Гость
Статьи
как завоевать мужчину …

как завоевать мужчину близнецы

как завоевать мсужчину близнецы и не потерять его, заинтересовать или удержать его. я овен...очень как то сложно, может все зря.

виви
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Машка
#101
Гость

Он рассказал о своих прошлых отношениях: одна девушка его из армии не дождалась, вторая - изменила он приехал раньше времени домой, и застукал. Парень то хороший, рок какой-то прямо. Теперь он не доверяет девушкам. Я все же думаю, ну как сделать, чтобы он снова поверил.

Ой, наивная, у любого мужчины в несчастных отношениях виновата девушка, одна изменяет, др. использует-не верь, он делает из себя жертву, наверняка сам виноват

Гость
#102
Машка

Ой, наивная, у любого мужчины в несчастных отношениях виновата девушка, одна изменяет, др. использует-не верь, он делает из себя жертву, наверняка сам виноват

Абсолютно точно!!!

Стрелец
#103
Strelica

Однако в данный момент принимаю ухаживания Скорпиона, вот уж нежнее, ласковее и внимательнее мужчину трудно найти. Видимо всё же пора менять мужа-Близняху на мужа-Скорпика :)

Ничего страшного, пока любовники, будет и ласка и цветы, как только начнёте жить, получше друг друга узнаете, от скорпа побежишь к тельцам, после к овнам и тд :) Не любишь ты его так и скажи... Чё мозг то пудришь всем, не в близнеце дело-то! Потянуло на новенького и всё, херли ты тут себя оправдываешь за счёт близнеца?

Стрелец
#104
Машка

Ой, наивная, у любого мужчины в несчастных отношениях виновата девушка, одна изменяет, др. использует-не верь, он делает из себя жертву, наверняка сам виноват

Точно также, как и у вас :)

Рыбка
#106

Девочки, парням (причем всем знакам без исключения) нравится следующее:

1. когда их не преследуют

2. когда девушка нежная (этого им очень не хватает)

3. вопреки существующему мнению, им не нравится,когда девушка заигрывает с другими и имеет мужчин, якобы друзей в своем окружении.

4. когда девушка следит за собой (и совсем не обязательно ходить с наращенными ногтями, волосами и т. д.)

5.когда девушка чем то увлечена (например искусство или спорт...(не столь важно))

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОБОЙ!!!

Жизнь так многогранна и то что нам с детства внушают, что счастье только в том что бы выйти замуж или просто чтобы рядом был мужчина, не дает нам насытится всеми радостями в полной мере. Кто вообще придумал так называемое "женское счастье"? В современном мире жизнь очень отличается от жизни в пещерах, где без совместного ведения хозяйства невозможно было выжить женщине одной. И пусть мужчины изучают нас а не мы их. А мы будем просто очень интересными, увлеченными и не легкодоступными и все встанет на свои места:)

Машка
#107

[quote="Рыбка"]Вот молодчина-побольше бы таких и точно все встало бы на свои места. А то смотришь на женщин все только и говорят "Как удержать, как завоевать, как быстрее выйти, как чтоб не ушел к другой"-ну надоели. Давно девчонкам говорю, что жить надо в первую очередь для себя, а не для не него, а когда "Я без него умру"-идите к психиатру, а не на вумен форум, и вообще ничего страшного без него-не умрете!

Слова на вес золота)))
#108
Рыбка

Девочки, парням (причем всем знакам без исключения) нравится следующее:

1. когда их не преследуют

2. когда девушка нежная (этого им очень не хватает)

3. вопреки существующему мнению, им не нравится,когда девушка заигрывает с другими и имеет мужчин, якобы друзей в своем окружении.

4. когда девушка следит за собой (и совсем не обязательно ходить с наращенными ногтями, волосами и т. д.)

5.когда девушка чем то увлечена (например искусство или спорт...(не столь важно))

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОБОЙ!!!

Жизнь так многогранна и то что нам с детства внушают, что счастье только в том что бы выйти замуж или просто чтобы рядом был мужчина, не дает нам насытится всеми радостями в полной мере. Кто вообще придумал так называемое "женское счастье"? В современном мире жизнь очень отличается от жизни в пещерах, где без совместного ведения хозяйства невозможно было выжить женщине одной. И пусть мужчины изучают нас а не мы их. А мы будем просто очень интересными, увлеченными и не легкодоступными и все встанет на свои места:)

Мария
#109

Подскажите пожалуста, что делать мне со своим близнецом. Познакомились мы с ним в соц сетях. Встретились, сходили в кино, в кафе. И так продолжалось 5 дней. Потом как-то я у него оказалась дома. Так иногда и оставалась. Судьба с женщинами складывалась у него таким образом. Женился рано, завел ребенка и развелся когда дочке было 5 лет. Жена уехала с ребенком в другой город жить. Больше он их не видел. После этого он 7 лет прожил с женщиной в гражданском браке. Поначалу все было хорошо у них, потом он завел любовницу. и начал жить с ней (скорпион). Прожил он с ней 1,5 года. Она постоянно его ревновала, контролировала, даже била его. В итоге она поехала в гости к подруге в другой город, там и осталась жить. Потом он начал встречаться с девушкой 21 года (стрелец) и она ушла от него, т.к. он ей не давал эмоций которых она от него ждала. Кстати ему 36 лет. И вот начал отношения со мной. Поначалу все было хорошо. Через неделю он пригласил меня на годовщину к своим друзьям. С ними я нашла быстро общий язык. Но что-то со временем изменилось в наших отношениях. И когда ему прямо сказала, что я вижу что его что-то во мне раздражает. Он сказал, что есть такое, но он не может понять что. Потом сказал, что я не все шутки его понимаю. Что он испытывет ко мне только страсть, что сильно не скучает, когда мы долго не видемся. И что если я захочу уйти то он не будет против. Потом после этого разговора как нивчем не бывало начал делать массаж, который перешел в секс. И опять у него все хорошо. И вот второй день не звонит. Не знаю что иделать. Что бы все было как раньше. По его словам он хотел со мной семьи в начале отношений, но потом он понял что ошибся. Кстати я стрелец. Ему 36 лет.

мила
#110

Я ОВЕН,мой парень-Близнецы.Нам очень трудно вместе,но интересно!

Гость
#111

я дева, он близнец. не отпускает и не держит, как узнать кто я для него?

TATA
#112
Strelica

Всем добрый вечер!

Девочки, если вы нужны мужчине - он не будет пропадать. Все решит и все сделает сам. И будет пофигу ему - на каком свидании был секс, какой у вас цвет глаз и размер груди.

Замужем за Близнецом уже 12-ый год. Пошел провожать меня после вечеринки, поцеловал около двери квартиры в щечку и не смог остановиться. Алкоголь сделал свое дело - секс был на первом свидании :) Утром Он признался, что хочет остаться со мной. Мне он тоже понравился.

На следующий день (тогда еще будущий) мой муж пошел и признался девушке, с которой встречался, что у него появилась я, извинился и сказал, что она ни в чем не виновата, он не хочет её обманывать.

Через неделю привез свои вещи ко мне, потом мы подали заявление в ЗАГС и до сих пор вместе.

В данный момент есть одна проблема - как от него уйти?

Любовник Близнец идеальный - фантазия за почти 12 лет не иссякла, наоборот - с каждым годом все ближе друг друга узнаем, все больше раскрываемся и от этот еще больший кайф получаем. Не изменяет мне, хотя тут наверное еще причина и в моём стрельцовом темпераменте :))))

Но как муж - Близнец никакой... Инфантильный, лентяй, эгоист до мозга костей.

Грубый, иногда до крайности - пару раз специально доводил до слез прилюдно, а через 5 минут удивлялся - " а ты сама разве не виновата, что разозлила меня?"

Именно это и убивает любовь к ним - двойственность, двуличность и "воздушность", от которой никакого душевного тепла, а только ветер в мозгах.

Я Стрелец, он-Близнец,есть общее( неутомимы в постели,нравятся дороги,движение)Нежен,ласков.У него море идей-мне это очень нравится.У нас быстрое развитие отношений,сказал что влюблен..а тут недавно сказал что не хочет торопиться..Как понимать?Как вести себя?

Гость
#113
Рыбка

Секс на первом свидании практически всегда губителен для любых отношений. Во первых ни парень ни девушка не успевают побывать в состоянии фантазий от предвкушения первой близости. Во вторых большинство парней уверены, что девушка с такой же легкостью переспит с любым понравившемся ей парнем. Мой совет - станьте его отражением. То есть, не хочет секса - ведите себя как так и надо (без вопросов и попыток возбудить его!). На будущее - проще не делать глупости, чем потом их исправлять.

господи, зачем так под них подстраиваться, можно сказать вы собой жертвуете, рано или поздно вы сами от них(близнецов) уйдёте, естественно 100 раз пожалеете, и по своему опыту скажу ещё больше захотите с ним быть, вот такая вот печалька(((. ОНИ ТОЛЬКО БЕРУТ И НИЧЕГО НЕ ОТДАЮТ, И ДАЖЕ НЕ ЦЕНЯТ. Вот уйдёшь даже не попытаются вернуть, сразу другую девушку найдут,

Рыбка
#114
Гость

господи, зачем так под них подстраиваться, можно сказать вы собой жертвуете, рано или поздно вы сами от них(близнецов) уйдёте, естественно 100 раз пожалеете, и по своему опыту скажу ещё больше захотите с ним быть, вот такая вот печалька(((. ОНИ ТОЛЬКО БЕРУТ И НИЧЕГО НЕ ОТДАЮТ, И ДАЖЕ НЕ ЦЕНЯТ. Вот уйдёшь даже не попытаются вернуть, сразу другую девушку найдут,

Это называется ЖЕНСКАЯ МУЖРОСТЬ. Именно таким поведением вы провоцируете мужчину каждый раз испытывать ощущение "срывания запретного плода". А вы в свою очередь становитесь королевой которая никогда не унизит себя поведением просящей. Кстати именно так мне и удается удерживать своего близнеца возле себя уже больше 8 лет. А что они собственно берут? И что они должны отдавать? С такой позицией вы можете прождать всю жизнь считая что кто то вам что то должен отдать)))). Постарайтесь принимать даже малое например улыбку как великое счастье, которое вам подарили и дарите радость сами не требуя отдачи. И еще - у нас тоже были моменты когда мы расставались... но он всегда меня возвращал. Вывод - станьте богиней, королевой и ведите себя соответственно! Только тогда вы сможете "пить" близнеца маленькими глоточками и с великим наслаждением:)

Водолей)
#115

Оу))Знакомо.

Но потом, когда я перестрадала, пербесилась и переболела - объявился и стал звать, ка кни в чем не бывало на свидание. Я игнорила, игнорила...Потом стала беседовать - сказала, что я нехочу, потому что он казел.гг(был бы некрасив и мелок, вообще бы не снизошла до разговора, но высокие красивые мужики - моя слабость).Он сказал, что понял-исправится. Это где-то через месяца 4 игнора...Попробовали, таки да...Стал звонить каждый вечер, выходить в скайп - ну короче, поддерживать связь...И что вы думаете? Мне просто, стало скучно и я в каком-то споре взяла и психанула...И пропала, перестала отвечать на его звонки и смс...И вот - опять оттаиваю.гг Мало того - он реально уже серьезно говорит об отношениях между мужчиной иженщиной - а когда, так говорят Близнецы, привыкшие к пикапу - это успех! Между прочим он уже так больше года запал...Не исключено, что есть подружки, даже не сомневаюсь - для секса. Но со мной - не для этого. Кстати, как по мне - после изнурительного, но оч сладострастного секса с тельцом или бешенного живчика - "много палок в сутки" - овна, близнецы - прохладноваты. Но часто реально красивы и высоки. Мало того - среди толпы на тусе - альфа-самцы. Лидирующая позиция, что конечно не оставляет равнодушной.

Лиза
#116
Рыбка

Это называется ЖЕНСКАЯ МУЖРОСТЬ. Именно таким поведением вы провоцируете мужчину каждый раз испытывать ощущение "срывания запретного плода". А вы в свою очередь становитесь королевой которая никогда не унизит себя поведением просящей. Кстати именно так мне и удается удерживать своего близнеца возле себя уже больше 8 лет. А что они собственно берут? И что они должны отдавать? С такой позицией вы можете прождать всю жизнь считая что кто то вам что то должен отдать)))). Постарайтесь принимать даже малое например улыбку как великое счастье, которое вам подарили и дарите радость сами не требуя отдачи. И еще - у нас тоже были моменты когда мы расставались... но он всегда меня возвращал. Вывод - станьте богиней, королевой и ведите себя соответственно! Только тогда вы сможете "пить" близнеца маленькими глоточками и с великим наслаждением:)

Вот молодчина-побольше бы таких и точно все встало бы на свои места. А то смотришь на женщин все только и говорят "Как удержать, как завоевать, как быстрее выйти, как чтоб не ушел к другой"-ну надоели. Давно девчонкам говорю, что жить надо в первую очередь для себя, а не для не него, а когда "Я без него умру"-идите к психиатру, а не на вумен форум, и вообще ничего ст

Отлично сказано. 200% В первую очередь нужно любить себя, тогда и Близнец вас полюбит.

Катарина
#117

Я живу со Львом,он младше меня на три года,стал расти,проявлять характер и меня еще пытаться воспитывать!Я-Стрелец,это со мной не пройдет, у нас все распадается...не люблю тираничных мужчин...тут недавно подвернулся Близнец,да еще и мой начальник!Приехал к нам в город на проверку и упс, подзапал на меня!конечно,как оно часто бывает-женат,ребенок,жена никакая,не понимаю таких женщин,которые забывают следить за собой,жалуясь на отсутствия времени,буд-то они нянчат весь мир!Вообщем,неудивительно.что ему понравилась я.Не скрою эффектная,легкая на подъем и сумасшедшая ,как и большинство Стрельчих! После того как он уехал,стал мне строчить... Да,родство душ и все такое есть,пишет,что пообщавшись со мной два дня,словно всю жизнь меня знал...Но что-то меня настораживает...Сижу и думаю,вот вы все тут в основном жалуетесь на них.стоит ли ввязываться? Я человек открытый и прямолинейный,мною управлять нереально, а на оскорбления или двуличность близнецов я отвечу так.что перья полетят!Минус-он один из моих главных начальников...И как тут быть?

Катарина
#118

Притяжение есть,стараюсь себя тормозить,потому как влюбляться в мои планы не входит,повышение по работе?Мне не интересно,я вообще такое не смешиваю...Но вот сейчас первый раз...Вроде он мне и нравится,но в то же время опасно.да и семья у него,если только секс и не более...Мой Лев меня глушит,убивает своей бездумностью всю любовь мою...Можно сказать,уже прикончил...Доживаем последние денечки...А с женатым опыт был,понятно,что он печальный...Не знаю,я изначально близнецов не люблю,они скользкие какие-то, а тут вот...просочился же один и понравился...Дайте совет?Осудите или поддержите,рассмотрю все!Спасибо

даша
#119

Я ЛЕВ ОН БЛИЗНЕЦ ОН ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН ТРОГАТЕЛЕН ДАЖЕ.... Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ... НО ОН НЕ СПЕШИТ КАК ТО ЭТО ОБОЗНАЧИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ОН МНЕ НУЖЕН ...

Тэсс
#120
Рыбка

Я по знаку рыба. Мой парень близнец, младше меня на 8 лет. Познакомились с ним когда ему было 19. Прошло уже 7 лет . И мы до сих пор вместе. Главное в отношениях с ним это мудрость и хитрость. Например: Скажет что будет в 8, а сам в 10 приедет. Вместо недовольного вида и расспросов, я с удивлением спрашиваю: "Ой а что уже 8?" Весь вечер будет за мной ходить и спрашивать, чем же я была так занята, что не замечала времени.)) Не показываю ревность (он часто рассказывает о симпатии к нему со стороны девушек). Сама повода не даю ревновать, он и без повода найдет к чему)). Внимательно слушаю его (даже если не совсем интересно). Он рассказывал мне что, его заинтересовало во мне то, что я вела себя не так как остальные девушки (не показывала свою симпатию к нему). Он хоть и юн был, но женщин как насквозь видел. Все их уловки вычислял. Поэтому моя холодность и в то же время интересное общение его сбивали столку. Такую политику я вела очень долго....он звонил и по долгу разговаривал со мной, но я даже не намеком на то что он мне очень нравится.Часто говорила, что некогда разговаривать, перезвони через полчаса... и не брала трубку.Но это все до первой близости. А после... море нежности и страсти, но разговоры о чувствах все еще не говорила, поэтому все в страсть уходило))). Вообще не словами о чувствах а лаской с ними (близнецами) надо. Для них так загадочнее. Умные и интересные разговоры , но только не о чувствах к ним! Не раскрывайтесь подольше или говорите об этом более игривым тоном. Например: он звонит вам а вы: "Мммм, соскучился?" И сразу же закрыли тему после конечно же положительного ответа. Прям резко о другом!
Это мой опыт общения, который принес желаемый результат.
Желаю всем любви и интересной игры в отношениях. Именно игры! Играйте и выигрывайте!

Гость
#121

Я тоже рыбы.Сколько от близнеца натепелась! Но выработала свою тактику общения. Хотя с кобелизмом боролась не жизнь, а на смерть.Во-первых всегда надо быть в курсе дел, чтобы поддерживать разговор. Во-вторых нужно за собой следить, денег никогда не просить, сам даст когда посчитает нужным. В-третьих, нужно быть ласковой, терпеливой, никогда не оскор*****, возвеличивать его, хвалить. Иногда выключаю телефон или не беру трубку. Игра должна быть всегда. Дома у окошка сидеть ждать не стоит. Мудрость должна быть и сила характера у самой. Вчера, например, довела его до феерического состояния, он спросил, хочу ли я его, а я сделала задумчивый вид и заторопилась домой. Сегодня не звонил, наверное переваривает информацию.. Вообщем интрига и игра дожны быть всегда. С ним не расслабишься, как на войне. Но сама не звоню..

Гость
#122

[quote="Тэсс"]РыбкаЯ по знаку рыба. Мой парень близнец, младше меня на 8 лет. Познакомились с ним когда ему было 19. Прошло уже 7 лет . И мы до сих пор вместе. Главное в отношениях с ним это мудрость и хитрость. Например: Скажет что будет в 8, а сам в 10 приедет. Вместо недовольного вида и расспросов, я с удивлением спрашиваю: "Ой а что уже 8?" Весь вечер будет за мной ходить и спрашивать, чем же я была так занята, что не замечала времени.)) Не показываю ревность (он часто рассказывает о симпатии к нему со стороны девушек). Сама повода не даю ревновать, он и без повода найдет к чему)). Внимательно слушаю его (даже если не совсем интересно). Он рассказывал мне что, его заинтересовало во мне то, что я вела себя не так как остальные девушки (не показывала свою симпатию к нему). Он хоть и юн был, но женщин как насквозь видел. Все их уловки вычислял. Поэтому моя холодность и в то же время интересное общение его сбивали столку. Такую политику я вела очень долго....он звонил и по долгу разговаривал со мной, но я даже не намеком на то что он мне очень нравится.Часто говорила, что некогда разговаривать, перезвони через полчаса... и не брала трубку.Но это все до первой близости. А после... море нежности и страсти, но разговоры о чувствах все еще не говорила, поэтому все в страсть уходило))). Вообще не словами о чувствах а лаской с ними (близнецами) надо. Для них так загадочнее. Умные и интересные разговоры , но только не о чувствах к ним! Не раскрывайтесь подольше или говорите об этом более игривым тоном. Например: он звонит вам а вы: "Мммм, соскучился?" И сразу же закрыли тему после конечно же положительного ответа. Прям резко о другом!

Это мой опыт общения, который принес желаемый результат.


Скажите пжл, а разница в 8лет вас не пугает? Я тоже познакомилась с парнем близнецы, он младше меня на 8 лет, но умничка не по годам.. а я переживаю, такая колоссальная разница (((

#123

Я тоже познакомилась с Близнецом который на 6 лет моложе :)))) я про возраст не парюсь. Хотя молодо...зелено как говориться и это заметно :)))) уверена что только мне:)))) что ты что ты детка думаешь обо мне! да я.... да я...и много текста :))))) Близнец рассудил так: что типа 6 лет нормально, не 10-15 и ладно :))))) хотя тут же передумал наверняка :)))) я конечно поржала про себя, ну ладно, интересно что дальше будет :) У меня опыт общения с 3 близнецами, все были старше, на 5, 11 и 14 лет :)))) а тут на 6 моложе :))) вот прикол то, старею наверно :))))

гостья на вумене
#124

Я тоже завела себе Близнеца на 8 лет моложе (43/35). Сама Близнецы. Мне с ним не интересно, в постели горячий, но мой мозг ( да, похоже, и его тоже) анализирует все ласки как бы со стороны, отдаться полностью невозможно... Сейчас он наврал что ложится в больницу, сам же говорил что будет пробовать другую работу, забыл, наверно)) Так вот я не звоню, он не звонит, ну и ***** с ним. Другого найдём. Правда, с молодым очень приятно всё делать, потому что это другие кожа, волосы. запахи...Э-э-хх...

Анастасия Свободная
#125
Рыбка

Девочки, парням (причем всем знакам без исключения) нравится следующее:
1. когда их не преследуют
2. когда девушка нежная (этого им очень не хватает)
3. вопреки существующему мнению, им не нравится,когда девушка заигрывает с другими и имеет мужчин, якобы друзей в своем окружении.
4. когда девушка следит за собой (и совсем не обязательно ходить с наращенными ногтями, волосами и т. д.)
5.когда девушка чем то увлечена (например искусство или спорт...(не столь важно))
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОБОЙ!!!
Жизнь так многогранна и то что нам с детства внушают, что счастье только в том что бы выйти замуж или просто чтобы рядом был мужчина, не дает нам насытится всеми радостями в полной мере. Кто вообще придумал так называемое "женское счастье"? В современном мире жизнь очень отличается от жизни в пещерах, где без совместного ведения хозяйства невозможно было выжить женщине одной. И пусть мужчины изучают нас а не мы их. А мы будем просто очень интересными, увлеченными и не легкодоступными и все встанет на свои места:)

Гость
#126
Анастасия Свободная

РыбкаДевочки, парням (причем всем знакам без исключения) нравится следующее:

1. когда их не преследуют

2. когда девушка нежная (этого им очень не хватает)

3. вопреки существующему мнению, им не нравится,когда девушка заигрывает с другими и имеет мужчин, якобы друзей в своем окружении.

4. когда девушка следит за собой (и совсем не обязательно ходить с наращенными ногтями, волосами и т. д.)

5.когда девушка чем то увлечена (например искусство или спорт...(не столь важно))

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ИМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОБОЙ!!!

Жизнь так многогранна и то что нам с детства внушают, что счастье только в том что бы выйти замуж или просто чтобы рядом был мужчина, не дает нам насытится всеми радостями в полной мере. Кто вообще придумал так называемое "женское счастье"? В современном мире жизнь очень отличается от жизни в пещерах, где без совместного ведения хозяйства невозможно было выжить женщине одной. И пусть мужчины изучают нас а не мы их. А мы будем просто очень интересными, увлеченными и не легкодоступными и все встанет на свои места:)

Да, это правда)100%

Гость
#127

С близнецами только сукой быть. Если он вам не звонит и не пишет неделями,значит вы ему безразличны.

Гость
#128
Гость

Катька июльская"]Ой,девчонки,а мне мое трепло близнец уже надоел. Сейчас он пропал на свдьбе у друзей-смотрю второй день онлайн в контакте-спрашиваю,чего он делает в онлайне-говорит готовится к свадьбе.Устала я,бежать от него надо. А подкольнуть типа"не роняли ли тебя в детстве,записывай кому что врешь"-означает,что мес. он не будет со мной общаться.А мне помогите разобраться-в чем причины такого вранья.
Мне кажется вы все-таки в этой его свободе многое ему позволили, он и измывается. И возможно ни во что не ставит, не уважает. Я это понимаю, потому что мой близнец щас начинает тоже что-то подобное((( Я его разозлила, он заревновал, в эмоциях сказал, что встречается не только со мной, что у него 5 девушек, и все знают, что они не единственные. Поэтому он "вечно работает", видимся-ночуем последнее время максимум два раза в неделю, не чаще. Сказал, что он парень простой и морочить голову не собирается( хоть на этом спасибо, ваш видимо не такой сознательный). Поэтому если я согласна на такое, будем встречаться. Я вижу, что зацепила его все-таки. Я побоялась сразу его послать. Он сказал я слишком мягкая. Я просто боюсь его потерять. Но сейчас, подумав я понимаю, что так он моим точно не будет, потому что так будет меня воспринимать, как я позволила: как девушку для досуга. теперь выжидаю, я знаю, он все равно первый позвонит, напросится на встречу, как это всегда раньше было, вот тогда я ему и скажу вроде того, что не согласна на такие условия. Только еще не подобрала правильных слов, думаю как лучше. А там если поймет ,что я ему все же нужна в качестве его девушки, не буду ограничивать я его свободу.

Не говори ничего ему, просто резко поменяй к нему отношение. Просто занимайся своей жизнью и все. Гуляй, отдыхай, иногда откажи встретится. Занята или устала. Но выяснять отношения или что-то высказывать не поможет, только усугубит ситуацию. Удачи!

Гость
#127
Сергей

Респект!!!!! неужели есть женщины которые нас понимают....

Вот помогите мне пожалуйста есть друг близнец общаемся с ним аж 10 лет,а сейчас он начал намекать на секс это спортивный интерес да?

Гость
#130
маша

познакомилась по интернету с близнецом...заворожил с первого слова..я весы(к слову)..так вот мы уже месяц переписываемся..я все прошу встретиться а он то да то нет..сам иногда звонит и пишет..xто мне сделать чтоб его зацепить??

Игнорить и заниматься собой🌸наращивать мозги, они очень возбуждают близнецов😜

Гость
#131
Надя

Добавлю, что девушка козерог по знаку задика, читала, что это вообще несовместимые вещи

Неправда, мы с мужем уже 12 лет вместе, близнецы и козерог (я), брат старший близнец тоже с женой (козерог)вместе лет 20 уже наверное)))) есть свои секретики 😏

1. Заниматься собой , быть независимой, не навязываться

2. Быть умной

3. Оставлять ему личное пространство, свободу

4. Что-то из себя представлять, отличаться от толпы

5. Быть другом, хорошим собеседником и другом

Гость
#134

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#135
Аля

близнецам нужно только жрать и трахаться, на остальное им наплевать, очень холодные.

В точку!!!

Гость
#136
Наташа

копец! помогите! люблю близнеца 10 лет!!! не могу понять!!! спасите!!! как сделать чтобы он готов был на ВСЕ!!! хОЧУ ЕГО ПОЛНОСТЬ ЗАВОЕВАТЬ, И ОТДАТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!что делать то??? люблю безумно!!! я на все готова ради него!!!помогите, люди, спасите!!! безумная просто любовь , сильнее меня. прогоняла, звала, чувствую скоро могу опять прогнать!!! сколько стоит билет в ад туда и обратно, никто не знает?Изчезнуть хочу от него! Help! Sos!Спасите меня!!! мне плохо!!!oksi777_77@mail/ru напишите!!!

Сходите к психологу пока не поздно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#137

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Предыдущая тема