Гость
Статьи
Девушки раки …

Девушки раки отзовитесь 2

Тут тема была про девушек раков,создана правда была в 2007 году. Хотела вот возобновить. Давайте девушки раки пообщаемся,действительни ли у нас много общего. Кто раки присоединяйтесь.

Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я рак

Гость 2
#2

тоже рак, и тоже, кстати, Вероника))

Картин
#3

Я тоже рак

0000
#4

И я!!!!

#5

Не удивляйтеся, я тоже :)) А есть кто-нибудь у кого день рождения 26 июня :)?

Гость 2
#6

у меня 21 июля

гость
#7

А у нас на кухне газ, а у вас?????

Гость
#8

А у нас на кухне газ, а у вас?????

А у нас нефтепровод, вот!!!

Муза
#9

. Zuzunika | 30.01.2010, 12:09:57 [1123418706]

Не удивляйтеся, я тоже :)) А есть кто-нибудь у кого день рождения 26 июня :)?

У меня тоже 26 июня!)))

Ирина
#10

А у меня 30 июня.:)рак,луна в стельце.Из за того что рак заботливая и домашняя а из за луны веселая непостоянная и вообще разпи..яйка.:)как во мне это уживается?Мужчины очень любят но своего единственного пока не нашла.:)

Гость
#11

а у меня 23

Алина
#12

А у меня 20 июля.Тоже домашняя,а еще достаточно восприимчивая и переживаю по пустякам,интересно,это тоже особеность знака.

Ирина
#13

Да я тоже по пустякам переживаю постоянно,и мама рак(мы с ней в один день)тоже такая же,вечно накручивает себя.Но долго никогда не расстраиваюсь.

АЛЧЁНОК
#14

ПРИВЕТИК ВСЕМ!И Я ВАША "СЕСТРА"!!!!!!!!19 ИЮЛЯ МОЙ ДЕНЬ!

АЛЧЁНОК
#15

ДЕВОЧКИ,СКАЖИТЕ ВЫ ТОЖЕ СТРАДАЕТЕ ОТ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ РЕВНОСТИ?МНЕ ТАК ТРУДНО СДЕРЖИВАТСЯ!

сама нежность
#16

Всем добрый вечер! У меня ДР 3го ИЮЛЯ!!! Всем ракам респект!!!

aljonkaaa
#17

я тоже рак, у меня д.р. 7 июля.в 2007 году у меня вот такие цыфорки получились-07.07.07 :)

#18

АЛЧЁНОК, я вообще не ревнивая :(( Любимый по-этому поводу пока ещё ничего не говорил. Да он и не провоцирует ревность. И я тоже домашняя :))

натали
#19

и я рак))

АЛЧЁНОК, я постоянно страдаю от ревности(

Таша
#20

Приверт, девочки!=) А я родилась 25 июня)))Домашняя, впечатлительная, ранимая, хотя внешне часто кажусь холодной, если человек меня плохо знает. Но не робкая, мнение свое отстаивать могу, а вот что плохо-это самокопание и накручивание

Гость
#21
aljonkaaa

я тоже рак, у меня д.р. 7 июля.в 2007 году у меня вот такие цыфорки получились-07.07.07 :)

моя подруга 07.07

очень хорошая по характеру,да и на лицо очень красивая,а в любви счастья нет

а как у вас в личном плане ?

интересно

fisher
#22

Вообще то эта ветка до сих пор жива)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3778398/?filte​r=3d

Гость
#23

ага,там млн страниц,да и из этой темы Bills (или как там ее)дневник сделала

Гость
#24

пишет,как ей скучно в этой жизни ;-)))

Барашка
#25

Алё.Это я))) 8 июля родилась..по-моему ВСЕ РАКИ ПСИХИ)))..единственный вывод,сделанный к 30 годам по этой теме:лучше,чем скорпы,нас никто не понимает

Гость
#26
Барашка

Алё.Это я))) 8 июля родилась..по-моему ВСЕ РАКИ ПСИХИ)))..единственный вывод,сделанный к 30 годам по этой теме:лучше,чем скорпы,нас никто не понимает

и рыбы

из личного опыта

рыбы и скорпионы

Таша
#27

У меня все подруги/приятели попадаются, в осносном, скорпы))

#28

У меня любимый скорпий :)))

Аня
#29

Т.е.,если молодой человек весы-категорически противопоказан???

aljonkaaa
#30

21.Гость

aljonkaaa

я тоже рак, у меня д.р. 7 июля.в 2007 году у меня вот такие цыфорки получились-07.07.07 :)

моя подруга 07.07

очень хорошая по характеру,да и на лицо очень красивая,а в любви счастья нет

а как у вас в личном плане ?

интересно

у меня любимый- овен.вроде неплохо всё у нас.бывают ссоры,но как же без них

Rachok
#31
Zuzunika

У меня любимый скорпий :)))

privet,Zuzunika! i ya -Rak-10 iyulya))) pozhaluista, pomogite sovetom ob otnosheniyah s parnem-Skorpionom)))

натали
#32

и у меня парень-скорпион))

РАК%)
#33

я самая глупая%) ха-ха-ха

Лилечка
#34

У меня день рождение 23 июня. Я познакомилась с парнем, зовут Артем, по знаку зодиака весы. Я его очень ЛЮБЛЮ!!!!!

Эля
#35

какая то тухлая ветка.я да я головка от *** и больше ничего.да уж ...чем больше узнаю раков тем больше начинаю их ненавидеть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#36
Гость

а у меня 23

И у меня :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема