Гость
Статьи
Козерог. Проблемы …

Козерог. Проблемы общения.

Уважаемы форумчане. Помогите, кто имел успешный опыт общения с козерогами. Не понимаю, что происходит!!Мужчина, котрого я люблю, козерог. Между нами много, что было. Расставались наверное раз 10. Расстались серьезно год назад. долго не общались. Начали общаться по эл. почте. почте (по работе). Мило прообщались целый день. Последнее, что я ему написала, что -то типа прикольная ссылка - пришли еще что-то забавное. И тишина....Я не могу понять эту особеность уже на протяжении 3 лет! Всегда так было - оч тесно общаемся. Потом он пропадает. Ни ответа, ни привета. Всегда одно и тоже! Что происходит?? И как сделать так, чтобы сохранить общение (улучшить как-то эту ситуацию/ или хотя бы понять, почему происходит именно так)..(нервы иноггда сдают!) Спасибо.

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги будут злится до тех пор, пока не остынут и не поймут что вы хотите примирится...поэтому просто советую относится как обычно, и все пройдет))

Flower
#2

Козерог - знак непростой. всегда нужно помнить, что , как правило,то, что внутри и то, что снаружи не соответствует друг другу. Тишина- это возможность отдышаться, чтобы набраться сил и двигаться дальше. Не теребите его, не давите, он появится снова, как только набертся сил. козерогу важно чувствовать свою независимость, поэтому Вас "не должно быть много". как-то так. сама козерог,знакомо.)))

Гость
#3

ну и бред

Nadin
#4

Тут важно одно правило: если Козреог пропал, ни в коем случае его нельзя тормошить, хоть даже год прошел! Вам придется его забыть (хотя бы на время), отключится. И если он САМ не проявится, то к сожалению, Вы ему не интересны. А если проявится именно САМ, то все хорошо и Вы ему нужны!

Козероги - это классический образец мужчины консерватора, которому важно самому делать выбор в пользу той женщины, которую он любит, выбирая из всех тех женщин, кто предлагают ему себя.

vadiqk
#5

надо понимать, 4то у него могут быть др занятия) работа, знакомые, девушка, а еще себе надо оставить хотя бы пару 4асиков) задуматься о жизни))))

к тому же способ общения вас не очень удобный) может проще перейти на ICQ ?

Гость
#6

ой, вот только не нужно на icq! иначе так в рамках этой icq и застрянете

vadiqk
#7

ну да, лу4ше раз в месяц письмо написать и ждать у моря погоды

lerix
#8

А лучше вообще на него забить и не париться. И обратить свое внимание на другие более простые и открытые знаки.

Гость
#9

у меня такая же история с козерогом, пропадает и все тут, думаю пора заканчивать это все - т.к. просто надоело!!! Мужчина для женщины должен быть стеной и тылом, а что делать если тыл этот все время пропадает????

Marusia
#10

Тож так было. Постоянно пропадал. Потом пропал насовсем. Неприятные воспоминания, честно говоря. До сих пор мучает вопрос, как ? что? почему?

Анастасия
#11

У меня тоже пропадает мой козерог постоянно. Вот как раз недавно договорились, что он ко мне на пару дней приедет, не смог, написал, извинился. А на следующий день молчок. На третий день уже я не выдержала, написала. Ответил, сухо, кратко, без ласки, даже никакими ласковыми именами не назвал, ни целую, ничего. И опять молчок. И на следующий день тут уже я не выдержала окончательно (я овен), написала ему, мол, что происходит, ответил. Давай завтра встретимся и поговорим. Не встретились, не поговорили, все завтра. И вот и сегодня так. обещал приехать, и молчок от него. Начну спрашивать - а ты мне первая никогда не пишешь.

Гость
#12
Nadin

Тут важно одно правило: если Козреог пропал, ни в коем случае его нельзя тормошить, хоть даже год прошел! Вам придется его забыть (хотя бы на время), отключится. И если он САМ не проявится, то к сожалению, Вы ему не интересны. А если проявится именно САМ, то все хорошо и Вы ему нужны!

Козероги - это классический образец мужчины консерватора, которому важно самому делать выбор в пользу той женщины, которую он любит, выбирая из всех тех женщин, кто предлагают ему себя.

Полнейший бред. Им не важно сделать самому бред и если мужчина консерватор, то он как раз будет ждать ВЫБОРА от женщин. У Вас какие-то подмены понятий.

И предлагают себя проституки, возможно такие, как вЫ. Чего только не прочтешь от некоторых девок на этом форуме...

Гость
#13
Гость

у меня такая же история с козерогом, пропадает и все тут, думаю пора заканчивать это все - т.к. просто надоело!!! Мужчина для женщины должен быть стеной и тылом, а что делать если тыл этот все время пропадает????

Согласна. Что-то с тылом не то.

На самом деле они просто думают в первую очередь о себе, своих интересах, ну и работа является неотъемлемой частью их жизни..

Саша
#14

история похожая жили некоторое время вместе, плакал и клялся в любви потом из-за маленькой ссоры расстались,написывает другой девушке просит быть с ним и винит меня в раставании...как понимать?!

Гость
#15

Я девушка козерог! Мой парень-козерог! Все что я сейчас прочла-это вы не нужны ему! Если нужно гозерогу-он горы свернет! И терпеть будет даже:) значит не нужны вы ему! Посмотрите правде в глаза) я то их знаю, и себя

знаю:) скажите "до свиданья" и не мучайтесь! Для козерога важно привести девушку к друзьям и с ней быть! ЖЕСТКО! ДА! Так и есть!

Гость
#16
Гость

Я девушка козерог! Мой парень-козерог! Все что я сейчас прочла-это вы не нужны ему! Если нужно гозерогу-он горы свернет! И терпеть будет даже:) значит не нужны вы ему! Посмотрите правде в глаза) я то их знаю, и себя

знаю:) скажите "до свиданья" и не мучайтесь! Для козерога важно привести девушку к друзьям и с ней быть! ЖЕСТКО! ДА! Так и есть!

++++++!!!

ганибал
#17
Гость

++++++!!!

... Я тоже Козел-рог, вам нас не понять, застрелите лучше!!!!

Саша
#18

Я Рак.. общаюсь с девушкой козерог. Сегодня общаемся на одной волне. Можем договориться о встрече. А завтра она просто исчезнет. Ничего не сказав. И не понятно это все или еще напишет. Сам то я точно не напишу после исчезновения. И вот подвешанная ситуация.

Анита
#19
Анастасия

У меня тоже пропадает мой козерог постоянно. Вот как раз недавно договорились, что он ко мне на пару дней приедет, не смог, написал, извинился. А на следующий день молчок. На третий день уже я не выдержала, написала. Ответил, сухо, кратко, без ласки, даже никакими ласковыми именами не назвал, ни целую, ничего. И опять молчок. И на следующий день тут уже я не выдержала окончательно (я овен), написала ему, мол, что происходит, ответил. Давай завтра встретимся и поговорим. Не встретились, не поговорили, все завтра. И вот и сегодня так. обещал приехать, и молчок от него. Начну спрашивать - а ты мне первая никогда не пишешь.

Гость
#19

Козерог- обладает магнетическим притяжением, но очень сложный знак. Пропал- не ищите! Если любит- сам найдёт из под земли, а не любит- держать бесполезно, не удержите.

С Севера
#19

У меня история не большая 🙈
Сестра Моего Козерога познакомила в соц.сетях нас (через мою деятельность ногтевую) ,я ещё жила в их городе в Краснодарскои крае, мы общались ,потом пропал. Я уехала в свой город вообще Север)
Он появился вновь через недели две ,но я уже уехала .Мы общались месяц где то ,я решила ,что мне не нужны отношения на расстоянии ,ну я просто была не в настроении предыдущий год 😂🤦‍♀️Это было все в феврале 2018.Телефон его уже заблокирован .
В течении года мы с его сестрой переписывались ,она передавала от моего Козерога приветы и всякие комплименты . В итоге я ждала от него звонка .Звонила ему на тот номер и все не алё🙈Прошел год .Уже 3 января .Его день рождение ,и приходит смс с текстом «Ты мне нужна Алён...»
И мы общаемся снова и уже всё не так ,как год назад .Вот что значит зацепила)
девушка выше писала ,что если Дама ему нужна ,он появится .Он появился и через неделю приезжает с югов ко мне на Север )
Дай Бог всё получится 🙏🏻
Всем любви и счастья❤️
Напишу потом поженимся мы или нет 🤪

С Севера
#19

А и ещё когда вот мой Козерог пропал в феврале и сестра передавала от него комплименты и приветы ,на мой день рождение он прилетел в мой город ,не зная адреса и тут ли я вообще и жду ли я его вообще .А меня в городе не было (так вышло).Звонил мне ,когда приехал ,а я не брала уже звонки его.Это сентябрь .А вот 3 января он вновь позвонил .Есди суждено ,всё будет 💙🙏🏻Козероги хоть и странные ,зато Крутые и спонтанные.Жизнь скучна ,когда все гладко .Всем удачи

Гость
#19

Не знаю, я от Козерога никак отделаться не могу, уж больно приставучие они, не смотря на то, что уж так они себя любят, так они себя ценят, но вот хамоватые, грубые, жесткие они очень, может быть поэтому и цепляются за каждого кто хоть мало-мальски на них внимание обратит

Алина
#19
Гость

Не знаю, я от Козерога никак отделаться не могу, уж больно приставучие они, не смотря на то, что уж так они себя любят, так они себя ценят, но вот хамоватые, грубые, жесткие они очень, может быть поэтому и цепляются за каждого кто хоть мало-мальски на них внимание обратит

Полностью с Вами согласна

Козерог
#19
lerix

А лучше вообще на него забить и не париться. И обратить свое внимание на другие более простые и открытые знаки.

Тогда вообще не общайтесь с нами и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Анастасия

У меня тоже пропадает мой козерог постоянно. Вот как раз недавно договорились, что он ко мне на пару дней приедет, не смог, написал, извинился. А на следующий день молчок. На третий день уже я не выдержала, написала. Ответил, сухо, кратко, без ласки, даже никакими ласковыми именами не назвал, ни целую, ничего. И опять молчок. И на следующий день тут уже я не выдержала окончательно (я овен), написала ему, мол, что происходит, ответил. Давай завтра встретимся и поговорим. Не встретились, не поговорили, все завтра. И вот и сегодня так. обещал приехать, и молчок от него. Начну спрашивать - а ты мне первая никогда не пишешь.

Мой козерог звонит в 6,30-будит меня,звонит в обед ,придя домой,я ему звоню и в 23,30 он мне звонит на протяжении 3 месяцев.Это хорошо или плохо?У меня такого еще не было.Общаемся по ватцапу и по телефону.Он на расстоянии,пока из-за проблем не можем встретиться.Даже ,не знаю,как он ко мне относится...Что скажете.???