Гость
Статьи
в сотый раз про …

в сотый раз про ГАДАНИЯ

Девушки,которые гадают, прошу, посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне мой молодой человек Александр! меня Анастасия зовут.
заранее спасибо!

умка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не девушка. )

Устало как-то относится. А вы прямо уже нарисовали себе семейную картинку... Знаете, карты перспективы развития отношений неплохие... Вот только будет у вас другой человек в будущем, не думаю, что далеком. И измены будут. А Александр ваш потенциально может иметь проблемы с законом? А то у него в будущем тревожная карта выпала...

Всё бы ничего
#2

Че в натуре гадать умеете что ли?=)

Н.Н.
#3

Т, а расскажите про меня что-нибудь :) Меня зовут Нина! И еще я хочу узнать когда у меня будут дети? когда произойдет это чудо?

Дд2д
#4

Т,мил челове,а мне можете подсказать?сейчас какие то отношения с парнем не оч стали,вообще не понимаю как относится и есть ли перспективы отношений.посмотрите ,пожалуйста,если Вас не затруднит.я евгения,он андрей

Гость
#5

эх и мне бы узнать

Н.
#7

Т. можно вас попросить ответить на вопрос? точнее посмотреть ответ. Как у меня дальше будут складываться отношения с Олегом? Я Татьяна.

золотой телец
#8

александЕр))))))да-да, предоставьте ему жёппу, а то он от вас уйдет

#9

Не верю в такой дар (( как можно рассказать о будущем человека зная только его имя???

Зайка
#10

А подскажите мне пожалуйста как ко мне относиться молодой человек Юрий. Будем ли мы вместе.Я родилась - 14.08.1980.Как моя личная жизнь сложиться. Пожалуйста.....

#11
ToriYa

Не верю в такой дар (( как можно рассказать о будущем человека зная только его имя???

Можно. Разумеется, лучше работа с фото, но и сам вопрос автора, имена, а точнее концентрация на всем этом, позволяет предсказать, хотя при таком ИНН, разумеется, сложнее...

Н.Н.
#12

Н.Н. | 21.10.2009, 23:19:52 [3747509780] Н.Н.

Т, а расскажите про меня что-нибудь :) Меня зовут Нина! И еще я хочу узнать когда у меня будут дети? когда произойдет это чудо?

#13
Н.Н.

Т, а расскажите про меня что-нибудь :) Меня зовут Нина! И еще я хочу узнать когда у меня будут дети? когда произойдет это чудо?

Что-нибудь? Это как? А вопрос про детей - очень серьезный, чтобы его доверять экспресс-методу.

Гость
#14

Вы не будете с ним вместе,будет разочарование,постарайтесь в депрессию не впасть.

Ир
#15

Мне помогите??Меня Ира зовут, его Вова!

Ир
#16

Правильно я поступила или нет!!!Пожалуйста!!

Н
#17

Посмотрите и мне,пожалуйста....дети взрослые,а я очень одинока,очень устала от одиночества.Что ждет меня в будущем? Будет ли рядом мужчина или уже и не ждать ничего хорошего в этой жизни?Нина

люська
#18

Т,ну раскиньте мне пожалуйста....??

на личку?

умка
#19
T

Я не девушка. )

Устало как-то относится. А вы прямо уже нарисовали себе семейную картинку... Знаете, карты перспективы развития отношений неплохие... Вот только будет у вас другой человек в будущем, не думаю, что далеком. И измены будут. А Александр ваш потенциально может иметь проблемы с законом? А то у него в будущем тревожная карта выпала...

спасибо большое!

В принципе...может, но я думаю, несерьезные.

устало-это как? надоела я ему? просто мы вместе совсем недавно. он много сил вложил в наши отношения, многим пожертвовал. что так быстро чувства прошли? или он в обиде на меня?

#20
умка

устало-это как? надоела я ему? просто мы вместе совсем недавно. он много сил вложил в наши отношения, многим пожертвовал. что так быстро чувства прошли? или он в обиде на меня?

Могу допустить, что остерегается чего-то, может прошлые опыты дают о себе знать. 9 Жезлов. Ну, вот сил в отношения много вложил, а на отношения - уже может много и не осталось... Хотя еще есть! ) Если б перевернутая была карта, тогда - да.. совсем фигово..

Кристина
#21

подскажите пожалуйста, когда у меня уже личная жизнь наладится? что у меня будет с двумя моими овнами?

умка
#22
T

умкаустало-это как? надоела я ему? просто мы вместе совсем недавно. он много сил вложил в наши отношения, многим пожертвовал. что так быстро чувства прошли? или он в обиде на меня?

спасибо! надеюсь! просто сейчас сложные у нас отношения. много я переживаю, вся извелась прям. а чувства есть ко мне? хочет продолжать отношения?

Могу допустить, что остерегается чего-то, может прошлые опыты дают о себе знать. 9 Жезлов. Ну, вот сил в отношения много вложил, а на отношения - уже может много и не осталось... Хотя еще есть! ) Если б перевернутая была карта, тогда - да.. совсем фигово..

умка
#23

спасибо! надеюсь! просто сейчас сложные у нас отношения. много я переживаю, вся извелась прям. а чувства есть ко мне? хочет продолжать отношения?

антоновка
#24

Т,посмотрите пожалуйста мне на отношения с Дмитрием?возобновятся?

#25
умка

спасибо! надеюсь! просто сейчас сложные у нас отношения. много я переживаю, вся извелась прям. а чувства есть ко мне? хочет продолжать отношения?

Я вам написал об его ощущениях в данный момент. 9 Жезлов. В дальнейшем будет Правосудие перевернутая, я потому и спросил... Но если ее трактовать только на уровне отношений, то заколбасит его сильно - чувства разойдутся с разумом, не сказал бы, что карта положительная. Может быть несправедливым. Большего, экспресс-методом, я вам ничего сказать не могу.

2 Всем. Девушки, не ругайтесь, плиз в аське. Во-первых, вас много, и все хотят быстро и бесплатно разрулить свои жизненные ситуации, которые нарабатывались может годами; а во-вторых, помните, что вам никто ничего не должен. И не забывайте, что в каждой неприятной жизненной ситуации есть и ваша вина.

Наталья
#26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ко мне относится Алексей? нет ли у него в планах расстаться со мной? Иногда не понимаю его... Спасибо заранее!

Лена
#27

Т, будьте добры...у нас с Игорем есть будущее? спасибо

Светлана
#28

Т, скажите, пожалуйста, увольняться ли мне или продолжать терпеть нелюбимую работу? Светлана, 15.07.1982.

Ответьте, полжалуйста, не знаю, стоит ли рисковать.

Заранее спасибо!!

Н.
#29

А меня пропустили(((((

Т. можно вас попросить ответить на вопрос? точнее посмотреть ответ. Как у меня дальше будут складываться отношения с Олегом? Я Татьяна.

Листочек
#30

Здравствуйте Т.!Скажите пожайлуста когда у меня наладится личная жизнь????Так устала быть одной((((((Наталья,26 лет..Заране спасибо!

криз
#31
T

Что-нибудь? Это как? А вопрос про детей - очень серьезный, чтобы его доверять экспресс-методу.

а фамилия моя слишком знаменитая чтоб я её называл.

артист больших и малых театров

Betty
#32

Т, а вы можете и мне погадать?Я вот хочу знать, выйду ли я замуж и когда?Оля, 24.

Н.
#33

31 НОВИН???)))

криз
#34

33неа,а должин?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#35

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем