Гость
Статьи
Первым 10 погадаю.

Первым 10 погадаю.

Погадаю первым десяти человекам. От вас вопрос и имя. Лишней информацией грузить меня не надо. Задавать вопросы после 10 человека нет смысла.
Отвечу в течение полтора суток.

Гадалка-любитель
130 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Будет ли мой второй ребенок здоров? Ирина

Лиса
#2

Татьяна. Когда у меня будет ребенок?

Гость
#3

Анатолий. Когда у меня закончится понос?

Alla
#4

Budet u menja vtoroj rebenok? Spasibo

Тина
#5

когда я выйду замуж? Кристина

Автор
#6

Елена. Раскручиваю свой бизнес. Получится ли?

Гадалка
#7
Гость

Анатолий. Когда у меня закончится понос?

сосать грязные члены перестань, и понос закончится.

Гость
#8

вииграу ли я в лотто миллион

вера

Полина
#9

Остепенюсь ли я?

#11

Елена. Останусь ли с МЧ?

камила
#12

смогу ли я сделать карьеру и разбогатеть?

Фифа
#13

ирина. смогу ли я окрутить зама губернатора? блин, я кажется опоздала, но мне оооочень надо

Юлька
#14

вот блин...я когда нибудь успею

гость
#15

и я не успела(((, но если автор передумает, то вопрос таков - разведусь ли я с мужем хоть когда-нибудь????

Гость
#16

Анастасия, какое дальнейшее развитие отношений с парнем с которым встречаюсь, и что он чувствует ко мне? Спасибо.

Гадалка-любитель
#17
Ириша

Будет ли мой второй ребенок здоров? Ирина

Гадалка-любитель
#18

Ирина, в скором времени всё наладится

Гадалка-любитель
#19
Лиса

Татьяна. Когда у меня будет ребенок?

Зачатие выпадает на март 2011

Гадалка-любитель
#20
Alla

Budet u menja vtoroj rebenok? Spasibo

Будет двойня

Гадалка-любитель
#21
Тина

когда я выйду замуж? Кристина

В 2014 году, встречаться начнёте в 2011. Имя - Сергей

Гадалка-любитель
#22
Автор

Елена. Раскручиваю свой бизнес. Получится ли?

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесом

Гадалка-любитель
#23
Гость

вииграу ли я в лотто миллион

вера

Нет

Гадалка-любитель
#24
Полина

Остепенюсь ли я?

Впереди идёт замужество, остепенишься

Гадалка-любитель
#25
Виктория

Будет ли А. со мной?

Нет, он любит Анастасию

Гадалка-любитель
#26
Туслик

Елена. Останусь ли с МЧ?

Да. Но замуж выйдешь за дргугого. Имя - Руслан

Гость
#27

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете?

Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

Гадалка-любитель
#28
камила

смогу ли я сделать карьеру и разбогатеть?

Нет, у тебя беременность выпала

Гадалка-любитель
#29
Гость

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете?

Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Гадалка-любитель
#30
Фифа

ирина. смогу ли я окрутить зама губернатора? блин, я кажется опоздала, но мне оооочень надо

Да, и любого кого захотите

Гость
#31

если повезет, скажите, пожалуйста имя моего будущего мужа или описать его. Елена

Гадалка-любитель
#32
гость

и я не успела(((, но если автор передумает, то вопрос таков - разведусь ли я с мужем хоть когда-нибудь????

Да весной. У вас другая любовь

Гадалка-любитель
#33
Гость

если повезет, скажите, пожалуйста имя моего будущего мужа или описать его. Елена

Имя мужа - Анатолий. Рост 186 см, правда профессия рабочая.

Гость
#34

Гадалка-любитель , пожалуйста, погадайте мне на работу, мучаюсь с поисокм, все хочу чтобы мне нравилась моя работа, но это не выходит, что же делать ?

Гадалка-любитель
#35
Гость

Анастасия, какое дальнейшее развитие отношений с парнем с которым встречаюсь, и что он чувствует ко мне? Спасибо.

Он любит вас, дальше встречи, свадьбы пока не видно

Гость
#36
Гадалка-любитель

Гость

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!

Фифа
#37

Гадалка-любитель, спасибо за такой скорый ответ:) а скажите когда я его окручу все-таки:) пожалуйста

#38
Гадалка-любитель

Впереди идёт замужество, остепенишься

ух ты чего..:)

Гадалка-любитель
#39
Гость

Гадалка-любитель , пожалуйста, погадайте мне на работу, мучаюсь с поисокм, все хочу чтобы мне нравилась моя работа, но это не выходит, что же делать ?

У вас дело не в работе, а внутри вас, вас не устраивает жизнь, надо менять мировоззрение

#40

спасибо :)

Гость
#41
Гость

Гадалка-любитель

Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!

Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

Гость
#42

Можно ещё вопрос? У нас с Русланом что-то будет? Елена

Гадалка-любитель
#43
Львица

Гадалка-любительВпереди идёт замужество, остепенишьсяух ты чего..:)

Странно, но у вас ещё идёт большая связь с кошкой

Гость
#44
Гадалка-любитель

У вас дело не в работе, а внутри вас, вас не устраивает жизнь, надо менять мировоззрение

ну это тоже есть , но просто все-равно не выходит, те вакансии которые есть сфера это не мое , не знаю даже, а вы не видите пожалуйста, получится ли по душе найти , как скоро ?

Гость
#45
Гадалка-любитель

Автор

Елена. Раскручиваю свой бизнес. Получится ли?

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесом

Интересно, к рекламе совсем никакого отношения не имею...

Гадалка-любитель
#46
Гость

ГостьГадалка-любитель

Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!



Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

Пока, да. Но жить будете в Екатеринбурге в будущем

Гадалка-любитель
#47
Гость

Можно ещё вопрос? У нас с Русланом что-то будет? Елена

Мало того, у вас ещё и Александр есть. Секс, лёгкие отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гадалка-любитель

Гость

ГостьГадалка-любитель Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи Дай Вам Бог здоровья!!!! Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

Пока, да. Но жить будете в Екатеринбурге в будущем

Вы уверены? Я в Германии живу и уезжать не собираюсь.

Гадалка-любитель
#49
Гость

Гадалка-любительАвтор

Елена. Раскручиваю свой бизнес. Получится ли?

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесомИнтересно, к рекламе совсем никакого отношения не имею...

Скоро принмете на работу девушку, увлекающуюся рекламой. Не упустите её, она вам принесёт золотые горы, по образованию филолог

Фифа
#50

37 пост пожалуйста не игнорируйте:)