Гость
Статьи
мужчина дева-2 как его …

мужчина дева-2 как его понять и удержать

ситуация следующая.знакомы 3 месяца, общаемся 1месяц, были интимные отношения ...но видимся очень редко, т.к. он из другого города...после недолгих встреч призналась в любви.после этого он снова уехал, стали переписываться ..в аське.. но совсе мало,банальные фразочки" как день прошел", и т д и т п. я не знаю нужна ли ему, и решила выяснить отношения.сказала, что диалога не получается, что мне нужна духовная связь, что не срастается в плане общения... на это он говорит:что нужно чаще видется и затрагивать общие темы,затем говороит, что живет по течнию, куда вынесет, что у нас разные характеры, после говорит фразу, "ну что тогда может друзья?" на что я спрашиваю, ты хочешь этого-он говорит"как показывает опыт, что в таких вопросах лучше ничего не обещать, и время рассудит".далее задает вопрос, что для тебя духовная связь, я отвечаю любовь, дружба, уважение , на что он говорит, что видимо я влюбчивая, и что он не сделал ни одного поступка, чтобы я могла в него влюбиться, на что я ему отвечаю, что влюбляются не за поступки и говорю, что ты меня обидел этими словами...далее он пишет, а за что влюблятся за красивые глаза?что когда человек любит, то он хочет быть рядом и все в этом духе,, потом извиняется, что захлестнули эмоции. далее выходит сразу из аськи, и пишет смс на телефон "все скоро пройдет у нас", я не хочу этого, и написала ему... что у нас все только начинается, что я его жду и хочу видить рядом.. в ответ тишина... посоветуйте как быть дальше, затаится или что-то еще предпринять? или же вообще он больше не захочет общаться?
я
133 115 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
Скорпио
#2501
Tina
Сообщение было удалено
Сладких снов!)
Руслан
#2502
Скорпио
Сообщение было удалено
я не люблю пьяное состояное)) я что зая стал?))))
Таня О.
#2503
Искра
Сообщение было удалено
мой дев меня просто забрасывал ласковыми словами - милая, ласковая, сладкая, радость моя, счастье, по имени всегда.

Искра, вы вообще как-то позволяете ему к себе неуважительно относиться. про водку ваще убило( вам нужен такой мужчина?
Скорпио
#2504
Девочки, анекдот нашла)))

Под утро муж возвращается домой и обьясняется с женой:

-Пойми, дорогая.Сначала мы с друзьями пошли пить пиво.

-О, мой супермен!

-А потом пошли смотреть футбол.

-О, мой супермен!

-А потом ужинали.

-О, мой супермен!

Муж не выдержал:

-Почему ты все время называешь меня суперменом?!

-Потому что только супермены надевают трусы на штаны.
Скорпио
#2505
Руслан
Сообщение было удалено
Не придирайся к словам. Не хочешь, вообще никак не буду тебя называть........)
Руслан
#2506
Суламифь
Сообщение было удалено
))) если меня спасать я сам с умею любую сломать!)))) тебе помочь уверенна будь я всё отдам за тебя!)))
Таня О.
#2507
Суламифь
Сообщение было удалено
Суламифь, я тут все читаю - твою ситуацию боюсь комментить - безумно запутанно все и быстро все развивается)

пищи для размышлений да много есть) кое-что начинает прояснятся)
Скорпио
#2508
Самый лучший мужчина. Какой он?

Ты самый сложный ... Не зря говорят , чем больше граней у человека , тем сложнее найти ему пару... Ты во всем разбираешься , ты заводишь разговор с любым человеком на любую тему. И в каждой ты √ эксперт ... Ты можешь позволить себе , как говорить людям правду. Ты √ самый смелый ... Ты бесконечно терпеливый и умеешь объяснять простыми словами самые сложные вещи... Но когда настроение улетучивается √ ты самый молчаливый и суровый мужчина в . Ну что ж, тем приятнее находить возможности поднимать тебе настроение . И только когда ты отворачиваешься от меня √ ты делаешь мне больно . , как в песне - ╚Обернись, мне не встать без твоей руки╩.. Я не хочу заглядывать в мир без тебя , обернись, пожалуйста

Суламифь, может это?) Хотя много писать)
Таня О.
#2509
запеканка кстати очень полезная (без сахара - с яблоками и изюмом, ванилью и корицей). ммм!!!
Скорпио
#2510
Только вопросительные знаки откуда-то беруться) Их не надо писать)))
Руслан
#2511
Скорпио
Сообщение было удалено
а как ты думаешь))) день рождение)
Руслан
#2512
Руслан
Сообщение было удалено
я его с тобой провожу!)))
Суламифь
#2513
Скорпио,спасибо,моя дорогая!!!!Красивые слова,я подумаю,просто боюсь переборщить))))))))))))Утро вечера мудренее,надо такое,чтоб его просто убило))))))

Таня,я корицу вообще обожаю,это мой запах и вкус!))))))))
Скорпио
#2514
Ладно, я пойду)

Руслан, еще раз с Днем Рождения!)

Всем доброй ночи!)
Скорпио
#2515
Руслан
Сообщение было удалено
Не со мной, а со всеми)
Руслан
#2516
Скорпио
Сообщение было удалено
да))))))))))))
Таня О.
#2517
Скорпио
Сообщение было удалено
эт ты что за час все сделала??? резво)))))))))) я в салоне обычно целый день провожу)))))))
Суламифь
#2518
Скорпио,твои слова предложенные лидируют,ща печатать начну))))))))))

Кстати,я же сегодня целый день дома отсыхаю..Только что мой бывший скорп позвонил,хочет подъехать,поболтать,выйду,выпью матрини))))))))))))отвлекусь немного.

Рус,давай,я тебе верю и в тебя верю,сделаем мы его!!!
Скорпио
#2519
Руслан
Сообщение было удалено
В этом анекдоте, я увидила тебя и себя!)))))))))))
Скорпио
#2520
Таня О.
Сообщение было удалено
Ну конечно нет!))))
Суламифь
#2521
Короче,выбираю тактику бедной овечки?а к вечеру пошла с друзьями-ревность,да?
Скорпио
#2522
Суламифь
Сообщение было удалено
Давай - это супер!!!))) Собрату привет!))))
Суламифь
#2523
Рус,отвечай))))))))))))))

Сам сказал,ты со мной тут,даже сегодня!Если что,не стесняйся,я вообще все понимаю))))))))))))))
Суламифь
#2524
*матрини=мартини))))))))))))))
Скорпио
#2525
Суламифь
Сообщение было удалено
А я бы на один день просто пропала бы вообще из поля зрения, а потом бы написала слезное письмо) Тогда он по-другому отреагирует, а так все слишком подозрительно)
Таня О.
#2526
Суламифь
Сообщение было удалено
Руслан
#2527
Скорпио
Сообщение было удалено
ты глупая я только тебя всегда жду
Таня О.
#2528
ой, последняя фраза как то странно скопировалась. это не моя)
Скорпио
#2529
Боже мой!!!!! Девочки, ну пьет человек!!!! Вы чего, ептель, не понимаете? Да отложите вы до завтра свои перлы.
Суламифь
#2530
Скорпио,хороший план!Я вот думаю,с утра напишу ему стих(вроде бы как я на эмоциях)и пропаду.Можно будет на следующий день написать,что на дне рождении у друга! Пока думаем))))Я почему тороплюсь-у меня 2 месяца всего,мне надо на абордаж брать,времени мало)))))))))
Скорпио
#2531
Руслан
Сообщение было удалено
А почему???
Суламифь
#2532
Скорпио))))))))))))))))))))))))
Скорпио
#2533
Суламифь
Сообщение было удалено
Нееееет!!!!!! Все, с этой минуты тебя просто нет!!!!! И так завтра целый день!!!! А вот послезавтра ты напишешь письмо это! Не реагируй вообще на него!!!! Никак!!!! ВСе, ты пропала!!!!! И в сеть не выходи! Типа ты в ударе, а послезавтра и "разродишься"
Скорпио
#2534
[quote="Суламифь"]Скорпио))))))))))))))))))))))))[​/quote]

Чего?)))
Руслан
#2535
Скорпио
Сообщение было удалено
ну что ты всегда меня бросаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорпио
#2536
Руслан
Сообщение было удалено
Да здесь, я маленький, не плачь)
Руслан
#2537
Суламифь
Сообщение было удалено
как скажешь ! я буду сказал всегда тебя поддерживать кго скажешь того и сломаем. мне наплевать. ты главное!
Скорпио
#2538
Руслан
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))
Руслан
#2539
Скорпио
Сообщение было удалено
знаешь что!!!!!!!!!!!! хватит
Скорпио
#2540
Руслан
Сообщение было удалено
Что случилось?! Снова хандра?
Руслан
#2541
[quote="Суламифь"]Скорпио))))))))))))))))))))))))[​/quote]

я не туда своё сообщение написал скорпиу))как скажешь ! я буду сказал всегда тебя поддерживать кго скажешь того и сломаем. мне наплевать. ты главное!
Суламифь
#2542
Спасибо,мои дорогие,вы супер люди!!!!!!!!!!!!

До завтра,я побежала,пойду,скорпа бывшего проведаю)))))))))

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!
Таня О.
#2543
Суламифь
Сообщение было удалено
Суламифь, хорошо тебе время провести) пока)

спокойной ночи)
Таня О.
#2544
Рус, ты меня игноришь?)
Скорпио
#2545
Руслан
Сообщение было удалено
Ни черта не поняла! Думаю, уже пора спать ложиться, всем нам.
Скорпио
#2546
Таня О.
Сообщение было удалено
Таня, ты что не видишь в каком он состоянии?????

Ну что вы приставучие такие, а? Скоро без него в туалет не сходите! Совесть имейте немного.......

Ладно, в общем-то это не мое дело.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Руслан
#2547
Суламифь
Сообщение было удалено
я тут живой и буду сколько надо)))
Руслан
#2548
Таня О.
Сообщение было удалено
Танюша моя миленькая никогда так не думай!!!!! я всегда думаю и переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня О.
#2549
Скорпио
Сообщение было удалено
знаешь, я не буду опускаться до твоего некрасивого поведения.

считаю это ниже своего достоинства.

понимаю по твоим постам и намекам, что тебе неприятна, засим больше на твои комментарии реагировать не буду.
Руслан
#2550
Скорпио
Сообщение было удалено
не спи))) я ведь тут ещё))
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0