Гость
Статьи
Муж скорпион. Очень …

Муж скорпион. Очень прошу омогите советом

девочки помогите советом... муж после свадьбы стал докапываться до всего на свете, до свадьбы такого не было, а посчле будто подменили... если что то не так как ему хотелось он начинает орать... типа мне нужна нормальная жена. причем не отвечаешь ему тем же типа мол да ты прав... он перестань ты ведешь себя как мышь.отвечаешь ему не в грубой форме а простонормально говоришь начинает еще больще орать типа ты совсем изменилась хомить мне стала... его не поймешь и так не так и эдак не так... девочки помогите, не знаю как с этим справиться, просто думаю что это еще конечно кризис сказался, но нельзя же все зло на меня выливать. он говорит вот втык тебе дашь ты на какое то время делаешь все правильно... понимаете это ведь не так просто ему наверное так легче. просто чем больше он так орет на меня тем больше он чувств убивает.

Светлана
71 ответ
Последний — Перейти
Лу
#1

А при чём здесь, что он скорп? Сейчас напишут все скорпы такие :)))Автор очевидно ваш муж или 1) вас не любит или 2) он умеет и знает намного больше вас и хочет видеть в вас не слабую женщину, а равного партнёра( это не в упрёк вам)

#2

какая разница скорп он или нет? У меня оба мужа скорпы- шо теперь? Нежные, ласковые и верные.

Julia7
#3

У меня брат скорпион, он очень уважает свою жену и очень любит своих детей. Дело не во знаке зодиака,это точно.

Гость
#4

мой тоже скорп. что-бы вывести его из себя нужно очень постараться. автор, у вас просто домашний тиран. с зодиаком это никак не связано.

Гость
#5

да ну. у меня тоже был скорпион. невозножно нормально общаться. я даж эксперимент проводила. орала на него, обвиняла, запрещала из дому выходить и тд, короче, его же монетой(спец все делала) , так он как шелковый ходил. а если все разрешается-позволяется, то ппц, заипут.

я сделала вывод, что нужно их опередить и начинать трахать мозг им первой, тогда они адекватны более менее.но меня надолго не хватило-надоело

корзина вазелина
#6

надо еще почаще обвинять его в изменах, неважно что их не было-сразу ласковые становятся. тут , главное, не переборщить

Смешинка
#7

Светлана.как я Вас понимаю!! У меня тоже скорпион(ненавижу этот знак).Это ад на ножках!Мы не женаты,но 3 года вместе!! Один в один ситуация схожа с Вашей!! Орет,вечно всем недоволен, боюсь уже что либо делать при нем и что-нибудь говорить - ему все не нравится, НО стоило мне показать ему,что я уже не так дорожу этими отношениями, сразу забегал, стал шелковый, я опять расслабилась и он снова превратился в ворчуна(((((...\Их не исправить! Если когда-нибудь развяжусь с этими отношениями НИКОГДА больше не свяжусь со скорпионами!

пупсик
#8

смешинка права. Не видела ни одного адекватного скорпа. Замкнутые, злопамятные, черствые и жестокие. А если уж совсем глубоко копнуть-все от неуверенности в себе и ранимости. То есть их надо ставить на место. По моему неудачники.

Миланья
#9
Гость

да ну. у меня тоже был скорпион. невозножно нормально общаться. я даж эксперимент проводила. орала на него, обвиняла, запрещала из дому выходить и тд, короче, его же монетой(спец все делала) , так он как шелковый ходил. а если все разрешается-позволяется, то ппц, заипут. я сделала вывод, что нужно их опередить и начинать трахать мозг им первой, тогда они адекватны более менее.но меня надолго не хватило-надоело

Это факт, я тоже самое хотела написать. Главное, говорить громко, дерзко, запугивать уходом, разводом. Это глупо, но это действует на скорпионов отрезвляюще. Моему скорпиону эту процедуру надо проводить регулярно - один раз в неделю, к субботе. И всю неделю - счастье. Иначе начинает вести себя отвратно.

Гость
#10

и у меня такой муж-скорпион был. Я молодая была и не догадалась опыты над ним ставить, как он надо мной. 5,6,8,9 правы. Не принимайте его выпады на себя лично и близко к сердцу. Придумайте что-нибудь. А то опустит вашу самооценку ниже плинтуса, а издеваться меньше не станет. Если не найдете способ держать его под контролем (в отношении вас) лучше сразу уходите.

Гость
#11

мой папа скорп...так он стал маме после свадьбы хамить со словами,я за тобой бегал,теперь ты за мной побегай)))

Пытался руку поднять как то-так она сковородкой ударила....шелковый сразу стал. Я не говорю, что так и надо. Но спуску давать нельзя. Она никогда не позволяла себя унижать....папа притих, советуется (раньше орал не твое дело).

Гость
#12

О, мой бывший муж тоже скорп. Это был кошмар! Одна умная тетка в своей книжке написала, что они специально созданы для того, чтобы портить женщинам жизнь. Больше никогда не свяжусь со скорпионом.

корзина вазелина
#13
Julia7

У меня брат скорпион, он очень уважает свою жену и очень любит своих детей. Дело не во знаке зодиака,это точно.

а вы с ним жили в качестве жены?))))))))то то же

1111
#14
Смешинка

Светлана.как я Вас понимаю!! У меня тоже скорпион(ненавижу этот знак).Это ад на ножках!Мы не женаты,но 3 года вместе!! Один в один ситуация схожа с Вашей!! Орет,вечно всем недоволен, боюсь уже что либо делать при нем и что-нибудь говорить - ему все не нравится, НО стоило мне показать ему,что я уже не так дорожу этими отношениями, сразу забегал, стал шелковый, я опять расслабилась и он снова превратился в ворчуна(((((...\Их не исправить! Если когда-нибудь развяжусь с этими отношениями НИКОГДА больше не свяжусь со скорпионами!

Ой глупости говорите. Непонятки с вашим ГМ совсем не связаны с его знаком. Знаю нескольких мужчин скорпов, в том числе и мой муж. Все они разные но ни один из них на женщин даже голос не повышал (это известно со слов их жен/девушек). Вообще скорпы очень заботливы.

1111
#15
корзина вазелина

а вы с ним жили в качестве жены?))))))))то то же

Жила, мать, жила))) И до сих пор живу. НИ РАЗУ на меня голоса даже не повысил. В семье только я иногда ругаюсь, так он молча все это выслушивает, потом выходит в другую комнату. Когда я утихну возвращается со словами: "Успокоилась? А теперь спокойно поговорим по человечески" и все проблема исчерпана. Очень заботливый. Терпелив к ребенку, где надо может быть строг. Единственный недостаток - упрямство.

Светлана
#16

Лу, 2) он говорит что знает больше и хочет сделать из меня человека... иногда говорит что перебарщивает с упреками ведь он меня идеальной считает и когда это не соответствует коректирует... по разному бывает иногда все замечательный и заботливый и внимательный... а бывает если настроение нет и я что-нибудь подруку скажу... все припомнит и что его во мне все не устраивает и что я такая сикая... проходит время и он опять ты у меня самая лучшая ты первая и последняя женщина которую я так сильно люблю... хз аот и не поймешь... единственная надежда на то что я с опытом стану оч мохровый и его яд на меня действовоть не будет... завидую тем женщинам у которых такой противоядие уже есть и на их выподы они реагируют спокойно... единственное что я поняла... когда они злые лучше их оставить на какое то время одних пусть успокоются... потом сами же подходят разговаривать номально...им нужно оч много внимания. самое ужасное эт когда он болеет это же ужас как оч капризный и испорченный ребеннок себя ведет. У вас так же? расскажите какие вши мужья или мч... эх... девушки которые встречаются с такими или живут... бооольшого терпения вам мудрости и счастья вам, женщины.

Aleksa
#17
Гость

они специально созданы для того, чтобы портить женщинам жизнь.

ха-ха))Никогда в своей жизни не удавалось связаться с мужиком-скорпионом)).Как-то они мне,если и попадались на пути,то на пять секунд.Видимо,ангел-хранитель меня хранил от них или у меня карма в порядке и исправлять её с помощью скорпиона мне не требуется)).Хотя,сплюну через левое плечо три раза и постучу по дереву на всякий случай,что б не сглазить)).

Ольга
#18

Каждый мужчина себя может так вести, у меня отчим лев а ваше описание полностью подходит к моему отчиму....

Елена
#19

У меня тоже муж скорпион. Не могу сказать,чтобы он у меня бешенно орал. А вот если посоримся (притом из-за какой-то незначительной мелочи) может месяц не разговаривать,морально давить, унижать, игнорировать. На примирение первый никогда не пойдет - уверен на 100% в своей правоте(даже если на все 100% не прав). Вообщем тяжеловато. До слез доводил своим равнодушием! Тоже не раз думала - нет сил уйду.Но когда помиримся, и у него хорошее расположение духа - сама заботливость,внимательность и любовь.Да и в ребенке души не чает. Вот и каждый раз после ссоры выдыхаешь глубоко и начинаешь сначала. Согласна с выше сказанным, что ни в коем случае нельзя покоряться - растопчут и выкинут.Мой муж неоднократно пытался меня "загнобить"-типа женщина - знай свое место!Но я ему не уступалаи не поддавалась на провакации. Лучше где-то перемолчать, а потом когда все поутихет и "скорпиончик" отойдет от гнева выдать ему, то что вы думаете.Может и не сразу он покажет вид, что понял, но в голове себе это отложит. Ну и в конце концов, если люди любят друг друга всегда можно найти разумный компромисс.

Гость
#20

Лена, у меня такая же ситуация, если всё хорошо, скорпион очень нежный, заботливый отзывчивый, стоит поругаться, действительно может долгое время не разговаривать, считает себя самым умным, и попробуй переубедить его в обратном, ни за что никогда не признает свои ошибки. Очень тяжелый тип, и самое ужасное, что понимаешь это спустя несколько лет, сразу не проявляется.

Joke
#21
Гость

да ну. у меня тоже был скорпион. невозножно нормально общаться. я даж эксперимент проводила. орала на него, обвиняла, запрещала из дому выходить и тд, короче, его же монетой(спец все делала) , так он как шелковый ходил. а если все разрешается-позволяется, то ппц, заипут.



согласна, шелковой надо быть, но границы знать, начинает борзеть - устраиваешь скандал, только все обоснованно, четко подмечаешь и если действительно любит будет сам извиняться=)

я сделала вывод, что нужно их опередить и начинать трахать мозг им первой, тогда они адекватны более менее.но меня надолго не хватило-надоело

Гость
#22

У меня было в жизни 2 скорпиона- просто невероятно разные! А муж -лев!И никому такого "счастья" не пожелаю- 8 лет терпела...без детей осталась, без заботы, растоптана и унижена....В итоге- плюнула! наелась всего этого.

Я думаю не в знаке дело, всех их надо как зверей воспитывать, а если относиться как к богам, так они и борзеть начинают))).

Урсула
#23
Светлана

девочки помогите советом... муж после свадьбы стал докапываться до всего на свете, до свадьбы такого не было, а посчле будто подменили... если что то не так как ему хотелось он начинает орать... типа мне нужна нормальная жена. причем не отвечаешь ему тем же типа мол да ты прав... он перестань ты ведешь себя как мышь.отвечаешь ему не в грубой форме а простонормально говоришь начинает еще больще орать типа ты совсем изменилась хомить мне стала... его не поймешь и так не так и эдак не так... девочки помогите, не знаю как с этим справиться, просто думаю что это еще конечно кризис сказался, но нельзя же все зло на меня выливать. он говорит вот втык тебе дашь ты на какое то время делаешь все правильно... понимаете это ведь не так просто ему наверное так легче. просто чем больше он так орет на меня тем больше он чувств убивает.

Я вам сочувствую. Он действительно тиран, точнее тиранишка, вымещает все на близких. А вы кто по знаку?

Татьяна
#24

Мой бывший муж скорпион. Сама развелась ,надеясь его изменить, аон через две недели стал жить с другой .Люблю его ,две маленькие девочки остались младшей 8 месяцев. жду ,что вернется не прерываю отношения, знаю любит меня, пытается морально убить не сдаюсь.

Карина
#25

Привет всем! У меня муж,отец и брат - Скорпионы..эти люди всю жизнь рядом со мной, для меня это как будто кармический знак. Хочу сказать,что они действительно обладают какой-то дьявольской энергетикой, но думаю,что это больше хорошо,чем плохо. Да,они бывают злыми, впадают в ярость, которую ничем не унять, но для того,чтобы это произошло, нужно провоцировать их очень настойчиво, и то вряд ли что получится. На моём веку со скорпионом случился только один срыв, за который он до сих пор краснеет и просит прощения! Если он любит, то подарит целый мир, а если не любит, то легче сразу от него уйти... если вы болеете - будет сутками дежурить у вашей постели. Если вам грустно - будет веселить, шутить, целовать, нежничать. Если они влюбляются,то раз и навсегда, и никто им не нужен больше кроме неё одной. Остальных женщин - просто не существует!Не существует!!!Так что мой выбор - это Скорпион,чего и всем желаю!он всегда поможет, когда трудно - успокоит, возьмёт часть проблем на себя, а то и все!В постели он бог, и других таких нет. его энергией можно весь мир питать.так что ... скорпион скорпиону рознь...И не надо быть сильной рядом с ним - просто поменьше говорить ему о своих чувствах и оставаться загадкой и ни в коем случае не показывать ему, что не можете без него жить.

Светлана
#26

спасибочки за советы) Я стрелец

Гость
#27

25. Карина, а вы кто по гороскопу?

я козерог
#28
Гость

25. Карина, а вы кто по гороскопу?

Мара
#29

Всем привет. Мой муж-скорпион,я сама-рак. На счет,что скорпионы тираны это точно, когда его "ужалишь" он так надуется,что жить после этого не хочеться.Ни какого внимания, как будто нет тебя вообще, говоришь,что нибудь нет реакции никакой, как будто в пустату говоришь. Был у меня один случай,что дошло даже до обморока.Довел меня и добился, то чего хотел (ну я так думала), а оказалась все на оборот он так ухаживал он так переживал, даже когда скорая забирала аж ЗАПЛАКАЛ. вот после этого я ему говорю, еще раз меня добьешь вообще умру.

лялка
#30

странно почти большинство пишет что скорпионы твари и всё равно хотят с ними быть....

Гость
#31

а это действительно странно(((( влюбляешься и полностью растворяешься в этом гаде.... больше года встречаемся... у меня иммунитет уже на него... когда орать начинает мне становится просто дико смешно, и он тут же обниматся лезет и говорит как я его бешу)))) а на самом деле любит, я это чувствую. Раздражают только его нравоучения постоянно, все то он знает. Вреднаый до ужаса, но безума от него))))

лариса
#32
Светлана

Лу, 2) он говорит что знает больше и хочет сделать из меня человека... иногда говорит что перебарщивает с упреками ведь он меня идеальной считает и когда это не соответствует коректирует... по разному бывает иногда все замечательный и заботливый и внимательный... а бывает если настроение нет и я что-нибудь подруку скажу... все припомнит и что его во мне все не устраивает и что я такая сикая... проходит время и он опять ты у меня самая лучшая ты первая и последняя женщина которую я так сильно люблю... хз аот и не поймешь... единственная надежда на то что я с опытом стану оч мохровый и его яд на меня действовоть не будет... завидую тем женщинам у которых такой противоядие уже есть и на их выподы они реагируют спокойно... единственное что я поняла... когда они злые лучше их оставить на какое то время одних пусть успокоются... потом сами же подходят разговаривать номально...им нужно оч много внимания. самое ужасное эт когда он болеет это же ужас как оч капризный и испорченный ребеннок себя ведет. У вас так же? расскажите какие вши мужья или мч... эх... девушки которые встречаются с такими или живут... бооольшого терпения вам мудрости и счастья вам, женщины.

добрый день светочка!да,у меня такой же!насчет болезней и детства в ж..опе точно!очень тяжелый человек!замыкается!я по натуре болтушка,открытая,добрая,смеяться люблю,шутить,а с ним стала очень много плакать,болеть,мне с ним очень плохо,но люблю его,долго шла к серьезным отношениям,пришла и что,он просто делает из меня ничтожество,а ведь 4 мсентября у нас свадьба ,вот и думаю,а может -на свободу пора!он очень честный,добрый,но только,когда он хочет,я думаю,что он очень большой комплекс,и с этим ничего не сделаешь,может вернуться к прошлой жизни,когда тебя любили,к друзья-подругам,а ну его это скорпиона?

ольга
#33

Девочки, как я понимаю некоторых))Скорпионы - мужчины - это кошмар!!!Черствые, замкнутые, все приходится "клещами тянуть", их не трогают слезы...они все сделают по-своему!с чужими людьми не церемонятся!могут запросто закончить отношения...но , если настроения хорошее , то просто лапочки))вот и думаешь, какой ОН на самом деле и чего еще ожидать...

Гость
#34

я 21год живу с скарпионом и 20 лет террариум,разрушаем себя переодически до тла а потом опять возраждаемся,так устала от этого-но породокс-бросить не могу.Ведь какой может быть ласковый,внимательный,хоть к ране прикладывай!!!

Жужелица
#35

У меня МЧ по гороскопу Скорпион. Мы встречаемся 5,5 лет. Через многое прошли вместе, не всё у нас в отношениях было гладко. Теперь он хочет на мне жениться и настроен серьёзно, а я не знаю соглашаться на его предложение или нет..

Lili Lu
#36

Как все это знакомо! Когда все гладко идет сразу из головы выходят мысли вроде - "выгнать его к чертям!" Бесконечно верить начинаю что все у нас налаживается, все будет отлично. Счастье безмерное и не чего больше от жизни не надо.

Но тут бац и все сыпется. И сделать не чего не можешь. Ни слез не действия не помогают. Вообще не чего. Начинаешь мурлыкать стараться для него - садиться на шею. Не обращаешь внимания - тоже не обращает, потом начинает специально поддевать. Доводить до скандала. Делаю что-то наперекор - вообще хана мне!

А я овен. Человек и личность не слабая. Загнать меня в угол не так-то просто.

Измучилась уже, не знаю что делать просто. Расстаться с ним не могу как заколдованная и жить вместе 50% времени невыносимо.

Жужелица
#37

Это снова я.. Люди.. Я не знаю что делать вообще.. Он настаивает на свадьбе, а я чую, что пахнет паленым.......

Мария-овен
#38

У меня мама один в один как ваш муж. Наверно даже похуже из- за регулярного рукопоикладства с ее стороны. Скандал для нее как секс- необходим регулярно. После она сразу успокаивается и какое- то время становится человеком... Мой МЧ тоже скорп, но совсем другой. Никогда не заставляет, спокойный, улыбчивый, всегда можно найти компромисс... Но теперь уж задумаюсь... В любом случае, думаю, им нельзя давать спуску. Они любят женщин сильных, смелых, умных!!! И независимых. Кстати, жила с девой и тельцом- это смертоубийство натуральное!!! Первый-садист, альфонс и зануда, второй-тупень , зацикленный на своем здоровье. Так что все они не подарок. Скорпы хоть умны, импозантны и в сексе о-го-го!!!

scorpic
#39
Карина

Привет всем! У меня муж,отец и брат - Скорпионы..эти люди всю жизнь рядом со мной, для меня это как будто кармический знак. Хочу сказать,что они действительно обладают какой-то дьявольской энергетикой, но думаю,что это больше хорошо,чем плохо. Да,они бывают злыми, впадают в ярость, которую ничем не унять, но для того,чтобы это произошло, нужно провоцировать их очень настойчиво, и то вряд ли что получится. На моём веку со скорпионом случился только один срыв, за который он до сих пор краснеет и просит прощения! Если он любит, то подарит целый мир, а если не любит, то легче сразу от него уйти... если вы болеете - будет сутками дежурить у вашей постели. Если вам грустно - будет веселить, шутить, целовать, нежничать. Если они влюбляются,то раз и навсегда, и никто им не нужен больше кроме неё одной. Остальных женщин - просто не существует!Не существует!!!Так что мой выбор - это Скорпион,чего и всем желаю!он всегда поможет, когда трудно - успокоит, возьмёт часть проблем на себя, а то и все!В постели он бог, и других таких нет. его энергией можно весь мир питать.так что ... скорпион скорпиону рознь...И не надо быть сильной рядом с ним - просто поменьше говорить ему о своих чувствах и оставаться загадкой и ни в коем случае не показывать ему, что не можете без него жить.

умница, просекла фишку) все правильно говоришь =)

со скорпом нужно быть прежде всего умной.

жена скорпиона
#40
scorpic

умница, просекла фишку) все правильно говоришь =)

со скорпом нужно быть прежде всего умной.

жена скорпиона
#41

Мой муж скорпион, и он самый лучший, заботливый, нежный, семьянин и трудоголик. В идеале для меня нету лучше него. Всегда открыто проявляет чувства, в общем я очень даж благодарна что мой муж скорпион.

scorp
#42
жена скорпиона

Мой муж скорпион, и он самый лучший, заботливый, нежный, семьянин и трудоголик. В идеале для меня нету лучше него. Всегда открыто проявляет чувства, в общем я очень даж благодарна что мой муж скорпион.

думал никогда не прочитаю такого комментария тут)

а кто вы по гороскопу?

Татьяна
#43

"Здравствуйте!! У меня тоже муж скорпион!! Мы живем вместе уже 13 лет и все это время я живу в террариуме, ему все время не угодишь, что бы ты не делал!!! А унижение личности кто его любимое занятие, причем отрабатывает он технику не только на мне но и на детях, уже дошла до ручки, жить не хочется !!! А как побор отъ это не знаю!!"

Гость
#44
Смешинка

Светлана.как я Вас понимаю!! У меня тоже скорпион(ненавижу этот знак).Это ад на ножках!Мы не женаты,но 3 года вместе!! Один в один ситуация схожа с Вашей!! Орет,вечно всем недоволен, боюсь уже что либо делать при нем и что-нибудь говорить - ему все не нравится, НО стоило мне показать ему,что я уже не так дорожу этими отношениями, сразу забегал, стал шелковый, я опять расслабилась и он снова превратился в ворчуна(((((...\Их не исправить! Если когда-нибудь развяжусь с этими отношениями НИКОГДА больше не свяжусь со скорпионами!

Дело не в знаке, а в человеке...У меня скорпиошка ну и что они очень ласковые и за его спиной я себя чувствую защищенной...Так что не верьте в эти стереотипы.

Кристина
#45

я - стрелец, он - скорпион. И года не выдержали, практически весь период отношения были на грани разрыва. Грубый, черствый, слова хорошего не выпросишь. Обида каплей за каплей убивала любовь. Ненавижу этих тварей. Скорпионам надо жить только со скорпионами. Пусть сидят в одной банке и жалят друг друга.

Гость
#46

И где вы таких скорпионов берете? Я тоже стрелец, не знаю любит ли он меня, мы просто встречаемся, но голос ни разу не повысил, да мы с ним за полтора года даже не поругались. Один раз обидел, но я просто ушла и замолчала на неделю, а он потом постарался вернуть мое хорошее расположение (вина его была). Щедрый, всегда спросит что купить, что хочу, помогает во всем, хотя вместе не живем, но вся мужская работа по дому на нем, причем помощь сам предлагает или даже просто молча починит если видит непорядок в чем то. С удовольствием бы стала с ним жить под одной крышей, спокоен, надежен, заботлив, но есть один недостаток, он это не предлагает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливая жена Скорпиона
#47

Какие ужасы вы тут пишете. У меня тоже муж Скорпион. И ничего подобного у нас нет. Добрый, ласковый, заботливый. Как только запахнет жаренным - всегда сгладит острые углы. Всё в дом, всё ради себя и жены (детей пока нет).

Инна
#48

встречеамся 5 месяцев, знакомы лет 15. Вы в чем то правы: то я несерьезная, то еще что- то....а когда пристебалась, что он переспал с соседкой -парикмахершей(ранее он говорил, что большинство знакомых его сошлиь с парикмахершами), а тут еще эта мадам "прибилась" в соседки. ну потом он такой покладистый стал....ласковый..только когда посылаешь или грозишся бросить- сразу как собака заглядывает. а вообще страдает инфантилимом и дурью-"типа, он "доминант" как в "50 оттенков серого". на, что в ответ: "доминант заботится и обеспечивает, а не мозг выносит".

Инна
#49

Я Дева- Лошадь, он Скорпион - Петух. вообще петухи мне подходят...а скорпионы-не знаю.честно: жить с ним проблематично, если он не приносит в дом денег. подвержен резким перепадам настроения, истеричен, импульсивен. подвержен депрессиям- скрытен.если не обманывать доверчив.

Гость
#50
Зараза

какая разница скорп он или нет? У меня оба мужа скорпы- шо теперь? Нежные, ласковые и верные.

А чего второй муж если первый был ласковый,нежный и верный?