Гость
Статьи
Первым 10 погадаю.

Первым 10 погадаю.

Погадаю первым десяти человекам. От вас вопрос и имя. Лишней информацией грузить меня не надо. Задавать вопросы после 10 человека нет смысла.
Отвечу в течение полтора суток.

Гадалка-любитель
130 ответов
Последний — 03 октября 2010, 02:05 Перейти
1.
Ириша

Будет ли мой второй ребенок здоров? Ирина

2.
Лиса

Татьяна. Когда у меня будет ребенок?

3.
Гость

Анатолий. Когда у меня закончится понос?

4.
Alla

Budet u menja vtoroj rebenok? Spasibo

5.
Тина

когда я выйду замуж? Кристина

6.
Автор

Елена. Раскручиваю свой бизнес. Получится ли?

7.
Гадалка
Гость

Анатолий. Когда у меня закончится понос?

сосать грязные члены перестань, и понос закончится.

8.
Гость

вииграу ли я в лотто миллион

вера

9.
Полина

Остепенюсь ли я?

Елена. Останусь ли с МЧ?

12.
камила

смогу ли я сделать карьеру и разбогатеть?

13.
Фифа

ирина. смогу ли я окрутить зама губернатора? блин, я кажется опоздала, но мне оооочень надо

14.
Юлька

вот блин...я когда нибудь успею

15.
гость

и я не успела(((, но если автор передумает, то вопрос таков - разведусь ли я с мужем хоть когда-нибудь????

16.
Гость

Анастасия, какое дальнейшее развитие отношений с парнем с которым встречаюсь, и что он чувствует ко мне? Спасибо.

17.
Гадалка-любитель
Ириша

Будет ли мой второй ребенок здоров? Ирина

18.
Гадалка-любитель

Ирина, в скором времени всё наладится

19.
Гадалка-любитель
Лиса

Татьяна. Когда у меня будет ребенок?

Зачатие выпадает на март 2011

20.
Гадалка-любитель
Alla

Budet u menja vtoroj rebenok? Spasibo

Будет двойня

21.
Гадалка-любитель
Тина

когда я выйду замуж? Кристина

В 2014 году, встречаться начнёте в 2011. Имя - Сергей

22.
Гадалка-любитель
Автор

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесом

23.
Гадалка-любитель
Гость

вииграу ли я в лотто миллион

вера

Нет

24.
Гадалка-любитель
Полина

Остепенюсь ли я?

Впереди идёт замужество, остепенишься

25.
Гадалка-любитель
Виктория

Будет ли А. со мной?

Нет, он любит Анастасию

26.
Гадалка-любитель
Туслик

Елена. Останусь ли с МЧ?

Да. Но замуж выйдешь за дргугого. Имя - Руслан

27.
Гость

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете?

Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

28.
Гадалка-любитель
камила

смогу ли я сделать карьеру и разбогатеть?

Нет, у тебя беременность выпала

29.
Гадалка-любитель
Гость

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете?

Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

30.
Гадалка-любитель
Фифа

ирина. смогу ли я окрутить зама губернатора? блин, я кажется опоздала, но мне оооочень надо

Да, и любого кого захотите

31.
Гость

если повезет, скажите, пожалуйста имя моего будущего мужа или описать его. Елена

32.
Гадалка-любитель
гость

и я не успела(((, но если автор передумает, то вопрос таков - разведусь ли я с мужем хоть когда-нибудь????

Да весной. У вас другая любовь

33.
Гадалка-любитель
Гость

если повезет, скажите, пожалуйста имя моего будущего мужа или описать его. Елена

Имя мужа - Анатолий. Рост 186 см, правда профессия рабочая.

34.
Гость

Гадалка-любитель , пожалуйста, погадайте мне на работу, мучаюсь с поисокм, все хочу чтобы мне нравилась моя работа, но это не выходит, что же делать ?

35.
Гадалка-любитель
Гость

Анастасия, какое дальнейшее развитие отношений с парнем с которым встречаюсь, и что он чувствует ко мне? Спасибо.

Он любит вас, дальше встречи, свадьбы пока не видно

36.
Гость
Гадалка-любитель

Гость

Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам!

Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!

37.
Фифа

Гадалка-любитель, спасибо за такой скорый ответ:) а скажите когда я его окручу все-таки:) пожалуйста

Гадалка-любитель

Впереди идёт замужество, остепенишься

ух ты чего..:)

39.
Гадалка-любитель
Гость

Гадалка-любитель , пожалуйста, погадайте мне на работу, мучаюсь с поисокм, все хочу чтобы мне нравилась моя работа, но это не выходит, что же делать ?

У вас дело не в работе, а внутри вас, вас не устраивает жизнь, надо менять мировоззрение

41.
Гость
Гость

Гадалка-любитель

Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!

Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

42.
Гость

Можно ещё вопрос? У нас с Русланом что-то будет? Елена

43.
Гадалка-любитель
Львица

Гадалка-любительВпереди идёт замужество, остепенишьсяух ты чего..:)

Странно, но у вас ещё идёт большая связь с кошкой

44.
Гость
Гадалка-любитель

У вас дело не в работе, а внутри вас, вас не устраивает жизнь, надо менять мировоззрение

ну это тоже есть , но просто все-равно не выходит, те вакансии которые есть сфера это не мое , не знаю даже, а вы не видите пожалуйста, получится ли по душе найти , как скоро ?

45.
Гость
Гадалка-любитель

Автор

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесом

Интересно, к рекламе совсем никакого отношения не имею...

46.
Гадалка-любитель
Гость

ГостьГадалка-любитель

Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи

Дай Вам Бог здоровья!!!!

Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

Пока, да. Но жить будете в Екатеринбурге в будущем

47.
Гадалка-любитель
Гость

Можно ещё вопрос? У нас с Русланом что-то будет? Елена

Мало того, у вас ещё и Александр есть. Секс, лёгкие отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

48.
Гость
Гадалка-любитель

Гость

ГостьГадалка-любитель Гость Я не из первой десятки, но может и мне погадаете? Меня зовут Наталья, очень волнует вопрос когда я найду работу? И буду ли я работать в своем городе? Спасибо Вам! Да, будете работать в офисе. Работу найдёте в октябре, через ваш городской сайт. Удачи Дай Вам Бог здоровья!!!! Гадалка, подскажите еще про город, пожалуйста. В своем городе работать буду? Наталья.

Пока, да. Но жить будете в Екатеринбурге в будущем

Вы уверены? Я в Германии живу и уезжать не собираюсь.

49.
Гадалка-любитель
Гость

Гадалка-любительАвтор

Из ИП скоро откроете ООО, займётесь рекламным бизнесомИнтересно, к рекламе совсем никакого отношения не имею...

Скоро принмете на работу девушку, увлекающуюся рекламой. Не упустите её, она вам принесёт золотые горы, по образованию филолог

50.
Фифа

37 пост пожалуйста не игнорируйте:)