Гость
Статьи
какие водолеи в сексе?

какие водолеи в сексе?

кто знает какие водолеи на самом деле в поcтели?

счастливая
106 ответов
Последний — Перейти
Царица
#1

Вам про кого рассказать, про мужчин или про женщин?

Гость
#2

Везде написано, что это самый ассексуальный знак, мол им духовное важнее и т.д. )))))) НЕ ВЕРЬТЕ!)

Я водолей (ж), такую бл...ть еще поискать. Хотя по мне никто этого сказать не может сразу. Секс для меня полигон для выброса эмоций, мне надо делать все лучше других, чтобы у парня голову сносило напрочь. Я так самоутверждаюсь, если хотите.

Муж тожетводолей, но вот в его случае прогнозы правдивы. Ему секс нужен как попить, поесть, секс не входит в круг его интересов. Ему граздо важнее политика, экономика, история и т.д. Хотя например любит бдсм и за 5 минут из подручных средств может смастерить плетку, не хуже чем в секс шопе. Так что выбросьте все это из головы, пока не попробуете, никакой гороскоп не поможет.

ой ой
#3

даже ничего говорить не хочется, потрахаться бы щас...

Гость
#4

Мужчины Водолеи Самые лучшие страстные нежные чувственные любовники. Не соглашусь с постом 2 (что секс им попить поесть и тд)...у меня муж водолей, такого заводилу не встречала больше,может и не в знаке дело

Весы
#5

Был любовник Водолей. Секс для него, есть - хорошо, нет - ещё лучше. Абсолютно спокойно к этому относился.

На тот момент ему было 42 года, богат баснословно ( застройщик в Барвихе), но в жизни было минимум женщин, с женой и с той развёлся, при необходимости вполне мог бы обходиться онанизмом пару раз в год на НГ и ДР:)), думаю, так сейчас и живёт.

И тут же приятельница - женщина Водолей. Это мегасупер пупер бл..лядина! Что то невероятное. 5(!!!!) только официальных браков! Сколько было "просто" любовников не знает никто.

Ходячий секс, сейчас ей 47 лет но от силы можно дать 35..,на черты лица и фигуру не красавица, но мужики встают в стойку при виде её. Сейчас замужем на очередным, на 7 лет моложе, красив и богат. Носит её на руках, купил новую квартиру, машину, каждый квартал Таиланд, Мальдивы и новая шуба. Хотите верьте, хотите нет. Сама она всю жизнь работает следователем в прокуратуре, работу не бросала ни на один день. Умная.

Лена
#6

Есть знакомый Водолей, просто помешан на сексе, брак для него ничего не значит, изменяет на право и на лево очень любит куни. До этого был женат 2 раза. Сама встречалась с Водолеем, с другим, как любовник он лучший, но безсердечный, что ли был он. Жили, расходились, опять возвращался, я его любила. И вот после одного очередного секса, он мне так спокойно заявил, я с тобой живу до выходных, а потом ухожу навсегда, с таким спокойствием, как в порядке вещей. Теперь считаю мужчины Водолеи как любовники супер, но вот по жизни с таким человеком идти не хочу.

ананим
#7

точно, мутные они товарищи...

никогда не знаешь, чего ожидать...

и полагаться на них страшно, нестабильные они какие-то в моральном плане. причем ни себе, ни людям...

гость
#8

внешне они у меня желания не вызывают. прям антикекс.

гость
#9

водолей водолею рознь, наверное от месяца рождения зависит, те, что в феврале родились, кажется с сексом дружат, а те кто в январе, делают это тоже, но как-то не впечатляет.

vodoleiha....
#10

Seks dlja vodoleja-eto pocelyi i romantika...dlja nih dyhovnaja blizostj vazhnee chem sam proces! Hotja vneshne oni ochenj seksyaljni...ot nih prjam veet seksom..no eto lishj potomy chto oni hotjat proizvesti vpechatlenie(eto boleznj vodoleja!)a na samom dele kogda nyzhno perehodit k dejstvijam oni prjachytsja v kysti!

водолеиха....
#11

так что про то что водолеихи бл...ди...ето толйко первое и обманчивое впечатление! ето лычшие собеседники и не более!

Гость
#12

Я - водолей (м) - для меня секс иногда как наказание. Духовное важнее.

Стрелочка :)
#13

Классные водолеи в сексе! Читала, что у стрельца с водолеем секс будет разнообразным как на кровати, так и на подстилке из хвои в лесу. Это правда, я проверяла))) (обошлось без хвои!)Говорю ему- бери одеялко поехали в лес. Где-то недели через две он сам про это вспомнил. Было круто!

Ласковый, нежный, изобретательный, страстный, НАСТОЙЧИВЫЙ! Если чего-то захочет, можно даже не сопротивляться (только если прикола ради), всё равно сделает то, что он себе нафантазировал.

Любит экстрим. В парке на лавочке, в подъезде, в машине, даже на капоте, на столе. И везде секс будет разнообразным. Однообразие терпеть не может.

Читала, что если вы видите, что он хочет Вас поцеловать, то отвлеките его чем-нибудь, это разожжет его страсть ещё сильнее. Это правда, проверяла.)))

Ещё приветствует в постели активность девушки, хотя и сам активный.

Стрелочка :)
#14

Кстати, сделает всё, что вы получили оргазм. :)

Вик
#15

Я - Водолей. Как говорится, тут меня никто не знает и выпендриваться мне не зачем. Поэтому скажу правду: многие Водолеи очень хорошие любовники. Но на короткий срок. Ну? не может он долго с одной. Мне 48 лет. Я 25 лет прожил с женой. Не знаю, сколько у меня было любовниц. Но много. Сейчас встречаюсь с девушкой 24 лет. Уже надоела. Хочу другую. И найду. Водолею найти любовницу проще простого. Особенно если он при деньгах и щедрый.

В общем, дорогие девушки, встречайтесь с Водолеями, занимайтесь с ними сексом. Но замуж за них не идите. Будут жутко изменять. И, уж поверьте, вы даже ничего не заподозрите. Умные, ***-муха, Водолеи, умеют просчитывать каждый свой шаг. Меня, например, жена только раз поймала. И то потому, что я уже вконец обнаглел - взял в любовницы подругу своей дочери да еще и в своем доме поселил. Причем, это поселение так подал, что вроде это была идея моей жены - взять и поселить девушку у нас, чтобы нашей дочурке не было скучно. Три месяца занимались мы этим делом. Регулярно. А потом девушка вдруг захотела за меня замуж и почти перестала скрывать нашу связь. Ну, тут уж жена все поняла... Еле заладил дело.

Гость
#16
Вик

Я - Водолей. Как говорится, тут меня никто не знает и выпендриваться мне не зачем. Поэтому скажу правду: многие Водолеи очень хорошие любовники. Но на короткий срок. Ну? не может он долго с одной. Мне 48 лет. Я 25 лет прожил с женой. Не знаю, сколько у меня было любовниц. Но много. Сейчас встречаюсь с девушкой 24 лет. Уже надоела. Хочу другую. И найду. Водолею найти любовницу проще простого. Особенно если он при деньгах и щедрый. В общем, дорогие девушки, встречайтесь с Водолеями, занимайтесь с ними сексом. Но замуж за них не идите. Будут жутко изменять. И, уж поверьте, вы даже ничего не заподозрите. Умные, ***-муха, Водолеи, умеют просчитывать каждый свой шаг. Меня, например, жена только раз поймала. И то потому, что я уже вконец обнаглел - взял в любовницы подругу своей дочери да еще и в своем доме поселил. Причем, это поселение так подал, что вроде это была идея моей жены - взять и поселить девушку у нас, чтобы нашей дочурке не было скучно. Три месяца занимались мы этим делом. Регулярно. А потом девушка вдруг захотела за меня замуж и почти перестала скрывать нашу связь. Ну, тут уж жена все поняла... Еле заладил дело.

Что прям все все Водолее (М) буду изменять своим женам?

А если вы узнаете что жена вам изменила, ваши действия.

Гость
#17

я водолей. палил девушку прям в процессе. эмоций не вызвало. послал. живу дальше

ляляляля
#18

Никакие они в сексе

Ромка
#19

Тот кто знает на самом деле - не расскажет. (:

Остальные пусть плюются, не заслужили.

Гость
#20

Реально они никакие в сексе..Я разочарована

eses011
#21

я это представляю)) Идет парень, красивый, зелёные глаза, подкачанное загорелое тело, бизнесмен, 28 лет,( ну эт для примера описание). Подходишь сразу к нему, и вопрос: "а ты кто по знаку зодиака?", он: "водолей" она: а ну всё ты вася иди отседа". Ахахаххаахахах))) ну вы и валянки, по знаку зодиака определять характер и поведение партнёра в сексе. Нет слов.

Гость
#22
Гость

Что прям все все Водолее (М) буду изменять своим женам?

А если вы узнаете что жена вам изменила, ваши действия.

Ваш текст фигня и все это про вод-в мужчин то что все они изм-ют

Сергей
#23

Хотите вечного оргазма?

Это к водолеям.

Водолейка
#24

"Сергей"]Хотите вечного оргазма?

Это к водолеям.

Согласна полностью! мужиков и прям хоть отбавляй, только истинно хорошо с тем, кто неординарный и интересный человек, а также с тем, кто меня понимает, а еще лучше ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ.

Артем
#25

С водолеем плохо в сексе))))))) Вот вы насмешили меня))) За свои 20 у меня было такое что меня девушки подружкам рекомендовали, даже женины говорили что у них такой секс не часто бывает!!!! Даже случай был что после оргазма одна девушка на ногах не могла стоять))) пришлось ее нести до ванной!!! до сих пор кстати приезжает ко мне, а живет она совершенно в другом городе__ А вы девушки говорите секс с нами плохой!!! Самое главное подчинится в постели водолею и дать проявить ему свою фантазию, тогда вы об этом сексе всю жизнь будете помнить!!!

Артем
#26

вот так вот!!!

Оксана
#27

Хочу сказать,что водолеи отличные в сексе,никто не может так удовлетворять как они, т.к. они очень изобретательны,настойчивы в действии,всегда думают о девушке,которая с ним рядом,очень заботливы....Так что девчонки все к водолеям они ЛУЧШИЕ :-D

Гость
#28

это точно,со стрельцами секс классный

ненасытная
#29

читая гороскоп про водолея , прибываю в шоке!

ненасытная
#30

Водолей (Ж).То что обожаю сексом заниматься причем спонтанным и хоть где и хоть как-вот это правда так правда!! Ненавижу банальный секс и тем более тот,который знаешь что будет! Чем больше интриги ,тем интереснее и захватывающе.После секса всегда слышу "Ненасытная ",потому что желание только одно-еще еще и еще! Ну а насчет какие мы в постели-так тут полет фантазий-отдаемся реально полностью,никаких комплексов никаких запретов...все,что можно придумать-только ЗА! И правда,что мы охотники, долго в одних отношениях не можем находиться. У меня несколько любовников сразу

Кашкин
#31
ненасытная

Водолей (Ж).То что обожаю сексом заниматься причем спонтанным и хоть где и хоть как-вот это правда так правда!! Ненавижу банальный секс и тем более тот,который знаешь что будет! Чем больше интриги ,тем интереснее и захватывающе.После секса всегда слышу "Ненасытная ",потому что желание только одно-еще еще и еще! Ну а насчет какие мы в постели-так тут полет фантазий-отдаемся реально полностью,никаких комплексов никаких запретов...все,что можно придумать-только ЗА! И правда,что мы охотники, долго в одних отношениях не можем находиться. У меня несколько любовников сразу

Смеялся долго. "Ненасытная". Да у тебя, мать, простое бешенство матки. Оргазм что-ли к 30 проснулся?

Кашкин
#32
Оксана

Хочу сказать,что водолеи отличные в сексе,никто не может так удовлетворять как они, т.к. они очень изобретательны,настойчивы в действии,всегда думают о девушке,которая с ним рядом,очень заботливы....Так что девчонки все к водолеям они ЛУЧШИЕ :-D

Техничные. Как говорит мой знакомый Водолей, он внимательно изучил инструкции по книгам и успешно применяет это в жизни, выдавая за свою изобретательность. Впечатляет наивных дурочек. Ведутся. В сексе нет ничего нового, все уже давным-давно открыто. Разница лишь в том, что кто-то это любит применять на практике, а кому-то лениво.

Гость
#33

никакущие ...

ХОЧУ
#34

Я ВОДОЛЕЙ (Ж), 26 лет, обожаю секс, хочу всегда и везде......спонтанный просто прелесть, любимый говорит, а он ЛЕВ что я ненасытный маньяк.....вот блин, опять захотела))))))))))))))))

ХОЧУ
#35

забыла написать что он от меня в восторге.......помню как то в выходной мы 8 раз сексом занялись за сутки.....

Гость
#36

Был у меня водолей.очень понравилось сочетание ласки нежности и напора с жесткостью.супер

Гость
#37

Моя жена водолей я никак не могу понять почему в рот не берет?

fdghfhg
#38

аха-ха

fdghfhg
#39

вы у неё спросите как-нибудь)

Гость
#40

Ахаха!жесть

водолеи отличные в сексе.!страстные!арр

я то рак)

Яна
#41

Я по знаку зодиака телец и секс с водолеем мне понравился он и страсный и нежный вопще клас! Валинтин ты супер яна:*:*:*

Яна
#42

Оооо Осипов ты супер!!! Давай еще потрахаемся, пока дима нечево не знает я хочю трахнуть тебя!

Гость
#43

Молодец водолейка

Гость
#44
Гость

Был у меня водолей.очень понравилось сочетание ласки нежности и напора с жесткостью.супер

Вот вот! Слово в слово))))))) Уххххх!!!! Такого у меня даже со Скорпионом не было - а те вообще прирожденные любовники, как сообщает гороскоп ;) Есть единственная проблема - Водолеи достоточно стеснительные, к ним подход нужен, но уж если он раскроется перед вами, и для вас это будет просто фейерверк! В них нежность и ласка, порывистость и страсть - все в одном флаконе :))))))))))))))

Гость
#45

А скорпионы б******ди сичтают что водолеи в сексе ноль,от меня эти скорпионши б****ди всегда уходили как выжатые лимоны,да потому что они реальные б****ди вот и всеь компот,дело в том что скорпы очень точные и хитрые,но все их планы замысли очень быстро скажем даже сразу раскрываются)и они знают что водолеи ходячие очень хорошо информированные люди а скорпы безумцы это знают,ну не суть,мне под сорокеточ,все очень даже хорошо,в плане секса,не больной на всю голову,но всегда ищу смотрю кто как выглядит,какие формы груди ....опы и.т.д.тут кто писал что водолею снять девушку очень легко,день два ну от силы неделя,потом её трусики у тебя на голове)))

Гость
#46

и еще,девушек ищу в основном в супермаркетах,многие молодые девушки да и не только молодые,приезжают в большие города на заработки,даже если у них кто то и был то максимум муж ну или в основном разведенные,а таких девушек снять вобще не сложно,я уже не помню сколько раз прямо с рабочих мест выходили ко мне и подсаживались в авто,или куда могу уехать с ней,одно время помнил сколько девушек я имел с этих супермаркетов,потом забыл,в неделю две три девушки это стабильняк,вот не давно приглянулся к одной взрослой даме,как мне около сорокетача,дней 10 наверно пообщались,подвез вечером до дома,потом еще раз,а потом я её трамбовал,что самое интресное была разведенная и её никто .......абал почти три года,это очень приятно когда девушку никто не имел очень долго и попадается в лапы монстра,четыре пять раз сексу не проблема,ВОДОЛЕИ берите от жизни!!))).УДАЧИ!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я водолей (ж). На сексе не помешана, но если уж занимаюсь им, то со всей страстью, голова отключается и отдаюсь этому процессу, так что и партнеру крышу сносит от этой энергетики. Но раскрываюсь с человеком, с которым духовная связь, а уж если люблю его, то не только страсть, но и нежность, забота, желание сделать ему приятно. А внешне многие клюют, правильно тут написали, что веет сексом..потому что я много думаю о нем и это отражается в жестах, во взгляде, в одежде и т.п. В плане секса в жизни водолеев гороскопам НЕ ВЕРЬТЕ!!)))

Козероголав
#48

Да, к сожаленью нашу женскую водолейскую любовь к сексу все воспринимают как б...тость. Но, это не так, нам действительно скучно с одним партнером, только если он не стоит нас в сексе, если нашли подходящего партнера , и есть любовь, то возможно и на всю жизнь. Я тоже несколько раз замужем была, многое попробовала вне браков. А сейчас думаю , какая я глупая была зачем раньше замуж выходила , были б свободные отношения, когда надоело расстались и все бузболезненно. То, что мы тупо разворачиваемся и уходим при разводе- это правда, ноль эмоций, с глаз долой из сердца вон. И скорпионов я люблю "делать", эти санодовольные штучки думают что они хитрее других, а я их шаги на 2 вперед просчитываю, так нравиться их доставать

Козероголав
#49

О мужиках водолеях могу сказать словами Оксаны Афанасьевой -последней любви Высоцкого(он тоже водолей) -лучше прожить день с таким человеком, как Владимир, чем всю жизнь маяться с посредственной личностью. У меня бывший муж был водолей , взрыв эмоций, загадка, очень интересный человек, но как муж никакой, никогда на него нельзя было положиться, расчитывать, вообще не знаешь , что будет завтра. А хочется какой-то уверенности.

Близнецы
#50
Гость

А скорпионы б******ди сичтают что водолеи в сексе ноль,от меня эти скорпионши б****ди всегда уходили как выжатые лимоны,да потому что они реальные б****ди вот и всеь компот,дело в том что скорпы очень точные и хитрые,но все их планы замысли очень быстро скажем даже сразу раскрываются)и они знают что водолеи ходячие очень хорошо информированные люди а скорпы безумцы это знают,ну не суть,мне под сорокеточ,все очень даже хорошо,в плане секса,не больной на всю голову,но всегда ищу смотрю кто как выглядит,какие формы груди ....опы и.т.д.тут кто писал что водолею снять девушку очень легко,день два ну от силы неделя,потом её трусики у тебя на голове)))

ахахахах может наоборот от тебя они сбежали скорпы ?!Водолеи не какакие в сексе,настоящие бревно!