Гость
Статьи
вопрос астрологам!!!

вопрос астрологам!!!

не могу нигде найти: как растолковать лилит мужчины в соединении с луной женщины? там конечно много чего ещё вокруг них, но мне хотя бы это понять...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наваждение

Любовь, подобная наваждению, как будто человека опоили любовным зельем. Любовь, пробуждающая самые темные инстинкты, часто основанная на сексуальном притяжении. Всепоглощающее, всепожирающее чувство. Охваченный этим чувством, человек не становится лучше, в его глазах нет света, очень часто в них полыхает адское пламя, сжигающее надежды. Иногда человек знает, что это чувство ничего хорошего ему не принесет, но ничего не может с собой поделать.

Для мужчины берем его Солнце и ищем аспект к Черной Луне женщины. Сильнее всего работает соединение, другие аспекты менее важны.

Для женщины берем ее Луну и ищем аспект к Черной Луне мужчины, опять же прежде всего соединение.

Это проявление "любви", как и рассмотренные ниже, имеет кармическую предысторию, имеет корни в прошлых воплощениях. Часто человек искупает свои ошибки и прегрешения, совершенные в прошлых жизнях. Для мужчины мы берем Солнце, а для женщины Луну не случайно, так как именно через эти светила наиболее полно проявляются мужское и женское начала соответственно.

Гость
#2

http://www.astromeridian.ru/page1.php

автор
#3

спасибо, Гость. он для меня типа наваждение?)))))

а что значит его кету в соединении с моей лилит (в раке в 6 доме)?

Гость
#4
автор

спасибо, Гость. он для меня типа наваждение?)))))



а что значит его кету в соединении с моей лилит (в раке в 6 доме)?

не знаю, наверно что-то очень кармическое...

автор
#5

у меня кстати с несколькими людьми такое))

и кету и лилит - обе кармические фиктивные точки, но их соединении должно же что-то значить!?)))

это в шуточной форме нашла на каком-то форуме -"Это кармическая связь. В прошлой жизни она его искушала, а теперь он ей отомстит." ))))

может действительно в этом что-то есть, поскольку ещё мой раху и его луна в соединении(орбис не знаю, но точно в овне). потом вокруг моей луны с нептуном в козероге его уран, лилит, нептун и раху ))). ещё он моего любимого знака зодиака, точнее знака который меня всю жизнь преследует))

Гость
#6
автор

у меня кстати с несколькими людьми такое))

и кету и лилит - обе кармические фиктивные точки, но их соединении должно же что-то значить!?)))

это в шуточной форме нашла на каком-то форуме -"Это кармическая связь. В прошлой жизни она его искушала, а теперь он ей отомстит." ))))



может действительно в этом что-то есть, поскольку ещё мой раху и его луна в соединении(орбис не знаю, но точно в овне). потом вокруг моей луны с нептуном в козероге его уран, лилит, нептун и раху ))). ещё он моего любимого знака зодиака, точнее знака который меня всю жизнь преследует))

орбис все-таки очень важен, я читала что больше 2 гр с фиктивными точками не рассматривают...

автор
#7

вот как раз кету-лилит и луна-лилит меньше 2 гр =))

....а вообще сколько я смотрела синастрии знаменитых пар, которые много вместе прожили(и вроде вполне неплохо) у них орбис и 3гр и 5гр был ))

автор
#8

и ещё получается моя лилит в оппозиции его раху орбис 1.38гр

Гость
#9

спросите на форуме Окулус.ру, там разбираются...

автор
#10
Гость

спросите на форуме Окулус.ру, там разбираются...

но там кажись региться надо(((

Гость
#11
автор

но там кажись региться надо(((

это да( плюс чтобы подать заявку на регистрацию нужно указать причину по которой хочешь зарегистрироваться))

автор
#12

там кстати много интересной инфы, когда реально занимаешься изучением астрологии. но их манера направо и налево делиться данными своих так скажем "клиентов" меня очень огорчает. понятно, что никто никому не нужен и всем пофиг друг на друга, но хочется какой-то интимности в этом вопросе. а потом типа "вот у меня была клиентка"..... пишут твои данные рождения и чуть ли не всю твою биография выкладывают... :((((

Гость
#13

а там обязательно указывать данные? мне кажется, если сама понимаешь свою натальную карту, то можно просто спросить про конкретный аспект

автор
#14

15. у меня с этим пока туговато. ещё учиться и учиться нужно, чтобы можно было весь этот пазл собрать и понять суть.

в принципе можно наверное просто аспекты написать, без данных. я щас читаю интересные мне темы.. там некоторые люди такие откровенные... в плане личной жизни. всё так про себя рассказывают смело, порой вещи о которых лучше молчать или забыть вовсе..

Гость
#15

я тоже это заметила, и что мне не очень приятно все это читать, как будто в чужом грязном белье порылась( а еще я заметила, что некоторые создают темы с каким-то вопросом, а кто-то приходит и говорит типа извините что не по теме, но вот у меня... и начинает про свои отношения рассказывать)) иногда просто выбешивает... особенно если на полтемы

Гость
#16

ага. только ночью читала ветку про венеру в овне. и там одна девушка, довольно вольных взглядов, такие вещи писала, что типа - ранняя половая жизнь, мы все слабы на передок, случайный секс хоть раз да был, про своего друга ***, который еб*т всё что шевелится.... омг, я в сравнении с ними просто ханжа со своей венерой в овне.. у меня терпения не хватило всё это читать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#21
автор

не могу нигде найти: как растолковать лилит мужчины в соединении с луной женщины? там конечно много чего ещё вокруг них, но мне хотя бы это понять...

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем