Гость
Статьи
Нужна срочно помощь. …

Нужна срочно помощь. Пожалуйста...

Мужа как будто подменили... в жизни стало все плохо, одни неудачи, плачу каждый день. Мне сказали, что может быть, кто-то сделал "Рассорку", я не верила, но все же. Кто в этом разбирается? Погадайте мне, пожалуйста. Просто уже не знаю, что и делать. Родилась 11 июня 1991 года в понедельник,каштановые волосы, каре-зеленые глаза. Не знаю, какую еще дать информацию. Спасибо всем, кто поможет

Katrussia
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tonkiimir.ru/forum26.html

Гость
#2

Не майтесь дурью, и не занимайтесь бесовщиной.

Идите в церковь.

Если вы в Москве, идите к Матроне московской.

Если в Питере, идите к Ксении Блаженной.

Помолитесь, закажите сорокоуст о здравии вас, и мужа (детейтоже).

Бог вам в помощь.

Katrussia
#3

дело в том. что я не в России... от чего еще хуже. Я знаю, что ему пишет какая-то женщина, она из глубокой деревни, у нас все било нормально, но вдруг что то поменялось. Друзья моего мужа сказали, что Она завидует, и что-то "сделала"...

Гость
#4

Вы крещеная??

Снежана Денисовна
#5

Ты просто слишком рано замуж вышла, если ты 91-ого года рождения.

Гость
#6
Снежана Денисовна

Ты просто слишком рано замуж вышла, если ты 91-ого года рождения.

+100) И давно мужа подменили? И сколько времени вообще замужем?

Katrussia
#7

1 год, и я крещеная. Мужа "подменили" 2 месяца назад....

Ната
#8
Снежана Денисовна

Ты просто слишком рано замуж вышла, если ты 91-ого года рождения.

+1000! даже добавлять ничего не стану, так и есть.

Гость
#9

7. Katrussia

))) А сколько мужу? Лично у меня складывается впечатление, что ему или вам надоело играть в женатиков. вам бы лучше к психологу обратиться, а не гадать. тем более, раз вы крещенная.

#10

Пффф....девушка- "Мужа как будто подменили... в жизни стало все плохо, одни неудачи"

Если у Вас в жизни все плохо - на протяжении 2 месяцев....то уж извините: Всем бы такие краткосрочные проблемы.Тьфу,тьфу конечно- чтоб у всех все хорошо было.

Но это не срок, для таких выводов и плача..Не бывает одних солнечных дней.. и белых полос в жизни..

#11

А в какой стране то?

Katrussia
#12

Muj na 10 let starshe

#13

Знаете, у всех бывают полосы белые, полосы черные, поэтому не надо дурью заниматься и ходить по церквям/бабкам/экстрсенсам. Все наладится!

#14

А если мужу надоело в браке, любовь прошла, завяли помидоры...то ничего тут не поделать. Вперед в новое плавание!

Гость
#15

12. Katrussia

И в чем подменили вашего мужа по-вашему? не такая уж и маленькая разница у вас, возможно, у вас разные интересы. В 19 лет еще по дискотекам гуляют, может, ваш муж уже перерос ваши интересы.

Katrussia
#16

na diskoteki ia ne hoju, a pomenialsia on v tom smisle, chto 2 mesiaca nazad nachal orat na menia ni za chto, mog uiti i vernutsia v 3 chasa nochi, ne skazav ne slova( mi smotrim telek, naprimer, bez ssor, vse normalno, on vdrug rezko vstaet i uhodit). govorila s nim, on molchit, mojet skazat, tipa rot zakroi! i vse! Takogo ne bivaet! mi daje ne ssorilis!

Гость
#17

Автор, муж ровесник или старше?

Звонит дамочка из какой деревни?

Гость
#18

И вообще, не понятно, зачем вы терпите такое отношение к себе? Сегодня "рот закрой",а завтра по морде лица получите. Не ломайте свою жизнЬ, вы слишком молоды для этого. 19 лет еще девочка совсем,поверьте, есть нормальные мужчины, которые уважают своих женщин.

Вомбат
#19

дурочка малолетняя. на деньги небось повелась?)) ищи ровесника и проходи с ним вместе все этапы жизни, в т.ч. самостоятельное зарабатывание.

гость
#20

Что такое "Рассорка"? Что-то новенькое. Это когда ссорятся?

-----------
#21

Любви вам! Миритесь с мужем

НатальяЯ
#22

Наверное лучше не скандалить,

вы еще молоды и многие ситуации не умеете проходить...

но у Вас есть шанс научиться...

Благодарите Бога за опыт.

А для мужа, раз вы официально замужем, создавайте дома такую атмосферу, чтоб было всё по нему.. Чтоб в каждой мелочи чувствовалась ваша рука для него...И чем незаметнее и ненавязчивее Вы будете - тем ценнее)

Мудрости Вам)

А Ксеньи молиться и заграницей можно

Гость
#23

Ищите бабку какую нибудь и снимайте. Какой смысл терпеть. Действовать надо.

Lisichka
#24

в жизни не может быть только хорошо, поэтому потерпите,подождите , возможно все наладится, а там посмотрите что делать

Гость
#25

Как же многие люди любят любые свои проблемы, в которых сами виноваты, свалить на других(порчи, и т.д), лишь бы не взять наконец на себя всю ответственность за свою жизнь и свои поступки!

#26

В этой жизни я поняла мудрую вещь. Не стоит плакать из-за мужчин, они этого не достойны. Вот те, кто этого достоен, не заставляет нас плакать.

Врачиха
#27

Какие могут быть мужья в 19 лет, опомнись!? Срочно займись саморазвитием, т.н. "мужа" - нах%%%%!

ЕВВЕ
#28
Merry Dancers

В этой жизни я поняла мудрую вещь. Не стоит плакать из-за мужчин, они этого не достойны. Вот те, кто этого достоен, не заставляет нас плакать.

+100%, мудрие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Katrussia
#29

Vse vi pravi, no raz tak poluchilos... A mojet kto pogadaet?)))) A vdrug?)Kstati, segodnia na rabotu ustroilas, a to sovsem uj ploho...

мариша & Ко
#30

Не фиг замуж в 18 выходить!

#31
Katrussia

Vse vi pravi, no raz tak poluchilos... A mojet kto pogadaet?)))) A vdrug?)Kstati, segodnia na rabotu ustroilas, a to sovsem uj ploho...

Что-то ты так зациклилась на этих гаданиях. Выкинь это из головы. Вся эта канетель с картами и прочей дребеденью сыграет только на том, во что бы ты хотела поверить. Здесь сила самовнушения.

Курочка
#32
Katrussia

Мужа как будто подменили... в жизни стало все плохо, одни неудачи, плачу каждый день. Мне сказали, что может быть, кто-то сделал "Рассорку", я не верила, но все же. Кто в этом разбирается? Погадайте мне, пожалуйста. Просто уже не знаю, что и делать. Родилась 11 июня 1991 года в понедельник,каштановые волосы, каре-зеленые глаза. Не знаю, какую еще дать информацию. Спасибо всем, кто поможет

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Инга Валериевна
#33

Может о таком не пишут на разных форумах, но всем стервочкам будет полезно! Стал ухаживать за мной очень такой не бедный мужчина, после месяца нашего букетно-конфетного периода, появилась какае-то заноза, которая так и хотела занять моё место. Решение было найдено очень быстро и сделано бесповоротно, так называемая Рассорка на соперницу. Девочки, кто не собирается в девках досидеть до 40 лет. Берем трубку и звоним: +7(909)666-61-52!!!

Гость
#35
ЕВВЕ

+100%, мудрие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алине Петровне mistika.org (и канал в телеграме t.me/wizardessru ) спасибо большое. Я нашел у жены переписку с любовником. Очень расстроился, понял, что брак дал трещину. Но постарался не делать глупостей сгоряча. Вывел на откровенный разговор. Опущу детали, по ее признанию, и меня любит, и его. И выбор сделать не может.
Я все обдумал. Решил обратиться за магической помощью. Так как не готов отпускать свою жену, разрушать брак. Попросил Алину о рассорке между ними (писал ей на почту alinavorojba@yandex.ru ) Чтобы они поссорились, разругались, и расстались. В привороте необходимости не было. Мне было важно, чтобы соперник исчез из жизни моей жены со скандалом. Сам я занял выжидательную позицию. Просто ждал нужных изменений.
И, вот, наконец, это произошло. Они действительно разошлись. Благодаря рассорке, которую мне провели. Жена сказала, что чуть не совершила ужасную ошибку. Что никто, кроме меня, ей не нужен. Что она очень раскаивается в содеянном, и всегда будет рядом со мной.
Искренне надеюсь, что так и будет.
Может кто-то меня и осудит, за то, что я так поступил, но я вырос в неполной семье и не желал такого своему ребенку. И, конечно, как уже и писал, жену люблю, несмотря ни на что. Я сделаю все, чтобы мы были счастливой семьей. Спасибо, Уважаемой Алине за труд!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
-----------

Любви вам! Миритесь с мужем

Алине Петровне mistika.org (и канал в телеграме t.me/wizardessru ) спасибо большое. Я нашел у жены переписку с любовником. Очень расстроился, понял, что брак дал трещину. Но постарался не делать глупостей сгоряча. Вывел на откровенный разговор. Опущу детали, по ее признанию, и меня любит, и его. И выбор сделать не может.
Я все обдумал. Решил обратиться за магической помощью. Так как не готов отпускать свою жену, разрушать брак. Попросил Алину о рассорке между ними (писал ей на почту alinavorojba@yandex.ru ) Чтобы они поссорились, разругались, и расстались. В привороте необходимости не было. Мне было важно, чтобы соперник исчез из жизни моей жены со скандалом. Сам я занял выжидательную позицию. Просто ждал нужных изменений.
И, вот, наконец, это произошло. Они действительно разошлись. Благодаря рассорке, которую мне провели. Жена сказала, что чуть не совершила ужасную ошибку. Что никто, кроме меня, ей не нужен. Что она очень раскаивается в содеянном, и всегда будет рядом со мной.
Искренне надеюсь, что так и будет.
Может кто-то меня и осудит, за то, что я так поступил, но я вырос в неполной семье и не желал такого своему ребенку. И, конечно, как уже и писал, жену люблю, несмотря ни на что. Я сделаю все, чтобы мы были счастливой семьей. Спасибо, Уважаемой Алине за труд!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем