Гость
Статьи
а вы в детстве …

а вы в детстве вызывали пиковую даму, гнома - матершинника? :)

я вызывала. и верила в их существование :) а вы?

Nice
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
маришка

я тоже щас вызываю с подругой каждую субботу в ту вызывали пиковую даму так нас было 3 человека я и моя подруга и ещё пацан один 8класник так вот он чуть не обосрался а мы над ним просто прикольнулись типо вызывать у меем

а в эту субботу нас было 5 человек так вот с палкой ходили вокруг комнаты потом весь дом нитками обвязовали короче пытались взвать матершиного гнома так и неполучилась

я хотела поинтересоватся кто знает как гнома матершиника вызватьа?

Ваш текстЧТОБ ВЫЗВАТ МАТНОГО ГНОМА НАДА ВАННОЙ ЗАКРЫТСЯ И НАМАЗАТЬ РУКУ ЗУБНОЙ ПАСТО!А ПОТОМ СКАЗАТ МАТНЫЙ ГНОМИК ПРИДИ И ТАК 3 РАЗА И ПОДОЖДАТ 10 МИН!И ОН ПРИДЕТ!ИЛИ ОНА !

Гость
#52
Nice

я вызывала. и верила в их существование :) а вы?

Ваш тексти я)

Заяц и котЭ
#53

Мы с подругой про гномика прочитали сделали....и не фига.....сидели в темноте ждали.....почему не получилось?:(

Гость
#54

а как ёжика матершиника вызвать???

Гость
#55

матершинник легко вызывается. начните стучать в 2 часа ночи, и услышите его злобный голос

Татьяна
#56

А я знаю как мыльного гнома вызвать)))

Надо дольше 2 человек,хоз.мыло и полотенце.

мыло завернуть в полотенце,положить под кровать, а самим сесть на кровать, взяться за руки, закрыть глаза и 3 раза произнести "мыльный гном приди" потом молча также с закрытыми глазами просидеть 1 мин. После посмотреть под кровать:если мыльный гном приходил, то на мыле останеться след от зубов.

Apple
#57

дя не верится мне в эту ерунду сколько пыталась все не выходило бредятина .... это все!

Гость
#58

КАК вызыать жевачгного гномика кот знает??????

Гость
#59
Чии

гномика вызывали, на кран в ванной конфету подвешивали, выключали свет и говорили хором: гномик появись : )))))))))))) потом искали отпечатки зубов

до сих пор думаю, откуда они были, у всех такие глаза честные были, это мол не я : ))

Карина
#60

А мне 9 лет! Все с подружками боимся кого нибудь вызвать! Где-то в Апреле вызывали белочку, короче там надо было взять конфету и положить в круг там из цветов или чего то другого но мы лично из портфелей! говори слова только какие не помню) отворачивайешься на 5 минут и ждешь потом поварачиваешься и на месте конфеты должна лежать косметика! Вот а у нас как лежала конфета так и осталась лежать! А пиковою даму пока боимся вызвать))

Антон
#61
олеся

блин я очень боюсь вызывать,,а наши поцаны не верят.. и хотят вызвать а я боюсь..(((( мне13лет..че будет если вызвать пиковую даму или бабку матершиницу?????

Они убить могут

настя
#62

а мы смерть вызывали а потом в вване сидели и так пока мама не придёт

кРиСтИшКа
#63

А МЫ МАТЕРШИННИКА ВЫЗЫВАЛИ...зализали сестрой в шкаф когда никого нет дома пудрились пудрой ладони и лицо брали прозрачный стакан там вода должна быть на половину и на нее нитку натянуть поставить и стакан поставить и говорить гномик матершинник выходи несколько раз...он материться начнет потом щипаться больно но так класно было

#64

Я еще в студенчестве с подружкой на тарелочке гадали ;) На Крещение ;)

вика
#65

мы вызывали забыла ково но помню как все усераися от страха

Некто -кто то
#66

а я когда в лагере была мы вызывали сладкоежку повешали конфетку выключили свет сказали слова сидим и ждем и вот слышим кто то чавкает мы боимся встать с кроватей что бы включить свет и стали кидать подушки в девочку которая спала рядом со светом вот она проснулась и мы ей говорим включай свет быстро она включила а там девочка маринка сидит под кроватью и ест эту конфетку мы сначала испугались а потом всю ночь ржали и вызывали пиковую даму и т д))

любыч
#67
Татьяна

А я знаю как мыльного гнома вызвать)))

Надо дольше 2 человек,хоз.мыло и полотенце.

мыло завернуть в полотенце,положить под кровать, а самим сесть на кровать, взяться за руки, закрыть глаза и 3 раза произнести "мыльный гном приди" потом молча также с закрытыми глазами просидеть 1 мин. После посмотреть под кровать:если мыльный гном приходил, то на мыле останеться след от зубов.

Nice

я вызывала. и верила в их существование :) а вы?

любыч
#68

один раз мы с подружками вызывали мыльного гномика мы вызвали не правельно но он пришёл мы вызывали 4 раза и он пришёл токо на четвёртый мы делали это у моей подружки ани в ванной ну так вот мы решили вклчить свет и увидели под ванной чтото шивелится не гномик а что то типо чёртика .мы снчало стояли смотрели но потом оно с тало приближатся мы выбижали из комнаты во двор у ани во дворе стояла маршрутка мы увидели что ктото маленький сидит под машиной и качает ножкой мы испугались ещё больше потом мы увидили типо дохлой лисички с чёрными глазками побежали снова в дом взяли игрушки чтоб не боятся и сели мы посмотрели а у всех игрушек чёрныее глаза отбросили их и сидели молча ну вроде всё прошло на слудующий месец я напомнила об этом случае и он снова начал нас помогите как зделать чтоб он ушол помогите пожалуйсто

любыч
#69

он снова нас пугает помогите

саша
#70
Nice

я вызывала. и верила в их существование :) а вы?

#71

а кто-нибудь во взрослом возрасте занимался спиритизмом?

Да,прикольно,некоторое сходиться!

#72

Да прикольно,некоторое сходиться.Прочитайте в интернете,там написано как правильно вЁзЁвать.Я читала,если дух врет,╨то не дух,а бес.Но бояться его не надо.Вобще спиритизм серьезная вещь!

максим
#73

а когда мы вызывали жвачнога гнома и он меня укусиль это было нечто у меня ево укусы дасехпор незожыли

6566666
#74

мы вызывали пиковую даму одного друга она зарезала жуть была он без головы был!

Некит
#75

анаверно уковота он хочет появлятси а у ковота нит ) =)

Некит
#76

??????

Некит
#77

чёёёёёёёёёёёё ПРАВДА 6566666 неверю

Некит
#78

Ково пугат то дай ему что он любит lllll а при гномежувачьник ничю ниговори прониво ААААА ТООО (????????)

анастасия
#81
Замечательная кисуля

Тоже было дело в 1 или 2 классе. Я вызывала гномика, не помню какой был ритуал, но было реально страшшшно в темноте!)) А хотела дать ему задание, чтоб родителей в школу не вызывали....)) Потому что я дневник с двойкой сожгла)))

анастасия
#82

А как ты вызвала матюжного гномика?С помощю зеркала и еще чегото?

александр
#83

я вызвал гнома он пришел в красном колпаке и после него оставалась красная черта он проклял меня или пиковая дама я незнаю

Гость
#84

Вы чё совсем чтоли?!Зачем вызываете вы же не знаете кто они такие мне сестра про них рассказывала они просто в ваш дом нечисть принесут!Или убьют вас или кого там!А знаете мы с подругами вызывали гнома матершинника и знаете сколько он моей подруге нечести принёс?!Она же через неделю умерла а сама после вызова замечала странности!Она умерла потом.Не вызывайте их тем более пиковую даму бред это всё для самооубиц!

Гость
#85

А гномика - да, неоднократно под одеялом. Он должен был с фонариком по ниточке пробежать. Но ни разу не пришел.[/quote]
Мы в детском лагере в шкафу вызывали гномика, с помощью нитки и привязанной к ней конфетки в центре. Нитку с конфетой в центре держали за концы двое человек. Мы произнесли нужные фразы для призыва гномика. Самого гномика я не разглядела, но рядом с конфетой в центре нитки появилось голубоватое свечение, похожее на неяркий свет фонарика. Свет вместе с конфетой стал передвигаться вверх от центра ниточки к руке одной из девочек. Девочка, держащая нитку, испугалась этого передвижения конфеты и закричала, и мы всей толпой выбежали из шкафа. Нас было четверо девочек по 10-11 лет, и каждая из нас видела этот свет и движение конфеты. Одновременно всем такое показаться не могло. Сейчас я сама в эти вещи не очень верю, хоть и видела тогда нечто странное своими глазами.

Гость
#86

Как вызвать мыльнова зайчика , и што будет

Оля
#87

А точно не чего небудет а-то страшно я с друзьями вызывали. Вот как мы поставили карт король,10, туза, валет а по середине пиковую даму. Потом сказали трижды пиковая дама приди а точно не что не будет????????

Аделина
#88

А мы с друзьями вызывали гномика, нас было трое. И мы взяли свечку поставили конфет и говорили гном приди. Потом на шторе была какая то тень и моя кошка сразу же побежала туда. Мы испугались свечку погасили и включили свет. А главное что когда свечку мы погасили то эта тень не пропала мы думали что это чья то наша тень. Потом мы выключили свет опять и эта тень пропала. Мы очень испугались!

Людмила
#89

Мы тоже в детстве вызывали гномиком. У нас был пионерский галстук, посередине клали маленькое зеркальце, оно было полностью покруто ровным слоем зубной пасты, никаких просветов. Потом накрывались одеялом, чтобы не было света от щелочек и под одеялом держались за уголки галстука.Говорили слова, гномик приди ( 3 раза) и он приходил!!! Я верю в это до сих пор, потому что на зеркале оставались следы , это были реальные следы как от обуви, основная часть и пятка. Следы бывали разных размером, большие и маленькие., но в основном это как дорожка со следами по снегу.
Чем больше нас было под одеялом, тем эффектней и почти всегда приходил. В конце нужно было обязательно сказать, гномик уходи ( также 3 раза).
Верю я во все эти штуки и в духов, их мы тоже вызывали с ножницами и с блюдцем.

Алиса
#90

Я иищо никого не вызывала но я до ужаса боюсь и ищо кто то вызывал Крававую Мери оно до ужаса страх на ротинке. Мне 13лет и я хочу вызвавать трахуньчика

Елена
#91

Я тоже вызывала в детстве гномика: в темном помещении на идеально гладкое мыло ставила зеркальце и 3 раза говорила "гномик, гномик, выйди", уходила на 3 минуты, вернулась, а на мыле четкие следы подошвы (в виде трапеции с острыми углами) и квадратного каблучка, показала всей семье, но никто не поверил, сказали, сама нарисовала. С тех пор верю во все!

таина века
#92

Вобшем я не оченьверю в эти штукии потому-что сколько раз вызывала не приходил , но один раз мы вызывали жвачного гнамика он к нам пришел.Мы вызывали его под одеялом там нужна конфета и ножницы 3 раза произносиш слова и уходиш на пять минут в другую комнату нас было5 человек когда мы вернулись там стояло 5 коробок живачек

Гость
#93

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#94

Мы в детстве вызывали гномика матершинник. Но совсем не так,как тут везде описывается.
Дело было летом,тогда мои младшие брат с сестрой пришли домой и стали набирать конфет и печенья,а в руках у них была коробка из под обуви.,набрав всё это со своими сверстниками(им было порт 6-8 лет) убежал на улицу,я решила последовать за ними и узнать что они собрались делать. На улице они уже искали темное местечко,а главная в этой компании была наша соседка моего возраста. Так они мне сообщили что собрались вызывать гномика матершинник,ну мне стало любопытно решила вместе с ними вызывать. Положили мы в коробку печеньки,две конфетки и кусок яблока,тщательно проверив и посмотрев их со всех сторон,на наличие повреждений,закрыли крышку и стали все вместе шептать "Гномик матершинник появись". Произнес эти слова несколько раз и подождав немножко,не услышали ни каких матов,вышли снова на свет,и решили проверить что в коробке,а там!всё написано,как буд-то мышка погрызла. Я в такие вещи вообще не верю. Но увидев надкусы, была честно говоря в шоке. В первый раз я не поверила,решила что кто-то из присутствующих детей открыл коробку и поковырял все сладости. Решила ещё раз повторить всё, но на этот раз взяла коробку в свои руки,чтоб знать наверняка что её ни кто не откроет,и сладости конечно заменили на новые. Снова темные кусты,снова волшебные слова,ждём, открываем,проверяем,и снова покусы. В тот же день,уже вечером, я снова проделал всё тоже самое,но уже одна,закрывшись в темной ванной. Из коробки не было ни каких звуков,ни матов,ни даже шорохов, но открыв её, увидела погрызаные конфеты и печенья. Вот такая вот история.
А вот пиковую даму вызывать мы не рискнули. Мы о ней узнали позже,осенью,тогда к нам пришли родственники в гости,и там одна девочка рассказывала,что её одноклассница вызывала даму,а на следующий день эта одноклассница не пришла в школу,оказалось что она задохнулась во сне..

Гость
#95

Вчера вызывали пьяного гномика.Это жесть была.Привязали конфету к кровати и закрыли глаза сказав,чтоб он пришел.Конфета стала со вкусом пива,мы говорили гному:если ты здесь,постучи.Он стучал по кроватям..потом ему сказали чтоб поднялся на второй этаж к одной девочке.Были шаги по лестнице и будто что то передвигали,хотя все спали.Лучше не вызывайте.Есть теперь что рассказывать друзьям,это правдивая история

Гость
#96

Гнома матершинника вчера ночью вызывали. Ну вызвали. Он всю ночь ходил. По полу. По нашим кроватями. Походу мы его случаянно привязали т.к. он не исчез.

Гость
#97
6566666

мы вызывали пиковую даму одного друга она зарезала жуть была он без головы был!

Верим))

Гость
#98
Карина

А мне 9 лет! Все с подружками боимся кого нибудь вызвать! Где-то в Апреле вызывали белочку, короче там надо было взять конфету и положить в круг там из цветов или чего то другого но мы лично из портфелей! говори слова только какие не помню) отворачивайешься на 5 минут и ждешь потом поварачиваешься и на месте конфеты должна лежать косметика! Вот а у нас как лежала конфета так и осталась лежать! А пиковою даму пока боимся вызвать))

Я тоже боюсь после случая её вызывать.Я с подругами в школе ее решила в сентябре вызвать она пришла мы выбежали из туалета потом на следующий день мы пошли в туалет а там записка ДУМАЕТЕ Я УШЛА?!!
Нам было 9-10 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Я в школе вызывала и вот что получилось:я с подругами сделали все как надо сначало все было тихо, а потом вдруг в зеркале она появилась мы хотели свалить НО НА ЗЛО ДВЕРЬ ЗАКЛИНЕЛО и мы дружно орем.Моя подруга решила стереть лестницу,но эта пиковая дама стала её душить.А ПОТОМ ПРИШЛА УБОРЩИЦА ДАМА УШЛА И МЫ ТАКИЕ УРАА!
Хотите верьте хотите нет.НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ!

Гость
#100
Гость

Вчера вызывали пьяного гномика.Это жесть была.Привязали конфету к кровати и закрыли глаза сказав,чтоб он пришел.Конфета стала со вкусом пива,мы говорили гному:если ты здесь,постучи.Он стучал по кроватям..потом ему сказали чтоб поднялся на второй этаж к одной девочке.Были шаги по лестнице и будто что то передвигали,хотя все спали.Лучше не вызывайте.Есть теперь что рассказывать друзьям,это правдивая история

А КАК КАНФЕТА СТАЛА СА ВКУСОМ ПИВА???!!!!!!????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем