Гость
Статьи
О девушках-скорпионках

О девушках-скорпионках

Девушки-скорпионки, какие вы? Вы гордые, вы сексуальные, это известно.
А еще? Вы мне очень интересны.

Змей
244 ответа
Последний — Перейти
Сафира
#1

Я скорпион и мой характер мне не нравится. Я ужасно раздражительная, хочу чтобы все мне подчинялись, быстро выхожу из себя, могу наговорить кучу гадостей и унизить другого челвека почти ни за что. Понимаю, что это плохо, но вообще себя не контролирую, осознание произошедшего приходит после. У меня кстати мама тоже скорпион, всю жизнь с папой ругается из-за ерунды. Я не хочу ребенка скорпиона

Гость
#2

скорпион сам себя пожирает

#3

сами себя жалят постоянно, зайдут какую-нибудь херь и ни себе ни людям жизни не дают

Luridae
#4

Если в любви ,то залюблю до безумия..собственница. Если человек интересен буду в курсе всех событий и неважно какими путями достается информация.Человек еще обо мне не знает, а у меня куча инфы.В дружбе очень преданна , не переношу предательства.Могу простить,но не забыть. Не люблю слабых мужчин.Сама охотница. Я выбираю с кем мне быть.

Валерия
#5

Я - скорпион. Люблю себя и свой характер :))) Я очень скрытная! Никогда никто не знает обо мне все или даже почти все :) с одной стороны это сложно - все всегда ношу в себе, с другой стороны хорошо - никто ничего обо мне не знает, никаких сплетен и проч... Очень разборчива и избирательна в выборе мужчин и друзей. Настоящий друзей и подруг у меня не много, но они верные преданные, на долгие годы.. С мужчинами в основном коварна :)) порой расчетлива :) но когда люблю - душка и очень верная :) Принципиальна, ответственна, ооооооочень целеустремленная :) всегда добиваюсь своего. Минусы - мое же самокопание.. много всего домысливаю, додумываю.. сама себе часто усложняю жизнь.. но делаю себя сильнее этим. ПРо сексуальность, как просили, писать не буду :) она бесспорна :) но она внутри меня! :) не люблю выставлять чего-то там напоказ. Только истинные "ценители" все видят, все чувствуют, млеют :))) а вообще я добрая и хорошая - так говорят посредственности :)

Валерия
#6

Забыла сказать о феноменальной интуиции. Никогда не подводит! Нет, меня реально бесполезно обманывать:) Все всегда чувствую. Могу сделать вид, что верю той охинее, которую мне несут.. либо мне все равно, либо я сделаю выводы.

Гость
#7

я скорпион , сын скорпион и гордимся этим, правда ругаемся, но если общий враг, то мы стеной.Муж это понял и теперь с нами дружит

ujcnm
#8
Luridae

Если в любви ,то залюблю до безумия..собственница. Если человек интересен буду в курсе всех событий и неважно какими путями достается информация.Человек еще обо мне не знает, а у меня куча инфы.В дружбе очень преданна , не переношу предательства.Могу простить,но не забыть. Не люблю слабых мужчин.Сама охотница. Я выбираю с кем мне быть.

+10000000000000 к каждому слову. я тоже скорпион

С приветом
#9

Ха-ха! Я гордая, но асексуальная, вот тебе и набор! Сижу, кукую... :))

ппц
#10

А я скорпион в год змеи, луна в знаке льва...На самом деле я оч милая=)Если меня не злить...

Анонимка
#11

Да я просто с у ч к а,а какая добрая...к животным,детям,старикам (вообще приятно чувствовать себя добренькой),вот мужиков-мучаю, иногда приходится вымещать на них свои комплексы и неудовлетворённости ,многое могу забыть-поскольку память уже подводит,но если вспомню...Ещё я такая собственница,что окручу мужика,сама к нему прилипну,а делаю вид,что это как будто в основном ему надо....делаю только то,что мне интересно-работать-это не моё)Вообще обалденная я ,а сексуальная....нет слов (могу так посмотреть-ну всё равно что убить взглядом). Бывает,что жру на ночь...все ж калории деваются в основном куда надо.А моё чувство юмора-не знает границ!Вывод:очень интересный я человек

Гость
#12

Скорпионки действительно злопамятные?

Коза-Дереза
#13
Гость

Скорпионки действительно злопамятные?

Ага...И ещё очень скромные :))))

Гость
#14

11 Ха-ха. С самомнением у Cкорпионов все в порядке))

Гость
#15

13 Ну скромные действительно очень часто

Анонимка
#16

14 да-а то что ж за охотница) без самомнения?))

Марыся
#17

А я скорпион 1 ноября. гордости ноль. Мазохистка в отношениях с мужчинами, нравится что бы меня подчиняли. Самокопание - любимое занятие.

Гость
#18

Да самоуважение вещь вообще необходимая

Анонимка
#19

Марыся,как ты можешь?Ты же всю нашу скорпионскую кодлу позоришь?)Самозакапываться-можно,нам это полезно

Джоли
#20

У меня есть подруги и знакомые скорпы.... Они хорошие подруги, у них нормально с юмором... Мужья с удовольствием залазят им под каблук и мирно там сидят... наслаждаюцца даже.

Гость
#21
Валерия

ПРо сексуальность, как просили, писать не буду :) она бесспорна :) но она внутри меня! :)

Так сексуальность всегда внутри.

Это же не сексапильность или что-нибудь подобное

Вадик-козерог(аsс козер)
#22

7 годиться надо достижениями))))))

Вадик-козерог(аsс козер)
#23

Марыся) ты мечта каждого козера)

автор
#24

блин почитала тут все про меня не ужели мы все такие похожие. Я тоже скрытная, мужчин выбираю сама, так всега было, сексуальная, друзей не много но преданные.....

Гость
#25

У меня сестра есть скорпиоша.Хорошо ,что не родная.

Так любит строить всех !Но очень умная и знает свои недостаток

в плане доставания чужой печени и борется с ним.Я козерог по гороскопу ,со мной ей вопщем -то легче ,чем с другими.Может потому что я самая младшая в родне?Значит скорпы чадолюбивые)Еще очень хозяйственная и неутомимая.Пока не сделает дело-не успокоится.

#26

)))))))))))) Мы все разные!!! Я наоборот открытая, мужчин выбираю из тех кто на меня сам смотрит, а уж они посмотрят обязательно, (ну самомнения у меня хоть отбавляй, что поделаешь!) А уж из них и я выбираю, при этом не приходиться бегать за выбором, это плюс!!! А вот в отношении подруг, да есть немного и только проверенные, временем, ситуациями и годами! Хотя... Слабенькие они для мужской психологии, поэтому их наставляю на "путь истинный"! Да они и сами просят))))))))))))))

девушка-тенарь
#27

не любим делить жизненное пространство,если его мало

Анонимка
#28

любим пострадать как следует

Krasava
#29

28, скорее не пострадать а подраматизировать

Вертушка
#30

Я ужасно раздражительная, хочу чтобы все мне подчинялись, ревнивая не только мужа ревную, но и немногочисленных подруг...

самокопание, вечное накручивание...

но в то же время я знаю, что многим со мной интересно, хотя я не раскрываюсь никогда полностью...только с близким человеком могу открыться полностью и показать свою сущность!

Luridae
#31

Девочки, да мы самые лучшие. Всем парням по девочке скорпиону. А уж кто она вам будет-женой, любовницей, подругой по жизни, музой вам решать. Одно точно знаю, не забудете такую женщину НИКОГДА!!!!!

Самая
#32

"Она кажется холодной и выдержанной, но на самом деле в ее душе просто бурлят страсти. Она наделена даром особого магнетизма, а в сочетании со своенравием ее натуры это дает взрывоопасную смесь. Женщины-Скорпионы в совершенстве владеют искусством разыгрывать роль загадочных красавиц, и ее потенциальная жертва будет не спать ночами, мучаясь и сгорая от страсти. Они не из тех женщин, кого покоряют, они сами ищут себе любовника по своему вкусу. Словно рентгеновский луч, их острый взор просвечивает кандидата на любовь и безошибочно определяет, чего ждать от данного конкретного представителя сильной половины человечества. Встреча с полной страсти женщиной-Скорпионом ≈ всегда незабываемое событие в жизни, даже если знакомство ограничивается одной ночью."

Самая
#33

"Но не позавидуешь тому мужчине, кого она по-настоящему любит. Она не будет спускать с него глаз, будет сторожить буквально каждое его движение, пока он не сделает какой-нибудь неверный шаг ≈ а это только вопрос времени, ≈ и тогда пусть Господь милует! Она будет его терзать и мучить нещадно, что вполне согласуется с ее логикой: ее месть преследует определенную цель. Слава Богу, не все Скорпионы женского пола подобны самке богомола, которая с аппетитом пожирает своего брачного партнера после акта любви. Есть на свете и замечательные, добросердечные женщины-Скорпионы, они лелеют своего партнера при условии, что он порядочный и надежный человек. И все-таки в общении с женщиной-Скорпионом какое-то шестое чувство вам подсказывает, что с ней шутки плохи, лучше не дразнить гусей. Она ≈ сильная женщина, ярко выраженная индивидуалистка, несущая в себе тонкое и трудноуловимое начало и подыскивающая равную себе пару."

Хельга
#34

очень многое с точностью описывает мой характер, хотя Скорпион я по Луне, а не по Солнцу.

31 ну да, всем мазохистам по девочке Скорпиону :)

Змей
#35

34 Насчет мазохистов вы ошибаетесь

Хельга
#36

35 или это вы ошибаетесь насчёт девочек Скорпионов ))

Luridae
#37
Хельга

очень многое с точностью описывает мой характер, хотя Скорпион я по Луне, а не по Солнцу. 31 ну да, всем мазохистам по девочке Скорпиону :)

Я не думаю,что мужчины которые рядом с нами мазохисты. Мы ищем УМНЫХ по жизни, в первую очередь мужчин. А секс ну пусть побудут мазохистами.Разнообразие тоже хорошо!

Luridae
#38
Змей

34 Насчет мазохистов вы ошибаетесь

Если нет секрета.Кто вы по знаку?

Хельга
#39

37 не буду спорить. Просто перечитайте откровения на этой теме и поразмышляйте, кто добровольно возжелает находиться рядом с таким человеком, который не только сам себя мучает и "ест", но и ближних своих))

Естессно, говоря "мазохист" не имею ввиду в прямом смысле, это вообще шутка юмора была с моей стороны, но тем не менее, в каждой шутке.. ))

Очень сложно быть со Скорпом. У моего МЧ виски поседели за полгода отношений. Хотя он Лев и там мазохизм маловероятен))

38 да Рыбёха он))

Гость
#40

луна в скорпионе, с мужчинами взаимодействую именно по "скорпионьему" манеру) да и характер мятежный...смотрите у женщин луну в гороскопе, многое проясните о них))

С приветом
#41

39. Хельга да Рыбёха он))

А Вы, извиняюсь, откуда знаете?

Змей
#42

39 Чего же так уверенно? Нет

Змей
#43

Вот Рыбы часто и впрямь мазохисты

Хельга
#44

41 это было предположение))

Анонимус
#45

Близнец он. Близнецы - они такие...по характеру слабые, поэтому выносящие мозг и авторитарные скорпионы им нравятся.

валькирия
#46

по-моему-козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anais
#47

согласна с первыми двумя - характер у меня - жесть - для самой себя -

С приветом
#48

Судя по формулировкам, Овен он :))

ячсм
#49
Змей

Девушки-скорпионки, какие вы? Вы гордые, вы сексуальные, это известно.А еще? Вы мне очень интересны.

Секса хотят раз в две недели!

Luridae
#50

49) ячсм Это вы откуда взяли раз в две недели. не смешите! Может вы просто не интересны ,поэтому так редко! Скорпион в страстях и может и хочет и любит! как бы бежать еще не пришлось! От любови то нашей!

Следующая тема