал шолковый, слезыюу пустил, "я тебя люблю,ты лучшая И так далее. Но наверное не в знаке зодиака дело. Любой мужчина, который расслабился браке, не удовлетворяет жену в постели, , изменяет, сразу занервничает, как только почувствует что у нее кто-то есть на стороне.
Считаю только так их держать в тонусе любого мужика в независимости от знака зодиака. Но со Скорпионом всё таки разошлись, надоел своим пессимизмом . Просто убил всю радость и лёгкость во мне.

Гость
#262

Если ревную, значит люблю?

Задайте вопрос Яндексу и почитайте что по этому поводу думают другие люди

Гость
#263

Как по мне истинная любовь она разжигает кровь, когда реально твоя голова кипит, и дикая ревность просыпается, любовь заставляет творить безумные вещи, когда ты как ребенок радуешься объекту своей влюбленности, когда появляется стимул вставать утром и идти на работу, зная что вечером вы встретитесь, с нетерпением ждать сообщения,когда тебе комфортно, уютно и хорошо с этим человеком. Когда связь с ним прервана то ты начинаешь испытывать весь спектр эмоций,депрессия и грусть , злость , обида, безысходность, хочется плакать.
Слабые люди не способные бороться за свою любовь, выбирают лёгкий способ, заводят новые и новые связи, мучают своих партнёров, и мучаясь сами понимая что упустили свою любовь свою родственную душу.

Гость
#264
Гость

Я сейчас как раз живу со Скорпионом козой. Ну что сказать. Тепла нет, поддержки тоже.Хотя очень настаивал чтоб съехались,что заживём отлично, мягко стелет да жёстко спать что-то, говорил всё преодолееем вместе, что всегда мечтал о такой девушке и ТД. На деле я всё тяну сама, он что то особо работать не стремится. Уже третью по счету квартиру снимаем, не сидится на месте,ищет квартиру с минимальными затратами. В первой жили без мебели, горячей воды,зато всего 3 т. это ж подарок с его слов. уже просто тогда надо было слать его но я просто психанула говорю как есть меня такие условия жизни не устраивают давай снимем хорошее жильё,чтоб хоть стиральная машинка и диван был нормальный. Вроде согласился . Когда мне тянуть одной квартиру стало тяжело я ему прямо сказала найди уже работу.и его понесло . Орёт что его всё устраивало когда он жил в старой квартире, это я такая избалованная эгоистка. Простите что? Эгоизм в чем. Что я просто хочу адекватных человеческих условий, хочу придти с работы и принять тёплую ванну ,а не кипятить воду в кастрюлях чтоб помыться. И так живём изо дня в день ругачки. Бить не бьёт, но оскорбляет, унижает.Все пароли от соц сетей у меня потребовал. Да мне скрывать особо нечего а вот он сдается не совсем со мной честен. Но что ж . Он мой первый парень видимо поэтому такая эмоциональная зависимость. Я уже начинаю потихоньку отстраняться потому что чувствую какую то непонятную фальш

У меня был Скорпион. И знаю ещё двух. Очень эгоистичный знак с завышенным самомнением и жутко злопамятный. Любит строить из себя начальника,но только для вида и понтов, как запахнет жареным, ответственность сразу скинет на других , сольётся, чтоб не дай боже его сделали в чем то крайним или виноватым. На всё одна тактика-обидиться и уходить, .пропадать. В с эк се не ахти . Хотя размер не плохой но это не главное. Обычная Механика. Ни ласки ни прилюдий. Я бы назвала этот знак мизантропами. Самодуры и себе на уме. Про то что ищут какой то мифический идеал это в точку.
Прибухнуть любят, ленивые, часто жалуются на свою судьбу, но тщательно держат марку трудолюбивого, доброго милашки, которого никто не любит. Очень очень хитрые люди. Но первенство за Овном и львом. Не замороченнные, щедрые, оптимистичные

Гость
#265

Интроверт. Слишком впечатлительная,что ооочень сильно мешает в жизни,склонная к депреснякам (а может,потому что уже вообще ничего не хочется)..хз..не мне судить.

У меня тоже любовник такого сочетания был. Зовут Кирилл.
Смотря на него первая мысль была - что ж делают с человеком отсутствие поддержки, финансов, родителей, плохие условия жизни и ранние проблемы с законом. От стрессов он стал психически не устойчивым невростеником и параноиком. Я давно подозревала что он психопат, перечитала сайты и пересмотрела видео и оказалось так оно и есть. Но психопат не тот в вашем понимании, который убивает людей, просто замкнутый, хладнокровный, с крайне неустойчивой психикой, агрессивный, жёсткий, с нарциссическим расстройством личности, патологический лгун и склонен к беспорядочным половым связям и ненавидящий людей, особенно тех, с кого нечего поиметь. Он исчез из поля зрения так же быстро как и появился и спасибо судьбе что
пропал. Один сплошной ходячий кусок загонов и неврозов. Ранние судимости у всех скорпов по ходу .😀😀
От судьбы не уйдешь))

Гость
#266
Гость

У меня был Скорпион. И знаю ещё двух. Очень эгоистичный знак с завышенным самомнением и жутко злопамятный. Любит строить из себя начальника,но только для вида и понтов, как запахнет жареным, ответственность сразу скинет на других , сольётся, чтоб не дай боже его сделали в чем то крайним или виноватым. На всё одна тактика-обидиться и уходить, .пропадать. В с эк се не ахти . Хотя размер не плохой но это не главное. Обычная Механика. Ни ласки ни прилюдий. Я бы назвала этот знак мизантропами. Самодуры и себе на уме. Про то что ищут какой то мифический идеал это в точку.
Прибухнуть любят, ленивые, часто жалуются на свою судьбу, но тщательно держат марку трудолюбивого, доброго милашки, которого никто не любит. Очень очень хитрые люди. Но первенство за Овном и львом. Не замороченнные, щедрые, оптимистичные

Да одного только Ивана Пырьева который Скорпион хватит, чтоб понять всю мерзость их души. Как он ломал жизни девушкам, не давая возможности играть роли, за отказ вступить с ним в интимные отношения. В наше время хороший пример Влад Топалов нарцисс и наркоман. Пришвартовался к Тодоренко по шустрому, ресурс же. А история со скрипачкой которая его проставила на место а у него аж адреналин поднялся , сразу давай окучивать, пока не лишил девственности, потом интерес потерял, а потом женился на дочери богатого бизнесмена. Альфонсы они и Крайне отталкивающие эти скорпы. Когда такие люди стоят у власти они максимально показываются своё истинное лицо

Гость
#267

Даже не смейте писать что мы не умеем любить. Я люблю уже два года безответно одну девушку , быть нам вместе увы не суждено. Даже не спрашивайте знак зодиака . Ох у еете.
Масса нюансов, моя гордость, и дикая злость на нее(сам не знаю почему) , видимо оттого что полюбив не сумел дать этой девушке вволю прочувствовать всю мощь моей скорпионьей мести и гнева. Именно любовь к ней меня и привела к осознанию что есть что то выше всего этого негатива, мести, злобы. Просто оставить всё как есть, пережить эту боль, стерпеть и идти по жизни дальше, но увы не с тем человеком. Не причиняя вред, во имя всего хорошего что между нами было. Любовь реально причиняет много боли.

Гость
#268

Скорпионы такие фальшивые и даже не имеют личности. Если быть точным, то то, что они изображают как свою главную личность, - это скопление всех людей, которыми они восхищались или которым завидовали. Они скрытны, потому что, очевидно, они не доверяют другим и всегда думают, что обманывать других означает, что они умнее их до такой степени, что они даже пользуются людьми, которые им доверяют или искренне любят их.
Некоторые люди говорят, что им требуется время, чтобы открыться или доверять другим, ха-ха, заставляет меня смеяться. Чем дольше вы с ними общаетесь, тем больше ваша душа прогнивает, и если вы этого хотите, сделайте это.
Они могут вести себя мило, проповедовать и показывать, насколько они хороши, плюс они будут публиковать о хороших вещах, манипулируя сознанием людей, и даже да, через действия они показывают посторонним, насколько они хороши, но лишь немногие видят за закрытыми дверями их дерьмовые разговоры и отвратительные поступки.
Если они ненавидят или завидуют вам, даже если вы не причинили им вреда или не обидели их, они тайно попытаются отомстить вам, но если вы добрый человек, не волнуйтесь, это вернется к ним.
Они думают, что они особенные и могущественные, а все остальные просто ниже их, но снаружи они ведут себя скромно. Они уважают только тех, кто выше их, тех, с кем им трудно связаться или установить связи. Любого, кого они обманули своей фальшивой личностью, они считают идиотами, не имеет значения, хороший вы или плохой человек. Для них все - игра. Ну, не могу избежать всех этих дерьмовых скорпионов, даже если кто-то может болтаться или общаться с ними, лучше ведите себя как глупый человек и заставьте их поверить, что им удается обмануть вас, потому что это также дает им чувство безопасности и не доставит вам много головной боли. Они действительно глупы, потому что думают о себе высоко, даже если у них проблемы с доверием, им удалось довериться не тому человеку или они слишком много думают, что приводит к их саморазрушению.

Гость
#269

Кроме того, они так любят деньги и иногда бывают упрямыми, когда в их голове беспорядок.
Не знаю, скольких знаков им удалось обмануть, но им никогда не удастся обмануть близнецов ,весов и Водолея. Их бесконечные завихрения могут терпеть стрельцы, овны , рыбы, раки. Земные знаки вообще сольются первыми, так как отличная интуиция подскажет им с кем имеют дело. Особенно Козерог вобще неплохо в людях разбирается. Сужу по знакомым.

Гость
#270
Гость

Я сейчас как раз живу со Скорпионом козой. Ну что сказать. Тепла нет, поддержки тоже.Хотя очень настаивал чтоб съехались,что заживём отлично, мягко стелет да жёстко спать что-то, говорил всё преодолееем вместе, что всегда мечтал о такой девушке и ТД. На деле я всё тяну сама, он что то особо работать не стремится. Уже третью по счету квартиру снимаем, не сидится на месте,ищет квартиру с минимальными затратами. В первой жили без мебели, горячей воды,зато всего 3 т. это ж подарок с его слов. уже просто тогда надо было слать его но я просто психанула говорю как есть меня такие условия жизни не устраивают давай снимем хорошее жильё,чтоб хоть стиральная машинка и диван был нормальный. Вроде согласился . Когда мне тянуть одной квартиру стало тяжело я ему прямо сказала найди уже работу.и его понесло . Орёт что его всё устраивало когда он жил в старой квартире, это я такая избалованная эгоистка. Простите что? Эгоизм в чем. Что я просто хочу адекватных человеческих условий, хочу придти с работы и принять тёплую ванну ,а не кипятить воду в кастрюлях чтоб помыться. И так живём изо дня в день ругачки. Бить не бьёт, но оскорбляет, унижает.Все пароли от соц сетей у меня потребовал. Да мне скрывать особо нечего а вот он сдается не совсем со мной честен. Но что ж . Он мой первый парень видимо поэтому такая эмоциональная зависимость. Я уже начинаю потихоньку отстраняться потому что чувствую какую то непонятную фальш

У меня сейчас Скорпион. Очень нравится стрелец. Мы вместе работаем. Хочу уйти от скорпа но он не отпускает.
Сссоримся постоянно. Лупит хитро , так чтоб не было видно. То пощечины то подзатыльники даёт. По коленкам и ногам кулаками бьёт , щипает больно за ляжки.
Ненавижу эту ***

Гость
#271
Гость

Вот не надо пожалуйста сюда стрельца приплелать. У меня было три скорпа , пытались прогнуть под себя, но под себя получилось только об о с ра ть ся. Я их все манипуляции и б л я д с т ку ю натуру просчитываю на раз просто вида не подаю. Но уходила сама молча и без сожалений потому что все скорпы были наглые и считали что я должна тянуть тянуть всё на себе , а я всё таки женщина и хочется банальной поддержки и стального и сильного мужского плеча, а не нытиков и вечных депрессивных алкашей

Да ты нах пошла отсюда. Стрельчихи истерички. Была у меня стрелец. Дура ревнивая. Затаила злобу, пока я спал пыталась прирезать . Крыша конкретно у неё поехала

Гость
#272
zzz

мужики по умолчанию козлы, а если уж родились в соответствующий год.........))))))))))))))

Я тоже стрелец. Была в отношениях со скорп. Тяжёлый характер, часто руку поднимал. Потом познакомилась случайно со львом и Не устояла перед его чарами .рада что встретила его а то могли бы и мимо друг друга пройти , мой скорп просто душил своим контролем и постоянно везде хвастом таскался за мной. Вообщем врать не стала, всё как есть выложила , что мол ухожу, влюбилась в другого. Он давай в ногах ползать, изменюсь, люблю и ТД. Поверила. Через месяц он нашел новую мадам и обставил ситуацию так что это он меня бросает.Вот и делайте выводы какой это знак зодиака. Я сейчас замужем за львом. Не мужчина а просто мой бог.

Гость
#273

Думаете почему скорпы так жаждут власти. Это компенсация их внутренней ущербности. Если обладаешь полномочиями, значит ты чего да стоишь, значит ты не пустое место. Для Скорпиона страшнее ада быть в этом мире никем и ничем. Он должен быть у центре внимания, в гуще событий, вершить, решать , чтоб последнее слово было за ним. А на деле он как насекомое ночное бродит по жизни и не знает что ему надо Увы в современном мире где каждый человек свободен и никто уже никому не подчиняется скорпиону будет тяжело свыкнуться с таким правопорядком. Он как псих будет ходить по улицам ненавидя людей, мечтать быть начальником, главарём,но в целом может довольствоваться властью в рамках семьи, где безропотная овца жена будет ему во всём потакать. В любую компанию куда Скорпион придёт и начнет аккуратно лезть в руководители ему укажут на лес. Так как нужно хорошенько поработать прежде чем добраться до верхов. А Скорпион как вылез из чрева уже решил что он хозяин мира всего. По жизни этот знак ждёт миллионы разочарований. И оттого это самый психически больной знак зодиака

Гость
#274
Гость

Думаете почему скорпы так жаждут власти. Это компенсация их внутренней ущербности. Если обладаешь полномочиями, значит ты чего да стоишь, значит ты не пустое место. Для Скорпиона страшнее ада быть в этом мире никем и ничем. Он должен быть у центре внимания, в гуще событий, вершить, решать , чтоб последнее слово было за ним. А на деле он как насекомое ночное бродит по жизни и не знает что ему надо Увы в современном мире где каждый человек свободен и никто уже никому не подчиняется скорпиону будет тяжело свыкнуться с таким правопорядком. Он как псих будет ходить по улицам ненавидя людей, мечтать быть начальником, главарём,но в целом может довольствоваться властью в рамках семьи, где безропотная овца жена будет ему во всём потакать. В любую компанию куда Скорпион придёт и начнет аккуратно лезть в руководители ему укажут на лес. Так как нужно хорошенько поработать прежде чем добраться до верхов. А Скорпион как вылез из чрева уже решил что он хозяин мира всего. По жизни этот знак ждёт миллионы разочарований. И оттого это самый психически больной знак зодиака

Вот правда тут про Топалова писали. Что его Отец бизнесмен пытался его пристроить к Лазареву чтоб хоть из сыночка толк получился. Но Топалов возомнил вдруг что Лазарев без него не сможет. И начал тусить, опаздывать. Лазарев то пробивной оптимистичный добрый он и сам неплохо вывозил группу, да что там вывозил, группа только на нем и держалась. А Топалов наоборот возомнил что он главный хотя ничего особенного делать то не умел. И когда ушел с группы думал Лазарев без него не сможет. Не тут то было. Сергей добился невероятного успеха, выступил на Евровидение, пока Топалов как бес сидел где то в тени наблюдал, копил злость и внутри понимал что и без него прекрасно обойдутся и это его ещё больше раздражало. Оттого и наркоманить начал. В итоге в интервью обернул ситуацию так что типо они поссорились оба , хотя Лазарев и не думал ссориться, он выше этого, он самодостаточный, весёлый и не замороченнный парень. В итоге Топалов понял спустя некоторое время что лучше возобновить отношения с Сергеем так он хотя будет довольствоваться этой мнимой популярностью, что его ещё помнят .думаю в душе он ненавидит Сергея и очень завидует, но старается поддерживать общение потому что без него он реально ноль без палочки. И Тодоренко охмурил шустро это тоже заметили многие. Популярная богатая и тут из норы вылез Топалов наркоман весь такой типо влюбленный. Ну да ну да поверили.
Очень очень продуманные и хитрые люди эти скорпы😁😁

Гость
#275
Гость

Вот правда тут про Топалова писали. Что его Отец бизнесмен пытался его пристроить к Лазареву чтоб хоть из сыночка толк получился. Но Топалов возомнил вдруг что Лазарев без него не сможет. И начал тусить, опаздывать. Лазарев то пробивной оптимистичный добрый он и сам неплохо вывозил группу, да что там вывозил, группа только на нем и держалась. А Топалов наоборот возомнил что он главный хотя ничего особенного делать то не умел. И когда ушел с группы думал Лазарев без него не сможет. Не тут то было. Сергей добился невероятного успеха, выступил на Евровидение, пока Топалов как бес сидел где то в тени наблюдал, копил злость и внутри понимал что и без него прекрасно обойдутся и это его ещё больше раздражало. Оттого и наркоманить начал. В итоге в интервью обернул ситуацию так что типо они поссорились оба , хотя Лазарев и не думал ссориться, он выше этого, он самодостаточный, весёлый и не замороченнный парень. В итоге Топалов понял спустя некоторое время что лучше возобновить отношения с Сергеем так он хотя будет довольствоваться этой мнимой популярностью, что его ещё помнят .думаю в душе он ненавидит Сергея и очень завидует, но старается поддерживать общение потому что без него он реально ноль без палочки. И Тодоренко охмурил шустро это тоже заметили многие. Популярная богатая и тут из норы вылез Топалов наркоман весь такой типо влюбленный. Ну да ну да поверили.
Очень очень продуманные и хитрые люди эти скорпы😁😁

Я прожила 2 года со Скорпионом. И 6 лет с раком . Одинаковые абсолютно.Самые идиотские знаки. Куча комплексов, не умеют общаться,на любую шутку отвечают агрессией,если у кого-то получается лучше чем у них то пытаются всячески этого человека подсадить, мол да ему просто повезло, да я тоже так могу, знатные манипуляторы, изменяют только в путь. Рак втихую изменял, так как практически жил за мой счёт и *** как боялся что я его поймаю и выгоню нафиг. Всё равно попался. Выгнала. Сейчас бичует спивается, работать никогда не стремился. А Скорпион просто ходячий комок нервов, депрессий, параноидальных мыслей, принимал всё как должное в том числе и себя такого исключительного, и так и говорил меня хотят много девушек,послала на три буквы. Вот на будущее совет что Раки что Скорпионы мутные и подлые людишки. Очень очень ленивые. Мужских качеств там нет

Гость
#276
Гость

Я прожила 2 года со Скорпионом. И 6 лет с раком . Одинаковые абсолютно.Самые идиотские знаки. Куча комплексов, не умеют общаться,на любую шутку отвечают агрессией,если у кого-то получается лучше чем у них то пытаются всячески этого человека подсадить, мол да ему просто повезло, да я тоже так могу, знатные манипуляторы, изменяют только в путь. Рак втихую изменял, так как практически жил за мой счёт и *** как боялся что я его поймаю и выгоню нафиг. Всё равно попался. Выгнала. Сейчас бичует спивается, работать никогда не стремился. А Скорпион просто ходячий комок нервов, депрессий, параноидальных мыслей, принимал всё как должное в том числе и себя такого исключительного, и так и говорил меня хотят много девушек,послала на три буквы. Вот на будущее совет что Раки что Скорпионы мутные и подлые людишки. Очень очень ленивые. Мужских качеств там нет

У меня такой же Скорп был. Познакомились когда ему было 28 а мне только только 18 исполнилось. Знатно он меня обработал.Молодая, наивная влюбилась. В рот ему заглядывала. Какие дефирамбы он пел , всё говорил что я особенная, не такая как его бывшие, все с у к и и ТД. напрягло то что он как будто бы завидовал моей молодости и в то же время пытался на мне выезжать. У него постоянно были отмазки,чтоб не работать, болит то сё. Настоял чтобы не поступала в вуз, два года потеряла, хотя могла спокойно поступить на бюджет, поссорилась с мамой из-за этого. Мне все говорили что он меня не любит, а просто использует да так и было. Потешить свое эго все что нужно этим скорпами. Года ни пришло как начал флиртовать с другими, чтобы наказать меня за малейшее слово против или любое несогласие с его точкой зрения.Крч разбежались. Реально надоели такие отношения и его бесконечные манипуляции.
Каждый год стабильно всплывает и вынюхивает что то. Я уже замужем он всё шарится у меня на странице в ВК как маньяк какой то.
Муж у меня кстати Телец . Золотой человек. Добрый и настоящий мужчина. А исходя из моих отношений со Скорпионом могу сделать вывод. Он только для малолетних, наивных девочек, именно где совсем ещё юная, у которой не было отношений и которые в жизни ещё не встретили реально настоящего мужчину и не пожили в нормальных, здоровых и не токсичных отношениях. Когда встретите реально любящего вас мужчину то вспомнив скорпа просто охненеете от того в каких вы были негативных отношениях. То что любить им неведомо это точно. Увы но они нарциссы и эгоисты. И что энергетический вампир это 100% каждый человек уже это подтвердил

Гость
#277
Гость

У меня такой же Скорп был. Познакомились когда ему было 28 а мне только только 18 исполнилось. Знатно он меня обработал.Молодая, наивная влюбилась. В рот ему заглядывала. Какие дефирамбы он пел , всё говорил что я особенная, не такая как его бывшие, все с у к и и ТД. напрягло то что он как будто бы завидовал моей молодости и в то же время пытался на мне выезжать. У него постоянно были отмазки,чтоб не работать, болит то сё. Настоял чтобы не поступала в вуз, два года потеряла, хотя могла спокойно поступить на бюджет, поссорилась с мамой из-за этого. Мне все говорили что он меня не любит, а просто использует да так и было. Потешить свое эго все что нужно этим скорпами. Года ни пришло как начал флиртовать с другими, чтобы наказать меня за малейшее слово против или любое несогласие с его точкой зрения.Крч разбежались. Реально надоели такие отношения и его бесконечные манипуляции.
Каждый год стабильно всплывает и вынюхивает что то. Я уже замужем он всё шарится у меня на странице в ВК как маньяк какой то.
Муж у меня кстати Телец . Золотой человек. Добрый и настоящий мужчина. А исходя из моих отношений со Скорпионом могу сделать вывод. Он только для малолетних, наивных девочек, именно где совсем ещё юная, у которой не было отношений и которые в жизни ещё не встретили реально настоящего мужчину и не пожили в нормальных, здоровых и не токсичных отношениях. Когда встретите реально любящего вас мужчину то вспомнив скорпа просто охненеете от того в каких вы были негативных отношениях. То что любить им неведомо это точно. Увы но они нарциссы и эгоисты. И что энергетический вампир это 100% каждый человек уже это подтвердил

Вот это вы в точку написали. Один в один бывший скорп. Нарцисс ещё тот. Всё должно быть по его, и особо не волнуют последствия . Им главное их удобство и комфорт. И что к юным девушкам , которые ещё не знают какие эти нормальные парни, скорпы постоянно пытаются подкатить а те принимают его скотское поведение и гипер контроль за любовь. И ты думаешь он же так переживает, везде со мной, не хочет делить меня ни с кем, а потом постепенно отгараживает от общения со всеми и когда эта эйфория от влюбленности проходит начинаешь мыслить логически и понимать что вся твоя жизнь вертится вокруг него, он всё пространство заполнил собой, друзей нет, ничего нет. Я так попала в лапы одного скорпиона Нарцисса. Просто счастье что я свалила от него . Одна, без работы, без образования в чужом городе. Устроил в компанию, где он работал . Практически я стала зависима от него материально. Он вдруг решил что я должна дома сидеть, каши варить, два месяца сидела дома, у него опять начались психи, что надо работать что дома сидеть. И так постоянно по любому поводу скандал. Сам себе противоречил. То хочу девственницу, то развратную. То спокойствия, то что-то скучно. Сложилось впечатление что у человека реально не все дома. Втихаря собрала вещи и уехала к подруге . Он не даёт покоя. Всё просит прощения. а я знаю что он меня хочет вернуть не потому что любит а потому что я ударила по его эго, и он сейчас искренне не понимает как от него такого можно уйти. Это не люди это какие то черти

Гость
#278
Гость

У меня такой же Скорп был. Познакомились когда ему было 28 а мне только только 18 исполнилось. Знатно он меня обработал.Молодая, наивная влюбилась. В рот ему заглядывала. Какие дефирамбы он пел , всё говорил что я особенная, не такая как его бывшие, все с у к и и ТД. напрягло то что он как будто бы завидовал моей молодости и в то же время пытался на мне выезжать. У него постоянно были отмазки,чтоб не работать, болит то сё. Настоял чтобы не поступала в вуз, два года потеряла, хотя могла спокойно поступить на бюджет, поссорилась с мамой из-за этого. Мне все говорили что он меня не любит, а просто использует да так и было. Потешить свое эго все что нужно этим скорпами. Года ни пришло как начал флиртовать с другими, чтобы наказать меня за малейшее слово против или любое несогласие с его точкой зрения.Крч разбежались. Реально надоели такие отношения и его бесконечные манипуляции.
Каждый год стабильно всплывает и вынюхивает что то. Я уже замужем он всё шарится у меня на странице в ВК как маньяк какой то.
Муж у меня кстати Телец . Золотой человек. Добрый и настоящий мужчина. А исходя из моих отношений со Скорпионом могу сделать вывод. Он только для малолетних, наивных девочек, именно где совсем ещё юная, у которой не было отношений и которые в жизни ещё не встретили реально настоящего мужчину и не пожили в нормальных, здоровых и не токсичных отношениях. Когда встретите реально любящего вас мужчину то вспомнив скорпа просто охненеете от того в каких вы были негативных отношениях. То что любить им неведомо это точно. Увы но они нарциссы и эгоисты. И что энергетический вампир это 100% каждый человек уже это подтвердил

Сейчас люди находятся на пятом уровне развития . Мы в пятом измерении, соответственно очень хорошо обострено шестое чувство и интуиция на уровне ясновидения и предчувствий. Даже могут снится вещие сны. Соответственно если вы в отношениях с токсичным человеком, не вашим человеком, энергетическим вампиром, абьюзером, психопатом или нарциссом, то даже если вы будете очарованы, ваше тело будет сигнализировать об опасности. Ваше ментальное здоровье будет подорвано. Вы будете болеть постоянно и везде. И голова, и половые органы и вес потеряете.Все знают что у человека кроме физического тела есть астральное, казуальное, ментальное, эфирное, буддхическое, атманическое. И если будет на вас направлено отрицательное воздействие при взаимодействии с токсичным и и энергетическим вампиром, то вы будете терять много сил и энергии. Изучайте про это, в интернете всё есть. Не игнорируйте свою интуицию. Ведь так вы сохраните своё здоровье. Не подпускайте и близко мужчин склонных к агрессии, нытью, от которых веет опасностью и невозможно расслабиться. Невозможно не чувствовать энергетику энергетических вампиров. Они всё сделают чтоб испортить вам настроение, будут принижать ваши достижения, высмеивать и завуалированно оскорблять , а потом говорить что это шутка и вы зануда, которые вменяют вам чувствр вина, дабы получить желаемый результат, манипулируют, нагативно относятся к женщинам/девушкам, на этом месте можете оказаться и вы , как только расстанетесь. Они ненавидят успешных, кто умнее, красивые их, они завистливы и не умеют радоваться неудачам, они только и могут что кичиться и хвастаться успехами своих знакомых, и что у него такие вот друзья известные, авторитеты, бизнесмены. Могут даже в разговоре всё обставить так что этот знакомый никто просто ему повезло по жизни да я бы тоже так смог. Да если бы я вовремя не дал ему совет датон бы ничего не добился. Короче везде я я я

Гость
#279

А я поделюсь как определить настоящего богатого человека и обычных понторезов.
Не думайте, что богатый это то у кого дорогой смартфон, автомобиль, и куча золота на пальцах и в ушах. Увы , но они всеигв кредитах. Замечали ли вы продавшиц на кассе, у которых все пальцы в кольцах. Спрашивается для чего? Понты. Когда состоится мероприятие, свадьба, у бедных людей сразу в приоритете впечатлить гостей, дорогим нарядом, обвешаться украшениями, чтоб продемонстрировать свою иллюзию богатства. Зачастую у таких людей куча долгов, съёмная квартира и Доширак на ужин. Они курят вейпы, сигареты, чтобы казаться модными крутыми, ведь пачка стоит уже совсем не дёшево. Они постоянно достают свой смартфон, дабы продемонстрировать всем, что он не хуже, у него есть возможность купить тоже, он не хуже. Богатые же люди они другие. Они самодостаточные, уверенные, добрые и улыбчивые, ведь у них финансовая стабильность. Они не покупают дорогие авто и телефоны, им незачем кого то впечатлять, им плевать на мнение людей, они инвестируют в путешествие, делают какие то накопления на будущее, чтобы была финансовая подушка, и не ведутся на маркетинговые уловки. Замечались ли вы людей с обычным телефоном , чисто для звонков, но при этом челове на счетах имеет приличный доход. Он не выпячивает своё богатство, ему это не надо. Татуировки, куча золота , маникюры, эта трата бесполезная трата денег. Видели ли вы знаменитостей, они гуляют в растянутых футболках и обычных джинсах. Выглядят как бедняки.Не делайте первые выводы, все мы порой заблуждаемся относительно как должен выглядеть богатый и бедный.

Гость
#280
Гость

А я поделюсь как определить настоящего богатого человека и обычных понторезов.
Не думайте, что богатый это то у кого дорогой смартфон, автомобиль, и куча золота на пальцах и в ушах. Увы , но они всеигв кредитах. Замечали ли вы продавшиц на кассе, у которых все пальцы в кольцах. Спрашивается для чего? Понты. Когда состоится мероприятие, свадьба, у бедных людей сразу в приоритете впечатлить гостей, дорогим нарядом, обвешаться украшениями, чтоб продемонстрировать свою иллюзию богатства. Зачастую у таких людей куча долгов, съёмная квартира и Доширак на ужин. Они курят вейпы, сигареты, чтобы казаться модными крутыми, ведь пачка стоит уже совсем не дёшево. Они постоянно достают свой смартфон, дабы продемонстрировать всем, что он не хуже, у него есть возможность купить тоже, он не хуже. Богатые же люди они другие. Они самодостаточные, уверенные, добрые и улыбчивые, ведь у них финансовая стабильность. Они не покупают дорогие авто и телефоны, им незачем кого то впечатлять, им плевать на мнение людей, они инвестируют в путешествие, делают какие то накопления на будущее, чтобы была финансовая подушка, и не ведутся на маркетинговые уловки. Замечались ли вы людей с обычным телефоном , чисто для звонков, но при этом челове на счетах имеет приличный доход. Он не выпячивает своё богатство, ему это не надо. Татуировки, куча золота , маникюры, эта трата бесполезная трата денег. Видели ли вы знаменитостей, они гуляют в растянутых футболках и обычных джинсах. Выглядят как бедняки.Не делайте первые выводы, все мы порой заблуждаемся относительно как должен выглядеть богатый и бедный.

Да точно и кстати свадьбы. Бесполезная трата денег чтоб впечатлить гостей дорогим нарядом и фуршетом. Некоторые даже берут кредиты. Просто в ещё не знаете как отличить реально богатого человека и обычных понтовщиков

Гость
#281
Гость

Вот это вы в точку написали. Один в один бывший скорп. Нарцисс ещё тот. Всё должно быть по его, и особо не волнуют последствия . Им главное их удобство и комфорт. И что к юным девушкам , которые ещё не знают какие эти нормальные парни, скорпы постоянно пытаются подкатить а те принимают его скотское поведение и гипер контроль за любовь. И ты думаешь он же так переживает, везде со мной, не хочет делить меня ни с кем, а потом постепенно отгараживает от общения со всеми и когда эта эйфория от влюбленности проходит начинаешь мыслить логически и понимать что вся твоя жизнь вертится вокруг него, он всё пространство заполнил собой, друзей нет, ничего нет. Я так попала в лапы одного скорпиона Нарцисса. Просто счастье что я свалила от него . Одна, без работы, без образования в чужом городе. Устроил в компанию, где он работал . Практически я стала зависима от него материально. Он вдруг решил что я должна дома сидеть, каши варить, два месяца сидела дома, у него опять начались психи, что надо работать что дома сидеть. И так постоянно по любому поводу скандал. Сам себе противоречил. То хочу девственницу, то развратную. То спокойствия, то что-то скучно. Сложилось впечатление что у человека реально не все дома. Втихаря собрала вещи и уехала к подруге . Он не даёт покоя. Всё просит прощения. а я знаю что он меня хочет вернуть не потому что любит а потому что я ударила по его эго, и он сейчас искренне не понимает как от него такого можно уйти. Это не люди это какие то черти

Расскажу по порядку ,Исходя из общего впечатления о скорпионах, которых знала я. Их у меня было четверо. У них бунтарский характер, стремятся к лидерству, власти во всех её проявлениях. Ничему не подчиняются, своя концепция, свои законы. Но есть огромное Но.Им очень тяжело сталкиваться с реалиями жизни,где они всего лишь обычный человек, такой как все, и мир не крутится вокруг него,,есть правила, есть законы, которым он вынужден подчиняться, наступая на горло своему эго и тщеславию. Они считают себя исключительными, что им можно все. Но увы это заблуждение.За любое правонарушение следует наказание. Примерный сценарий скорпиона и его жизни ,'один скорп после 25 ти лет может угомонится, и показывать свой авторитет и власть внутри семьи, работать, жить обычную жизнь, паралельно изменять. Второй вариант может просто впасть в депрессию, утопая в алкоголе. Третий и вечный любвеобильный бабник, бродяга, живущий одним днём, который никогда не женится, каждой пятой поёт пламенные речи о своей той самой бывшей, которая его бросила, четвертый вариант-пойти полностью по наклонной, спиться, снаркоманится, попасть в тюрьму, покончить жизнь самоубийством, поняв рано эту жизнь, всю её несправедливость и осознав, что он не лучший, не исключительный, не особенный и это его убивает с каждым днём, пятый вариант- ещё в юности столкнувшись соэ сильнейшим стрессом, поняв, что он ничего не решает, что с рук ему ничего не сойдёт, они становятся агрессивыми тиранами с нрл и склонносью к психопатии..
Решать вам. Но с этим знаком зодиака лучше не иметь дело. Это очень тяжёлые люди

Гость
#282

у меня бывший друг Скорпион. Его за глаза называют бес потому что прошёл слушок, что он не чистый . заразил ЗППП мою сестру.Я б ему набил е б л о да только он гасится как черт и х р е н его выцепишь. Таких друзей врагу не пожелаю

Гость
#283
Гость

да и правда дальновидности у нее нет ,раз не разглядела такого мудака .

Всем здравствуйте. Я Скорпион. И вы можете конечно бесконечно тут гундеть что мы такие сякие любить не умеем. ещё как умею. В юности были сильные чувства к девушке, но она была замужем,просто невозможно описать то что я чувствовал когда был с ней, мы занимались любовью именно любовью, и я до сих скучаю безумно по ней. эта была действительно искренняя любовь. Когда мы расстались , точнее она сама поставила точку в нашей истории, я думал что просто схожу с ума, какой ад мне пришлось пережить вам даже не снилось. Мне пришлось уволиться с работы, переехать,чтобы больше с ней не видится, так легче перетерпеть, появилось много времени чтобы все осмыслить и заставить себя думать что мне всё показалось, что это иллюзия, что мы просто пытались забыться друг с другом. Я искал тепла и устал от одиночества, она устала от мужа, который её регулярно бил,.
всё равно ничем хорошим это не закончилось бы у нас. Всё к лучшему думаю так. Но любить не стыдно. Стыдно не проявлять эту любовь к объекту своей влюбленности, целоваться обниматься. И да мне до сих пор ещё больно. А вы тут не умеем любить. Дураки люди. Если ты когда нибудь это прочтёшь что вряд-ли знай я всё ещё помню что между нами было что-то настоящее, светлое доброе. Спасибо тебе за это. С любовью Вадим💔💔💔

Гость
#284

Есть два скорпиона в окружении. Один из них мой старший брат .Заметила за ними такую вещь. Они лицемерны, жутко. Оба хвастаются, что девочки за ними бегают, но говорят это с некоторой долей отвращения и и пренебрежения, то есть им льстит это конечно же, они оба с лёгкостью спят с ними, и держат на короткой дистанции, поводке. За глаза называют девушек суками и б л ядя м мир. Как только какая из девушек вдруг потеряла к нему интерес Скорп тут же мобилизуется, вновь начинает маячить на горизонте, а потом как обычно оставит в неведении. Одному скорпу уже прилично лет ,из-за него до сих не замужем две женщины, одна моя подруга, другая просто знакомая,которым он с молодости компасирует мозг . У них у обоих нет детей и ему нереально льстит тот факт что он типо решатель судеб. А я его один раз увидела и мне хватило понять что из себя представляет человек. Наглый, самовлюблённый алкаш. Страшный, жирный брюзга.Я реально не понимаю некоторых женщин. Как можно так обманываться. Ну а что касается моего брата, то он просто эгоист во всех смыслах. Даже мы родные, включая маму и папу не знаем о нем ничего, ибо он замкнутый, ничего от него не добьешься, но любит докапываться до других , если ему что-то интересно, куча девушек,но смотря как он к ним относится, я думаю не дай боже мне такого мужа. Он легко бросает , доводит до истерик девушек, выгонял из дома без одежды на мороз свою бывшую, по телефону общается с одной, параллельно переписывается ещё с тремя . Вот такие примеры

Гость
#285
Гость

Вот это вы в точку написали. Один в один бывший скорп. Нарцисс ещё тот. Всё должно быть по его, и особо не волнуют последствия . Им главное их удобство и комфорт. И что к юным девушкам , которые ещё не знают какие эти нормальные парни, скорпы постоянно пытаются подкатить а те принимают его скотское поведение и гипер контроль за любовь. И ты думаешь он же так переживает, везде со мной, не хочет делить меня ни с кем, а потом постепенно отгараживает от общения со всеми и когда эта эйфория от влюбленности проходит начинаешь мыслить логически и понимать что вся твоя жизнь вертится вокруг него, он всё пространство заполнил собой, друзей нет, ничего нет. Я так попала в лапы одного скорпиона Нарцисса. Просто счастье что я свалила от него . Одна, без работы, без образования в чужом городе. Устроил в компанию, где он работал . Практически я стала зависима от него материально. Он вдруг решил что я должна дома сидеть, каши варить, два месяца сидела дома, у него опять начались психи, что надо работать что дома сидеть. И так постоянно по любому поводу скандал. Сам себе противоречил. То хочу девственницу, то развратную. То спокойствия, то что-то скучно. Сложилось впечатление что у человека реально не все дома. Втихаря собрала вещи и уехала к подруге . Он не даёт покоя. Всё просит прощения. а я знаю что он меня хочет вернуть не потому что любит а потому что я ударила по его эго, и он сейчас искренне не понимает как от него такого можно уйти. Это не люди это какие то черти

Я Скорпион рожд 14.11.2003.
Скажу так, в целом людей не особо люблю и не считаю нужным с каждым встречным о себе откровенничать.. Соглашусь, что подчиняться, подстраиваться под кого то не моё, но самому нравится отдавать приказы, нравится лесть, комплименты. Сам я скуп на нежности и ласки, поцелуи, но если действительно люблю человека, то сломаю свои принципы и переступлю через себя. Парадоксально но факт, что влюбляемся мы скорпы, обычнно в недоступный объект, либо в красивую картинку, но всё же интуиция нас не подводит и мы четко устанавливаем границы, заранее обозначив в голове, какую роль определенный человек занимает в нашей жизни. Я с лёгкостью рвал ненужные бесполезные связи, часто не выполнял обещания, просто видимо не было для этого мотивации. Если мне чего то очень хочется я конечно сделаю но мой характер такой уж специфический, что чего то добившись я быстро терял интерес, это касалось и девушек и работы. Очень обидчивый, просто жуть как. Мне это мешает в жизни. Но тут мудрость в том, чтобы найти союзников, и научиться фильтровать окружение, так чтобы никто не обижал и не вменял ещё больше комплексов. Только влюбившись впервые по настоящему открыл для себя много нового, испытав эти яркие эмоции и чувства. Например что можно просто дарить друг другу позитивные эмоции, нежность и поцелуи просто так бесплатно ничего не требуя взамен. Жена у меня самая лучшая . Очень добрый человек. А для меня человеческие качества важнее всяких красот. Со временем понял что размениваться и спать со всеми это глупо и тупо. Ничего там интересного и нового. *** титьки у всех плюс минус. Как то смотрел интервью Моргенштерна и ещё других парней и их спросили сколько тёлок у них было и они ответили 100 200 может больше. Потом спросили типо что то это даёт. Они так и сказали ни х у я. Культ девственниц и порядочности уже ушёл . Мы живём в другое время. Что даст мужчине тот факт что его девушка до него не спала ни с кем. Ощутить себя первым . Вот и всё.

Гость
#286
Гость

Я Скорпион рожд 14.11.2003.
Скажу так, в целом людей не особо люблю и не считаю нужным с каждым встречным о себе откровенничать.. Соглашусь, что подчиняться, подстраиваться под кого то не моё, но самому нравится отдавать приказы, нравится лесть, комплименты. Сам я скуп на нежности и ласки, поцелуи, но если действительно люблю человека, то сломаю свои принципы и переступлю через себя. Парадоксально но факт, что влюбляемся мы скорпы, обычнно в недоступный объект, либо в красивую картинку, но всё же интуиция нас не подводит и мы четко устанавливаем границы, заранее обозначив в голове, какую роль определенный человек занимает в нашей жизни. Я с лёгкостью рвал ненужные бесполезные связи, часто не выполнял обещания, просто видимо не было для этого мотивации. Если мне чего то очень хочется я конечно сделаю но мой характер такой уж специфический, что чего то добившись я быстро терял интерес, это касалось и девушек и работы. Очень обидчивый, просто жуть как. Мне это мешает в жизни. Но тут мудрость в том, чтобы найти союзников, и научиться фильтровать окружение, так чтобы никто не обижал и не вменял ещё больше комплексов. Только влюбившись впервые по настоящему открыл для себя много нового, испытав эти яркие эмоции и чувства. Например что можно просто дарить друг другу позитивные эмоции, нежность и поцелуи просто так бесплатно ничего не требуя взамен. Жена у меня самая лучшая . Очень добрый человек. А для меня человеческие качества важнее всяких красот. Со временем понял что размениваться и спать со всеми это глупо и тупо. Ничего там интересного и нового. *** титьки у всех плюс минус. Как то смотрел интервью Моргенштерна и ещё других парней и их спросили сколько тёлок у них было и они ответили 100 200 может больше. Потом спросили типо что то это даёт. Они так и сказали ни х у я. Культ девственниц и порядочности уже ушёл . Мы живём в другое время. Что даст мужчине тот факт что его девушка до него не спала ни с кем. Ощутить себя первым . Вот и всё.

Сколько у кого парней женщин никому не интересно. В мужья и жены сейчас берут и бывших проституток и порноактрис. Ну а парни которые типо единственные у своей девушки ну на здоровье. Только никому до этого дела нет. Реально всем наплевать. Никто не завидует. Просто всем на с р а ть. Времена расскажи за неё если в рот брала то я к ней не подойду , прошли. Мне хватило двадцать лет чтоб понять этот факт. С э к с это не что-то порочащее даже если кто-то спит со многими ( это их личное дело), с эк с это типо ничего серьезного особенного. В мире куча других дел и прочего дерьма которое нам необходимо расхлёбывать. А те кто сидит собирает сплетни кто с кем по т Ра ха лся кто у кого сосал это реально люди которым скучно жить

Гость
#287

Коза Скорпион король
Дева змея король. Из королей знаю Алексея Панина. Скандалист. Делайте выводы. С головой у королей не в порядке явно

Гость
#288
Гость

Вообще не понимаю чего ему надо. Эта у них у всех такая по ходу тактика Скорпионья высматривать и пасти бывших что да как у них.


И про болячки отдельную историю можно написать. Как начали жить вместе мои волосы начали клочьями лезть, и я постоянно потела что мне было несвойственно. Я очень сильно набрала в весе, так как заедала стрессы и так потихоньку успокаивалась. Месячных то не было по два месяца, то потом обильные кровотечения . Бессонница .

Сейчас я думаю как де мне несказанно повезло что он сам ушел. Ведь это ненормально всё. Тело кричало и молило меня помощи а я всё игнорировала.

Я бы описал любовь ни что то прям возвышенное, но скажу так это реально придает стимул к жизни , к работе, быть лучше для человека в которого влюблен, ты рисуешся, начинаешь приукрашивать факты о себе инстинктивно, ведь не хочешь разачаровать свою любовь. Очень сильно цепляют слова человека в которого влюблен т.е прям за живое берут. К тому кто безразличен ты ровно отнесешся и слова мимо ушей пропустишь. Парадокс но влюблённый человек пасует при объекте своей любви. То есть он начинает говорить глупости либо вообще не может и двух слов связать. И ничего против сказать не может. И даже когда злой на этого человека, думаешь всё даже не поздороваюсь, но стоит появиться человеку где то я не знаю почему но я всё равно махал рукой как мальчишка , и так боялся что она меня проигнорирует. И кстати когда мы влюбляемся мы лучше начинаем понимать смысл песен

Гость
#289

Отчасти что пишут тут все таки правда.
Прожила в браке 4 года со Скорпионом. Сама ушла так как просто устала от его эгоистичности и токсичности. Человек привык получать всё в одни ворота. Девочки не верьте в пламенные речи скорпа , они болтать любят но делать особо не стремятся. Смотрите исключительно на поступки. Оглядываюсь назад и прокручивая в голове наши отношения складываются ощущения что будто я была в отношениях мужиком. Доказывала ему свою любовь, подстраивалась,жили в ужасных условиях, а ради чего.
молодость- равна наивность. По мере взросления начинаешь осознавать какого мужчину ты хочешь для жизни, и это совсем не Скорпион. Но опыт отличный. Сейчас муж стрелец. Живой, волевой энергичный, очень весёлый человек и умеет зарабатывать деньги. И немаловажно лично для меня он абсолютно не курит и не пьет. Любит активный образ жизни, лыжи, сноуборд, бассейн, путешествия. А скорп скучный .. Бесконечно курил и непрочь был побухать.. Его максимум это лежание на диване, самобичевание, по настроению занятие любовью,и переодически эмоциональные качели для меня и встряски для самого себя (подраться с кем то, устроить дебош ), так как скучно жить.

Гость
#290
zzz

мужики по умолчанию козлы, а если уж родились в соответствующий год.........))))))))))))))

Когда моя мама впервые увидела моего молодого человека скорпа она сказала очень мудрые слова но тогда я не придала им значения. змея меняет шкуру, но не натуру. Если человек гнилой изнутри то каким бы он не прикидывался, плесень всё равно прорастет. Через несколько месяцев он показал свое истинное лицо во всей красе. И измены всплыли, и его агрессия и энергетический вампиризм. Вовремя я свалила

Гость
#291
zzz

мужики по умолчанию козлы, а если уж родились в соответствующий год.........))))))))))))))

Alex Band - Only one.когда слушаю эту песню и вспоминаю любимую девушку💋💋❤️❤️

Гость
#292
Гость

Alex Band - Only one.когда слушаю эту песню и вспоминаю любимую девушку💋💋❤️❤️

https://youtu.be/MzbKK4hk53M?si=gdP5lHz0ZwfTJiDq

Гость
#293
Щасвирнус

был дикий бабник. Вид интеллигентный, ухоженый-это от козы, такой не будет наезжать на всех, тихий скорп.

Скорпиона очень хорошо описывает фраза" в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не замечает". Обвиняет всех в то что недостаточно на него пашуь, что ленивые, а сам при каждом удобном случае стремится прилечь на диванчик. Всех женщин называет меркантильными и продажными , а сам аккуратно всю жизнь высматривает хороший выгодный ресурс, чтоб скинуть всю ответственность на партнёра. Слабый знак . Вся его сила как он считает в применении кулаков, унижении, оскорблении, высмеивании людей. Я дева сыта по горло отношениями, насмотрелась на это шоу , на эту фальшивую обёртку под которой жалкая пародия на человека

Гость
#294
Лора

Ой, а я думала, что о женщине речь. Надеялась пообщаться с себе подобными ))

А я 2 года встречалась со скорп. Сама я Рыбы. Ну что сказать, если не готовы быть ему жилеткой, слушателем его нытья, психотерапевтом и спонсором то и не стоит связываться. Этот знак своими за ё б а ми за е бё Т и вас. Чем то похож на Рака в этом плане. А плане зарабатывания денег там всё печально. Рак хоть и ленивый, но способен оторвать зад от дивана и всю жизнь на одной работе за мизерную зп вкалывать. Скорп же более горд. Для него если меньше миллиона в месяц платят это не работа а значит нет смысла напрягаться. Это я утрировал но суть вы поняли. Этот знак хочет не просто богатства а власти и роли руководителя при этом мирно вести праздный образ жизни, тусить. Я очень быстро его раскусила. Это люди не для тяжёлой работы. Им всё очень быстро надоедает

Гость
#295
Гость

Да овны горячие и страстные. Был у меня мужчина Овен. Ох такое он в постели вытворял. Все мои сэкс фантазии воплотил в жизнь. Помню как первый раз в жизни кончила, до этого не испытывала ничего подобного. Но оргазм это реально фантастическое чувство. Может потому что оба дико хотели друг друга. Ему было неважно где , один раз даже в лесу на еловых шишках меня завалил ,я была только за, такого с э кса животного у меня не было ни с кем

У меня увы был тоже печальный опыт.
Сначала он мне даже не понравился-зажатый весь какой-то, нервный, неуверенный в себе да и внешне не особо, неухоженный, замусоленный. Но убедил в своей неземной любви.Нежный, романтичный, внимательный, тонкой души человек-так мне казалось.
Чувствовала себя богиней на пьедестале, но потом на этом пьедестале стало одиноко, появилось ощущение, что тебя обожают, но понимают не особо, да и своим сокровенным вроде делятся, но может и нет. Захотелось поближе к любимому человеку быть, сойти с пьедестала. И не получалось. По прежнему море обожания с его стороны, но настоящей душевной близости не было. Комплиментов куча-но все они о моей внешности или одежде, когда рассказывала ему что-то, он старался отреагировать не по существу, а так, чтобы мне это нравилось, по сути те же комплименты, только в другой форме.
Пыталась подправить наши отношения-тоже не получалось. Слишком чувствительный, слишком ранимый, его можно было только гладить по шёрстке, утешать, восхищаться им, всё остальное он воспринимал как оскорбление.
Дальше-хуже. Он начал ныть, жаловаться на всё подряд. И в то же время хвастаться малейшим своим достижением. Появилось позёрство, он постоянно был, как на сцене, в ожидании аплодисментов. И опять же, отношения выяснять с ним было невозможно,чуть что-он весь в страданиях.
По прежнему были комплименты, восторги в мой адрес, но его с его проблемами и самопрезентацией в наших отношениях становилось всё больше, а меня всё меньше, пока вообще всё не начало крутиться вокруг него, его проблем и обид на весь свет.
В итоге я перестала ходить на цыпочках вокруг его ранимой души - ну сколько можно ныть ! Его больное самолюбие и позёрство достали.
А он начал ещё больше изводить меня, специально напрашиваться на разрыв. Обвинил в том, что я убила нашу любовь и через месяц уже "влюбился" в другую.

Гость
#296
Гость

Скорпиона очень хорошо описывает фраза" в чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не замечает". Обвиняет всех в то что недостаточно на него пашуь, что ленивые, а сам при каждом удобном случае стремится прилечь на диванчик. Всех женщин называет меркантильными и продажными , а сам аккуратно всю жизнь высматривает хороший выгодный ресурс, чтоб скинуть всю ответственность на партнёра. Слабый знак . Вся его сила как он считает в применении кулаков, унижении, оскорблении, высмеивании людей. Я дева сыта по горло отношениями, насмотрелась на это шоу , на эту фальшивую обёртку под которой жалкая пародия на человека

А у меня через два месяца свадьба со Скорпионом. Изменила ему с близнецом. И вдруг осознала что не люблю скорпа . Холод на сердце. Смотрю на него и понимаю что не тот человек с кем бы я хотела прожить эту жизнь. Его тяжесть, скрытность, обидчивость меня доканала. Сердце плачет по близнецу

Гость
#297

Скажу так исходя из общения с тремя скорпами. (Я Водолей)
Они мастера манипуляции и любят вменять чувство неполноценности и всяческие комплексы , чтобы легче было манипулировать. Слабых не уважают. А сильных личностей побаиваются и будут к ним относится с должным вниманием и уважением. Любят морально уничтожать и жалить словами, слабые его ещё больше раздражают тем что ничего нельзя от них поиметь. Знаю ещё одного скорпа возле которого постоянно творилась дичь. Когда узнала знак зодиака почему то не удивилась. Человек уже не молод,но переодически тусил с нами в компании, где у него был хороший знакомый. Я про себя думала что ты здесь забыл с нами малолетками, когда у него дома жена и два ребенка. Знаете в чем дичь он т р а ха л мою подругу в соседней комнате, а вторая подруга с которой он до этого переспал сидела и просто ждала своей очереди. Это был единственный раз в жизни когда я просто охренела от всего происходящего. Сказала ему в глаза но кому она нужна правда, он начал на меня кидаться и обзывать. А потом вдруг проявил интерес и начал мне написывать ты мол не такая как все. Я тогда просто я его заблокировала думаю просто боже отвели меня. С этими подружками он так и продолжает шпилиться . А они при этом даже не поссорились , делают вид что всё в порядке вещей. По очереди обслуживают этого скорпа. А он довольный бежит домой к борщам и пирожкам. Просто ***😃😃😃😃😃 Скорпион это аморальщина и грязь

Гость
#298

Скорпионы не самые сэ к су аль ные скорее наоборот. Козерог мужчина вот это ходячий тестостерон. Лиам хемсворт яркий пример. Сколько женщин сходило по нему с ума

Гость
#299

Ну я Скорпион. Была у меня любовь сумасшедшая но не срослось. Оба были не свободны.Такие безбашенные чувства просто невозможно. В конце концов всё имеет свойство заканчиваться

Гость
#300
асель

я тоже отношусь к етим Качествам

Любовь делает нас слабыми и уязвимыми, а ещё это очень больно. Проверено на личном опыте.

Гость
#301

У меня были отношения со скорп.
если будете неправильно себя вести-вас обязательно накажут, над вами незаметно начнут издеваться, манипулировать, а под конец бросят самым издевательским образом, обвинив во всех грехах. И с лёгкой душой пойдут искать другую жертву. Если такого типа попытаетесь бросить вы, он снова постарается вернуть вас, напомнит о той любви, что была между вами, пообещает звёзды с небес, но потом непременно отомстит. Манипуляции, игра на всём спектре эмоций, то обиды из-за банальных причин, то депрессии, вечный пессимизм- это невозможно долго выносить без ущерба для собственной психики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#302

Как по мне ЛОВОВЬ-это постоянная одержимость человеком. Мысли о ней в моей голове всегда, даже когда их вроде бы нет. Внутри меня любовь живет своей жизнью и не дает ни секунды расслабиться. Это и нежность, и забота, и волнение, которые перемешаны со страстью, ревностью, азартом. Здесь нет только безразличия.

Насчет бабочек в животе не знаю. Постоянные мысли об объекте любви - это правда. Эмоций всяких много - смущение, растерянность, желание внимания с ее стороны, надежда на сближение, радость от общения с ней, очень часто поначалу - грусть, когда еще нет отношений...порой слова пропадают и не знаешь что сказать, не можешь найти тему. Постоянное чувство в груди, как будто что то греет - когда она обратила внимание и боль и что то похожее на тошноту, когда видишь безразличие. А когда обнимаешь, или прикасаешься впервые, то иногда бывает приятный шум в голове. Ну и без эротических мыслей не обходится.

Гость
#303

У меня только один Скорпион в окружении. Друг моего мужа. Ну далеко не мужчина мечты. Алкаш и бабник. Единственный из всех, кто до сих пор один, всё перебирает девушек и ищет идеал.. Раз в год стабильно влюбляется. Любовей там миллион. Приезжает к нам и плачется как он в очередной раз влюбился , она та самая, и бла бла. . Из внешнних данных ничего особо выделить не могу. Весь какой то неухоженный, неприятный и неопрятный. И очень тучный, неприятно пахнет от него , много курит и уже успел побывать в тюрьме за угон авто.. Вынуждена общаться так как друг мужа но не в восторге от этого персонажа.
Кто клюёт на скорпа наверное в жизни не встречали мужчин настоящих, преданных,добрых ответственных и главное честных например из Тельцов, Девы и Козерога , льва и Овна и стрельца

Гость
#304

А у меня любовник Скорпион был. Е б а н у т ый человек. Один раз пошутила над ним, он меня заблокировал. Я ему и не собиралась писать 😃😃
Обиженкки это точно. *** на них. Мне больше нравятся огненные мужчины. А этот скорп тухляк какой то

Гость
#305
Гость

Как по мне ЛОВОВЬ-это постоянная одержимость человеком. Мысли о ней в моей голове всегда, даже когда их вроде бы нет. Внутри меня любовь живет своей жизнью и не дает ни секунды расслабиться. Это и нежность, и забота, и волнение, которые перемешаны со страстью, ревностью, азартом. Здесь нет только безразличия.

Насчет бабочек в животе не знаю. Постоянные мысли об объекте любви - это правда. Эмоций всяких много - смущение, растерянность, желание внимания с ее стороны, надежда на сближение, радость от общения с ней, очень часто поначалу - грусть, когда еще нет отношений...порой слова пропадают и не знаешь что сказать, не можешь найти тему. Постоянное чувство в груди, как будто что то греет - когда она обратила внимание и боль и что то похожее на тошноту, когда видишь безразличие. А когда обнимаешь, или прикасаешься впервые, то иногда бывает приятный шум в голове. Ну и без эротических мыслей не обходится.

вы прям точно описали одну девушку, к которой я испытывал нечто подобное. Да наверное и сейчас ещё чувства к ней есть. Стараюсь держать дистанцию чтоб легче было забыть и привести свою психику в порядок. Никогда ничего не испытывал подобного, но человек реально запал мне в душу своей искренность, наивностью и добротой.Хотелось её уберегать, защищать, просто быть рядом. Испытал впервые весь спектр чувств и страсть и ревность.я был живой рядом с ней. Так она взбудоражила мне кровь и вскружила голову, ну и как следствие изрядно нервы мне подпортила . Но не жалею что было между нами. Ради таких моментов стоит жить потому что жизнь итак обыденная, скучная и предсказуемая в каком то смысле. Делай что хочешь, порывы души не нужно сдерживать. Жизнь слишком коротка!!!!