Всегда не любила мужчин Козерогов. Не смотря на всю положительную характеристику, указанная в гороскопах, какими-то лживыми, хитрыми и безответственными они мне казались. Несколько недель назад за мной стал ухаживать Козерог - именно такой как описывается в гороскопе))) Надежный, верный (на первый взгляд). Вот уже не знаю что думать. Он без ума от меня, но меня настораживает то, что он так сразу влюбился и уже строит планы на будущее со мной. Они правда такие, или это метод такой добиться "чего-то" от меня??? =) Что вы можете сказать о них и у кого был личный опыт отношений с Козерогом? Я Рак.
Потом были всякие провокации типа перестановки мебели в моей монтажке и вопросы типа: "Мне никто не звонил?" (типа я секретарь)
Ну мебель я все равно переставил обратно, как мне удобно.
И что-то он перестал после этого ко мне заходить, но работу мою принимает без нареканий.
Minitman
А как поговорить за кино, то с ним. Он более творческий. Но в работе просто невыносим.
Хорошими манерами он явно не отягащён.
Кстати, когда мы с К работали вместе, его заместителем был Стрелец. Союх двух противоположностей. Не стану говорить за всех Стрельцов, но конкретно этот человек оказался ещё тем самодуром да ещё и психопатом. Как он завидовал К, как подсиживал да "стучал", а уважения всёравно не сыскал.
Наш Стрелец себя так не вёл, потому что ему было сделано предложение, от которого он не смог отказаться- пойти на...Зато свою неудовлетворённость он вымещал на подчинённых, воспитывая их как детей всякими угрожающими э-мейлами по поводу беспорядка в их шкафах. Другими словами, mental case.
Понимаю, но хотя бы он специалист в своём деле. Это хоть как-то "греет"..
да и еще извините за мою пису не люблю знаки препинания это со школы
бомж
[125211664]
#4663
ну кто на новенького ?
бомж
[125211664]
#4664
гмм вопрос Сел открыла ветку и тишина ты где или куда ?
Гость
[3327250321]
#4665
Minitman
Сообщение было удалено
если под словом умаслить имели ввиду "откомплиментить "...то скажу , это не я писала по поводу " о левом" ))) хотя ,у меня периодически разные IP , в игры типа Омеги не играю ))))
бомж
[125211664]
#4666
ну кто нибудь приютите хотя бы виртуально !!!
бомж
[125211664]
#4667
нда козеров здесь разложили как потологоанатом неизвестного трупа с неизвестным диагнозом
Специалист, но в нашем случае, поскольку ему вроде как скучно, он занимается каким-то вредительством, такое впечатление. Потому и конфликтует с редактором, а она его выгораживает - просто потому, что не возможно сказать руководству, что это из-за него косяки ото всюду лезут. Это вроде как некрасиво. И повод для того чтобы о ней плохо говорили потом. Дескать подставила.
Непростая ситуация. Вашей знакомой желательно бы вести учёт его косяков. Ей могут совсем не пригодиться эти записи, но определённый психологический эффект на неё саму они окажут. Никогда ведь не знаешь, как обернётся ситуация. Сегодня он просто самодурствует, а завтра ему взбредёт в голову работать с кем-то другим, и она может попасть в неприятную ситуацию. Я сама, конечно, не любитель ведения подобных записей, но с моими китайцами просто по-другому нельзя. Всё должно быть задокументировано и подтверждено письменно, а то потом ничего не докажешь.
гость-к
[1165109630]
#4676
посмотрел фильм, как всё стало зелёным)). канадская жизнь с китайским фоном. чем хороши малобюджетные ленты, так это минимум штампов. и даже отсутствие художественности легко прощается)).
Вы не знали,что их здесь так много? Моей дочери каждый год в школе ( в рамках факультатива) предлагают бесплатно изучать мандарин (один из самых распространённых китайских диалектов).
Практически эпизод из "Городка":
-Вы-то хоть своих учеников английскому не учите?
-Нет. Что вы? Они в эту сторону даже и не смотрят.
Каждый год из канадского бюджета выделяют около миллиона долларов на проведение парада для "нетрадиционного" населения. Потом всё это транслируется по тв. Голые или, наоборот, чрезчур разодетые и люди с плакатами, кидают в толпу резиновые средства контрацепции, жевательные резинки и листовки,гласящие, что быть гетеросексуалом скучно и серо.
У вас такие парады организуют?
гость-к
[1165109630]
#4682
в москве стараются их излишне не рекламировать и по возможности эти сходки марганизировать. про другие города россии не знаю. но большей силой воздействия на умы имеет именно художественная воплощаемость этого природного явления. сужу по себе. из непримеримого в молодости, стал терпимым ныне.
гость-к
[1165109630]
#4683
а про китайцев... думал они только в штатах широко осели, но никак не в канаде.
Я же думала,что их практически нет в Штатах,а знакомый ездил и сказал,что и там они есть. Но в Канаде же их,пожалуй, всё-таки больше. Несколько лет назад, когда я сдавала экзамен на получение гражданства, мне пришлось ознакомиться с историей Канады. Согласно книгам, немало китайцев в своё время уехало в Ванкувере в период строительства железной дороги. А там,где один, вскоре появятся ещё десять. В итоге им приписывают вклад в развитие железно-транспортных путей и пр.
гость-к
[1165109630]
#4685
сюда бы на форум китайца-козера)). поучил бы нас уму- разуму.
Если вспомнить советский прокат, многие фильмы шли вторым прокатом, что никак не снижало их ценности.
Ли
[202671864]
#4688
бомж.... вроде тема не глохнет. Веселуха, как на концерте в сельском клубе, разогрев перед звездой.
Ли
[202671864]
#4689
Minitman, конфликт с редактором.
Ну В же понимаете, что это Ваше видение со стороны. А они другие. Может там каждый добирает что-то в этих отношениях, пусть и не правильных с Вашей позиции.
У меня тоже был давно случай, когда редактор выгораживал оператора. А тот просто привозил косые съемки. Но они дружили еще со времен Николая 2 и что. Что поделаешь?
Ли
[202671864]
#4690
Scorpie, про китайца точно )))))) обломался
Ли
[202671864]
#4691
Scorpie, учет косяков это вроде правильно, но. Даже в больших структурах часто работают люди, которые чем-то связаны больше, чем работа. А если работаешь очень долго в одном месте, так это вообще почти семья. И тогда очень сложно.
Надо большую выдержку иметь.
А косяки... творческая среда, люди живущие эмоциями и впечатлениями, иначе нагора они продукт не выдадут. ИМ переболеть этим нужно, даже сухими новостями. Как правило все пропускается через себя, проводники. В данном случае Minitman, как человек, который все получает на монтаже, может немного отдалится, но зато вот впитывает отношения этих двух, которым вполне может быть комфортно...
В данном случае Minitman, как человек, который все получает на монтаже, может немного отдалится, но зато вот впитывает отношения этих двух, которым вполне может быть комфортно...
Согласна, но в семье, как говорится, не без урода, а поэтому необходимо перестраховываться. Это,конечно, мой взгляд, сформированный определёнными обстоятельствами, которые несколько отличаются от обстоятельств коллеги Minitman.
Без неё никуда.
Может быть и так. И дай Бог,чтобы так и было!
Minitman
[4041869566]
#4694
Ли
Сообщение было удалено
Понимаю конечно, я и не лезу в их отношения. Но не могу не позудеть, потому что мало того, что полно немонтажной съемки, так он еще вместо пяти камер оставил три - то есть оставил людей (оператоов) без работы и монтажерам жизнь еще больше усложнил. А все только из-за того, что он толком не умеет на пульте работать, учиться лень ему, но подо все конечно придуманы убедительные обоснования. Ленивый Стрелец)
Minitman
[4041869566]
#4695
Scorpie, в Питере гордума приняла "Закон о противодействии пропаганде гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних". Но все это в каких-то гротескных формах выразилось. Депутат, с чьей подачи был принят этот закон, подал в суд на... Мадонну, послее ее концерта.. Но кто бы мог подумать, на заседание суда она не явилась))) Из всего посмешище у нас умеют устроить. Теперь Питер прославился как гомофобная столица России)
Minitman
[4041869566]
#4696
Scorpie
Сообщение было удалено
Я, кажется, что-то пропустил.. О каком фильме идет речь?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Читала на кп. Очень меня эта статейка улыбнула. К Мадонне у меня отношение неоднозначное, но в конце концов она ничего такого не сделала во время своего концерта. Депутат же откровенно пропиарился. Хорош.
Это мы с гостем-к немного обсудили моих азиатских коллег, а потом плавно перешли на "нетрадиционных" граждан планеты Земля.
Пост 4778.
Minitman
[4041869566]
#4699
Scorpie
Сообщение было удалено
К Мадонне у меня отношения никакого - не моё)
А Вы видели того депутата (фото)?
Кстати, он потом и на Гагу подал)) Но когда народ стал собирать подписи за его отставку, дескать опозорил культ.столицу на весь мир, его заявление "потеряли на почте")
Ли
[202671864]
#4700
Пульт, говорите! Энто я наоборот люблю, чем лучше сделаешь сразу, тем меньше потом.У нас было раньше туго, много камер 8-10 и не подряд, не как хочешь, потому научившись на плохой кабыле. И народ, инженеры, эти стоя на крыше автобуса провода выдергивать могут на ходу, если менять локацию.