Гость
Статьи
Весы, вы боитесь …

Весы, вы боитесь высоты?

Весы, скажите, вы боитесь высоты? Я - да! Но ведь я воздух и высоты бояться не должна. Родилась 26.9., может, если так близко к девам, то земное во мне присутствует? А может не от знака зависит?
Вот, к примеру, недавно мыла потолок, и мне так было страшно стоять на столе возле окна, боялась, что в окно выпаду (оно большое)... На крышу дома фиг когда полезу (да и зачем мне это?), крыш гаражей не боюсь (но из этого возраста давно вышла, чтоб там сидеть).
Кстати, на балкон (4 этаж) тоже выходить боюсь, всё страшно, что он обрушится. Ох, помню, сколько же мне лет снились сны про разнообразные обрушения балкона...
А вы боитесь высоты? (если не лень, то указывайте свою дату рождения).

Весы
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый весы. родился 25.09.84 Высоты не боится, прыгал с парашютом.

Ксюша
#2

Панически боюсь высоты! 8.10.1987

Водолей
#3

я тоже воздух.Высоты очень боюсь,но при этом меня туда тянет

Geisha
#4

Боюсь высоты сильно, но как то так получается, что всегда лезу куда повыше.

Кстати, тоже мучал одно время сон, что падаю с балкона. Правда потом вставала с земли и босиком шла обратно в квартиру по холодным ступенькам. Поэтому опасаюсь на балкон выходить.

С детства не любила воздушный мост над железной дорогой. Не могла проходить близко к перилам.

А самолёты - это ведь тож высота? Совсем не боюсь. Спокойно засыпаю и сплю всю дорогу от пункта А до пункта Б.

Хотя может страх остался после того, как в детстве навзничь хлопнулась со спортивной лестнице на спортплощадке. Там где то уровень 3 этажа был.

А самолёты - это ведь тож высота? Совсем не боюсь. Спокойно засыпаю и сплю всю дорогу от пункта А до пункта Б.

Ан
#5

21.10.88

высоту обожаю - живу на 14 этаже, с удовольствием мою окна, прыгала с парашютом 3 раза.

Гость
#6

Очень боюсь высоты. 24.09

Гость
#7

16.10 высоты боюсь ужасно!

Sairis
#8

Высоту боюсь,но все-равно "лезу на рожон":)Родилась 7.10.

#9

Я весы. Панически боюсь высоты.

Энджи
#10

Не боюсь. Правда , не думаю что знак зодиака имеет значение .

Гость
#11

09.10

Высоту обожаю. Люблю летать на самолетах. В детстве постоянно лазила на деревья, крыши и т.д. )) Подросла, теперь высоту ищу в других местах, например, в горах. Живу высоко, хочу еще выше, но у меня муж высоты боится )) Эх, ну как можно не любить высоту ;)

#12

26.09

Обожаю высоту. Смотреть из окна самолета вниз на исчезающий ландшафт. Любоваться видами с крыши. Мечтаю прыгнуть с парашютом, единственное, что останавливает боязнь неудачного приземления с последующим переломом((

Mar'yam
#13
Гость

Знакомый весы. родился 25.09.84 Высоты не боится, прыгал с парашютом.

я тоже родилась 25.09.88г и высоты ужастно боюсь.

Гость
#14

Высоту люблю

Гость
#15

боюсь. В детстве не боялась, а теперь боюсь

Гость
#16
Водолей

я тоже воздух.Высоты очень боюсь,но при этом меня туда тянет

ты вобще тут не в тему

Нат
#17

ты вобще тут не в тему

В тему - водолеи тоже воздушный знак.

Весы (автор)
#18
Гость

09.10

Высоту обожаю. Люблю летать на самолетах. В детстве постоянно лазила на деревья, крыши и т.д. )) Подросла, теперь высоту ищу в других местах, например, в горах. Живу высоко, хочу еще выше, но у меня муж высоты боится )) Эх, ну как можно не любить высоту ;)

а я врядли выше 5 заберусь жить. Мне всё кажется, что верхние этажи может ветром сдуть... )

Ру
#19

Я ужасно боюсь высоты. страх возникает даже тогда, когда в 1м от пола, земли... родилась 29.06. самое интересное что моя мама (06.01.) и брат (30.09.) тоже боятся. это пожалуй единственный мой страх...

ира лазаренко!
#20

Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ)ТАК ЧТО НА ЭЛЕКТРИЧКАХ НЕ ЕЗЖУ) КОГДА В ГОСТИ НАДО ЕХАТЬ И НАДО ЕХАТЬ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ НЕ ЕДУ)ИЗ-ЗА МОСТА\)ВОТ НАПРИМЕР МОСТ В БУТОВО КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВЫСОКИЙ) И МНЕ НЕАХТИ БЫЛО)КОНЕЧНГО В БУТОВО Я ЕЗДИЛА В ГОСТИ )НО НЕ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ).ТУДА НА ЭЛЕКТИЧКЕ )))))))А ОБРАТНО НА ТАКСИ)ВОТ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ Я БОЮСЬ ВЫСОТЫ)

ира лазаренко!
#21

НА МЕТРО НЕ ЕЗЖУ)САМ ФАКТ)ЧТО Я ПОЕЗДОВ НЕ БОЮСЬ)))))))))))А БОЮСЬ В МЕТРО ПЛАТФОРМЫ)ВЫСОКАЯ)БОЯЛАСЬ ВСЕГДА УПАСТЬ)В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА ЕЗДИТЬ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ)АВТОБУСЫ )МАРШРУТКИ)))))))))НУ А ДЕНЮШКИ КАКИЕ ПОТРАЧЕНЫ)ЖАЛКО)))))))

Весик
#22

Нет

15.10

Гость
#23

Я не боюсь высоты! 7.10

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#24

Высоты боюсь,но меня туда тянет. 28.09

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем