Гость
Статьи
Хроническая …

Хроническая неудачница. Почему?

я чувствую себя полной неудачницей, всю жизнь. Со стороны кажется что у меня все нормально-я здорова, есть муж, ребенок, но если копнуть глубже-у меня нет настоящих друзей, подруг, люди не тянутся ко мне, у меня множество обид и разочарований в душе, обиды на родителей, на предававших меня подруг. Я все время чувствую себя лохушкой, каждый день трачу деньги, они у меня не задерживаются, квартиры у нас своей нет, придется влезть в ипотеку. Мне кажется я никогда не буду жить красиво, обеспеченно. Пытаюсь быть ухоженной-не выходит, только выбрасываю деньги на ветер, нет стиля и вкуса. Каждый день ругаюсь со свекровью, уже третий год она живет с нами, я не могу больше терпеть ее придирки. Мой мобильный молчит все время, мне никто не звонит, я никому не интересна как человек. За чтобы я ни взялась- у меня всегда провал, ничего не получается. Раньше у меня были какие то мечты, амбиции, вера в себя, а сейчас ничего нет.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелое детство, тираны-родители?

Кукурма
#2

А вы наберитесь сил и простите ваших родителей и подруг, а потом научитесь получать удовольствие от собственного общества и смеяться над своими неудачами. Как только научитесь, к вам сразу люди потянутся

Гость
#3

Вы определитесь, чего вы хотите? "Жить красиво"? Быть интересной другим людям (каким)? Не жить со свекровью? Не тратить деньги? Перестать обижаться на родителей?

Все решаемо

#4

я думаю, вам нужно повеситься.

а если вы е согласны - возьмите листок и напишите, почему +)

Гость
#5

Автор, а теперь представьте всё тоже самое у меня, только при этом нет ребёнка, муж свалил, здоровье плохое, а есть люди, которым ещё намного хуже.

Хахаха
#6

Пост 2, 3 правильно говорят.

Гость 5, мужайтесь)

Гость
#7

я чувствую себя полной неудачницей, всю жизнь. Со стороны кажется что у меня все нормально-я здорова, есть муж, ребенок, но если копнуть глубже-у меня нет настоящих друзей, подруг, люди не тянутся ко мне, у меня множество обид и разочарований в душе, -----обиды на родителей------> это первое с чего надо начинать весь завал ссылку дать?

Гость
#8

У меня почти все то же самое. Я уже привыкла. Это поначалу тяжело было (меня люди тоже не любят). А вообще друзья только время отнимают, мне и без них неплохо, я даже полюбила одиночество (муж и ребенок меня раздражают, люблю от них отдохнуть).

Гость
#9

Кого люди не любят - к психотерапевту ! Лечить комплекс неполноценности. Лечится очень даже неплохо, по себе вижу !

КШ
#10
Гость

Кого люди не любят - к психотерапевту ! Лечить комплекс неполноценности. Лечится очень даже неплохо, по себе вижу !

Вот тута почитайте, похоже на Вас ?

http://psspb.blogspot.com/2010/09/blog-post_12.html

автор
#11

я думала здесь тарологи, экстрасенсы чем то помогут

Гость
#12
автор

я думала здесь тарологи, экстрасенсы чем то помогут

а чем психотерапевт не устраивает ?

Всё просто замечательно!
#13

Ну и у меня так же. Только детей и мужа нет,да и не хочется пока.мне 25. Обиды на брата,личной жизни никакой,работу сейчас потеряла и найти не могу,друзей нет,мобильный молчит,похудеть никак не получается. А я всё верю,как наивная дура,что всё будет хорошо. Знаете,сколько таких как вы.

Даже не знаю,что вам посоветывать. Во-первых не обижайтесь на родителей!Это святое. Подруги всегда предают и это не вы виноваты,а они такие.Меня тоже не раз предавали. Вы не написали про отношения с мужем,что он на это говорит или он вообще не знает о ваших переживаниях?

Гость
#14

13, он говорит что у меня все есть, я ему все не рассказываю,конечно, но он удивляется почему я не поддерживаю отношения с однокурсницами, я то им звонила, писала, предлагала собраться, встретиться, но ничего не вышло. У всех свои дела, после института все устроились на работу, у всех свой круг общения. Недавно встретила одну из своих подруг, она взяла мой номер телефона, обещала перезвонить, но так и не позвонила, а у меня ее номера нет. В прошлом году общалась с одной подругой, вместе ходили по магазинам, в зоопарк, летом я уехала, она осенью позвонила, сказала поменяет номер и даст мне знать, номер она видимо сменила, я не могу до нее дозвониться, но она до сих пор мне не позвонила.

Всё просто замечательно!
#15

У меня была аналогичная ситуация.Одну подругу я встретила после долгих лет разлуки,она сама спросила мой номер телефона и не позвонила. С девушками из колледжа никогда не дружила. На бывшей работе хорошо общалась с девочками,но вне работы они собирались,а меня не приглашали,хотя я не зануда и не завистница. Ещё с одной подругой общались долго и близко(даже не смотря на то,что она меня много раз подводила),но как только она вышла замуж,ни разу больше не встречались,хотя пару смс она мне присылала. А щас я без работы и друзей одна дома сижу,тупо в интернете целый день.Может у нас судьба с вами такая?Или расплата за грехи.

Еслиб у меня был муж и ребёночек,да я б была самым счастливым человеком на свете. У вас ещё не самый запущенный случай. А без друзей многие живут. Вам бы хорошо жить втроём с мужем и ребёнком,отдельно от свекрови. Вместе ходить куда то,путешествовать.

Гость
#16
Гость

а чем психотерапевт не устраивает ?

тем, видимо, что придется работать над собой. А тарологи и экстрасенсы и так наобещают, ничего делать не надо.

Потерянная
#17

У меня похожая ситуация, два года уже. С мужем разошлись, потеряла работу, найти не могу. На личном не ладится. Похудела, волосы сыплются, куча болячек. Ничего не радует, нет никаких целей, всегда охота спать и не просыпаться, живу во сне. Подруги есть, но такие же, как я, вечно несчастные. Родителей очень люблю, ради них существую. Зла не держу ни на кого, обиды не помню, виню только себя. Энергии нет никакой, вялость, слабость, охота сидеть дома сутками перед теликом. Я думала со мной все нормально, что у всех так, просто черная полоса, и это пройдет, не обращала внимания, пока не прочитала эту тему.

Скрипка
#18

Хе, хе! Вот и я поплню ваш списочек своей похожестью на вас. Я молодая, симпатичная, но при этом одинокая как в личной жизни так и подруг нет. Работа/дом и сидение в инете. Так и живу.

Всё просто замечательно!
#19

17.+10000)))Родителей обожаю...спать тоже всегда хочу,правда и просыпаться тоже...тоже хочу сидеть дома и ничего не делать..тупо смотреть телек..Еслиб мне года 2 назад сказали,что я стану такой-в жизни бы не поверила. Я была оптимистичным и энергичным человеком.как я до такого докатилась,не пойму. А последние 2 года как в плену-чёрная полоса,которая не проходит.

гостья
#20

вы просто не цените, что имеете...друзей настоящих встретить очень сложно...да и нужны ли они когда рядом муж, ребенок....проблема с деньгами....а у кого ее нет...с жильем, да пол России так живет...телефон молчит...а когда мой звонит я хочу кинуть его об стену - раздражает этот сигнал...трата денег - женская сущность...меняйтесь, найдите хобби, интересы, только главное, чтобы ваши новые увлечения и друзя не разрушали семью...получайте образование, совершенствуйтесь...странный автор

гостья
#21
Гость

Автор, а теперь представьте всё тоже самое у меня, только при этом нет ребёнка, муж свалил, здоровье плохое, а есть люди, которым ещё намного хуже.

верно

Кошшшка
#22

Все не читала.

Автор, так и будет, потому что Вы ноете. У вас целы руки-ноги-голова, а вы ноете так, будто Вас парализовало, и на руках семеро по лавкам. Кому это надо слушать?

У меня есть друзья, у мужа есть друзья, и Вы думаете, мы ноем вот так? Если надо, стоит просто позвонить и сказать: нужна помощь. Не надо распространяться, КАК вам плохо и в каком месте именно. Не всем на этом свете жить абсолютно клево, поверьте. И на солнце есть пятна)). Просто не надо никого этим грузить, и не надо упиваться очередной неудачей; надо просто подумать: что я сделала не так? И что надо сделать, чтобы было так, как надо ).

Кошшшка
#23

... В продолжение 22. Поток сознания)).

У меня есть подруга детства. Жизнь сложилась у нас по-разному. Два месяца назад она позвонила и спросила совета. Я его дала, зная, что права. Она ему не последовала. Стало хуже. Спустя месяц она попросила помощи. Я помогла. Еще месяц я выслушивала нытье по поводу того, прав ли спец, к которому я ее отправила, и что ей делать (я терпела, потому что мы вместе с рождения, как сестры)). Болезнь прогрессировала. Неделю назад она, слава богу, решилась на операцию. Все хорошо. Но теперь уже неделю я выслушиваю отчеты о том, как все хорошо, и почему она раньше не послушалась советов, и почему она такая нерешительная, и почему... В общем, сто тысяч почему, и я сказала ей: "Eбтвоюмать, вот поэтому в твоей жизни все "не так"; потому что ты не способна принимать решения и вообще не способна осознать, чего ты хочешь!"))

Кошшшка
#24

...это я к чему, дорогая Автор... К тому что ни тарологи, ни экстрасенсы Вам не помогут). Потому что бездействие еще никого не спасало.

Предала подруга - ну расстаньтесь с такой подругой. Меня тоже близкая подруга... не то, чтобы предала, но, скажем так, рассматривала не с той точки зрения, с которой мне бы хотелось, пользуясь при этом моими благами.

Свекровь раздражает? А Вы подумайте, что это женщина, которая родила Вашего мужа. Представьте его маленьким...

Обиды на родителей... Тут все сложно. Смотря какие обиды. А к психологу не пробовали?

анти-оптимист
#25

вы просто не цените, что имеете...- женская сущность...меняйтесь, найдите хобби, интересы, только главное, чтобы ваши новые увлечения и друзя не разрушали семью...получайте образование, совершенствуйтесь...странный автор

- вот кто еще странный. Тот, кто реально понял бессмысленность действий, которые все равно ЕГО приводят к пустоте и разочарованию, или тот, который советует больному человеку начать мельтишить и бегать "по палате", раскрашивать стены цветочками.... Хроническая неудача - это реальная пробоина. И затирать ее надо на более высоком энергетическом уровне. Здесь даже церковь не всегда может помочь.

Helen
#26

Как вернуть потерянную любовь И ДРУГИЕ
Привет всем вы пришли на этот пост не по ошибке, но случайно есть мощный человек Божий, которого я знаю, что помогло мне получить мой любовник назад и восстановить свой дом, его зовут доктор Zadson из eduduzadsontemple@yahoo.com. Он specialezes в следующем

1: приворот
2: Защита от заклинаний
3: Беременность заклинаний
5: Аборт заклинаний
5: Невидимость заклинаний
6: финансовое благополучие заклинаний

Этот человек был огромной благословения для меня и моих друзей, и я ставлю его по электронной почте здесь, чтобы помочь миру в большом знать о своих способностях и силах, чтобы решить различные типы проблем связаться с ним сегодня через eduduzadsontemple@yahoo.com или позвоните +2347050269626 Не упустите эту возможность

Гость
#27

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

обратитесь к анне ковалевой, она сделала мне заговор на деньги, сейчас реально вижу улучшение свое материальное

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем