Гость
Статьи
Девушка Водолей и …

Девушка Водолей и парень Телец

Что вы можете сказать по поводу данного сочетания?Неужели настолько не сочетаемы? Каких тенденций лучше придерживаться в поведении в данных отношениях.Интересно ваше мнение.

Luna
62 ответа
Последний — Перейти
полосатый зонт
#1

ну по крайней мере в отличии от пары "женщина-телец плюс мужчина-водолей" есть шансы.

милая
#2

а пара "женщина-телец плюс мужчина-водолей" - что, совсем нет шансов? Я плачу горько, он мне так нравится.

Гость
#3

мой тоже телец, а я водолей.. не знаю, наверное, шансов мало.. уже полгода вместе.. все нервы вымотал, а я ему мозги выпарила.. ВРЕТ, ВРЕТ И ЕЩЕ РАЗ ВРЕТ.. всегда и везде..да и много всего разного...сегодня окончательно поссорились.

#4
Гость

мой тоже телец, а я водолей.. не знаю, наверное, шансов мало.. уже полгода вместе.. все нервы вымотал, а я ему мозги выпарила.. ВРЕТ, ВРЕТ И ЕЩЕ РАЗ ВРЕТ.. всегда и везде..да и много всего разного...сегодня окончательно поссорились.

Именно поэтому и рассталась со своим бывшим. Не верю в гороскопы, но он телец, а я водолей. Ну никак ничего не получалось, кроме секса, хотя любила до умопомрачения, и до сих пор люблю :(

Гость
#5

телец врёт? это водолейское обыкновение

Капелька.
#6

Все люди индивидуальны, под болванку не сделаны, но все же характерные какие-то черты есть

Я - Ж. водолей, муж - телец, вместе 29 лет, я счастлива крепкой семьей, стабильностью, надежностью и ответственностью мужа, его преданостью мне и его уверенносью "у меня самая лючшая жена, как хорошо что мы встретились". Это его слова.

Так что автор все в ваших руках.

Капелька.
#7
Luna

Что вы можете сказать по поводу данного сочетания?Неужели настолько не сочетаемы? Каких тенденций лучше придерживаться в поведении в данных отношениях.Интересно ваше мнение.

Все везде пишут о несочитаемости, но больше приглядитесь одного ли вы поля ягоды и одинаковое ли у вас мироощущения, это больше отражается в семейней жизни и отношениях.

Телец чувственный знак, поэтому очень обращает внимание на ухоженность, красоту, женские формы, округлости, грудь, сексуальную и яркую (в меру)одежду. Это онин из знаков который не в мыслях будет любоваться вами, НЕ ГЛАЗАМИ, а руки так и тянуться все это попробовать.

Попробовали? Теперь играючи чуть отстраните его от теплого и мягкого))))) Но без резкостей!

Больше чем ВСЕ любит нежность, утонченность, заботу и ласку. Грубость и шутки плоские его отталивают.

Так как любит вкусно покушать, то очень ценит кулинарные умения. Угостите его своим форменным блюдом.

Фальш чувствует сразу же на подсознательном уровне и даже в постели его не проведешь)))))

Капелька.
#8

Обычно Телец не врет, он и так делает ТО, что ОН хочет и считает ПРАВИЛЬНЫМ и ему пофигу ты уже это принимаешь или нет.

Они твердолобы, переубедить тяжело, лучше обойти стороной этот момент.

Но на водолеевскую "свободу в разумных пределах" не посягает, если знает что ты НАДЕЖНАЯ и ВЕРНАЯ. Я делаю, что хочу если это не во вред семьи.

Гость
#9

я водолей,муж-телец,и что?Плевать хотела на это сочетание, я ещё не сошла с ума верить в гороскопы,уж если мне понравился человек,а я ему,то и будем с ним жить теперь всю жизнь.Ну а если и не получится(ТТТ),то в последнюю очередь буду грешить на несовпадимость по гороскопу.

Гостья
#10

когда это стабильность и "все ровно" нравилось водолею? для меня главное интелект и чувство юмора...ну и всегда с радостью соглашаться на мои сумасшедшие идеи)))

Любаша
#11

Я водолей, тельцы меня всегда отталкивали своей приземленностью и предсказуемостью, скучно с ними до умопомрачения

Iren
#12

Я год встречаюсь с парнем - Водолеем!Ни с кем не было так хорошо, но и таких слез и нервов тоже!Очень тяжело. Тельцы упрямы, жуткие собственники, ревнивцы, бывают очень грубыми...Чтобы что-то получалось, ему обязательно надо уступать и соглашаться с ним, но учитывая независимую натуру Водолеей,это крайне сложно!

Гость
#13

Слушайте,что Вы тут говорите,что тельцы не врут?Врут и ещё как....Да так,что порой понимаю верёт.... но сама аж заслушиваюсь в его сказки.(((Мой врал и брехлом сдохнет(((

ВоДоЛеЙкА
#14

я - водолей, он - телец. отношения стабильно хорошие. аж до скуки. нет инициативы. занудство полное. он во мне души не чает. я просто массовик-затейник. хорошо, что он на все соглашается и мои идеи порой даже сумасшедшие выполняет. он ведомый, я веду.

гость_13
#15

я - водолей, он - телец. с его точки зрения отношения идеальные. он говорит что я очень внимательная и заботливая. ему приятно, что я его встречаю с работы с вкусняшками. то что они любят вкусно покушать это ДА!!! все ровно и спокойно. он нежный и рядом с ним ты чувствуешь себя как за бетонной стеной в бункере. что касается меня - мне скучноватенько, после той страсти, которую испытала с овном. порой в разговоре возникают паузы и мы не понимаем до конца друг друга. я делаю ему сюрпризы - он радуется, как дите малое. иногда с ним просто задыхаюсь и хочется уйти... но что-то держит рядом

@
#16

хочу завести отношения с тельцом, я - водолей...Мы интересно с ним общаемся...но бывают паузы..типа..."ну...не молчи..."

стоит ли что то пробывать?

гость_13
#17

16. кто не рискует, тот не пьет шампанское... такая же проблема: я очень общительная, могу говорить на разные темы, а с ним такие паузы. мой МЧ любит рассказывать о себе... меня слушать не очень любит. чем дольше с ним тем больше понимаю что не совсем мое(хотя его гипер нежность и забота подкупает так что закрываю на многое глаза). в любом случае Вам удачи

НАТАЛЬЯ
#18

ЧИТАЮ ЭТО ВСЕ И ХОЧЕТСЯ РАЗРЕВЕТСЯ!Я ВОДОЛЕЙ,ОН ТЕЛЕЦ.ВМЕСТЕ ПОЧТИ 3 ГОДА.СОБИРАЕМСЯ СВАДЬБУ ИГРАТЬ.ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-СИЛЬНЫЙ,СМЕЛЫЙ,ТРУДОЛЮБИВЫЙ КАКОЙ.МЕНЯ ТАК ПРИВЛЕКАЕТ ЕГО СПОКОЙСТВИЕ,ДОБРОТА.НО НУДИСТ ТАКОЙ СТАЛ КАПЕЦ.СМОТРИТ УМНЫЕ ФИЛЬМЫ,ФИЛОСОФИЕЙ УВЛЕКСЯ,ПЕСНИ КАКИЕ-ТО СКУЧНЫЕ СЛУШАЕТ.А Я ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ,ЧТО НАЧИНАЮ ОТ ЭТОГО УСТАВАТЬ.МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОД ПОПСУ ПОТАНЦЕВАТЬ, И УЖАСТИК ПОСМОТРЕТЬ, И НЕ ЦЕРКОВНЫЙ КАНАЛ ПОСЛУШАТЬ А РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.ОН ДАЖЕ В КАЖДОМ МОЕМ ПОСТУПКЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.А КРОМЕ ЭТОГО ВСЕГО СТАЛ ТЕРАНОМ.НА КОМРОМИССЫ ИДТИ НЕ ХОЧЕТ СОВСЕМ.ПРИДИРАЕТСЯ КО МНЕ В КАЖДМОЙ МЕЛОЧИ.БУДТО ХОЧЕТ ЧТОБ Я БЫЛА СОВСЕМ ИДЕЛЬНОЙ.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.МНЕ С НИМ ТАК УЮТНО,НО ВСЕ ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ.ГОВОРИТ ВОТ МНЕ ЧТО Я ГЛАВНОЙ В ДОМЕ ХОЧУ БЫТЬ, А Я СОВСЕМ И НЕ СОБИРАЮСЬ,ВСЮ ВЛАСТЬ ЕМУ ОТДАЮ.ГДЕ ТАКОЕ ТЕЛЬЦУ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ.И КАК ПОССРОРИМСЯ ПЕРВЫЙ НЕ МИРИТЬСЯ, А Я НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЮ.УСТАЛА ТАК,НО ЛЮБЛЮ,БЛИН.А ЕЩЕ ПОЧИТАЛА ТУТ И ЗАДУМАЛАСЬ СОВСЕМ...................

Татьяна
#19

я водолей,встречаюсь с тельцом не долго!!мне с ним очень сложно,,,но он мне очень нравится,,я ему тоже!!серьезные отношения хотим попробовать...есть минус каторый очень меня пугает...незнаю что и думать(((((третью неделю назад собираемся с ним встретится на выходных...и он пропадает!!(((первый раз было что он телефон на работе в машине оставил..второй раз не от него правда зависело(((а сейчас незнаю что и думать((((а по будням никак...работы у него много!!!трудно и тяжело мне с ним...незнаю что делать............

Маргарита
#20
Татьяна

я водолей,встречаюсь с тельцом не долго!!мне с ним очень сложно,,,но он мне очень нравится,,я ему тоже!!серьезные отношения хотим попробовать...есть минус каторый очень меня пугает...незнаю что и думать(((((третью неделю назад собираемся с ним встретится на выходных...и он пропадает!!(((первый раз было что он телефон на работе в машине оставил..второй раз не от него правда зависело(((а сейчас незнаю что и думать((((а по будням никак...работы у него много!!!трудно и тяжело мне с ним...незнаю что делать............

понимаю!!!!!!! Такая же проблема!!!! Все в точности. У него работа... работа... друзья... и прочее... а мне время уделить ему некогда... говорит: да да конечно... увидимся.... но не сегодня... потом....

Маргарита
#21
гость_13

16. кто не рискует, тот не пьет шампанское... такая же проблема: я очень общительная, могу говорить на разные темы, а с ним такие паузы. мой МЧ любит рассказывать о себе... меня слушать не очень любит. чем дольше с ним тем больше понимаю что не совсем мое(хотя его гипер нежность и забота подкупает так что закрываю на многое глаза). в любом случае Вам удачи

да, мой тоже любит рассказывать о себе и только. Я, как личность, его не интересую... А вот о себе говорить - пожалуйста, всегда рад... Но люблю его, черт побери...

Маргарита
#22
Капелька.

Все люди индивидуальны, под болванку не сделаны, но все же характерные какие-то черты есть

Я - Ж. водолей, муж - телец, вместе 29 лет, я счастлива крепкой семьей, стабильностью, надежностью и ответственностью мужа, его преданостью мне и его уверенносью "у меня самая лючшая жена, как хорошо что мы встретились". Это его слова.

Так что автор все в ваших руках.

мне бы так ))

Mak
#23

Водолеи, я вроде считала, что у вас масса интересов и вы не скучаете. оказывается и таких, как вы Тельцы игнорят. Тогда я даже не знаю. что этим Тельцам вообще надо.

Красотень Неземная
#24

Вообщем так.Я водолей,он телец...Ваше мнение для него второсстепенней своего всегда.Он прав,даже если это не так.Красивый сученок от природы и очень нежный,поэтому и притягивает.До жути обидчивый.Нравятся водолеи тельцам своей непредсказуемостью и необычностью.Ругаться не советую.А если и решили закатить скандал,то лучше не потелефону,смс и инэту,а лично.А то может просто заигнорить потом))).Любит чтоб его хвалили и будет упираться что ему это ненужно,но всё это не так).Любит филосовствовать черезчур,даже у меня мозг невыдерживает,а ведь я так люблю поговорит по душам,умничать и подумать о смысле жизни.Постоянно даёт советы,даже если их не просишь.А ещё у него завышенная самооценка,но он спорит и говорит что занижена))).И вообще он всегда спорит.Не любит когда перебивают.Часто молчит.Глаза у него как у телёночка :)поэтому и балдею).

таша
#25

О БОЖЕ!КАК ЖЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА МОИ ОТНОШЕНИЯ!ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ВСЕ КАК ВЫ НАПИСАЛИ......

таша
#26
Красотень Неземная

Вообщем так.Я водолей,он телец...Ваше мнение для него второсстепенней своего всегда.Он прав,даже если это не так.Красивый сученок от природы и очень нежный,поэтому и притягивает.До жути обидчивый.Нравятся водолеи тельцам своей непредсказуемостью и необычностью.Ругаться не советую.А если и решили закатить скандал,то лучше не потелефону,смс и инэту,а лично.А то может просто заигнорить потом))).Любит чтоб его хвалили и будет упираться что ему это ненужно,но всё это не так).Любит филосовствовать черезчур,даже у меня мозг невыдерживает,а ведь я так люблю поговорит по душам,умничать и подумать о смысле жизни.Постоянно даёт советы,даже если их не просишь.А ещё у него завышенная самооценка,но он спорит и говорит что занижена))).И вообще он всегда спорит.Не любит когда перебивают.Часто молчит.Глаза у него как у телёночка :)поэтому и балдею).

О БОЖЕ!КАК ЖЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА МОИ ОТНОШЕНИЯ!ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ВСЕ КАК ВЫ НАПИСАЛИ......

Tori
#27

У меня родители мама водолей, отец телец - ужасный союз. Играет всегда на публику, за глаза все что угодно может сказать. Честно я не вижу, что мама счастливо прожила с ним 28 лет супружеской жизни, да и я в жизни стараюсь близко не подпускать к себе мужчин тельцов.

Гость
#28

а я водолей и люблю тельца!! просто обожаю.. и всё что вы здесь пишете так и есть.. но меня это ни капельки не пугает

Гость
#29

Я телец он Водолей я с ним уже 2 года и меня все устраивает и его тоже просто надо найти с водолеем общий язык вот и все))хотя я иногда ссорюсь с ним но он всегда первый подходит..

может дело не в знаках зодиака,а в сомом человеке?

тут кто то писал что тельцы врут это чушь кока я та я ему не разу не врала...Мой совет просто не надо удерживать водолеев просто дайте им свободу и будти с ними по холоднее немного и все у вас с ними будет хорошо)))

Гость
#30

Я водолей, он телец! Разница в возрасте у нас 10 лет.Он старше.

Встречались 2 года, теперь почти год в браке, родилась дочка.

Когда встречались, телец делал такие поступки, что меня это шокировало, дарил розы по 50 шт, стоя на коленях перед подъездом, только что б вернулась, заслуживать телец умеет и добиваться своего!!! Но вот как только ответила ему взаимностью, он успокоился( как каждый мужчина).Сейчас его "зад" не поднять с дивана...всё стало скучным. А мне хочется "праздника" хоть и 3-х месячный ребёнок у нас. Телец жестокий, может очень грубо ответить. И весь занят работой, такое ощущение иногда бывает что семья ему вовсе не нужна...а оказывается он всё это делает ради "нас", тяжело быть женщиной тельца, нужно иметь большое терпение, но если есть любовь, лучше тельца мужа не найти. Он верный, трудолюбивый, семейный...храните отношения с ними!

ксюша
#31

я тоже водолей,а он-телец.Встречались 3 года,недавно поженились,жду ребенка.Жить с ним очень сложно-все время какие-то разногласия(как будто на разных языках разговариваем.Но спасает любовь,и преданность.

Алёна
#32

На разных языках...это точно!!! Спасает то что он ценит тебя...и не изменит!!! Вот это тоже важно, вот и приходиться идти на такие жертвы и уступать или соглашаться с ним!

Хотя он тоже ценит что водолей терпит его ужасный характер.

Аля
#33

У моего парня так: он рос один мужчина в своей семье, поэтому все свои решения у него непоколебимы.Своё мнение, которое ни в коем случае не подлежит обсуждению. Может сказать"я очень хочу, НО не могу у меня работа, семья и т д". У меня создалось впечатление что он хочет чтобы девшка бегала за ним и вешалась на шею, от него никакой инициативы. Нет, конечно, проводить, за руку взять, обнять, утешить, дать совет- это он сумеет сам. Но пригласить девушку на прогулку в совершенно свободный день или позвонить ей-нееееет ни в коем случае. А потом при встрече жаловаться что он был свободен и так хотел увидеть тебя.......

Гость
#34

Даже не знаю, что сказать. Я водолей, он телец. Знаем друг друга оч давно. Лет 10. Вначале работали рядом, затем виделись урывками. Я была замужем. Он - один. Какие-то отношения начались месяцев 8 назад, после того, как я разошлась с мужем. Отношения начались по его инициативе. В гости позвал...Крайне медлительный... Все время на работе. Видимся раз в 3-5 недель когда ОН может. Если есть работа - ничто не интересует вообще. При личном общении нежный, ласковый. На удаленке - просто другой человек. Сложно - не то слово. Вначале было ощущение, что он тупит, потом - что он издевается, затем подумала, что есть девушка... Теперь стало доходить, что он просто базово такой - и он сам, и его ритм, и привычки на первом месте. Я бы назвала такой союз не просто тяжелым, а изматывающим. То, что не проявляет инициативы и успокоился - это 100%. Эгоцентричный. Вначале ОН, потом все остальные... Мне, как человеку более эмоциональному, невыносимо... Вроде пишет, что скучает... Но, как что - сразу на работе... Может не появляться по нескольку дней, не писать. Потом √ бац! √ как будто так и надо.. Привет, как дела? Одно могу сказать - оч хороший партнер в постели, в принципе - хороший собеседник... Не дурак. Все остальное - как под копирку. Совет могу дать один - такой союз будет держаться и на водолейском терпении, и на водолейском движке. При этом, если Телец начнет сливаться, то вы поймете, что вроде как " он вам ничего и не обещал". Лично мои нервы сдают...

Зорро
#35

Согласен полностью я с вами я водолей она телец никогда не звонит ну для девушки ещё простительно ладно когда видемся вроде всё норм!! Но не хватает нам водолеям энергии и огня от тельцов спокойные хладнокровные. Что радует что пока на одной волне вроде общатся интересно. Самооценка завышена однозначно!!))) Рассматривает всех подрят ты вродес ней а вроде не с ней боится серьёзных отношений ведёт себя как девственница! Ну к мнению вроде прислушивается или делает вид пока не разобрался!!! Врёт однозначно часто и много!!(((( Посмотрим что будет дай бог!)))

#36

Астрологи из разных стран обнаружили, что самыми распространенными браками являются сочетания: Скорпион-Водолей (а так же Скорпион-Овен), Телец-Водолей, Телец-Лев, Лев-Водолей....и др. Задумались: а почему? Эти знаки относятся к фиксированному кресту и являются стабильными, даже Водолеи (найдя свою любовь, они становятся абсолютно верными-хотя исключения всегда есть).Знаки, принадлежащие к данному кресту, называются Звёздные братья, несмотря на противоречия и некую напряженность в отношениях, они сделаны из одного "теста". Вот поэтому их всегда будет тянуть друг к другу, и чем развитее сами индивиды, тем счастливее их браки.

Каждый знак в данном кресте является отображением или Тела, или Мозга, или Эго, или Сути для другого. Итак, Телец-является Телом для Водолея, Мозгом для Льва, Сутью для Скорпиона, Эгом для себя. Остальные можно рассчитать-противоположный знак-Суть, который слева-Тело, справа-Мозг, сам для себя -Эго. На примере Тельца-для него сексуальной конфеткой является тело Льва, так же тянет его к телу Водолея, но по другому: здесь чувства Тельца застигнуты врасплох, он еще сам ничего не понял, как уже влюбился, если Водолей- красивая женщина, он её еще долго преследует ( годами), неплохо в сексе со Скорпионами, но очень сложно выстраиваются отношения, т.к. оба очень упрямы.Телец-Телец: достаточно спокойно, много тепла, нежности, но нет страсти, и оба "засыпают". Конечно, это лишь обобщенные данные. В каждом отдельном случае-свой пример отношений, надо знать где расположена Венера на момент рождения и т.д.

#37

Еще поясню: если кто-то Тело для другого, например для Водолея тело-Телец, то самый захватывающий секс он получит с Тельцом, Телец создаст для Водолея домашний уют...и сам Водолей захочет позаботится о своем Тельце, но всегда будет пытаться развить мозг своему возлюбленному-(Водолей-мозг для Тельца), если получится-нарисовалась идеальная пара. Или, например, для Скорпиона Водолей-Тело,вот и разгадка тайной страсти Скорпионов к Водолеям, это как афродизиаки для Скорпов, чуют, где кайф можно словить.Водолей тянется к Скорпу, так как тот его интригует и даёт постоянную пищу для мозга,,,Про Суть писать не буду-это высоко, сами думайте.

А вот еще гороскоп Григория Кваши. http://www.xsp.ru/sh/structures/sense/

Водолей-садист, Телец-гурман, Скорпион-мазохист (идеальная пара: садист Водолей и мазохист Скорпион), Лев-альтруист( еще одна парочка Телец-Лев).

Малое векторное кольцо: http://www.xsp.ru/sh/structures/vector/

здесь одно совпадение Хозяин Водолей-Слуга Телец, остальные: Водолей-слуга Козерога, Телец-хозяин над Близнецами, Скорпион хозяин Девы, подчинён Близнецам (еще одному Садисту), Лев хозяин над Раком, подчинён Рыбам (это меня удивило!)

Это не истина в последней инстанции, а информация к размышлению. (Сама я родилась под Знаком Водолея, единственный, кто "охмурил" меня был Телец, за него я и вышла замуж, даже уехала к нему в США, был длительный период взаимоотношений со Скорпионами из разных стран, меньше со Львами....)

Гость
#38

Я водолей, а мой недавний поклонник телец. Сама я по характеру дико ветреная, каждый день я влюбленна по новому,большое ко-во поклонников. Но как только повстречала тельца в полном недоумении от него. Он очень красноречив, всегда в центре внимания, дикий собственник.....не прошло и 2-ух недель как завязываются дикие ссоры от того что я не хочу осознавать что я его собственность. Очень красивый парень, очень себялюбивый, наглый, всем своим видом просит похвалить. Уже хочет громких слов с моей стороны, но для меня это так настойчиво. Телец замечательный, но до этого были отношения 3 года с Овном, на сравнение только нежность тельца в остальном Овен более горяч. Во общем не знаю пробывать с Тельцом или вернуться к Овну)?

Ангела
#39

Я водолей он телец!у нас отношения только начинаются,он очень любит приврать,настаивает на том что б было так как хочет он,может конечно потому што он меня старше на 7 лет...он далеко не красавец и не знаю даже что меня в нем привлекло,иногда с ним полное понимание а иногда и фиг поймеш что он тебе говорит.умный зараза любит чтоб за ним побегали,нравится быть на первом месте.вроде как и мы не совместимы но не зря же мы встретились.:)

Лёля
#40

Год вместе. Он - телец. Чё то у меня, видимо, телец не такой или вообще не телец. И нежный, и внимательный. и заботливый, и весело нам вместе. Он делает меня лучше. Сначала тоже влюбчивая была, а так как он и правда ревнивый, то всех отмёл. Терпит все мои выкиды))) Иногда мне кажется, что такое не реально. Других дам не видит. Любит без памяти. Пока на работе, названивает постоянно, хотя сам тоже на работе. А до этого был овен 3 года. Да это вообще не мужик, а слюнтяй был. Амбиций куча, а как проблема, так я. Никогда не проявлял нежности. Не позвонит лишний раз. Зато когда расставались, так слёзы, сопли и сказки, что жить без меня не может.

ксюня
#41

мой парень телец такой спокойный,а я наоборот!! С ним даже поговорить не о чем! Когда он меня воспитывает мне это до ужаса приятно!!!Но всё равно люблю его оч

Ангела
#42

Кстати да,мне тоже с моим бывает не о чем поговорить,но блин в нем столько страсти

гость
#43

незнаю насчет врет, с тельцом 1.8 мес. ни разу не соврал, нервы трепит да! ужас какой то я водолей

любаша
#44

я водолей с тельцом почти 2 года, в начале просто супер! в последние время нервы трепет капец! разговариваем на эту тему вроде все понимает, говорит, что будет стараться, проходит пару дней и опять 25! нежный, заботливый в сексе отпад просто супер! скучноватый, однообразие, не врет никогда и ложь не переносит, устала уже, но без него не могу! все равно он лапулечка!

каррамба
#45

посоветуйте мне, девчёнки..мы с ним познакомились в клубе..и все было очень даже круто))..(секса не было)..он взял номер..обещал позвонить..потом я нашла его в соц сети..тка как у нас есть общие знакомые..написала..и мы вроде как начали переписыаться..очень мило)..но..пишу первая всегда я..(не много пишу..чтобы не навязываться через чур)..потом мы опять встретились в клубе..случайно..и он так уж улыбался..и всякие знаки внимания уделял..белый танец потанцевали..он извинился что не позвонил..и обещал что спишемся..но..прошло время..и первой написала опять таки я..и он снова был очень милым в своих сообщениях..Но я не знаю...как быть..писать или нет?..очень нравится мне мальчик..но я не понимаю такого чистого интернет-общения..о свидании пока и разговора нет..что бы вы сделали????

Ангела
#46

Раньше первой всегда писала я,но потом он сам начал писать так что нужно немого время.каждому тельцу надо привыкнуть к своему водолею)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МуленРуж
#47
милая

а пара "женщина-телец плюс мужчина-водолей" - что, совсем нет шансов? Я плачу горько, он мне так нравится.

Ваш текст Не верь ни каким гороскопам - лучший гороскоп сама жизнь!

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА ТЕЛЬЦА
#48

Я ТУТ УЖЕ ПИСАЛА,ЧТО МНЕ ТЯЖЕЛО С ТЕЛЬЦОМ.НО МЫ НАУЧИЛИСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА,ДОГОВАРИВАТЬСЯ,Я ЕГО ПОНЯЛА.ПРИТЕРЛИСЬ ОДНИМ СЛОВОМ)))КТО ПИСАЛ,ЧТО НЕ ЗВОНИТ ПЕРВЫЙ-И НЕ ПОЗВОНИТ.ОН ДАЖЕ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОМУ НЕ ПРИДАЕТ,ДЕВОЧКИ.ЗВОНИ ПЕРВАЯ,НИЧЕГО ТУТ СТРАШНОГО НЕТ....ВОТ ПРОШЕЛ ГОД!МЫ ТЕПЕРЬ МУЖ И ЖЕНА)))Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!У МЕНЯ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ,ДОБРЫЙ,УМНЫЙ,ВЕРНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ, А КО ВСЕМУ И КРАСИВЫЙ МУЖ.НАМ СТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ ГОВОРЯТ,ЧТО МЫ КРАСИВАЯ ПАРА.А ОТ ЭТОГО И ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ!ЛУЧШЕГО МУЖА ДЛЯ СЕБЯ ЧЕМ ТЕЛЕЦ И ПРЕДСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ!

Елена
#49

Девочки о чем вы говорите?! Какая совместимость по гороскопу! Нас миллиарды, и если бы мы были все такие похожие, то не знаю, что было бы... С каким бы знаком вы не были, одинаково будет трудно... Просто с тем так, а с другим так! Они ведь разные люди!

#50

Я наверное не нормальный водолей, прожила с тельцом 10 лет, и это было 10 лет мучений, постоянные ссоры, ругань, ревность (с его стороны), упреки в неверности (хотя без него даже из дома не выходила), не пускал даже с подружками встретиться, потом у нас родился ребенок, берегла брак как могла и на сколько сил хватило, потом силы мои закончились и хранить то уже не чего было, он жил своей жизнью, ни я, ни ребенок ему не нужны были и так до сих пор сын ему и не нужен, хотя похож на него как клон. Прошло уже 4 года как мы с ним разошлись, приходила в себя как после жуткого стресса пока..., не встретила своего нынешнего мужчину и что самое напряжное он тоже ТЕЛЕЦ, как будто я притягиваю тельцов. Вечная женщина тельца. Встречались мы с ним полтора года, пол года живем вместе, пока все хорошо. Он до меня жил с девушкой водолейкой расстались очень бурно как и я со своим бывшем мужем. И вот опять у нас похожий союзь водолей и телец. Хотя опыт бывших отношейний и его и меня научил многому, стали более терпимы и спокойнее. Я тоже слежу за своими эмоциями как могу (а я очень эмоциональная)! Тельцы очень сложные личности, все что сдесь написано про тельцов - это правда. Они себя очень любят, делают только так, как считают правильным не взирая ни на кого, любят поучить, их женщина должна быть если не идеальна, то очень к этому близка (и внешне, и фигура, и ум, и способности в работе, и хозяйка на кухне, и страсная любовница и т.д.). Но и плюсов у них тоже большое множество. Так что если захотеть, то можно и с тельцами водолею можно найти общий язык, хоть и не легко. Сама продолжнаю вновь строить отношения с тельцом и расставаться с ним не собираюсь. А чувство страха все равно не покидает!!! Могу лишь пожелать всем женщинам - водолеям только терпения в их не легкой жизни с тельцами и себе самой тоже)))