Гость
Статьи
Векторные браки! Ваш …

Векторные браки! Ваш опыт!

Прошу поделится опытом тех, кто имеет отношения или векторный брак. Дело в том. что у меня даже с теми знаками что идеально подходили по году и месяцу,были проблемы, приведшие к расстованию. Сейчас в …

А
1 683 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1651
Гость

Лошадь и кабан - это кошмар. Лошадь должна быть хозяйкой, а кабан слугой. Но получается наоборот.
Первый муж был кабан. Казалось такой милый, такая любовь. И подлец оказался. И спустя 17 лет увлечение снова кабаном. Очаровывают мгновенно. Я-стрелец, он-телец. Но в итоге полная зависимость, верно тут сказали как привязали. И не надуманно это. Рассталась, Сама стараюсь не думать, отвлекаюсь и времени прошло много, да и роман не долгим был. А как будто приворожили , других особо не замечаю. Как увижу фото кабана в инсте, например, просто крыша едет от умиления.

В смысле своего бывшего «кабана». И вообще, заметила, что неровно дышу к кабанам этим. Стараюсь избегать

Гость
#1652
Елена

Наташа, простите, а Вы козерог, родившийся в 1977 году? Тогда смею Вас уверить, Вы не змея, Вы дракон по году, так что, ваш союз не векторный.

Скажите пожалуйста, а если родилась 31 декабря 1975 года, то кот или нет? Он 08.10.1976

Гость
#1653

Наконец-то прочитала все коменты,спасибо за истории.Вот моё мнение.Влияние вектора нельзя умолять или отметать.В любые отношения мы берём себя,как индивидуальную,исключительную единицу.И таковые нужно рассматривать как взимодействие личностных характеристик,а это поведенческие стереоитипы,темперамент,состояние психики.Кто-то без боли,страданий жить не может-пресно,кому-то нравятся стабильные,как день сурка,и другое сразу отторгается.Я в достаточно зрелом возрасте.В браке 27 лет(регистрации),год до,трое детей,муж-замечательный человек,развелась официально несколько месяцев как,об этом позже.ВО были в юном возрасте,тогдя я ничего не знала об этой версии,но неведомая сила нас притягивала несколько раз по жизни.Пришёл из армии,подкатил-мне были приятны ухаживания,но я его не оценила,далее жили параллельно,я знала его истории,он мои-город небольшой.И через года ,2-3-не столь важно вспоминать,оказываемся на др друзей,оба свободны от отношений,он как видел меня-таял,не скрывал своего отношения,на руках носил,поцелуй глубокий случился под алкогольным расслаблением с моей стороны при всех-все хлопали в ладоши,внимание смещено на нас.Секс был не сразу,но скажу так,я даже не предполагала,что дойдёт до него.Никаких чувств типа влюблённости я не испытывала,но мне было с ним просто легко и хорошо,по-домашнему.Я была собой,а своей тарелке,секс как будто под гипнозом.Даже не понятно сейчас почему я не оценила его ,человек хороший,щедрый не только материально,но и на самооценку только в рост-комплиментах,привёз друга,пришли с арбузом свататься))весёлый,вобщем-песня прям,физически красавец,блондин с голубыми глазами,отлично сложен,но для меня казался простоватым,глуповатым что ли,вобшем интеллектуально на тот момент я считала себя выше его.Унизила его,уехала на дискотеку в другой населённый пункт,оставила с другом вобщем.Не знаю чем бы это закончилось,но я через две недели поменяла место проживания,чтобы понятно было большое расстояние-Крым на Дальний Восток.Он меня не искал.

Гость
#1654

Это начало 90-х.Я -телец,Кабан,он-Лошадь,не помню его др сейчас уже,вроде как близнецы.В гороскопах до сих пор ничего не понимаю,кроме как общих характеристик,а вот нытальные карты,синастрии,что там ещё,так это для меня тёмный лес.И забыла бы я о векторах как в прошлом году попадаю в больницу,и там остаётся мой номер тел.Встречаю мужчину,намного старше,другой национальности,внешне меня непривлекающий,и понесло меня незнамо куда.Звонки-беседы,как будто знаю всю жизнь,я опять дома.С мужем есть крепкие дружеские отношения,но это совсем другое!Я с сильным характером,первая с мужчинами,которые нравились,инициативу в свои руки не брала никогда,Бог вниманием от них не обидел.И вот.Что это за наваждение?Встречались по палтцам рук пересчитать.Тянет как магнит.Женат,но работает по договору вдали от дома,проживает с женщиной,которая мне написывала и звонила,чтобы не разрушала их отношения.Вобщем,такого в моей жизни не было отродясь.Контакты удалены,я залегла прям на дно,чтобы не дай Бог где не встретить.Уже более полугода как.Он говорил,что любит,но я расцениваю его поведение как легкомысленного лавеласа,хотя возраст уже далеко не для развлечений,вобщем вот такие мои векторные истории.Да,он -Дракон,Водолей.Да,и с мужем развелась не из-за этой встречи,а формально.

Гость
#1655
Гость

Первый муж был хозяин. Ужасно тяжело... Чувствовала себя выжатой.... Несчастной. Потом бесил сильно, словами резал прям по живому....почти четыре года прожили. Еле спаслась бегством)))) много лет потом ходил хотел вернуть.... Второй слуга.... Ещё хуже. Казалось любовь не земная.... Он уходит а у меня ломка как от наркотика. Прям физически все тело болит.... Вот он по издевался.... Уходил приходил Когда хочет. По живому словами резал в сто раз сильнее первого.... 6 лет отношения тянулись... Неделю вместе месяц врозь.... Даже поженились как то.... Но когда начали пробовать жить вместе как семья.... Я уже не выдержала. Обслуживать, бегать за ним, подай то, подай се.... И тд.... Тяжело расставались.... И то не факт что по новой не начнём (((((

Причина не в том, что хозяин или слуга у вас были, а в вашей психологии. Вы подсознательно или умышленно выбираете тип мужчины и "играете роль". Не в упрёк сказано, но только вы и никто другой является "главным героем своего романа". Значит "кашу нужно варить по - своему рецепту" метофарически выражаясь

Гость
#1656
Гость

Причина не в том, что хозяин или слуга у вас были, а в вашей психологии. Вы подсознательно или умышленно выбираете тип мужчины и "играете роль". Не в упрёк сказано, но только вы и никто другой является "главным героем своего романа". Значит "кашу нужно варить по - своему рецепту" метофарически выражаясь

У меня это каша 6 год длится, я уже ушла от хоза, 4 года назад, и толку молчу не общаюсь с ним, переехала а так и пишет и звонит и ноет , и ведёт себя как слуга

Гость
#1657
Акула

Она- петух, Я- собака, вместе уже 18 лет. Поначалу был дикий кошмар с битьем посуды доходящий порой до контактных стычек. Секс разумеется на грани фантастики(что собственно и компенсировало эмоциональный стресс). Хорошо в этом браке только ей(она категорически против разрыва). Поначалу постоянно она стремилась проводить больше времени со мной вместе, и чем больше ей это удавалось, тем хуже я себя чувствовал.Короче-вампиризм чистой воды. За это время понял только одно-вектор дается хозяину для его вытаскивания на новый уровень развития, потому как он однозначно слабее. Я вот сам карьеру делаю(директор), и её тащу своими "умными советами", что такая затюканная и неуверенная тоже делает карьеру(в другой организации), чему я безмерно рад.Наконец-то это чудовище проявляет самостоятельность.Чувствую себя все более опустошенным, а потому вознамерился "драпануть" и втихоря уже веду подготовку. Есть основания полагать, что в этом году событие таки произойдет!!!Я ЭТОГО ЖАЖДУ! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!



P|S Я тут заметил одну закономерность. О том, что это все бред и то, как у них в векторе все ОКЕЙ орут в основном "хозяева". И в самом деле, отчего им-то быть печальными? Этих чмошников из дерьма тянут за уши, энергию тратят, а они в небо поплевывают и еще вопят "давай-давай, весело бревнышко подняли"...

Одним словом-пронеси Вас господи от такого кайфа как вектор!Аминь!

у меня в жизни было два векторных брака, первый я об этом не знала и как бы 90 г, и не до этого было и интернета тоже. мы расстались у нас родилась дочь, ей было пол года он умер, сбила машина. на момент смерти ему исполнилось 18 лет, второй векторный продлился 12 лет, пять детей от брака, три раза плачивала госпошлину на развод, и в итоге развелась. многие пишут что хозяин такой то, могу сказать со своей колокольни, я не знаю зачем эти векторные браки, не обязательно хозяин доминирует. По вектору я выходила два раза хозяин. но обоих бросила. как мне кажется слуга всегда выводит на эмоции, давая пинок хозяину, причем об этом не задумывается, а хозяин начинает развиваться и двигаться вперед. н что слуа что хозяин они на постоянной связи, это может быть вражда, дружеские отношения, рубашка куда можно поплакаться. и каждый друг друга понимает и прощает. такой вот симбиоз. со вторым мужем с которым 5 общих детей мы созванивались и посылали друг друга разное было... недавно его не стало, а вот тут начинается самое интересное. непринятие происходящего. и не живем уже вместе 12 лет, да и замужем я давно. но принять что его нет не могу.он ушел в 54 думаю слишком рано, но сам так хотел. вот вам и векторный брак!!!! да хозяева развиваются , но слуги сами толкают нас на развитие, хотя сами потом начинают деградировать. векторный брак построен на эмоциях. я б никому не хотела пожелать такого брака.

Гость
#1658
Astropsiholog

У меня 20-летний опыт векторного брака: муж - Кот (хозяин), я - Петух(слуга), оба Тельцы.О векторности узнала спустя полгода после нашего последнего расставания. Длительность брака обусловлена несколькими факторами: 1)Совместимость в браке по гороскопу 95,5%. 2)Наличие у мужа Эдипова комплекса, поэтому он долгое время не проявлял себя как хозяин. 3) Наличие у меня 2-х детей от первого брака, отсутствие детей в браке с вектором - из-за детей не было скандалов, пока они не подросли. 4) Возраст: муж младше меня на 6 лет. 4)Образование: у меня медицинское, у него - никакого. 5)Определенные МОИ (слуги) установки, напр."сколько проживу - столько и проживу (имеется ввиду в браке), поэтому никогда не держала, если муж хотел уйти, но он не уходил. 6)Брачный контракт (материальная и имущественная независимость слуги). Удалось выйти из брака с минимальными (на мой взгляд) потерями. Мне помогла вера в Бога, как истинного Творца наших судеб. И когда я вручила свою судьбу в Его руки, то Он меня повел и освободил от уз этих отношений, хотя мы венчанные супруги. И первое, что нужно сделать, принять хозяина таким, каков он есть, одновременно освобождаясь от чувств к нему, то бишь фактически стать пофигистом. Мне в этом помогли религиозные установки, но думаю, что все средства хороши.

Согласна, только вера в Бога, смирение помогают в таких отношениях.

Гость
#1659
Ксения

Здравствуйте! У нас с мужем векторный брак. Я Обезьяна (Слуга), он Змея (Хозяин). Вместе уже 3,5 года. Разница в возрасте - 9 лет. Муж младше. Столько раз расходились за это время - не сосчитать... Счастливое время было - первые полгода. Мы тогда ещё только встречались, потом жить начали вместе. Муж меня боготворил просто. Думаю, пока не вляпалась в него полностью, пока не почувствовал, насколько люблю и завишу. С тех пор стало страшно жить. Ссоримся постоянно. Пытаемся контролировать себя, сдерживаемся, но везде ведь не усмотришь - закипаем мгновенно. Бывают такие дни - проснёмся оба в плохом настроении - всё, пиши пропало.... И каждая ссора до развода. Плачем оба. Мечемся. Растаёмся - потом он приходит, плачет, обещает, что будет хорошо, как раньше, что он изменится. Верю. Но начинаем жить вместе и всё повторяется вновь и вновь. Из того, что пишут, всё правильно. Чувствую, что меняюсь. Не могу ни с кем общаться. Нуждаюсь только в нём. Даже собственный сын не помогает. Когда с мужем ссора - ничто не радует, даже ребёнок. Хочется лечь и уснуть. Совсем. Безрадостная становлюсь. Потухшая. Словно силы все выпивает. Одно желание - отдохнуть. И чтобы всё стало хорошо. Иногда его нет - даже рада, что одна, что могу отдохнуть. Но потом задыхаюсь без него. Не хватает. Про ревность и собственничество - промолчу.... просто беда с этим... Когда рядом - постоянно общаемся, время пролетает мгновенно. Тяжело расстаться даже на час. Всё стараемся делать вместе и быть всё время вместе. Ребёнок у меня от предыдущего брака. А совместных детей пока нет - всё время такие страсти кипят - не успеваем ребёнка родить....

Лучше не заводите детей. У нас тоже было первые месяцы забота, думали и говорили одинаково, все время вместе... Просто как окутывает тебя, даже иногда много тебе человека становится. Доверие было полное. Только забеременнела и такое понеслось.... Просто в петлю хотелось. Подлость, воровство, игнор, уходы, наглость и хамство... Я слуга, я пытаюсь справляться с верой в Бога, но я заметила, что мне это тяжело. Воля стала слабее. Чем больше хозяин видит зависимость слуги от него и готовность все простить, тем больше наглеет. Мой изменился на 100 проц. Это сказали все, кто его знает давно. Даже его мама. Пить стал безбожно. Чувствую беременность удастся. А она у меня 6 ая, было 2 духовных брака... Но я все равно рожать буду. И будь что будет

Гость
#1660

.

Гость
#1661
Гость

и у меня вектор. я петух(слуга), он кот(хозяин). любим друг друга безумно, но он все же больше. на все ради меня готов. пол года вместе. через 2 месяца свадьба. надеюсь, что все будет так же хорошо, как и сейчас(тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста как у вас сейчас отношения?

Гость
#1662
Гость

Векторные отношения,это что-то на уровне инстинктов,потому что даже запах тела партнера в таком союзе просто вводит в какой-то ***,как наркотик.Я в это не верила,но мне посчастливилось в них угодить.Я Тигр(Стрелец),Он Коза(Телец).Это было шквально,такое не забывается.При том сказать,что это было чисто сексуальное притяжение--нельзя,хотя оно занимало одну из ключевых ролей.На первом месте, все же была эмоциональная составляющая, наверное слияние мозгов душ и тел,точнее даже четкое совпадение. Казалось ,что быть такого не может. Думаю, бывает такое раз в жизни.Расстались

Полностью согласна. Странно, что запах от всех других мужчин мне был неприятен, а его нравился. Мне нравились его прикосновения,взгляд, от всего этого я млела... Хотя он (хозяин - обезьяна) был старше намного меня и был далеко некрасив... Но он меня словно гипнотизировал, я терялась и не хотела ему сопротивляться. Хотя это совершенно мне не свойственно. Я очень придирчива к мужчинам и с большим трудом вступаю в новые отношения. Мы с хозяином давно не встречаемся, но он все время пишет...у меня нет новых отношений, всегда кажется что я не смогу испытать с новым мужчиной тех чувств и того притяжения. Он взрослый, опытный мужчина но всегда говорил мне, что я для него словно наркотик...

Гость
#1663
Гость

Полностью согласна. Странно, что запах от всех других мужчин мне был неприятен, а его нравился. Мне нравились его прикосновения,взгляд, от всего этого я млела... Хотя он (хозяин - обезьяна) был старше намного меня и был далеко некрасив... Но он меня словно гипнотизировал, я терялась и не хотела ему сопротивляться. Хотя это совершенно мне не свойственно. Я очень придирчива к мужчинам и с большим трудом вступаю в новые отношения. Мы с хозяином давно не встречаемся, но он все время пишет...у меня нет новых отношений, всегда кажется что я не смогу испытать с новым мужчиной тех чувств и того притяжения. Он взрослый, опытный мужчина но всегда говорил мне, что я для него словно наркотик...

Тоже самое у меня с хозом, его любила, и возможно и люблю, и видать никто не заменит его мне)

Гость
#1664
Наташа

Вчера отметили 11 лет совместной жизни, сегодня узнала, что наш брак векторный)Он хозяин-Коза (66) я слуга-Змея(77). До него влюблялась один раз, то были как раз болезненные отношения, вместе невозможно и порознь никак. И это были не векторные отношения) Он Бык. Но зато противостояние Овен-Козерог, вот где гремучая смесь. А с мужем у нас по тому гороскопу гармония Дева-Козерог. Так что сильно заморачиваться я бы не стала по этому поводу, во всяком случае, ставить во главу угла. Ну бред же, что у всех людей родившихся в 66 и 77 году, и составляющих пару, будут одинаковые отношения, как у нас. Факторов миллион. Есть какая-то миллионная данность - таких людей может притянуть к друг другу, и все. А в браке всегда один подавляющий, другой идущий на компромисс, по-другому долго не продержишься)) А то что некоторые пишут про первый год - это у всех пар,притиркой характеров называется). О чем-то серьезном можно говорить после трех лет совместной жизни. У нас гармоничый, счастливый и партнерский брак и прекрасные дети, которых мы очень любим. Чего и всем желаю.)

66 год лошади

Гость
#1665
Наташа

Вчера отметили 11 лет совместной жизни, сегодня узнала, что наш брак векторный)Он хозяин-Коза (66) я слуга-Змея(77). До него влюблялась один раз, то были как раз болезненные отношения, вместе невозможно и порознь никак. И это были не векторные отношения) Он Бык. Но зато противостояние Овен-Козерог, вот где гремучая смесь. А с мужем у нас по тому гороскопу гармония Дева-Козерог. Так что сильно заморачиваться я бы не стала по этому поводу, во всяком случае, ставить во главу угла. Ну бред же, что у всех людей родившихся в 66 и 77 году, и составляющих пару, будут одинаковые отношения, как у нас. Факторов миллион. Есть какая-то миллионная данность - таких людей может притянуть к друг другу, и все. А в браке всегда один подавляющий, другой идущий на компромисс, по-другому долго не продержишься)) А то что некоторые пишут про первый год - это у всех пар,притиркой характеров называется). О чем-то серьезном можно говорить после трех лет совместной жизни. У нас гармоничый, счастливый и партнерский брак и прекрасные дети, которых мы очень любим. Чего и всем желаю.)

66 год это не коза. 1967-68 это коза. у вас не вектор, поэтому и спокойно

Несчастная хозяйка
#1666

Многие пишут мол чем реже встречи , тем легче справиться с вектором , главное не видеться , что бы крышу не сносило. У нас общий ребёнок , встречи вынужденные. Получается нет шансов ? С ним не могу , в жар и холод бросает , от любви до ненависти . И без него не могу !!!! 5 лет жизнь как на вулкане. Миллион раз разъезжались и съезжались ! С появлением ребёнка все усложнилось в разы .

Гость
#1667
Гость

Случайно вляпалась в векторные отношения: я -хозяин собака, он- бык слуга...есть ощущение, что хозяину прилетает сильнее. Это так или мне кажется?

Мне кажется хозяину пролетает больше. Прожили 5 лет, вроде родные, а как чужие, я с ума схожу хозяин, он крыса ему все равно. Так. Одна грубость. Короче, бежать

#1668

Девочки, у кого-то есть предположения, почему вектор не всегда включается?

Гость
#1669
Astropsiholog

Четвертое: если вы слуга, то: постарайтесь найти ЛЮБЫЕ недостатки хозяина, записать их, выучить наизусть и постоянно их гипертрофировать (это очень сложно для слуги). Как бы хорошо он к вам ни относился, нужно вспоминать о его недостатках, нужно помнить (а лучше записывать), сколько раз он вам изменил и даже не извинился при этом, сколько раз он вас ударил или избил ни за что (лучше зафиксировать побои, потом перечитывать не один раз; к тому же, это ещё и пригодится, когда он начнет поливать вас грязью, что избивали его вы, а не он). А когда будете перечислять достоинства своего хозяина √ не забудьте объяснить каждое из них, чем вызвано, и от них не останется НИЧЕГО. Так и нужно: нельзя оставлять в живых ни одного достоинства, чтобы вы не смогли опять, вновь и вновь за него зацепиться. Хозяин это почувствует сразу и не применет вас удивить каким-нибудь новым своим поступком, вменяя это себе в достоинство: сумейте рассмотреть, что ЭТО он сделал (или делает) ДЛЯ СЕБЯ, а не для вас, и тем более, не для семьи. Хозяину семья не нужна, поверьте. Пятое: создайте себе финансовую и имущественную независимость. Если не можете практически зарабатывать деньги и обеспечить себя и своих детей привычными материальными благами, то нужно в сознании, в душе прийти и смириться с мыслью, что КАКОЕ-ТО время вам придется мягко говоря, испытывать финансовые трудности, а может быть, даже оказаться на грани нищеты. Это самое малое, что можно потерять в векторном браке (а иногда приходится и ровно наоборот - откупаться, чтобы расстаться). А если вы, слуга, в векторном браке видите только финансовую зависимость, плачете при этом, но продолжаете жить, то значит, ваш удел - быть рабом до конца дней ваших и еще и в следующей жизни. Тогда не нойте и живите. Пока это все, о других способах, которые перепробовала, напишу позже. Надеюсь, что мои скромные советы помогут хоть некоторым слугам выжить и насладиться полноценной жизнью. Поверьте, она есть, ДРУГАЯ жизнь.

Спасибо, очень ценные советы, хочется уйти сил нет...

Гость
#1670
Светленькая

вот и у меня в-первые в отношениях чувство-СТРАХА. я ему прямым текстом:"я тебя боюсь" ... Понимаю, что да, но не понимаю - с чего бы вдруг? Не потерять.А критичной оценки и чего-то там ещё.А в жизни на критику от других -давно забила

"Страх, что другой узнает тебя" ОШО

Гость
#1671
Наталия

У меня были векторные отношения, он Хозяин(Бык), я Слуга(Тигр). Нас потянуло друг к другу сумасшедше, через 2 месяца стали жить вместе, в разных комнатах не могли находиться, все время рядом и надо обязательно касаться друг друга.. Первый год своего подчиненного положения я не замечала, потом видимо стало не хватать энергии, стала болеть, меня стало раздражать что он меня все время касается, как энергию снимает, была апатия, раздражительность.. Сил для секса стало мало..

Скандалов не было, но могли поссориться и не разговаривать друг с другом, его это очень огорчало и он несколько раз порывался уйти с вещами.. Я была в полной финансовой зависимости от него, его это тоже не устраивало, в одной стороны он не любил, когда я уходила, с другой деньги жалел.. В третий раз он ушел и уже 3 недели не живет со мной.. Схожу с ума не то слово, мне как будто отрезали ногу, ничего не хочу, жизнь не мила.. Он опекает, но на расстоянии.. Чем все дело закончится не знаю, пишут, что хозяин слугу не бросит, если слуга сам не вырвется, а я не хочу..

Сем все закончилось?

Гость
#1672
Валентина

Привет всем!!! Наслаждайтесь вектором, ведь такой страсти, упония, соития ни к каком союзе невозможно)) Завязываю векторные отношения уже третий раз. В других просто тоска.

Вот-вот

Гость
#1673
Ксю Обезьяна, Дева

Девочки, у кого-то есть предположения, почему вектор не всегда включается?

Бывает такое, что вектор не предназначен и ты вылетаешь как пуля. У меня порой тоже не срабатывало, я к примеру от обезьян прям ломлюсь куда подальше, а на лошадей падкая. И было , что сам лошадь из рук выскальзывал. Векторные отношения даются для отработки, а не в удовольствие.

Гость
#1674

Вектор магнитит серьезно. Я рак, он водолей. Я не ожидала, что сводолюбивого Водолея может так сломать. Жил с женщинами без особых чувств, удобно и ладно. Наша история длиться год. Живём в разных городах. Это и спасает. Тянет жутко. Но у меня отношение никак на страсть и любовь не похожее. Духовно да, интересно, я задавала идеи , он воплащал. Но через какое-то время начинает раздражать и я самоустраняюсь на месяца, потом непреодолимое желание вернуться. Как хозяин, стараюсь не борзеть, хвалю, поддерживаю. Но было и такое, что приводила в чувства, слуги порой чваниться начинают. Что ещё заметила, начинаю болеть в этих отношениях, а у него проблемы начинаются именно с финансами. Как разбег, то все утрясается. Ментальная связь, чуем друг друга на расстоянии. Он всегда знает когда я вернусь, я за неделю ему сниться начинаю. И так же я его чувствую, что ждёт. В голове навязчивые мысли о нем крутятся. Очень хочет оформить отношения, настойчиво. На других женщин не смотрит, просто не срабатывает. Не хочу говорит и все. Я до тебя один был не помер, а после тебя никто не нужен. А я фиг знает, боюсь с ним остаться, что такое вектор знаю, не раз в нем была. Последствия кошмарные. В периоды перед моими уходами, пока не накрыло, мне с ним уютно, комфортно, тепло, надёжно, идеально, но потом как похмелье, раздражает, прям не могу вплоть до отвращения. Как успокоюсь, мамы теплые воспоминания. Он меня в такие моменты ненавидит люто. Крайний раз сам оборвал связь, но через три месяца со страшной силой потянуло назад. Вот так вот. Вектор опустошает, либо не сопротивляться, либо не лезть. Ему я про вектор рассказала все, он считает, что победить его можно, а мне кажется побеждать нужно себя самих в нем.

Гость
#1675
Наташа

Вчера отметили 11 лет совместной жизни, сегодня узнала, что наш брак векторный)Он хозяин-Коза (66) я слуга-Змея(77). До него влюблялась один раз, то были как раз болезненные отношения, вместе невозможно и порознь никак. И это были не векторные отношения) Он Бык. Но зато противостояние Овен-Козерог, вот где гремучая смесь. А с мужем у нас по тому гороскопу гармония Дева-Козерог. Так что сильно заморачиваться я бы не стала по этому поводу, во всяком случае, ставить во главу угла. Ну бред же, что у всех людей родившихся в 66 и 77 году, и составляющих пару, будут одинаковые отношения, как у нас. Факторов миллион. Есть какая-то миллионная данность - таких людей может притянуть к друг другу, и все. А в браке всегда один подавляющий, другой идущий на компромисс, по-другому долго не продержишься)) А то что некоторые пишут про первый год - это у всех пар,притиркой характеров называется). О чем-то серьезном можно говорить после трех лет совместной жизни. У нас гармоничый, счастливый и партнерский брак и прекрасные дети, которых мы очень любим. Чего и всем желаю.)

Если он 66 года, это не коза, а лошадь и ваш брак не векторный

Гость
#1676
ольга

о векторные отношения это (в моем случае он-петух, я-собака) что то, узнала об векторном кольце недавно, это мне многое объяснило ( к томуже я и сама еще вектор), до этого все думала что с нами такое, мы вместе 10 лет , но не в браке я и особо не настаиваю, потомушто каждый день вместе это слишком много, первые лет 5 мы 24 часа проводили вместе реально вместе на работу , на работе вместе, оставались начевать на работе, в магазин вместе, бурные ссоры ,примерения ,драки, прощения, все по полной программе, это действитель (в нашем случае) круто, однажды я его как то спросила как он себя будет чувствовать если я от него уйду, он ответил что для него это будет как будто (в буквальном смысле) руку или ногу оторвут, тогда я еще ничего об этом гороскопе НЕ знала,это сейчас я нашла хоть какое то представления что с нами творится.

Если вы сама вектор, то вам только векторные отношения показаны, иначе вы из любых отношений сделаете векторные😀 знаю не по наслышке, у меня мама вектор и ещё пару подруг, сами не спокойные, скучно им в других союзах

Гость
#1677

Я Рак-Крыса ( слуга), он был Обезьяна -Скорп ( хозяин)... Это тершь друзья... Постоянные качели, разборки, вампирил меня как только мог. Ссоры высасывал с пальца... За 5 лет Вытрепал все нервы, от синяков не отходила... За последний год похудела до 40кг...Полуживая вышла с отношений благодаря полному не контакту и переезду в др.город.

Гость
#1678

Со студенческих лет встречались и никак не женились, как чуяли... Я тигр он бык (хозяин). Поженились, очень тяжело и ушла только с потерей здоровья. Серьезно

Гость
#1679

В моей жизни было 5 векторов.
1. Познакомились, когда мне было 20, ему 21 (я Тигр (С), он - Бык (Х)). Знакомство началось с того, что он спас меня, когда меня пытались изнасиловать два у(ро)да. После этого он пропал. Я искала поводы, чтобы ему позвонить и пересечься. Он соглашался всегда. Секс был просто фееричным. Если любите секс, то вам в вектор, в других союзах всегда скучно будет. После встречи на пару дней успокаивалась, через неделю уже ломать начинало. Звонила, и всё по кругу. Встречи стали происходить всё чаще. Мы просто приклеившиеся друг к другу были. Страсть была такая, что мы сутками не вылазили из постели. Когда не виделись дня три, начинало физически трясти, стоило только обнять его. Я делала всё, чтобы завоевать своего Хозяина)) Мы поженились через год. У нас были идеальные отношения. Мы даже не ругались никогда. Любые разногласия решали диалогом. Гармония, любовь и страсть. Вместе начали бизнес, развивали его. Денег было всегда в достатке и мы преумножали капитал. Так было три года. Через 3 года его словно подменили. Он начал отделяться от меня. В прямом смысле! Он старался больше времени проводить без меня, а в будние дни проводить с друзьями. Просто представьте, что чувствует слуга, полностью растворившийся в своём хозяине. Я однажды схватилась за нож, только чтобы он не уходил. Состояние аффекта - так могу назвать последующие 3 года. Мы расходились, но стоило только приехать за вещами... Ну понятно, кому я что рассказываю)) Мы пытались не ругаться и говорить друг с другом. Бесполезно. Ссора на ровном месте. Устали оба. Разошлись со слезами. Оба плакали. Но выхода не было. Мы бы просто уничтожили друг друга.
2. Аналогичный вектор, как и 1, только Хозяином был мой одногруппник. С 1го курса он за мной ходил хвостом, а я его как друга воспринимала. Друга, которому я доверяла. Как бы нас жизнь не раскидывала, мы на протяжении 20 лет сохраняли общение. Он женат, но всегда говорит, что я навсегда останусь той, к кому он примчится даже через 1000 км.

Гость
#1680

В продолжение. К слову так и было, пока он не обидел меня своим глупым поступком. Сейчас не общаемся. Но сколько бы он ни добивался меня, я не отвечала ему взимностью. Над нашими отношениями ломали голову его друзья, обвиняли меня, его, но суть оставалась одна - его тянуло ко мне, а я не могла не быть рядом.
3. Разнополюсный вектор одновременно. Как вам?) Я встречалась одновременно с Хозяином (Бык) и со слугой (Коза). Просто невероятно рвёт башню. От своего Хозяина я убегала, а слугу хотела удержать. Но не смогла, потеряв и Хозяина.
4. Снова разнополюсный вектор, но уже другие люди. И снова я выбираю Слугу и ошибаюсь.
5. Потом затишье. Какие-то скучные, но нормальные отношения и пресный секс.
6. И вот на моём горизонте снова вектор. Коза (Слуга). Одновременно с ним появляется другой мужчина. Он Тигр, как и я. И вот я вновь меж двух огней. И поверьте мне, вектор ни с чем не спутать. Это просто жажда, которую можно утолить, только если сплестись в одно целое. Когда развитие событий происходит молниеносно. Когда так спокойно и тепло только в его присутствии. Когда хочется обнять весь мир в его лице. Когда он - часть твоего мира. Вы знакомы всего дней, но голова у обоих забита мыслями друг о друге. Секс... Это просто молниеносное узнавание того, что я снова в векторе. Я так и поняла, что он либо Хозяин, либо Слуга. И точно) Мы видимся с интервалом в 2 дня, но мне физически это трудно переносить. Хочется чаще. Но также я понимаю, что вектор затянет, а потом, когда крышка захлопнется, начнётся самое сложное: ломка целостности Слуги, его жажда меня за это наказать. Увы, я сама была слугой, я знаю, что нельзя безболезненно отдать себя другому и любить его за это.

Со вторым мужчиной отношения развиваются медленно, но как-то правильно, что ли. Он живёт в другом городе, мы планируем встречу, каждый день говорим по видеосвязи, он мне очень нравится, но голову мне от него не рвёт.

И однажды передо мной снова встанет выбор. Кого выберу? Скорее всего, не вектор. Сердце плачет

Прося
#1681

Я-змея, он-коза. Сначала понравился, красивый и умный мужчина. Физически очень тянет, но как человек мне не нравится - слишком разые темпераменты. Будет сложно ужиться, я его запилю.

Наш векторный брак даже до нормальных отошений не дорос, я его просто избегаю сейчас :)

Урок жизни усвоен без особых страданий

Гость
#1682
Гость

"Змея-хозяйка Стрельца. "--- такого нету.
Змея это гороскоп по годам. а
Стрелец это по месяцам гороскоп.
Вы немного перепутали

Есть ! Работает и крест накрест тоже. Я лично Стрелец и Змей тоже боюсь и они со мной странно ведут векторно. Но чуть слабее конечно эффект.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#1683

Чушь ваши векторы. Точно такие же страсти,а то и похлеще бушуют и в других парах. Просто астрологам надо что-нибудь новенькое писать, вот и придумали векторы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем