Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный мужчина рыба?

Вопрос в теме.

Илона
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Доброго времени суток. У меня такая история. Я Овен он Рыбка :), он старше меня на 12 лет... встречаемся пол года. По первоначальности мне очень нравилось да и продолжает нравится забота, опёка, нежность которой очень не хватало многие годы. Моя нежность, ласка ему это очень нравится, но как только, спустя какие то месяцы стоило показать не довольствие ...ии поспорить с ним ... при чём в мелочах жизненных, у него так явно портилось настроение УЖАС id=422 alt=':В печали:'.Но вот на мои вопросы о будущем... отговаривается тем что не любит планировать, живёт одним днём :( . Я спрашивала его о его чувствах ко мне... но чаще говорилось что ТЯНЕТ. Ужасное слово ..

Давид
#52

Да на вас рыб не хватит!:-)а вообшем я понял только скарпинихи,мемя по крайне мере!а понимают!да я тайный поклоний скорпионов!и вообше нам самин трудно панять любим не любим ох и бесит это!мы воше всех любим и готовы отвечать взоимностью!ну я такой по крайни мере

Гость
#53

я так поняла с ними в отношениях нужно все брать в свои руки, иначе ничего не выйдет серьезного. Ну, и конечно, ждать, если любит, сам тянется, ищет общения.

Анастасия
#54
Гость

Девчонки хотите почитать, как и почему любит рыба? Одна из них написала признание в любви девушке, которой призналась в любви, рассказала как это могло бы быть и уплыла в сторонку. Даже не попытался отбить девчонку! Вобщем получилась книга. Я читала полный вариант авторского черновика все три части которые уже есть. ВКонтакте Александр Гросс - Там выложена эта книга "Без начала и конца". Впечатления - офигенные! Правда только одна часть и без авторского комментария в конце. Но там он по большому написал просто что в каждом слове этой книги - только её имя и признание в любви http://vk.com/wall168205090_18

100% рыба. Хочу чтобы меня так любили! Но шифруется он серьезно. Как рыба! Кто знает где этот Алексей или Александр обитает? Блин хочу познгакомиться Модет кто знает его я же знаю что это реальный человек про которого написано. Сижу как дура пытьаюсь вычислить города где он был или может быть найти хоть какую героиню из написаного чтобы у неё попросить номертелефона. А я всего то знаю что у этой девушки есть мч и его сердце свободно. Я хочу туда! Помогите, девчонки!

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B1%D0%B5%D​0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B​A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D​0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81&​source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CFMQFjAA&url=http​%3A%2F%2Fwww.lulu.com%2Fshop%2F%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B​5%25D0%25BA%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%258​0-%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%2F%25D0​%25B1%25D0%25B5%25D0%25B7-%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2587%25D​0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0-%25D0%25B8-%25D0%25BA%25D0%25BE%2​5D0%25BD%25D1%2586%25D0%25B0%2Fhardcover%2Fproduct-20286391.​html%3Bjsessionid%3D4D36AAB9322A6DB30F26EE556DF90332&ei=​yRgeUIuYJcW3hQfvjYGADQ&usg=AFQjCNGhxDMpBUM-Lx1a35hnbm1GT​I2sIQ

- эта чтоль? Согласна - точно рыба

Анастасия
#55

http://www.lulu.com/shop/александр-гросс/без-начала-и-конца/​hardcover/product-20286391.html

- эта чтоль? Согласна - точно рыба

ГостьДевчонки хотите почитать, как и почему любит рыба? Одна из них написала признание в любви девушке, которой призналась в любви, рассказала как это могло бы быть и уплыла в сторонку. Даже не попытался отбить девчонку! Вобщем получилась книга. Я читала полный вариант авторского черновика все три части которые уже есть. ВКонтакте Александр Гросс - Там выложена эта книга "Без начала и конца". Впечатления - офигенные! Правда только одна часть и без авторского комментария в конце. Но там он по большому написал просто что в каждом слове этой книги - только её имя и признание в любви http://vk.com/wall168205090_18

100% рыба. Хочу чтобы меня так любили! Но шифруется он серьезно. Как рыба! Кто знает где этот Алексей или Александр обитает? Блин хочу познгакомиться Модет кто знает его я же знаю что это реальный человек про которого написано. Сижу как дура пытьаюсь вычислить города где он был или может быть найти хоть какую героиню из написаного чтобы у неё попросить номертелефона. А я всего то знаю что у этой девушки есть мч и его сердце свободно. Я хочу туда! Помогите, девчонки![/quote]

maryana
#56

либо вызывающе, так что б все слышали, что он вас выбрал) либо очень тихо, можно проглядеть! они ж разные бывают

но рыбы в любом случае лёгкие возлюбленные, не закрытые, всё доступно, "люби, пожалуйста")

Свет
#57
Влюбленная

А я вот по уши влюблена в Рыбку, да только вот не клеится, как то. Сначала подумала, что встретила свою судьбу! Такой нежный, внимательный, деликатный. А потом - то ли обидела чем, то ли еще что.... Встречи реже. Начинаю настаивать на разговоре - уходит от темы "некогда", "тебе кажется" и т.п. Стал жестким, даже в чем-то жестоким. Было обидно до слез! Перестали общаться, а он звонит, с днем рождения поздравляет. Зову праздновать. Он соглашается, вот только так и не приехал. "День рождения был не на праздник похож". Во общем игнор полный... Все остальное время писала как-то больше я, где-то раз в месяц. Он только общими фразами отговаривается: "Все хорошо! Сама как?....". Летом общалась с ним от чужого имени (с левой фоткой). Так хорошо и много общались, что он аж приехать хотел за 2000км (город я тоже другой указала).

Потом письмо от себя написала, где и призналась: Люблю, Забыть не могу, просила дать конкретный ответ, сказала, что, если "нет", то уйду из его жизни....

Он сказал "нет". Ото всюду его удалила. Левую анкету тоже. А забыть не могу! И не знаю, что с этим делать? У самой и злость, и обида, а все равно - он для меня самый лучший!

Свет
#58

Как же я Вас понимаю. У меня та же проблема с Рыбой. Сложные они (и ангельские, и дьявольские), в душу девушки проникают очень легко, хотят искренности, а сами скрытны, недоверчивы, заносчивы, обидчивы... Своего тоже забыть не получается. Звонит изредка, и то когда пьян. В общем, кошмар.

светик
#59
Анастасия

http://www.lulu.com/shop/алекса​ндр-гросс/без-начала-и-конца/​hardcover/product-202863​91.html



- эта чтоль? Согласна - точно рыба

ГостьДевчонки хотите почитать, как и почему любит рыба? Одна из них написала признание в любви девушке, которой призналась в любви, рассказала как это могло бы быть и уплыла в сторонку. Даже не попытался отбить девчонку! Вобщем получилась книга. Я читала полный вариант авторского черновика все три части которые уже есть. ВКонтакте Александр Гросс - Там выложена эта книга "Без начала и конца". Впечатления - офигенные! Правда только одна часть и без авторского комментария в конце. Но там он по большому написал просто что в каждом слове этой книги - только её имя и признание в любви http://vk.com/wall168205090_18

100% рыба. Хочу чтобы меня так любили! Но шифруется он серьезно. Как рыба! Кто знает где этот Алексей или Александр обитает? Блин хочу познгакомиться Модет кто знает его я же знаю что это реальный человек про которого написано. Сижу как дура пытьаюсь вычислить города где он был или может быть найти хоть какую героиню из написаного чтобы у неё попросить номертелефона. А я всего то знаю что у этой девушки есть мч и его сердце свободно. Я хочу туда! Помогите, девчонки!

Не полинилась почитала. Все это бред. как книжка вролне прилично лекго читать а на дневник нетянет.ненатурально носогласна это у рыб так точно наверно -враньо наврание. небуду с рыбой низачто!

Лорка
#60

И что с этой рыбой делать?По глупости стала ему писать...и всё...теперь ходит ..заглядывает в глаза пасёт в инете....Сам занят...в плане окольцовывания...У нас с ним дурацкая связь..я его чуствую на расстоянии...Что делать с ним..И пряталась..и на больничный уходила..и приватами как ёлка обвешивалась...Посидит попсихует и плывёт!Главное нифигашеньки ничего не предлагает...А хвостом бьёт..аж ушки в трубочку...Что с ним делать...НЕ ЗНАЮ...SOS!!!!Кто бы чего бы подсказал..Но влюблён по ходу....Блин.Морочит голову..

мими
#61
Звезда

Секс с ним классный)))** наверно, все на нем и держится. Очень чувственный. Зажигается мгновенно. Верный (с девушками не общается, говорит, что кроме меня никто не нужен) , но пофлиртовать за моей спиной не прочь, хотя изменить духа не хватит (только если в алк. опьянении). Нельзя на него давить,навязываться,иначе будет избегать, отмалчиваться, бросать трубки, но если будет постоянно чувствовать нехватку вас, то будет сам стремиться к вам. В общем, ему личное пространство нужно. Но если не проявлять к нему чувств - поначалу будет пытаться растопить лед в вашем сердце, но если не будет ответной реакции, то уйдет. Не стремится зарабатывать, говорит, что ничего не получается, как мотивировать его, чтобы он хотел работать и зарабатывать?

мой тоже рыба..я овен..не работает(незнаю....бросать надо наверно(

дева
#62

Я вот тоже не пойму своего рыбу, месяц писал,звонил, говорил,люблю не могу,а щас изчез уже на неделю, только изредко нос показывает.Как быть,ждать?

Лика
#63
светик

Не полинилась почитала. Все это бред. как книжка вролне прилично лекго читать а на дневник нетянет.ненатурально носогласна это у рыб так точно наверно -враньо наврание. небуду с рыбой низачто!

Анастасияhttp://www.lulu.com/shop/алекса​ндр-гросс/без​-начала-и-конца/​hardcover/product-202863​91.htm​l



- эта чтоль? Согласна - точно рыба

ГостьДевчонки хотите почитать, как и почему любит рыба? Одна из них написала признание в любви девушке, которой призналась в любви, рассказала как это могло бы быть и уплыла в сторонку. Даже не попытался отбить девчонку! Вобщем получилась книга. Я читала полный вариант авторского черновика все три части которые уже есть. ВКонтакте Александр Гросс - Там выложена эта книга "Без начала и конца". Впечатления - офигенные! Правда только одна часть и без авторского комментария в конце. Но там он по большому написал просто что в каждом слове этой книги - только её имя и признание в любви http://vk.com/wall168205090_18

100% рыба. Хочу чтобы меня так любили! Но шифруется он серьезно. Как рыба! Кто знает где этот Алексей или Александр обитает? Блин хочу познгакомиться Модет кто знает его я же знаю что это реальный человек про которого написано. Сижу как дура пытьаюсь вычислить города где он был или может быть найти хоть какую героиню из написаного чтобы у неё попросить номертелефона. А я всего то знаю что у этой девушки есть мч и его сердце свободно. Я хочу туда! Помогите, девчонки!

Тоже почитала. Интересно читается как дневник больше чем как книга. Выглядит все нереально как вранье но бл я сама с пободным встречалась... реально рыба. не думаю что это книга. это как минмиум процентов на 80 дневник. Вот то что он там словами расписал так они и в постели кстати... стораз прибегала к помощи рук покачитала :*

ГОСТ
#64

буль буль

Кристи
#65
наталья

у меня тоже что-то вроде этого...что-то рассказать должен, а всё тянет..что-то на семейном фронте не чисто...говорит - нравишься, ОЧЕНЬ, в постели хорошо...но мутный такой...я же вся на эмоциях (дева), мне точностьи ясность нужна....

они наверно все такие эти рыбы

Кристи
#66

готов всегда придти на помощь, помочь всем, но какие то не решительные, если надо принять решение,а в самый ответственный момент может ускользнуть

Гость
#67

esli mugik ne aktivni, nado k nemu takge neserezno v nachale znakomstva, esli i oposle net reakzii, nado slat v gopu. Gizn korotka, chtob tratit na impotentov i idiotov.

Гость
#68

У дев с рыбами вообще туго. Всегда тянуло нс рыб. Но это просто капец загадочняе люди. Сейчас муж рыба. И любит и заботлив... но порой не понимаю его напрочь.

Эльза
#69

SOS,

Скорее всего Вы ему не просто как друг нравились.. А когда понял, что это не взаимно, отстранился. И скорее всего даже обиделся).

Гость
#70

А у меня любовник рыбы, в сексе очень хорош, страстный, активный с фантазией, любит разнообразие в сексе, не эгоист, с хорошей потенцией, ему 26 лет, живёт с девушкой и любовниц меняет как перчатки, любит секс втроём, развратник ещё тот :)))Да.и ещё красив как Бог , высокий , а фигура ммммм....Очень умный. свободно говорит по английски, занимается спортом, не курит и не пьет,щедрый, вобщем не мужчина, а МЕЧТА!!!Хорошо , что я уже замужем и мне от него нужен только офигенный секс, иначе влюбилась бы:)))

Гость
#71

Эх...вышла я замуж за рыбу 16 лет назад. Сама - телец. Он у меня и первый еще был. Я была влюблена по уши. А его - хрен поймешь. Такое ощущение что без пи....лей как без пряников жил. Его просто перло доводить меня за три секунды до истерики чтобы Мексика отдыхала. Были и драки и крики...все! Через 7 лет этого ада....силы мои иссякли. Ребенка он не готов...у меня любовники пошли да и у него. Три раза расходились....я выгоняла и сама уходила. Причем он всегда выслеживал, разнюхивал и устраивал сцены. Я чувствовала себя жертвой маньяка!!!! При этом мне приходили подарки и цветы с курьерами в оыис и домой.
Я с ним развнлась...ох как тяжело! Моя коровья упертость спасла. И что? Я вышла замуж и родила. Рыба разнюхал и мому мужу стрелки забивал и присылал моему ребенку подарки службой доставки.
Затем он сам женился и родился ребенок. Прошло 5 лет. Мы вообще не виделись. Случайно встретились.(ониузнал что я у друзей))))) и приехал). И все цуко сначала и еще хлеще!!!!! Бедная его жена!!! Тоже телец. Почти в один день со мной. Любит его скота и все прощает! А он мне мозги выносит...и стихи и оды и подарки и ребенка моего окучивает.....от него только на другую планету валить надо! Я его и в грубой форме и в философской посылаю. Бес-по-лез-но!!! Ну не люблю его и все. Даже жалко его(

Натка
#72

Я Дева,он Рыба.Встречались 3 месяца,почти год живем вместе.Когда отношения только начинались,я была холодна,не знала нужно мне все это или нет,от него было много эмоций,комплиментов,ласковых слов...виделись и я просто погружалась в пучину эмоций вместе с ним,настолько все эмоционально было.Секс тоже классный,с фантазией,Рыбы любят эксперименты.Когда стали жить вместе появились некоторые непонятки,все таки у Рыб очень частые перемены настроения.Сегодня ты Королева и Богиня,а завтра смена настроения у рыбы и ты какой то не очень хороший человек,любят в себя погружаться и порой витать в облаках,тогда ничего и никого вокруг себя не видят.По началу меня это раздражало,так и тянуло скинуть его с небес на землю,сейчас привыкла к тому что он такой,и уже не обижаюсь...тем более что в плане эмоций,ласки и нежности в отношениях рыбы на мой взгляд дадут фору любому знаку.Каждый день поцелуи и обнимашки у нас,каждый день слышу "как я тебя сильно люблю"...ну да бывают и разногласия конечно и ссоры,но в душевном плане и сексуальном все отлично.Вообщем люблю свою Рыбу и ни на кого его не променяю.

ylya
#73

Все как про моего мужа..рыбы конечно с очень не стабильным характером,надо это все принимать или раставаться !!Сколько я раз хотела с ним расстаться!но он все возвращал..начала встречаться с другим он влез и все испортил..уехала от него в другой город жить так он приезжать начал..без предупреждения..Ребенку мало времени уделяет,вообщем отец не очень..!В сексе конечно хорош,умеет доставить удовольствие)))Вот так и живем не понятно как..то любим то расстаемся,жесть короче!!

Алла
#74

Нда, очень странные товарищи. Я Овен, он Рыб. Хотя и он и я мартовские. Я не типичный Овен, более спокойная, а он не такой пассивный. Хотя мутный, ужас. Ведет себя тоже странно. Такой - сам по себе. Сама не спросишь, куда пропал или как дела, сам будет вокруг ходить , но первым не спросит ничего. Тормоз короче!)

Аня
#75

Море комплиментов, цветов и т.п. Намеки на встречи, но напрямую предложить не может. Ждёт первого шага от женщины. Постоянно такие вопросы "когда мы с тобой уже увидимся?", "Давно мы чай вместе не пили" и *****". Психует, когда его намёков не понимают (или делают вид, что не понимают), в итоге чтобы все таки перебороть себя и пригласить прямо, психанет и выскажет, что надоел этот игнор. Слишком много звонков и смс. Носится за тобой на побегушках, любой каприз выполняет. Чувствуется некая слабость в характере, как бы он не пытался превознести свои мужские достоинства. Очень ведётся на внешность. Может быть с виду идеальным мужем, а по факту, не прочь сходить налево.
Р.С. Это сугубо моё личное мнение по одному из моих бывших ухажёров.

Гость
#76

Мой бывший "рыбка" постоянно врал,обещания не выполнял,в ответственные для меня моменты терялся и проподал.Планы грандиозные на будущее строил,клялся в любви,а в конечном итоге валялся на диване,играя в приставку,изменял и очень много врал.

Гость
#77

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#79
мар

познакомилась летом с Рыбкой,уже мы 5мес.вместе,но оказалось ,что он живет с девушкой.Я его прогоняла ,говорила ,что мне нужны серьез.отношения,а он не уходит..Раньше был милым,романтичным,а сейчас какой то скрытым стал,груб иногда,я его просто не узнаю.Спрашиваю,что стобой случилось,а он мне ,ты меня бесишь иногда,а я ему ,если бешу ,то не общайся больше,но он после таких слов не уходит от меня и продолжает общаться.Я вот не могу понять ,что он хочет от меня и не могу понять что он чувствует???????

*** тут понимать,пойми одно ты дура тупорогая ....есть же *** с отсутствием мозгов которые встречаются с женатыми или с теми у кого уже есть бабы и еще и строчат на форумах и задают вопросы а что он ко мне чувствует-ответ ....*** он к тебе не чувствует ему нужна просто другая дыра кроме той с которой он уже живет а ты тут выделываешься вот и злость как можно так жестко тупить и себя обесценивать встречаясь с такими.....

Гость
#80
Свет

Как же я Вас понимаю. У меня та же проблема с Рыбой. Сложные они (и ангельские, и дьявольские), в душу девушки проникают очень легко, хотят искренности, а сами скрытны, недоверчивы, заносчивы, обидчивы... Своего тоже забыть не получается. Звонит изредка, и то когда пьян. В общем, кошмар.

Как на моего похоже, скрытые, живут одним днем. Семьи не построить, даже серьезных отношений, т.к.планы не любит, ответственности тоже. Какой то потребитель мне попался, ничего делать не хотел, одни пустые слова. Для меня сложные. Мутные они, живут в своем нафантазированном мирке, до реальности в их мозгу там далеко. Не любил решать даже свои проблемы, думает, что сами рассосутся. Короче, там сплошное болото.
Берет тем, что очень нежен, какая то в нем энергия, что тянет к нему, а жить с ним невыносимо.
Теперь стороной обхожу, хотя понимаю, что не все такие рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81

Чувственный, внимательный, эмоциональный, заботливый, ласковый. Всего и вся отдает себя любви. Романтичный, креативный, творческий, инициативный. Цветы, подарки постоянные - это про влюбленного рыбу.