Гость
Статьи
Марс в Рыбах у женщины

Марс в Рыбах у женщины

Здравствуйте, женщины и девушки! Вчера в программе "Давай поженимся" астролог Василиса комментировала натальную карту одной из невест, у которой Марс находится в Рыбах. Она сказала, что это очень …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

У меня тоже Марс в Рыбах, счастливо замужем 12 лет, очень любит муж, двое детей

Не мудрая
#52

А мой последний был наркот, не сильный, но... Это правда, мы сами находим мужчин, сильно ущербных мужчин. Карма.

Львица
#53

Ваш Марс в Рыбах:

Вы √ женщина-мечта. Иногда мужчинам кажется, будто вы родились не в этой эпохе. Вы из тех, кого хочется защитить и приласкать. Из тех, кто вдохновляет на подвиги и чтение стихов. Ваши сильные стороны - природная мягкость и сострадательность. Скорее всего, и профессию вы выбрали себе такую, где можете помочь людям. Иногда вам кажется, что вы лишние в этом стремительном мире амбиций. Гоните эти мысли прочь, потому что именно такие люди, как вы, делают этот мир добрее.

Котёнок93
#54
Анна

У меня тоже Марс в Рыбах, счастливо замужем 12 лет, очень любит муж, двое детей

Значит, вы с мужем, Анна, очень хорошие, отзывчивые, доброжелательные люди, нашли родственную душу друг в друге...

Котёнок93
#55
Львица

Ваш Марс в Рыбах:

Вы ? женщина-мечта. Иногда мужчинам кажется, будто вы родились не в этой эпохе. Вы из тех, кого хочется защитить и приласкать. Из тех, кто вдохновляет на подвиги и чтение стихов. Ваши сильные стороны - природная мягкость и сострадательность. Скорее всего, и профессию вы выбрали себе такую, где можете помочь людям. Иногда вам кажется, что вы лишние в этом стремительном мире амбиций. Гоните эти мысли прочь, потому что именно такие люди, как вы, делают этот мир добрее.

Львица, а Вы не знаете, какие они, девушки с Марсом в Раке? Наверное, что-то похожее есть...

Anhen
#56

[quote="Olusha"]И у меня марс в рыбах, после вчерашней передачи это обнаружила) Про мерзавцев- неправда. Я очень не терпима к недостаткам других, особенно мужчин, не терплю слабость,бесхарактерность,зависимости и т.п. Мне всегда попадались сильные и порядочные мужчины. Но, мне с ними не везло исключительно по моей ''инициативе''- обижалась на все, что можно, выискивала недостатки, подъ*бывала, скандалила, доводила вобщем. Сейчас вот стараюсь быть помягче)) но сложно мне это дается))[/quo О,как про меня написано,тоже марс в рыбах.

Гость
#57

я имею такой марс и это очень паршивое положение марса дает сексуальную озабоченность и тягу к страданиям...

Это Я!
#58

у меня марс в рыбах, и меня привлекают только успешные люди, то, что ховорит ваша Василиса делите на 70! у каждого человека свои потребности в жизни, и действует он исключительно исходя из них. люди с марсом в рыбах не бьются головой об каждую стену, а точно знают чего хотят, и добиваются этого.

ИРИНА
#59

[quote="Гость"]Кое у кого с марсом в рыбах видимо есть отягчающие обстоятельства, так как они не только миролюбивые и аморфные, но и готовы мило улыбаться тебе в лицо, а гадить из-за угла, потому что на честные и открытые действия не хватает ни энергетики, ни характера, ни ума, при всем этом несут такую противоречивую чушь, что только диву даешься, откуда они ее взяли? А по0моему вы судите исключительно по себе и эта ваша василиса промто д-у-р-а

Гость
#60
ИРИНА

Кое у кого с марсом в рыбах видимо есть отягчающие обстоятельства, так как они не только миролюбивые и аморфные, но и готовы мило улыбаться тебе в лицо, а гадить из-за угла, потому что на честные и открытые действия не хватает ни энергетики, ни характера, ни ума, при всем этом несут такую противоречивую чушь, что только диву даешься, откуда они ее взяли? А по0моему вы судите исключительно по себе и эта ваша василиса промто д-у-р-а

А по-моему, молодой человек, вас заклинило на ирине окончательно хахахахаха. Знаю несколько человек с таким марсом, с ними невозможно иметь никаких дел. Не считают неудобным взять то, что плохо лежит, и то, что лежит хорошо. Вранье и обман на каждом шагу, который виден невооруженным глазом. Уверенность в том, что им все должны только за их существование на белом свете. Истеричность и неадекватные реакции на происходящее. В общем мелкие люди. Я таких не уважаю и не люблю.(не будем говорить обо всех представителях марса в рыбах)

Гость
#61

у меня такой марс, я очень обидчивая, мазохистка, неуравновешенная, но главный недостаток - нет физических сил, как будто кто то высосал из меня энергию, обо мне много людей заботится, я же не люблю заботиться ни о ком (от недостатка сил). муж любит меня, говорит, что я очень секси (много лет женаты, но хочет каждый день, пишут же что сексуально привлекательные женщины с марсом в рыбах обладают ангельской внешностью_, это про меня!

Лада Немира
#62

Потому что женщин, у которых Марс в рыбах, тянет на мерзавцев!!! Исключительно только на них! Более спокойные и хорошие мужчины нам не нравятся! А зря! С ними то и можем мы быть счастдивы!

Уменя тоже Марс в рыбах, сума схожу от падонков, идеализирую их и обжигаюсь, обжигаюсь и обжигаюсь! Как говорится: привет грабли, это снова я!))))))

Гость
#63

у Высоцкого марс был в рыбах и вообще все планеты были и в падении и в изгнании) и что???? человек знаменитый и жена и дети были)

Гость
#64

Высоцкий такой один и у него не только марс есть но и другие планеты, а людей с марсом в рыбах много.

Романна
#65

У меня марс в рыбах а венера в скорпе, в обиду себя не дам!!! Если что-то не нравится посылаю сразу! Оч сильный характер и стойкий! Многим нравлюсь это луна в близнецах дает такую востребованность) распознаю мужчину сразу)

Гость
#66
Лада Немира

Потому что женщин, у которых Марс в рыбах, тянет на мерзавцев!!! Исключительно только на них! Более спокойные и хорошие мужчины нам не нравятся! А зря! С ними то и можем мы быть счастдивы!

Уменя тоже Марс в рыбах, сума схожу от падонков, идеализирую их и обжигаюсь, обжигаюсь и обжигаюсь! Как говорится: привет грабли, это снова я!))))))

вот именно, алкоголики, слабые, бедные тоже все наши!

ева
#67

У меня тоже Марс в Рыбах, но я очень яркая, правда неуверенность есть никогда не могу поставить человека на место, как будто за него переживаю, как бы ему не было бы больно, в итоге больно бывает мне!!! Мужчинам нравлюсь очень, внешность яркая и красивая, но в жизни влюбляюсь в мужчин таинственных неуловимых и вечно виляющих. Энергия моя бьет ключом только если занимаюсь чем то связанным с красотой, острое чувство прекрасного и любовь к искусству. Бываю то ужасно счастливой, то недовольной, очень ранимая. Вообщем напора не хватает, но меня всегда завоевывают, я как то пассивничаю.., но влюбляюсь по уши, хотя солнце в Водолее, луна в рыбах, венера в козероге..

Гость
#68

Ооо... У меня так же Марс в Рыбах. Из 4-х моих бывших, с которыми я встречалась в разные времена, двое из них периодически очень крепко дружили с бутылкой. Осложняется всё тем, что я Телец и очень упёртая - вместо того, чтобы прицельным принком отправить такое "чудо прирорды" куда подальше, я терплю с надеюсь, что человек всё же исправится. Трижды хахаха! Не исправился в течение первых месяцев - слать их на фиг надо! Так как это у них стойко и навсегда. А времени у каждого человека и так в обрез. Так что терпеть таких мужчин не надо - сразу бросить стоит. Жаль только, что такую точку зрения я приобрела, потратив около трёх лет наэтих двух пьяниц. А вот теперь фиго! Теперь уже не терплю подобные недостатки у мужчин.

Шарлиз
#69

Привет!Присоединяюсь к компании Марсо-Рыб.Венера также в Рыбах.Пьющих мужчин не воспринимаю.Нравятся образованные - интеллектуальные,тактичные,не агрессивные(аля мужик-от таких воротит)В отношениях предпочитаю ведущую роль.В характере присутствует некая сострадательность ,желание опекать,поддерживать мужчину(но в разумных пределах))Случалось липли альфонсы и маминьки сынки, с такими разговор короткий.Так что думаю Марс в Рыбах это не диагноз- главное больше думать головой и в личной жизни(и не только)всё будет ОК!

Гость
#70
Гость

Автор, продолжайте утешаться тем, что с мужиками не везет именно потому что марс в рыблах. Ага. И голову включать не надо - удобно!

Самый лучший ответ ! ))) молодец !!!

Олли
#71
Гость

у меня такой марс, я очень обидчивая, мазохистка, неуравновешенная, но главный недостаток - нет физических сил, как будто кто то высосал из меня энергию, обо мне много людей заботится, я же не люблю заботиться ни о ком (от недостатка сил). муж любит меня, говорит, что я очень секси (много лет женаты, но хочет каждый день, пишут же что сексуально привлекательные женщины с марсом в рыбах обладают ангельской внешностью_, это про меня!

Подписываюсь под каждым словом, только мужа пока не заимела) Мужчины интересны только волевые( но у меня аспекты в карте дополнительные к марсу в рыбах) а так сама не знаю что мне надо..идеализирую тоже мужиков(

Александра
#72
Шарлиз

Привет!Присоединяюсь к компании Марсо-Рыб.Венера также в Рыбах.Пьющих мужчин не воспринимаю.Нравятся образованные - интеллектуальные,тактичные,не агрессивные(аля мужик-от таких воротит)В отношениях предпочитаю ведущую роль.В характере присутствует некая сострадательность ,желание опекать,поддерживать мужчину(но в разумных пределах))Случалось липли альфонсы и маминьки сынки, с такими разговор короткий.Так что думаю Марс в Рыбах это не диагноз- главное больше думать головой и в личной жизни(и не только)всё будет ОК!

О у меня так же рыбки и там и там, плюс овен в солнце и луне! Алкоголики и наркоманы вообще даже близко не подпускаю. Люблю умных, веселых и одновременно странных. Единственное выбираю я по факту холодных людей - сама хочу тепла и ласки, в начале которая есть. А в итоге выходит что они холодны как лед. Выбирают получаются мужика рыбы - всяких весов и скорпионов, а работать приходится с ними овну - которому они вообще не торт, знаки разные и постоянно разочаровываюсь.

Гость
#73
Александра

О у меня так же рыбки и там и там, плюс овен в солнце и луне! Алкоголики и наркоманы вообще даже близко не подпускаю. Люблю умных, веселых и одновременно странных. Единственное выбираю я по факту холодных людей - сама хочу тепла и ласки, в начале которая есть. А в итоге выходит что они холодны как лед. Выбирают получаются мужика рыбы - всяких весов и скорпионов, а работать приходится с ними овну - которому они вообще не торт, знаки разные и постоянно разочаровываюсь.

Действительно!! так же как у вас почти происходит....., Луна в Овне, Марс в Рыбах...Венера в Стрельце...да часто выбираю так же холодных мужчин потом мучаюсь очень сильно....Руки опустились, вообщем просто поставила крест на себе, любить увы мне не дано ...Но в мире много еще есть разных интересных вещей)))))

Настя
#74

Класс! У меня тоже эта же лажа, сама телец, луна в водолее, Венера в овне, Марс в рыбах, постоянно так колбасит...от перепадов настроения, могу быть жестокой к тем кто меня любит, но со мной никогда не бывает скучно, бывает правда что общение с людьми много сил забирает, но отдохну пару деньков и вроде все норм, а еще иногда люди не понимают моих шуток и обижаются, очень сложно выстроить долгие дружеские отношения((блин бесит. Можно ли с этим что-то сделать?

Валехновская
#75

У меня марс- в рыбах, нет сил, энергии, постоянная лень! А можно его как-то проработать??? Я заметила люди с марсом в овне, скорпионе в них столько энергии, силы, много дел, хобби, все что-то суетятся! А с рыбами в Марсе нет никаких сил!!! Очень сложно определиться, чего вообще хочется.

Nye hus
#76

Ну вставлю свои 5 копеек.
Марс в рыбах, Солнце в Овне.
Слабых не воспринимаю, нытиков, чрезмерных мечтателей, чрезмерных романтиков, слюнтяев - все это для меня около-синонимичные слова. Люблю спокойных, не истеричных, не импульсивных мужчин с выдержкой, с умом. Не переношу драмы, скандалы - сразу начинает расти отторжение.
Алкоголиков не то что как мужчин не воспринимаю, даже тех, кто просто пиво пьет, немного остерегаюсь. Сама не пью, ибо не люблю.
В мужчинах разборчива, в любви все чаще рациональна и продуманна. Как-то так.
Луна, кстати, в Водолее, Венера в Тельце.

Гость
#76
Гость

я имею такой марс и это очень паршивое положение марса дает сексуальную озабоченность и тягу к страданиям...

Ммммм. Я тож) Учусь не страдать. А вот с первым сложно, особенно когда ты Овен😂

Гость
#76
ИРИНА

Кое у кого с марсом в рыбах видимо есть отягчающие обстоятельства, так как они не только миролюбивые и аморфные, но и готовы мило улыбаться тебе в лицо, а гадить из-за угла, потому что на честные и открытые действия не хватает ни энергетики, ни характера, ни ума, при всем этом несут такую противоречивую чушь, что только диву даешься, откуда они ее взяли? А по0моему вы судите исключительно по себе и эта ваша василиса промто д-у-р-а

Ирина, могу и не из-за угла, а прямо на лицо в прямом смысле.

Гость
#76

Ооо... У меня так же Марс в Рыбах. Из 4-х моих бывших, с которыми я встречалась в разные времена, двое из них периодически очень крепко дружили с бутылкой. Осложняется всё тем, что я Телец и очень упёртая - вместо того, чтобы прицельным принком отправить такое "чудо прирорды" куда подальше, я терплю с надеюсь, что человек всё же исправится. Трижды хахаха! Не исправился в течение первых месяцев - слать их на фиг надо! Так как это у них стойко и навсегда. А времени у каждого человека и так в обрез. Так что терпеть таких мужчин не надо - сразу бросить стоит. Жаль только, что такую точку зрения я приобрела, потратив около трёх лет наэтих двух пьяниц. А вот теперь фиго! Теперь уже не терплю подобные недостатки у мужчин.

У меня марс в рыба, я телец, луна в овне, Венера в овне, меркурий в овне :) своего мужа, с которым по сей день я встретила ещё в юные годы. Когда уехала поступать он за мной, 7 лет ада драк пьяных и нервов было отдано ему, сказать что я дура ничего не сказать))) Но.. Сейчас он уже как три с половиной года не пьёт, занимается спортом и открыл свой бизнес, любит меня и даёт все что я хочу! Так что наверное важно ещё какие планеты ещё в натальной карте. Вот эта рыбная истерия меня до жути бесит!

Гость
#76

О да!!! Мерзавцы нравятся очень! Такие мачо, с которыми не соскучишься! Но семью лучше создавать с более спокойными мужчинами. Хоть и скучновато, но зато стабильно.

Гость
#77
Гость

я имею такой марс и это очень паршивое положение марса дает сексуальную озабоченность и тягу к страданиям...

человек про себя не так бы написал, ты не марс в рыбах, марс в рыбах шарит в психологии, а ты -нет. ты пишешь про кого то по всей видимости

#78
Гость

у меня такой марс, я очень обидчивая, мазохистка, неуравновешенная, но главный недостаток - нет физических сил, как будто кто то высосал из меня энергию, обо мне много людей заботится, я же не люблю заботиться ни о ком (от недостатка сил). муж любит меня, говорит, что я очень секси (много лет женаты, но хочет каждый день, пишут же что сексуально привлекательные женщины с марсом в рыбах обладают ангельской внешностью_, это про меня!

про физические силы то же самое!! и вообще уровень жизненной энергии как будто на нуле.. если вы нашли способ, как с этим бороться, поделитесь, пожалуйста

Гость
#79
Гость

Действительно!! так же как у вас почти происходит....., Луна в Овне, Марс в Рыбах...Венера в Стрельце...да часто выбираю так же холодных мужчин потом мучаюсь очень сильно....Руки опустились, вообщем просто поставила крест на себе, любить увы мне не дано ...Но в мире много еще есть разных интересных вещей)))))

Как раз любить вам дано.

Гость
#80
Романна

У меня марс в рыбах а венера в скорпе, в обиду себя не дам!!! Если что-то не нравится посылаю сразу! Оч сильный характер и стойкий! Многим нравлюсь это луна в близнецах дает такую востребованность) распознаю мужчину сразу)

Как вы распознаете мужчин ? Такие же планеты как у вас, только Венера в овне. Может и распознаю тоже мужиков , но тянет всех пожалеть : и успешных и не очень ! Всех! А себя на последнее место!(

Гость
#81
imugi

про физические силы то же самое!! и вообще уровень жизненной энергии как будто на нуле.. если вы нашли способ, как с этим бороться, поделитесь, пожалуйста

Да, устаёшь от всего , а иногда не хочешь начинать даже заранее зная что устанешь очень!

Гость
#82
imugi

про физические силы то же самое!! и вообще уровень жизненной энергии как будто на нуле.. если вы нашли способ, как с этим бороться, поделитесь, пожалуйста

У кого марс в рыбах , расскажите какой профессиональной деятельностью вы занимаетесь ? Отстоять себя очень тяжело на работе, соперничать вообще не получается и энергии не хватает. Ещё читала что у кого марс в рыбах необходимо особенно соблюдать периоды работы и отдыха, так как Здоровье слабее.

Гость
#87
ева

У меня тоже Марс в Рыбах, но я очень яркая, правда неуверенность есть никогда не могу поставить человека на место, как будто за него переживаю, как бы ему не было бы больно, в итоге больно бывает мне!!! Мужчинам нравлюсь очень, внешность яркая и красивая, но в жизни влюбляюсь в мужчин таинственных неуловимых и вечно виляющих. Энергия моя бьет ключом только если занимаюсь чем то связанным с красотой, острое чувство прекрасного и любовь к искусству. Бываю то ужасно счастливой, то недовольной, очень ранимая. Вообщем напора не хватает, но меня всегда завоевывают, я как то пассивничаю.., но влюбляюсь по уши, хотя солнце в Водолее, луна в рыбах, венера в козероге..

Тоже солнце в водолее, венера и луна в козероге, марс в рыбах в 8 доме

Гость
#88
Львица

Ваш Марс в Рыбах:

Вы √ женщина-мечта. Иногда мужчинам кажется, будто вы родились не в этой эпохе. Вы из тех, кого хочется защитить и приласкать. Из тех, кто вдохновляет на подвиги и чтение стихов. Ваши сильные стороны - природная мягкость и сострадательность. Скорее всего, и профессию вы выбрали себе такую, где можете помочь людям. Иногда вам кажется, что вы лишние в этом стремительном мире амбиций. Гоните эти мысли прочь, потому что именно такие люди, как вы, делают этот мир добрее.

Про защитить прямо в точку. Всегда обращала внимание на то что знакомые мужчины хотят защитить, помочь,решить проблемы. У меня марс в рыбах.

Гость
#89
Гость

А по-моему, молодой человек, вас заклинило на ирине окончательно хахахахаха. Знаю несколько человек с таким марсом, с ними невозможно иметь никаких дел. Не считают неудобным взять то, что плохо лежит, и то, что лежит хорошо. Вранье и обман на каждом шагу, который виден невооруженным глазом. Уверенность в том, что им все должны только за их существование на белом свете. Истеричность и неадекватные реакции на происходящее. В общем мелкие люди. Я таких не уважаю и не люблю.(не будем говорить обо всех представителях марса в рыбах)

есть этажи... вы пишите про низкий этаж....но есть же и верхний....есть развитые люди - а есть недоразвитые....клише большое. к тому же аспекты тоже нужно учитывать - все индивидуально. общие рецепты не подходят для всех подряд...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
Гость

есть этажи... вы пишите про низкий этаж....но есть же и верхний....есть развитые люди - а есть недоразвитые....клише большое. к тому же аспекты тоже нужно учитывать - все индивидуально. общие рецепты не подходят для всех подряд...

Знаю многих мужчин с таким положением Марса и не завидую их жёнам и девушкам. Мутные люди. Ну этакие тихие домашние милашки мальчики. Но вот что-то чуйка подсказывает что в тихом омуте такие черти. трусоватость какая то в них проскальзывает, злые, ленивые. Баба там сама рулит и по жизни тянет на себе это чудо с рыбьим Марсом. Потому что те вечно в депрессии и мечтах. Стишки сочиняют, да переводчески любят прибухнуть да на стороне сексом заняться, а потом опять под юбку в жене. Неудачники и нытики по жизни. Очень высокомерные и много понтов. Я только таких встречала. Да внешне они могут быть очень симпатичные, но это в мужчинах не главное. Очень безответственные, очень скрытные. Очень агрессивно настроенные к людям. Слово поперек не скажите. Нестабильная психика. Обиженки. Марс в рыбах это вообще я б сказала баба в штанах. Любит чтоб его обожали, боготворили. Ведут раннюю половую жизнь, и рано начинают курить и пить. любят запутывать людей, приврать даже в мелочах и наивно полагать что люди такие прям глупые и не чувствуют всю эту фальш и мутность от этих подозрительных рыбьих марсов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем