Гость
Статьи
В гостях у козерога

В гостях у козерога

Вижу тут много вопросов у девушек о козерогах, я козерог, немного себя понял и вижу, что у других козерогов те же приемы, стратегия, видимо какое-то сочетание сил при рождении людей моего знака очень схоже. Если есть у кого трудности в общении с козерогами, пишите, постараюсь поделиться.
Козер
85 425 ответов
Последний — Перейти
Страница 718
Н
#35851
Теперь тема исчерпала себя, надеюсь? Все желающие высказались?
Н
#35852
Аминь)
Гость
#35853
Н
Сообщение было удалено
Боже правый, вы покините нас или нет?) Не ужели сам Андрюша не может за себя постоять?
Н
#35854
Гость.Только после Вас. здесь ветка о козерогах, а не об Андрюше.

Уймитесь.

Итак..теперь все высказались?)
Н
#35855
Можно плавно переходить от истории андрюши к козерогам..

Продлжаем...
Гость
#35856
д-овен
Сообщение было удалено
Обычный?.. не знаю, на моем пути таких не было обычных, я как-то привыкла быть как за каменной стеной, чтоб меня защищали.. Друг, мужчина он на то и друг чтоб обратившись с проблемой, не охали ахал и говорил что так мне и надо..
Гость
#35857
Н
Сообщение было удалено
Андрюшка козерог) Идите погуляйте) а мы как раз по теме об одном из представителей, при чем худших представителей этого знака) не смеем вас задерживать, коль сами прощались и так не покинули нас)
Гость
#35858
Н
Сообщение было удалено
Вы у Андрюшки за шестерку?
Н
#35859
Гость
Сообщение было удалено
Мы рады за вас. Хорошо что нас это мало волнует.

Все уже, гость.. Проехали.
Н
#35860
Гость
Сообщение было удалено
За семерку.
Гость
#35861
Весы
Сообщение было удалено
Весы) такие громкие слова.. даже стихами.. у нас тут обыкновенное Г в худшем своем трусливом проявлении)
Н
#35862
дамы. Ещё раз предлагаю вернуться к теме о козерогах.

Правда уже все успокоилсь, кроме гостя . все никак не успокоится..
Гость
#35863
Н
Сообщение было удалено
А говорили, что мужчина должен быть главным) у вас муж тоже такой трусливый, и вы так втянулись защищать, что даже гулять не пошли?)
Н
#35864
Я не собиралась гулять..

Предлагаю вернуться к козерогам,Гость.
Гость
#35865
Н
Сообщение было удалено
))а все это кто?) Лиса, Весы, д-овен я готовы обсудить этого мужчину) Так что вы не все) не тешьте себя манией величия)
Гость
#35866
Н
Сообщение было удалено
) не надоело?
Гость
#35867
Н, не надоело по жизни проезжать, пролетать?)
Гость
#35868
Н
Сообщение было удалено
Забыли куда шли? старческий маразм?)
Н
#35869
Гость 13 из толчка в Пушкине все таки вылез а я думала что она утонула)

Гость. Все уже обсудили. И Лиса..И весы..И овен..

Все свои мнения высказали. Все друг друга услышали.Одна вы *** какая то... Вам так Андрюша симпатичен что ли, что Вы его оставить в покое не можете?

Уже закрыли тему об АНдрюше.
Н
#35870
Я вот сижу смеюсь..)когда же у гостя понос словесный закончится..

Это ж как должна быть беспросветна его жизнь,чтобы единственной радостью в ней было-пообсуждать другого человека..
Гость
#35871
Н
Сообщение было удалено
Боже мой, как все запущенно) не позорьтесь так) Вы же уже дама в солидном возрасте, а так ведетесь на провокации, так низко падаете и так унижаетесь) Защищайте дальше этого убогого Андрюшку) Это не мужчина, это жалкое подобие с членом)
Гость
#35872
Н
Сообщение было удалено
Опять не держание и старческие пуки?) Эх, возраст, возраст Н, таки он уже на вас серьезно повлиял) Хотя, чем бы вы еще занимались, будучи никому не нужной и проведя тут все праздники) а мы праздновать) Всех с рождеством)
#35873
Здравствуйте, уважаемый Козер! :) Я, на самом деле, уже достаточно много разных материалов перечитала об этих Козерогах, ведь с детства безумно люблю астрологию, всегда ей увлекаюсь. Но! Хочу спросить именно Вас, как настоящего, живого мужчину-Козерога, вот просто из чистого интереса! Да какого там интереса.. я просто всё время чего-то боюсь. Ближе к делу! Я уже ровно год переписываюсь с одним Козерогом. Вот, знаете? Он способен заменить мне, наверное, любую подругу! Мы понимаем друг друга с полуслова, общаемся обо всём на свете! И о семье своей он мне много чего интересного рассказывает, и про свои разные успехи, работы, и про жизнь в целом, про все свои предпочтения.. ну а я ему аналогично, разумеется)) Такое ощущение, будто мы знакомы 100 лет!) Пишем очень много, подробно.. комплиментами засыпал)) Всегда поддерживает, всегда чего-то желает, чаще всего пишет первый. Если пропадает на неделю или (что самое страшное) на месяц - приносит чуть ли не тысячу извинений и пишет уже в умноженном, наверное, объёме!)) Вот, это очень радует!))) Обо всём говорим, ничего друг от друга не скрываем - прямо как настоящие друзья! Намекнул один раз, что уже пора выгружаться как-то из дома и было бы лучше пообщаться наяву, подольше, а то пальцы уже болят столько сообщений строчить)) что-то сказал это один раз - и всё. Как будто и не говорил.. а встретиться-то хочется! Продолжает общение как ни в чём не бывало, всё также, но столько свободных выходных сейчас.. а никуда не зовёт. Ну когда? Когда он созреет? Сколько мне его ещё ждать?.. и стоит ли вообще ждать? Мне кажется, если бы я ему действительно была столь интересна - он бы давно уже мне встречу назначил. Вдруг, я в жизни какая-нибудь.. не такая, какой он меня представляет? Ещё разочаруется.. ещё и пишет столько много всего, пальцы свои мучает.. ну зачем?) Я, конечно, готова ждать сколько угодно, но.. это нормально, что он вот так вот тянет?
Н
#35874
Возраст? Ваша мать состарилась в 40? Надо же..какая старушенция... офигеть) а мы тут все на шпильках бегаем..

Не..Гость..У меня все хорошо.

А вы чего так быстро изунитаза то в Пушкине вылезли? Долго выкарабкивались?)))то то мы угорали над Вами))))

Впрочем..если вы сейчас скажете что Вы (конечно же))) не тот гость 13- значит Гость 13 все таки утонул в толчке..) Ярада))))
#35875
Если это у него в порядке вещей - то Слава Богу, я успокоюсь и буду как удав, буду ждать!)) Глупо, наверное.. но я правда не знаю. Может, мне самой ему предложить погулять? Ну если осторожно? Или лучше не стоит? Как Вы считаете? Подскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь.. буду очень Вам признательна!))

Ой, и ещё! А как себя с ним на первом свидании вести, если что?))) Я боюсь, что своим весёлым характером его просто отпугну, но это ведь моя естественность.. или всё-таки стоит быть скромнее?
Н
#35876
Гость
Сообщение было удалено
Гы))раздражает Вас,что мужчины меня стороной не обходят?)))) Идите веревку намыливайте)
Н
#35877
36166.Козер, хозяин ветки, здесь очень редко бывает. Но..возможно Вам повезет..может он появится в этом месяце..
Гость
#35878
Гость
Сообщение было удалено
А вы, похоже, вообще "без роду, без племени"
Лиса-Алиса
#35879
Стоп!!!Подождите,закрывать тему с Андреем!ситуация-то очень показательная,несёт очень много информации.вот смотрите...типичный козерог,который любит,страдает,но не хочет ни чего делать для того что бы завоевать,вернуть,отбить свою любимую женщину.он сидит на попе ровно,читает форум,анализирует,копается в себе что это с ним не так и почему выбрали не его.хотя казалось бы по факту,он должен был когда узнал,что какой-то там чел её избил спустя месяц знакомства.бросить всё и поехать в тот город,сгребсти её вместе с ребёнком в охапку,не слушая её возражения.просто сказать"знаешь дорогая,будет так как я скажу.твои возражения не принимаются,ты моя женщина любимая и я ни когда не позволю что бы какой-то *** на тебя руку поднимал".взять за шкирку и увезти.

мы женщины любим сильных,решительных мужчин которые в трудных ситуациях могут всё решение взять на себя.

Ромашка,где штурм о котором вы нам тут долго и упорно рассказывали???что если любит,то добьётся?где???

так,что девушки делайте выводы.не будут они за женщину бороться !!!будут форумы почитывать...статусы в соц.сетях выставлять...песенки слать...на судьбу жаловаться...но поднимать свою пятую точку и по факту что-то делать-НЕ БУДУТ !!!
Н
#35880
Нет, Лиса. Каждая ситуация индивидуальна. Нет одинаковых людей, одинаковых козерогов,одинаковых отношений.

вы же сами видите- где то мордунабить могут, а гдето даже об этом не слышали.. Все зависит от воситания, образования, среды.. даже мат уровня.

Где то не будут добиваться..если дамочка- так себе..средней паршивости..А где то будут , если хорошааа.

Да, И "трудные ситуации" подразумевают разное...

В некотрых таких "трудных "нужно просто поджопник даме давать..что бы валила и побыстрее.. а не то что "сражаться за неё.."

Разное бывает в жизни..

Нет правил. Вообще нет..

Кто даст себя, как вы говорите "за шкирку"что бы увезли..,..а кто то сама всех мужчин держит "за шкирку"...

так шта..если К не подниает свою точку- значит дама просто не стоит этого. тельцы такие же в этом смысле..
Н
#35881
"..мы женщины любим сильных,решительных мужчин которые в трудных ситуациях могут всё решение взять на себя..."

Это правильно. Только никаго отношения к истории Андрюхи не имеет.

Сила и решительность- иногда в здравом смысле и состоит.. даже не иногда. А всегда. А не в "шкирке"..
д-овен
#35882
да от него бы никто не ушел, если бы он был способен сгребать в охапку в трудный момент, Лиса.

Хай читают гороскопы, что вы от них требуете непонятно чего)
Н
#35883
Не" сгреб"- значит не стоит она этого.

И даже уже ясно почему- потому что ей комфортнее среди тех.кто ей морду бьет.

Это-её, привычный, круг общения.

Вот пусть там и остается. Выбор сделан.
Н
#35884
Тем более чо "трудный момент" в данном случае обозначает именно её уход к другому.А получение по мордасам- уже следствие...

Её надо было пожалеть когда она сваливала.. (У неё ещё и ребенок есть что ли? )Тогда вдвойне неумно..О чем думала? насмотрится теперь ребеночек...(

ну что ж..ктото должен и с быдлом жить..такова её участь...сама захотела..Никто её силком в кандалах не тянул..
Весы
#35885
Наша Андрюша одна не останется, у неё приданое хорошее )))
Весы
#35886
Лиса-Алиса
Сообщение было удалено
Точно! А потом женится, но всё-равно будет искать, искать, и искать (в переводе - изменять)....пропадать на месяца...возвращаться, трепать всем нервы....и любить всю жизнь ту, одну, недостойную....
Я
#35887
Козероги смелые лишь на словах порой они так боятся действовать....а сами при всем при этом жалуются на жизнь.
Н
#35888
Обеспеченные мужчины ( Дрюня обеспечен?) чаще всего выбирают сутницу из себе подобных..

Мезальянсы сейчас уже крайне редки...

воспитание (как минимум) должно быть приличное, и образование тоже..
Н
#35889
Я
Сообщение было удалено
А какой знак не жалуется никогда?
Гость
#35890
[quote="Лиса-Алиса"]Стоп!!!Подождите,закрывать тему с Андреем!ситуация-то очень показательная,несёт очень много информации.вот смотрите...типичный козерог,который любит,страдает,но не хочет ни чего делать для того что бы завоевать,вернуть,отбить свою любимую женщину.он сидит на попе ровно,читает форум,анализирует,копается в себе что это с ним не так и почему выбрали не его.хотя казалось бы по факту,он должен был когда узнал,что какой-то там чел её избил спустя месяц знакомства.бросить всё и поехать в тот город,сгребсти её вместе с ребёнком в охапку,не слушая её возражения.просто сказать"знаешь дорогая,будет так как я скажу.твои возражения не принимаются,ты моя женщина любимая и я ни когда не позволю что бы какой-то *** на тебя руку поднимал".взять за шкирку и увезти.

мы женщины любим сильных,решительных мужчин которые в трудных ситуациях могут всё решение взять на себя.

Ромашка,где штурм о котором вы нам тут долго и упорно рассказывали???что если любит,то добьётся?где???

так,что девушки делайте выводы.не будут они за женщину бороться !!!будут форумы почитывать...статусы в соц.сетях выставлять...песенки слать...на судьбу жаловаться...но поднимать свою пятую точку и по факту что-то делать-НЕ БУДУТ !!![/quote

Лиса, включите телеканал "Россия 1". Похоже главный герой как раз то, что вы ищете....
д-овен
#35891
Н
Сообщение было удалено
Девушке-то может с быдлом и комфортнее. Вот только выбор был за ней, а не за андреем.

как не поверни- ни девушка не хороша, ни он.
Я
#35892
Н
Сообщение было удалено
Все жалуются, только большинство хоть старается что-то изменить.
Гость
#35893
Я
Сообщение было удалено
А ник "Я" говорит о Твоей смелости и храбрости?
Я
#35894
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, как Вы догадались?)
Н
#35895
Я
Сообщение было удалено
можно поточнее..Какой знак пытается "что то изменить"?
Н
#35896
Гость
Сообщение было удалено
)))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Н
#35897
д-овен
Сообщение было удалено
Выбор чаще всего за девушками... Вот только правильный могут сделать единицы. Эта- ошиблась, скорее всего)Для Дрюни это несомненно к лучшему.
Я
#35898
Н
Сообщение было удалено
Лев, стрелец, скорпион, овен... Да в большей части от самого человека зависит. Но вот козероги...не все готовы менять что-то....
Андрей
#35899
Девочки может хватит ссориться))) еще 4 страницы назад это никого не интересовало, а тут аж успокоиться не можете.
Н
#35900
Я
Сообщение было удалено
Стрельцыыы? Львы?? Правда?и что они хотят "всегда изменить"? Лишь бы что, только бы движуха началась?)) щас со студла упаду))

А козероги значит уже "не все.."

Ещё недавно были ВСЕ...

А что менять то? А? Что имнадо менять? И ВСЕГДА надо ли ( второй вопрос)?