Гость
Статьи
Посмотрите на Таро …

Посмотрите на Таро личную жизнь, молю!!!

Девочки,миленькие,кому не трудно и кто может,посмотрите по Таро,что ожидает меня в близжайшем будущем в личной жизни??Сил нет,запуталась!!!Заранее огромное спасибо!!!

Невидимка
52 ответа
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

О_о!!!

На 1 странице тема!!! Там прекрасная Элизабетта поможет!

Мне помогла!

Спасибо ей, я надеюсь так и будет, как сказала она)

Гость
#2

идите на сайт calenda.ru

Невидимка
#3

Страшная Сила,я видела такие темы,там бедных девочек вопросами просто закидывают,мой может затеряться.Очень надеюсь,что кто-нибудь из них набредет на мою темку и поможет!!

Невидимка
#4

Не знаю,какие данные для этого нужны.Анна,08.10.86

Гость
#5

Мне гадать не нужно,но есть один Вопрос про ТАРО.

Одна знакомая женщина гадала на картах ТАРО на своего сына.Она сама (пиповая дама)тёмная,смуглая.А ей сказали что Мать-это всегда масть Червонная.И сделали расклад на масть черви.

Не пойму ничего.так ли это на самом деле? кто может ответить? спасибо)

Невидимка
#6

Неужели так никто и не поможет=((((

Гость
#7

Автор, в ближайшие полгода выпало вам либо примирение, либо новое знакомство и влюбленность, сейчас вам совет- верить в будущее, смело начинать любые новые дела, в данный момент у вас есть возможность заложить, скажем так, основу и фундамент в своей жизни, могут быть новые знакомства, казалось бы случайные, но для вас очень важные. Все у вас будет хорошо.

Невидимка
#8

Гость,спасибо огромное!!!Очень благодарна!

Невидимка
#9

А можете сказать,выльется ли во что-нибудь эта влюбленность,или будет как всегда?

Гость7
#10

Невидимка, однозначно что-то новое и благоприятное, достаточно велик шанс, что знакомство выльется в крепкие и стабильные отношения. Думаю, что пока достаточно, не торопите события, оставайтесь верны своим чувствам и интуиции:)

Невидимка
#11

Гость,даже не знаю,как вас благодарить!!!Большое спасибо!

Гость7
#12

Спасибо за вашу благодарность! Рада была помочь! Удачи и Счастья вам!

Страшная Сила
#13
Гость7

Спасибо за вашу благодарность! Рада была помочь! Удачи и Счастья вам!

Ой гость 7)

Мы с вами часто в темах пересекаемся)

А вы ещё и на картах раскладывать умеете О_о)))

Гость7
#14

Страшная Сила, сорри, вы меня с кем-то спутали:) Я довольно редко где пишу, а цифру 7 поставила, т.к 7е сообщение мое:)

Гость
#15
Гость7

Страшная Сила, сорри, вы меня с кем-то спутали:) Я довольно редко где пишу, а цифру 7 поставила, т.к 7е сообщение мое:)

Гость7, а мне не посмотрите пожалуйста)? на мужчину, с которым я вчера познакомилась ! будет с ним любовь, иди другой человек будет у меня ?

Гость7
#16
Гость

Гость7, а мне не посмотрите пожалуйста)? на мужчину, с которым я вчера познакомилась ! будет с ним любовь, иди другой человек будет у меня ?

Могу посмотреть, но напишите для начала ваши с ним имена и даты рождения, либо фото

Гость
#17

Гость , к сожалению его дату не знаю (

Я Марина , 25 лет , он Никита (где-то за 30 ). по работе встретились.

Гость7
#18
Гость

Гость , к сожалению его дату не знаю (

Я Марина , 25 лет , он Никита (где-то за 30 ). по работе встретились.

Марина, отношения могут быть, но только если вы сами проявите инициативу, но я бы не советовала этого делать, т.к в конечном итоге ничего хорошего это не принесет, принесет лишь опустошение. Вообще, я бы вам посоветовала получше присмотреться к этому человеку и быть осторожнее с ним. Кстати, не знаю почему, но мне кажется, что, интуитивно, вы и не хотите с ним связываться. А вообще, в ближайшее время у вас будут какие-то благоприятные изменения и что-то хорошее(возможно, в работе, возможно еще в чем-то).

Невидимка
#19

Гость7,простите,что мучаю вас вопросами,но вы сможете мне сказать о перспективах в отношениях с определенным человеком,если я,допустим,вышлю вам фото?(Ведь вы говорили,что это может быть и примирение=)

Гость
#20
Гость7

ГостьГость , к сожалению его дату не знаю (

Я Марина , 25 лет , он Никита (где-то за 30 ). по работе встретились.Марина, отношения могут быть, но только если вы сами проявите инициативу, но я бы не советовала этого делать, т.к в конечном итоге ничего хорошего это не принесет, принесет лишь опустошение. Вообще, я бы вам посоветовала получше присмотреться к этому человеку и быть осторожнее с ним. Кстати, не знаю почему, но мне кажется, что, интуитивно, вы и не хотите с ним связываться. А вообще, в ближайшее время у вас будут какие-то благоприятные изменения и что-то хорошее(возможно, в работе, возможно еще в чем-то).

Гость, большое спасибо Вам ! Я сейчас работу ищу, может поэтому будут какие-то изменения , надеюсь.

Он вообще конечно странный , вы правы, как мне показалось он скрытный.

Мне просто очень давно как-то говорили, что я встречу любовь где-то в это время ))) поэтому и думала, может это и есть он, но видимо нет. (

Гость
#21

Гость7 ,а "бы вам посоветовала получше присмотреться к этому человеку и быть осторожнее с ним" , то есть он может быть опасен даже ?

Гость7
#22
Невидимка

Гость7,простите,что мучаю вас вопросами,но вы сможете мне сказать о перспективах в отношениях с определенным человеком,если я,допустим,вышлю вам фото?(Ведь вы говорили,что это может быть и примирение=)

Невидимка, да, может быть и примирение.Если можете выслать фото и его и ваше, могу посмотреть вероятные перспективы отношений. lotus137@yandex.ru

Гость7
#23
Гость

Гость7ГостьГость , к сожалению его дату не знаю (

Я Марина , 25 лет , он Никита (где-то за 30 ). по работе встретились.Марина, отношения могут быть, но только если вы сами проявите инициативу, но я бы не советовала этого делать, т.к в конечном итоге ничего хорошего это не принесет, принесет лишь опустошение. Вообще, я бы вам посоветовала получше присмотреться к этому человеку и быть осторожнее с ним. Кстати, не знаю почему, но мне кажется, что, интуитивно, вы и не хотите с ним связываться. А вообще, в ближайшее время у вас будут какие-то благоприятные изменения и что-то хорошее(возможно, в работе, возможно еще в чем-то).

Гость, большое спасибо Вам ! Я сейчас работу ищу, может поэтому будут какие-то изменения , надеюсь.

Он вообще конечно странный , вы правы, как мне показалось он скрытный.

Мне просто очень давно как-то говорили, что я встречу любовь где-то в это время ))) поэтому и думала, может это и есть он, но видимо нет. (

Спасибо, что отписались! Довольно часто бывает, когда карты говорят одно, но чрезмерное ожидание человеком события, или его поступки или мысли,скажем так, отклоняет стрелку компаса. Нужно воспринимать гадание не как 100% прогноз будущего, а как наиболее вероятный вариант развития событий в момент гадания, если все будет идти так, как шло до гадания.

Гость
#24

Эх наверное , так и есть я все своими чрезмерными желаниями-ожиданиями оттягиваю событие ((

Гость7
#25
Гость

Гость7 ,а "бы вам посоветовала получше присмотреться к этому человеку и быть осторожнее с ним" , то есть он может быть опасен даже ?

Возможно, но совсем не обязательно. К сожалению, я не могу сказать конкретно. Вам дважды выпало предостережение насчет этого человека. Просто будьте осторожнее, и все будет нормально.

Гость
#26

Гость, спасибо! , а можно еще спросить :)?

Гость7
#27
Гость

Гость, спасибо! , а можно еще спросить :)?

Время пока что есть, спрашивайте:)

Алина
#28

Гость 7, а можно и мне спросить? Когда у меня уже наладится личная жизнь, что-то все не ладится?

Гость
#29
Гость7

Время пока что есть, спрашивайте:)

Спасибо :) Гость , а как вы думаете , я в итоге могу работать, там где работает этот человек, ? или же что-то другое будет?

и не могли бы вы на личное краем глаза посмотреть пожалуйста, все же в обозримом будущем (месяц-два) появится мужчина ли)?

Гость7
#30
Алина

Гость 7, а можно и мне спросить? Когда у меня уже наладится личная жизнь, что-то все не ладится?

Напишите плиз, вашу дату рождения, или фото

Алина
#31
Гость7

Напишите плиз, вашу дату рождения, или фото

180387

Невидимка
#32
Гость7

Невидимка, да, может быть и примирение.Если можете выслать фото и его и ваше, могу посмотреть вероятные перспективы отношений. lotus137@yandex.ru

Выслала на почту данные и фотографии! Буду очень благодарна,если сможете что-то сказать!

Гость7
#33
Гость

Спасибо :) Гость , а как вы думаете , я в итоге могу работать, там где работает этот человек, ? или же что-то другое будет?

и не могли бы вы на личное краем глаза посмотреть пожалуйста, все же в обозримом будущем (месяц-два) появится мужчина ли)?

Карты говорят, что вы явно неудовлетворены своей текущей работой, вы хотите сменить работу, а начать заниматься тем, что даст проявиться вашим возможностям, т.к заданные рамки стали вам уже тесны. Карты опять говорят о благоприятном периоде, в ближайшем времени смена работы очень вероятна, и именно там вы сможете реалезовать себя, и проявить свои способности.На второй вопрос, ответ-да:), возможно даже на новой работе.

Гость
#34
Гость7

ГостьСпасибо :) Гость , а как вы думаете , я в итоге могу работать, там где работает этот человек, ? или же что-то другое будет?

и не могли бы вы на личное краем глаза посмотреть пожалуйста, все же в обозримом будущем (месяц-два) появится мужчина ли)?

Карты говорят, что вы явно неудовлетворены своей текущей работой, вы хотите сменить работу, а начать заниматься тем, что даст проявиться вашим возможностям, т.к заданные рамки стали вам уже тесны. Карты опять говорят о благоприятном периоде, в ближайшем времени смена работы очень вероятна, и именно там вы сможете реалезовать себя, и проявить свои способности.На второй вопрос, ответ-да:), возможно даже на новой работе.

Гость спасибо ! я сейчас не работаю , ищу работу, и это состояние уже надоело, и действительно я хочу работу, чтобы нравилась, чтобы с развитием было ! А именно не видно по картам, может это быть именно то место, где работает тот человек (Никита) . Или это сложно сказать ?

Алина
#35

Гость 7, вы уже ушли?

Гость7
#36
Невидимка

Выслала на почту данные и фотографии! Буду очень благодарна,если сможете что-то сказать!

Невидимка, ответила вам на почту!

Сейчас отвечу на остальные вопросы

Гость7
#37
Алина

180387

У вас достаточно мрачное настроение, когда не исполняются ожидания, но это не оправдано. Вам сейчас нужно находить побольше занятий и побольше радоваться жизни.Конкретную дату я вам не скажу, но выпало вам новое знакомство, в течение полугода, с надежным и состоятельным человеком!

Невидимка
#38
Гость7

Невидимка, ответила вам на почту! Сейчас отвечу на остальные вопросы

Почему-то не получила вышего письма:(((Вы точно на тот же адрес выслали?

Алина
#39
Гость7

У вас достаточно мрачное настроение, когда не исполняются ожидания, но это не оправдано. Вам сейчас нужно находить побольше занятий и побольше радоваться жизни.Конкретную дату я вам не скажу, но выпало вам новое знакомство, в течение полугода, с надежным и состоятельным человеком!

Гость 7, спасибо большое! Вы меня очень обрадовали))) Всего вам самого доброго!

Гость7
#40
Гость

Гость7Гость А именно не видно по картам, может это быть именно то место, где работает тот человек (Никита) . Или это сложно сказать ?

Вероятнее всего, что нет. Работа будет другая, не там, где работает Никита.

Невидимка
#41

Прошу прощения,нашла его в спаме!:)Большое спасибо за ответ!

Гость
#42
Гость7

Вероятнее всего, что нет. Работа будет другая, не там, где работает Никита.

Эх жаль , спасибо вам большое Гость и всего вам хорошего !

Гость
#43

Гость , а последнее можно ) с вашей точки зрения, будет мне нравится эта работа )?

Гость7
#44
Гость

Гость , а последнее можно ) с вашей точки зрения, будет мне нравится эта работа )?

Думаю, что да, это вообще будет очень благоприятный период.

Если есть еще какие-то вопросы, пишите мне на почту,постараюсь ответить, когда будет время,но на сегодня все)

Гость
#45

Гость , спасибо большое ! Вы такой отзывчивый человечек ))

Гость7
#46
Гость

Гость , спасибо большое ! Вы такой отзывчивый человечек ))

И вам спасибо за добрые слова.. Рада была помочь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Гость , извините, это снова я с Никитой ) , а скажите пожалуйста, с его стороны то я симпатию или нечто больше вызвала к себе ? Потому что при встрече это было не понятно .

Гость
#48

ответьте пожалуйста на пост ╧5

Лена
#49

Ой, а посмотрите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью в ближайшее время? Могу я надеяться, что у и меня будет "свет в конце туннеля"?

Еще одна гостья))
#50

Гость, если Вы еще здесь, скажите, пожалуйста, какое отношение ко мне у Дмитрия? Спасибо!