Гость
Статьи
Векторный брак Вам …

Векторный брак Вам предначертан судьбой?

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен. Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, …

alexander
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Светлана
#252

Здравствуйте! Я коза - телец, а дочка тигр - рыба. Векторные отношения. Просто выкручивает меня марально, психоэмоционально. Ей всего 4,5 годика..... Скажите насколько опасно для здоровья моего и ее такое сочетание.? Векторные отношения с детьми также опасны как и вектороные отношения в браке? Но, это ведь мой долгожданный ребенок! И вот такое... Подскажите. У кого то есть еще такое сочетание с ребенком? Спасибо.

Шоколад
#253

Я - Обезьяна - Рыба , мой мужчина - Крыса-Весы. Векторные отношения. Двойной вектор. И он сам еще вектор.Он в шоке, что я его "вскрыла" без отмычек и ключей. Но я влюблена, а он молчит... пропал...хотя всё было не просто хорошо, а отлично. До этого сказал, что боится, что я его брошу (пыталась пару раз - еще хуже стало...и обратно его звала)
Что делать? Я его жду.

Тата
#254

Нет. Я Близнец-Коза, муж Рак-Змея. Это чудовище жрет меня, всю мою энергию вынимает. И ему все мало и мало. Знакомы 18 лет. Оба были в браке, жили за 2000 км друг от друга, даже не переписывались. Я думала о нем постоянно (хотя постели между нами не было еще на тот момент). Оба развелись одновременно, не сговариваясь. Когда он переехал от жены в наш родной город, мы встретились абсолютно случайно на сайте знакомств (я там зарегистрирована была месяц, он - полгода). Увиделись в реальности. Оказалось, что он тоже думал обо мне все время. В этот же день он познакомил меня с родителями и сделал предложение (!!!!!!). Я была как во сне... Проклинаю тот день. Притяжение необыкновенное!!! И физически и просто хочется говорить и говорить и слиться в один организм. НО!!! Когда мы вместе, рядом, мне хочется бежать от него куда глаза глядят. Он физически удерживает меня, скандалит. Улучив момент, я сбегаю в свою квартиру или к родителям, к друзьям. Буквально скрываюсь от него! Отсыпаюсь в это время, восстанавливаю силы. Он ищет меня, обрывает телефон, угрожает (еще начальник большой, умный). Было несколько раз, он меня тащил буквально домой. Дома старается после моего ухода не доставать меня несколько часов. Потом не выдерживает. Может не давать мне спать ночами, громко включает музыку, орет, выговаривает мне о своей ревности, издевается буквально. У меня нет уже никаких физических сил, я психованная стала, болею простудами дважды в месяц. Это ад... Жизнь как у больной бешеной собаки... Не знаю как быть. Иногда кажется, что только смерть физическая спасет.
Когда я без него один день, в голове только нем мысли. Реально зависима от него (хотя экономически -совсем нет!!!).

Гостья
#255

Я вот тоже познакомилась с парнем он Лев(змея) я Лев(коза), об векторных отношениях давно слышала и как то не верю особо в это, единственное мы с ним познакомились странно, и у нас с ним вкусы, мнения и т.д все схоже, друг от друга оторваться не можем))) Да нервы треплет, но я смеюсь и не поддаюсь ему, а только стоит мне начать нервы трепать, как он сразу же агрессию включает, становится злым и вредным... ну ничего, да ругаемся часто, но сразу же миримся)))

Гостья
#256
Тата

Нет. Я Близнец-Коза, муж Рак-Змея. Это чудовище жрет меня, всю мою энергию вынимает. И ему все мало и мало. Знакомы 18 лет. Оба были в браке, жили за 2000 км друг от друга, даже не переписывались. Я думала о нем постоянно (хотя постели между нами не было еще на тот момент). Оба развелись одновременно, не сговариваясь. Когда он переехал от жены в наш родной город, мы встретились абсолютно случайно на сайте знакомств (я там зарегистрирована была месяц, он - полгода). Увиделись в реальности. Оказалось, что он тоже думал обо мне все время. В этот же день он познакомил меня с родителями и сделал предложение (!!!!!!). Я была как во сне... Проклинаю тот день. Притяжение необыкновенное!!! И физически и просто хочется говорить и говорить и слиться в один организм. НО!!! Когда мы вместе, рядом, мне хочется бежать от него куда глаза глядят. Он физически удерживает меня, скандалит. Улучив момент, я сбегаю в свою квартиру или к родителям, к друзьям. Буквально скрываюсь от него! Отсыпаюсь в это время, восстанавливаю силы. Он ищет меня, обрывает телефон, угрожает (еще начальник большой, умный). Было несколько раз, он меня тащил буквально домой. Дома старается после моего ухода не доставать меня несколько часов. Потом не выдерживает. Может не давать мне спать ночами, громко включает музыку, орет, выговаривает мне о своей ревности, издевается буквально. У меня нет уже никаких физических сил, я психованная стала, болею простудами дважды в месяц. Это ад... Жизнь как у больной бешеной собаки... Не знаю как быть. Иногда кажется, что только смерть физическая спасет. Когда я без него один день, в голове только нем мысли. Реально зависима от него (хотя экономически -совсем нет!!!).

Интересно.... Мы ведь тоже далеко друг от друга живем, но думаю о нем постоянно, он обо мне, прям без ума друг от друга... Что-то прям страшно становится, боюсь что если перееду к нему, но будет так же...

ольга
#259

Здравствуйте! А что скажете про такой брак? Жена - бык-стрелец, муж- тигр-лев? )))

ольга
#260

Жена - бык и стрелец, а муж- тигр и лев. Какой брак??

Марина
#261

Вот и мне интересно, он овен-крыса, я телец-лошадь...

ВЕКТОР
#262

Я прочитала все комменты... ЛЮДИ!!! АУ!!! ну неужели вы тааак свято верите в векторы???? Я сама человек-вектор (собака-козерог) ... темой этой интересуюсь давно, поскольку 5 из моих шести мужчин были в векторных со мной отношениях. Так вот, что я могу сказать за свои 16 лет разных векторных отношений... Со всеми было по-разному!!!! Не было безумного притяжения с кем-то, всплеска и прочего в векторных отношениях. Самые сильные эмоции и словно векторная связь (все как описывает кваша!!!!) были не с кабаном или петухом. А с обезьяной. Вот там вынос мозга, нежелание жить, любовь , страсть, ссоры, примирение, ...все, что описывают здесь. НО МЫ НЕ БЫЛИ В ВЕКТОРНЫХ С НИМ ОТНОШЕНИЯХ. с двумя векторами была скукотень, без напряга расстались, за одного вектора вышла замуж. 5 лет прожили вместе..поняла что больше не могу, не тянет, видеть не хочу, расставшись, встречались не раз..словно чужие. никакого притяжения, сожаления и тд...сейчас в векторе снова второй год, спокойно, тихо, мирно, словно родственные души, договариваемся, скучаем в командировках, вместе много времени проводим..в векторы не верит мой любимый, говорит очередная система и рамки... ЧТО Я ПОНЯЛА?? так вот, все векторные объяснения нужны, чтобы снять с нас самих ответственность..типа а вот значит почему так у вас!!! теперь расслабься и ничего не делай..не работай над собой..не строй гармонию в семье..у тебя же вектор! зачем стараться...все эти оправдания для слабых людей!!!

ВЕКТОР
#263

Не ищите себе оправдания, не валите все на звезды..а чувствуйте свое сердце, себя, наконец...любишь ты его??? любишь ты ее???? тогда на х**!!!! все эти векторы-х*екторы!!!! ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО на свете!!! Работай над собой..ты же ходишь в туалет правда??ты же чистишь кишечник от грязи?? так почему ты эмоции свои не чистишь, а ищешь оправдания своему и его поведению..ах да!! теперь я имею право его бросить!!! и встретить того кого не надо принимать прощать и т д...так не бывает! уходя, нужно простить и отпустить и поблагодарить, а не сбегать, сваливая все на вектор и зодиаки! чиститься нужно, товарищи, от негативных эмоций!!!!! Тогда вам будет хорошо (даже если трудно порой) в любом браке! вы сможете акцентироваться на хорошем, забывать плохое. посмотри сколько ноют твоих подруг, что муж невыносим...и живут так годами...спросите их..и вы удивитесь, что "векторные" отношения с виду у них...и вместе никак и поврозь никак...а по годам они не векторы вовсе...притянуть можно к любой системе и теории почти любое событие и в любых отношениях найти что-то похожее.. ...это как ходить к экстрасенсу..что то скажет про вас..попадет..и все..вы поверили полностью..а то что остальное совсем мимо сразу забыли..стройте свою судьбу, не доверяйте никому, не ищите систему..а наоборот, создавайте собственные правила...это ваш мужчина, любимый человек, уважайте его, цените, вдохновляйтесь...если нет..уходите, прося прощения..и не бойтесь векторов и прочей чуши..будьте свободными, люди..а не пешками в очередной игре умов сильных мира и эгрегоров. Всем добра!!!

Наталья
#264

Я овен-крыса он лошадь-дева вроде бы я хозяин но по отношениям как будто слуга. Тяжело без него. Что делать не знаю

Гость
#265

Пожалуйста напишите про мои отношения! Я обезьяна-дева он змея-стрелец. Два вектора в векторных отношениях!

Аира
#266

Я Вектор (Водолей-Петух). Влюбилась в Вектор (Телец-Собака). Страданий мне это не приносит (одни только энергетические встряски), ему походу тоже - ничего между нами не происходит, в меня он не влюбляется. Хотя относится очень хорошо. И мне он дорог в любом случае.

Близкая подруга Собака-Лев/Аристократ. Любит меня. Капризная и самодур. Истерит. Особенно когда, наконец, развелась с векторным мужем Близнецы-Петух/Вождь.

Мама Собака-Дева/Вождь.Капризная. ***** по жизни. Всегда требует ВСЕГО моего внимания. Ни в какие отношения с мужчинами не вступает.
Что одной, что другой, у меня такое ощущение, от меня нужна роль мужа. А я не хочу! Да и не умею это делать. Или няни какой-то.

Муж тоже Вектор. Рыбы-Дракон. Тип брака Духовный.
Прожили отвратительно. Два брачных доктора.., поэтому семьи будто бы и не было, без лидера. Сначала я сильно страдала. А потом смирилась и живу "холостой" жизнью - гуляю, езжу по родственникам, гощу у подруги, с мужчинами встречаюсь. Просто мне же охота очага, а в нашем доме его нет. Потому что супруг всегда самоустранён.

Ещё один опыт - Телец-Коза/Аристократ. Союз не векторный, но вымотал хуже векторного. Капризный. Требовал досконального подчинения и несвободы. Запугивал разрывом. Когда, наконец, выгнал, я уехала здоровье восстанавливать. А он, насколько мне известно, страдает. Пытается заманить меня обратно. Но тщетно. Пускай лучше над характером работает.

Аира
#267

Вектор, браво! Суперкомментарий. :))

Гость
#268

Я сама вектор (Дракон-Рак) и мужчины- векторы меня очень привлекают, куда ни ткнусь, вечно они!!! Первый муж ( Кабан-Лев) клвссный, умный, добрый, но слишком горячо, убили бы друг друга. Жила 5 лет в равном браке с Козлом-Раком, вектор отдыхает там, вообще сумасшедший дом. Замуж больше не хожу, проблем с мужчинами нет, но все векторы или отношения векторные выходят. Уже не хочется веселиться-то, семью бы...
А реально ли вообще двум векторам не просто ужиться, а еще и детей нарожать и всю жизнь вместе прожить при этом не убив друг друга????

Гость
#269

мой муж кот-козерог счастлив в браке со мной, водолеем. и я тоже.))

Настя
#270

а у нас все только начинается,у нас кругом вектор,я лев кот,он петух рак,мы сами вектора и по восточному вектора и по зодиакальному

Близнец
#271

Я коза-близнец, он змея-рыбы. Вроде я хозяин по году. Мне он очень нравится, и я ему тоже. В недавнюю встречу он почувствовал что я беру его энергию. Его это напрягло. Специально я ничего не делала, я сама почему то чувствую себя его слугой, готова на все для него. Как считаете, есть шансы?

victoria
#272

Совсем недавно узнала о теории Кваши и сразу поняла-это про меня! У меня векторные отношения 1,5 года, я рак петух- он телец собака- это просто "ТУШИТЕ СВЕТ". Теоретически я "хозяин", а он "слуга", но куда там... Чувствую себя опустошенной до предела, как-будто всю жизнь из меня выпил.... Уходила несколько раз, были такие скандалы с битьем окон, машин, драки-вспоминать страшно! Последний раз сбежала на 5 месяцев, спряталась, затаилась, сменила телефоны 2 раза, поскольку первые он узнал, сменила квартиру, да жизнь сменила, да только это все без толку! Нашел, встретились и все понеслось по новой... Хватило сил на неделю, думала сошла с ума-2 дня хорошо, а потом ломка у меня началась и такая безысходность, что жить не хотелось....Попросила уйти-он не понял, ему то хорошо, он пархает, сил полно, а я умираю, встать не могу....Всеобщее мнение, что "хозяин" получает энергию, а "слуга" отдает в моем случае не срабатывает, а может потому, что мы оба векторы, да и доктора к тому же- не знаю, только все равно скучаю по нему и думаю постоянно, а рядом быть физически не получается....

Коза близнецы
#273

Я вектор коза близнецы, на данный момент есть парень бык рак - у нас с ним романтический союз, все прекрасно, но есть одно но...До этого была в отношениях с змеей весами, векторные отношения которые мне оказались не по зубам...Расстались,спустя год встретились снова,и все началось по новой, эмоций через верх, мистика уже доходит до абсурда, его тянет ко мне невыносимо, сам не понимает причину, да и меня тоже.. НО этих отношений не хочу, не тот он человек с которым я хотела бы быть, попала из-за всего этого в треугольник, с которого не знаю как выйти...

Гость
#274
alexander

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен. Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.Источник сайт Г. Кваши.Хотелось бы узнать... Кто-нибудь из списка живет в таком браке счастливо?

Гость
#275

Я-лошадь водолей, он кабан стрелец-чего ждать и к чему готовиться?

Ned
#276
Гость

alexander, а, вариант лев-крыса и партнер водолей-крыса, как обстоят дела?
Еще вопрос, по восточному календарю когда настаёт НГ? Если человек родился 23 января 1972 года, он крыса?

Кабан. Восточный НГ и смена знака -- это разные вещи. Если НГ по восточному лунносолнечному календарю гуляет в пределах знака водолея --- то в тоже время смена знака восточного гороскопа всегда происходит в первых числах февраля (+/- 1-3 дня), что связано с високосными днями в западном календаре.

Кура
#277
alexander

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен. Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.Источник сайт Г. Кваши.Хотелось бы узнать... Кто-нибудь из списка живет в таком браке счастливо?

кабан весы- нет счастьем не назовешь!

Стрельчиха
#278

Здравствуйте ! Подскажите , я Коза стрелец 18 декабря 1991 . Он - змея весы 8 октября 1989. Что нас ждёт ? Дерёмся постоянно !!!! Кто тут вектор или как понять . Плюс у нас 2 Венеры в скорпионе ! Отношения накалены до предела ! Я даже за нож бралась ! Ужас

#279
Стрельчиха

Здравствуйте ! Подскажите , я Коза стрелец 18 декабря 1991 . Он - змея весы 8 октября 1989. Что нас ждёт ? Дерёмся постоянно !!!! Кто тут вектор или как понять . Плюс у нас 2 Венеры в скорпионе ! Отношения накалены до предела ! Я даже за нож бралась ! Ужас

Но это не только ужас , но и любовь и страсть .. вообще я считаю , что другим не понять , что такое истиная любовь , кроме вектора и Венеры ! Остальное все - тень , ничто , которое глупцы принимают за соломинку , которую они принимают ща любовь . Мне жаль таких и я их презираю ! Я стрелец !!!! И я стерва , которых свет не видовал !

Гость
#280

Здравствуйте, подскажите а в вычислении вектора асцендент важен? Он учитывается?

Оля мама
#281

Здравствуйте... подскажите пожалуйста что ждать от такого брака ...я женщина крыса близнецы...он обезьяна скорпион...

Ерак
#282

Дд! Я собака - скорпион а он петух - лев ... Пока не трогаем друг друга жить можно но по жизни все время все для него делаю в ущерб себе :((( и. Так 40 лет уж ...у дочки она дракон- близнецы а муж кот-телец ... Это векторная связь ?

Гость
#283

Я вектор, развод накануне 25-летия семейной жизни. Муж ушел к молоденькой женщине, чуть старше нашей дочери.

Гость
#284

Я Водолей-Тигр (=Собака-Близнецы) он - Водолей-Бык (=Собака-Телец)....
То что он вектор - это понятно, а вот есть ли между нами вектор и какой? Кто знает подскажите плиз(всё уже перерыла, но ничего внятного пока что не нашла)!

Солнце
#285

Подскажите пожалуйста ,я в двойне слуга рыбы обезьяна у змеи весы. У меня ломка ,он не выходит на связь,да и тоже. Сны каждый день,телепатия мистика сплошная

Гость
#286

Да, я очень довольна. Я - Свинья, муж - Весы.

Гость
#287

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#288

И

Гость
#289

Подскажите автор я коза(дева) супруга кот(близнецы) кто слугаиз нас а кто хозяин?

Гость
#290
Гость

Подскажите автор я коза(дева) супруга кот(близнецы) кто слугаиз нас а кто хозяин?

У вас нет вектора, ни малого не большого

Гость
#291
Натали

Я вектор, петух-рак. Вот отношения в равном браке-лошадь, рак, были очень трудными, как стена между нами, которую пытались 10 лет пробивать, но.. А вот отношения с змеей, раком- вроде не векторные? Но все как в векторном... И почему-то "везет" на раков, тянет меня и их. Что это? Просто мистика...

Здраствуйте, у вас будет вектор т.к. петух - это козерог в зодиакальном, а козерог - слуга раку.

Гость
#292

Да. Змея - Скорпион

Гость
#293
Тата

Нет. Я Близнец-Коза, муж Рак-Змея. Это чудовище жрет меня, всю мою энергию вынимает. И ему все мало и мало. Знакомы 18 лет. Оба были в браке, жили за 2000 км друг от друга, даже не переписывались. Я думала о нем постоянно (хотя постели между нами не было еще на тот момент). Оба развелись одновременно, не сговариваясь. Когда он переехал от жены в наш родной город, мы встретились абсолютно случайно на сайте знакомств (я там зарегистрирована была месяц, он - полгода). Увиделись в реальности. Оказалось, что он тоже думал обо мне все время. В этот же день он познакомил меня с родителями и сделал предложение (!!!!!!). Я была как во сне... Проклинаю тот день. Притяжение необыкновенное!!! И физически и просто хочется говорить и говорить и слиться в один организм. НО!!! Когда мы вместе, рядом, мне хочется бежать от него куда глаза глядят. Он физически удерживает меня, скандалит. Улучив момент, я сбегаю в свою квартиру или к родителям, к друзьям. Буквально скрываюсь от него! Отсыпаюсь в это время, восстанавливаю силы. Он ищет меня, обрывает телефон, угрожает (еще начальник большой, умный). Было несколько раз, он меня тащил буквально домой. Дома старается после моего ухода не доставать меня несколько часов. Потом не выдерживает. Может не давать мне спать ночами, громко включает музыку, орет, выговаривает мне о своей ревности, издевается буквально. У меня нет уже никаких физических сил, я психованная стала, болею простудами дважды в месяц. Это ад... Жизнь как у больной бешеной собаки... Не знаю как быть. Иногда кажется, что только смерть физическая спасет.
Когда я без него один день, в голове только нем мысли. Реально зависима от него (хотя экономически -совсем нет!!!).

Как вы? Расстались или вместе? Столько времени прошло

Гость
#294
мила

я лев кролик ,мои друг телец дракон у нас векторная связь и все печально..встречаемся уже 6 год!!!и до сих пор мы вместе не живем,хотя есть квартира а мы встречаемся каждый день!все идет как по кругу,все одно и тоже и мы не знаем как все изменить(получается и расстаться не можем и соитись не можем и в тоже время не довольны друг другом..много раз пыталась разорвать эту связь но он просто заставлял меня вернуться(то угрозами что с жизнью кончает ,то на коленях стоит говоря как сильно любит)а дальше все одно и тоже...обои не знаем что дальше делать((((вот такая векторная связь

Обои не знаем🤣🤣🤣

Гость
#295
Юлия

Я - Змея - Стрелец (вектор), муж Обезьяна - Дева (вектор). В браке 7ой год, ребёнок. Ссоры страшные, истерики, примерения, секс офигенный до сих пор, телепатия и прочие прелести векторного союза, всё есть. Мой вывод за совместные годы - нужно давать друг другу отдыхать, расставаться почаще, проводить выходные раздельно, в отпуск раздельно, а так же за уши себя вытаскивать насильно и общаться с народом, а не зацикливаться друг на друге. Если начинается ссора и чувствую, что всё, закручивает - быстро ухожу куда - нибудь на пол часа. За это время остываем - и опять можно продолжать любить друг друга до следующей вспышки ненависти :)))

ТЕЖЕ ЗНАКИ .ПОДСКАЖИТЕ КАК В ИТОГЕ БРАК СЛОЖИЛСЯ

Гость
#296
Крис

Подскажите, а по асценденту человек вектором может быть? Я просто уже совсем на грани, не смотря на то, что Хозяин, а вот Слуге просто зашибись.Он Дева-Кабан, Луна, Венера в Весах, и еще что то..не помню...А Весы-Кабан и есть Вектор....Уйти никак сил не наберусь, не так давно узаконили отношения, а толку????

А он 20.09.1971 года родился?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297
SOL

Не совсем понятно...почему один - по-восточному, а другой - по-западному?

Я лев, муж - кабан по восточному...У нас что, векторный брак получается??

Я кабан муж был Лев я хозяин мой Лев слуга я брала у него всю энергию жили отлично , патриархальный брак но не было любви

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем