Гость
Статьи
Кто самый …

Кто самый завистливый??

Кто из них завистливее:скорпион ,овен или лев? И вообще,людей какого знака вы считаете самыми завистливыми? Я думаю весы. Среди моих знакомых,весы завидуют даже родным.

Лапочка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
близнец
#51

"это ты завистливая, близнецы это круто а ты отстой, рот закрой а то я язык в попку запихаю:D"

близнец
#52

"зависливая эта та лохундра которая написала что близнецы зависливые она знает что близнецы это респект а она этому завидует)"

Интересно)
#53

Близнецы, Скорпионы.

Стас
#54

близнецы самый классный знак они душа компаний , они не завистливые

Гость
#55
Интересно)

Близнецы, Скорпионы.

Они не завистливые они пример для подражания !!!!!!

Скорпионка
#56
Гость

Они не завистливые они пример для подражания !!!!!!

ооооо приятно.У меня подруга близнецы.Очень добрая и честная во всем.Вообще я знаки не верю.Все ровно зависит больше от человека. Ядовитости и двуличности в нас нет вообще.

Гость
#57

Женщины Львы однозначно! Они не выносят, когда их кто-то в чем то превосходит, тщеславные очень, жаждут лести и самые завистливые..

Гость
#58

Скорпионы и козероги

zhasmina_milashka
#59

да че вы говорите про скорпионов пидаразки

Лика
#60

По реакции на чужую радость, удачу, вобщем чужой позитив - в 90% вычисляю один из знаков зодиака такой завистью, что даже скрыть им это не удается - это Стрельцы. Вспомните, кто в Вашей компании Стрелец и его реакцию на чьи-то неудачи или наоборот- удачную покупку, красивый ремонт и так далее и вы все сразу поймете. Ничего личного, но если есть возможность ограничить общение с ними, воспользуйтесь ею.

Гость
#61
Козерожка

скорпионы - это ваще жуть! их жаба душит при виде чужого успеха! как бы они этого не скрывали, это видно невооруженым глазом. страшненькая девчонка-скорпионка обязат , точно говорю, будет завидовать своей подруге, даже если ее подруга не особо красавица. тут просто конкуренция. они же привыкли, чтобы все внимание только им доставалось, а ФИГ им! хотя не все, бывают и добродушные скорпионы (девушки именно), но таких очень мало - именно таких можно назвать высшим сортом, а большинство скорпиков - низший сорт!

Гнилая ты девушка раз такое пишешь про людей!Все люди разные ,я скорпион во мне нет зависти вообще!!!

Гость
#62
zhasmina_milashka

да че вы говорите про скорпионов пидаразки

ну ты тв...рь ,иди ты в ж...пу

Гость
#63
Козерожка

скорпионы - это ваще жуть! их жаба душит при виде чужого успеха! как бы они этого не скрывали, это видно невооруженым глазом. страшненькая девчонка-скорпионка обязат , точно говорю, будет завидовать своей подруге, даже если ее подруга не особо красавица. тут просто конкуренция. они же привыкли, чтобы все внимание только им доставалось, а ФИГ им! хотя не все, бывают и добродушные скорпионы (девушки именно), но таких очень мало - именно таких можно назвать высшим сортом, а большинство скорпиков - низший сорт!

я скорпион всего сама добилась и завидовать не кому а уж чужой красоте тем более в наше время девочки можно из любой сделать красотку, денежки, пласика и тд.да конечны женщина скорп притягивает к себе взгляды и люди хотя не хотя тянутся, поскольку самая мощная энергетика в задиаках)не поспорить с этим.а козероги крутые)они упертые, с характером люди,

Ваше+имя
#64
Лика

По реакции на чужую радость, удачу, вобщем чужой позитив - в 90% вычисляю один из знаков зодиака такой завистью, что даже скрыть им это не удается - это Стрельцы. Вспомните, кто в Вашей компании Стрелец и его реакцию на чьи-то неудачи или наоборот- удачную покупку, красивый ремонт и так далее и вы все сразу поймете. Ничего личного, но если есть возможность ограничить общение с ними, воспользуйтесь ею.

вот это вы в точку блин все как на ладони написано)у меня прям возникло их лицо как они в ковычках радуются успеху других)))))я скорп стрельчиха почему то пытается меня подколость приунизить)хотя мне по фиг слабенький соперник)

Тамара
#65
Зимняя сказка

ОВНЫ вообще не знают, что такое Зависть! Ну, Львы и Скорпионы по сложнее знаки, но это смотря чему завидовать! Львы будут завидовать другу в том, что у него красивая женщина...Скорпионы завидовать не будут, они только по злорадствуют...А Весы, вообще, свое отдадут, но завидовать не будут. Они будут к Этому стремиться, но это не зависть! Согласна, что Стрельцы завистливы, Козероги, Тельцы...

Тамара
#66

Правильно сказано до последнего слова.Сама Весы.Забыли сюда еще добавить Дев.

Гость
#69
Джесс

Судя по моим знакомым...самые завистливые - это СТРЕЛЬЦЫ)

С дуба рухнули,Стрелец последнее отдаст другу,самый бескорыстный знак.Все для людей ,только бы улыбались все))))) аттестат купила,мозг нет(кредит не оформили)

Гость
#70
Ваше+имя

вот это вы в точку блин все как на ладони написано)у меня прям возникло их лицо как они в ковычках радуются успеху других)))))я скорп стрельчиха почему то пытается меня подколость приунизить)хотя мне по фиг слабенький соперник)

Я так про сестру говорю про скорпика она еще и петух,курица ***** ,а все думает что павлин.Я Стрелец,у неё только мозг начинает шевелиться ,я уже знаю ,о чем она думает.Скорпион хороший ЗЗ,уважаю сильные ,зажигалки с ними весело,но рублем можно легко купить,без выгоды личной попу не поднимут.А вот умными назвать их нельзя,выживать им помогает не мозг,а интуиция))))

Гость
#71
Лика

По реакции на чужую радость, удачу, вобщем чужой позитив - в 90% вычисляю один из знаков зодиака такой завистью, что даже скрыть им это не удается - это Стрельцы. Вспомните, кто в Вашей компании Стрелец и его реакцию на чьи-то неудачи или наоборот- удачную покупку, красивый ремонт и так далее и вы все сразу поймете. Ничего личного, но если есть возможность ограничить общение с ними, воспользуйтесь ею.

Вас стрелец обидел?Я вот впереди планеты всей,мне плевать на всех и вся! Зависть,ну не знаю мне этим заниматься некогда))) Мне планету спасать надо.)))) Денег заработать усыпать всех подарками,придумать развлекательную программу на НГ,накрыть шикарный стол,найти элегантный наряд,(я же в центре внимания всегда).Не мне не хочется завидовать,пусть как обычно завидуют мне привычней ,как то!

Гость
#72
Гость

я скорпион всего сама добилась и завидовать не кому а уж чужой красоте тем более в наше время девочки можно из любой сделать красотку, денежки, пласика и тд.да конечны женщина скорп притягивает к себе взгляды и люди хотя не хотя тянутся, поскольку самая мощная энергетика в задиаках)не поспорить с этим.а козероги крутые)они упертые, с характером люди,

ОЙ ли,Я СТРЕЛЕЦ-ЗМЕЯ,мне не нужна пластика все от природы магнетизм особенно! Сама мощная энергетика у меня !Асцендент в знаке Скорпион "Вы выглядите как достаточно дружелюбный и открытый к общению человек, способный всей своей внешностью привлекать к себе внимание окружающих. При этом вы способны быть очень расчетливым и никогда не выложите малознакомым людям то, что у вас действительно накопилось в душе. Эмоциональная безопасность имеет для вас первостепенное значение. Внешне вас можно отличить по темным глазам, либо по очень глубокому взгляду, который не оставит равнодушным решительно никого." Вот и поспорила с вами))) Глаза у меня просто гипнотизеры рядом не стояли со мной,говорят что я словно в душу смотрю....

Гость
#73

К посту 74,я Стрелец,асцендент у меня в Скорпионе

Гость
#74

Лев если он неудачник

Гость
#75
Гость

Лев если он неудачник

любому неудачнику обидно и он завистлив

Гость
#76

В каждом знаке есть как положительные качества так и отрицательные, вот какие качества вы воспитываете, того больше и будет в характере. Я сталкивалась с людьми, у которых есть все о чем мечтать только можно, а нет завидуют даже пустякам каким-то. Занимаюсь изучением гороскопов давно, знаю точно когда человек любого знака сидит и ничего ни делает, жалуется на жизнь осуждает других - он скорей всего глубоко несчастен и завистлив.
Я СТРЕЛЦ (только вам выбирать восхищаться учится у людей быть стремится к лучшему или завидовать и гадить всем в тапки))).

Гость
#77
Гость

Я так про сестру говорю про скорпика она еще и петух,курица ***** ,а все думает что павлин.Я Стрелец,у неё только мозг начинает шевелиться ,я уже знаю ,о чем она думает.Скорпион хороший ЗЗ,уважаю сильные ,зажигалки с ними весело,но рублем можно легко купить,без выгоды личной попу не поднимут.А вот умными назвать их нельзя,выживать им помогает не мозг,а интуиция))))

Моя сестра стрелец.
Только моя сестра очень вежливая ,тактичная ,очень добрая .От нее таких слов в жизни услышишь.

Гость
#78

Все таки как мне повезло с моей сестрой ))))Пойду и поцелую ее )))

Гость
#79

Какие вы тупые!!!!

Лиса
#82

Да, замечала за Весами зависть и желчь.
Так же завистливы Рыбы.

Гость
#83
Гость

С дуба рухнули,Стрелец последнее отдаст другу,самый бескорыстный знак.Все для людей ,только бы улыбались все))))) аттестат купила,мозг нет(кредит не оформили)

Отдаст, но обязательно в тридорого потом за это спросит)))

Гость
#84
My Name

Дл меня скорпионы самые завистливые это точно вам говорю, их посто душит чужой успех, выводы из реальной жизни

Они еще гадить любят человеку, которому завидуют.

Гость
#85
Гость

Самые завистливые девы и козероги. Но козероги завидуют относительно безобидно, а вот дева может тихо и незаметно нагадить в тапки, при этом изображая саму добродетель.

Девы мастера в интригах, могут начальника подговорить против того, кому завидуют и подсидеть. Всех ненавидят кроме себя.

Гость
#86
Лиза

среди множества моих подруг и знакомых могу определнно сказать, что самые зависливые ЛЬВИХИ!!!!! это просто ужас!!!

Да, овны такие же.

Гость
#87
Овенка

Близнецы, тельцы - ну мне по крайней мере попадались

Тельцы если и завидуют, то вида не покажут, а вот близнецы моментально дадут понять тебе, что завидуют, при чем сами любят хвастаться.

Гость
#88
zhasmina_milashka

да че вы говорите про скорпионов пидаразки

Вот по тебе и видно, что скорпы *** завистливое.

Гость
#89
Гость

я скорпион всего сама добилась и завидовать не кому а уж чужой красоте тем более в наше время девочки можно из любой сделать красотку, денежки, пласика и тд.да конечны женщина скорп притягивает к себе взгляды и люди хотя не хотя тянутся, поскольку самая мощная энергетика в задиаках)не поспорить с этим.а козероги крутые)они упертые, с характером люди,

Ага, энергетика смерти у скорпов сильная, уже наслышаны. А вот красавицу далеко не из каждой можно сделать. Даже при наличии современного тюнинга.

Гость
#90
Гость

Зависливые те, которые в этом подозревают других. Я, лично, не зависливая и всегда без задней мысли расказывала о своих успехах, всегда думала знакомые порадуються за меня, ведь мне тоже приятно когда у друзей всё супер складываеться. Пока одна тельчиха не сказала, зачем ты расказываешь всё, раздражаешь людей, кроме зависти ничего не получишь. Вот так я узнала о зависти. Но всё равно когда что то хорошее происходит, я не могу здерживать эту радость и встретив знакомых я говорю "ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК МНЕ ПОВЕЗЛО", и почему то не хочеться думать что они завидуют, думаю они искренне радуються за меня. Я стрельчиха.

Люди, которые любят хвастаться и ждут реакцию в виде похвалы - энергетические вампиры. Мне, например, просто всё равно на чужие достижения, меня интересуют только свои. Так зачем мне тратить свою энергию, чтобы искусственно хвалить кого-то, просто от того, что человек любит хвастаться?! То, о чём вы написали, не имеет отношения к зависти. Это у вас должно быть чувства такта, у людей, возможно, своих забот хватает и жизненных ситуаций, а вы к ним с хвастовством своим лезете, ещё (если вас не похвалили) и обиженку включаете, что не удалось чужой энергией подпитаться.

Гость
#91
Лика

По реакции на чужую радость, удачу, вобщем чужой позитив - в 90% вычисляю один из знаков зодиака такой завистью, что даже скрыть им это не удается - это Стрельцы. Вспомните, кто в Вашей компании Стрелец и его реакцию на чьи-то неудачи или наоборот- удачную покупку, красивый ремонт и так далее и вы все сразу поймете. Ничего личного, но если есть возможность ограничить общение с ними, воспользуйтесь ею.

Радоваться нужно за родных, за близких людей. Если вам не нравится, что за вас не радуются, то не хвастайтесь. Часто встречались такие энергетические вампиры, которым прям нужно чужой энергией питаться, оттого и хвастаются ради похвалы. На таких ресурсов энергетических не хватит, чтобы за каждого радоваться!

Гость
#92
Ваше+имя

вот это вы в точку блин все как на ладони написано)у меня прям возникло их лицо как они в ковычках радуются успеху других)))))я скорп стрельчиха почему то пытается меня подколость приунизить)хотя мне по фиг слабенький соперник)

Было бы пофиг, вы бы про неё не писали и внимание на этом не концентрировали. Может у вас наоборот, она и не думала вас «цеплять», а вы сами на неё остро реагируете, потому что именно вас в ней что-то цепляет? (Я не стрелец).

Малефисента
#93
близнец

"это ты завистливая, близнецы это круто а ты отстой, рот закрой а то я язык в попку запихаю:D"

Пошла на ***

Гость
#94
Гость

Отдаст, но обязательно в тридорого потом за это спросит)))

Тоооочно,моя мать мне завидует,если что то радостное в жизни, если горе злорадствует,зависть скрыть не может,ведё
т себя как ребенок.Да и другим тоже ,хотя сама может себе все чему завидует при желании позволить.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Гость

Отдаст, но обязательно в тридорого потом за это спросит)))

Это точно,моя мама)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема