Гость
Статьи
Посоветуйте ради …

Посоветуйте ради бога!Не могу сделать выбор!!!

Здравствуйте!Я Дева(18 сентября), не могу сделать выбор среди двух мужчин: Скорпиона(28 октября, 20 лет) и Близнеца(21 июня, 21 год)! Умом понимаю, что лучше с Скорпионом, но люблю больше Близнеца!Посоветуйте пожалуйста, что делать?Уже извелась!Может есть тут девы имевшие опыт отношений с этими знаками зодиака?
Заранее спасибо!

21 ответ
Последний — Перейти
Она самая
#1

А чем-то лучше со Скорпионом?А вообще,как уже достали эти гороскопозависимые...

Элси
#2

а что -то еще кроме того что они Близнец и Скорпион Вы об этих людях знаете? или для Вашего выбора достаточно этой информации? тогда пофиг кто, а лучше замутить с обоими

*>*
#3

слушайте свое сердце.

#4
*>*

слушайте свое сердце.

...и идите туда,куда оно Вас позовёт!А мы в любом случае Вас поддержим.

Мимо пробегала
#5

Психиатр вам поможет лучше нас. К врачу срочно лечиться!

Лучик философской мысли
#6
Alisochka

Здравствуйте!Я Дева(18 сентября), не могу сделать выбор среди двух мужчин: Скорпиона(28 октября, 20 лет) и Близнеца(21 июня, 21 год)! Умом понимаю, что лучше с Скорпионом, но люблю больше Близнеца!Посоветуйте пожалуйста, что делать?Уже извелась!Может есть тут девы имевшие опыт отношений с этими знаками зодиака?Заранее спасибо!

Нет у тебя ума!

#7

Вы серьезно или прикалываетесь?

Конечно выбимрай того, кто моложе:)

ГостьЯ
#8

что же это за любовь у вас такая, что вы можете выбирать мужчину как платье "что больше подходит"?? Прямо тошно читать такой бред, мол люблю того-то, но выбираю между ним и другим...

Автор, если человек любит, действительно любит, проблема выбора у него не стоит! т.к. никого другого, кроме любимого, для него просто не существует. И уж тем более ему глубоко плевать на то, под каким знаком зодиака родился его любимый человек и сходятся ли их гороскопы. В любви это не имеет ни малейшего значения!

Так что не нужно этой пафосной хрени про то, что вы дескать любите. Не трепите языком понапрасну.

#9
Она самая

А вообще,как уже достали эти гороскопозависимые...

+1000

Гость
#10

Фи, выберите близнеца, скорпам девы бастро надоедают, я скорп. ненавижу деффф, фи!

такие зануды

Свинка
#11

Автор, обратитес лучше на Битву экстрасенсов со своим вопросом...

Гость
#12

ну ***......а с козьим рогом не пробовали? ))))))

lyalya
#13

ппц это серьезно? если да, то убейся об стену ***!!!ищи себе рака в созвездии красной ромашки всю жизнь! тебе только с ним будет счастье, я по звездам прочекала!

-
#14

подождите еще и заведите еще третьего, глядишь прояснится.

Клюня
#15

Сверять все в жизни с гороскопом

Что миром любоваться с перископом

Гость
#16

Засрали уже весь форум своими астрологическими вопросами

Львица
#17

Не нравятся гороскопы, не заходите сюда. Ведете себя, как дети. Глупо. ))))

Львица
#18

А вообще... девам скорпион и близнец НЕ подходят. Тебе надо водолея, тельца или льва. Судя из моих наблюдений.

Гость
#19

заведите себе лучше Овна - тут Вам и Близне и Скорп в одном флаконе

Наталья
#20

А чего вони то столько? Гороскопы не зря пишутся... но все это веками составлялось и обобщалось. Подождите некоторое время, живите в свое удовольствие, но и про этих двух не забывайте... И все же ответьте себе честно, что вами движет... Думаю, что это не любовь, ведь в любви однозначно таких вопросов не возникает... эт скорее потребительский интерес. В общем у вас всегда есть выбор. Пробуйте, действуйте, решайте, но так или иначе все равно будете отвечать за каждое действие... Это жизнь. Любви вам и благоразумия! =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Alisochka, мне кажется вам стоит выбрать Близнеца, с ним отношения будут более ровные, стабильные и уравновешанные, по крайней мере судя по картам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем