Гость
Статьи
Как девушка_овен …

Как девушка_овен проявит чувства к тебе,если она не свободна

Привет...встретил девушку_овен....работаем на одном предприятии(недавно пришла к нам работать)...не тепичный такой_овен...спокойная как АнАкОнДа....:))....понравилась,нееее скажу что с первого раза,нооооо....короче нравится...:))На работе ищу постоянно с ней общение..(нууууу там поболтать о том о сём,поприкалываться)..нууууу так вот...она не свободна...хотя и не замужем...детей нет..КАК УЗНАТЬ,НРАВЛЮСЬ Я ЕЙ ИЛИ НЕТ....И ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ПОНРАВИТСЯ ДЕВУШКЕ_ОВЕН(не свободной)...:))...иииии..КАК ОНА ПРОЯВИТ СВОИ ЧУВСТВА.....если у неё есть молодой человек.....мммммм....----

Александр_ весы
357 ответов
Последний — Перейти
тайно
#1

Она не покажет симпатию, пока не убедится что она вам нравится. По глазам можно понять, по улыбке. Возможно некое стеснение, смущенность, значит вы ей очень нравитесь.

Ташка
#2

***,и мужики туда же

женщина
#3

не понравитесь Вы ей пока она не свободна. Вот если разлюбит свою пару - тогда быстро поймете, если понравитесь))

Инга
#4

овны быстро влюбляются и им всегда нравится что то новое) ..думаю если она будет стесняться вести себя как то странно то вы ей нравитесь..все таки надо добиваться девушку..я думаю свободна она или нет..это не столь важно

Гость
#5

***! есть такие овнихи-знак тока позорят- какие-то зашуганные закрытые но при том могут свое мнение выставлять-как само собой разумеющееся

Гость
#6

ммммммм...... о май бейби.....

Александр_весы
#7

...ааааааа может она и спокойная от того,что у неё (в личной жизни) всё удачно складывается....где то читал,что если у знака ОвЕн по жизни хорошо всё идёт,то они сразу успокаиваются,нооооо как только что то не так......тоооо здесь то и проевляется весь характер ОвНа...:)))....аааа мне что делать....как понять...:))...может она на работе только спокойная....а дома ещё та.....только искры летят...:))...Ещё говорит что домосед...не любит особо выбираться на вечеринки....ааааа может ей лень....:))....Так больше к Тельцам подходит чем к оВнАм...:))...может от того что у неё третья декада Овна....:)))..ближе к тельцам....Овен же противоположность Весам полная...может Овнов тоже качает...то они Тельцы(в чём то) то Рыбы....:))...это как и у Весов (чаша весов колеблется между Девой и Скорпионом)....Ваши мысли по этому поводу......мммммм....----

Александр_весы
#8
Ташка

***,и мужики туда же

Мы же Весы......а нам нужно изучить ситуацию со всех сторон....:))...поэто му и мы туда же....:)))))))))))

Александр_весы
#9
тайно

Она не покажет симпатию, пока не убедится что она вам нравится. По глазам можно понять, по улыбке. Возможно некое стеснение, смущенность, значит вы ей очень нравитесь.

..Даааааа...Глаза красивые....улыбка завораживающая....:)))...нууууу прям как и у весов....:)))...только может это чистой воды Флирт.....может она так со всеми себя ведёт.....можно было бы понаблюдать за ней...ноооо к сожелению,работа не позволяет...аааа извените меня...пригласить на свидание девушку (не свободную)...язык не повернётся....и не потому что страшно....а по тому что не хочу оказаться на месте того парня....представляю что и со мной так поступят...пригласят мою девушку,а она согласится...***...:))Так хоть будет оправдание ,что я так бы никогда не поступил бы....ааа если я сам такой,то так мне и надо....:))

Александр_весы
#10
Инга

овны быстро влюбляются и им всегда нравится что то новое) ..думаю если она будет стесняться вести себя как то странно то вы ей нравитесь..все таки надо добиваться девушку..я думаю свободна она или нет..это не столь важно

..........нуууууу ...может для кого и не важно,но для меня важно....если конечто быть увереным что у них отношения уже закончились(только живут по привычке вместе)...тогда да...аааа так может она его любит....нооооо и не против и ещё с кем....:)))))...аааа может она не любит уже....а он любит....короче можете меня не слушать....:))))голову можно сломать....нууууу это свойственно весам,заморочить голову себе и окружающим..........:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

овны быстро влюбляются и им всегда нравится что то новое) ..думаю если она будет стесняться вести себя как то странно то вы ей нравитесь..все таки надо добиваться девушку..я думаю свободна она или нет..это не столь важно[/quote....нуу

Александр_весы
#11
Гость

ммммммм...... о май бейби.....

...бейди май о....:))

Александр_весы
#12
Александр_весы

Гость

ммммммм...... о май бейби.....

...бейди май о....:))

...упсс....БеЙбИ....:)))))))))))))))))))))

Марья
#13

Чтобы завоевать несвободную девушку надо ее любить и быть альфа-самцом, а не менжеваться: любит, не любит... Сделайте все возможное, чтобы она была ваша, чтобы потом не было мучительно больно за утраченный шанс. Или проходите мимо, поищите чего попроще)

Гость
#14

не переживай, ты единственный перед кем она не в силах будет устоять.....мммммммм..........

Александр_весы
#15
Гость

не переживай, ты единственный перед кем она не в силах будет устоять.....мммммммм..........

....даааа вы чтоооо....;))...поверю на слово...хотя мы ВеСы особо не верим никому....и в первую очередь себе.....:)))))))))))

Гость
#16

поверьте и проверьте)))

Александр_весы
#17
Марья

Чтобы завоевать несвободную девушку надо ее любить и быть альфа-самцом, а не менжеваться: любит, не любит... Сделайте все возможное, чтобы она была ваша, чтобы потом не было мучительно больно за утраченный шанс. Или проходите мимо, поищите чего попроще)

...опять таки...Мы Же ВеСы...мы не привыкли завоёвывать....нам всё подовай на блюдечьке с голубой коёмочкой...;)...от нас ВеСоВ требуется не завоевать ....аааааа обворожить....мы же мягкие и пушистые....;)..хотя внутри Торнадо ревёт...Нуууу прям как коты из Шрека....мяяяяууууу.....рррррррррррррррррррррр...:)))))))))

Александр_весы
#18
Гость

поверьте и проверьте)))

....поверю......попробую проверить....идеи есть как это сделать....?!...:))

Александр_весы
#19

...иииии чего это я о Коте....во множественном числе сказал.......кхее...кхее...:))))))))

Гость
#20
Александр_весы

....поверю......попробую проверить....идеи есть как это сделать....?!...:))

нуууууууууууу незнаю)))))) ой правда незнаю))))))

Марья
#21

[quote="Александр_весы"]...опять таки...Мы Же ВеСы...мы не привыкли завоёвывать....нам всё подовай на блюдечьке с голубой коёмочкой...;)...от нас ВеСоВ требуется не завоевать ....аааааа обворожить....мы же мягкие и пушистые....;)..хотя внутри Торнадо ревёт...Нуууу прям как коты из Шрека....мяяяяууууу.....рррррррррррррррррррррр...:)))))))))[​/quote]

Да уж, имела дело с весами, одному знакомому под сорок и все в поиске. Если чувствуете от коллеги флюиды, значит ей такой "мягкий и пушистый" как раз и нужен. Примените доступное вам оружие соблазна, мож и угодит овен в ваши сети... Они ведь девушки горячие, дальше могут сами действовать)

Александр_весы
#22
Гость

Александр_весы

....поверю......попробую проверить....идеи есть как это сделать....?!...:))

нуууууууууууу незнаю)))))) ой правда незнаю))))))

...нуууууу вот....не знаете...а подталкиваете....провокация чистой воды....;)...и как вам доверять после этого.......:)))))))))))))

Александр_весы
#23
Марья

.​..опять таки...Мы Же ВеСы...мы не привыкли завоёвывать....нам всё подовай на блюдечьке с голубой коёмочкой...;)...от нас ВеСоВ требуется не завоевать ....аааааа обворожить....мы же мягкие и пушистые....;)..хотя внутри Торнадо ревёт...Нуууу прям как коты из Шрека....мяяяяууууу.....рррррррррррррррррррррр...:)))))))))[​​/quote] Да уж, имела дело с весами, одному знакомому под сорок и все в поиске. Если чувствуете от коллеги флюиды, значит ей такой "мягкий и пушистый" как раз и нужен. Примените доступное вам оружие соблазна, мож и угодит овен в ваши сети... Они ведь девушки горячие, дальше могут сами действовать)

....даааа не сомневаюсь что угодит......:))))...только как можно пременить оружие,когда могут постродать невинные...(это я про парня её)...Мы же ВеСы...для нас важна гармония....что бы все были счастливы...можем даже наплевать на своё счастье,ради счастья других....:))))...Вот...Мяяяяяяууууу....

Гость
#24

какие страшные выводы))))) элементарно бейби..... сокращай расстояние до минимума)))))))

Александр_весы
#25
Гость

какие страшные выводы))))) элементарно бейби..... сокращай расстояние до минимума)))))))

....кхее....кхее...До минимума?!...когда до минимума,то тут всё понятно....ты её,она твоя....:))...пробую,обворожить....осторожно...:)))...что бы не навредить никому....;)....Вот такие мы сволочи...рассуждаем о высокой морали...что мол нельзя уводить чужих девушек.....аааа всё туда же....;)...:))))))))))))

Гость
#26
Александр_весы

....кхее....кхее...До минимума?!...когда до минимума,то тут всё понятно....ты её,она твоя....:))...пробую,обворожить....осторожно...:)))...что бы не навредить никому....;)....Вот такие мы сволочи...рассуждаем о высокой морали...что мол нельзя уводить чужих девушек.....аааа всё туда же....;)...:))))))))))))

можно уводить только по любви)))) а хахель её найдет себе другую)))

Гость
#27

возможно__О...оооо.....уже нашел))))))

Гость
#28

блин, Алекс, кончай сопли жевать и начинай активно добиваться своей овнихи! Показухи побольше - цветы, поездки-эмоции, подарочки - овцы это любят!)))) Тока не тупи - решительные действия желательнее невнятных поползновений. Только делай все мягко. Удачи!

Александр_весы
#29
Гость

возможно__О...оооо.....уже нашел))))))

.....:))...не плохой вариант....(он нашол себе другую)...тьфу....какие гадасти я говорю(пишу)...:)))...типа жеелаю,что бы он завёл себе другую....не думая о ней.....может она любит его....Сволочи мы ВеСы...ещё те...;)....:))

Гость
#30

неееее цветы не надо, это слишком просто иненинтересно... показухи тоже не надо, больше чувств))))

Александр_весы
#31
Гость

блин, Алекс, кончай сопли жевать и начинай активно добиваться своей овнихи! Показухи побольше - цветы, поездки-эмоции, подарочки - овцы это любят!)))) Тока не тупи - решительные действия желательнее невнятных поползновений. Только делай все мягко. Удачи!

УдАчИ....и Тебе Гость заморский....:))))))))))))))))))))))))

Александр_весы
#32
Гость

неееее цветы не надо, это слишком просто иненинтересно... показухи тоже не надо, больше чувств))))

....интересно...вы всё тот же гость...или уже нет....если да...Вы кто по гороскопу...так быстро свои ПоКаЗаНиЯ меняете...:)))

Гость
#33

кто кто.... овна)))))

Гость
#34

нет про цвет ы писал другой человечок)))

Марья
#35
Александр_весы

....даааа не сомневаюсь что угодит......:))))...только как можно пременить оружие,когда могут постродать невинные...(это я про парня её)...Мы же ВеСы...для нас важна гармония....что бы все были счастливы...можем даже наплевать на своё счастье,ради счастья других....:))))...Вот...Мяяяяяяууууу....

Девушка, счастливая с другим, не повелась бы на такое "общение", а дала бы ясно понять, что вы не ко двору

Александр_весы
#36

.....ТАК....ГОСТИ ДОРОГИЕ...НА ПЕРЫЙ ВТОРОЙ РАСЧИТАЙСЬ....:)))))))))))))))))

Гость
#37
Александр_весы

Гость

блин, Алекс, кончай сопли жевать и начинай активно добиваться своей овнихи! Показухи побольше - цветы, поездки-эмоции, подарочки - овцы это любят!)))) Тока не тупи - решительные действия желательнее невнятных поползновений. Только делай все мягко. Удачи!

УдАчИ....и Тебе Гость заморский....:))))))))))))))))))))))))

я - енто советовала! овен и бык)

Гость
#38

вольно))

Марья
#39
Александр_весы

.....:))...не плохой вариант....(он нашол себе другую)...тьфу....какие гадасти я говорю(пишу)...:)))...типа жеелаю,что бы он завёл себе другую....не думая о ней.....может она любит его....Сволочи мы ВеСы...ещё те...;)....:))

Нерешительность, видимо, конкретный бич весов. Причем здесь "сволочи"? Все эти встречи-влюбленности вершатся на небесах, не знали? Вам дается шанс, или несколько, и уже в вашей власти все это профукать)

Александр_весы
#40
Гость

кто кто.... овна)))))

...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

Гость
#41
Александр_весы

Гость

кто кто.... овна)))))

...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

Я не она, но - неет!) нет личной жизни - нет ничего, проблема приобретает масшаб мирового характера и с ней надо срочно что-то делать иначе - депра

Александр_весы
#42
Марья

Александр_весы

.....:))...не плохой вариант....(он нашол себе другую)...тьфу....какие гадасти я говорю(пишу)...:)))...типа жеелаю,что бы он завёл себе другую....не думая о ней.....может она любит его....Сволочи мы ВеСы...ещё те...;)....:))

Нерешительность, видимо, конкретный бич весов. Причем здесь "сволочи"? Все эти встречи-влюбленности вершатся на небесах, не знали? Вам дается шанс, или несколько, и уже в вашей власти все это профукать)

...нуууууу за нами...ВеСаМи...это не заржавеет....можем и профукать...если будем знать.что наши действия причинят боль кому то.....:))))

Гость
#43
Александр_весы

...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

если спокойна, значит дисциплинку соблюдает, если овен псих, то псих везде и во всем.... Если дома проблеиы, проблемы на работе и проблемы в личной жизни..... тоооооо это никак не отразится на ее поведении.... т.к. овны никогда не унывают и в ожидании праздника каждый день.... ныть и истерить во всяком случае мне не свойственно.... плюс наверно сила воли преодолевать свои страхи и эмоции.....

Александр_весы
#44
Гость

Александр_весы

Гость кто кто.... овна))))) ...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

Я не она, но - неет!) нет личной жизни - нет ничего, проблема приобретает масшаб мирового характера и с ней надо срочно что-то делать иначе - депра

...вот в том то и оно....аааа она спокойна....как(нууу вы уже знаете)...:))...так может это просто флирт.с её стороны....Способны Овны на Флирт...или они сразу берут....быка за...кхее...кхее...:)))))))))?????????

Александр_весы
#45
Гость

Александр_весы

...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

если спокойна, значит дисциплинку соблюдает, если овен псих, то псих везде и во всем.... Если дома проблеиы, проблемы на работе и проблемы в личной жизни..... тоооооо это никак не отразится на ее поведении.... т.к. овны никогда не унывают и в ожидании праздника каждый день.... ныть и истерить во всяком случае мне не свойственно.... плюс наверно сила воли преодолевать свои страхи и эмоции.....

...Вы не в Третьей декаде родились...????

Гость
#46

Если уж допекут, то сделаю выводы вот и все. Ведь что в голове происходит каждого человека не зависит от знака...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Александр_весы

ГостьАлександр_весы

...нуууууу коль оВнА...ответь:...Может быть овен спокойным,если в личных делах что то не складывается....аааа то ведь она спокойна как АнАкОнДа...:))...Вы так можете....отрешиться от личных проблем,и на работе быть спокойной,когда дома..."не все дома".........:))....

если спокойна, значит дисциплинку соблюдает, если овен псих, то псих везде и во всем.... Если дома проблеиы, проблемы на работе и проблемы в личной жизни..... тоооооо это никак не отразится на ее поведении.... т.к. овны никогда не унывают и в ожидании праздника каждый день.... ныть и истерить во всяком случае мне не свойственно.... плюс наверно сила воли преодолевать свои страхи и эмоции........Вы не в Третьей декаде родились...????

нет я в первой декаде....)))

Марья
#48
Александр_весы

нуууууу за нами...ВеСаМи...это не заржавеет....можем и профукать...если будем знать.что наши действия причинят боль кому то.....:))))

Не причините боль, а лишь скрепите их союз, если эти двое любят друг друга, в если нет, то вы на верном пути и все будут счастливы, потому что важно встретить именно СВОЕГО человека

Гость
#49

флирт не воспринимаю и неприемлю, либо полноценные отношения либо ничего, флирт для неполноценных людей..

Александр_весы
#50
Гость

Если уж допекут, то сделаю выводы вот и все. Ведь что в голове происходит каждого человека не зависит от знака...

...дааааа....тогда вы не знаете что творится в голове у ВеСов...:))))).....то всё по полочкам разложено.....то как будто полтергейст поиграл с мыслями....меняются в голове со сокоростью света....ииии что бы прейти в себя....(как то успокоится)....я например считаю про себя....так что на лице ничего не изменится....аааа внутри тайфун бушует......Может это не ВеСы...а просто я псих....(завуалированный)....:)))))))))