Гость
Статьи
Овнихи, с кем из …

Овнихи, с кем из знаков у вас получились серьезные отношения?

Кто подойдет для отношений девушке Овну - овен, телец, весы? Или кто-то другой

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

весы

Гость
#2

весы:))

St.
#3

Козерог :)

Гость
#4

Овнихи-слонихи

Гость
#5
Гость

Овнихи-слонихи

пино иди лесом:))

заяц
#6

http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

Гость
#7

овнихе никто не подойдет - ей нужен мужчина с крепкими нервами, а таких сейчас нет:)

Старая перечница
#8

Не знаю кто мне нужен, сейчас отношения с весами, которые мне всю кровь выпили :-), достаточно длительные уже. Поймаю головой, что это совершенно не тот мужчина, но... Мне кажется это должен быть телец.

Гость
#9

скорпион

#10

У моей мамы со львом, 19 лет вместе..

Гость
#11

овны под покровительством огная и для нас женщин лвнлв более подходят ВОДОЛЕИ у меня нет проблем с ними

Ира
#12

я уже 8 лет со своим львом!!! идиллия полная :)

Гость
#13

У меня телец-мой характер терпит,просто палку не надо перегибать.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14

Лев, Близнецы...

Ольга
#15

Водолей

овниха
#16

А я уже 10 лет в браке с Козерогом. Первые два года , пока была влюбленность, жили нормально. А вот теперь понимаю-не мой это знак, совершенно ничего общего, как будто с разных планет. Скорпион с Овном-идеальная пара в плане секса, но быт вряд ли получится, слишком разные натуры у обоих. Овен-Овен..полный п""""ц! Искры полетят в разные стороны! Они могут быть лишь друзьями. В молодости у меня был парень-Стрелец. Вот это-для меня был лучший вариант. до сих пор жалею, что не сложилось.

Овниха
#17

Добавлю. насчет остальных знаков зодиака-не могу ничего сказать, не пересекалась!

Гость
#18

Скорпион 7 лет вместе

vasilisa
#19

одолей, стрелец, лев)) с остальными никак!!!

небо в алмазах
#20

стрелец

Пантера
#21

Только со львом.

А если не получится что-то в дальнейшем с ним, то следующим знаком будет только Овен! Хоть и будет много противоречий, но никто больше , наверно, овна не сможет так понять, как такой же баран))))

Гость
#22

лев и стрелец. со львом овен доминирует в отношениях, со стрельцом- наоборот. но это лучшее, что может быть для девушки огненных знаков.

Гость
#23

Весы

Гость
#24

лев

black orchid
#25

Я с Раком уже 9 лет...

Асашай
#26

Водолей мой муж!!!

Polina
#27

Лев

машенька_и_медведи
#28

У женщины Овен со Львом гармония при условии, что у Льва луна и Венера в огненных знаках...это говорит о его предпочтении видеть в партнёрше необузданую и темпераментную подругу

Гость
#29

у меня мама -овен а отец-лев плохо живут, я тоже овен первый муж был весы-три года в браке были, расстались, сейчас парень тоже весы и разные они и похожи в тоже время, интересно про сочетание со скорпионом больше узнать

Гость
#30
Старая перечница

Не знаю кто мне нужен, сейчас отношения с весами, которые мне всю кровь выпили :-), достаточно длительные уже. Поймаю головой, что это совершенно не тот мужчина, но... Мне кажется это должен быть телец.

а у меня как раз таки было нечто с тельцом. весам далеко дл изощренности *** мозг как это удается тельцу

Гость
#31
Пантера

не получится что-то в дальнейшем с ним, то следующим знаком будет только Овен! Хоть и будет много противоречий, но никто больше , наверно, овна не сможет так понять, как такой же баран))))

это да, но они то хотят чтоб ИХ понимали и шли навстречу...

Юляша
#32

никто мне не подходит и это абсолютная правда. У меня ещё венера в изгнании,это дополнительная попа. В каждом мне что-то не нравится. Может просто не полюбили ещё. 2 овна это странно...хм..2 ребёнка вместе?Стрелец,как и все знаки воздуха очень неверные и поверхностные. Водные и Земные-другая планета вообще. Лев-понимание хорошее,но не знаю,может быть.

Мартовская
#33

не поверите с 100% Раком )))

Зубная фея
#34

Я с водолеем уже 8 лет

Безимянный овен
#35

Стрелец - такой же прямолинейный и открытый , без всяких вы . ебонов как лев, со стрелом можно быть самой сабой и не ломать себя как в случае со львом ...Стрел никогда не обидиться на прямолинейность и знает, что овечку надо потушить, а не располять скандал)))))))0

луна
#36

весы не очень привлекают,хотя один долгое время обхаживал, но не мое. с водолеем были долгие серьезные отношения, легко как-то, но водолеи не серьезные. Со скорпом скрытый роман два года, очень много точек соприкосновения, но если б жила с ним думаю не сошлись бы. С рыбами очень приятно во всех смыслах, но у них очень тонкая душевная организация чтоб терпеть овних. Сейчас с козером шуры-муры, тяжеловат для меня, но есть что-то такое, притягивающее, может потому что много лет знакомы

гость
#37
Юляша

никто мне не подходит и это абсолютная правда. У меня ещё венера в изгнании,это дополнительная попа. В каждом мне что-то не нравится. Может просто не полюбили ещё. 2 овна это странно...хм..2 ребёнка вместе?Стрелец,как и все знаки воздуха очень неверные и поверхностные. Водные и Земные-другая планета вообще. Лев-понимание хорошее,но не знаю,может быть.

что значит венера в изгнании? откуда такие подробности?))

таже песня
#38
Гость

овнихе никто не подойдет - ей нужен мужчина с крепкими нервами, а таких сейчас нет:)

есть мой отчим(папа военный умер когда я малюсенькой была козерог он был терпел все мамины кренделя )

мама-овен бык

папа-козейрог петух

отчим-лев змея

всю жизнь спорят ругаются по молодости он страшно ревновал, но ни разу на развод мама не подавала. оба бизнесмены,оба гуляли о чем я только недавно узнала но ник то из семьи ни куда н уходил

таже песня
#39
Безимянный овен

Стрелец - такой же прямолинейный и открытый , без всяких вы . ебонов как лев, со стрелом можно быть самой сабой и не ломать себя как в случае со львом ...Стрел никогда не обидиться на прямолинейность и знает, что овечку надо потушить, а не располять скандал)))))))0

стрелец муж моей подруги с ним надо спокойно поэтапно в курс дела вводить прямолинейно ни в коем разе ЗАШИБЕТ НЕНАРОКОМ!!!!

Юляша
#40
гость

что значит венера в изгнании? откуда такие подробности?))

Просто в личном гороскопе каждого человека существует 10 планет в разных знаках зодиака. И каждая за что-то отвечает. Вот венера за любовь,отношения.т.е.какой вы с противоположным полом. Вы можете сделать свою карту на сайте астро-онлайн. Надо ввести дату,место и время рождения.

Гость
#41
Юляша

никто мне не подходит и это абсолютная правда. У меня ещё венера в изгнании,это дополнительная попа. В каждом мне что-то не нравится. Может просто не полюбили ещё. 2 овна это странно...хм..2 ребёнка вместе?Стрелец,как и все знаки воздуха очень неверные и поверхностные. Водные и Земные-другая планета вообще. Лев-понимание хорошее,но не знаю,может быть.

венера ретроградная? а в каком знаке - овен, скорп?

Гость
#42
таже песня

Гость

овнихе никто не подойдет - ей нужен мужчина с крепкими нервами, а таких сейчас нет:)

есть мой отчим(папа военный умер когда я малюсенькой была козерог он был терпел все мамины кренделя ) мама-овен бык папа-козейрог петух отчим-лев змея всю жизнь спорят ругаются по молодости он страшно ревновал, но ни разу на развод мама не подавала. оба бизнесмены,оба гуляли о чем я только недавно узнала но ник то из семьи ни куда н уходил

значит овен-бык подойдет лев?

а вот интересно в паре мама главная в отношениях?

Гость
#43

Я очень страдаю т к мне и так то мало кто нравится в комбинации: внешность+темперамент+характер отношение к жизни + отношение ко мне, так особо и знакомиться негде. Вот думаю ретровенера все и портиn и как быть не знаю... И одной не вариант и терпеть кого-то сложно он это почувствует что его терпят. как быть?

Юляша
#44
Гость

венера ретроградная? а в каком знаке - овен, скорп?

Да,ретроградная. в овне.

Гость
#45
Юляша

Гость

венера ретроградная? а в каком знаке - овен, скорп?

Да,ретроградная. в овне.

Также. из-за этого мне нравятся более женственные мужчины - с ярко выраженной венерой

Лена
#46

А мне подходят только близнецы,овны,стрельцы и львы,только от них у меня при общении и т.д. положительные отношения,весело интересно и т.д.)С львенком щас встречаюсь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пончик
#47

Жила с козерогом, сначала был сухим и отдаленным. А потом что то вдруг стал все теплее и нежнее. Короче влюбился только через пол года, отношения стали абсолютно доверительные. Много эмоций, страсти, все друзья приходили к нам в гости чтоб настроение себе поднять, потому что это надо видеть со стороны. Искры летят, он остроумные шутки выпаливает, я ему в ответ, начинаем спорить, бодаться, чуть ли не драться, но через 5 минут уже снимаем стресс в постели. Мы оба очень эмоциональные, особенно я. Но нам не мешало никак это в отношениях, наоборот это было весело. Сплошные приключения. Заботилась о нем как о сыне. Как вспомню его, плакать хочется, как мне его не хватает. И он иногда звонит и кричит от радости как ребенок, но... жизнь развела....

таже песня
#48
Гость

таже песняГость

овнихе никто не подойдет - ей нужен мужчина с крепкими нервами, а таких сейчас нет:)

есть мой отчим(папа военный умер когда я малюсенькой была козерог он был терпел все мамины кренделя ) мама-овен бык папа-козейрог петух отчим-лев змея всю жизнь спорят ругаются по молодости он страшно ревновал, но ни разу на развод мама не подавала. оба бизнесмены,оба гуляли о чем я только недавно узнала но ник то из семьи ни куда н уходил



значит овен-бык подойдет лев?

а вот интересно в паре мама главная в отношениях?

МАМА ГЛАВНАЯ В ОТНОШЕНИЯХ НО..... ЗНАЕТ ГДЕ ИНОГДА ПРОМОЛЧАТЬ С РАЗЬЯРИВШИМСЯ ХИТРЫМ ЗМИИНЫМ ЛЬВОМ. ИМ ВЕСЕЛО ВСЮ ЖИЗНЬ МАМА УМЕЕТ СЛУШАТЬ ОТЧИМА,ОН ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗЧИК МНОГО ЧИТАЕТ,ГОТОВИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧИСТОПЛОТНЫЙ ,но стоит о чем топо спорить,все искры летят их слышно с 5 этажа на весь двор.пол часа поорут потом мирно смотрят новости.....

Гость
#49
таже песня

МАМА ГЛАВНАЯ В ОТНОШЕНИЯХ НО..... ЗНАЕТ ГДЕ ИНОГДА ПРОМОЛЧАТЬ С РАЗЬЯРИВШИМСЯ ХИТРЫМ ЗМИИНЫМ ЛЬВОМ. ИМ ВЕСЕЛО ВСЮ ЖИЗНЬ МАМА УМЕЕТ СЛУШАТЬ ОТЧИМА,ОН ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗЧИК МНОГО ЧИТАЕТ,ГОТОВИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧИСТОПЛОТНЫЙ ,но стоит о чем топо спорить,все искры летят их слышно с 5 этажа на весь двор.пол часа поорут потом мирно смотрят новости.....

Ммм...) C тельцом или стрельцом так бы не вышло

Маленькая писька
#50

С ВОДОЛЕЯМИ, ЛЬВАМИ И ТЕЛЬЦАМИ - СУПЕР ОТНОШЕНИЯ, ФЕЙВЕРК!!!

СКУЧНО С РАКОМ И ДЕВОЙ