Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от тельца?

вместе были год с чем-то за это время он ко мне привязался,любит что говорил,расстались 1,5 года назад...сейчас у него никого нет,мне смс пишет,ничего особенного,но было бы гораздо лучше если бы забыл про меня...одно время 2 месяца молчал,потом написал и сейчас опять начали общатся,.вопрос в теме,не люблю с бывшими отношения иметь,даже дружеские.

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радует разнообразие тем на форуме, что-то вроде: "как привлечь тельца", "как удержать тельца", и вот наконец "как избавиться от тельца"

Гость
#2

чтобы избавиться от своего бренного тЕльца, надо умереть.

Гость
#3

А зачем ему отвечаешь и продолжаешь общаться?

Кто тебя за язык тянул?

света
#4

не отвечайте ему. отвалится.

Гость
#5

от тельца трудно избавиться. а ты, автор, корова! не можешь по-дружески пообщаться? может человеку одиноко!

Барыня
#6

у меня друг был тоже телец. 10 лет как растались. у обоих семьи, но он все еше на что-то надеется. думаю что знак такой упрямый, если любит, то любит...

а что вам мешает обшаться как друзья? он вам до того противен?

автор
#7
Барыня

у меня друг был тоже телец. 10 лет как растались. у обоих семьи, но он все еше на что-то надеется. думаю что знак такой упрямый, если любит, то любит...

а что вам мешает обшаться как друзья? он вам до того противен?

нет не противен,Я боюсь вернутся...у него одни смс и звонки ко мне,а остальное время работа-работа0работа,я устала быть на втором месте после работы

автор
#8
Гость

А зачем ему отвечаешь и продолжаешь общаться?

Кто тебя за язык тянул?

так не отстанет пока не отвечу)

автор
#9
Гость

от тельца трудно избавиться. а ты, автор, корова! не можешь по-дружески пообщаться? может человеку одиноко!

так он по дружески со мной не общается...начинается целую,то сё

жена ненавистного тельца
#10

ДЕВУШКА я 13 лет не могу от психически неуравновешенного тельца избавиться который только работает и психует я РАЗВЕЛАСЬ КОЕ КАК, и меняла квартиру и даже пыталась изменить, и дралась и обзывалась чтоб бросил меня нет упрямое животное не дает ТИХОЙ ЖИЗНИ НИ МНЕ НИ ДЕТЯМ пол дня молчит все хорошо потом клин: МАТ ТЯЖЕЛЫЙ У НЕГО, ВСЕ НЕ ТАК ,ВСЕ НЕ ЭТАК. МУЖ ТЕЛЕЦ ПЕТУХ 13 МАЯ.ИХ НАДО ЛЮБИТЬ и Терпеть их зае бы что быть с ними. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ МНЕ кажется если б у меня был пистолет прибила бы.

автор
#11

10,мда уж...

ещё они слова "нет" вообще незнают!!! делают вид что не слышат,не понимают и вообще они "тучка-тучка-тучка,а вовсе не медведь"...

вот и мой также работает и психует. я его как только не обзывала в порыве гнева, ему пофиг,только он матом не ругается никогда,но лучше бы уж выругался чем молчание себе на уме,фиг знает о чём

#12

Вы меня пугаете..мне теперь что никогда её не забыть??? я итак уже почти свихнулся..((((((((

#13

убить!))))))))))

Рита
#14

Телец если привязался-то надолго!!!!! Познакомилась на сайте знакомств с тельцом, еще ни разу не встретились-а он меня уже зае...л Каждый день по 20 раз смс-ки шлеит, звонит,и с сотового и с домашнего. Неужели у человека совсем нет дел???? Он из другого города,мин сорок езды от нас, собирается ко мне на следующие выходные в гости, а между прочим его никто и не звал. Я в шоке. Я уже думаю-а надо ли вообще продолжать общение???, если сначала так-что же будет дальше?

#15
Рита

Телец если привязался-то надолго!!!!! Познакомилась на сайте знакомств с тельцом, еще ни разу не встретились-а он меня уже зае...л Каждый день по 20 раз смс-ки шлеит, звонит,и с сотового и с домашнего. Неужели у человека совсем нет дел???? Он из другого города,мин сорок езды от нас, собирается ко мне на следующие выходные в гости, а между прочим его никто и не звал. Я в шоке. Я уже думаю-а надо ли вообще продолжать общение???, если сначала так-что же будет дальше?

Рита, вам просто тоже не тот попался)))кто то страдает от невнимания,вы наоборот..)))))))))

красивая
#16
Рита

Телец если привязался-то надолго!!!!! Познакомилась на сайте знакомств с тельцом, еще ни разу не встретились-а он меня уже зае...л Каждый день по 20 раз смс-ки шлеит, звонит,и с сотового и с домашнего. Неужели у человека совсем нет дел???? Он из другого города,мин сорок езды от нас, собирается ко мне на следующие выходные в гости, а между прочим его никто и не звал. Я в шоке. Я уже думаю-а надо ли вообще продолжать общение???, если сначала так-что же будет дальше?

если вы красивы милы и обеспеченны точно - не отстанет ни когда! они умеют про любовь заливать у них чуйка на деньги!

Коза на каблуках
#17

Да поначалу они как носороги. Не обольщайтесь, это до поры до времени. Потом свалит в туман, и пригодится ветка, как вернуть тельца.

А вот про Тельца психованного очень интересно, которого пистолетом завалить хочется. Может поподробнее напишите, отчего на него падучая нападает?.

#18
красивая

если вы красивы милы и обеспеченны точно - не отстанет ни когда! они умеют про любовь заливать у них чуйка на деньги!

круто)))к девушке с деньгам ни в жизнь не подошёл бы,в смысле из за денег,мужчина добытчик!!!!

автор
#19
Копец Спалился

круто)))к девушке с деньгам ни в жизнь не подошёл бы,в смысле из за денег,мужчина добытчик!!!!

вы мужчина-телец?

посоветуйте что вас может навсегда отвернуть от девушки),при условии что она вам нравится и вы её уважаете,жду)

автор
#20
Рита

Телец если привязался-то надолго!!!!! Познакомилась на сайте знакомств с тельцом, еще ни разу не встретились-а он меня уже зае...л Каждый день по 20 раз смс-ки шлеит, звонит,и с сотового и с домашнего. Неужели у человека совсем нет дел???? Он из другого города,мин сорок езды от нас, собирается ко мне на следующие выходные в гости, а между прочим его никто и не звал. Я в шоке. Я уже думаю-а надо ли вообще продолжать общение???, если сначала так-что же будет дальше?

а мне первое время нравились его смски по 50 штук в час,потом нет) хочется рядом быть,а не виртуально,это достало и послала его,токо он не посылается...

автор
#21

Вопрос "Копец Спалился" - тельцу)

почему Вам( тельцам)говоришь " не звони мне никогда,не жди,я ушла" а вы всё преводите в шутку и не воспринимаете всерьёз???

#22

Люда???))),не всегда в шутку,я люблю и не могу забыть но это я ,не уверен что у всех так,даже ненависть вскармливаю,а не растёт...любовь су//ка всё побеждает..я бы и рад забыть,очень больно,но не могу..вот жду пока время вылечит..)))а к 19 посту меня лично дико бесит (при тех условиях что вы написали,т.е.не любовь а типа дружба)когда девушка начинает говорить про другую(даже подругу) нехорошие вещи..т.е. *** ***,её тот и тот,так и так..очень бесит)) я вас всегда уважал,а вы друг друга не можете))))))))

автор
#23

22,нет я не Люда)

ясно,а насчёт того что поливать другого грязью мне не подойдёт.

#24
автор

22,нет я не Люда)

ясно,а насчёт того что поливать другого грязью мне не подойдёт.

да и его может не проймёт))я о себе сказал..))))))вы его не любите? я правильно понял? тогда полный игнор..и со временем он отстанет..

Сабет
#25

Ну, судя по здешним темам про тельцов, то можно как вариант пойти от противного: кинуться на шею с воплем "люблю - жить не могу, ты мое все!", начать бегать, ухаживать, угождать, преданно ползать в ногах и заглядывать в глаза, засыпать любовными смсками, почтами, сообщениями, не давая ему ни минуты покоя и рассказывая о вашей неземной к нему любви. Убежит, сцуко, в момент. В панике и обламывая рога о кочки. Ну или просто начнет игнорить. Они такие: их посылаешь - они еще больше клеются: к ним со всей душой и по-людски - они ноги вытирают...

Гость
#27

Вот вы жжете, Сабет!))))))))

Гость
#28

это точно.сабет!

Лелька-весы
#29

надо попробовать а то сам не знает что хочет а я уже устала ждать

#30

Вот моя история:

Вместе 14 месяцев, хороший, внимательный, о таком только мечтать можно...но!

Ревнив, как незнаю что, бывают такие припадки, что думаешь, Боже, где я тебя такого нашла? рвнует к каждому столбу, даже к однокурснице, которая в ответ на мои поздравления с денриком написала "Спасибо милая, ты лучшая", начал выспрашивать, что у нас с нею было, что она такие смс мне пишет!?!?! Короче сценарий такой: ревнует - мы ссоримся - я иду домой - он идёт за мною и плачит, то он дурак себя плохо повёл, и что очень об этом сожалеет. А завтра та же история. Кроме того спрашивает каждые 5 мин, люблю ли я его до сих пор, что я его самая лучшая. Пишет по 100 смс каждый день и требует того же.

И вот я решила, что хоть он и хороший, нужно от него избавляться, а то скоро крыша поедет.

#31

Все попытки просто обсудить ситуацию заканчивались паникой, кричал, что ведь лубит, что детей со мной хочет, что я женщина его мечты, и если я его покину, то пожалею. Через 5 мин приходили извинения, но потом снова всё повторялось по-новой.

День первый: суббота, ему пришлось выйти на работу. 8.00 звоню. "Зайка привет, как дела., а чё ты до сих пор мне не звонишь?.... Я так тебя люблю, так по тебе скучала, Занят? Ну если ты не хошь со мною говорить, то, зая, просто так и скажи...Что, правда занят? Ну перезвони когда освободишься."

8,40 звоню снова "И что, до сих пор занят?.. Знаешь зая, я всё никак не перестану думать о тебе, о нас, так тебя люблю, котик...., ты позвони мне обязательно как только освобишься, я начинаю работать в 9:30". Он звонит в 9,20 Мой текст "Я желаю тебе хорошего дня там на работе, смотри там не флиртуй ни с кем, не изменяй мне, зая, а то если это случится, и я тебя потеряю, то я никогда этого не переживу..." Нужно сказать, что я совершенно не ревнивая, а текст точь-в-точь повторяет его ежедневные тексты "Ты мне сегодня не изменяла на работе/ в универе?"

#32

13,30 звоню "зая, у меня перерыв, а ты как? а чё так шумно у тя там? ты точно на работе? пришли мне фото, чтоб я видела, чё ты там работаешь. Веду себя как дура? ну извини зайчёнок, ты мне просто важен, я так боюсь тебя потерять..." 13:35 "а что это за женщины на фото? что это за работа такая? ты знаешь их?, ну ладно не сердись зайка, я люблю тебя больше всего на свете..." ещё пару звонков в промежутке. 20,30 пишу смс "я так понимаю, тебе больше наши отношения не нужны?!?!?!" 20,31 звонит "милая, что с тобой, я правда на работе, мы тут с шефом сидим отчёт дописываем, ну что ты, конечно я тебя не обманываю! Нет, я сегодня ни с кем не познакомился. Милая, я скоро иду домой и сразу же тебе перезвоню"

Приходит мой возлюбленный домой и приносит записку от шефа, что такой-то такой-то с 7,30 до 20:30 действительно был на работе.

Пришел он домой уставший и голодный. Звоню: а мы с тобой что ли так сегодня и не увидимся? Ну ешь давай бысто что-то и пойдём прогуляемся, я по тебе весь день скучала...Ваша секретарша Юлька тоже сегодня работала? Да?!?! Не-не, зая, прости, я правда дура, просто люблю тебя больше всего на свете, вот и боюсь, что тебя у меня украдут

Мой зая идёт со мною на прогулку. Рассказывает, какая я дура, что ему не доверяю, что я, наверное, сама там на работе со всеми подряд...Я говорю "я просто так тебя люблю и боюсь потерять" Он: "вот как раз ак ты меня и потеряешь!" И тут я в истерику! Ты меня не любишь, меня вообще никто не любит, я самая одинокая...Ну хоть поцелуй меня. Я так тебя сегодня ждала, а ты со мной так... И вот разворачивается мой зая и идёт домой "Ты больная" Я "Не уходи, ну пожалуйста, ну я сейчас перестану плакать...Ну хорошо, прости меня!!! Позвони мне завтра, очень прошу позвони. И помни: я ВСЕГДА тебя буду любить..."

#33

Надо сказать, что в этот вечер он меня ни разу не поцеловал. Первый раз ни разу за целый день!!! Через 40 мин пришла смс "Дорогая, я тебя очень люблю, но такой театр как сегодня заставляет меня задуматься. Я позвоню завтра, когда высплюсь. Твой!"

:))) Увидел каково мне было эти 14 месяцев? Посмотрим, как долго продержишься с моей любовью :)

Конец дня первого!

Рим
#34
Hexe

Посмотрим, как долго продержишься с моей любовью :)

Конец дня первого!

Респект за железные нервы актерское мастерство! Уважаю! С ними только так))

Елена
#35

Класс ! Нехе)))я тоже сейчас от такого избавляюсь ,попробую ваш трюк ))) а был ли кто, натолкнулся на приспособленца ,в которого вы сами были влюблены ,а потом выяснилось его истинное ,потребительское отношение к вам и вы его ненавидете,но в глубине души все еще любите .. !не хотелось бы ,что бы потом у него возникла мысль вернуться ко мне ,когда я начну строить новые отношения ...я однажды сделала такую ошибку и прекратила развивать новые отношения из за его внезапного появления в моей жизни через пол года ...кляну его , сейчас ,обвиняю , пишу ему мое мнение о нем и его подлой сущности ...он читает ,но молчит -как вы думаете может в этот раз он исчезнет на всегда ?а то у меня на горизонте уже кто то другой есть ,боюсь опять поддамся на его уговоры ...

Гость
#36

32. Hexe, хахах.. Пи...ц- во придумали. Точно и актерское мастерство и не лень вообще было такое придуывать
Зато не про тех куриц, которые всё жалуются, что не могут расстаться с своими прилипалами

Катюша
#37

Может не актуально НО напишу
Я вот от своего мужа -тельца избавилась а теперь жалею ))) новые отношения заводить не хочу (нашему ребёнку 2 месяца)
а одной скучно
Внесла его везде в игнор , а он даже и не пытается вернуться . Написала смс про сына , читает и молчит .
Пы.сы : я скорпион , он телец . Жили достаточно хорошо , ссор не было а если были то не значительные из за того что от него внимания мало .
Мой телец ни как все тельцы как будто . Не романтичен -цветочка не подарит , пока сама не выпросишь . На нежные слова скуп . И если говоришь отвали -отваливает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
жена ненавистного тельца

ДЕВУШКА я 13 лет не могу от психически неуравновешенного тельца избавиться который только работает и психует я РАЗВЕЛАСЬ КОЕ КАК, и меняла квартиру и даже пыталась изменить, и дралась и обзывалась чтоб бросил меня нет упрямое животное не дает ТИХОЙ ЖИЗНИ НИ МНЕ НИ ДЕТЯМ пол дня молчит все хорошо потом клин: МАТ ТЯЖЕЛЫЙ У НЕГО, ВСЕ НЕ ТАК ,ВСЕ НЕ ЭТАК. МУЖ ТЕЛЕЦ ПЕТУХ 13 МАЯ.ИХ НАДО ЛЮБИТЬ и Терпеть их зае бы что быть с ними. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ МНЕ кажется если б у меня был пистолет прибила бы.

Блин не завидую, такая же фигня, как блин избавится , до сих пор не пойму, все методы перепробовала, бесполезно, ноль реакций 😂😭

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем