Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Гадаю на картах.Имя, возраст, если есть возможность фото.

SORCIERE
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

чувство собственной вины или стыда, ощущение неуверенности в своих силах перед реальной опасностью,трудным испытанием .



Вы должны поверить в собственные силы.Держитесь и верьте в лучшее.





события произойдут в самом ближайшем времени.Что что-то поменяется и новость наступит скорее, чем вы ожидаете.

Будет неожиданность,шанс.

Слушайте свой внутренний голос.



предостережение, неизбежная драка ,скандал,разрыв... с вашей стороны.

имя, дату рождения и фото прикрепите сюда, я скажу то что вижу.

KRISTINA
#202

Здравствуете, подскажите пожалуйста: Кристина (20 лет) буду ли с Вячеславом (21 год) Заранее спасибо!

Ирина, 21год
#203

Общаюсь с парнем по имени Денис.Очень бы хотелось быть с ним.До конца не разорвала отношения с Артёмом.С кем я буду?И скажите как мои дела сложатся в финансовом плане?Буду очень признательна...

Гость
#204

камила, 25 лет, верен ли мой муж? кто в его сердце? чувствую, что не я.

камила, 25 лет
#205

пожалуйста, посмотрите, а то у меня уже паранойя. Кого любит мой муж? почему он не звонит, не пишет, когда уезжает?

Татьяна
#206
Татьяна

Татьяна

Мне 21. интересует вопрос про личную жизнь. Очень хочется любить и быть любимой! Когда я встречу своего человека? Спасибо!

Посмотрите, пожалуйста!

#207
KRISTINA

Здравствуете, подскажите пожалуйста: Кристина (20 лет) буду ли с Вячеславом (21 год) Заранее спасибо!

С ним вас ждут очень большие перемены в жизни. В хорошую сторону!

#208
Ирина, 21год

Общаюсь с парнем по имени Денис.Очень бы хотелось быть с ним.До конца не разорвала отношения с Артёмом.С кем я буду?И скажите как мои дела сложатся в финансовом плане?Буду очень признательна...

в асе вам отвечала.

#209
Гость

камила, 25 лет, верен ли мой муж? кто в его сердце? чувствую, что не я.

да у него связь, но она короткая и без любви.

#210
Татьяна

ТатьянаТатьяна

Мне 21. интересует вопрос про личную жизнь. Очень хочется любить и быть любимой! Когда я встречу своего человека? Спасибо!

Посмотрите, пожалуйста!

начало следующего года

камила, 25 лет
#211
S_O R_C_I_E_R_E

да у него связь, но она короткая и без любви.

с кем? это сексуальная связь? она происходит сейчас? или была в прошлом?

Сандра
#212

Александра, 24 года

Когда я выйду замуж? будет ли это тот мужчина, которого люблю?

KRISTINA
#213

Большое спасибо!)

Татьяна
#214
S_O R_C_I_E_R_E

Татьяна

ТатьянаТатьяна Мне 21. интересует вопрос про личную жизнь. Очень хочется любить и быть любимой! Когда я встречу своего человека? Спасибо! Посмотрите, пожалуйста!

начало следующего года

Спасибо! А стоит ли мне менять профиль работы в будущем или моя нынешняя работа-мое призвание?

Анастасия 34 года
#215

У меня тяжело заболела мама, сможет ли она преодолеть недуг?

Как ко мне относится супруг?

Заранее спасибо за ответы.

Елена
#216

Посмотрите, пожалуйста. Пропустили:

"27 лет. Скажите, что у меня с личной жизнью в ближайшее время? И как сложатся отношения с Дмитрием (39 лет)? Спасибо."

Ириша
#217

Sorciere, посмотрите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину? Или мне это не суждено? Ирина, 27 лет.

Яна
#218

Вы меня пропустили!!!

18.10.2010, 11:23:23

Доброе утро! Посмотрите и меня, пожалуйста! Яна, 25.10.88 Буду ли я с Геннадием вместе? Что нас ждет? И когда я выйду замуж?

Tatka
#219

Sorciere

i menja propustili =((((

o4enj o4enj nuzno,plizzz

Ольчик
#220

Меня тоже пропустили. мой пост ╧183.

S_O R_C_I_E_R_E, Скажите пожалуйста

Какое будущее у наших отношений? Я Ольга 26, он Александр 24 года.

Заранее спасибо.

Света
#221

И меня пропустили, пост 178

Sorciere, доброго времени суток. Мне 29 лет. Скажите пожалуйста, скоро должны приехать мама и сын от первого брака моего будущего мужа - хорошо ли у нас отношения сложатся (мы еще не знакомы). И когда у нас будет ребенок (пока еще не планировали)? И еще вопрос, если можно, сменит ли он работу в ближайшее время (просто светит хороший вариант новой работы связанной с политикой). Спасибо!!!

Юлия я (пропустили пост 128)
#222

Здравствуйте! Юлия 32года.Когда я выйду замуж?Есть ли этот мужчина в моем окружении? Заранее благодарю

#223

Екатерина, 20 лет. Скажите пожалуйста кем я смогу стать по профессии? и когда выйду замуж? Заранее спасибо!)))

Виктория
#224

а посмотрите пож. пост 191...очень жду

#225

Доброе утро!!

Подскажите, пожалуйста.

Татьяна, 23. Пётр, 26. Мой это человек?? Выйду ли за него замуж?? И будут ли дети (кто и сколько)??

Заранее спасибо)))

Ольга КА
#226

Добрый день,я Ольга 30.05.83г.,познакомила меня подруга с молодым человеком Владимир 10.10.78г.Встречались неделю,а потом он пропал,я не стала спрашивать почему,я и так поняла - ему трудно со мной общаться и то же самое он сказал моей подруге,что не о чем разговаривать,но я думаю что здесь гораздо глубже проблема.Она хочет опять нас свести,а я думаю что это не правильно,если он не хочет.Как быть,что он на самом деле чувствует,я очень хочу быть с ним но ведь есть еще и его мнение на наши отношения,подскажите как поступить,спасибо.

#227

Елена, 35 лет. сложатся ли отношения с Эдуардом 41 год.

Нахожусь в поиске работы об этом можно узнать ?

Спасибо.

коварная светка
#228

что меня ожидает в близжайшем будущем,

светлана,25 лет

коварная светка
#229

завали хлебало свое

Татьяна2010
#230
SORCIERE

Гадаю на картах.Имя, возраст, если есть возможность фото.

ВЫ МЕНЯТЬ ОПЯТЬ ПРОПУСТИЛИ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ 85!

Татьяна2010
#231
Татьяна2010

SORCIERE

Гадаю на картах.Имя, возраст, если есть возможность фото.ПОСТ85 Здравствуйе! Татьяна 31.10.1988. Скажите пожалуйста что ожидает на личном фронте в боижайшее время? Пол года назад было ужасное разочарование в любви, встречалась 7 лет и рассталась, раскрыдись просто ужасные факты! Пока никого не встретила еще..Скажите пожалуйста когда я найду настоящую любовь? когда брак? и какой он будет? иЛИ СОЙДУСЬ С БЫВШЕМ!Спасибо

Юлия
#232

здравствуйте. я сейчас в ужасной депрессии. ни с кем не хочу общаться, ни чем не интересуюсь, только плакать хочется. Посмотрите, когда наконец-то появится молодой человек и жизнь изменится в лучшую сторону? Юлия, 20 лет

Ангелочек
#233

Лия. 18

я нравлюсь кому-нибудь из универа из мальчиков?

АНГЕЛИНА
#234

Скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни...возвращение к старой любви или что-то новое и скоро ли?Спасибо.

АНГЕЛИНА
#235
АНГЕЛИНА

Скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни...возвращение к старой любви или что-то новое и скоро ли?Спасибо.

мне 23 года

Ольга КА
#236

Добрый день,я Ольга 30.05.83г.,познакомила меня подруга с молодым человеком Владимир 10.10.78г.Встречались неделю,а потом он пропал,я не стала спрашивать почему,я и так поняла - ему трудно со мной общаться и то же самое он сказал моей подруге,что не о чем разговаривать,но я думаю что здесь гораздо глубже проблема.Она хочет опять нас свести,а я думаю что это не правильно,если он не хочет.Как быть,что он на самом деле чувствует,я очень хочу быть с ним но ведь есть еще и его мнение на наши отношения,подскажите как поступить,спасибо.

Маруся
#237

Добрый день! Мария 21год! уже год с мужем пытаемся завести детей! будет ли у меня ребенок вообще?

Елена
#238

здравствуйте,скажите пожалуйста когда я выйду замуж мне 21 год

и какие отношения возможны с Анатолием(34 года)?

благодарю

Ваниль
#239
Ванга

Анастасия 34 года У меня тяжело заболела мама, сможет ли она преодолеть недуг?

Как ко мне относится супруг?

Заранее спасибо за ответы.ана скоро ляжет в ящик

у тебя самого все это сбудется, что ты всем написала тут, скотина!!! ПОМЯНИ МОЕ СЛОВО _ СБУДЕТСЯ!!!

у супруга на тебя невстаёт канец он скоро тебя бросит...

kristina
#240

здравствуйте .скажите пожалуйста .когда я выйду замуж. окользина кристина сабировна 24.02.1989г

гостья
#241

Наталия, 27 лет (когда выйду замуж?)

yulia
#242

SORCIERE когда я выйду замуж? любит ли меня В. (мы встречались, сейчас он уехал в другой город).

Мне 24 года

Спасибо

Волна
#243

Не гадайте что будет, берегите, что есть!

Юлия
#244

Юлия, 19 лет.

как уменя сложатся отношения дальше с Юрием, и будет ли у нас сейчас ребенок?

татьяна 31
#245

Очень сильно обидела парня,помиримся?

Сергей 26

Мы ждем !!!
#246

SORCIERE, где же Вв?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#247

Добрый день! Киньте карты, пожалуйста.

Юлия, 24 года, намекнула Антону о симпатии. У него есть девушка. А как он ко мне относится? к чему приведут наши пока еще деловые отношения?

вообще, честно говоря, я в разводе уже 2,5 года и всё никак не устрою свою личную жизнь((( может Вы мне приоткроете тайну, в чем тут может быть дело? Спасибо! Могу отблагодарить. Вы есть вконтакте?

Чеширочка
#248

Меня пропустили ((

Ирина, 24 года. Стоит ли отпустить того, кто у меня сейчас в сердце и когда наладится личная жизнь?

Айнура
#249

Айнура 32 года У меня когда будет ребенка 4 года женат

Людмила
#250

26 лет, когда я встречу свою судьбу? (мужчину)