Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

Автор
1 116 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Здравствуйте, как я вас понимаю проживаю те же чувства, как ведь жизнь не справедливо, как же хочется все исправиться разрывает все изнутри хочется исправить ошибку которая разделила жизнь на до и после, не смысла жизни его просто нет,

Гость
#1102
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

Может получилось у вас что то да как то?

Гость
#1103

Как вернуть 2015 год

Гость
#1107
Гость

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Расскажите как,очень хочу вернуться, чтобы изменить события и муж остался жив.

Гость
#1108
Гость

Да , можно достигать своих целей , ведь есть Пространство Вариантов с разными сценариями про вас ! Изменяя настоящее , изменить и прошлое , это так ! Прошлое подстраивается под настоящее ! Эксперимент подтвердил это ! Неизвестны все возможности по этой части , Попасть в прошлое моя мечта , но какой ценой это будет , мало исследовано все . Хроники Акаши и есть машина времени !!! Перемещается в другой мир фокус сознания .( где это уже сбылось )..., в настоящем времени ! Время едино с пространством , есть одно ! Каждый миг голограмма мира обновляется , пространство новое , другое ! Вы все время движетесь в Пространстве Вариантов , мысль притягивает подобное , чем напряженнее думаем , тем больше открывается вариантов ! Мысль ведет человека !!! То , что было , есть и будет !!! Прошлое создает будущее , как и будущее - прошлое ! Прошлое равняется будущему , они равны ! Какое прошлое , такое и будущее ! Душа имеет доступ к Пространству Вариантов ! Согласованность души и разума ( ума ) ведет к исполению желания ! ( когда договорятся между собой ) . Желание должно идти из сердца , сердечно устремиться ! Сердце имеет связь с душой . Чистые и искренние мысли идут через сердце . Просить нужно не умом , а сердцем , дать сердечный зов , дать знать , что вам нужно Вселенскому Сознанию ( смотря в небо ) и забыть не вспоминать . ( словесно или шепотом оговорив , повторениями ) . Пропустить задачу сквозь сердце ... Делимость мысли , духа ( энергии ) и воображения закон . Радость , краткая молитва помогает излучить энергию духа , что перенесет мысль . В зове сердца , донесутся только искренние и чистые мысли ... Мысль должна быть чистая как алмаз ... Агни Йога . Совершенное Сердце равняется Высшему Разуму !

Именно так,если в настоящем жить не возможно,от слова совсем

Гость
#1109
Людмила

Я не боюсь возвратиться в прошлое, помогите🙏🙏🙏

Тоже очень нужно вернуться в прошлое,может кто поможет.Только не на время а на всегда,чтоб изменить настоящее

Гость
#1110
A.Birsu

1) что я хочу попробовать, это поехать в то место и время, где уже было действие. Таким образом попробовать или самому себе что-то сказать или же передать весточку!
Если не получится это, то останется только одно.... Сделка с дьяволом!
Отдать ему взамен свою душу по истечению контракта сроком на 21 год и прожить эти годы, исправив все ошибки, все обиды других людей.
Дать своей любимой все то, что сделает ее счастливой.
Для понимания, я вдовец. Жена умерла 4 июня 2021 года. И жизнь после этого, просто закончилась.... Да она продолжается! Но черт, я люблю свою Анечку. Она это вся моя жизнь!
Если мне повезет, и мои догадки все таки верны, то смогу благодаря высшим силам, попасть в то время находясь там, чтобы или стать самим собой или же постараться исправить ситуацию!
Я не идеален и многое не сделал для нее. Но Если выбирать между болью в сердце сейчас и счастьем рядом с ней, то на что угодно пойду.
Иначе, я сам просто не выдержу этой боли в сердце.
А это очень больно..... Очень!
Все напоминает о ней, все мысли о ней. И она, это вся моя жизнь! Я многое не смог сделать, чтобы она была счастлива. Я даже не заметил, когда она заболела и просто просрал её. После таких вещей, себя и мужиком чувствовать перестаешь!
А другую мне не нужно. Просто потому что, люблю я свою Анечку!
Найти бы какого-нибудь мага, который хоть бы поговорил и дал ответы на вопросы.... Но настоящего, очень сложно найти;(
И я вот уже почти 5 месяцев один и просто, схожу с ума....

У Вас что-то получилось??

Гость
#1111
Гость

Вернуть пока нет .... Попасть в прошлое по ходу .... реально !

Как попасть в прошлое и остаться там?

Гость
#1112
Opinionis

Вернуться в прошлое нельзя, можно только остаться в нем!

Как остаться в нём???

Гость
#1114
Гость

Вернуть пока нет .... Попасть в прошлое по ходу .... реально !

Как???

Гость
#1115
Гость

Везет не всем ... Изменить и попасть в прошлое .... реально , но везет не всем , нужна помощь Высших Сил . Есть кому в этом очень повезло . Всем везти не будет ... Это малоосуществимо , единицам повезет ! Скажем из миллиона один ... двое , может троим повезет . Задумайтесь об этом ..... Редкое очень явление , но оно есть . У кого - то легко выйдет , другого тяжелее .... Но очень редкое . ... Исключение из правил ... Редким быть , всем везти не будет в этом .... Поэтому желать или хотеть этого ... Смысла мало , необходимо действовать , стремиться , а там как повезет в этом .

Пусть повезёт нам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1116
кристинка

я знаю способ уже.но не могу сказать эт совершенно секретно

Расскажи,,пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема