Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины привлекают львов?

как по качествам так и по знаку зодиака? Есть ли у вас знакомые пары, где мужчина лев, кто там женщина по зз? как живется им?

Левок
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

ГостьВедьмочка///

ВОТ мой уже и придумал кучу всякой ерунды. КАк его теперь переубедить?

читайте местную ветку "как вернуть мужчину-льва", много дельных советов и многим удалось вернуть



Не давайте дурных советов! И сами почитайте эту ветку! Кому там удалось вернуть? Я там такого не увидела, хотя конечно, если смс или звонок от него раз месяц это называеться вернуть, ТО ... тогда оно конечно ... переписка ни о чем и перепехон раз в месяц не для всех называеються ОТНОШЕНИЯМИ ... не вводите людей в заблуждение!

ой, да ладно, я тоже в моменты напрягов со львом читала эту ветку и много полезного почерпнула, у нас были разногласия, а сейчас живем вместе, всё отлично))

Гость
#52

а по теме - привлекают их умные, красивые, самодостаточные, не ноющие "а когда мы пожееееенимся?", самостоятельные, веселые и т.д. и т.п. - словом, такие, которые привлекают абсолютно любой знак зодиака, будь он хоть лев, хоть баран, хоть рыба)))

Ведьмочка///
#53

Я согласна с БЕЗИМЯННЫМ ОВНОМ, что "когда вы будете его с потрохами" он уже будет не такой. либо пойдет кого-то завоевывать, либо успокоиться м впадет в спячку((

Ведьмочка///
#54

Кстати ветку про то как вернуть льва я не нашла. Есть про мужчин львов, но разговор на ней уже идет о чем-то другом)) Если не трудно дать совет, то ерунда была такая. Он у меня ревнивый жуть, а я пошла на день рождения к подруге на сьемную квартиру, хотя он мне не разрешил идти( я такого не помню, вроде он сказал "если хочешь иди") и наотрез отказался идти со мной. ЕГо вывод в переводе на русский язык: там была дикая оргия и все друг с другом переспали. Ну а если проще, то там были одинокие парни и я типа ему изменила.

Гривастая мисс
#55
Ведьмочка///

Кстати ветку про то как вернуть льва я не нашла. Есть про мужчин львов, но разговор на ней уже идет о чем-то другом)) Если не трудно дать совет, то ерунда была такая. Он у меня ревнивый жуть, а я пошла на день рождения к подруге на сьемную квартиру, хотя он мне не разрешил идти( я такого не помню, вроде он сказал "если хочешь иди") и наотрез отказался идти со мной. ЕГо вывод в переводе на русский язык: там была дикая оргия и все друг с другом переспали. Ну а если проще, то там были одинокие парни и я типа ему изменила.

Ну вы знаете могу сказать за себя : человек становиться такой подозрительный, когда у самого рыльце в пушку и он начинает думать, что вы делаете тоже что и он". Задумайтесь над моими словами!

П.С. из личного опыта , сама подозревала, потому что .....

Гривастая мисс
#56

Ведьмочка, как по мне то он ищет предлог разорвать отношения... но так как вы всепрощающая и всепонимающая и к вам не к чему придраться, то пытаеться сделать виноватой вас, что в свою очередь не красит его как мужчину. Простите но я чел со стороны и вижу вашу ситуацию без эмоций, которые у вас через край

Гость
#57
Ведьмочка///

Кстати ветку про то как вернуть льва я не нашла. Есть про мужчин львов, но разговор на ней уже идет о чем-то другом))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

мне эта ветка помогла, когда мы поссорились и не разговаривали, я делала так как там советовали - и лев мне в любви признался, стали каждый день встречаться, планируем совместное проживание, свадьбу и детей)) я читала её с начала, и еще много веток тут про львов, а "кто они мужчины львы" - тоже много полезного, но в самом начале, сейчас там уже просто чат обо всем

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#58
Гость

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

ГостьВедьмочка/// ВОТ мой уже и придумал кучу всякой ерунды. КАк его теперь переубедить? читайте местную ветку "как вернуть мужчину-льва", много дельных советов и многим удалось вернуть Не давайте дурных советов! И сами почитайте эту ветку! Кому там удалось вернуть? Я там такого не увидела, хотя конечно, если смс или звонок от него раз месяц это называеться вернуть, ТО ... тогда оно конечно ... переписка ни о чем и перепехон раз в месяц не для всех называеються ОТНОШЕНИЯМИ ... не вводите людей в заблуждение!

ой, да ладно, я тоже в моменты напрягов со львом читала эту ветку и много полезного почерпнула, у нас были разногласия, а сейчас живем вместе, всё отлично))

Надолго ли "все отлично"?

неугомонившаяся водолейка
#59
Ведьмочка///

Я согласна с БЕЗИМЯННЫМ ОВНОМ, что "когда вы будете его с потрохами" он уже будет не такой. либо пойдет кого-то завоевывать, либо успокоиться м впадет в спячку((

так это с любым знаком.... неугоманиваются только те, которых ты никогда так любить не будешь, как они тебя

Ведьмочка///
#60

Начала читать ветку как вернуть льва. Возник вопрос к тем, кому эта ветка помогла. С одной стороны его надо хвалить, а с другой- исчезнуть и затаиться, чтобы он зашевелился. Так в какой последовательности? когда его теперь хвалить, если я захвалила, как не задеть его самолюбие и не обидеть его исчезнув?

Гость
#61
Ведьмочка///

Начала читать ветку как вернуть льва. Возник вопрос к тем, кому эта ветка помогла. С одной стороны его надо хвалить, а с другой- исчезнуть и затаиться, чтобы он зашевелился. Так в какой последовательности? когда его теперь хвалить, если я захвалила, как не задеть его самолюбие и не обидеть его исчезнув?

так специально напоказ не надо исчезать... просто если он морозится - то надо зеркалить его поведение и не навязываться... а когда его величество соблаговолило почтить вас своим вниманием - то тогда и хвалить и восхищаться и все такое))

Гость
#62
неугомонившаяся водолейка

так это с любым знаком.... неугоманиваются только те, которых ты никогда так любить не будешь, как они тебя

вот это точно!

Гость
#63
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

Надолго ли "все отлично"?

ну а это уже от самих людей зависит, расслабляться в отношениях нельзя, брак - это не вот прям ежедневный праздник и веселье, это и рутина и обязанности и ответственность... но это всё равно очень круто)))

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#64
Гость

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

Надолго ли "все отлично"?

ну а это уже от самих людей зависит, расслабляться в отношениях нельзя, брак - это не вот прям ежедневный праздник и веселье, это и рутина и обязанности и ответственность... но это всё равно очень круто)))

Всю жизнь жить в страхе не каждый выдержыт! Ведь семья и дом - это то место где любят понимают, жалеют и можно просто быть самой собой, а главное это крепость. Семья это как раз то место где можно и нужно расслабляться а не дергаться и жить на стреме! Нельзя жить без уверенности в своем партнере - это очень выматывает. И вы правильно заметили - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ вот ключевое слово, а львы никогда ответственностью не отличались))) Они живут по принципу "ХОЧУ" это даже в их гороскопе написино, они делают только то что им хочеться и им плевать на желания других... сейчас ему захотелось создать с вами семью и он свое желание осуществит, захочеться ему пропасть или гульнуть - он это сделает и ему будет плевать на ваши переживания, п.ч. ему так "ЗАХОТЕЛОСЬ СЕЙЧАС" может завтра он об этом пожалеет, но от своего "ХОЧУ" не откажеться. А если он еще будет больше вас зарабатывать и вы будете финансово зависить от него, то вам ТОРБА.

Ну а рассказать что такое семья я вам тоже могу и не понаслышке как вы рассуждаете, а с 10-тилетним опытом, и к огромному счастью не со львом ... Хай Бог милует жить с таким мозгое...бом, семья - это стабильность , а для льва это слово и его значение инопланетные термины))))

Гость
#65

ой да ладно вам))) я 8 лет была замужем за раком - ну нафиг эту "стабильность") я стрельчиха, для меня стабильность = скука)) нам, стрельцам, подавай вечный драйв)) впрочем как и львам)) стОим друг друга))

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#66
Гость

ой да ладно вам))) я 8 лет была замужем за раком - ну нафиг эту "стабильность") я стрельчиха, для меня стабильность = скука)) нам, стрельцам, подавай вечный драйв)) впрочем как и львам)) стОим друг друга))

Для всех "стабильность = скука". Но у меня муж стрелец и ему по душе стабильность. Не надо врать прежде всего самой себе, я никогда не поверю, что женщине нравиться что ее то любят, то к черту пошлют , то к сердцу прижмут, то не любят, то уходят отдохнуть на неопределенное количество времени. У меня сестра стрелец замужем за львом, может по-началу и был драйв, а спустя 5 лет мне ее просто жаль, каждый живет сам по себе. Просто у вас сейчас стадия "эйфории отношений" и когда она пройдет ....Так что не мне рассказывать не надо про то как стрельцы не любят стабильность, стабильность им прит в юношеском возрасте, и кстати знаете в чем разница между львом и стрельцом : Лев влюбляеться быстро и также быстро перегорает, а стрелец влюбляеться постепенно и чем дольше он живет с человек тем сильнее его чувство к нему, а льву наоборот со временем партнеры надоедают и срок этот 3 года максимум (опыт не одного союза), но лев не умеет отпускать и ставить точку в отношениях и поэтому даже разлюбив будет всю жизнь нервы трепать и никуда не уходить от вас, п. к. ему так удобно вы о не заботитесь, поддерживаете уют в доме, а любить он других будет. Ведь львы еще и трусы в душе, хоть с виду МУЖИКИ и он побоиться что-то менять, но если он все-таки решиться вас он не пожалеет поверьте ...

Стрелка
#67

Ой, так послушать, так 64 пост прямо про меня:) мой лев постоянно надо мной подтрунивает из-за моего вечного 'хочу'. Есть желание - делаю, нет желания - не делаю. А по части стабильности -нет ничего более постоянного, чем временное. Лев это знает и не отпускает. Мне даже слегка приедается. Люблю свободу:)

Гость
#68
Стрелка

Ой, так послушать, так 64 пост прямо про меня:) мой лев постоянно надо мной подтрунивает из-за моего вечного 'хочу'. Есть желание - делаю, нет желания - не делаю. А по части стабильности -нет ничего более постоянного, чем временное. Лев это знает и не отпускает. Мне даже слегка приедается. Люблю свободу:)

аналогично, коллега! (с)

Стрелка
#69

И кстати вообще-то из всех огненных самые непостоянные это как раз стрельцы, которые любят всех и сразу. Овны на втором месте, влюбляются быстро, женятся, разводятся, все со скоростью света. А вот львы самые стабильные. Влюбляются не во всех подряд и слишком ленивы, чтобы гулять налево. Но это написано в гороскопах про типичных представителей знаков, а на деле у всех по-разному. Мой друг-овен счастливо женат, ребенок растет, бизнес свой, постоянные друзья и любовницы, чтобы все было как у человека. Другой друг-стрелец женщин меняет как перчатки, все ищет свою единственную и пробует на вкус все, что движется. Так что...

Гость
#70
Стрелка

А вот львы самые стабильные. Влюбляются не во всех подряд и слишком ленивы, чтобы гулять налево.

это радует!)))

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#71
Стрелка

И кстати вообще-то из всех огненных самые непостоянные это как раз стрельцы, которые любят всех и сразу. Овны на втором месте, влюбляются быстро, женятся, разводятся, все со скоростью света. А вот львы самые стабильные. Влюбляются не во всех подряд и слишком ленивы, чтобы гулять налево. Но это написано в гороскопах про типичных представителей знаков, а на деле у всех по-разному. Мой друг-овен счастливо женат, ребенок растет, бизнес свой, постоянные друзья и любовницы, чтобы все было как у человека. Другой друг-стрелец женщин меняет как перчатки, все ищет свою единственную и пробует на вкус все, что движется. Так что...

Это по-молодости стрельцы "пробует на вкус все, что движется", а нашедши идеал, обрисованый у них в голове еще задолго до встречи и поэтому у стрельцов перепробовавших всех на свете наступает стабильность, а таких блядунов как львы еще поискать надо, лев на то и лев чтобы *** иметь, для льва физ. измена не считаеться изменой. И когда лев сгорает от страсти к другой женщине (не надо забывать что львы очень страстные натуры) то вся лень куда деваеться когда у он "от желания готов расплакаться" - слова одного льва.для льва секс на первом месте и поэтому это единственные мужчины которых можно подловить на секс, они даже сами признаються что могут влюбиться после первого въе..ба, хоть и сами стыдяться этого. А лень это такое дело - попадись ему та которая и сама не прочь побегать и подобиваться, а если еще и в постеле "раскованная", что львы очень любят, то вашему льву капец)))

Гость
#72
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

для льва физ. измена не считаеться изменой. И когда лев сгорает от страсти к другой женщине (не надо забывать что львы очень страстные натуры) то вся лень куда деваеться когда у он "от желания готов расплакаться" - слова одного льва.для льва секс на первом месте и поэтому это единственные мужчины которых можно подловить на секс, они даже сами признаються что могут влюбиться после первого въе..ба, хоть и сами стыдяться этого. А лень это такое дело - попадись ему та которая и сама не прочь побегать и подобиваться, а если еще и в постеле "раскованная", что львы очень любят, то вашему льву капец)))

ух ты! это ж как про меня написано)))) один в один!)) хоть я и стрелец-женщина)) класс!)) видимо, львов и стрельцов и объединяет похожесть)))

Стрелка
#73

Овен, откуда столько обиды?? Я же говорю про своих знакомых, а не обобщаю. Почти все мои знакомые овнихи очень безнравственные женщины, падкие напередок, но я же не заявляю, что теперь прям ВСЕ такие. Есть чудесные верные жёны и прекрасные матери. А мужчины-стрельцы никогда постоянством не отличались, никогда:) и идеал они видят в каждой девушки до первых ссор, а потом фасад иллюзий трескается и они несутся на встречу неизведанному, не забывая про бывших, но не сильно горюя по ним, потому что на свете так много прекрасного, чтобы еще горевать о безвозвратно ушедшей любви. И в этом есть своя прелесть.

Гость
#74
Стрелка

И кстати вообще-то из всех огненных самые непостоянные это как раз стрельцы, которые любят всех и сразу.

ага, так и есть!) и по себе сужу и по своим друзьям-собратьям по знаку, и мужчинам и женщинам)) ну любвеобильные мы, что поделать))

Гость
#75
Стрелка

Овен, откуда столько обиды??

да, Овен, что-то Вы львов недолюбливаете))

Гость
#76
Стрелка

ОА мужчины-стрельцы никогда постоянством не отличались, никогда:) и идеал они видят в каждой девушки до первых ссор, а потом фасад иллюзий трескается и они несутся на встречу неизведанному, не забывая про бывших, но не сильно горюя по ним, потому что на свете так много прекрасного, чтобы еще горевать о безвозвратно ушедшей любви. И в этом есть своя прелесть.

точно! у трех подружек женатые любовники - стрельцы)

ну ветреный знак, что поделать)

и женщины такие же)

видимо эта незамороченность на всём и цепляет львов)

кстати, тут наткнулась на ветку "стрельцы, где наше счастье" - так там у большинства стрельчих мужья именно львы)) прям там у них у всех фееричные союзы похожих людей))

Авва
#77

Если встречаешь льва,умеющего сдерживать свою амбициозность, то с таким легко по жизни. Есть левики очень сложные: все время думают как они смотрятся, как все на их подругу посмотрят. Я в гороскопах читала, что львы выбирают девушку не для себя, а для всех. Все-таки все от воспитания зависит и интеллкта.Львы чем умнее-тем амбициознее.

Юлька
#78

У меня были отношения с 2 львами и они заканчивались, не успев начаться. В обоих случаях потому,что я, видите ли,не нравилась их друзьям! Львов очень интересует мнение окружающих людей,мнение друзей..А для меня это слабость и трусость! Если мне кто-то нравится-то мне плевать кто там что говорит,даже подруги! Поэтому, правильно говорит Безимянный овен,что львы трусливы. Обычно львы встечаются с весихами,потому что они всегда вылизаны(в плане внешности)и всегда этому льву льстят..фу..

Вообще,стрельцы недалеко от них ушли))лев-стрелец отличная пара.

Я овен...Терпеть не могу ни львов,ни стрельцов!!!

Гнеко
#79

У меня ситуация наоборот,всем друзьям нравилась,а он решил не сходится и все тут,хоть друзья до сих пор насчет меня пилят..все фигня это)))Ему главное,чтоб было то,что ему надо)))

#80
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

СтрелкаElf

да не сильно постараться то надо))) сам себе напридумывает и свалит.

а может вам кажется, что напридумывает, а на самом деле вы просто не понимаете человека? Никогда не поверю, что вы ПОНИМАЕТЕ ЛЬВА!!!!!!!!!!!

Они порой сами себя не понимают))))

Когда лев влюблен, то все просто и понятно, но если он сомневаеться в своих чувствах , то .......

+1000000

он будет как баран талдычить свое: мол, сомневаюсь, что-то не так, а итог - давай расстанемся. Хотя в вашем понимании (и не только в вашем, а любого здравомыслящего человека) ничего такого критичного не произошло, чтобы вот так вот прям взять и расстаться. Мой лев со мной расстался. Недавно. Я сначала не хотела больше ничего с ним, потом стала хотеть - соскучилась очень. Теперь, анализируя ситуацию, прихожу к выводу, что уже не уверена, сложится ли у нас, ведь он совсем не хочет принимать моих недостатков, не прощает мне ошибок. Второй раз расходимся и снова я первая хочу пойти на примирение. А он?Ему вообще это надо? Или я постоянно тяну его назад, а он просто соглашается??? Это же всю жизнь так может быть.

rarity
#81
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

ГостьГость

ого, многие со львами в долгом в браке находятся, причем разные знаки. одиночки, поняли на кого внимание обратить стоит?;) а то всё с скорпами и овнами мучаются. в сад их. вон, львы какие классные! главное - не забывайте их хвалить:)

+100 ... я тоже долго мыкалась, а сейчас со львом - он супер, отношение рыцарское, страстный, шедрый, веселый, серьезный... я водолей Могу вас заверить это не надолго ... Через год он вас бросит и уйдет по английски если не раньше ... Это он пока завоевывает вас такой, а когда вы будете его с потрохами, вот тогда и расскажите нам какой он (хотя мне можете не говорить, я и так знаю)

я согласна полностью!!!!!!!!...Уйдет по-английски...а на оппытки поговорить-скажет "Так будет лучше для тебя!"

Гость
#82
Стрелка

А мужчины-стрельцы никогда постоянством не отличались, никогда:) и идеал они видят в каждой девушки до первых ссор, а потом фасад иллюзий трескается и они несутся на встречу неизведанному, не забывая про бывших, но не сильно горюя по ним, потому что на свете так много прекрасного, чтобы еще горевать о безвозвратно ушедшей любви. И в этом есть своя прелесть.

истиная правда) и женщины стрельцы такие-же!) этим они и привлекают львов, своей ветренностью и незацикленностью)

Лесная Нимфа
#83
Тёлка

Львы очень умные обычно и верные как ни странно)Нравятся им

такие же женщины,с интеллектом и ч.ю хорошим) Я сама телец намучилась со львом,теперь держусь за километр от них,аж трясти начинает как узнаю что мужчина лев.Мозги выносить так могут только они и водолеи.ужос эти львы)часто львы живут со скорпом,козерами и весами)вот такие пары вижу.

Ваш текст

Лесная Нимфа
#84

Я сама телец, первый брак был со львом, Второй тоже и вообще меня всегда окружают одни львы. Даже моя мама лев. Живем со вторым супругом хорошо, правда если скандалим, то уступить не хочет никто. Зато быстро миримся и живем дальше. Мужа по жизни одни тельцы окружают, сестренка телец, он ее няньчал все время и любит, Друзья одни тельцы и дружат они с самого раннего детства, Даже наша дочь телец, он в ней души нечает. Вот и верь потом гороскопам, в которых пишут, что лев и телец несовместимы.

Кстати его бывшая была водолеем, По гороскопу идеальный партнер для льва, так они разбежались и отношения у них были ужасные.

кукушка:D
#85

я рыба,часто жизнь меня со львами мужчинами сталкивает.вот прям тянет их ко мне и меня к ним.даже в качестве друзей,но обычно в любовном понимании,но до отношений дело не доходит!!!я уже и подстраивалась и была непокорная,но вот не получается и все,меня это беспокоит очень(

молдир
#86
Гость

Муж лев, я рак, очень меня любит и я его. Десять лет вместе, до сих пор вместе.

хочу узнать о ваших отношениях подробнее), он вас хорошо понимает? вам комфортно? насколько интресуется вашим мнением

Весы - счастлива с Львом
#87

Нравятся девушки внешне красивые и с которыми есть о чем поговорить,как друзья.Слегка недоступные , живущие интересной жизнью.Она должна как и Лев быть экспериментатором в душе - а что будет если я сделаю то-то и то-то? Тогда он чувствует единение душ.Быть хорошим слушателем, внимательным, проявлять заботу о нем в мелочах, позволять ему быть с вами рыцарем.Хвалите его заслуженно и увидите как он расцветает, его благодарность не знает границ.

гость
#88

Ненавижу Львов-психопатов любителей(пожрать, поспать и языком почесать), сама Весы.

Гость
#89

Это не зависит от знака зодиака. Я Ракиня. Мне всегда везло на Львов. Любовь у меня с ними.

Гость
#90
Я

Я-Стрелец. Живу со ЛЬвом, люблю другого Льва. С.у.к.а-любовь.

Я Лев ,живу со стрельцом,люблю другого Льва
Даже не то что люблю ,просто тянет к нему нереально
Расстались давно ,и я решила расстаться после этого много раз стыкались лбами ,что-то намечалось но я брала себя в руки и отказываю в применении а душа хочет другого
Я буду с тем с кем хорошо
А не с тем с кем качели
За 3 года отношений со Львом накатались достаточно

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#92
БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН

Такое впечатление что они роботы! Они вообще кого-нибудь любят кроме себя?

я тоже задаюсь вопросом любит ли мой вообще кого то кроме себя 😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
гость

Ненавижу Львов-психопатов любителей(пожрать, поспать и языком почесать), сама Весы.

моя история