Гость
Статьи
совместность знаков

совместность знаков

дева(женчина) + скорпион (мужчина)

21 ответ
Последний — Перейти
Жена
#1

Это мы. Совместимость прекрастная, но Скорпик мой очень сложный, приходится включать терпение иногда :) А так, просто супер!

Гость
#2

Совместимость ужасная,у меня ничего не получилось с МЧ скорпионом,все люди разные,со своими характерами,от конкретных людей все зависит,мне идеально подошел лев-сейчас мой муж,хотя гороскопы пророчали что это несовместимые знаки,раньше верила в зз,сейчас не верю.

Злой Монстрик
#3

да,выдержать деву мне сложно,но если мордашка симпотная и попка что надо,то вполне могу стерпеть все,если потом все окупится.

lila
#4

Именно так - Скорп терпит Деву, позволяет ей себя обслуживать и ублажать, много знакомых пар где Скорп сожительствует с Девой или Козерожкой, Рыбы еще у них частенько в услужении хаживают, а сам обслуживает и ублажает какую-нибудь Львицу или Тельчиху, да еще Близнечихи ими мастера помыкать)))

Злой Монстрик
#5
lila

Именно так - Скорп терпит Деву, позволяет ей себя обслуживать и ублажать, много знакомых пар где Скорп сожительствует с Девой или Козерожкой, Рыбы еще у них частенько в услужении хаживают, а сам обслуживает и ублажает какую-нибудь Львицу или Тельчиху, да еще Близнечихи ими мастера помыкать)))

я близнечих сторонюсь,они профи в этом управлении,капризные.

Мармеладка
#6

у меня пример Дева-ж + Скорпион-м и Телец-ж +Скорпион-м ..оба брака помоему на терпении держатся..скучные браки ,очень..

не знаю что там lila говорит о "сам обслуживает и ублажает какую-нибудь Львицу или Тельчиху" что с Девой,что с Тельцом одно и тоже,т.к. оба знака земные и оба очень схожи..так что Телец тут тоже в пролете

Рыбка-2790
#7
Злой Монстрик

да,выдержать деву мне сложно,но если мордашка симпотная и попка что надо,то вполне могу стерпеть все,если потом все окупится.

хаххахаа)))))рыбки тебе этого не простят!)))

Рыбка-2790
#8
lila

Именно так - Скорп терпит Деву, позволяет ей себя обслуживать и ублажать, много знакомых пар где Скорп сожительствует с Девой или Козерожкой, Рыбы еще у них частенько в услужении хаживают, а сам обслуживает и ублажает какую-нибудь Львицу или Тельчиху, да еще Близнечихи ими мастера помыкать)))

да вы что???чтоб я служила капризному скорпу??да не за что!!!)))

Рыбка-2790
#9
Злой Монстрик

да,выдержать деву мне сложно,но если мордашка симпотная и попка что надо,то вполне могу стерпеть все,если потом все окупится.

а попка что надо...это какая?)))))

Злой Монстрик
#10
Рыбка-2790

а попка что надо...это какая?)))))

а ну пошла быстро домой =)

а то отшлепаю.попки у рыбок не хуже.А мордашки чаще - Лучше,чем у дев.Но девы бывают либо красивые либо не очень,но в любом случае оказываются вредными существами,поэтому я лучше к рыбам буду продолжать клеиться,так что не надо говорить что я переменчивый или обманщик или изменщик,Герцогиня Рыбка-2790.Я верен тем,кого люблю.МНЕ ДРУГИЕ НЕ НУЖНЫ.

=)

Злой Монстрик
#11
Рыбка-2790

а попка что надо...это какая?)))))

твоя.Я же правду говорю всегда.Сама напросилась на Пошлый комплимент.

((((=^^=)))))))

Рыбка-2790
#12

Злой Монстрик,не оправдывайся изменщик!

Гость
#13

Лучше Скорпион + Рак.

гостя
#14
lila

Именно так - Скорп терпит Деву, позволяет ей себя обслуживать и ублажать, много знакомых пар где Скорп сожительствует с Девой или Козерожкой, Рыбы еще у них частенько в услужении хаживают, а сам обслуживает и ублажает какую-нибудь Львицу или Тельчиху, да еще Близнечихи ими мастера помыкать)))

именно

Злой Монстрик
#15
Рыбка-2790

Злой Монстрик,не оправдывайся изменщик!

шоколадная моя,я не такой как другие скорпы.Мне абсолютно плевать на мнение людей,я всегда делаю по своему.А девушек у меня вообще никогда не было,так что ты не можешь предполагать ,был бы я верным или был бы изменщиком,так что ты не права по отношению ко мне.

Рыбка-2790
#16
Злой Монстрик

шоколадная моя,я не такой как другие скорпы.Мне абсолютно плевать на мнение людей,я всегда делаю по своему.А девушек у меня вообще никогда не было,так что ты не можешь предполагать ,был бы я верным или был бы изменщиком,так что ты не права по отношению ко мне.

твои пошлые мысли о многом говорят,и тот бред,который ты несешь тоже...

Рыбка-2790
#17

[quote="Злой Монстрик"]шоколадная моя,я не такой как другие скорпы.Мне абсолютно плевать на мнение людей,я всегда делаю по своему.

А кто тебе сказал,что другие скорпы не такие?)

#18
Злой Монстрик

шоколадная моя,я не такой как другие скорпы.Мне абсолютно плевать на мнение людей,я всегда делаю по своему.А девушек у меня вообще никогда не было,так что ты не можешь предполагать ,был бы я верным или был бы изменщиком,так что ты не права по отношению ко мне.

Прям вообще некогда не было???

#19

по-моему все очень индивидуально!)

Злой Монстрик
#20
Рыбка-2790

твои пошлые мысли о многом говорят,и тот бред,который ты несешь тоже...

Рыбка-2790

А кто тебе сказал,что другие скорпы не такие?)

и в чем же бред заключается,если я говорю правду тебе.Так что не надо хамить.

они точно не такие.у меня в голове такие вещи творятся,которых нету у других людей точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мак
#21

Согласен с монстриком что мы все разные, иможем быть верны тем кого любим, а насчет рыб это да симпатяшки они практически везде:) и отношения классные выстраиваются ток бывают иногда не долгие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем