Гость
Статьи
Сомневаетесь в своем …

Сомневаетесь в своем знаке Зодиалка?

Очень часто в жизни люди сомневаются, кто же они на самом деле по знаку зодиака. Эта темка для вас, пишите, я вам точно скажу, ну и коллеги-астрологи поддержут, надеюсь. Что нужно: точные …

Ладошки к Солнцу
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маргаритка
#51

И мне, пожалуйста! 8.10.1987 13.20 г. Златоуст

MLA
#52

У Вас неплохая интуиция и Вы незаурядный человек. Вы практически никогда не ошибаетесь в выборе друзей. Если сомневаетесь в ком-либо - поговорите с этим человеком и тем самым Вы защитите себя от врагов, маскирующихся под друзей. Возможно Вам хотелось бы создавать что-либо, творить или реализовывать проекты на равных правах с партнерами, но велика вероятность, что ваш вклад не будет оценен по достоинству. Ваша Прозерпина советует Вам выходить в лидеры и отстаивать свою точку зрения, свое видение проекта, тем более, что именно у Вас все получится наиболее успешно и изящно. Можно даже сказать, что Вы - Весы в кубе с "+" (Солнце, Асцендент и Прозерпина, а также 4 крупных планеты у Вас в Весах).

MLA
#53

53. было к 44. (Дева-Весы)

Хочу быть Близнецами!!!
#54

20.06.1990 11.45 Минск

Хочу быть Близнецами!!!
#55

и про меня расскажите, пожалуйста

Ладошки к Солнцу
#56

55-56 пойдите на консультацию к астрологу- узнаете много интересного :)

Хочу быть Близнецами!!!
#57

Но я хотя бы близнецы?

Ну скажите, пожалуйста, хоть что-нибудь, ну пожааааааааалуйста!!!!

MLA->Маргаритка (52.)
#58

Вы - Весы с некоторыми чертами Стрельца. В Вашей жизни насыщенностью событий отличается детство, молодость преклонные годы (особенно). Вам необходимо активно отстаивать свое мнение, бороться за свою независимость и самостоятельность, принимать решения без советов извне, иногда даже демонстрировать агрессивность. Однако щадите достоинство других людей - позвольте им иметь свое собственное мнение, особенно, это касается отношений с родственниками, религиозных вопросов, культуры и образования.

Ладошки к Солнцу
#59

Да, вы близнецы, даже не совневайтесь в этом :)

Ладошки к Солнцу
#60

У вас такое очаровательное соединение Венеры и Луны в тельце= я прям сижу и завидую. Дает женственность (чем несколько скрашивает вашу природную овновскую некоторую агрессивность, импульсивность- у вас марс в Овне). Вы очень гармоничный человек :)

Хочу быть Близнецами!!!
#61

Ладошки к Солнцу, спасибо :)

Вот только почему-то, несмотря на женственность, проблемы в личной жизни((

А вы это определяете по времени рождения?

Котик
#62

Девушки, на мой 45 что можете сказать? плиз!

MLA->Маргаритка (52.)
#63

Ваша жизнь из-за обилия событий, друзей, поклонников (от юнцов до стариков) может порой напоминать кабаре, где Вы - звезда. Вам может нравиться блеск и роскошь.Будте осторожны в дальних поездках, длительных путешествиях, в чужих странах и в общении с иностранцами! Вас может интересовать спорт, медицина, астрология, магия, искусство (в особенности античное), сельская жизнь, садоводство и цветоводство. Успех придет благодаря упорству, трудолюбию и целеустремленности. Вас ждет успех в гос. управлении, политике, в предводительстве чего бы то ни было. Парадоксально, но Ваша карьера будет успешно развиваться лишь за с чет катастрофических происшествий с другими людьми (например, Ваш начальник погиб и Вас посадили на его мэсто или в правлении компании произошел переворот и Вас сделали заместителем нового председателя)...

Ладошки к Солнцу
#64

Хочу быть близнецами- я бы сказала, что у вас некоторая неразборчивость может быть в любви, т.е. вы можете витать в иллюизиях, носить розовые очки, путаться не с теми, с кем нужно. А в целом- прекрасная карта, ваша венера-луна, да тем более на МС(важной точке жизненных устремлений) вас во многих ситуациях вытащит. Хотя, да, для вас любовь и семья являются главной жизненной задачей, пожалуй. Да и вам еще 20 лет, о какой "не везет в любви" может идти речь? Все будет в нужный момент, вот увидите. Позднего брака у вас нет, не переживайте, да и существенных проблем в карте я не вижу. А иногда такие карты бывают. Вы днем родились. верно?

Хочу быть Близнецами!!!
#65

Да, верно, утром

Вы все так правильно написали про меня!!! Честно говоря, не верила, что астрология может настолько точно все показать)))

А можно еще маааленький вопросик?

Котик
#66

скажите пожалуйста мне про брак!! у меня не клеется ни с кем)) много зловредных планет. 24.02.1984г. 09ч 05мин г.Боровичи

Ладошки к Солнцу
#67

Котик, у вас с браком посложнее. У вас точка брака на переходе между знаками, 5 минут погрешность- и ситуация совсем другая, но в доме брака ряд тяжелых планет, тут скорее всего поздний брак, или с человеком старше/выше по социальному положению. Как-то не все просто я бы сказала. Да и требования у вас к мужине не самые низкие. Зато в карьере, самореализации должно вести

Ладошки к Солнцу
#68

Котик, к тридцатнику замуж выйдете :)

Котик
#69

Ладошки к солнцу, спасибо)) Надеюсь хоть к 30-ку выйду))))

Маргаритка
#70
MLA->Маргаритка (52.)

Вы - Весы с некоторыми чертами Стрельца. В Вашей жизни насыщенностью событий отличается детство, молодость преклонные годы (особенно). Вам необходимо активно отстаивать свое мнение, бороться за свою независимость и самостоятельность, принимать решения без советов извне, иногда даже демонстрировать агрессивность. Однако щадите достоинство других людей - позвольте им иметь свое собственное мнение, особенно, это касается отношений с родственниками, религиозных вопросов, культуры и образования.

Спасибо. Ну я всё-таки больше Весы или Стрелец? Или 50 на 50?

MLA->58.
#71

Вы - Близнец с чертаму знака Девы. В детстве Вы, возможно, были недопоняты людьми, т.к. Вас считали бунтаркой. Сейчас Ваше сознание напоминает интернет-поисковик - Вы без труда извлекаете Вам нужную информацию из окружающего мира и можете в считанные секунды дать ответ на любой вопрос. Профессия может быть связана с оборотом информации (писатель, журналист, библиогаф, библиотекарь...). Вред несут сплетни (если их распускаете Вы), лживая или неверная информация (от Вас). Остерегайтесь несчастных случаев в общественных местах, в путешествиях, во время любых перемещений.

Маргаритка
#72

Ладошки к Солнцу!!!!! Можно и мне про брак? 8.10.1987 13.20 г. Златоуст

MLA->58.
#73

В прошлой жизни Вы отличились нездоровым эгоизмом, поэтому в этой жизни, в искупление Кармы, Вам следует больше внимания уделять окружающим Вас людям, помогать им, бороться за права униженных и оскорбленных, использия Ваши навыки. Займитесь благотворительностью!

Ладошки к Солнцу
#74
Маргаритка

Ладошки к Солнцу!!!!! Можно и мне про брак? 8.10.1987 13.20 г. Златоуст

я бы сказала, что есть вероятность, что у вас будет несколько браков,да и поклонниками вы обижены быть не должны. Для вас во взаимоотношениях важна мир, гармония, вы вообще достаточно милыми в любви должны быть, женственными, несколько может свиду холодными, можете казаться несколько поверхностыми. Вы увелкающаяся натура. В браке вам важно будет общение, ментальный обмен. Не помню, у кого-о читала, что женщины с таким положением Марса оценивающие и даже критичны в любви и сексе. И ваш любовный и брачный опыт не будет очень легким, он вас трансформирует, изменит, вы очень сильно изменитесь, прям иногда станете пеплом, а потом возродитесь, как Феникс. И старайтесь сдержвать свою импульсивность и резкость (если время рождения точное, то у вас луна в овне)

маня
#75

Ладошки к Солнцу посмотрите меня пожалуйста. Что с замужеством, будет ли все ок? (сейчас я в браке но сложные отношения...=() сколько браков будет ли еще?

28.03.1986 6 утра. город вологда

Спасибо

Ладошки к солнцу
#76

Маня, ну вы же замужем, как я могу смотреть и говорить вам количество браков, а, лучше над браком все таки работать, над текущими отношениями. Это уже не вопрос астрологии, извините

Ладошки к солнцу
#77
Котик

Ладошки к солнцу, спасибо)) Надеюсь хоть к 30-ку выйду))))

если я со своим гороскопом напрочь в плане брака "убитом" вышла замуж, то вы точно выйдете, уверяю вас :) У меня нет половины ваших прекрасных планет :)

Котик
#78

Ладошки к солнцу, а что за прекрасные планеты?) Венера-Плутон квадратура помоему сложна, Марс управитель наделяет резкостью и нахальством))) Все равно спасибо за надежду))

Ладошки к солнцу
#79

Котик, а Юпитер на МС? Он вас из любой передряги вытянете, он у вас как ангел-хранитель в вашей карте, показатель везения по большому счету :) А венера у вас с колесом фортуны, т.е. вам кажется. что все плохо, но в конечном итоге вам просто подфартит. Да, венера-плутон дает разрушительные переживания, потери, но она же дает перерождение и умение восстанавливаться из любой ситуации, таких людей не ломает жизнь, понимаете?Супруг может быть, кстати, военным, спасетелем, чем-то таки вот. А какая ваша венера водолейская прелесть :) оригинальная, нестандартная. Да, вам может быть чуть посложнее, чем другим найти свою половинку, но я не скажу, что невозоможно, а такие карты бывают- и находят ведь. Так что кривая вас обязательно на вашу половинку вывезет :)

Котик
#80

Ладошки к солнцу, вы прелесть! Спасибо!)))) Очень все верно! Вытягивает кто-то из тяжелых передряг и смертельных ситуаций! И через страдания перерождение происходило. И тянет на сильных личностей) Я вам верю!!!)))) Желаю вам счастья!)

девочка-близнец
#81

Ладошки к солнцу,а мне расскажете?!!!

06.06.1982 Время: 00:30,Место-Екатеринбург

Дева-Весы
#82

53 А поясните, пожалуйста, про Весы в квадрате, в кубе. И, конечно, интересует брак и личная жизнь)))

Дева-Весы
#83

Забыла сказать - спасибо) И интересно про незаурядного человека. Сама себе кажусь обычной, может в будущем я что-нибудь сотворю?)

Гость
#84

1.03.91 13.25 минск

Гость
#85

если можно, напишите про личную жизнь!!

Хочу быть Близнецами!!!
#86

Ладошки к солнцу, извините, если надоедаю, но я сегодня весь день думала о вашем предсказании, перечитывала сто раз...

Скажите, по карте можно определить, будет ли у меня в жизни большая и светлая любовь о которой я мечтаю?

Ладошки к солнцу
#87

Девочки, не обижайтесь, но эта ветка не астрологическое консультирование, если у вас есть вопросы- сходите на консультацию к астрологу в реале. Извините.

Хочу быть Близнецами- большая и светлая любовь бывает практически у всех :) А мечтать нужно не о ней, а о гармоничных, счастливых, стабильных отношениях. С вашей картой страдать по этому поводу- грех, т.к. все исключительно в ваших руках.

Гость
#88

ну неужели прям так сложно написать?? это ведь не луну с неба достать надо.

Аня из Еката
#89

25.06.83.

3 часа дня.

Свердловская обл

Автор, плиз

Ладошки к солнцу
#90

Аня, я же писала, что нужно точно место рождения. Город уточните, пожалуйста, или хотя бы ближайший крупный пункт. Свердловская область большая

Гость 89, у вас все будет хорошо в личной жизни, если вы будете прикладывать усилия.

Дева-Весы
#91

Хорошо, спасибо и на этом) А может астролога, сайт или что-нибудь подскажите?

Аня из Еката
#92

г Каменск Уральский

V
#93

11.06.84

02:00

Мурманская область

да, и можно мне про брак?)) спасибо большое.

Хочу быть Близнецами!!!
#94

Ладошки к солнцу, спасибо большое!!!! Вы меня очень ободрили!!!!

Аня из Еката
#95

Ладошки к солнцу, и мне про брак и детей, если Вас не затруднит!

Ладошки к солнцу
#96
Аня из Еката

25.06.83. 3 часа дня. Свердловская обл Автор, плиз

а у вас какие сомнения, что вы рак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ладошки к солнцу
#97

Девочки, повторюсь, вопросы про личную жизнь не по теме. Здесь мы смотрим карты людей, родившихся в пограничное между знаками время, и иногда отвечаем на вопросы по карте. Если у вас есть вопросы про себя- либо сходите на консультиацию к астрологу, либо задайте вопросы на профильных сайтах, либо свою тему создайте

Дева-Весы
#98

Здравствуйте, это снова я) В прошлом году мне составляли гороскоп, по которому я - Дева. А по-Вашему, я - Весы... Эх, так и буду считать себя двумя знаками...

Ладошки к Солнцу
#99

Дева-весы. что за ерунда, вы не можете быть сразу двумя знаками зодиака, вы либо один знак, либо другой. Солнечная энергия у вас идет от знакак Весы, там же у вас тоже важная точка гороскопа, назыавется асцедент. По асцеденту нас очень часто воспринимают окружающие. С какого перепугу вы стали Девой- ума не приложу. Обратите внимание, кармической задачей на эту жизнь является семья, ребенок, материнство. Вам нужно научиться налаживать отношения с мужчинами, тут в общении с ними могут быть проблемы. Вы кстати очень любите быть в центре внимание, несколько демонстративны, болезенно обидчивы, очень эмоциональны и у вас могут быть очень хорошие актерские способности. Плюс вы щедры, благородны. От венеры в скорпионе вы ревнивы, у вас внутри очень сильные эмоции- без них вы как покойник.Много, кстати, не кушайте, а то могут быть проблемы с весом.

Дева-Весы
#100

100, Думаю Вам видней) А может быть такое: что по всем правилам я Весы, но "половина" характера взята от предыдущего знака?