Гость
Статьи
Телец делает …

Телец делает предложение,но дает понять,что не сможет обеспечить,как это понять??

Мой любовник Телец.Он женат-2 детей,я замужем-у меня 1 ребенок.Настойчивые ухаживания не один месяц и предложение выйти замуж(первый брак по его словам-неудачный). О его материальном положении никогда не интересовалась.Его подарками не избалована вообще.В отношениях проблем нет. В одной из встреч намекнул,а я тему не продолжала,что не сможет обеспечить меня так, как обеспечивает меня муж. Подскажите, кто хорошо знаком с Тельцами, что могут значить его слова? Это проверка или как??? А если переживания,то какой смысл делать предложение ,если я не настаиваю на этом?

31 ответ
Последний — Перейти
Она самая
#1

У него гарем?

#2

не думаю)

Она самая
#3

Ну дык для начала развестить не мешало бы.

#4

так он и ждет,когда я решусь на развод...Даже готов приехать в мой город,снять квартиру,найти работу,что бы рядом быть,когда я займусь бракоразводным процессом. А после его слов,теперь уже и не знаю как и быть( Может он хочет быть на содержании?((( Я в недоумении,честно говоря...

#5

А он сам разводиться не собирается?А муж Вас чем не устраивает?Автор,ну вот сами же потом убдете локти кусать и ныть тут на форуме.Хорошо подумайте.

#6

Говорит,что готов к разводу. А почему локти-то кусать?)Знак плохой?если можно поясните.

#7

Муж Вас чем не устраивает?Мое мнение-если бы Вы действительно любили любовника,то не задавались бы подобными вопросами.И не забывайте,что у Вас ребенок.В данной ситуации момент благосостояния очень важен.Или Вы сами ребенка потяните?

#8

Как раз и останавливает то,что у меня ребенок! И оттягивала решения по разводу,только из-за него. Ведь если и соглашусь уйти от мужа,то только с ребенком,и никак иначе.И любовник знает об этом. И тем не менее сказал о сложностях с матер. стороны.А вот почему ,понять не могу. Столько добиваться меня,а потом насторожить в вопросе обеспечения( Просто не понимаю зачем он так поступил..

#9

8,чтобы потом не упрекали.Что непонятного?Видимо нынешнее Ваше положение гораздо лучше его.

#10

Что значит не упрекала? Если он готов идти на второй брак,он должен понимать,что у него 2 своих ,которых обеспечивать его надо и новая семья ... Отчет-то он должен отдавать себе в этом! Или люблю-хочу,а дальше трава не расти??? Не понимаю((( Тельцам свойственно только себя любить? не задумываясь не о чем, или проверка?

Провокация
#11

Да,наверное,не сделаю большого открытия-среди тельцов больше всего альфонсов.Это раз.второй вариант-раздельный бюджет в семье.ну и третий-вы должны много зарабатывать,это даже не обсуждaeтся. Могу продолжить.

Провокация
#12

10, а вы не знали,что тельцы-именно такие и есть?

#13

Про раздельный бюджет вы правы,а он и не скрывает,что у него в семье это практикуется(правда списывает на расточительность супруги). Да и я сама хорошо зарабатываю. У меня такое создается впечатление,что это сыграло не малую роль(( Много вопросов,что останавливает , но влипла с ним ,по самое не горюй! Хотя сколько читала о тельцах(в моей жизни других даже знакомых нет,что бы сравнить) только хорошие отзывы,почему? Если есть опыт ,что еще можете рассказать?

Bumt
#14

Совесть- это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать

Krasava
#15

Если не смотреть по сторонам, то тельцы могут показаться идеальными. Но учтите - более, чем остальные знаки любят сидеть одной жопой на двух стульях. Так что вероятно жена ни сном ни духом. Плюс часто скупердяи и лентяи. А так если женщина не очень проницательна, то телец - самое то.

Марта
#16

Если любит, все отдаст.

Ани
#17

У меня муж - телец, всегда говорит что-то типа того, что ничего обещать не может... у него это означает примерно следующее: "Я сделаю все, что смогу, но если не получится - я ничего не обещал, так что. во лжи и обмане - не виноват")) Меня устраивает, я вполне самостоятельна и материально независима.

Ани
#18

Добавлю: мне, наоборот, импонирует его честность, намучалась с первым мужем, который золотые горы обещал - и забывал)))

Гость
#19

15 пост-совершенно согласна! Прожила с тельцом 30 лет-ЗАДОЛБАЛ своей ленью и скупердяйством и вообще говорить не хочу ТАКОЙ КОЗЭЛ-думаю не все-но большей частью они именно такие!!!!

#20

Спасибочки всем!!!

Louise
#21

странные тельцы какие-то... в моем окружении все тельцы - молчаливые, работящие, надежные как скала. У нас в семье так - муж-телец зарабатывает, а я распоряжаюсь деньгами.

Miaou
#22

Обобщать не хочу, все люди разные, но был у меня как-то ухажер-телец - жмотяра еще тот, я не то что подарками была не избалована, я за свой кофе в макдональсе на свиданиях платила, зато романтики - полные штаны у него было)))

Bumt
#23
Miaou

Обобщать не хочу, все люди разные, но был у меня как-то ухажер-телец - жмотяра еще тот, я не то что подарками была не избалована, я за свой кофе в макдональсе на свиданиях платила, зато романтики - полные штаны у него было)))

Вы замужняя женщины. Забыли?

Подруга
#24

Всех поддерживаю,особенно Провокацию и Krasavu. Тельцы для брака ищут женщину состоятельную,это про них - деньги к деньгам.А если говорит,что не может так обеспечивать,это от ревности,хочет всегда во всем быть лучшим и боится,что потом упрекнете.А они критику не переносят.А деньги у них в жизни на первом месте,на втором еда,на третьем друзья,на четвертом отдых,на пятом работа,на шестом,секс,на последнем любовь....

#25

Очень ценны ваши отзывы.Есть о чем подумать.Спасибо всем.

Натэлла
#26

думаю чтобы точно знать что для тельца любовь надо смотреть где у него Венера в натальной карте.

Подруга
#27

А если в Венера Овне? Что это значит? Кажется быстро загораются,но не надолго?

Мила
#28

26 пост.А как посмотреть где у него Венера в натальной карте?

пушок
#29

тельцы все очень любят создавать видимость серьезности и кидаться словами. На деле эта теория лопается как мыльный пузырь. слабый и вечно материально зависимый от кого-то

Mirror12
#30

Не верьте Тельцам! Он очень любит говорить и обещать, а потом сделает невинные глазки и скажет: - Ой, ты вспомнила, это когда было?

Ему просто с вами хорошо, они ничего в жизни менять не станут (я про их развод), не делайте ошибки! Постарайтесь наладить отношения со своим мужем, я думаю он неплохой человек, ведь когда-то он вам нравился, что вы вышли за него. А Тельцы они непостоянные, завлекут , а потом безжалостно втопчут в грязь, поверьте горькому опыту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sunny
#31
пушок

тельцы все очень любят создавать видимость серьезности и кидаться словами. На деле эта теория лопается как мыльный пузырь. слабый и вечно материально зависимый от кого-то

Bumt

Совесть- это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать

+ 100, но не все.

Бред. Это оценка своих собственных поступков.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем