Гость
Статьи
заговор на обретение …

заговор на обретение уверенности в себе

больше не могу бороться со своим характером, комплексы отравляют мне жизнь, нашла в интернете различные заговоры на обретение уверенности в себе, на красоту, обаяние, привлечение людей, хочу попробовать, но боюсь последствий, хотя я же никому не причиню вреда. Может кто нибудь делал такое?

автор
167 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас с тобой поговорят как следует,ещё больше закомплексуешь.

Врач из психушки
#2

Наш пациент.

Ихь
#3

Автор, выучи русский мат в совершенстве. Успешно применяя его, обретешь уверенность.

#4

Работайте над собой, найдите свои сильные стороны, таланты. Поощряйте себя за любой успех. Научитесь решать свои проблемы сама, а не ждать доброго волшебника или уповать на силу заговора. Живите настоящим, а не прошлым. Вспомните, откуда родом ваши комплексы и постарайтесь внутренне разрулить ситуацию. Постепенно жизнь наладится.

гость
#5

во-первых от того что ты боишься стать уверенной с помощью различных методик, уже плохо. мой совет. напиши на листочке слова. что-то типа: Я люблю свою жизнь, и свое место в ней. Я знаю, что у меня все будет хорошо, и я стану самой счастливой, успешной и уверенной в себе женщиной. Я знаю, что всегда буду пользоваться уважением у окружающих и добьюс в жизни небывалых высот. Я уверенна в себе. Моя жизнь светла и прекрасна, мое будущее светло и прекрасно. Да будет так!!!

И каждый раз перед сном читайте это. Только перед тем как читать сконцентрируйтесь и поверьте искренне всей душой в то что читаете. Утром перед тем как встать также берите этот листок и читайте. Со временем вы выучите эти слова и не заметите как стали уверенной. Но только запомните, что все зависит только от вас и от того насколько сильно вы хотите изменить свою жизнь.

Рамси
#6

Я люблю себя милую, нежную,

озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,

даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,

потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,

в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,

заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе

Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима

я это чувствую, это незримо!

Я это знаю, не забываю

и про себя без конца повторяю :

ЛЮБОВЬ - это я,

СВЕТ - это я,

ЖИЗНЬ - это я ,

я - СВОБОДА своя !

Солнышко, милая, очень красивая,

я - ненаглядная, просто отпадная,

Сладкая, умная и интересная,

речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,

в голосе ласковом шепчут ручьи.

Волосы дивные, пышные, длинные,

талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.

Как себя, милую, не полюбить???

Рамси
#7

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу Не налюбоваться!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой Красавицы Сроду не видали!

Я себя, любимую Холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осиная, Бархатная кожа

С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось!

Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!

автор
#8

мне такие аутотренинги не помогают, женщины меня избегают, подруг нет, мужики если и понравлюсь кому то-то начинают смущаться, краснеть, избегать, а так хочется чтобы люди ко мне тянулись!

Гость
#9

Если аутотренинги не помогают,заговоры разве помогут,что-то изменят?Обращайтесь к психоаналитику.

кружкаЭ
#10

6. и 7. - ооочень замечательные заговоры - повторяйте 3 раза в день, и учитесь любить себя такую единственную и несравненную!!! БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕТ! Вы эксклюзив))))

#12

Я одна тут - лебедь белая! А вы все - жуки навозные!

P.S. И не вводите мне автора в заблуждение.

Сиди, деточка, дома, под лавкой, повторяй про себя: "Я - несчастная уродливая дура, недостойная жить на белом свете" И нефиг нам тут конкуренцию создавать. Тут тебе не казарма, чтобы самооценку поднимать. Тут тебе бабский гадюшник, ваще-та;)

Джудит
#13

Проблема с самооценкой в наше время большая проблемка...а точнее, проблемище!И это, когда все остальные спят и видят как бы вырвать у другого частичку счастья. Война идет за самое главное - место под солнцем. И если вы не научитесь противостоять этому миру,он сожрет вас с потрохами. К одному месту все комплексы и неуверенность в себе!!! Да и какие они могут быть? Вы индивидуальность, вы особенная, вы - это вы и никто больше. Каждый по-своему уникален. А человека без недостатков попросту не бывает. Просто они превратили их в достоинства и гордятся, что у них есть своя "фишка" или изюминка, считайте как хотите.

Что касается заговоров, можете попробовать, если чувствуете, что это столь необходимо. Про последствия как таковы не слышала, думаю, безопасно. Но гарантии, что подействует, нет.

котси
#14

Я тебя понимаю , когдато у самой были такие проблемы , много что перелробовало , результат нулевой , пока не наткнулась на книгу Дианетика , там нашла ответы на свои вопросы и к стати на другие жизненые проблемы . Стала применять технологию которая там есть и знаеш сейчас сейчас я совсем другой человек . Я стала причиной , а не следствием , как до этого была . У меня пошли дела в гору как на работе , так и в семье , я могу смело подойти на улице к незнакомому человеку и начать разговор , хотя раньше была робкого десятка , так что теперь я счасливый человек и радуюсь жизни , дом тебе ссылку захочеш изменить свою жизнь воспользуешся , ну а нет , так и суда нет : http://gch.kh.ua/index.php?option=com_content&view=artic​le&id=126&Itemid=29 удачи .

Незнакомка
#15

А я верю в силу заговоров, несколько пробывала, и результат был, правда очень небольшой. И, кстати, их нужно делать только на прибывающую луну, иначе толку ноль.

лея
#16

Попробуй книги Натальи Правдиной,когда то они мне здорово помогли.

Гость
#17

не помогут никакие заговоры. я советую прочесть потрясающую книгу,которая перевернула мое сознание и восприятие жизни. Она называется "Радикальное Прощение". Очень советую всем,даже людям с завышенной самооценкой)

Анжелика
#18

Подскажите пожалуйста кто автор этой книги? Благодарю.

Гость
#19

прекрасные стихи. прелгсть1

vanessa
#20
автор

больше не могу бороться со своим характером, комплексы отравляют мне жизнь, нашла в интернете различные заговоры на обретение уверенности в себе, на красоту, обаяние, привлечение людей, хочу попробовать, но боюсь последствий, хотя я же никому не причиню вреда. Может кто нибудь делал такое?

vanessa
#21

Понравился молодой человек?

Чтобы придать себе немного уверенности, днем перед знакомством сделайте следующее. Примите душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривайте заговор:
«Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдет стеснение, души смятение. Да будет так!»

После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение, скажите 3 раза:
«Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!»

Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяйте про себя заговор:
«Милому запомнюсь, милому приглянусь!»

А когда будете прощаться с молодым человеком, говоря ему последние слова, посмотрите ему на подбородок, потом на переносицу и в заключении - в центр лба, мысленно сказав:
«Помни меня!»

vanessa
#22

http://znaiev.narod.ru/zagovor.html

arrow
#23

Да точно.... В нашем то было обществе. Без могучего русского никак. Можешь ещё кондючкой в трамвае поработать.

Гость
#24

Совсем скоро наступит Весна - самое время сбросить с себя груз зимней хандры и шагнуть навстречу реализации своих целей, воплощению в жизнь давних планов, и вместе с самой природой излучать неповторимое очарование! Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=2603#p11546

Алина
#25

УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПОМОГАЕТ МНЕ С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА, ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ МУЖА - ВО ВСЕ СПРАВИЛАСЬ. НЕДАВНО ПОПРОБОВАЛА ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ, ОЧЕНЬ УДОБНО И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ +7(963)-444-52-03 whatsapp

Наталия
#26

Начались ссоры,доходило до того,что он начал поднимать на меня руку.нашла гадалку Амелию.Она сразу сказала что мужа привороженный +79046222667 вот номер.

Мадина
#27

В самый ужасный период моей жизни, мне помогла Флора ,она чудесная гадалка, я даже словами не могу описать. Она РЕАЛЬНАЯ гадалка/таролог. Когда я перестала видеть смысл в жизни, у меня начались депрессии, комплексы, даже появлялись мысли о суициде, тогда я поняла, что со мной действительно что-то не так, я всегда верила в магию, гадания,знакомая посоветовала обратиться к гадалке Флоре , я написала в ват сап о сеансеи не пожалела! Флора спасла меня и мою жизнь, я ей очень благодарна, а ещё, на всякий случай, она поставила на меня защиту, спасибо ей огромное! По всяким другим трудностям дай бог они не случались бы лучше ,обращаюсь к ней и советую ее Флора 7-984-999-34-69

Маргарита
#28

Мне предстояло принять очень важное решение, от исхода которого очень много зависело в моем будущем. Боялся остаться без денег, но и рискнуть тоже хотел, так как ситуация, в которой я оказался, была не из лучших. Не знал что делать, буквально перестал спать и есть, был очень напряжен. Знакомые посоветовали -7984 8889013 ватсап обратиться к ясновидящей-предсказательнице, которая бы наперед смогла сказать, к чему приведет сделанный мною выбор. Обратился к ясновидящей Ирине. Она дала совет, которому я последовал, и не пожалел. как на сказала- так все и произошло. Спасибо большое, за правильное напутствие!

Валентина
#29

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

Лариса
#30

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно то, что даже во время кризиса все близкие и родные мне люди отвернулись, и мне не оставалось ничего как обратиться к гадалке. Вариантов у меня на тот момент не оставалось, потому что я считаю что психологи еще большие аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Наиру. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна. 89054760308 лично я ей писала в ватсапп, и спасибо за помощь ведь не каждый готов в наше время помогать и быть при этом настолько душевным человеком.

Эльвира
#31

Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка и приятный человек, обращайтесь к Наире. Хочу поблагодарить ее за удивительную консультацию. Увидела те проблемы о которых я замалчивала, развеяла все сомнения насчет молодого человека.Можете писать ей 8*905-476-03-08 С чистой совестью рекомендую ее.

Лариса
#32

Обращалась к Флоре, очень приятная и милая женщина. Она особо не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фото. Она рассказала то, никто не знал.Я осталась очень довольна ее работой. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна ее помощь, обратитесь по телефону 8-984999-34-69. Не пожалеете!

Лидия
#33

Привет.Я как-то обратилась к Ануш, контакты слава богу сохранила Ануш +796-578-889-62 WhatsApp, она замечательная и звали ее Ануш. Она не просто сделала диагностику и потом обряд, но и постоянно была на связи. Сейчас мошенников гораздо больше чем хороших гадалок: но если мне нужно, я теперь только к ней!!! Спасибо Вас Ануш.

Ясмина
#34

У меня были проблемы со здоровьям. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам но все без толку. Нашла на форуме отзыв об Азе и решила обратиться к ней, не помню, что точно было на сеансе но я результатом довольна. Уже на следующий день после ее визита мой сон наладился, а боли по не многу начали проходить. Я очень благодарна ясновидящей Азе за помощь. Вот ее номер 7-98-48-88-90-81WhatsApp

Марина
#35

Всем доброго времени суток, кто читает.Выражаю свою благодарность специалисту от Бога - Азе.Профессионально и точно до глубины души, до косточек, проясняет ситуацию и взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к Азе. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Огромное Аза Вам спасибо.С глубоким уважением!+7 98 4888-9081 в whatsapp. Всем желаю здоровья.

Алёна
#36

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.Надин +7/963/444-22-16 ваттсап

Элина
#37

Приятно чувствовать, что даже во время консультаций +7-905_476-03_08 Наира полностью отдаётся своему делу и моим проблемам. Уже несколько раз общалась через ватсап с Наирой и она сразу убирала на 2-ой план всё остальное и полностью погружалась в мои проблемы, сама вела нас в нужную сторону, давала советы и показывало своё видение на любые ситуации. Человек очень чистый и искренний.

Альбина
#38

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ АМЕЛИИ!!ОНА ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. НОМЕР 8904 62 226 67 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Регина
#39

Гадала у Ирини гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне.было ощущение,что она не карты смотрит,а в душу мою.тел WatsUp +7(98488 89013

Майя
#40

Никогда не верила в магию. Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было и шанса: у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его, хотя и знала, что изменил. Как именно я вышла на Надин по ватсапп написала ей 8963 444.22.16 – загадка даже для меня, потому что в то время жила практически в полу бессознательном состоянии. Мы просто списались. И это изменило мою жизнь. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате нашей работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо, чудо, которое своими руками сотворила Надин. И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Потому что таких же, как Надин, вы никогда больше не найдёте.

Алина
#41

У меня сложилась неприятная ситуация. Я своими силами пыталась её разрешить, но подруга напомнила мне, что существуют маги, которые могут мне помочь. Так я и узнала о гадалке Азе Кемаловой WhatsApp 8(984)888-90-81. Нашла я её быстро и случайно, было очень много хороших отзывов в контакте. Мне необходимо решить мою проблему, и не было времени ждать. По отзывам она помогла многим людям, ну думаю и мне поможет. Теперь расскажу свою историю. Около 5 лет назад я встретила молодого человека, у нас с ним все хорошо складывалось, начали жить вместе, дело шло к свадьбе. Но несколько месяцев назад стала замечать, что мой парень долго задерживается на работе, мало времени проводим вместе. Думаю, что девочки сталкивались с подобной ситуацией.

Алиса
#42

Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!

Ангелина
#43

О чем я пожалела? О том, что раньше не знала Марину whatsapp 8 9238884463. К Марине я обратилась за помощью. И очень благодарна за проделанную работу. Марина сама очень приятна по общению, деликатна в подаче информации, добросовестна. Позже узнала, что Марина еще и обучает, а меня тема Таро, Рун очень заинтересовала, и скоро я отправлюсь на обучение к Марине)Делюсь девочки для вас whatsapp 7 92388*844/63

Милена
#44

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Тамара
#45

Всем привет девочки, хочу оставить свой искренний отзыв о работе гадалки Флоре 7(984)9993469, на консультации с ней, меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это зацепиило меня с первых минут встречи и мое доверие возросло.спасибо Флоре за структурированную информацию! Если кто-то желает разобратся в себе, встать на духовный путь, кому нужна реальная помощь добро пожаловать к Флоре.

Наташа
#46

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Мария
#47

Всем доброго дня. Не могу не поделится своей радостью и восторгом после приема у Азы. Решила пойти именно к ней, т.к многие знакомые (коллеги, друзья, одноклассники) очень хорошо отзывались о ней и все были довольны. После личного приема я присоединилась к ним!!! Обращалась за помощью наладить дела в бизнессе, просто кавардак какой-то начался и все пошло в убыток. Даже не знаю что за денежной магией такой она обладает, но дела заметно улучшились уже спустя где-то месяц. От клиентов отбоя нет до сих пор. Следующий сеанс Аза предложила провести дистанционно, что кажется мне еще удобнее. Через недельку как раз оценим!!!От чистого сердца рекомендую эту женщину - WhatsApp 7-984-888-90-81.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#48

Хочу выразить Огромную Благодарность Ануш писала ей +7965-788-89-62 в WhatsApp. Советую всем, кто до сих пор сомневается в достоверности такого тонкого дела, как магия и гадание! Сама когда-то не верила во все это, но жизнь, как говорится, непредсказуема, все в ней не угадаешь. Вот и я, накопив все проблемы в одну большую кучу, не выдержала и написала Ануш. Если честно, то сомневалась до последнего! Даже когда все начало налаживаться, я искала всякие подвохи и логические объяснения, но ни того, ни другого не было! Все просто и беспричинно пошло в гору. Я счастлива, что среди десятков мастеров выбрала именно Ануш! Человек с истинным даром, в котором я больше никогда не буду сомневаться! Огромное спасибо!

Арина
#49

Иногда гипер опека не только помогает, но и очень сильно мешает. Так получилось у моих знакомых мать так опекала дочь,что совсем потеряла доверительные отношения с ней.Чтобы открыть глаза на сложившуюся ситуацию нам посоветовала написать Русико 8 965-78889-62 в w/a. Она мне помогла вернуть нормальные взаимоотношения и доверие.Так мы убедились, что есть не просто нормальные,а и хорошие профессиональные гадалки.

Кира
#50

По жизни происходит много всего необъяснимого и таинственного, я всегда оставалась скептиком, но до поры до времени... Моя семейная жизнь разрушилась за неделю, и всё то, что я годами создавала и охраняла, когда посторонняя женщина залезла в семью и нагло увела моего мужа, и тогда я решила обратиться за помощью к одной женщине Сати, эти контакты мне дала моя очень близкая подруга, так как это была моя последняя надежда, моя ниточка. Сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа, вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно снова счастлива. Возможно есть люди, которым тоже нужна помощь такого рода, сохраните номер Сати 89634445203 ( ватсап). Желаю вам счастья и любви!