Гость
Статьи
он близнецы и крыса а …

он близнецы и крыса а я змея и скорпион.

Подскажите.пожалуйста.получится ли что-нибудь хорошего из этого?

Ксю
48 ответов
Последний — Перейти
#1

вы - Ксюша, а не змея. Хотя хз, хз...

Гость
#2

у нас такие же знаки )

насчет хорошего - не уверена : (

МЧ
#3

Змея и крыса... не, бесполезняк - межвидовой барьер.

Гость
#4

близнецы и скорпион никогда не смогут быть вместе.

Ми
#5
Гость

близнецы и скорпион никогда не смогут быть вместе.

хорошо, завтра передам своему близнецу, что мы не совместимы :((((

Гость
#6
Ми

хорошо, завтра передам своему близнецу, что мы не совместимы :((((

близнецы могут только языком молоть.они несерьезны.Скорпы другие.

Гость
#7

если у васесть лишних пять лет , то можно рискнуть, а если нет то связывать не стоит-это я сужу по собственному опыту( я- скорпион, муж-близнец)и опыту таких же знакомых, но не все выдерживают( у меня правда случайно получилось, результатом я довольна( 17 лет замужем)

Гость
#8

а Абрамович и Жукова могут?

Ксю
#9

У нас такая ситуация...

Я сейчас работаю над собой-ревность вообще отодвинула в сторону..

влюблена безумно,но он сказал,что мы разные и нам будет сложно вместе(это после того,как я его приревновала заявил)но и совсем терять меня не хочет...

Я,как гордая барышня сначала вовсе оборвала общение,мотивируя это тем,что мне будет сложно.Но потом подумала и решила,что будет просто секс,на что он согласился.(я просто хочу,чтобы он влюбился в меня)очень сложно мне,мне его не хватает,но я просто пробую новую тактику-вообще не обращаю внимания на его баб.с которыми он общается,и насчет нас тем не завожу.Без него не могу,а с ним сложно,но я при каждой встрече стараюсь быть нежно и мягкой,веселой,побольше шучу.Я чувствую,что не безразлична ему,тк он заботится обо мне,и поддерживает,но как будто боится чего-то чтоли..

В общем жду))а так,как я привыкла добиваться своего-не отступлю не на минуту,потому что чувствую,что этот мужчина именно то.что мне нужно

Ксю
#10

Вы считаете,я зря теряю время?

Ксю
#11

И еще вопрос: если близнец сказал,что ничего не выйдет,то это все,или можно что-то изменить?

VODOLEI
#12

С близнецами-крысами никогда зря время не потеряешь - от них столькому можно научиться + время с ним - праздник + они щедрые... И что теперь - давайте НЕ терять время с неинтересными, жадными, скучными или еще какими другими мол. людьми? Нет, конечно. Их сложно не любить (у меня сейчас такой же (по сочетанию и по описанию))... p.s. надеюсь, мы говорим не ободном и том же)))

Гость
#13
Ксю

Вы считаете,я зря теряю время?

знаете, я встречаюсь с близнецами. я скорпион. так вот, у нас обратная ситуация, я говорю, что нам сложно, ревнует он в основном меня, но он меня очень долго добивался. а лучшее лекарство быть веселой, легкой и сглаживать все неприятные моменты юмором, не показывайте свои собственнические инстинкты, побольше равнодушия и его это заденет. я так думаю.

Гость
#14

Змея и Скорпион? Писец, писец, однако.

Ксю
#15

VODOLEI,ахах))

Я тоже надеюсь)А Вы откуда?

Last Virgin
#16

судя по названию знаков- вы его сожрете, уж извините)))

А так поменьше внимания гороскопам, и больше- конкретному характеру и личности. Будет понятнее

VODOLEI
#17
Ксю

VODOLEI,ахах)) Я тоже надеюсь)А Вы откуда?

Ксь, я из Москвы

Ксю
#18
VODOLEI

Ксь, я из Москвы

А я из Питера=)

так что не один и тот же))))))

Гость
#19

не факт, не факт, близнецы они такие, везде успеют )))

шучу

Ксю
#20

ахах))

ну то,что успеют-это точно=)

Ксю
#21

Я уже думаю,может мне прекратить эту котовасию?

Что-то мне поднадоело...

или ждать...только чего именно дождусь-непонятно.

Гость
#22
Ксю

Я уже думаю,может мне прекратить эту котовасию?

Что-то мне поднадоело...

или ждать...только чего именно дождусь-непонятно.

Я вас так понимаю, иногда вообще все замечательно, а иногда хочется послать все нафиг. Я не жду ничего, просто живу своей жизнью ну и наслаждаюсь отношениями. В плане чувств близнецы никогда не дадут скорпам ту уверенность и надежность, которам нам нужна. Но мы же сдвинутые на том, что нам подавай загадку, сложности, так что тянет нас к таким.

Ксю
#23

Гость,вот-вот..

Жила себе без забот и хлопот,как говорится,и тут на тебе,приплыли)

Самое-то интересное,что он сначала мне не понравился,ну так,"думаю парень как парень".Ведь охмурил же засранец.

Гостья
#24

Ксю, вам часто будет хотеться прекратить эту котовасию.Найдете силы так и сделаете.Тут правильно писали, что Скорпионов тянет к загадкам и сложностям, так что Близнецы -это наш крест))Но за что, Господи??))

Гостья
#25

Семейную жизнь с Близнецами вообще не представляю, так что думайте, думайте, думайте))Я вот тоже думаю, думаю..Или послать далеко и жить спокойно.

Гость
#26

А давайте создадим какой-нибудь клуб тематический, вместе как-то легче думать )))

Ксю
#27

Давайте=)

Я "за" руками и ногами=))))))

Гостья
#28

Нет, ну а что?Создадим клуб Скорпионок, ввязавшихся в отношения с Близнецами и думающими, что с ними делать: послать или еще немного потерпеть)Я лично согласная.Название предлагаю "Послать или не послать, вот в чем вопрос". Ваши предложения..

Circe
#29

Эт я, гость нуммер 26. "Послать или не послать" мне очень нра. ))

Отчитываюсь. Вчера мой близнецы целый день пропадал, загран паспорт менял, в общем, вечером, я уже злая, готовая вскипеть, встречаю его, а он смотрит на меня невинными голубыми глазками, говорит люблюнимагу, и вся злость пропадает. Зато сегодня целый день вместе. Пока посылать не буду. ))

Гостья
#30

Я пока тоже погожу посылать, вовремя исправился))

Ксю
#31

А я послала...

не могу больше..он ответил "если мне так будет лучше,то хорошо"..

что бы это могло значить?Не могу больше...завишу от него,меня это пугает.Написала а сама сижу и реву...

Circe
#32
Ксю

А я послала...

не могу больше..он ответил "если мне так будет лучше,то хорошо"..

что бы это могло значить?Не могу больше...завишу от него,меня это пугает.Написала а сама сижу и реву...

Чем он провинился? Вообще я со своим столько слез проревела, а он даже не в курсе. :(

Ксю
#33

Просто мне все надоело,но к вечеру я уже передумала!=)))

Написала,ему,что я запуталась,и чтобы он не злился и дал мне время на раздумывания.На что он согласился=)

Просто мы видимся раз в 2 недели,и я очень скучаю,и начинаю накручивать всякую ерунду...

Я сама себя скорее с ума сведу,чем он.

Circe,мой тоже не знает,что я из-за него плачу.Я вообще ему сказала,якобы у меня к нему просто симпатия,а на самом деле я влюблена в него по уши...))

Circe
#34

А почему так редко? Далеко живете друг от друга?

Не накручивай. Все равно все не так, как нам кажется.

Вы давно вместе?

И не надо им знать о наших слезах. )

Гостья
#35

О слезах не надо знать, лишнее это, но может так..совсем изредка, для разнообразия.Любите, Близнецы, разнообразие - получите))И то, что влюблены по уши тоже показывать не надо, так, легкая симпатия, милый, не более)А вообще трудно с Близнецами, вечные качели, то хорошо, то плохо.Главное, сохранять при этом спокойствие,но иногда и посылать подальше, если достанет, но опять же спокойно и с чувством собственного достоинства)

Ксю
#36

Circe,"вместе" мы 4 месяца.

Понимаете,мы официально-то и не встречаемся...

Почитайте мой пост под ╧ 9.и все поймёте.

Может я,конечно чего-то не понимаю-фиг знает.

Circe
#37

Читала я. А вы случайно не знаете, в какой планете у него венера, а у вас?

Мы с моим сначала год где-то общались нейтрально, постепенно сближаясь, а потом он не выдержал и признался, что любит меня.

Возможно, им нужно время, чтобы осознать это.

Ксю
#38

У меня Венера в Стрельце,а вот насчет него не знаю-не знаю во сколько он родился.

Ксю
#39

Короче все...

Он сказал,что прекращаем общение.Вот так.

Ксю
#40

Мы опять общаемся)

Господи,когда же эта свистопляска кончится а....

Circe
#41

Оо у тебя скайп есть?

Ксю
#42

есть)

Ксю
#43

камеру найти не могу....

может по аське?

374-963-919

Ксю
#44

Места себе не нахожу...

Вчера повздорили в соц сети...

Я перегнула палку.Он простыл и я поинтересовалась ездил ли он к врачу.

Наш диалог:

Я:ходил к врачу?

он:ходил и еще раз поеду и еще раз пойду(без запятых)

Я:если у тебе некогда общаться,так и напиши,а не отвечай на отъ**сь

Он: блин,я вообще могу ничего не отвечать!!!

Я:ты что психуешь-то?настроения нет?

Он: слишком много вопросов задаешь!

Ну нормально нет?Я расплакалась,так обидно стала,ничего же плохого я ему не написала,просто поинтересовалась здоровьем...

Пишу смс.Тём,не злись на меня,сама не знаю,что на меня нашло..

Молчит...Вот что мне делать?

Гость
#45

Ксю, советую вам больше юмора с ним, а не перепалок. Будьте непосредственны, заинтересуйте его чем-то, будьте неожиданны. они любят веселых, интеллектуальных и немного сумасшедших (но не истеричек) и поменьше выяснений отношений, им нужна легкость.

У меня муж тоже близнец и крыса, я лев и тигр. Мы замечательно ладим, все хорошо во всех отношениях, если б не мои постоянные упреки, придирки, беспочвенная ревность (не изменяет точно, мы мусульмане и чаще он находится дома, мы оба фрилансеры).Однажды он от них устал и мы чуть не развелись, он уехал на неделю в свой город отдохнуть, и уже через два дня заскучал, жить не может все такое. а какая была встреча... и вот, прошла неделя и я снова за свое, так его доконала, что сама потребовала развод ( в исламе если скажешь три раза - ты разведена, то это означает окончательный развод), он мне сказал два раза. :-((((( потом я долго истерила, била посуду. довела его, он даже плакал.. И все, сказал, так больше не может продолжаться. Я ухожу... Три дня его не трогала, ходила как ни в чем не бывало, не общались, так.. только на бытовые темы. дала время ему отдохнуть. сегодня решила подойти, а он все равно, говорит, что твердо решил и скоро уедет. отталкивает. я тут в истерику, не смогу без тебя и т.д. голова раскалывается от слез уже.. а он говорит, все кончено. в итоге, я психанула и сказала - пошел на все 4 стороны. все это суета и тлен... хочу вернуть его, готова идти на любые жертвы и исправление своего дурного характера. только не знаю как..

КсюКсю
#46

Всем добрый вечер!Ветка по-видимому "умерла".Хотела задать вопрос...

Напишу в общем,если ответит кто-хорошо)

Мы поругались,он послал меня,сказал чтобы я подыскивала кого-нибудь другого,что он мне ничего не обещал итд итп.Чтобы я в общем спустилась с небес.Я погоревала,попереживала да и уехала на Родину.Приезжаю к себе.а он пишет "Привет,как дела?Чем занимаешься?Приезжай ко мне я вкусное вино купил".Я пишу.что уехала.Он спросил надолго ли,я ответила,что не знаю.Весь этот год,что я нахожусь дома он мне пишет.Спрашивает когда приеду.Пишет,что скучает,ждет в гости...Как это понимать?Я на лето собралась-таки туда.Съезжу отдохну.Очень скучаю по нему в последнее время...Иногда даже снится мне.Мне предложили работу хорошую в СПБ.Я написала ему,что мол так и так.Он ответил,чтобы я даже не раздумывала,а езжала,что это отличный шанс,надо его использовать.Вот я думаю неужто пожалел,или это просто по-дружески?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ксения, для Духовных отношений (Крыса и Змея, пара, это Духовный брак) разрывы и соединения вновь - очень характерны. Вы пока не можете приспособиться друг к другу, знаки очень и очень разные, отношения будут очень долго идти по спирали.

Близнец - не способен долго переживать. Вот, может, и зовёт обратно.

Вы же Змея - будьте мудрее. Хитрее. Скрытней. Не показывайте чаще раза в неделю хотя бы свою ревность.

Советую обратиться за помощью на форум структурного гороскопа. Там вам могут сказать профессионалы больше.

Мила
#48

У нас было всё наоборот. Я - Близнец/Крыса (женщина) , муж - Скорпион. Он тоже постоянно страдал и плакал из-за меня. Очень тяжёлые отношения. Особенно в браке. Нам со Скорпионами не по пути, очень-очень скучно. Скорпы душат Близнецов в прямом смысле этого слова (к тому же это векторные отношения, Скорпионы - наши слуги!).
Развелись спустя 3 года после свадьбы, со скандалом. Лучше бы не начинали.