Гость
Статьи
ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! …

ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! Кто сталкивался??? Отзовитесь пожалуйста!

Очень сильно бы хотелось услышать мнение именно тех людей, которые сталкивались с ними по жизни. Что могут о них сказать: в любви, отношениях, работе, дружбе. Во всём, что знаете. Также можете писать …

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

43. Козероги пессимисты до мозга костей!!! Они же приземлённые настолько, что взвоешь через день!!! Относитесь ко всему проще, так легче жить и радоваться жизни! И пускай нас считают легкомысленными, зато мы собой довольны!!! И что там кто говорит, обычно пропускаем мимо ушей!





Кто там на козерогов гонит? Козероги не такие как водолеи. Козероги не ангелы, конечно. Но вот те качества, которые вы перечислсли в своем посте - это все есть у водолеев как раз - и пессимизм, и ворчливость, и постоянные депрессии. Причем у водолеев это все в тройном размере. Так что не гоните.

Мне тяжело с Водолеями.

Я Козерожка - у меня характер по сравнению с водолейским - просто супер. И зная о своих негативных чертах - я не парю мозг коллегам - а занимаюсь собственным бизнесом. Моих подчиненных я вполне устраиваю. Плачу им вовремя, на работе не задерживаю, интриги не плету, отношусь с пониманием.

Почему бы и Водолеям не заняться своим делом и не портить жизнь другим людя? Ведь вы же знаете о своем проблемнойм характере. Я с Водолеями сталкивалась не раз. На работе с ними невыносимо, в личной жизни слишком отвлечены, эгоистичны и поверхностны. Постоянно грузят проблемами. К тому же мне не нравится излишний психологизм Водолеев. Я не настолько ненавижу людей , чтобы постоянно обсуждать кого-то и кому-то перемывать кости. А водолеи очень любят посплетничать и акцентировать внимание на своей малоинтересной с моей точки зрения, персоне. Уж поверьте мне, я достаточно хорошо знаю водолеев.

нисколько вы не знаете водолеев!а вот козероги очень любят плести интриги и копаться в дер ьме.упертые,властные.женщины имеют абсолютно мужские черты.не люблю я этот знак.

Гость
#52

Уж кто любитель покопаться в дерьме - так это водолей!

Мало ему своего дерьма - так ему еще чужое подавай!

Гость
#53

не могу за всех говорить,но лично мне вообще дела до других нет.а вот братец мой козерог..это что-то с чем-то во все щели залезет ,осудит,обсудит...для меня вообще обсуждать кого-то..скучнее занятия нет,я сразу все разговоры такого плана пресекаю.стараюсь только позитив от жизни получать.

Гость
#54
Гость

Я скорпион. Не люблю водолеек. Водолейки закомплексованные простодыры.

Придурок ты, а не скорпион!

Гость
#55

54. Вот. Еще одно подтверждение тому, какое хамло и *** - водолейки.

Водолейки, и еще раз подтверждение - что от скорпионов вы без ума!

ГЫ))))

Гость
#56
Гость

54. Вот. Еще одно подтверждение тому, какое хамло и *** - водолейки. Водолейки, и еще раз подтверждение - что от скорпионов вы без ума! ГЫ))))

Да, мне нравятся скорпы, а придурки- нет. А ты- придурок ( жаль, что нет такого знака зодиака)

Гость
#57

56. Да иди ты НАХ!

Гость
#58
Гость

56. Да иди ты НАХ!

И вам туда-же.)))

Гость
#59
Гость

54. Вот. Еще одно подтверждение тому, какое хамло и *** - водолейки.

Водолейки, и еще раз подтверждение - что от скорпионов вы без ума!

ГЫ))))

да не любим мы бл ядунов,сколько можно объяснять?и планка у нас завышенная именно потому что мы ищем чистоты.но многим этого не понять,потому как они расценивают это как высокомерие и говорят,что мы не от мира сего.

Гость
#60
Гость

Гость

54. Вот. Еще одно подтверждение тому, какое хамло и *** - водолейки. Водолейки, и еще раз подтверждение - что от скорпионов вы без ума! ГЫ))))

да не любим мы бл ядунов,сколько можно объяснять?и планка у нас завышенная именно потому что мы ищем чистоты.но многим этого не понять,потому как они расценивают это как высокомерие и говорят,что мы не от мира сего.

Думаю, здесь какая-то застарелая обида на водолеев..(((

#61

я водолей (12 февраля др), могу сказать одно что водолеи как-то по-другому думают, не как все. иногда самой странно бывает откуда мысли такие берутся. ну и конечно же свобода это всё!!!!

Yolka
#62

Да, планка у нас завышена, это точно. В отношениях ценю искренность. Фальшивые отношениях чувствую сразу, интуитивно с этим человеком ничего серьезного не будет. Свобода на первом месте - никакого давления не потерплю ни от кого. Романтична, самодостаточна. Да, витаю в облаках, в своем мире. Так кому от этого плохо? Ненавижу перемывать косточки кому-то - мне это скучно. Я лучше о музыке о кино поговорю.

Гость
#63

У меня муж лев.До встречи со мной встречался с водолейкой. Скорей, это не он, а она его "встречала" и "танцевала". Он до сих пор харкается на ту водолейку. Не мог от нее отлепиться. Она его преследовала везде. Он уже киллера собрался нанимать. А с меня каждую пылинку сдувает. Если что - я Козерог.

Березка
#64

Начальница Водолейка и родственники тоже есть этого знака. Лучше бы все они где-нибудь в замкнутом пространстве вместе находились и друг другу мозги имели. Или занимались только творчеством и научной работой. Общая черта - наглость, беспардонность и неумение любить сердцем, если что-то не по их, то готовься к засаде со стороны Водолея. Больное самолюбие. Перепады настроения. Вторгаются в ваше личное пространство как танки и даже не замечают.

Ленчик
#65

Девочки, но то, что вы пишете абсолютная ложь. Беспардонностью и наглостьюя никогда не страдала. А вот принять и понять чужую беду, помочь, иногда себе во вред - это про меня. Из-за своей сердобольности уже встревала и не раз. Может, я неправильный водолей? Вообще, должна была родиться рыбой... А внешне как Водолеи выглядят?

Yolka
#66

За мужчинами никогда не бегала. Преследовать мужчину это ниже моего достоинства. Обычно происходит наоборот - они ко мне бегут. И в чужую жизнь никогда не лезу. Просят помочь -помогу, чем народ окружающий часто пользуется. Иногда это напрягает. Водолеи вообще не любят жить чужой жизнью, чужими эмоциями. У нас своя жизнь наполненна. Да, может высокомерны. А что это плохо?

Юла
#67

По мне так каждый знак хорош, я вообще людей как таковых изучать люблю, у всех своя личная чистокровная порода тараканов в голове разводится:).

Я водолейка, которая гуляет сама по себе. Личное пространство для меня - всё, но к другим лезть не буду без спроса, не буду навязываться, не люблю я это дело.Хорошие друзья для меня - козероги, что-то есть обаятельное в их нудности, они работяжки настоящие и преданные до мозга костей:) Но есть и враг - тож козерог. Среди скорпионов есть знакомые - ну не такие уж они и колючие, интересно зато с ними, не заскучаешь. Вот рыб недолюбливаю с детства, а может просто такие попадались, скользкие они, вода какая-то одна в глазах, предавали меня часто. Вообще, давайте не забывать, гороскоп то гороскопом, но злого человека ни один знак зодиака не украсит, будь то овен, водолей, лев и т.д. и т.п.

Интересно, а здесь есть рождённые 5 февраля, как я?;)

Березка
#68

65 - Нет, не абсолютная ложь, а конкретные примеры из жизни. Водолеи идут по жизни внешне легко, но при этом задевают все и вся вокруг, возможно, не замечая, сколько они страданий приносят окружающим своим любопытством или наглым вмешательством. Я вообще презираю большинство воздушных знаков, потому что они не могут прочувствовать результат своей легкости, наигранности, на самом деле у водолеев внутри, в сердце - пустота, не могут как рыбы или скорпион посочувствовать или вникать в суть другого человека, как земные знаки или отдавать всю душу и идти до конца, как огненные.

Березка
#69

На мой взгляд, водолеи рождаются в этом мире, чтобы заставлять страдать окружающих отсутствием каких-либо обязательств перед ними. На некоторых (мазохистов) это благотворно действует, но то что у водолеев и водолеек самый большой процент разводов, говорит о том, что они не умеют подстраиваться и жить, не причиняя страданий окружающим.

#70

Даже и не думала, какой жуткий у меня знак))) А тут такого начиталась!!! Сама себя видела совсем иначе. Да и друзья-знакомые в жизни в таких гадостях не обвиняли. Хотя, скорее всего, если вы сильно обижены на Водолея - вы ему просто не слишком нравитесь. Он просто органически не сможет расстилаться, чтоб нравиться, как пряник. А зато если нравитесь - сделает многое, и даже больше чем может.

Березка
#71

70 - да, мильон раз замечала, что когда водолеям что-то нужно для удовлетворения тщеславия и эгоизма, они похожи на бронированные танки, не замечающий, какие разрушения они оставляют после себя. Горы свернут для себя любимого (-мой)!

Ленчик
#72
Березка

На мой взгляд, водолеи рождаются в этом мире, чтобы заставлять страдать окружающих отсутствием каких-либо обязательств перед ними.

Да, только Вы забываете, сколько известных личностей родилось под знаком Водолея: Жюль Верн, Дмитрий Менделеев, Галилей, К.Гейбл, Ч. Дарвин, А.Линкольн, А.Павлова, Б.Пастернак и др. Чем эти люди заставили страдать?

Ленчик
#73

Знаете, Березка, я тоже не особенно люблю Весов и Близнецов. Насчет первых, точно знаю, что любят посплетничать. Близняшек никогда не понимала. Знаю некоторых Водолеек, которые вешались на мужиков... Но я-то говорю за себя: живу с Козерогом, на мужчин никогда не вешалась, в предательстве тоже ни разу ни уличили, горы не сворачиваю. Нооборот, в семейной жизни только и занимаюсь "сглаживанием углов".

Yolka
#74

Березка, вы вырастили такой зуб на Водолеев! Просто страшно делается. Но, не надо обобщать частности. Мы знак мирный.)))))))

Первые никогда не нападаем.

Просто не надо душить Водолея в объятиях, связывать его обязательствами ( кстати обязанности свои он не хуже вашего знает и отличается исполнительностью)и он от вас никуда не денется.

Березка
#75

Yolka, а вот мне попадались активно-агрессивные Водолеи, и м, и ж. Считающие, что лучший способ защиты - это нападение. А обязательства есть у каждого человека на земле, мы сюда и приходим, чтобы клубок отношений распутать. Когда возникает критическая ситуация ( в семье, на работе), Водолеи предпочитают тихо слинять и отсидеться в безопасном месте.

Ленчик, а вы уверены, что ваше сглаживание углов в семейной жизни так уж и нужно окружающим? Может быть, это только вам так кажется, а на деле оказывается провоцированием конфликтов. Я просто не верю, что водолеи не скандалисты, провокаторы еще те!

Березка
#76

Вот у меня есть родственница водолейка (двоюродная бабушка), всю жизнь цеплялась за мужа и его деньги, жила абсолютно без чувств и уважения к супругу, просто пользовала его зарплату. Все у нее вокруг виноваты, вампир невозможный, последние соки вытянет, всю жизнь была болтливая, сейчас в старости, пока полдня не проорется, не успокоится. Я у них как-то жила несколько дней, чуть с ума не сошла от криков, а родственники говорят, она всегда такая была. Теперь дети выросли, сбежали от нее, она с чужими заискивает, а из родни кровь пьет.

Ленчик
#77

Березка, сглаживание углов нужно только моему семейству (мне и мужу). Остальных в свою семейную жизнь я не посвящаю. Конфликтов у меня что в семье, что на работе не бывает. Никогда не скандалю, и думаю, что и в будущем никто этого от меня не дождется. Зачем портить нервы в первую очередь себе? Никто этого не оценит. Расшатанная нервная система - не лучший спутник в воспитании детей.

Yolka
#78

Вы хотите убедить нас, представителей этого знака, что Водолеи самые плохие? Ну не получится же, сами понимаете.)))))

А про бабушку... Так ведь воспитание еще никто не отменял. Будь ты Водолей, будь скорпион.

Я родилась 6 февраля. Кто со мной?

Ленчик
#79

78, полностью согласна! И вообще, маразму и агрессии все знаки зодиака подвластны! Я родилась 8 февраля.

Тата
#80

Я водолей и скажу Вам, если Вы себе позволяете так оскорблять девушек - водолеев, это может говорить только о том, что какая то девушка-водолей сделала Вам очень больно и дала Вам повод для многих комплексов, очень печально...Да мы очень себя любим,именно поэтому не размениваемся по мелочам...И еще у меня степень магистра и престижная работа, и я блондинка)))Многие подруги -водолеи, о них можно сказать то же самое.

Тата
#81

А вот мужчины -водолеи, действительно "тряпки", слабенькие очень, это факт(((

ВодолейкА
#82

я поддерживаю volka, мы действительно мирный знак, всегда стараемся уйти от конфликтов до последнего, а если уж случается, то быстро выскажемся и отходим в сторону, чтобы человек сам подумал о произошедшем, мы свою точку зрения не навязываем никому, решайте сами, быть с нами или не быть, каждый сам за себя, а мы всегда поддержим своим позитивным настроем, если нужно))

Далида
#83

понаписали тут всякого...гм(

Водолеи - талантливые люди) творческие)

Любят свободу... насчет асексуальности - могу поспорить,..сама водолейка, и постоянно притягиваю мужчин..

Ленчик
#84

83 Скажу больше - мужики сами на нас вешаются!

82 Свою точку зрения не навязываем, а потом оказывается, что мы были правы. Интуиция - это великое дело.

Водолейс
#85

Не эмоциональность, стремление замыкаться в себе, разговорчивость (иногда, когда хочется), отсутствие корысти, доброта. Думаю это меня в некоторой степени характеризует (ДР 6.02.))

Красота
#86

Я вот тоже не люблю мужчин водолеев,слабоваты.Сама водолей (17.02)

Поддержу Ленчика-мужики нас любят,а злятся те,кого отшили))))Потому что женщины-водолей любят умных мужиков,но к сожалению не все мужики такие)))

Katrin
#87

Ха-ха...столько "любезности" от закомплексованных неудовлетворенных мужчин, которым просто не потянуть общения с умными и красивыми Водолеечками!

Я тут почитала и посмеялась от души...Я сама Водолей и думаю на 100%! В карьере у меня всегда все на высоте...да, очень требовательна, но настолько насколько и к самой к себе! Люблю людей профессионалов в своем деле, а не неудачников по жизни. Считаю себя очень оптимистичным человеком, друзей никогда не подставляла, даже наоборот могу через голову перепрыгнуть, чтоб прийти на помощь, но только до того момента пока человек честен и искренне в отношениях, предательство не прощаю. А что касается личных дел, так тут вообще проблем никогда не возникало, а тем более сексуального характера, я считаю что женщины-водолеи очень темпераментны и с хорошей фантазией, но иногда могут скрывать свои возможности, так как не будут проявлять все свои возможности для любого мужчины, а только для того в котором они почувствуют туже отдачу и темперамент! И никогда не соглашусь, что вешаются! )) Для меня это нонсенс! Меня всегда только и добивались и продолжают это делать, но сама я никогда не стану проявлять свой интерес, если он даже и возникнет! Возможно это где-то и есть эгоизм своего рода, но как для меня это защитная реакция! )) Женственности и сексуальности во внешнем виде предостаточно, хотя я не стараюсь себя позиционировать как идеал!!! ))

А на счет Скорпионов, я даже понимаю, почему они тут так разошлись в негодовании!!! ))) Но промолчу не хочу их обидеть и задеть их мужское достоинство! )))

Гость
#88

я сама водолей мужчин водолеев не перевариваю

Гость
#89

87. Не всех дур войной поубивало. А ты клиническая.

Yolka
#90

89. Вы сейчас вот этой репликой что хотели сказать?

Гость
#91

Мда...одни напали от обиды))) другие вознеслись опять))) "делайте так как я говорю, а не так как я делаю")) водолейское))

УПС
#92
Гость

87. Не всех дур войной поубивало. А ты клиническая.

Это не клиника, это палата╧6, пациентов много и разных.

И каждый "***" несет свой диагноз.

А то, что писала "87" почти со всем согласна, только есть во ВСЕХ людях еще обратная сторона медали. Магнит состоит из "+" и "-".

Так вот кроме подлости, жестокости и предательства, я могу быть и минусовой, еще и как могу. С тупыми, подлыми, ленивыми позерами. С теми, кто ноет по жизни и ждет когда с неба само упадет, кто ни на чужих ошибках, ни на своих не учится жизни.

Мне просто скучно с таким, я их не вижу, они для меня не существуют. Я включаю игнр.

А вот они-то и говорят " какие Водики стервы, черствые, равнодушные и т.д."

Тепло и добро можно отдавать тому, кто его брать хочет!!!!!

Гость
#93

87, 92

+ 1000 бал.

Гость
#94

92. Ты, ***, кто Господь Бог, что ли?

Да вали ты в топку со своим примитивным мнением.

Ты кто такая, чтобы от людей требовать что-то. На себя посмотри, мурло.

А уж на Божьем суде мы все ответим.

Или все-таки метишь на роль Бога? А не жирно ли тебе будет?

Смотри, гореть тебе сама знаешь где. Такие, как ты знаешь как горят?

Да вообще мне с р а т ь на водолеев.

А на ветку зашел, чтобы еще раз плюнуть на вас. Примитивные дуры-быдловки.

Гость
#95

Так вот кроме подлости, жестокости и предательства - это что, твои самые лучшие качества? Ну-ну. Е б а н ь к о !!!

Yolka
#96

94,95 Вы, гражданин уже не в адеквате? Идите спать, милай!!! ))))) И чего вас сюда занесло? СПАТЬ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

УПС
#97
Гость

Так вот кроме подлости, жестокости и предательства - это что, твои самые лучшие качества? Ну-ну. Е б а н ь к о !!!

Нет, это не мои качества я их не приемлю. Это твои Лучшие качества, *** и ***, ты это и доказал. Но это твои Лучшие, а дальше еще хуже. Сейчас ты это и продеманстрируешь. Давай!

Гость
#98

97. Удачной тебе дороги в рай!

Посрешь на кого-нибудь другого!

Так что пошла ты....сама знаешь куда!

А мне и здесь с земными принцессами неплохо.

Красота
#99

98,Неплохо с земными? Тогда ты не туда попал - здесь только королевны,причем неземной красоты,кстати так считают сами мужчины))))

Ленчик
#100

Девочки! Да видно же что этот гость не совсем "кватен". Пусть живет со своими тараканами. Если обращать внимание на такие *** - никаких нервов не хватит. Это его, пусть и неадекватное мнение обиженного мужчины. Мы же выше этого...

Следующая тема