Гость
Статьи
Прощают ли Скорпионы …

Прощают ли Скорпионы измену?

Столкнулась недавно с такой ситуацией; парень встречался с девушкой,разошлись потому что не смог простить ложь своей девушке.Через пол года он встречается с другой,встречаются довольно долго,она …

Наблюдательница
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#53

Я тоже скорпион, и изменила своему мужу скорпиону, он сказал что никогда не простит и как это изменить и исправить я не знаю((((((((((((((

Nazima
#54

nikogda ne proshu i vida ne sdelayu chto prostila. izmenil znachit ne lyubit.a eshe mstit' budu oy kak ploho,oy kak ploho.potom pust' ne obijaetsya i ne priblijaetsya k moey postele.

Гость
#55

Прочитал комменты я в шоке, каждая пишет мол не простит или простит но сам же трахаетесь на лево, зачем гадать это же ведь мерзко, если охладел взвесь все и уходи потому что измена ставит крест на доверии, а его уже некогда не вернешь стоит только раз потерять и все. НЕКОГДА НЕ ПРОЩАИТЕ ИЗМЕН нужно иметь каплю уважения к себе, если ушло значит было не твое, пошла раз на измену пойдет еще

Гость
#56
Гость

Прочитал комменты я в шоке, каждая пишет мол не простит или простит но сам же трахаетесь на лево, зачем гадать это же ведь мерзко, если охладел взвесь все и уходи потому что измена ставит крест на доверии, а его уже некогда не вернешь стоит только раз потерять и все. НЕКОГДА НЕ ПРОЩАИТЕ ИЗМЕН нужно иметь каплю уважения к себе, если ушло значит было не твое, пошла раз на измену пойдет еще

Даже не в этом дело . не в доверии. главное что эту любовь просто смешали с грязью. низвергли. Это убийство. Даже человек не поймёт какую боль причинил . Всё он уже предатель . чужой. мерзость такой же как все . Потом ступор мммммм ноет . жужит звенит. Ты просто тень. боль слёзы. как же мог так поступить . но уже конец. всему. а какую боль причинил. даже не узнает же никогда . . .

скорпион
#57
Мася

Ой,вспомнила!)У моей подруги юности("водолейка") мч был "скорпион".Она крутила с другими паралелльно практически в открытую)).Ревновал сильно,страсти-мордасти кипели,одному поклоннику даже лицо разбил,чуть в тюрьму не попал.Свататься к её родителям ходил).Сам же ею был однажды застукан на измене.Короче,два сапога-парочка)).

Ползал за нею,как будто без гордости совсем,без самолюбия и характера.До этого у неё был парень,так послал такую девушку быстро из-за её флиртов с другими.А "скорпион",поди ж ты,всё сносил,как будто так и надо.Псих,одним словом))

Скорпионы не прощают! Они и водолеи одинаковы. Разница лишь в том, что водолеи разочаровываясь в человеке, мстят пользуясь человеком, извлекая выгоду, а скорпионы могут пойти на все, что угодно, даже на унижение, им не важно как на это смотрят другое, важно. то, что он решил. Будут ждать случая, но не простят. Скорпион мстителен . Но это, если касается предательства, а не секса. Секс и душевная близость, это разные вещи. Измену в сексе может простить. Водолей тоже долго может жить с человеком без духовной близости. Они боятся любви.Это ответственность и потеря свободы выбора. Если человек их не предал, могут любить, но никогда не признаются, даже сами себе. Это их пугает. Если было предательство, не секс, он вас никогда уже не будет уважать. И он с радостью примет свободу. Если же вы будет его держать, он будет вами пользоваться. Зачем им грязная душа. Эти знаки очень похожи. Как два берега одной реки . Как добро и зло. Идеалисты. Они не умеют предовать и не умеют прощать. Как то так.

жена Глеба
#58

Круто! Я тоже скорпион и 8 месяцев не изменяю мужу, а вот сейчас, как уличила его во вранье, планирую завести любовника. И сделаю это!

Илья
#59

А что сделаете с мужчиной который целовался с вашей подругой, но до секса дело не дошло? Мужчина сам признался в своём грехе. Ну и конечно попросил прощения.

Мда и что лучше быть обманутой (ну в принципе её подруга ни чего не хотела говорить) или же услышать горькую правду?

Илья
#60
Илья

А что сделаете с мужчиной который целовался с вашей подругой, но до секса дело не дошло? Мужчина сам признался в своём грехе. Ну и конечно попросил прощения.

Мда и что лучше быть обманутой (ну в принципе её подруга ни чего не хотела говорить) или же услышать горькую правду?

Мда и всё дело происходило под сильным опьянением.

Виктор
#61

Я своей девушке жене уже бывшей,жизнь превратил в уж и пусть осознанно сам было в еду ,но я скорпион.

Гузель
#62

Мне кажется, скорпионы сами хороши. Я скорпион. Виню себя в измене мужа. Но прощать или нет, не знаю. Как правило, в одну реку дважды не войдешь, и проблемы остаются. Хотя никого другого рядом с собой не представляю

Скорпион
#63

Не простила никого, кто причинил мне зло. А в настоящем стараюсь не ждать от людей ничего хорошего и не связываться с теми, в ком я хоть немного сомневаюсь. Измену бы точно не простила. Мне было бы даже чисто физически брезгливо с ним дальше находиться.

Скорпион
#64
Наташа-скорпиоша)

Я скорпион, Простила мужу интрижку в коммандировке. Сперва поплакала, а потом поняла, что не хочу его отпускать.Да и это ж не душевная измена была, так случайно на раз.Да и сама я не ангел, был один раз грешок))Но он об этом не знает, даже если и подозревает- не узнает на 100% никогда) Вообще считаю физическую измену вполне нормальным явлением. Главное чтоб никто ничего не знал. Разнообразие нужно всем,, конечно в разумных пределах, никто не говорит о свободных отношениях.

А вот таких как вы не уважаю. Сплошная грязь и никакого самоуважения. Просто позорище.

Гость
#65
Наблюдательница

Столкнулась недавно с такой ситуацией; парень встречался с девушкой,разошлись потому что не смог простить ложь своей девушке.Через пол года он встречается с другой,встречаются довольно долго,она сильно гуляла на стороне,он тоже. Он простил ей. И они дальше встречаются! Почему так? Ведь мне кажется что Скорпионы никогда не могут простить измену.Или это любовь? Или просто он не любит эту девушку и простил ей её измены!И что по Вашему мнению нужно сделать чтоб скорпион простил такой факт как измена\ложь?

Не прощают.

Дарина
#66

Я скорпион . Скорпионы не прощают . оИ если им причинили боль мягко говоря вам хана! У меня был случай меня предала лучшая подруга . Я не простила . А через 3 года я её по крупному поставила , увела парня и набила морду за предательство . Что касается измены мужа . То никогда не прощу ! Меня не остановят ни дети , ни деньги , ни какие либо обстоятельства .

Гость
#67
гость

Очень верно сказано. Я скорпион, и да, есть такая черта как мазохизм.Измену мужу простила, мозг ему год выносила, рога наставила))) Про рога он не в курсе, но я обрела равновесие душевное после этого.Теперь вот все спокойно, а мне чего-то не хватает, скучновато чтоль...

Я скорпион, та же фигня, муж (водолей) изменял, следила, скандалила, перец в трусы насыпала в оконцове, ходил с жженым концом месяц, заставила идти анализы сдавать, там приплюсовала болячек, пока он не видел, в общем выношу мозг по полной и буду выносить ему до конца жизни... еще и рога ему теперь наставлю, хотя верная была... Есть маленький сын, ради него не разойдусь... Вынесла мозг и его матери тоже, пусть знает, кого воспитала

Скорпионша
#68
скорпион

Скорпионы не прощают! Они и водолеи одинаковы. Разница лишь в том, что водолеи разочаровываясь в человеке, мстят пользуясь человеком, извлекая выгоду, а скорпионы могут пойти на все, что угодно, даже на унижение, им не важно как на это смотрят другое, важно. то, что он решил. Будут ждать случая, но не простят. Скорпион мстителен . Но это, если касается предательства, а не секса. Секс и душевная близость, это разные вещи. Измену в сексе может простить. Водолей тоже долго может жить с человеком без духовной близости. Они боятся любви.Это ответственность и потеря свободы выбора. Если человек их не предал, могут любить, но никогда не признаются, даже сами себе. Это их пугает. Если было предательство, не секс, он вас никогда уже не будет уважать. И он с радостью примет свободу. Если же вы будет его держать, он будет вами пользоваться. Зачем им грязная душа. Эти знаки очень похожи. Как два берега одной реки . Как добро и зло. Идеалисты. Они не умеют предовать и не умеют прощать. Как то так.

Прожив с Водолеем 8лет, он изменял, я - нет, поняла, что ему нравится когда об него вытирают ноги, унижают, скорпионы не такие... Да скорпы могут позволить вытереть ноги на поверхности (но внутри - нет), но так отомстят в итоге, что водолею покажется жизнь адом... Водолей то любит, то выгоняет... Ранит специально... Так это ему и надо, каждый раз говорите водолею, что разведетесь с ним (особенно если у вас есть ребенок или что-то общее), а на следующий день любите его до обеда и начинайте заново колоть ядом... Так водолея можно удержать, заставить страдать, ввести в ступор, они думают, что везде разбираются, у них синдром Я-Лучший или Лучшая (хотя внутри - слабые, не могут отдаться любви и любить до беспамятства - БОЯТЬСЯ)...

Скорпионша
#69

Самое главное с водолеем - не показывать, что любите его (ну так иногда)... Поймать в сети и мучить, пока не станет шелковым, а затем отомстить так, чтобы мало не показалось, отправлять куда подальше при каждом удобном случае и унижать... Вот у водолеев так просыпается любовь

СкорпиОН
#70

Привет. Я скорпион. В браке 13 лет+ 3 года встречались. Не изменял и не тянет. Измену не прощу, мстить конечно буду. Взрослел в 90-***** , живу по понятиям: любовь, добро, уважение- умножаю на 2 и отдаю (семье ,партнерам по бизнесу и просто людям) ; обман, ложь, предательство- умножаю на 10 и отдаю обидчику. Хорошо подумайте прежде чем как угодно обидеть человека ( речь не только об измене). Вдруг нарветесь на такого же, как я. Совет. Прощать ничего нельзя и заповедь только одна: относись к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе. Остальные лишние ( попробуйте переложить на любой случай из своей жизни ). Всем понимания, любви и добра.

ку-ку
#71
гость

Очень верно сказано. Я скорпион, и да, есть такая черта как мазохизм.Измену мужу простила, мозг ему год выносила, рога наставила))) Про рога он не в курсе, но я обрела равновесие душевное после этого.Теперь вот все спокойно, а мне чего-то не хватает, скучновато чтоль...

о, да, все верно)))

Гость
#72
Гость

Я скорпион, та же фигня, муж (водолей) изменял, следила, скандалила, перец в трусы насыпала в оконцове, ходил с жженым концом месяц, заставила идти анализы сдавать, там приплюсовала болячек, пока он не видел, в общем выношу мозг по полной и буду выносить ему до конца жизни... еще и рога ему теперь наставлю, хотя верная была... Есть маленький сын, ради него не разойдусь... Вынесла мозг и его матери тоже, пусть знает, кого воспитала

если мне парень изменит


Зачем тратить свои нервы на это убожество ?это не мужчина а мусор !

Гость
#73

Переписывалась со скорпиошкой красавчик но ужасно скрытный отвечал только да или нет...через год после таких вот очень туманных отношений решил устроить проверку....в общем я добавила его друга (сначала проверив кто это) ведь это ЕГО друг!!...В результате оказалась 2личной вертихвосткой....вот так закончилась ещё и не начатая история.....очень грустно(((

Гость
#74

Как вы думаете он меня простит?? Я близнецы открытый добрый человек))

Гость
#75

ага, сквозняк в калитке
блидина

Гость
#76

конечно не простит даже речи не может быть если истиный скорпион

Гость
#77

предательство я могу понять но не простить . а вы прощаете предателей

Гость
#78

а если жена изменила значит совесть гнилая стала кидать таких надо а еще лучше на тот свет отправить что бы другим ***** не расхлебывать

Гость
#79

Дарите улыбки! Встречайте теплом!
Всегда наполняйте любовью свой дом!
И будут улыбки, тепло и любовь
Назад возвращаться к вам снова и вновь!
И счастие будет на долгие годы!
Ничто не испортит вам Жизни погоды!

Пусть солнца лучик принесет тепло,
А ветерок несет прохладу,
И небо, если пасмурно оно,
То пусть не плачет дождиком, не надо!
Пусть настроение витает в облаках!
Пусть радостью весь день наполнит
Улыбка счастья на родных устах,
И сердце счастье это навсегда запомнит!

Гость
#80

не допускайте ошибок таких .и старайтесь их не делать особенно с скорпионам

Гость
#81
Еленка

Расскажу Секрет! Если у Скорпиона просить прощения - никогда не простит, хотя ему честно нравится все это.. Если не просить - простит, потому что Скорп противоречив... Он не может когда все мирно и гладко и как по маслу... Скорпиону надо бури... Вот я - Скорпион, МЧ - Водолей... Гулял когда, нравился, боролась, страдала, любила... Не гуляет - думаю, самой гульнуть чтоль??? Скорпион мстителен, и если не отомстит, то не Скорпион...

ой да не псссдите вы, отомсссттииитт, скорпиооон..
это ВЫ так считаете, что отомстили,
а кто обратит на это внимание ? ..меленько это и подленько, как, извините бзднуть из под тишка .
и потом,
отыграться апосля это просто запоздало уныло ответить на то что вам въебенили уже по самое не балуйся и, по ходу не раз. За ваш говнистый характер, трусость, и скрытую выгоду ..

Гость
#82
Гость

ага, сквозняк в калитке блидина

от сцукко, точно накарябал скорпион.
вот приблизительно такого гнднистого чорта и любила

Гость
#83
Гость

Переписывалась со скорпиошкой красавчик но ужасно скрытный отвечал только да или нет...через год после таких вот очень туманных отношений решил устроить проверку....в общем я добавила его друга (сначала проверив кто это) ведь это ЕГО друг!!...В результате оказалась 2личной вертихвосткой....вот так закончилась ещё и не начатая история.....очень грустно(((

да беги ты от этих чокнутых )
у них все блидины, вертихвостки и двуличныи
А сами , скажу те по секрету, абббаажжжают близнецов. просто все никак не могут поверить что такое щастие у них может быть. мой те совет- забей.
Если косяков за тобой нет, даже не вздумай что-то доказывать. Это унылое, через какое -то время тебя введет в истерику, навешав миллион ярлыков и сам будет переться. И еще не дай бог заставит тебя саму поверить в это.

Гость
#84
гость

+9999!! я тоже скорпион.
Прощу только если очень люблю человека и если он будет действительно раскаиваться, если убедит меня, что понял свою ошибку. Но перед тем, как простить, выверну наизнанку всего человека, не специально, чтобы помучить, а потому, что натура такая, если задета моя гордость (измена), то человек мне становится противен, буду делать ему больно и это будет залечивать мою рану, буду наблюдать как он жалеет о своем поступке и пытается найти пути примирения со мной, мучить его до последнего, пока не смогу простить...

О да......

Гость
#85

Ничего не прощается просто так нами..... одних извинений, осознания ошибки и раскаиваний будет мало. Либо молча уходите, признавшись, что не любите больше, тогда вас просто смешают с фекалиями и даже, возможно, заставят думать, что все-таки любите этого скорпиона и в итоге окажитесь брошенными и сами будете топиться в слезах. Либо держитесь..... готовьтесь терпеть, и терпеть довольно-таки долго.....

Гость
#86
Водолейка)

я изменила своему скорпиону, ему рассказала об этом! он меня простил, сказал, что сам виноват

Твой парень ***** а ты шл.юха !!!!!!

Гость
#87
Гость

Как вы думаете он меня простит?? Я близнецы открытый добрый человек))

***** давал.ка!!

Александр
#88

Конечно нет.

адам
#89

ркекекекекекекекекекекекекекекекекекекекееркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркфы

Гость
#89
скорпион

скорпион измены не прощает особенно мужчина

100%ответ скорпиона мужчины

Гость
#89
гость

+9999!! я тоже скорпион.

Прощу только если очень люблю человека и если он будет действительно раскаиваться, если убедит меня, что понял свою ошибку. Но перед тем, как простить, выверну наизнанку всего человека, не специально, чтобы помучить, а потому, что натура такая, если задета моя гордость (измена), то человек мне становится противен, буду делать ему больно и это будет залечивать мою рану, буду наблюдать как он жалеет о своем поступке и пытается найти пути примирения со мной, мучить его до последнего, пока не смогу простить...

Блин, как можно так?! У меня парень тоже скорпион, а точнее бывший парень. Не знаю что я ему сделала, но он явно уверен что я изменила ему:( Он сейчас просто пьет мою кровь. Делает мне больно. Я часто плачу и извиняюсь. А он говорит только одно: Я не могу сделать тебя счастлтвой"
Мне очень плохо. Я люблю лишь его

Гость
#89
гость

+9999!! я тоже скорпион.

Прощу только если очень люблю человека и если он будет действительно раскаиваться, если убедит меня, что понял свою ошибку. Но перед тем, как простить, выверну наизнанку всего человека, не специально, чтобы помучить, а потому, что натура такая, если задета моя гордость (измена), то человек мне становится противен, буду делать ему больно и это будет залечивать мою рану, буду наблюдать как он жалеет о своем поступке и пытается найти пути примирения со мной, мучить его до последнего, пока не смогу простить...

А если он изменил уже много раз и каждый раз клянется, что изменится. Женщин приводил прям домой, на супружеску постель. Неужели Скорпион и это простит?

Гость
#89

Трудно поверить в это . Они только себе все прощают ,а другим мстят ,если изменить им или же оставляет ту,которая ему изменила .

Руслан
#90

Измену и Предательство Скорпион НИКОГДА не простит !

Гость
#91
Гость

я скорпион, если муж мне изменит-прощу, многое пережито, общий ребенок много лет совместной жизни, найти другого мужика, ето менять шило на мыло.Правда у самой есть любовник уже 2 года как, которого тоже люблю, как и мужа(

А вы кто по знаку?

Гость
#92
Гость

я скорпион, если муж мне изменит-прощу, многое пережито, общий ребенок много лет совместной жизни, найти другого мужика, ето менять шило на мыло.Правда у самой есть любовник уже 2 года как, которого тоже люблю, как и мужа(

А вы кто по знаку?

Гость
#93
Reesha

прощают но с трудом наверное

Не когда бы не простила . пофиг сколько у нас там детей . люблю ли я его. На какой черт мне нужен такой мужик. Предал 1 предаст и 2. Это фсе фикция,.. Настоящий скорпион не когда не простит измену . пусть то это будет мужчина. Пусть подруга.пусть родственники. Он еще и план мести придумает. Как бы отомстить изоощеренно. Что бы все было по феншую. (ЯСкарпион )
Знаю о чем говорю

Гость
#94

Не прощают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Мася

Ой,вспомнила!)У моей подруги юности("водолейка") мч был "скорпион".Она крутила с другими паралелльно практически в открытую)).Ревновал сильно,страсти-мордасти кипели,одному поклоннику даже лицо разбил,чуть в тюрьму не попал.Свататься к её родителям ходил).Сам же ею был однажды застукан на измене.Короче,два сапога-парочка)).

Ползал за нею,как будто без гордости совсем,без самолюбия и характера.До этого у неё был парень,так послал такую девушку быстро из-за её флиртов с другими.А "скорпион",поди ж ты,всё сносил,как будто так и надо.Псих,одним словом))

Глупая

Гость
#96
Водолейка)

я изменила своему скорпиону, ему рассказала об этом! он меня простил, сказал, что сам виноват

Ещё одна дура

Предыдущая тема