А от первого козерога дочка у меня,жаль,что тоже козер.....,не знаю,вот у меня был первый,я его больше выносить не могла,спустя 4 года жизни,лентяй ужасный,на работу не идёт,зато бухнуть за чужой счёт всегда пожалуйста,никого кроме себя не любит,хотя в любви клялся каждый день,вообщем только языком умел работать,а на деле-не мужик совсем.Ему хорошо там,где ему удобно,а наболтать он вам всегда сможет,да такое придумает,что в сказках не напишут.Любят очень хвалиться,хотя по идее и не чем,маменькин сынок великовозрастный,знала бы ,не связалась,по началу- то ,как наверно и у всех все забибись было,но такого наболтать,мама не горюй,как потом выяснилось,что он этим хотел привлечь мое внимание.Вообщем 4 года я смотрела и прощала этого гада,в итоге решила послать на 3 весёлых.Вот недавно сошлась с другим,тоже Козерог,так этот нытик,все ноет,как он меня любит,как ему холодно и тяжело без меня,достает своими поцелуями и лоблызаньями,тошнит от него уже,говорит ,что от излишка чувств не может с собой ничего поделать,но этот хоть не врёт,но нытик и хвальбун.....В нем меня больше всего бесит то,что он за мной ходит везде,как хвост,всегда лезет целоваться,ни уходи от него никуда,всегда надо рядышком с ним лежать,вообщем я этих телячьих нежностей не люблю,и как поняла,козер-не для меня,я с ним скорее свихнусь,чем обрету счастье.Буду искать,вернее отыщется,кто нить другой,нам скорпионам вроде тельцы больше всех подходят.