Привет. Я по гороскопу рак, а он стрелец... Первые два месяца думала что мой мужчина инопланетянин... Такой он необычный для меня был.. Сейчас уже или привыкла, или подстроилась, или притерлись немного... У него 5 лет небыло серьезных отношений. Ему 30 лет. Люблю его и чем дальше тем сильнее... Вижу что у него тоже есть какие-то чувства ко мне, но не могу понять какие. У кого был опыт отношений со стрельцом? Кто знает как завоевать его сердечко? Помогите, пожалуйста!!!
Ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Еще одна)
[2524089962]
#30959
Всем доброго солнечного дня!)))
Не буду
[1709166556]
#30960
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на* не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на* сам.
И правильно, чего нам уходить, мы предоставим эту честь тому, кто послал))))))))))))))))
Не буду
[1709166556]
#30961
Марина
Сообщение было удалено
Марина, зачем он тогда с вами жить решил(стрелец просто так не будет этого делать, значит он уже всё для себя определил ) наверное хочет ей всё сказать и объяснить, что бы она не доставала больше.Видимо разговора этого серъёзного ещё не было , ну вот он и пойдёт объясняться.Я думаю так.
Я по себе это тоже заметила, что как только за мной начинают ходить ходуном и сю-си - пуси разводить, всё мне хочется бежать сверкая пятками))))))))))))))))))вот мой стрел не сю-си- пуси , пока что и мне сним комфортно.Но он и много прочитал про близнецов, не хочет дров наломать, изучил всю поднаготную)))))))))На счёт свободы да она нам тоже нужна как и им, а мой вот на мою свободу рычит , всё в ревность переводит.А я всё равно буду делать так как хочу.))))
Не буду
[1709166556]
#30963
Чаровница
Сообщение было удалено
Они все такие, у моей подруги папа козер, она сама тоже, и мама её козер, так папа пять лет розетки меняет(самое главное всё купил , сложил , и лежит) всем друзьям помогает, и т.д., а в семье ничего не делает))))))))))))))))))))))))))у неё теперь парень есть, так он за 30 минут всё поменял, он рыба.
Думала я думала и ничего не придумала))) Вернее придумала, заеду сегодня в дельфинарий, там можно с дельфинами поплавать и круги понарезать, это его стихия, узнаю что к чему, а из вещей или мелочей ну все у него есть, а от этого он больше адреналина получит уверена!)))))
Еще одна)
[2524089962]
#30971
Ленюся
Сообщение было удалено
Классно!!!!!!......он будет в восторге, уверена)))))
Гость
[2856861892]
#30972
Самодостаточен, всегда попадает в цель, если идет прямо - то никогда не свернет, любвеобилен, и вообще такое впечатление что он влюблен в себя. (не путать с нарциссизмом) К тому же это взрослый мужчина, успешный, самодостаточный, состоятельнй. Он эстет, однозначно. Идеалист. Властный... . Меня от него трясло дыхание перехватывало и ноги ватными становились - настолько сильное было влечение как физическое так и духовное. И тут то я нашла противоядие - быть равнодушной, холодной, резкой и непоколебимой. Но при этом нужен контраст.. Нужно постоянно держать его в эмоциональном напряжении, оставлять его в догадках, запутать его в лабиринте своих мыслей, удивить его непредвиденностью своих поступков. Сложно, когда хочется обнять его, сказать что люблююююююю, вдохнуть его запах, насладиться им, но постоянно надо контролировать себя, чтобы помимо горячего дыхания всеже веяло прохладой. Нужно уметь говорить ему о чувствах. Нужно уметь их проявлять. Говорить что он твой идеал жизни - но смотреть на него с пьедестала, на котором не он, а ты)) Либо, говорить что вам безразлично, вы уходите, а глазами вы говорите что он ваш смысл жизни... С ним нужно быть стервой. С ним нужно быть сильной. За пять лет знакомства со Стрельцом у меня были другие романы, но страсть испытуемая к нему - не сравнить ни с чем, и ни с кем. И он всегда присутствовал в моей жизни. Мы раставались двадцать раз, мы ругались и приходили к выводу что нам не быть вместе, и опять эта страсть и феерический секс, и опять ссоры, непонимание, расставание, пофигизм, потом звонок, непреодолимое влечение..и все по предначертаному кругу. Я наверное была одна, кто мог вывести этого спокойного, уравновешенного мужчину из себя. Кстати я Близнец)) Он мой идеал... Он Бог.. Он мой Господин ))) Но ни в коем случае ему не нужно об этом знать. Это ваша слабость. Он победит вас и остынет))[/quote]
Эххх, в дельфинарии лажа, там вся эта программа на детей рассчитана, стрел меня не поймет)))))))))))) нуууу нее знаююю яяяяяя, что ему подарить, безделушки не хочется, может чтонить из интсрументов, набор какойнить, вот скажите мужчины, чего вам так иногда не хватает под рукой? может даже и мелочь, но нужная очень!
Эххх, в дельфинарии лажа, там вся эта программа на детей рассчитана, стрел меня не поймет)))))))))))) нуууу нее знаююю яяяяяя, что ему подарить, безделушки не хочется, может чтонить из интсрументов, набор какойнить, вот скажите мужчины, чего вам так иногда не хватает под рукой? может даже и мелочь, но нужная очень!
)))) отдаться конечно же, и думать не надо!))))) потом подумается))))
император всея руси
[3407283981]
#30982
Ленюся
Сообщение было удалено
мудрая женщина. Все правильно,учи молодь
Ваш текст
император всея руси
[3407283981]
#30983
Ленюся
Сообщение было удалено
привет. Вот бейте меня ногами но не знаю теперь как разрулить ситуацию. Приручил ее,влюбил,думал что сам увлекусь а хрен на подносе. Короче уезжаю на две недели, в другую страну,телефон выключу.....есть некий план
Ваш текст
Торри
[1011735631]
#30984
император всея руси
Сообщение было удалено
зачем мучить, скажи сразу.
Ваш текст
Чаровница
[1487226318]
#30985
император всея руси
Сообщение было удалено
Вась, не надо! Пожалуйста! Самая лучшая причина (и ты даже не соврешь!) - ты еще не отошел от прошлых отношений, скажи ей, что она замечательная, но ты не готов. Вы не так долго встречаетесь, есть влюбленность, любви пока нет. А так ты рискуешь. Она может еще сильнее влюбиться. Тебе проблемы нужны? "Лучше ласковой лжи беспощадная правда"!
Ты просто особенный, а есть не такие как ты , просто люди которые бросают слова на ветер.Ты молодец, твоей будущей жене будет комфортно и хорошо с тобой, раз у тебя руки золотые !
Не буду
[1709166556]
#30989
Ленюся
Сообщение было удалено
Хорошая идея, лично от тебя и сделанное своими руками , он будет очень рад.А на ночь, когда тебя не будет рядом, мало ли что, будет их обнимать и вспоминать о тебе во время разлуки.Романтика)))
Еще одна)
[1157938120]
#30990
Ленюся
Сообщение было удалено
Ой, вспомнился один из моих подарков))))))........ржуууууууууууу))))))))))))))))))
Не буду
[1709166556]
#30991
император всея руси
Сообщение было удалено
Ты что трус? Взял и назначил встречу , поговорил с ней и объяснил, что ты не можешь быть с ней ,встречаться как с девушкой , предложи остаться друзьями.Это поступок настоящего мужчины, а побег это способ уйти от проблемы.И не факт что всё потом станет лучше или само собой разрулится.Девушка это поймёт если ты её скажешь, а не будешь бегать от неё.Вот не люблю я когда атк поступают.Трусостью веет , это плохо.
я вообщето в надежде что все стерпится слюбится. дело во мне, а человек она просто замечательный, искренний, характером по мне. А у меня в голове другая засела
Ваш текст
Чаровница
[1487226318]
#30995
Император всея Руси
Сообщение было удалено
Вася! У мня так с мужем начиналось! И у сестры тоже! Я ее тогда еле удержала от бросания!!! Не жалеет!
Ну вот и я думаю...может все же что то во мне щёлкнет и смогу полюбить. Я уж не помню было ли в моей жизни столько нежности и слов любви произнесено, как от этой мадам в мой адрес. Меня просто закидывают смсками с нежностями. Короче я запутался, хватит об этом
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Однажды наступит момент, когда ты удивишься..."Блин, почему она ничего не пишет, не звонит"...Сидит в онлайне и даже не спросила: "как я?"... Ты пишешь сам...а она как ни в чём не бывало отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке?..Никаких претензий: почему не писал и т.д. Ты спрашиваешь: "Может увидимся?" Раньше от твоих слов она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: "Зай, я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет...Она конечно рада, что ты придёшь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций... Она сама не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики... Нет...дело не в другом мужчине...Просто в какой-то момент, что-то изменилось... Она просто устала тебя всё время ждать и обижаться, писать и звонить... Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону...И ей стало просто не интересно... Она всегда хотела написать "Привет, зай! Как ты? Я соскучилась...." ...А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже..."Привет, нормально"...Она как-то отвлеклась: учёба, новые знакомства, жизнь ведь идёт и идёт без тебя...И это не так страшно, как она думала... А теперь ты не понимаешь, как так?! Она ведь говорила, что любила. Неужели врала? Нет, не может быть...Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я безразличен ей... "А я ведь наверно люблю её..."- подумаешь ты... А что теперь??? А теперь у неё другая жизнь...всё проходит!
Tasha
[1090016598]
#30999
Нютка_телец
Сообщение было удалено
А ведь так действительно и происходит, все проходит и боль, и разочарование...и начинается новая жизнь