Гость
Статьи
Что это может …

Что это может быть?Знающие,подскажите!

Не знаю у кого спросить,решила на форуме.Год назад рассталась с мужчиной.И с тех пор каждый день в голове его голосом звучат признания в любви.Дословно-Я тебя люблю,слышишь?Безумно люблю.И всё это с его интонациями.ощущение,что я на мгновение превращаюсь в него...(я не шизофрейник)))И это у меня впервые в жизни.Просто он мне часто говорил,что приворожит и т.д.Страсть у нас была дикая,и расставались любя,но оба гордые и решили,что больше ничего не нужно.Что это?

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

что-что....вы бездельница. Даже если заняты делом, вы витаете в облаках. Займитесь делом, в конце-концов!

баба кузя
#2

когда звучат в голове голоса- это шизофрения

Тигра
#3

кто он по гороскопу? и вы?

Алина
#4

Я лев,он-близнец.

Тигра
#5

Тогда я склонна считать, что имеет место либо 1) некий ритуал с его стороны, либо 2) сомообман, паранойя, шизофрения, короче, игры разума. Вариант 3) телепатическая связь, понимание без слов, я бы отбросила, он обычно между 2мя водными знаками бывает.

#6
Алина

Не знаю у кого спросить,решила на форуме.Год назад рассталась с мужчиной.И с тех пор каждый день в голове его голосом звучат признания в любви.Дословно-Я тебя люблю,слышишь?Безумно люблю.И всё это с его интонациями.ощущение,что я на мгновение превращаюсь в него...(я не шизофрейник)))И это у меня впервые в жизни.Просто он мне часто говорил,что приворожит и т.д.Страсть у нас была дикая,и расставались любя,но оба гордые и решили,что больше ничего не нужно.Что это?

А расстались то почему...если страсть дикая....и любили друг друга?

Вот лев .. Димон
#7
Алина

Я лев,он-близнец.

тоже самое было только я Лев она Близнец . мне даже казалась что она смиётся как я вот не много рубило . Но она сказала что ей так проще общаться с людьми . Простил пусть так девочка была баз модельной поведение тихая

теперь она хоть немного умеет привлечь к себе . но говорит чтоб я не забывал

общаться с ней она начинает забывать как я делаю . и говорит много прикольного через призму моего поведения . Мне сказали это опасна может

подставить тя . Я как -друг да просто сказать что ты гонишь и спародировать

твоим поведением своими словами и ты получишь . Очень правда подобно она копирует . И править можно просто молчать много говорить меньше двигаться . Она учиться говорить это не плохо но без иронии . чтоб просто общалась . Всё потеряет интерес сразу ... Девушка эмо (кинуть пас)-вот её выражение ....

Эмма
#8

7,сколько твоих комментарий пытаюсь прочитать,всё бесполезно.Вообще непонятно,что ты пишешь)

Эмма
#9

по теме,Автор : скорее всего,у вас с ним сильная связь,на грани телепатии.У меня так часто бывает,с людьми,с которыми начинаю часто общаться и входить в контакт.Но,у меня без голоса в голове)).Просто на уровне как бы интуиции...

Алина
#10
Тигра

Тогда я склонна считать, что имеет место либо 1) некий ритуал с его стороны, либо 2) сомообман, паранойя, шизофрения, короче, игры разума. Вариант 3) телепатическая связь, понимание без слов, я бы отбросила, он обычно между 2мя водными знаками бывает.

Я исключаю 2и 3))вариант,просто я не слышала про такие ритуалы,и хотела спросить возможен ли такой эффект от чужого влияния.На приворот не думаю,тк.быть с ним не хочу,и безумной тяги нет к нему.Но вот эти фразы всплывают.

Гость
#11

ну необязательно шизофрения может органическое заболевание мозга

Гость
#12
Алина

Я исключаю 2и 3))вариант,просто я не слышала про такие ритуалы,и хотела спросить возможен ли такой эффект от чужого влияния.На приворот не думаю,тк.быть с ним не хочу,и безумной тяги нет к нему.Но вот эти фразы всплывают.

а вы психиатр чтоб исключать психическое нездоровье?к врачу идите а то он еще вам скажет убить себя или не *** тут.

Алина
#13
Эмма

по теме,Автор : скорее всего,у вас с ним сильная связь,на грани телепатии.У меня так часто бывает,с людьми,с которыми начинаю часто общаться и входить в контакт.Но,у меня без голоса в голове)).Просто на уровне как бы интуиции...

Да,звучит странно.про голос.Но )))он мне не говорит иди и сделай и тд.и не болтает со мной)))иначе я была бы в заведении где нет инета))Просто одна фраза,до ощущения ,что я это-он.Думала ,может кто знает....

Вот лев .. Димон
#14
Эмма

7,сколько твоих комментарий пытаюсь прочитать,всё бесполезно.Вообще непонятно,что ты пишешь)

не читай . мне трудно выразить то что я хочу сказать . через буковки .. блин

я на эмоции могу валить проще мне двай через вебку поговарим ) ?

Эмма
#15
Вот лев .. Димон

не читай . мне трудно выразить то что я хочу сказать . через буковки .. блин я на эмоции могу валить проще мне двай через вебку поговарим ) ?

извини,я думала,может человек не русский или это перевод с транслита такой)..Ты же мужчина,не надо писать "на эмоции",нужно правильно формировать свои мысли.Тебе же не пять лет .

Вот лев .. Димон
#16

С детства ходить говорить учат . А потом сидеть и молчать . Первый урок в детстве запомнил конкретно ... благо этому много нового во мне люди замечают

говорят что я оладаю нестандартным мышлением . Характером всем за кайф

мне тоже удобно ...

Вот лев .. Димон
#17
Эмма

извини,я думала,может человек не русский или это перевод с транслита такой)..Ты же мужчина,не надо писать "на эмоции",нужно правильно формировать свои мысли.Тебе же не пять лет .

Русский я ... Пронина . Куликова . Это девичьи фамилии бабушек .

Попов . Семёнов. Ета деды я Попов Дмитрий ... голубые глаза 183 43 обувь . короче с казачества и торгошей 1 гильдии . и белых и красных ..

Фиона
#18

Вот лев.. Димон, мне кажется это как раз у вас органическое нарушение деятельности мозга( уж простите!). Есть такое заболевание, при котором человек не может конкретно сформулировать мысль. Если вам больше 10, сходите к врачу. Я серьезно. У уверена, что вы говорите так же и, к сожалению, ведете себя соответствующе - хаотично. У вас в жизни порядок?

Еще раз прошу прощения, я не чу вас обидеть! Просто не первый день на форуме и часто нарываюсь на ваши сообщения, которые бросаются в глаза, именно отсутствием построения логически содержательных предложений.

Вот лев .. Димон
#19
Эмма

извини,я думала,может человек не русский или это перевод с транслита такой)..Ты же мужчина,не надо писать "на эмоции",нужно правильно формировать свои мысли.Тебе же не пять лет .

Это у тя мысли я уверен ударюсь об заднию стенку твоей черепной коробки и у поду где то в темноте с крикам и эхом . Не говори мне что ты умная и видел умных ... но это не ты ...

Вот лев .. Димон
#20

[quote="Фиона"]Вот лев.. Димон, мне кажется это как раз у вас органическое нарушение деятельности мозга( уж простите!). Есть такое заболевание, при котором человек не может конкретно сформулировать мысль. Если вам больше 10, сходите к врачу. Я серьезно. У уверена, что вы говорите так же и, к сожалению, ведете себя соответствующе - хаотично. У вас в жизни порядок?

Еще раз прошу прощения, я не чу вас обидеть! Просто не первый день на форуме и часто нарываюсь на ваши сообщения, которые бросаются в глаза, именно отсутствием построения логически содержательных предложений.

Еще извиняйся мне понравилась .. каждый день может тебе и доброта придёт . Не готовы вы к отношениям мальчик девочка ... Злые передержали .

Даже вопросы писец я он я он я он я сказала .... дыц тут и не чева советовать ..

Жизел
#21
Фиона

Вот лев.. Димон, мне кажется это как раз у вас органическое нарушение деятельности мозга( уж простите!). Есть такое заболевание, при котором человек не может конкретно сформулировать мысль. Если вам больше 10, сходите к врачу. Я серьезно. У уверена, что вы говорите так же и, к сожалению, ведете себя соответствующе - хаотично. У вас в жизни порядок?

Еще раз прошу прощения, я не чу вас обидеть! Просто не первый день на форуме и часто нарываюсь на ваши сообщения, которые бросаются в глаза, именно отсутствием построения логически содержательных предложений.

Вот-вот. Я тоже подумала про нарушение мозга, прочитав бессвязный текст. Интересно, кем работает Димон.

Вот лев .. Димон
#22

Юрист таможенник -Логист

Вот лев .. Димон
#23

Это у вас больной мозг ... Порочный ...

Жизел
#24
Вот лев .. Димон

Юрист таможенник -Логист

Отвал башки, не верю даже в дистанционное обучение.

Жизел
#25
Вот лев .. Димон

Это у вас больной мозг ... Порочный ...

Ещё слова не к месту употребляются. Любезный, посмотрите в словаре значение слова порочный.

Вот лев .. Димон
#26

5/4 состоит из воды мозг

Жизел
#27
Вот лев .. Димон

5/4 состоит из воды мозг

Не пишите уже больше, не позорьтесь. В дробях не понимаете видно ничего. Тоже мне, логист...............

Вот лев .. Димон
#28

Все люди одинаковы . А вы просты как рас два . Вы ограничены ...

Мне пох на таких ...

Жизел
#29

Автор, вот вы живёте и чем думаете?! Уже ГОД у вас в голове звучат голоса. Я на вашем месте обратилась бы за мед.консультацией, лучше подстраховаться, знать свой диагноз, чтобы с вами или по вашей вине не случилось какой-нибудь беды.

Вот лев .. Димон
#30

Стадо )) бей где слабей )) правила стада )) поздравляю вы отстой

Вот лев .. Димон
#31
Жизел

Не пишите уже больше, не позорьтесь. В дробях не понимаете видно ничего. Тоже мне, логист...............

бам бам по губам )) ты кто такой ) Рот закрой !!!

Вот лев .. Димон
#32
Жизел

Не пишите уже больше, не позорьтесь. В дробях не понимаете видно ничего. Тоже мне, логист...............

Ето проверка кто первый задумается . тот молодец

Гость
#33

В гороскопах пишут, что Близнец смеется над Львом, он его не почитает, как это любит Лев, вот он вас и мучает специально, садист, а так вы ему не нужны. страсть Близнецов - это Весы, Козероги, Овны.

Гость
#34

Димон.Я тоже сколько ваших текстов не читала,так все это чтение вас очень тяжело дается.Я тоже сначала подумала что вы не русский.Но вот все и прояснилось.

Вот лев .. Димон
#35
Гость

Димон.Я тоже сколько ваших текстов не читала,так все это чтение вас очень тяжело дается.Я тоже сначала подумала что вы не русский.Но вот все и прояснилось.

Русских боятся ... За рубежам как да говорят русский . У них мнения типа *** смотрят ... но русских Женщин очень любят потому что хозяйки норм.

и красивые . Если мусульмани очень любят русских девушек .

Вот лев .. Димон
#36

то увезут к себе а потом скажут что ты вторая жена ..

Гость
#37
Вот лев .. Димон

тоже самое было только я Лев она Близнец . мне даже казалась что она смиётся как я вот не много рубило . Но она сказала что ей так проще общаться с людьми . Простил пусть так девочка была баз модельной поведение тихая

теперь она хоть немного умеет привлечь к себе . но говорит чтоб я не забывал

общаться с ней она начинает забывать как я делаю . и говорит много прикольного через призму моего поведения . Мне сказали это опасна может

подставить тя . Я как -друг да просто сказать что ты гонишь и спародировать

твоим поведением своими словами и ты получишь . Очень правда подобно она копирует . И править можно просто молчать много говорить меньше двигаться . Она учиться говорить это не плохо но без иронии . чтоб просто общалась . Всё потеряет интерес сразу ... Девушка эмо (кинуть пас)-вот её выражение ....

Ну ни фига не понятно. С русским просто беда)))) Сколько лет тебе, 15?

Гость
#38

Ну ни фига не понятно. С русским просто беда)))) Сколько лет тебе, 15?

[/quote]

дело не в возрасте, моему сыну 14, у него безупречная грамотность,

а есть тупые тетки 50-летние, у которых бессвязная нелогичная речь.

Гость
#39
Гость

<br>Ну ни фига не понятно. С русским просто беда)))) Сколько лет тебе, 15?

<br>

дело не в возрасте, моему сыну 14, у него безупречная грамотность,

а есть тупые тетки 50-летние, у которых бессвязная нелогичная речь.

А мне показалось, что это у тебя бессвязная речь. Без поллитра не разобраться)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

кто-то тебя сильно обманул сказав что ты не шизофреЙник!