Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за овна?

Познакомилась с МЧ год назад,он живет в Португалии,Ездила к нему,и он приезжал ко мне,каждый день созваниваемся и переписываемся.Спрашивает когда к ниму приеду снова.Он овен.Собираюсь снова в командировку в Португалию через месяц,Хочу замуж,хочу детей!Его знаю пугает что я млатше на десять лет,и еще выглежу моложе.Как выйти замуж за него?

Инесса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залететь случайно)

Ирина
#2

Не надо замуж за Овна. Люди не для брака.

Гость
#3

1, ну и присоветовали!

А может ему даром ентот залет не нужен?! А потом не страшно разве залететь от человека, с которым у тебя никакого опыта совместной жизни, да еще и иностранец?! да еще и ОВНО!!

Нино
#4

С овном развелась в среду(,на развод подала сама,надоели его загулы(

to 2
#5

Ерунда, сама овен и муж овен, живём 23 года, друг от друга не гуляем. Только я овен-дракон (поэтому взрувоопаснее), а он овен-лошадь.

Гость
#6
Ирина

Не надо замуж за Овна. Люди не для брака.

Я замужем за Овном. Правильнее сказать за мужчиной, который по гороскопу Овен :) Но так длинее.

Первые 10 лет нервы трепал - жуть! Словами не передать! Но люблю его очень, потому наши отношения "выжили". А вот теперь (в браке уже 17 лет), т.е. по прошествию первых 10-ти лет, я очень счастлива! Такое ощущение, что ему надо было просто стать взрослым. Так что счастье с Овном возможно. Может быть правда с повзрослевшим?

Гость
#7
to 2

а он овен-лошадь.

поэтому трудоголичнее? :)

Елеонора
#8

Автор какая разница кто он по знаку,просто вы хотите его на себе женить,я так поняла.Просто скажите что хочу семью,надоели ети перезвоны,если любит сделает предложение,если нет то ищите щастя с другим)

Инесса
#9

По залету не хочу,сама предлагать не буду8

#10

оно вам надо, потом тикать будете, ониж нервы трепать любят

золотой телец
#11

ха, вот сколько знаю мужчин-овнов все как на подбор, и даже те кто не русские! точно сказано люди не для брака))) так что бросьте лучше затею

#12

согласна,семью с моральными и нравственными ценностями с ними создать невозможно.одна нервотрепка,а это не жизнь.

Гость
#13
Ирина

Не надо замуж за Овна. Люди не для брака.

Бараны никогда ни с кем не уживаются

Гость
#14

его нужно очаровать и покорить

они любят умных, независимых и роскошных женщин, в то же время женщин, которые будут зависеть от них самих...вот такое вот соединение несоединимого

Гость
#15

У меня муж Овен! А я львица! вот он от меня точно воет:))) До этого жила с Козерогом-вот это точно УЖС!!!! овен мой упертый, любит все красивое, в том числе и женщин красивых, но как семьянин он хороший! Очень опрятный, домовитый, сам готовит иногда, чистоплотный и любить умеет.... Романтик-средне

Гость
#16

Мне так и не удалось выйти замуж за овна :) Сказал, женится только лет через 10 на молодой и глупой.

Ну и хрен с ним, с дураком :) 3 года жизни на него потратила!

Зоя
#17

Добрый день.

Я хочу поделиться своей ситуацие. Может она вам че-то поможет.

У меня дочь жила со своим парнем несколько лет вместе но до свадьбы у них что-то не доходило

и я решила обратиться к специалистам, наткнулась на сайт Фатимы Аркадьевны http://fatsozvezdie.narod.ru/,

она помогла мне и сделала обряд на их замужество, вот уже свадоба у них через неделю.

Я очень рада, что есть на свете такие люди!

Ленчик
#18

Оно Вам надо? Я до сих пор радуюсь, что не вышла замуж за Овна. Гордецы, "Я" на первом месте, хотя ухаживать умеют.

мир
#19
Зоя

Добрый день.

Я хочу поделиться своей ситуацие. Может она вам че-то поможет.

У меня дочь жила со своим парнем несколько лет вместе но до свадьбы у них что-то не доходило

и я решила обратиться к специалистам, наткнулась на сайт Фатимы Аркадьевны http://fatsozvezdie.narod.ru/,

она помогла мне и сделала обряд на их замужество, вот уже свадоба у них через неделю.

Я очень рада, что есть на свете такие люди!

ну и накликала на их семью полный пиз*ец! Нельзя никакие обряды проводить. Вообще, *** вы лезите в мистику, не зная этого механизма!

маша не ваша)
#20

овны обычно сами замуж зовут,автор.Будьте естественной, умной, приятной в общении.

Ya
#21

Напугали вы меня все блин... у меня летом свадьба с моим ОВНОМ назначена...

АнгелА
#22

У меня папа овен. И надо сказать такой любви, нежности и внимания, которое он проявляет к маме, я ни в одной семье не видела... А мне 27. Тоже хочу такого мужа. Встретила такого же своего ОВНА. Нарадоваться не могу)))

Рамулена кукешка
#23

У меня тоже парень овен! Очень тяжело с ним! Но я его люблю, и значит люблю его недостатки! Как женить? Ну не знаю... Моя радость тьфу тьфу тьфу тьфу только бы не сглазить сам хочет. Но я не могу! Автор, на мой взгляд просто найди идеал девушки для овна, стать такой. И он сам захочет на тебе жениться

АнгелА
#24

Не правда, что не для брака! У меня муж - овен. Не могу нарадоваться на него. Внимательный, заботливый, и по дому поможет, и готовит - не каждая так сумеет, а как деток любит!!! И папа - овен. Уже много лет с мамой живут. Ну вспыльчивый бывает... А вы сами из одних достоинств состоите?

алена
#25

Столько любви,страсти и заботы я не знала до встречи с моим Овном!Но самое важное -они всегда говорят правду и верны своей любимой.И лучше уж пережить вспышку гнева Овна, чем слышать лживые обещания более мягких по характеру мужчин.

светлана
#26
алена

Столько любви,страсти и заботы я не знала до встречи с моим Овном!Но самое важное -они всегда говорят правду и верны своей любимой.И лучше уж пережить вспышку гнева Овна, чем слышать лживые обещания более мягких по характеру мужчин.

абсолютно верно

светлана
#27

это уж точно

Илай Лучистый
#28

Заботливый Овен))

МОжет кому понадобится:

12 гарантированных шагов к замужеству! ОТВЕТЫ НА ВСЕ "ПОЧЕМУ"

http://glopart.ru/affiliate/59581

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Ирина

Не надо замуж за Овна. Люди не для брака.

10000%