Гость
Статьи
Самые уравновешенные и …

Самые уравновешенные и спокойные люди под каким знаком??

Думала что Раки спокойные и уравновешенные оказалось нет... ошибалась. Теперь вот думаю Тельцы.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов
#51
Дурбэцало обыкновенная

А вообще главная мэн-блондинка вумана не может называется снобом. Ты прав.

Я всегда прав, а если я не прав я сам первый признаю свои ошибки, поэтому если кто-то думает что я не прав, то он ошибается потому, что если я не прав, то я раньше его признаю свои ошибки потому, что сам первый всегда признаю свои ошибки.

И если я как всегда прав, то я не мужское блондинкО, а наоборот очень умный.

I just can't wait to be king
#52
Гость

ключевое слово "иногда". Должно что-то страшное произойти чтобы вывело их из себя, а вот скорпы, например, заводятся с полоборота.

Вот уж не правда! Рыбы истерят по поводу и без! В этом их скользкая, прогибаемая натура... Я просто неплохо знаю со стороны девушек под этим знаком. "Что-то страшное"- они обычно сами себе вообразят, своим аквариумным или каким там воображением.

I just can't wait to be king
#53
ЧелЛов

Я всегда прав, а если я не прав я сам первый признаю свои ошибки, поэтому если кто-то думает что я не прав, то он ошибается потому, что если я не прав, то я раньше его признаю свои ошибки потому, что сам первый всегда признаю свои ошибки.



И если я как всегда прав, то я не мужское блондинкО, а наоборот очень умный.

А ты кто по Зз? Признавайся!

I just can't wait to be king
#54
Гость

Овен самый спокойный зз! особенно мужчины!!!

Овечка1

мда...я в шоке...овны-это самый неспокойный знак. Если даже кажется на первый взгляд,что это не так-не обольщайтесь!

По теме-все земные знаки.Они считаются флегмами".

Это была такая шутка...

А вот и подтверждение "из первых уст" :

Гость
#55
Гость

Из личного опыта общения, весы -мужчина - спокоен, как 1000 индейцев вместе взятых+ 1000 удавов, чтобы вывести из себя, даже не знаю, что нужно предпринять. Ещё лев- мужчина --- абсолютно сдержанный человек, хоть головой об стенку бейся, говорит тихо, никогда голоса не повысит.

У меня муж Весы - истеричка и скандалист, ругается с начальником, соседями, на улице, с продавцами и т.д. и т.п.

Гость
#56

Глупости, дело не в знаке, а в человека, у любого знака есть как спокойные так и бешеные люди :) Знакомый -весы, такой бешеный прямо, всегда орет, раздраженный, со всеми ругается. С тельцом встречалась, характер тяжелый, вспыльчивый и упрямый, только так как он сказал и никак иначе. У подруги был парень лев, пол года они жили вместе, он ее просто довел и она ушла, ежедневные скандалы на ровном месте, истеричный как баба, визжал, орал, посуду бил, после него у нее был еще один лев и тоже скандальный. Сама я рыбы, так то вроде спокойная с виду, но внутри я очень раздражительный человек, время от времени закатываю истерики, срываюсь и как понесло меня. Подруга овен, каждый день мужу скандалы закатывала, драться лезла, муж ее бросил. У другой подруги муж скорпион, такой психопат, вечно ему все не нравится, скандалит чуть что.

Гость
#57

56 хороший пост.

Принцесса
#58
Гость

Глупости, дело не в знаке, а в человека, у любого знака есть как спокойные так и бешеные люди :) Знакомый -весы, такой бешеный прямо, всегда орет, раздраженный, со всеми ругается. С тельцом встречалась, характер тяжелый, вспыльчивый и упрямый, только так как он сказал и никак иначе. У подруги был парень лев, пол года они жили вместе, он ее просто довел и она ушла, ежедневные скандалы на ровном месте, истеричный как баба, визжал, орал, посуду бил, после него у нее был еще один лев и тоже скандальный. Сама я рыбы, так то вроде спокойная с виду, но внутри я очень раздражительный человек, время от времени закатываю истерики, срываюсь и как понесло меня. Подруга овен, каждый день мужу скандалы закатывала, драться лезла, муж ее бросил. У другой подруги муж скорпион, такой психопат, вечно ему все не нравится, скандалит чуть что.

Эти знаки по идеи и НЕ ДОЛЖНЫ быть спокойными. Тем более бешеные, агрессивные Тельцы

Правда про мужиков-Львов? Аж не верится... Еще раз разочаровалась в мужчинах под этим знаком...

Львицы лучше...

Принцесса
#59

Короче я тоже за ДЕВ И КОЗЕРОГОВ. Козероги просто блестяще себя контролируют (женщины), а Девы даже слишком безэмоциональны, нордический тип... темперамент у них почти отсутствует. зато имеется железная хватка.. В общем стервы что надо.

Рыбка с рогами
#60

весы:)

Рыбка с рогами
#61

весы женщины, мужчины козеры и водолеи

Гость
#62

О видела я тельчих-истеричек)))

по теме-девы и козеры.

ЧелЛов
#63
I just can't wait to be king

А ты кто по Зз? Признавайся!

Это строго секретная информация и никто не знает тут на форуме, так что если вам скажут что я, например дева, то не верьте, откуда им знать.

Гость
#64
ЧелЛов

I just can't wait to be king

А ты кто по Зз? Признавайся!




Это строго секретная информация и никто не знает тут на форуме, так что если вам скажут что я, например дева, то не верьте, откуда им знать.

*** Страшный он по гороскопу.

Гость
#65
ЧелЛов

Это строго секретная информация и никто не знает тут на форуме, так что если вам скажут что я, например дева, то не верьте, откуда им знать.

ЧелЛов - рыба. Самая истеричная натура.

Ляпа Зая
#66
Гость

О видела я тельчих-истеричек)))

по теме-девы и козеры.

Короче Козероги и Девы победили в этом опросе. И правильно!

автор позабавил: Раки. Вы не общались с Раками! Они загараются, как спичка даже, если им что-то ПОСЛЫШАЛОСЬ, а уж, если Вы действительно провинились... Не завидую... Особенно в юности у них бывают жуткие истерики, не у всех конечно... Те, кто близко общался с Раками поймут. Спокойными их можно назвать только, когда ОНИ СПЯТ и не дай Бог Вам его ненароком разбудить.

Гость
#67
Принцесса

Гость

Эти знаки по идеи и НЕ ДОЛЖНЫ быть спокойными. Тем более бешеные, агрессивные Тельцы Правда про мужиков-Львов? Аж не верится... Еще раз разочаровалась в мужчинах под этим знаком... Львицы лучше...

Ну конечно про Львов правда. Мне самой тоже доводилось общаться с мужчинами - львами, один лев мне попался, первый раз мы с ним встретились так он сразу был какой то нервный, неуравновешенный, психованый, другой тоже с первого раза видно было человек неуравновешенный, дерганый весь, я сразу подумала что он лев, спросила- и точно лев, а я таких людей не люблю, с неуравновешенными общаться не умею, по одному разу увиделась с ними и больше не хотела их видеть.

Гость
#68

И еще жмоты и альфонсы именно под знаком льва мне попадались.

ЧелЛов
#69
Гость

ЧелЛов</p><div​ class="reply"><span class="author">I just can't wait to be king</span><p>А ты кто по Зз? Признавайся!</p></div><p&​amp;gt;

<br>Это строго секретная информация и никто не знает тут на форуме, так что если вам скажут что я, например дева, то не верьте, откуда им знать.

<br>*** Страшный он по гороскопу.

Такого нет знака в гороскопе.

ЧелЛов
#70
Гость

ЧелЛов - рыба. Самая истеричная натура.

Конечно нет.

#71

Да ну бред это не от знака зодиака зависит, а от особенностей нервной системы. Какой бы спокойный человек не был по зз, если у него была родовая трамва или черепно-мозговая, то могут быть и сдвиги и неадекватное поведение и повышенная возбудимость. Так же все зависит от того, что человек в жизни пережил, как себя перевоспитал. Я помню своего Овна в юности - это был эмоциональный, вспыльчивый юноша, который мог припереть к стенке любого представителя мужского пола, только потому, что то не так на меня взглянул. Если бы я не знала его тогда, то сейчас бы думала, что он просто само спокойствие, так как за годы научился управлять своими эмоциями и держать себя в руках при любых обстоятельствах и только по глазам я вижу, что внутри бушует огонь....

Гость
#72

понятно что все это бред,но людям нравится обсирать поэтому постоянно будут возникать разные темы про знаки зодиака

Саша
#73

Водолеи самые уравновешенные,они в любой самой трудной ситуации хорошо мозгами думают...

Оля
#74

Земные самые спокойные - тельцы, девы, козероги. Потом воздушные они просто циничные, ничего близко к сердцу не принимают, очень бесстрастные, потом огненные - эти просто вспыльчивые, но отходчивые, холерики такие. А вот водные настоящие психи, слюнтяи, плаксы, ранимые, чувствительные, короч самые нервозные.

Оля
#75

Земные самые спокойные - тельцы, девы, козероги. Потом воздушные они просто циничные, ничего близко к сердцу не принимают, очень бесстрастные, потом огненные - эти просто вспыльчивые, но отходчивые, холерики такие. А вот водные настоящие психи, слюнтяи, плаксы, ранимые, чувствительные, короч самые нервозные.

Оля
#76

Земные самые спокойные - тельцы, девы, козероги. Потом воздушные они просто циничные, ничего близко к сердцу не принимают, очень бесстрастные, потом огненные - эти просто вспыльчивые, но отходчивые, холерики такие. А вот водные настоящие психи, слюнтяи, плаксы, ранимые, чувствительные, короч самые нервозные.

Гость
#77

про огонь не правда я лев а луна в раке плаксая страшная подруга весы в принципе циничная но холерик!со стороны можно подуматьть что она овен

#78

Скажу просто на своём опыте - ВЕСЫ.

За Дев категорически отрицаю..двух встречала..истерички ещё те...да ещё и с суицидными наклонностями. Вот так-то.

Гость
#79

Девы и Козероги

Гость
#80
Гость

И еще жмоты и альфонсы именно под знаком льва мне попадались.

)))))))))) у подруги спонсор - лев. дарит ей машины, шубы и т.п. да уж, жмот)))

Гость
#81

фигня все зз

Милая
#82
buba

самые уравновешенные и спокойные люди под луной на кладбище

СУПЕР ОТВЕТ

Гость
#83

а я близнецы и очень спокоен обычно, ненавижу суету)) но иногда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#84

ВАМ ДЕВА НИКОГДА... ДУМАЙТЕ САМИ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем