Гость
Статьи
Предсказания по картам …

Предсказания по картам таро - ВОЗВРАЩЕНИЕ !

Внимание! Возвращаем и воскрешаем ветку,которая была так популярна и любима. Ждем всех тех,кто участвовал в дисскусиях, гадал, спрашивал и не только. Все старички! Кам Бэк обратно :)

Гость
877 ответов
Последний — Перейти
tra-ta-ta
#1

a noven'kih chto ne prinemaete?

Старичок с ветки Таро
#2

Давайте наконец снова объединим всех гадателей на одной ветке! Отписывайтесь,кто за! Да воскреснет веточка :) Злобствующих и недоброжелателей просьба обходить стороной. ;)

#3

Всем доброй ночи) итак, милости прошу желающих, кто хочет погадать, жду от вас вопросов, а так же "старенькие" - приходите пообщаемся по душам, вспомним былые времена)

#4

tra-ta-ta - принимаем)

Старичок с ветки Таро
#5

tra-ta-ta,принимаем! Тут основная идея ветки объединить всех на одной ветке. Потому что веток где просят погадать отдельно взятых очень много, у кого-то свои ветки. А это будет ветка как раньше. Очень ждем всех тех,кто провел и общался на ней не один месяц. Все девчонки, были у нас и мальчики ;) Возвращайтесь!

пЭрсик
#6

а можно мне погадать!хочу узнать,когда наладиться жизнь:работа и личная жизнь!?заранее спасибо!

Гость
#7
Пророчество

Всем доброй ночи) итак, милости прошу желающих, кто хочет погадать, жду от вас вопросов, а так же "старенькие" - приходите пообщаемся по душам, вспомним былые времена)

Здравствуйте) Интересно было бы узнать как будут развиваться отношения с моим нынешним партнером. Какие данные нужно указать для такого гадания?

Старичок с ветки Таро
#8

Раньше на этой ветке с утра до ночи давались ответы на вопросы всем желающим, было много тарологов, много предсказателей!Никто не ждал пока определенный таролог придет. Было несколько человек и ветка была всегда на лидирующих позициях! И ясновидящие были, кого только не было. :)

#9

Гость [85807062] ваши знаки зодиака и имена)

Старичок с ветки Таро
#10

Гость, обычно тарологи просят указать имена и даты рождения. Кому-то просто имен достаточно.

пЭрсик
#11

а почему меня проигнорировали?

Гость
#12
Пророчество

Гость [85807062] ваши знаки зодиака и имена)

Екатерина (знак дева) и Валерий (знак рыбы).

Старичок с ветки Таро
#13

Пэрсик. Личная жизнь гораздо быстрее наладится чем работа. С личкой до Нового года разберетесь,выпадает вам счастливое время,кстати. А вот с работой сложнее. Не ясная ситуация пока что.

Вешняя Вода
#14

Пророчество,мне уделите пожалуйста пару минут. Тяжелый жизненный период. Почему и когда уже, наконец пройдет?

т
#15

Может ли у меня быть что-то с Сергеем (телец, 12 мая 1989)? Как он ко мне относится? Я ольга (20 июня 1990, близнецы). И вообще личная жизнь на ближайше время.

пЭрсик
#16

спасибо,а это вы по таро погадали?а можно еще вопрос про конкретного человек ?меня марина(стрелец)он игорь(рак)

Вешняя Вода
#17

Весы, Оксана

#18

Доброй ночи, Антонина. Я Александра 1989 года рождения 10 февраля рассталась с молодым человеком Андреем 1981 года рождения 29 августа. Я водолей, он дева. Возникали недопонимания, но ссор особых не было. Восстановятся ли наши отношения или нет? И от меня ли это зависит? Не откажите, все глаза выплакала. Очень скучаю по нему. Заранее спасибо.

Старичок с ветки Таро
#19

Гость.Будет трудновато с этим молодом человеком. В плане характеров дальше возможны столкновения. Выпадает вам поездка в скором времени с ним. Сексуальный уровень зато у вас на высоте будет,возможна беременность. Потому защищайтесь,если не планируете ребенка сейчас.

#20

Гость [85807062]Кать, развитие отношений хорошие планы у вас на будущее, карта семейная выпадает) на сердце правда у него деньги и мысли о заработке, отношение к вам: симпатичны вы ему, приятны) Кать а у вас что ребенок есть? вы думаете о ребенке)

лу-лу
#21

Погадайте мне, пожалуйста, когда я встречу любовь, выйду замуж) Олеся(рыбы)

Катя
#22

Доброй ночи. Пророчество. И мой вопрос, пож-та.

Когда сложатся стабильные отношения с мужчиной(с абстрактным - ясейчас одна) и вообще сложатся ли? Екатерина 09.03.82

лу-лу
#23

И еще, пожалуйста, любит ли меня Алексей(рак), вообще есть ли у него какие-нибудь ко мне чувства)

Старичок с ветки Таро
#24

Т, с Сергеем трудновато. Пока что ваши надежды не оправдаются по раскладу. Очень вы волнуетесь и суетитесь. Карты советуют вам расслабиться.И оглянуться по сторонам. Ближе к Новому году придет человек,с которым могу получится замечательные отношения.

Гость
#25
Пророчество

Гость [85807062]Кать, развитие отношений хорошие планы у вас на будущее, карта семейная выпадает) на сердце правда у него деньги и мысли о заработке, отношение к вам: симпатичны вы ему, приятны) Кать а у вас что ребенок есть? вы думаете о ребенке)

Нет, ребенка нет и пока не планируем, рановато нам пока что)

Но летом мне очень часто снилось, что у меня появился ребенок...

А что за семейная карта? Означает замужество? Просто мы живем вместе чуть более полугода. Может она это и показывает?

Старичок с ветки Таро
#26
пЭрсик

спасибо,а это вы по таро погадали?а можно еще вопрос про конкретного человек ?меня марина(стрелец)он игорь(рак)

У вас все неясные моменты решатся быстро, вообще очень неплохо выпадает у вас с ним.Период исполнения желаний и хорошего взаимопонимания. ;)

Грустная козерожка
#27

Здрасте. Я писала несколько раз на других ветках, но мне не погадали до сих пор.

Я ищу работу и никак не могу найти то что мне нужно. Погадайте пожалуйста найду ли я работу по своему профилю и когда. Спасибо

Гость
#28
Старичок с ветки Таро

Гость.Будет трудновато с этим молодом человеком. В плане характеров дальше возможны столкновения. Выпадает вам поездка в скором времени с ним. Сексуальный уровень зато у вас на высоте будет,возможна беременность. Потому защищайтесь,если не планируете ребенка сейчас.

Да уж, столкновения у нас бывают)) По поводу беременности вы с Пророчеством прям синхронно почти ответили. Это немного пугает, т.к. я еще студентка.

Спасибо Вам за ответ. :)

т
#29

извините, что, возможно надоедаю, но лучше с Сергеем вообще порвать и не надеяться ни на что?

пЭрсик
#30
Старичок с ветки Таро

пЭрсик

спасибо,а это вы по таро погадали?а можно еще вопрос про конкретного человек ?меня марина(стрелец)он игорь(рак)

У вас все неясные моменты решатся быстро, вообще очень неплохо выпадает у вас с ним.Период исполнения желаний и хорошего взаимопонимания. ;)

спасибо большое!

Старичок с ветки Таро
#31

Лу-лу, начало отношения у вас и новой полосы в жизни приходится на весну будущего года. А именно первые изменения в марте.Замужества пока не видно, но отношения в будущем году у вас должны сложится хорошие. Если только вы прошлые заморочки отпустите.;)

Старичок с ветки Таро
#32
т

извините, что, возможно надоедаю, но лучше с Сергеем вообще порвать и не надеяться ни на что?

Т, если честно у меня не очень хороший расклад на него. Вы сейчас очень обеспокоены и немножко зациклены на ситуации.Не погружайтесь в себя, у вас много хорошего впереди! Будет достойный вас человек! :)

Старичок с ветки Таро
#33
пЭрсик

Старичок с ветки Таро

пЭрсик спасибо,а это вы по таро погадали?а можно еще вопрос про конкретного человек ?меня марина(стрелец)он игорь(рак) У вас все неясные моменты решатся быстро, вообще очень неплохо выпадает у вас с ним.Период исполнения желаний и хорошего взаимопонимания. ;)

спасибо большое!

На здоровье. Удачи ;)

рикшабейб
#34

добрый ночер ! :))) что обо мне думает игорь скорп, я - катя рыбы:) спасибо огромное :)

т
#35

Старичок с ветки Таро, то есть он бабник и только смеется надо мной? Боже, я же все сама прекрасно понимала(((( Теперь главное - смириться.

Спасибо вам)))

Старичок с ветки Таро
#36

Грустная козерожка , к сожалению,именно то что вы хотите не скоро найдете. У меня выпадает март-апрель достижение вашей поставленной цели относительно работы. А пока как-то глухо с хорошими предложениями :(

#37
Гость

ПророчествоГость [85807062]Кать, развитие отношений хорошие планы у вас на будущее, карта семейная выпадает) на сердце правда у него деньги и мысли о заработке, отношение к вам: симпатичны вы ему, приятны) Кать а у вас что ребенок есть? вы думаете о ребенке)



Нет, ребенка нет и пока не планируем, рановато нам пока что)

Но летом мне очень часто снилось, что у меня появился ребенок...

А что за семейная карта? Означает замужество? Просто мы живем вместе чуть более полугода. Может она это и показывает?

Кать вы думаете о ребенке, в мыслях ваших он есть, так как выпадает паж кубков, и между вами семья вышла))) так и есть как выяснилось)

#38

Старичок, либо вы посмотрите..а то извелась уже вся. Пожалуйста.

Я Александра 1989 года рождения 10 февраля рассталась с молодым человеком Андреем 1981 года рождения 29 августа. Я водолей, он дева. Возникали недопонимания, но ссор особых не было. Восстановятся ли наши отношения или нет? И от меня ли это зависит? Не откажите, все глаза выплакала. Очень скучаю по нему. Заранее спасибо.

Вешняя Вода
#39

А мне посмотрите, пожалуйста. Может я некорректно изначально вопрос задала, сформулирую по другому. У меня тяжелая полоса пошла, задело все - работу, семью. Как долго это продлиться? \ или Что хорошего ждет в ближайшем будущем? Оксана, Всесы

Грустная козерожка
#40
Старичок с ветки Таро

Грустная козерожка , к сожалению,именно то что вы хотите не скоро найдете. У меня выпадает март-апрель достижение вашей поставленной цели относительно работы. А пока как-то глухо с хорошими предложениями :(

а вообще что выпадает? Я сейчас в таком раздрае. Недавно замуж вышла работу уже полгода ищу. Муж на ребёнка намекает. Вообще сейчас непонятное. Если вам не трудно общую картину можно мою? Спасибо большое. Пользуюсь тем что ветка новая, может у вас время найдётся.))

#41

Девочки, время позднее, к сожалению, ухожу спатки) завтра выйду гадать вам, так же как и раньше вы можете писать мне на почту и на форум, отвечу всем желающим) Всем пока!

Гость
#42

Татьяна (26.01.87), водолей.

Удастся ли мне уехать за границу в ближайшее время учиться, работать и т.д. и стОит ли вообще?

Старичок с ветки Таро
#43
т

Старичок с ветки Таро, то есть он бабник и только смеется надо мной? Боже, я же все сама прекрасно понимала(((( Теперь главное - смириться. Спасибо вам)))

Т, мужчинам свойственна полигамность. Не расстраивайтесь. Просто именно вам нужен другой человек. И вы его очень скоро встретите. ;)

Гость
#44
Пророчество

Кать вы думаете о ребенке, в мыслях ваших он есть, так как выпадает паж кубков, и между вами семья вышла))) так и есть как выяснилось)

Спасибо Вам большое :) Если не сложно, не могли бы Вы посмотреть что у нас с ним в плане карьеры? Как у него будет с работой? А насчет меня - что за область мне "светит"? :))

Старичок с ветки Таро
#45

Грустная козерожка,ветка то не новая. Она постарше будет всех тех,на котрых сейчас гадают. Просто одно время она заглохла, потому что все тарологи ушли. А сейчас мне кажется есть желающие вернуться. ;)

Ваш раздрай и выпадает. Касательно работы я вам описала ситуацию, ребенка пока не вижу у вас. Да и вашего желания тоже не видно особо. Эмоцие плохие вас сейчас перевешивают. Вам нужно отвлечься по совету карт.Может быть,спасет непродолжительная поездка. Но с работой тяжеловато.:(

рикшабейб
#46

старичек меня глянете? :) пророчество ушла отдыхать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Старичок с ветки Таро
#47

Гость 42. За границу в принципе есть все шансы уехать, правда по картам выходит намек на недовольство родных и близких. В частности, женщины близкой вам. В итоге уедете очень скоро. Ложится карта решения вашего вопроса так как вы желаете. ;)

Видящий в очках
#48

Все заколдованы на бессонницу!

Видящая в темноте
#49

Доброй ночи, деваньки) смотрю ветка какая у вас появилась, надеюсь здесь будет позитив и только позитив, касатики мои.

Видящий в очках
#50

49 Самозванка, брысь!