Гость
Статьи
Мужчина Скорпион, в …

Мужчина Скорпион, в год Змеи

Говорят, что это один только яд,! отпишитесь кто сталкивался с подобным, что не ушто всё так плохо?

Аделия
100 ответов
Последний — Перейти
ёжик
#1

вранье, знаю много лет неск человек в год змеи и скорпиьоны, идельнее и добрее людей не видела просто

1234567
#2

я уверена, если перед всякими гадалками\экстрасенсами\ведьмами и прочими "одаренными" выстроить в ряд мужчин, даже дать пообщаться им всем день, да даже неделю, то все равно шанс угадывания знака зодиака и года рождения будет не выше 10%, потому что из 12 знаков все таки угадать шанс неплохой

ёжик
#3

и знаю зато падлюку и злого змея -лев, но у него в луне скорпион

аля
#4

нелюблю людей рожденных в год Змеи,коварные и все исподтишка у них,у самой родственница такая только она еще и Рак

а скорпы мне нравятся наверное,потому что много планет в скорпе у меня ,хотя я Весы,но скорпов хорошо понимаю.

Вот лев .. Димон
#5

Если нечего любить - отчается самый храбрый. Верь. Надейся. Люби.

Попробуй с водными или земляными , ветряными тош можно.

К стати у близнецов иммунитет на скорпионов,так вот пробуй )).

А змия умный значения , а не ядовитая.А для некоторых яд лучше

лекарства.

И в общем скорпионы живучий ))

Вот про них говорят так -на льдине в ад попадают ))

Я тоже в общем недолюбливаю скорпионов я им (телом делом юмором) они сракай как-будто в сё я сломал кайф им.

А сами тока и умеют кампании рушить простые отношения тош.

и голову задурить тоже могут тем чего нет .

Chica caliente Espaolas
#6

ооо,у меня знакомый,правда он мне в отцы годится 41год.Так вот поговорить любит,глаза у него таки прям не описать,серъёзный,мужественный вообщем класный

Тинка
#7
Аделия

Говорят, что это один только яд,! отпишитесь кто сталкивался с подобным, что не ушто всё так плохо?

У подруги был парень в юности - "скорп" ,77го года рождения(Змея). Яда там не очень было заметно.Таскался за ней хвостом(она-"водолей",Коза)).У них,вроде,вектор получается(коза-змея)?

По характеру очень заботливый,прям как папа(сказывалось наличие младшей сестры,наверно).И видимо от того,что у него очень строгая и своенравная мама,ему и девушки такие нравились(выбирал стервозных,таких,кто не бегал за ним).

Несколько наивный даже....Нет,не ядовитый.

ghj
#8

sdffsdf

Яся
#9

Я знаю много скорпионов-Змей и не только мужчин. Лично я считаю,что для скорпов это лучшее сочетание.. очень мудрые люди и семейные. честно.

я не скорп.

Наташа
#10

Знаю такого мужчину - выпьет становится очень агрессивным, бил свою первую жену, потом развелся, женился во второй раз... По молодости много гуляет, вообщем я бы с таким не связалась...

гости
#11

похотливые

Хрю
#12

У меня мужчина Змей-Скорпион, я Коза-Рак. блин, это лучшее, что было в жизни. Он просто нереальный,мы с ним уже год, а все больше друг в друга погружаемся, а он прям врос в меня. чувствую, что любит, но молчит, и я молчу, хотя с ума схожу)

Хрю
#13

а характер у него такой добрый, ласковый, голос мягкий, ни разу за все время, что его знаю, грубого слова не сказал, голос даже на пол тона не повысил. короче, он четкий)

Галка
#14

Ммм... Достоевский был Змее-Скорпом. Вектор по имиджу. Этакий шутовской злодей. Типа :что сделать такого хорошего - чтобы всем стало плохо? Или наоборот. Что шуту-хаусу в голову взбредёт...

Если на людях - активный коварный тип - то в браке будет няшка. Если тихушник - то в браке оторвётся. Обычно так.

Люди мне не нравятся под знаком этим... Амбиций много, сил мало, кусачи, эгоистичны, обидчивы, не могут терпеть нормальных отношений, часто - холодные одиночки. Не могут наладить контакты с людьми и не хотят.

гости
#15
Галка

Если на людях - активный коварный тип - то в браке будет няшка. Если тихушник - то в браке оторвётся. Обычно так.

Люди мне не нравятся под знаком этим... Амбиций много, сил мало, кусачи, эгоистичны, обидчивы, не могут терпеть нормальных отношений, часто - холодные одиночки. Не могут наладить контакты с людьми и не хотят.

+пятьсот, холодные одиночки. У меня закомый имеет жену, сына, и говорит что он мог бы спокойно прожить всю жизнь один, ему по большому счету никто не нужен

Гость
#16

Змее-Скорпом это вектор, и только такая же сможет утихомирить его. Он будет сохнуть по ней в итоге, окажется на улице- собирать бутылки, станет бомжом, а ей отдаст всё что у него было; машину, сердце....

татяна
#17

А что значит - вектор и как узнать -вектор ли я?

Игорь
#18

Привет, я вот скорпион змея,,,все говорят добрый отзывчивый,но реально агрессивный,,,что поделать ,получается раб знака своего(((

ищу вторую половинку,щас пытаюсь ужиться с дувушкой(козерогом)пишут хорошая смесь но не получается(

!!!
#19

я змей стрелец раньше любила змея скорпиона, до сих пор сердце болит(

!!!
#20

[quote="Игорь"]Привет, я вот скорпион змея,,,все говорят добрый отзывчивый,но реально агрессивный,,,что поделать ,получается раб знака своего(((

ищу вторую половинку,щас пытаюсь ужиться с дувушкой(козерогом)пишут хорошая смесь но не получается([/quot

плохо пытаешься!

Александр
#21

Я Змея-Скорпион. Ни от кого не слышал, что я яд. Может потому, что не успевали сказать... :-)

Татьяна Близнецы
#22
Александр

Я Змея-Скорпион. Ни от кого не слышал, что я яд. Может потому, что не успевали сказать... :-)

Александр, очень хотелось бы пообщаться с Вами лично...можете написать мне на email, please? rogozinskaja@mail.ru

Татьяна Близнецы
#23
Игорь

Привет, я вот скорпион змея,,,все говорят добрый отзывчивый,но реально агрессивный,,,что поделать ,получается раб знака своего(((

ищу вторую половинку,щас пытаюсь ужиться с дувушкой(козерогом)пишут хорошая смесь но не получается(

Игорь, может, Вы отзоветесь? Свой мэйл я оставила выше...

Гость
#24

Скажите плиз) я вот ЛЕв-скорпион ипознакомилась с парнем Скорпион -Змея)) По все мгороскопма жуть.... Но мне он нравится) И я понимаю ,что не всегда нужно верить гороскопам.. Но я хочу хороших отношений ....Семьи и он тоже.Но начитавшись всего этого ,я уже боюсь)))) Скажите у кого-нить был такой вот союз????

Mihail
#25

Спасибо всем за коментарии по поводу,мужчина змея-скорпион!!!я змея скорпион!!!!что вы в нас столько неготива видете,это всё предросутки.нормальные мы как и все!!!по нашими знаками много доброты,только не кто не хочет этого видеть!!Спасибо тем кто смог это увидеть!!!

#26

Пишите буду рад пообщаться!!

ЗмеЙ
#27

скажу вам всем, таким людям как мы очень тяжело построить отношениЯ!!!! лично Я прямолинейный! сразу в лоб говорю и баста

ЗмеЙ
#28

скажу вам всем, таким людям как мы очень тяжело построить отношениЯ!!!! лично Я прямолинейный! сразу в лоб говорю и баста

Ирина
#29

Я Змея-Скорпион.нормальные мы как и все!!!

Гость
#30

Нет мы самые самые из всех самых хороших))))))))))

Гость
#31

Не могут быть ЗМЕИ нормальными, а уж сочетание со Скорпионом, рожденный ползать,летать не может, вы в природе посмотрите на этих животных! Женщины скорпы, змеи, зависливые, холодные, лично мне им приходится постоянно напоменать что ЛЕВ-это царь зверей.И мужчины такие же,одна выгода от них, умение выкрутится из любой ситуации.В делах это помогает.Не может таракан с хвостом быть хорошим(скорпион) да в постеле, согласна, не больше, В любом случаи ЛЕВиЛьвица,цари джунглей, и гороскопов.

Гость
#32

Вот и мне всё время приходится змее-скорпиону напоминать,что я львица, на место его ставить,но под каблук не могу загнать, гордый такой,всё ужалить пытается, но в доме хозяин,умеет всё и как друг-очень хороший.

Живген
#33

Что в природе, что в гороскопе от кошек больше вони, чем дела. Я скорпион√змея. 1.11.1989 года выпуска. На жизнь не жалуюсь. От других в свой адрес жалоб тоже никогда не слышал. В любой компании всегда мне рады. А если кого обижу√потом сами первые на примирение идут.

Волховчанка
#34

У меня муж скорп-змея, я дева-дракон. Живу и радуюсь: заботливый, работящий, любящий, как сыр в масле катаюсь, ттт, чтоб не сглазить.

Денис
#35

Я змея скорпион рожденный 11.11.1989,как считаете в сочетание с весами у меня есть шанс?общаемся уже больше года,а она все как с другом,как быть помогите!!

змей-скорп.
#36

33. Гость | 08.03.2012, 18:58:47

я тебе отвечу одним словом:"соси"

Гость
#37

Блязнешки не варик мозга много Конифолят !

ПИранья
#38

Жадные, зацикленные и упрямые. Я рыба и по идеи скорпы ооооочень подходят мне !! но блин, в реале скучные, медлительные и что самое раздражающее-скрытные!!!!!... хотя в сексе лучше и не придумать.. хихихи.. правда знаю одного, но этого хватило!! а вот с овном куда веселей )))

Гость
#39

Знаю такого.. Это очень мудрое сочетание. Бесит, что с ним всегда в напряге- нельзя говорить что думаешь всегда взвешивать каждое слово да елки маталки невыносимо. Эгоисты они . Темперамент бьет ключем сексуальные очень привлекательные немножко напоминают Денди. наблюдательны и ревнивы. магнититизм от них исходит и это верно. очень сложные так и хочется вскрыть им мозг надеюсь что понимают что такое любовь.

:)
#40
Хрю

а характер у него такой добрый, ласковый, голос мягкий, ни разу за все время, что его знаю, грубого слова не сказал, голос даже на пол тона не повысил. короче, он четкий)

Максим
#41

Я Скорпион и родился в год змеи... Не знаю какой я - не мне судить. Но не смотря на все вои тяжелые, казалось бы не разрешимые проблемы внутри, мне нравиться кто я есть и то как я отношусь к жизни. Пришел к тому что главное в жизни - это любовь. Когда я влюблен - я не хожу по земле - я летаю, во мне нет мыслей - есть только чувства, я дышу не воздухом, а взглядом и голосом своей любимой. Таких девушек мало. За свои 23 года я встретил только одну. Мы были вместе 2 недели. Но их хватило чтобы изменить мою жизнь на всегда... Расстались из-за меня - поссорились на пустом месте. Сейчас я работаю над собой. перевернул всю своою жизнь с ног на голову за этот без двух месяцев год. Тяжело и больно разрушать свою жизнь, которая складывалась годами, но именно из-за этой неправильной жизни наши пути с ней разошлись (временно). Я не в силах забыть ее. Она совершенно чужая для меня, но при этом такая желанная. Смотрит так на меня игриво, как бы говоря, бросая вызов тебе √ сможешь ты меня распознать или нет. При этом разговаривая своим ангельским голосом. Это как вода которая смотрит на огонь. Ей трудно его понять, но он завораживает ее, чем то необъяснимым. Он притягивает ее, потому что он сам также заворожен ею... Послушайте музыку: Hans Zimmer - injection (только на хороших колонках ссабвуфером) - это то что у меня твориться внутри когда идет борьба во имя любви... Вооот, а еще я в футбол люблю играть.

Максим
#42

А еще мне близки вот такие слова из песни децла "Уличные псы": Я разорву каждого кто позариться на мое племя. Время - расплаты время. Уничтожать больные стада - правда на моей стороне. Пусть горит в огне любая критика...

Еще скажу что мне по=жизни очень важно чтобы мне доверяли. Полностью доверяли во всем. Что если б я сказал например прыгнуть с обрыва, то не раздумывая бы прыгали... Доверие для меня очень важно. Без него близким не станет ни один человек

Максим
#43

Кстати, та богиня о которой я писал, Лев по знаку зодиака и зовут ее Ульяна.

максим
#44
Максим

Я Скорпион и родился в год змеи... Не знаю какой я - не мне судить. Но не смотря на все вои тяжелые, казалось бы не разрешимые проблемы внутри, мне нравиться кто я есть и то как я отношусь к жизни. Пришел к тому что главное в жизни - это любовь. Когда я влюблен - я не хожу по земле - я летаю, во мне нет мыслей - есть только чувства, я дышу не воздухом, а взглядом и голосом своей любимой. Таких девушек мало. За свои 23 года я встретил только одну. Мы были вместе 2 недели. Но их хватило чтобы изменить мою жизнь на всегда... Расстались из-за меня - поссорились на пустом месте. Сейчас я работаю над собой. перевернул всю своою жизнь с ног на голову за этот без двух месяцев год. Тяжело и больно разрушать свою жизнь, которая складывалась годами, но именно из-за этой неправильной жизни наши пути с ней разошлись (временно). Я не в силах забыть ее. Она совершенно чужая для меня, но при этом такая желанная. Смотрит так на меня игриво, как бы говоря, бросая вызов тебе ? сможешь ты меня распознать или нет. При этом разговаривая своим ангельским голосом. Это как вода которая смотрит на огонь. Ей трудно его понять, но он завораживает ее, чем то необъяснимым. Он притягивает ее, потому что он сам также заворожен ею... Послушайте музыку: Hans Zimmer - injection (только на хороших колонках ссабвуфером) - это то что у меня твориться внутри когда идет борьба во имя любви... Вооот, а еще я в футбол люблю играть.

Надежда
#45

У меня муж Скорпион-Змея, а я Весы-Тигр.... По гороскопу связь возможна только пока это выгодно и удобно для меня.... Правда в этом есть.... Очень необычные люди Скорпион-Змея, но по большей части хорошее в них преобладает.... Очень скрытные, просто ужасно, но с этим можно бороться, надо просто быть настойчивее.... с моим талантом доканать кого угодно я в принципе в курсе событий))) Это люди с которыми надо всегда быть на стрёме.... Булки не расслабишь))) Им надо видеть красивое, они очень требовательны к партнёру, партнёр для них визитная карточка.... Но в отношениях многое прощают вспыльчивым и импульсивным Весам-Тиграм.... Разговаривают действительно как тут писали очень тихо.... да и вообще говорят редко, но по делу и с юмором))) Вообще с ними очень интересно и это люди в которых с годами влюбляешься всё больше, которые умеют удивлять.... На мой взгляд верные в браке.... Я ревнивая до сумасшествия, вечно ищу, вечно рою... Блин, никак ничего не найду))) А ну да.... Они же скрытные))) Мой Скорпион-Змея любит детей, добытчик, трудоголик, без вредных привычек и вообще подарок а не мужчина))) А маленькие недостатки его только красят)))

Триша
#46

Мой муж скорп-змея, я близнец-рак (на стыке, 21-го).

По его рассказам, до 35 был необузданной горючей смесью. И родителям нервы мотал и первой жене. А потом пошло на спад.

Интересный, общительный, жуткий спорщик, на все свое мнение, говорит в лицо все что думает (иногда краснею из-за него)), при этом неплохой психолог, любит "ковырнуть" чужую болячку (не мою), а после манипулировать настроением и наблюдать. Любит женщин. Достойный друг. В компаниях заводила, живчик. Дома очень заботливый и бесконфликтный. Для людей он не остается "серым", его либо любят и воспринимают, либо нет.

Неординарная личность вобщем, яд присутствует, но в допустимых дозах, без которых жизнь была бы пресна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Триша
#47

А вобще, я в гороскопы не очень верю. Так, для статистики отчиталась.))

Анна
#48

Мой жених скорпион рожденный в год змеи! Очень классное сочетание! Да, он сложный, но это тот единственный человек, который смог меня зацепить своей проницательностью, своим мужественным характером, предусмотрительностью, целеустремленностью.. Он очень верный и преданный, с ним я чувствую себя маленькой принцессой)

Анастасия
#49

Я и мой муж скорпионы, родились в год змеи) Разное было в отношениях...но, то что нам друг без друга плохо - это факт)) можна сказать, что мы понимаем друг друга с полуслова. Всегда держим друг друга в тонусе) это весело и прикольно...

Гость
#50

Респект змее - скорпионам!!!