Гость
Статьи
Мужчины Тельцы какие …

Мужчины Тельцы какие они?

Не могу понять нравлюсь ли я Тельцу,заигрывает,шутит,прикосновения,но действий пока никаких,правда он старше меня на 11 лет,мне 25.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козлы

фуфайка
#2

Они не козлы, они быки, но козлы блин в тыщу раз хужее(

#3

Они лапочки))

Гость
#4

одноклеточные

#5

Они тормоза...

#6

Долбанутые

Ария
#7

***. НЕ удивляйтесь, когда узнаете, что кроме вас у него еще 2 семьи

фуфайка
#8
Ария

***. НЕ удивляйтесь, когда узнаете, что кроме вас у него еще 2 семьи

гораздо больше блин((((((((((((

Гость
#9

Нет,не ***. Флегматики и ленивы. Им за кем то бегать в облом. Очень любят,когда их обслуживают,по-любому.

Леночка
#10

Действий вы от него будете ждать очень долго...я вот тоже от своего тельца все жду,жду...пока без результата...аналогичная ситуация у многих,если почитать другие форумы...то что они ***,тоже верно...хотя,говорят,что в любви они очень верные...вот и думайте,оно вам надо?я вот все мозги сломала,пытаясь понять его поведение...а теперь вот думаю к черту его послать...намучилась с ним...хотя сам премилое,безобидное,нежное,ласковое существо...вот только проблема вся в том,что он такой со всеми(((((((без разбору...даже с незнакомыми девушками...

Гость
#11
Леночка

Действий вы от него будете ждать очень долго...я вот тоже от своего тельца все жду,жду...пока без результата...аналогичная ситуация у многих,если почитать другие форумы...то что они ***,тоже верно...хотя,говорят,что в любви они очень верные...вот и думайте,оно вам надо?я вот все мозги сломала,пытаясь понять его поведение...а теперь вот думаю к черту его послать...намучилась с ним...хотя сам премилое,безобидное,нежное,ласковое существо...вот только проблема вся в том,что он такой со всеми(((((((без разбору...даже с незнакомыми девушками...

Все 100% + все для себя любимого. эгоизм крайний, а на словах конечно -все для вас.

Гость
#12

у них все бабы малознакомые - манюшки, катюшки, танюшечки. аж бесит! а своей любимой девушке одни предъявы во всем и по любому поводу. как ни старайся -всеравно изъян найдет и свалит к другой(

оас
#13
Гость

Нет,не ***. Флегматики и ленивы. Им за кем то бегать в облом. Очень любят,когда их обслуживают,по-любому.

ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ! ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И НИЧЕГО НЕ ЦЕНЯТ!!!

элла
#14
Гость

у них все бабы малознакомые - манюшки, катюшки, танюшечки. аж бесит! а своей любимой девушке одни предъявы во всем и по любому поводу. как ни старайся -всеравно изъян найдет и свалит к другой(

Вот точно на 10000%

Мой не свалил, живем уже 27 лет, но искать изьяны и делать предьявы переодически продолжает. Хоть и говорит, ты идеальная жена и мать. Но прицепиться к чему то по настроению - как 2 пальца!

Тоже бесит,двойные стандарты, посторонним "светик, солнышко, иришка, ленусик ..."

и все чужие не лицеприятные поступки оправдыает, а дома все должны быть "кристально" без изьянов - как хамелеон(((

Гость
#15
элла

Гость

у них все бабы малознакомые - манюшки, катюшки, танюшечки. аж бесит! а своей любимой девушке одни предъявы во всем и по любому поводу. как ни старайся -всеравно изъян найдет и свалит к другой(

Вот точно на 10000% Мой не свалил, живем уже 27 лет, но искать изьяны и делать предьявы переодически продолжает. Хоть и говорит, ты идеальная жена и мать. Но прицепиться к чему то по настроению - как 2 пальца! Тоже бесит,двойные стандарты, посторонним "светик, солнышко, иришка, ленусик ..." и все чужие не лицеприятные поступки оправдыает, а дома все должны быть "кристально" без изьянов - как хамелеон(((

и все-таки вы вместе!) молодцы

Гость
#16

бухарики и злопамятны

Гость
#17

Тельцы - упрямые до безобразия и эмоционально неуравновешенные- это не мое мнение. Мое мнение хуже- более жестоких и алчных людей я в своей жизни не встречала. Женщины ещё более менее, но мужики- это просто бездушные, недалекие люди. Иногда строят из себя "крутых челов". Женщин презирают 100%. Вообще счита.т себя ЛУЧШЕ ВСЕХ (хахаха). Ну или любят так как Ф. Киркоров Пугачеву (согласна плохой пример) И вообще хотите много комплексов- это к Тельцам обоих полов (тоже не только мое мнение). Автор, рада за ВАс! Хотелось бы мне не знать, кто они такие и не шарахаться от них...

Гость
#18

Козлы 100 раз.Насчет комплексов это да их любимое занятие.Я за три года с ним обросла комплексами причем даже в мелочах.Он меня задавил своей упертостью и тупостью.Любит указывать на несуществующие недостатки.Контроль постоянный и указания.Пишу и вспоминать противно.Никогда ничего не сделает за просто так.Только по принципу я тебе,а ты мне.Хвастун редчайшей породы.Когда начинал хвастаться и хвалить себя причем постоянно,меня до рвоты это бесило.Постоянно перебивал.Короче могу писать про него много.Ненавижу его.

Гость
#19

Вот и сейчас иду с ним встречаться и меня трясет,прям тошнота к горлу подступает.Рассталась с ним месяц назад.

Гость
#20
Гость

Козлы 100 раз.Насчет комплексов это да их любимое занятие.Я за три года с ним обросла комплексами причем даже в мелочах.Он меня задавил своей упертостью и тупостью.Любит указывать на несуществующие недостатки.Контроль постоянный и указания.Пишу и вспоминать противно.Никогда ничего не сделает за просто так.Только по принципу я тебе,а ты мне.Хвастун редчайшей породы.Когда начинал хвастаться и хвалить себя причем постоянно,меня до рвоты это бесило.Постоянно перебивал.Короче могу писать про него много.Ненавижу его.

+мильен! по поводу комплексов - старается обвесить ими бабу и выгородить себя. То что он придумывал и считал моими изъянами я в жизни ни от кого не слышала!!! При том страдания по поводу своей внешности постоянно -типа я б хотела мужика попогаче чем он, помощнее, с ,пардон, членом побольше !)) Смех да и только

Если его оценки мне пофигу, то включается обратный маневр - типа у тебя самооценка до небес, да кто ты есть? А вот лишнего комплимента или поощрения не дождешься, даже специально сказав-похвали меня или купи мне цветы! фиг - на это у него денег слов нет

Гостья с иронией
#21

Нудные, хозяйственные до фанатизма, хитрые, жадноватые, вруны, хвастуны, постоянное самоутверждение за счет своей половинки, бабники - фу, в-общем..

Гость
#22

О насчет вранья вообще тема отдельная.Врал так нагло в глаза,что дурой себя чувствовала полной,потому что доказать что врет было невозможно,переворачивал ситуацию так, что задушить хотела.А последней каплей было то,что когда после романтического ужина уже дома у меня случился аллергический приступ на антибиотик(я цистит лечила).Я лежала в обморочном состоянии,еле языком ворочала что нужно срочно в больницу ехать,а он ответил мне.- ну давай хотя разочек тр...-вот тогда у мня был шок.Кстати врач сказал,выпила бы еще одну таблетку,то откинула бы коньки.В больницу он меня отвез,но я там сказала ему езжай домой тебе рано вставать.Оправила домой,потомуч то тошно было рядом с ним находится.Так и рассталась я с ним и не жалею)

Гость
#23

А по поводу комплексов напишу подробней,если кому интересно.Даже просто провести аналог какие комплексы вам прибивали ваши тельцы(

Например, мог каждый день часами мне жужать на ухо, как мне ужасно не идет быть худой- аж до истерик у него доходило,будто похожа на сморщенного огурца.Когда поправлялась, часами поджужывал,что, как бы пора уже и худеть, также с комментариями почему мне пора худеть.Короче, вогнал меня в такой тупик.Или если раз кашляну слегка, то начинались разглагольствования типа- а помнишь ту одну сигарету, которую ты покурила две недели назад, и дальше продолжал опять часами рассказывать про то,что нужно обязательно проверить здоровье с припиской о страшных болезнях, и что выгляжу очень бледненькой в последнее время.Но это не так,т.е. он приписывал мне постоянные болячки(больной на голову наверное)).В начале я велась на все это,пока не осинило что да как.Меркантильный до ужаса.Все разговоры только о деньгах,как будто бездушный.

Гостья с иронией
#24

У меня первый свекр был Телец - вот дрянь - вечно по бабам таскался и травил жену всю жизнь - и толстая она, и конопатая, и ростом мелковатая, и одета простовато - а она золотая женщина была, умница, доброты необыкновенной, терпеливая, прекрасная хозяйка и мать... Жаль, ушла рано...А свекр, сволочь, коптит землю, двух жен уже сменил, живет себе, припеваючи..

Гость
#25

А мне попался просто замечательный телец :) За много лет семейной жизни ничего из вышеперечисленного в нем не проявилось. Верный, спокойный, заботливый, отзывчивый, всем всегда бескорыстно помогает, по дому делит со мной все обязанности, ни словом ни делом никогда меня, друзей или родных не обижал. Видимо, как в поговорке "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" мы притягиваем себе подобных.

lali
#26
Гость

А мне попался просто замечательный телец :) За много лет семейной жизни ничего из вышеперечисленного в нем не проявилось. Верный, спокойный, заботливый, отзывчивый, всем всегда бескорыстно помогает, по дому делит со мной все обязанности, ни словом ни делом никогда меня, друзей или родных не обижал. Видимо, как в поговорке "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" мы притягиваем себе подобных.

блин, у меня 50/50 по комментам ...по поводу внешности никогда ничего плохого не говорил, родственников не критикует, но к поступкам придирается постоянно, чуть настроение плохое всееее..., ругаемся страшно, но бывает и нежный и очень ласковый, расставаться не хочет ни в какую, иногда, избавилась бы от него, да не уходит... убежден что созданы друг для друга. В доме ленив, не очень аккуратен, но , между тем, готов поддержать, если что случится...

Гость
#27

Верность у Тельца-мужчины скорее всего будет(или он повода не даст ревновать), но вот насчёт придирок и всего прочего...Жила с Тельцом семь лет - самооценка опустилась ниже плинтуса: дура, неряха, готовить и прибираться не умею... При том: "Я с тобой расставаться не собираюсь!" О каки-то подарках, не говоря о цветах, не было и речи. В последнее время стал решать проблемы кулаками, с учётом того, что я весила 51 кг, он - 85. Грушей боксёрской, короче, поработала.

Разошлась с ним 5 лет назад. В полном счастье. Один раз после этого встретилась на улице с ним - отходила дня два...

Берёзка
#28

У меня молодой человек - телец. Насчет привитых комплексов согласна на 100 процентов, я и одеваюсь вызывающе, и флиртую со всеми подряд...Как у него плохое настроение от придирок хоть вешайся, так и называю такие дни "мужские ПМС", прямо пока до слез не доведет, не успокоится. А как доведет - сразу начинает радостно успокаивать. Зато когда настроение хорошее, и поцелует, и обнимет, и все, что необходимо сделает...Очень внимательный всегда и во всем. Только придирается все равно постоянно.

Гость
#29
Гость

Верность у Тельца-мужчины скорее всего будет(или он повода не даст ревновать), но вот насчёт придирок и всего прочего...Жила с Тельцом семь лет - самооценка опустилась ниже плинтуса: дура, неряха, готовить и прибираться не умею... При том: "Я с тобой расставаться не собираюсь!" О каки-то подарках, не говоря о цветах, не было и речи. В последнее время стал решать проблемы кулаками, с учётом того, что я весила 51 кг, он - 85. Грушей боксёрской, короче, поработала.

Разошлась с ним 5 лет назад. В полном счастье. Один раз после этого встретилась на улице с ним - отходила дня два...

Извиние, но КАК можно было выходить замуж за человека, который способен поднять руку не просто на женщину, а свою ЖЕНУ? Я вот тоже с таким садистом учлась- это был ад, для него девушка, которая "не держала удар" тоже могла стать боксерской грушей, даже с теми, кому симпатизировал мог БЫТЬ ГРУБИЯНОМ ЖУТКИМ. Они психически ненормальны, когда рядом с ним нет "мамки", которая будет их останавливать. Естественно при этом всю вину свалят на Вас, хотя о чем идет речь, ЕСЛИ в нормальных странах за такое поведение могут арестовать! Это недомужчины. Бить собственную жену, конечно по-тельцовски. Но не по-мужски. Кстати тот, с кем я имела несчастье учиться был еще и живодером. Это уже не зодиак, а патология.

Гость
#30

который уже телец с венерой в близнецах-все *лядуны-все баб перебирают считают все что с ними мало носятся! гады они просто, уж простите-свиноты неблагодарные-кто в год свиньи - очень точно гороскоп не врет

Гость
#31
Гостья с иронией

У меня первый свекр был Телец - вот дрянь - вечно по бабам таскался и травил жену всю жизнь - и толстая она, и конопатая, и ростом мелковатая, и одета простовато - а она золотая женщина была, умница, доброты необыкновенной, терпеливая, прекрасная хозяйка и мать... Жаль, ушла рано...А свекр, сволочь, коптит землю, двух жен уже сменил, живет себе, припеваючи..

вот да-сколько б они ни срали жизнь все им прощает! он из-за денег порвет с девушкой, с друзьями и всеравно потом к нему и новые приходят и старые возвращаются! почему?

Гость
#32
Гость

А мне попался просто замечательный телец :) За много лет семейной жизни ничего из вышеперечисленного в нем не проявилось. Верный, спокойный, заботливый, отзывчивый, всем всегда бескорыстно помогает, по дому делит со мной все обязанности, ни словом ни делом никогда меня, друзей или родных не обижал. Видимо, как в поговорке "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" мы притягиваем себе подобных.

по-вашему вы одна на форуме такая а все остальные, отметившиеся негативно в других темах о тельцах-типа уроды и заслужили таких тельцов? не кажется ли вам это странным?

Гость
#33

на счет психозов - отдельная тема: нет настроения или его где-то испортили -испортит его и вам просто так. вы ему -я не смогу поехать с тобой у меня нет денег! нет денег сама ты виновата и вобще отвали и еще и трубку бросит-повод не нужен, в любой фразе СЛЫШИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ И НА ЧТО ХОЧЕТ ОБИДИТЬСЯ!

Гость
#34

в любой фразе СЛЫШИТ ТО ЧТО ХОЧЕТ И НА ЧТО ХОЧЕТ ОБИДИТЬСЯ!- а вот это очень четко подмечено. Особенноу них это во время каких-то своих плохих настроений... А другие должны терпеть- никаких угрызений совести у всех, рожденных под этим знаком. Вовращаются к ним такие же , как и они или они сами стараются сохранить отношения с влиятельными людьми, какой человек им ведь не важно.

Гость
#35

Да....А я думала хуже львов нет знака,встречалась со львом и тельцом,небо и земля,телец и интересовался ,и проявлял заботу,да конечно он не идеал,но лев это жесть...

HappySpider
#36

не обобщайте про львов пожалуйста, такого хорошего человека как мой лев я еще не встречала! вот кто никогда не станет изменять в отличие от тельцов.

Гость
#37

А вы прям на сто процентов уверены,что ваш лев вам не изменяет?свечку держали?Также и не надо тельцов обобщать не все они изменяют,считается одним из верных знаков,а а если лев у вас идеал,то только мои поздравления....

Гость
#38

Львы Вас не все терпеть будут! Овны тоже не все смогут, по крайней мере с чувством собственного достоинства...

Они никому не доверяют,потому что сами часто обманывают.Будет ревновать,из-за этого злиться на вас,но открыто говорить не будет. Будет изводить молчанием,игнорировать.И чем больше вы будете пытаться оправдаться,тем больше он будет вас мучить своим "отсутствием присутствия".В начале отношений они поднимают женщину на пъедестал,а потом затаптывают ее .Да еще забодать наровят.Успокаиваются,когда жертва уже жить не хочет.И теряют к ней интерес.А потом опять бросаются на то,что мелькает в данный момент перед глазами.

наталька
#39
Гость

+мильен! по поводу комплексов - старается обвесить ими бабу и выгородить себя. То что он придумывал и считал моими изъянами я в жизни ни от кого не слышала!!! При том страдания по поводу своей внешности постоянно -типа я б хотела мужика попогаче чем он, помощнее, с ,пардон, членом побольше !)) Смех да и только

Если его оценки мне пофигу, то включается обратный маневр - типа у тебя самооценка до небес, да кто ты есть? А вот лишнего комплимента или поощрения не дождешься, даже специально сказав-похвали меня или купи мне цветы! фиг - на это у него денег слов нет

это всё у меня с близнецом было!!!!!!!!!!!!!

так что,здесь,похоже,гороскоп ни при чем!!!!

Гость
#40

КОЗЛЫ ЕЩЕ ТЕ!!!!дУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!!!!НЕ СТОИТ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ ЗАВОДИТЬ!!!

Гость
#41
Гость

КОЗЛЫ ЕЩЕ ТЕ!!!!дУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!!!!НЕ СТОИТ С НИМИ ОТНОШЕНИЯ ЗАВОДИТЬ!!!

Так можно написать о любом знаке.

ыкп
#42

Да ну на.... Вы все полны стереотипами одноклеточные существа.. Не стоит обобщать!

Нона
#43

Похоже Телец отозвался))))

Нона
#44

При чем, судя по всему, одноклеточный телец, даже подписать свой ник не смог))))

А вообще, я присоединяюсь ко многим комментариям.Тельцы склонны подавлять, но нужно понимать, что такое поведение происходит из-за чувства собственной некчемности, низкой энергетики... Вот тельцы и подпитываются от других.

Ведь человек, вечно улыбающийся другим и пытающийся понравиться всем своей любезностью (а тельцы хотят этого болезненно), внутренне закомплексованый и зажуханный, опасающийся остаться один, вне общества. А знаете почему? Потому что он, как никто другой, знает,сколько мерзости обитает внутри него.

Гость
#45

Нона, согласна на все 100)

Алла
#46

Как обидно все это читать.Но со многим согласна.Неужели так ошиблась.Ведь когда-то казалось,что он самый лутчий мужчина, хоть и со своими тараканами.А через 2 года вижу истинное лицо..... больно и обидно, хоть и не могу сказать что у них нет ничего хорошего..свои плюсы есть, но для кого они?? и как их мало..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЕЛЕНА
#47

СУЩНОСТЬ МОЕГО ТЕЛЬЦА ОТКРЫЛАСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ГОДА. 2 ГОДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ЗАТЕМ БЫЛО РАССТАВАНИЕ НА НЕДЕЛЮ ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ. ПРИПЕРСЯ НАЗАД С ЦВЕТАМИ И СЛОВАМИ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ. ЗАТЕМ ГОД ЖИЛИ, ОПЯТЬ ЗАХОТЕЛ РАССТАТЬСЯ. СНОВА СТРУХНУЛ. СТАЛ ПОДАВЛЯТЬ И ВСЕ, ЧТО ТУТ ОПИСЫВАЮТ. И ВИЖУ ПО НЕМУ, ЧТО ОН С КОМПЛЕКСАМИ. ИСТИННОЕ ЛИЦО ОТКРЫЛОСЬ, СКОЛЬКО ЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО.. УЖАС. И У НАС ЧАСТЫ ССОРЫ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ПОДАВЛЯЕМЫЙ ЧЕЛ... ВИДНО НЕ ПОР ЗУБАМ ЕМУ. ПОДУМЫВАЮ УЙТИ... НЕ ЗНАЮ В ОБЩЕМ. ВСЕ ЗАПУТАЛОСЬ. ОН НАДОЕЛ МНЕ

Люка
#48

Даааа.... Тут задумаешься....Планирую сменять козерога на тельца (сама козерог). Козерог меня задолбал: НЕ ТАК СИДИШЬ, НЕ ТАК СВИСТИШЬ, а телец смотрит с обожанием, трогательно ухаживает. Вот и задумала козерога бросить, пока совсем мою самооценку не снизил, а тут про тельца ту же *** пишут. Так что ВООБЩЕ НИ С КЕМ не встречаться? Как страшно жить!!!!

Люка
#49

Кстати, этот телец 18 лет был женат и не изменял (из достоверных источников), хотя мужчина очень интересный и многие бы не прочь с ним время провести.

роми
#50

мужчина Телец надежен, настойчив, однолюб, замечательное чувство юмора, хороший семьянин, в быту неприхотлив, его только покорми вкусно. И не надо орать почем зря, он этого не переносит, сразу начинает злиться. Я замужем за Тельцом 17 лет. В период ухаживания такая душка, море обаяния, романтичен, эмоции через край. Весь как на ладони со своей любовью, скрывать чувства не умеет. Да, ревнив, но с годами немножко успокаивается. Хороший он, Телец, мне Козерожке лучше и не надо.