Гость
Статьи
Девушка Скорпион - …

Девушка Скорпион - какая она на самом деле?

Привет всем)))помогите разобраться...Я - Телец,мне очень нравится девушка - Скорпион.Меня интересует все)))Какая она в отношениях,с друзьями,что любит,а что нет.Может у кого то есть опыт общения с …

Максим
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
анна
#51

я скорпионка куда не поевляюсь везде парни бегают за мною!парни разные))мне нравиться парни смешные веселые сильные авторитетные богатые особенно люблю их денги

анна
#52

тельцы я думаю они ботаники))

Скорпиошка
#53

Расскажу о себе)

Я Скорпион, 26 октября. Действительно, много чего хорошего написано о нас в гороскопе. Это все конечно правда, но раздражительность, нервность и непостоянство в делах (В ДЕЛАХ) перекрывает часто вот это все хорошее.

О сексуальности и страстности

Не знаю.... Я Скорпион, мне 21 и еще не было секса (не уродина, много друзей, интересов, учусь отлично, не ботан))) Много знакомых скорпиошек тоже не помешаны на сексе, просто может глаза сексом горят))

На счет ъходить по головамъ

Действительно попадаются *** или те, кто играет какую-то модель поведения. По себе знаю, если кто-то предаст меня - это конец!

А так мы дружелюбны, видим всегда истину, постоянны в отношениях (однолюбы). Сейчас наверное многие не согласятся, но мы однолюбы. Если нас любят, окружают заботой, дарят простое человеческое счастье, показывают свою привязанность и доверие, мы у его ног) А если нам этого не показывают, мы ищеи новую любовь (сейчас говорю не о себе, я 100% однолюб, даже встречаться просто так не буду).

Кто нам нужен?

Нужен парень, знающий что хочет, куда идет, что покупает, куда девушку привести, на чем проводить домой, чем накормить, укрыть от холода, от беды, чтобы мы чувствовали себя в безопасности, уверенный в себе, но не в коем случае не паинька. А еще для меня, наверное это самое важное, вежливость и ъмилостьъ не только ко мне, а и ко всем окружающим. Вроде все написала, что хотела)))

Ах! Да! Не старайтесь ей понравиться) Она с первого взгляда понимает ее это или нет) Просто мужские простые галантные поступки делайте.... И все!!)

Скорпионша
#54

Я скорпион..чесно говоря с Владой не согласна...в скорпионе наоборот много чувственности..они живут любовью..у них много эмоций(по себе сужу) многим просто кажется что в скорпионе нет никакой сексапильности и т.д. просто девушки скорпионы хорошо умеют скрывать свои тайны и эмоции..

Ксю
#55

╧ 54 +100500

Аня
#56

Я скорпион, очень циничная,близко к себе людей не подпускаю,Злая и мстительная, и это все бред что тут пишут про себя гороскопа перечитались,глупости этот знак очень непредсказуемый...живет сам по себе...и добивается чего хочет...если придется идти по головам людей ну не близких, чтобы его понимать надо время...скорпионы дают отчет своим действиям и не особо дружелюбные и не нуждаются в этом...мы любим либо ненавидим другого варианта нет!!!а про сексуальность, все мы по мере развязанности человека))))

Ассоль
#57

Я скорпион, день рожденье 8 ноября, мой парень водолей! Все ок! Ну всякое бывает конечно, но это как у всех! Так что, думаю особо не надо смотреть на гороскопы, просто если любите, скажите ей об этом прямо. Ну основные черты скорпиона насчет умеют скрывать эмоции и тайны, я согласна. И если любим, то любим и своего никому не отдадим. Лучше перед ней не пресмыкаться, этого мы не любим. Чувство юмора, честность, постоянные знаки внимания, звонки этого должно быть много!

Лили
#58
but i know the answer

ща понабегут ёбнутые на голову люди

ахахахахахахах убил

Женя
#59

.

Женя
#60

Привет )

я не читала все комментариев - но знаешь, тебе будет очень трудно

я сама Скорпион

редко кого люблю - тоисть интрижки не интересуют

у меня было два парня - когда я действительно хотела быть с ними и была готова на все

оба Тельцы

ты просто береги ее

не давай повода для ревности

делай так чтобы она чувствовала себя нужной

если она хочет быть с тобой - то поверь, ты для нее многое зщначишь, хотя иногда она может говорить что конец отношений и или разойтись, илди быть друзьями - не верь, она просто боиться своих чувств к тебе

пусть пройдет этот период - и ты увидишь все как есть на самом деле

не делай ей больно

и держись - будет очень нелегко

но не предавай

будь сильным и уверенным в себе

пусть она чувствует что ты ее любишь- у нас сильная интуиция.

малое изменение в твоем отношении к ней она заметит - и будет больно

поверь - оба моих парней не выдержали.Первого то я любила до безумия, потом год была одна-ни про кого даже слышать не могла

со вторым мы были недолго

но и он мне был нужен -ради него я на многое была способна

и знаешь, оба удивлялись - ведь когла я со вторым почувствовала что-то не то - я его тогда очень ранила - и он захотел отдалиться - начал искать другую - но общался со мной, у него было постепенно - писал кажется так же - но я не знала, а чувствовала - он был удивлен когда потом общались откуда

а первый... тоже был в шоке как я могу все так просекать.

еще -мы ревнивы - очень

иногда - тоисть часто - без повода

и страшно эмоциональные

но держись - тебе будет трудно - но не теряй ее - потому что потом ей будет очень больно, ей нужно время чтобы расскрыться и сказать о своих чувствах

и если скажет - будь уверен-она уже точно твоя

Ms_BLOND
#61
Аня

Я скорпион, очень циничная,близко к себе людей не подпускаю,Злая и мстительная, и это все бред что тут пишут про себя гороскопа перечитались,глупости этот знак очень непредсказуемый...живет сам по себе...и добивается чего хочет...если придется идти по головам людей ну не близких, чтобы его понимать надо время...скорпионы дают отчет своим действиям и не особо дружелюбные и не нуждаются в этом...мы любим либо ненавидим другого варианта нет!!!а про сексуальность, все мы по мере развязанности человека))))

согласна с Аней) сама такая, хоть и иногда меня саму бесит мой характер...

natasha
#62

Все гороскопы и натальные карты отвлекают внимание людей от самой сущности,индивидуальности и личности человека. Не очень хочется, что бы на тебя вешали клише "скорпион" и искали соответствие.

Интуиция, сексуальность-это то что люди в себе развивают или подавляют независимо от зодиака.Человеку дана великая способность любить и преобразовывать! Ревность,цинизм, мстительность- это ваши личностные качества, которые вы будете искоренять или культивировать в себе.Они не очень приятные, зачем приписывать их зодиаку?(

Скорп
#63

Я скорпион. Внешне могу казаться холодной, неприступной или же, напротив, милой, отзывчивой, наивной, хорошей барышней. Тут играет роль жизненные ситуации и в ко=аком обществе я нахожусь. Имеется несколько масок. Истинную меня знают только самые близкие. В дружбу не верю, особенно в женскую, хотела верить, дружила, но она раскалывалась в пух и прах, хотя с моей стороны была полная самоотдача. Очень жаль. Но мы Скорпы сильные - упали, подняли, идем дальше. Трудности нас только закаляют, делают нас сильнее. Мы это знаем, не можем жить в тихой и спокойной гавани, хоть подсознательно и стремимся временами к этому. Самый сексуальный знак зодиака, согласна, роковой, да, говорили и не раз. Насколько порочен уже зависит от воспитание, окружающей действительности и т д. Несмотря на вихрь страсти , эмоциональности и загадочности для меня существует только один мужчина, изменять ни в коем случае, один на веки. Скорпы верят и хотят любовь до гроба, заботу, внимание, любят получать от мужчин дорогие подарки и галантные манеры!

Скорп
#64

Меня восхищают мужчины как из 19 века..галантные, терпимые, нежные, заботливые, настойчивые, но не напористые, вежливые, у мужчины должны быть идеальные манеры, он должен быть способен защитить девушку, быть сильным духовно, опрятен. Люблю чистоту, мужчин одетых в костюмы. Дом, семья для скорпа значит очень много, будет оберегать, чужих жалить, мужу не изменит, способна возвеличить его в короли. Также манит и карьера, в брак может долго не вступать. Идти по головам, да, только не пойду никогда по головам людей, которые мне дороги и близки. На остальных мне чихать. Жестоко, но правда. Очень скрытна, сначала может показаться , что девушка приветлива, общительна и тем не менее никогда из нее не вытащить то, чего она не хочет рассказать. На людях ведем себя по разному. Боль не покажем, все внутри, копим обиду, потом жалим, когда края начнут переполняться. Не доверчивы и наивны одинаково. Ненавидим зависимость от чужого мнения. Не боимся ни кого и ничто. Поможем слабым. Не люблю пустой флирт, это для меня пустая трата времени, если нравится барышня, мужчина должен красиво ухаживать, добиваться, ни в коем случае не смотреть налево,способным защитить, дать отпор словами, которого хотелось бы слушать и слушаться. Мы оооочень ревнивы, готовы прокручивать в голове разные, несуществующие ситуации. К сердцу подпускаем не каждого, только после достаточной проверки или по истечении долго времени. И до конца не раскрываемся. Вот пожалуй и все :)

Гость
#65
Пушистый приведень

Хайли, я лев) Меня один раз предала подруга-скорпион. Так что я довольно субьективна, извините)

Я всегда восхищалась умением скорпионов заводить романы без каких-либо усилий, мне нравится их

жизненная стойкость и напускное спокойствие, а еще потрясающее умение идти по головам, когда им надо.

В нашей жизни ценно...

Я скорпион, и меня не один раз предала подруга-лев! но мы друзья даже больше чем были!

Гость
#66
Влада

17, ты свой типун себе на *** прилепи, убогая! Я про твою маму ничего не говорила. Раз она такая хорошая, как ты такая полундра вышла?

Ваш текст

это просто ваша зависть,вот и все!

Дануся
#67
Максим

и вообще хотелось бы знать мы по характеру подходим друг другу?Просто во многих гороскопах пишут,что не совместимы(((

Знаешь...Я-скорпион-девушка и люблю астрологичиские совместимости!Вот ваш результат:Совместимость знаков зодиака Телец + Скорпион. Крайне несхожие по характерам знаки зодиаков, однако, удивительным образом, довольно неплохо уживающиеся под одной крышей. Телец надежен, верен и вполне благожелателен, чтобы ублаготворить сильное естество зодиака Скорпион. И тот и другой приветствуют длительные отношения, над которыми совместно и трудятся!Жаль(((

Гость в этом мире
#68
Максим

Привет всем)))помогите разобраться...Я - Телец,мне очень нравится девушка - Скорпион.Меня интересует все)))Какая она в отношениях,с друзьями,что любит,а что нет.Может у кого то есть опыт общения с такими девушками,как мне ее завоевать?

Я тоже Телец майский причем я с первого взгляда понял,что она та которую я искал она вначале переодически отталкивала меня но я не оставлял ее в покое я по 20 раз ей звонил и писал и через пол года она стала моей,так что удачи

Oxana
#69
страстная:)

привет)я-скорпион)рождена в середине ноября,во второй декаде!очень люблю парней весёлых,ухоженных,экстравогантных,изысканных)у которых всё тютелька в тютельку :) и почему то мне нравится и даже заводит когда меня парень пытается подчинить себе,сделать так чтобы я принадлежала ему и чтобы ревновал!не знаю почему..конечно подчинить ему меня себе не удастся,но это своего рода "игра" :)а так мы очень постоянные...у нас есть такая черта,что когда мы знаем что человек от нас никуда не денется мы можем делать вид что он нам безразличен и можем издеваться над ним,а когда мы начинаем человека терять то мы сделаем всё для того чтобы этого не произошло!в общем есть вариант влюбить её в себя...это дать ей понять что вы ей не принадлежите!интригуйте!пусть знает что она не одна претендентка на вас..и никогда полностью ей не раскрывайтесь!мы любим интригу и загадочность!)

Ева
#70
Максим

У меня немного другая проблема...наоборот она как то отстраненно держится,хотя чувствую,что ей не безразличен...может мне только так кажется?Если я проявляю инициативу,то все хорошо,но сама первая редко может написать,вот и думаю,нужен ей или нет...общаемся уже довольно долго,но отношения развиваются медленно...боюсь ей навязываться сам...а вдруг ей это и не надо?

Ева
#71

НЕ слушайте никого и ничего,Максим, слушайте свое сердце... скорпионов есть за что любить))) и , заметьте, для них любовь- это вся Вселенная ... просто проявите терпение.. удачи Вам

Maska
#72

да какое в ж.опу коварство)))комплексы одни честное слово)) я буду мстить! их девиз) мстю причем они придумывают сами, как и ее причину) впрочем только самим скорпионам кажеца, что возмездие состоялось) они вобще в каком то своем мире живут, весьма далеким от действительности) вы посмотрите кто нахваливает то))сами скорпионихи) сам себя не похвалишь)) обычно как раз весьма заурядные люди, которые очень любят играть на публику и очень гордяца тем, что родились скорпионами) т.е. датой рождения, что в принципе глупо)) о сексуальности не сказала бы что супер) средние, ни плохие, ни хорошие) так...понтов много) а как до дела так комплекс на комплексе) пиар один одним словом) друзья вот из них отличные это правда) партнеры, в том числе сексуальные середнячок)

Александра
#73

ну что могу сказать у меня подруга скорпион, не в обиду другим скорпионам, но скажу именно про неё, создание несносное совсем. не знаю почему мы так хорошо дружим, но иногда поведение и слова её раздражают меня до усрачки! в плане внешности ничего сказать не могу, сестра тоже скорпион и еще одна подруга скорпион все имеют абсолютно разную внешность и все не уродки и не красавицы. но характер у скорпиона просто ужаснейший. если человек не так дернул ресницей на глазу, это все, значит общаться с ним смысла уже нет) к тому же скорпионы очень принципиальны это что есть то есть, вообще знак не нравится совсем, но положительным и очень хорошим нахожу в этом знаке то, что на примере моих знакомых скорпионов заметила, что они очень сильно за собой следят, очень даже очень. крема, маски, косметика, одежда и так далее. тоесть выглядит скорпион всегда опрятно и хорошо)

#74

Здравствуйте. Сама скорпион.Могу сказать , что в каждом знаке есть люди, которые совсем не подходят под описание. Что касается скорпиона: про дружбу: у меня есть 2 подруги, с ними я дружу 30 лет ( мне 35), всё просто замечательно, ни каких предательств, зависти и тому подобных действий. Они всегда на высоте, и это мне в них нравится, не люблю нытиков и депрессирующих личностей, которые кидаются в крайности, ненавижу лесть и наигранный пафос. В любви: терпения предостаточно, понимание и поддержка мужу колосальные, пусть это даже громко сказанно, конечно ревность присутствует, но только по факту, но не более того. Не знаю, какие скорпионы женщины попадали вам, но , если что-то не так, то не бывает действия без причины. Насчёт коварства-это просто не точное описание. Если даже человек сделал мне плохо, мстить я не буду, просто наблюдаю со стороны, хотя вижу ситуацию заранее, но всё происходит без моих вмешательств, именно так , как я и предполагала, да и гордость не позволяет опускаться до такого качества как месть.В отношении в семье: это самое главное в жизни, которое охраняется, и ни кому не позволяю критиковать моих близких, сначала надо посмотреть на свою жизнь. На работе: в моём коллективе вообще всё просто супер, легко схожусь с людьми, и не обращаю внимания на мелкие недостатки того или иного человека. Вот так, хотя просто на моём пути жизненном попадается очень много хороших людей, бывают и исключения, но это жизнь, каждый человек сам пишет себе сценарий своего пути. Да ещё: папа мой скорпион, сестра скорпион, племянник тоже скорп, но всё легко и просто. В людях больше всего ценю восприятие жизни, такой как она есть, умение признавать свои ошибки, силу духа, верность.

#75

Ненавижу болтливых людей, которые несут всякую не нужную чушь, типа того: сколько мой кролик ходит в туалет, о как же он перенёс это потрясение! ненавижу слушать подробности интимной стороны жизни, не люблю лезть кому-то в кошелёк, хотя если быть честной, деньги я люблю, но только свои. А вообще в гороскопах про скорпиона очень много правды. Да, тут насчёт комплексов писали: нет никаких комплексов и не будет, тут как раз проявился Ваш коплекс, если Вы решили, что это всё пиар, то пусть будет так. Знаете есть очень хорошая цитата:В одно окно смотрели двое:

Один увидел дождь и грязь,

Другой - листвы зелёной вязь,

Весну и небо голубое...

В одно окно смотрели двое... Делайте выводы господа!

=*
#76

По-моему одного знака зодика мало в данном случии ( да и вообще ) . Лучше знать день или декаду - куда более точное описание . Сама я родилась 21 ( для россиян 22 ) и общая характеристика знака мне не очень близка ( Зато характеристика моей декады мне показалась более близкой ( хотя и там приврали ) , так что общего описания бывает порою слишком мало , что бы узнать человека )

А если по теме , то нравятся веселые ,общительные ,интересные молодые люди ) Зануд , зевак , грубиянов не терплю . Эгоистов тоже . Ценю хорошие манеры . Если влюбляюсь то никогда этого не покажу , никогда !)) Хотя объектам симпатии люблю в глаза смотреть , но только при встрече ( потом же чаще прячу глаза )

Sunanya
#77

Я сама скорпион, и у меня есть черта похожая на ту девушку кот. ты Максим описал. Если мне щнравиться парень, я ему дам знак об этом и он должен получив такой "сигнал" начать действоватьдейс

Лиза
#78

Прикольно) Я - скорпион, парень который мне нравица -телец) Чуствую что нравлюсь ему, но сама не начну. Мне очень нравятся наши дружеские отношения, потом у него есть девушка, лично для меня это запрет. Но хоццаа однако стать еще ближе) Хотя от него инициативы никакой..

Лиза
#79
Максим

Привет всем)))помогите разобраться...Я - Телец,мне очень нравится девушка - Скорпион.Меня интересует все)))Какая она в отношениях,с друзьями,что любит,а что нет.Может у кого то есть опыт общения с такими девушками,как мне ее завоевать?

Максим, завоевать нас можно) но, мне кажется Тельцы, не хочу обидеть, очень медлительные. Лично мне, как Скорпиону, нужна реакция сразу. Ответ чтоли, на мои намеки, вообщем действие. Когда мужчина слишком долго размышляет или бездейсвует, мы скорпы воспринимаем это как отказ..или нежелание нас..и тут же теряем интерес к этому объекту..остываем так сказать) Так что совет, дейсвуйте как можно скорее, пока ваша дама не остыла окончательно и не обратила свой взор на другие не менее привлекательные объекты :)

Лиза
#80

Максим, лучше подскажите как вас понять, Тельцов? :)

Лиза
#81
Maska

да какое в ж.опу коварство)))комплексы одни честное слово)) я буду мстить! их девиз) мстю причем они придумывают сами, как и ее причину) впрочем только самим скорпионам кажеца, что возмездие состоялось) они вобще в каком то своем мире живут, весьма далеким от действительности) вы посмотрите кто нахваливает то))сами скорпионихи) сам себя не похвалишь)) обычно как раз весьма заурядные люди, которые очень любят играть на публику и очень гордяца тем, что родились скорпионами) т.е. датой рождения, что в принципе глупо)) о сексуальности не сказала бы что супер) средние, ни плохие, ни хорошие) так...понтов много) а как до дела так комплекс на комплексе) пиар один одним словом) друзья вот из них отличные это правда) партнеры, в том числе сексуальные середнячок)

Абсолютно не так.

Лиза
#82

[quote="Elena Demidova"]Здравствуйте. Сама скорпион.Могу сказать , что в каждом знаке есть люди, которые совсем не подходят под описание. Что касается скорпиона: про дружбу: у меня есть 2 подруги, с ними я дружу 30 лет ( мне 35), всё просто замечательно, ни каких предательств, зависти и тому подобных действий. Они всегда на высоте, и это мне в них нравится, не люблю нытиков и депрессирующих личностей, которые кидаются в крайности, ненавижу лесть и наигранный пафос. В любви: терпения предостаточно, понимание и поддержка мужу колосальные, пусть это даже громко сказанно, конечно ревность присутствует, но только по факту, но не более того. Не знаю, какие скорпионы женщины попадали вам, но , если что-то не так, то не бывает действия без причины. Насчёт коварства-это просто не точное описание. Если даже человек сделал мне плохо, мстить я не буду, просто наблюдаю со стороны, хотя вижу ситуацию заранее, но всё происходит без моих вмешательств, именно так , как я и предполагала, да и гордость не позволяет опускаться до такого качества как месть.В отношении в семье: это самое главное в жизни, которое охраняется, и ни кому не позволяю критиковать моих близких, сначала надо посмотреть на свою жизнь. На работе: в моём коллективе вообще всё просто супер, легко схожусь с людьми, и не обращаю внимания на мелкие недостатки того или иного человека. Вот так, хотя просто на моём пути жизненном попадается очень много хороших людей, бывают и исключения, но это жизнь, каждый человек сам пишет себе сценарий своего пути. Да ещё: папа мой скорпион, сестра скорпион, племянник тоже скорп, но всё легко и просто. В людях больше всего ценю восприятие жизни, такой как она есть, умение признавать свои ошибки, силу духа, верность.

Очень точно описание. Полностью соглашусь, как будто обо мне.

Ирса
#83
Редька

ничё подобного. мне многие из поклонников на фиг не нужны были, но я их держала около себя. Просто так.

Согласна :)

Гостьа
#84
Хайли

сразу видно - себя описываете, подругам так щедро комплименты не раздают))

По теме. Я скорпион) Не буду писать про дикую сексуальность, чертовщинки, штабели поклонников и прочие штампы. Умных мы любим очень. Интересных. Неожиданных, способных внести в нашу жизнь свежие ноты. И побольше уверенности и решительности

это точно

Гость
#85

кароче....что могу сказать! Я - девушка скорпион...Вообще я добрый и милый человек НО!!!!...немогу прожить и дня чтоб не зделать какую нибудь пакость...Прям с***ка сидит во мне и ничего не могу поделать....В парнях ценю: ум, красивые глаза(взгляд), люблю когда виделяет меня среди других(так как я и есть самая лутшая)))), и так знаю что я чертовски сексуальна, поетому ненавижу когда меня из за етого цепляют...уважение БОЛЬШУЩЕЕ парню которий полюбит меня за мой характер(хотя сама незнаю возможно ли ето), но все же такого парня никуда не отпущю..буду любить лелеять так сказать...сюсю мусю и все такое...(но еще раз- полюбить характер скорпиона очень сложно)

Ксюха(скорпион)
#86

Люди не судите строго всех !Все скорпионы разные.Меня тоже предавала подруга скорпион,водолей и близнецы .

Так что не надо обсирать всех.Многое зависит от воспитания .Только низкий человек с душой будет поливать всех и говорить какие все плохие.Давайте жить дружно )!!!!

Гость
#87

умных любим ибо ум ухх как заводит

щас жалить буду
#88
Влада

Честно говоря знаю 4 скорпионш. Сексуальности нет ни в одной. Легко разводятся на секс это правда. Но чувственности, сексапильности нуль. Не хочу обижать, но это реальное замечание.

Полная чушь

гость
#89
Скорпионша

Я скорпион..чесно говоря с Владой не согласна...в скорпионе наоборот много чувственности..они живут любовью..у них много эмоций(по себе сужу) многим просто кажется что в скорпионе нет никакой сексапильности и т.д. просто девушки скорпионы хорошо умеют скрывать свои тайны и эмоции..

да у Влады просто жаба живет внутренняя такая зеленая , поганая, самые преданные скорпионы, самые чувственные, никогда не предают любимых людей!

Скорпион
#90
Влада

Честно говоря знаю 4 скорпионш. Сексуальности нет ни в одной. Легко разводятся на секс это правда. Но чувственности, сексапильности нуль. Не хочу обижать, но это реальное замечание.

Деточка зависть свою в *** засунь,мерзкая жаба)))))))))))

Сама я скорпион сексуальна ,умна и красива))))))Поклонников до фига и больше)))Люблю свою жизнь,счастливая и что вам всем скорпиончикам желаю))

#91

Я тоже скорпион! Родилась 5 ноября. Ни капельки не пожалела что родилась именно под этим знаком. Уж очень они красивы и сексапильны от природы.

Аноним
#92

Скорпионы скрытные, пофигистичные, ревнивые, но ревнуют далеко не всех. Самое главное ненавидят, когда им указывают, сделают всё наоборот, назло...

Гость
#93
Аноним

Скорпионы скрытные, пофигистичные, ревнивые, но ревнуют далеко не всех. Самое главное ненавидят, когда им указывают, сделают всё наоборот, назло...

Может хватит оскорблять скорпионов?
Люди вам делать ничего?Займитесь лучше собой!!!!!!

Ли
#96

)))))) мило обсуждаете! даже горжусь вниманием к своей Персоне - Мадам - СкорпиОН!!!))))) Ну ведь ни в одном знаке нет такого, что могло бы просто в окончании быть "ОН"? ))) СкорпиОНша... какая разница кто мы??? Никогда даже и не думала другие знаки обсуждать)))) Конечно Я выше Вас всех после ваших... дешевых рассуждений... а жаль!!! ((( Вы думаете только среди Скорпов есть предатели или предательницы?????? Да ладно?! все знаки хорошие, вот только Скоррррррп наступил всем на горло?! Кстати, Гитлер был Овен..... - очень хороший гороскоп!!!!

Татьна
#97
Максим

Привет всем)))помогите разобраться...Я - Телец,мне очень нравится девушка - Скорпион.Меня интересует все)))Какая она в отношениях,с друзьями,что любит,а что нет.Может у кого то есть опыт общения с такими девушками,как мне ее завоевать?

Скорпиошка
#98
Татьна

Татьяна, а Вам то зачем это надо???? Я понимаю мужчины интересуются)))
Скорпионши хоть и экспериментаторы, но не до какой степени)))))))))))
Может Вам на форум мужчина Скорпион??????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#99
Максим

нее...моя скорпиошка порядочная и честная,всегда скажет как есть,но не грубо,а по человечески)))и предать она не предаст...это точно знаю...

Настоящий мужчина!!!! Два слова, а сколько любви и уважения....

Скорпионка
#100

Максим
нее...моя скорпиошка порядочная и честная,всегда скажет как есть,но не грубо,а по человечески)))и предать она не предаст...это точно знаю...

Настоящий мужчина!!!! Два слова, а сколько любви и уважения....

Активности бы ему, то вообще цены бы не было))))))))))))))))))))))))))

Гость
#101

Самовлюбленные стервы и очень злые дамочки, да-да.)

Таня
#102

мой брат телец, а девушка у него скорпион, это ужасно, он ее любит, а она этим пользуется наглым образом, скажу вам та еще стерва, смотреть на это больно!!!